#
#
Просмотров: 177
Тема дня

Достоевский: "за" и "против"

Picture

Гость портала КузПресс Алексей Михайлов прислал отзыв на памятник чете Достоевских, который может появиться в Новокузнецке. А заодно предложил альтернативный вариант.

Просмотров: 1742
Тема недели

Япония запрещает поставки в Россию

Picture

Дело касается роботов, медицинского оборудования и вакцин.

Просмотров: 7863
Тема месяца

Год, да не тот

Picture

В первых числах января случился небольшой конфуз.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     
Опросы на КузПресс
  Согласились бы вы самому себе запретить брать кредиты?
  Какой город больше достоин называться столицей Кузбасса?
  Интересны ли вам "Дети Азии"?
  ...
Нарушители:
ЦИПСО
добавить на Яндекс
Тайбоксера и кикбоксера из Кузбасса лишили всех региональных наград

Без комментариев

Профессионального тайбоксера и кикбоксера из Кузбасса лишили всех региональных наград.

Постановление "О лишении наград Кемеровской области Левина А.В." появилось в Электронном бюллетене АПК 4 марта. Согласно документу, Артем Левин совершил "проступок, порочащий его как награжденного".



Судя по всему, речь идет о выражении Артемом собственной позиции по поводу событий на политической арене.

Артем Левин - уроженец города Прокопьевска. Он многократный победитель турниров по тайскому боксу и кикбоксингу как среди профессионалов, так и среди любителей. Имеет звание заслуженного мастера спорта России по тайскому боксу, а также неоднократный Чемпион Европы IFMA и Чемпион мира IFMA в разных весовый категориях.

05.03.2022
Просмотров: 48430 | Комментариев: 58
Сегодня мы вспоминаем эпизод из биографии Мохаммеда Али, когда он отказался от прохождения военной службы в армии США.

Как и обещал офицер на призывном пункте, суд приговорил Али к максимальному наказанию: пяти годам тюрьмы, а также штрафу в $ 10 тыс. Кроме этого замороженной оказалась и его спортивная карьера: он был лишён титула чемпиона мира, а атлетические комиссии американских штатов одна за другой лишали его лицензии для проведения боёв на своих территориях. Также у него был отобран паспорт, а значит, как заведено в США, он оказался лишённым возможности легально выезжать из страны. Все эти три с половиной года отлучения от бокса юристы Али подавали одну за другой апелляции на первоначальное решение суда.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/boxing/article-3228427-kak-mokhammed-ali-otkazalsja-voevat-vo-vetname.html?utm_source=copypaste
24
5
=
19
Патриот 05.03.2022 18:00
Без комментариев... А что тут комментировать? У понауехавших сейчас выбор: либо кидаешься какашками в Россию, либо брысь с насиженного места. Артем Левин давно живёт в США, своя задница дороже, американцы могут пинка дать до Прокопьевска. Гергиев, Анна Нетребко выбрали Родину. Что с музыкантов взять, они же не бруталы кикбоксеры.
8
22
=
-14
Argentum 05.03.2022 10:54
О мама миа, кузбасских жестянок лишили. ЛОЛ.
62
13
=
49
Denis 05.03.2022 12:33
Argentum: О мама миа, кузбасских жестянок лишили. ЛОЛ.

Что ни новость, смеюсь с Ваших комментов. А может от юмора АКО.
14
5
=
9
Argentum: О мама миа, кузбасских жестянок лишили. ЛОЛ.

Сова надела все медали!
В Админке их в упор видали
и не видали, то есть тьма
в Кузбассе медного дерьма!
6
4
=
2
Сова во-зле Олим:
Argentum: О мама миа, кузбасских жестянок лишили. ЛОЛ.

Сова надела все медали!
В Админке их в упор видали
и не видали, то есть тьма
в Кузбассе медного дерьма!

Как-то окололитературная банда Палаткиной выставила фоту ВКонтакте с медальками. Проверил медальки в инет, фирма штампует блестящем за деньги.
3
3
=
0
Сова во-зле Олим:
Сова во-зле Олим:
Argentum: О мама миа, кузбасских жестянок лишили. ЛОЛ.

Сова надела все медали!
В Админке их в упор видали
и не видали, то есть тьма
в Кузбассе медного дерьма!

Как-то окололитературная банда Палаткиной выставила фоту ВКонтакте с медальками. Проверил медальки в инет, фирма штампует блестящем за деньги.

Проментировал то фото: тьма
в Кузбассе медного дерьма!
0
5
=
-5
Сова во-зле Олим:
Argentum: О мама миа, кузбасских жестянок лишили. ЛОЛ.

Сова надела все медали!
В Админке их в упор видали
и не видали, то есть тьма
в Кузбассе медного дерьма!

Счас Феев на антиплагиаторе проверит. Частушка старая, пятилетней давности, но как никогда актуальна. Мои друзья графоманы любят брынчать латунью.
0
4
=
-4
Добрый эльф 05.03.2022 15:18
Argentum: О мама миа, кузбасских жестянок лишили. ЛОЛ.

Без веры и добра как?
4
2
=
2
Герасим 05.03.2022 16:44
С Лёвой ишшо разбирацца надо.. Там ни всё такпросто.. А вот ты Сириброшка здря хвост подымаиш!! Чиловек заслужыл свои награды. А ты сама сибе *аргентум* наципила; такаяж цацка, токо вродекак из дракмиталла.. Такшто ЛОЛитка ни гоношись и возли старпёров ни обшивайся сосвоим LOLom !!
1
24
=
-23
так - то 05.03.2022 10:54
дали медали - отняли медали

цена слова от властя
54
4
=
50
Хиус 05.03.2022 10:59
Морду кому набил ?
К пенсии надбавки не будет.
8
20
=
-12
виктор 05.03.2022 11:08
режим сменится будет министром спорта новокузбасса.
54
7
=
47
UVG 05.03.2022 11:14
Если память не изменяет, покойного Щукина, ходящего под уголовной статьей, так и не лишили ни одной награды? У Артёма грех более тяжкий.
52
5
=
47
ТОТ 05.03.2022 11:19
Как же это показательно....показуха это все на что способен циля....
55
3
=
52
Фотон 05.03.2022 11:19
Пааагадите! А что значит "И.о. губернатора Кузбасса Телегин"???
42
3
=
39
UVG 05.03.2022 11:26
Фотон: Пааагадите! А что значит "И.о. губернатора Кузбасса Телегин"???

Это как минимум означает, что господин Zиvилёв, 4 марта с.г. не был на работе. В период проведения "спецоперации", это должно расцениваться как дезертирство с поля боя, если он (губер) не находится в нетрудоспособном состоянии.
55
5
=
50
UVG:
Фотон: Пааагадите! А что значит "И.о. губернатора Кузбасса Телегин"???

Это как минимум означает, что господин Zиvилёв, 4 марта с.г. не был на работе. В период проведения "спецоперации", это должно расцениваться как дезертирство с поля боя, если он (губер) не находится в нетрудоспособном состоянии.

Телегин, я вахты не в силах стоять -
Сказал губернатор - заму,
Угля в моих топках совсем ни...фига,
В котлах не сдержать мне уж пару...
38
3
=
35
виктор 05.03.2022 11:55
у тимченки яхту в италиях отбирают. походу цилю отправили на спецоперацию отбивать. перегонит в крапивинское море.
48
5
=
43
алиска 05.03.2022 13:36
Бизнес спасать надо.
8
2
=
6
lis0chca 05.03.2022 12:35
Фотон: Пааагадите! А что значит "И.о. губернатора Кузбасса Телегин"???

Прекрасно!
13
3
=
10
арбуз 05.03.2022 11:21
Посмотрел за этого лишенца. Прикиньте, он якобы ржёт над тем, шо его лишили медалей. Оказывается, он давно уже живёт в Омереке- а его чиновники Кузбаса всё награждают. Идиотизьм? А то!
Оказывается, он ещё в феврале- в самом начале спец.операции высказался. И оч.резко. Высказался в феврале- эти туробабы щаз токо дотумкали.
23
29
=
-6
арбуз 05.03.2022 11:22
эээ...прошу пардону, забыл.
Об чём высказался- не скажу. Но резко. Как и полагается кикбоксёру
12
23
=
-11
Kotafey 06.03.2022 06:13
Тоже глянул что он там сказал... Притчу про соседа алкаша агрессивного расказал и на три буквы послал тех кто с ним не согласен в выводах про то что надо дружить с финансово успешными... Косноязычно и убого рассказал, ну а чего вы хотите, чувака по башке десятки лет били чуть не каждый день. Сегодня прощённое Воскресенье... Понять и простить, больше 6 лет с конфискацией не давать...
4
12
=
-8
арбуз 05.03.2022 11:23
Почему Щукена не лишили наград?
А чьёрт ево знает. Мож потому, шо он НЕ высказывался резко?
19
21
=
-2
Променял Родину на карьеру там.
8
40
=
-32
Герасим 05.03.2022 13:53
Опеть дунул в лужу??
6
17
=
-11
genwol1 05.03.2022 18:21
местный житель: Променял Родину на карьеру там.
Разрезик штоле выделили?
2
12
=
-10
А что с Капризовым и прочими звездами НХЛ из Кузбасса?
12
23
=
-11
ilnikbez 05.03.2022 13:21
Гражданство получают?
15
3
=
12
Герасим 05.03.2022 13:55
Чё цыпляешся по любому случаю?? Сьел чё-то?
4
15
=
-11
Близнец 06.03.2022 10:57
местный житель: А что с Капризовым и прочими звездами НХЛ из Кузбасса?

Вас это беспокоит ?
1
12
=
-11
А, што с депутатами, звёздами американской тренерской работы?
26
4
=
22
виктор 05.03.2022 11:39
походу и в без того нестройных рядах путиноидов начались чистки. смею предположить что всех имеющих украинские корни будут проверять на лояльность режиму. 22 тысячи. особенно в госорганах. будут пятую колонну выявлять.
37
6
=
31
Vadim76 05.03.2022 14:26
Скоро и за тобой фашистом придут.Это же ты на этом сайте комментарии пишешь националистические.
6
23
=
-17
Vadim76 05.03.2022 14:28
Скоро и за тобой фашистом придут.Это же ты на этом сайте пишешь комментарии националистические.
4
21
=
-17
Пскопские мы! Пскопские!
25
3
=
22
арбуз 05.03.2022 11:47
Пришлось вернуться.
А яп его ещё и ЗМС лишил.
Куды смотрит федерация майтай?
Чёп его ещё лишить...
ааа, он же был капитаном(!) сборной страны! Лишить капитанства. Пусть и давнешнего. А то ишь ты, высказался он...
1
32
=
-31
арбуз 05.03.2022 11:54
Кста. А ещё этого лишенца можно лишить гражданства. Сначала Прокопьевского. Создать петицию в инете, собрать подписи- и к Цевелёву. А чё, страна дебелизьма и идиотизьма и не такое видывала...
16
21
=
-5
Обосреватель 05.03.2022 12:14
Раньше в букваре мы учил язык читая "Миру Мир" Я так понимаю, теперь это экстремизм?
46
6
=
40
Обосреватель: Раньше в букваре мы учил язык читая "Миру Мир" Я так понимаю, теперь это экстремизм?

Мама мыла раму. Это вообще измена родине, ибо сдача врагу диспозиции.
28
6
=
22
Сова во-зле Олим:
Обосреватель: Раньше в букваре мы учил язык читая "Миру Мир" Я так понимаю, теперь это экстремизм?

Мама мыла раму. Это вообще измена родине, ибо сдача врагу диспозиции.

Рабы немы. Госзадача номер один.
27
5
=
22
виктор 05.03.2022 12:22
теперь в букваре будет. ба бу бы.
31
4
=
27
Папа 05.03.2022 12:26
За свою шкуру он любого забодает.
22
3
=
19
Папа 05.03.2022 12:27
Крутой у нас губер или трусливый?
27
4
=
23
Папа: Крутой у нас губер или трусливый?
некогда ему, он зю выпиливает.
12
2
=
10
дурак 05.03.2022 12:37
А если я напишу ДА ВОЙНЕ то меня наградят?
22
4
=
18
арбуз 05.03.2022 12:40
Ха! Чёж дурака НЕ наградить дурацкой медалькой
8
17
=
-9
Герасим 05.03.2022 13:58
Ежлив ДУРАК то ДА!!
5
15
=
-10
арбуз 05.03.2022 12:39
Лишенец часто приезжает в Прокопу-даёт ребетишкам мастер классы. Заметьте-безплатно.
Яп на месте Туробабы лишил его и этого удовольствия
12
20
=
-8
арбуз 05.03.2022 12:44
А вот этот слоган МИР(у) якобы Мир- яп вам посоветовал обходить стороной. Сначала надо посоветоваться со старшими товарищами-которые в погонах, но кабинеты ихние не в полиции.
4
19
=
-15
арбуз 05.03.2022 12:46
Если при СССРе лозунг- НЕТ ВОЙНЕ висел над всей страной- то щас такое сказать чревато. Можно угодить на 15. Ибо властям не понятно- шо вы имели ввиду
15
18
=
-3
Franz 05.03.2022 15:41
Маркиза Ле Гридона вернули из Монако? Суду предали за смерть шахтёров, кипрские счета арестовали?
21
3
=
18
Александр О 06.03.2022 11:05
Там кого поддерживает наградят наверное
0
10
=
-10