Просмотров:
940
Тема дня
БПЛА атаковали объекты в Казани (+4)
После утреннего налёта в столице Татарстана слышатся взрывы.
Просмотров:
11501
Тема месяца
"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)
"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.
Экс-мэр и экс-игроки поздравили "Металлург" с юбилеем
Мазут из потерпевших крушение танкеров доплыл до Крыма
У Лаймы Вайкуле отобрали косметический бизнес в России
Самый короткий световой день в 2024 году выпадает на 21 декабря
Стоимость натуральных ёлочек в Новокузнецке доходит до 7500 рублей
Банк России оставил ключевую ставку на уровне 21%
В Новокузнецке проверили толщину ледового покрова на водоёмах
Победу к 75-летию новокузнецкого хоккея добыл "Металлург" Нк
В Новокузнецком районе пьяный водитель-лишенец совершил смертельное ДТП
Сеть доставки суши "Ебидоеби" сменила фирменное название юрлица
Обсуждения
так и у нас весело. движуха!
Рубрики
Опросы на КузПресс
Нравятся ли вам провокационные названия?
Что бы вы спросили у В. Путина?
Сможет ли В. Путин нас удивить?
...
Нравятся ли вам провокационные названия?
Что бы вы спросили у В. Путина?
Сможет ли В. Путин нас удивить?
...
"Золотая корона" ограничила переводы за рубеж...
...с карт "Тинькофф", "Сбера" и "Альфа банка".
Ограничения были введены из-за того, что организации-партнеры, с помощью которых "Золотая корона" совершает переводы в другие страны, не готовы работать в обход санкций.
Ранее сообщалось, что крупнейшая в России розничная сеть по реализации мобильных гаджетов "Связной" рискует стать банкротом.
05.03.2023
Просмотров: 1569
|
Комментариев: 23
UVG
06.03.2023 01:37
GoodWin
06.03.2023 10:35
elena6442: Так эта проблема не сегодняшнего дня))))
Приветствую, elena6442
Да конечно не сегодняшнего. в феврале 22-го острая фаза наступила
GoodWin
06.03.2023 10:38
А я спрашиваю: а почему вы думаете, что она вообще когда-то закончится?
При нынешнем полит. руководстве, во всяком случае, без особых шансов.
Путин попытался кулачком погрозить всему миру, спалил ресурсы, разрушил логистику, угробил газопроводы, валютное регулирование, испортил окончательно отношение к нации...
Ждем ужасного финала
GoodWin
06.03.2023 10:29
UVG: Да уж, новость. Года 2 с половиной назад, друг из Киева прислал книгу, ценой 1000 гривен, Дык замучился отправлять туда деньги. Благо, его родная сестра живёт в рф, ей и отправил эквивалент
В чем проблема то? ЗК пользуюсь довольно часто, никаких особых проблем, только 1 процент взимают за пересылку
GoodWin
06.03.2023 10:33
:)
Oldmen
06.03.2023 11:30
GoodWin: Да, где-то около года назад перестали принимать переводы в рублях, только в долларах и евро (конвертируются в валюту и пересылаются), и еще фамилии получателей нужно было указать на латинице. Теперь кстати даже к банкомату необязательно ходить, можно отправлять из приложения в смартфоне. Чик - и деньги улетели!
:)
:)
Несовсем верно. В большинство стран снг по-прежнему можно рублями пулять.
Например, в РБ только рубли.
Неплохая трансграничная система, но не идельная - охват малый.
А так да, можно самому себе переводить деньги без открытия счёта в загранице
Oldmen
06.03.2023 12:12
ARIEL: Самому себе можно и в кошелек положить
Э, не скажи.
Грохнул, к примеру, старушку-процентщицу, как водится, топориком, червонцы бабкины изъял. Надо тикать с города.
Что? С чемоданом нала попрёшь через кордон, как Ося Бендер?
Упс
06.03.2023 15:57
Oldmen:
Э, не скажи.
Грохнул, к примеру, старушку-процентщицу, как водится, топориком, червонцы бабкины изъял. Надо тикать с города.
Что? С чемоданом нала попрёшь через кордон, как Ося Бендер?
ARIEL: Самому себе можно и в кошелек положить
Э, не скажи.
Грохнул, к примеру, старушку-процентщицу, как водится, топориком, червонцы бабкины изъял. Надо тикать с города.
Что? С чемоданом нала попрёшь через кордон, как Ося Бендер?
Не, мля, побежишь в банк светить уворованные деньги
GoodWin
06.03.2023 10:34
ARIEL