#
#
Просмотров: 664
Тема дня

Послание Путину как последняя "соломинка"

Picture

Отблеск башни Кремля спас от сноса фермерский павильон. Но сколько их "отжимают"!..

Просмотров: 5924
Тема недели

Сила есть. Ума не надо?

Picture

Силовики в Кузбассе взялись чудить.

Просмотров: 8872
Тема месяца

"...Если со мной что-либо случится – вы знаете, что происходит"

Picture

Известный общественник Вячеслав Чернов признался, что это он сделал записи, из-за которых резонансно задержали "Фому Неверова".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Опросы на КузПресс
  В каком направлении следует развивать экономику Кемеровской области?
  Контролируете ли вы безопасность своих детей?
  А какое вам название сотрудников МВД больше по душе?
  ...
добавить на Яндекс
Путин наградил Ким Чен Ына медалью в честь 75-летия Победы

Ын и Победа

Путин наградил Ким Чен Ына медалью в честь 75-летия Победы.

Медаль вручили в соответствии с указом президента РФ Владимира Путина от 13 июня 2019 года — за "большой личный вклад в увековечение памяти погибших и погребенных на территории КНДР советских граждан и проявленную заботу о сохранности захоронений и мемориалов советских воинов".

5 мая во Дворце съездов Мансудэ Посол России А.Мацегора в торжественной обстановке передал медаль министру иностранных дел КНДР Ли Сон Гвону. Затем состоялась их краткая беседа, в ходе которой был подтвержден настрой на продолжение активных усилий по последовательной реализации достигнутых в апреле 2019 года во Владивостоке договоренностей руководителей двух стран, нацеленных на дальнейшее развитие и укрепление многогранного российско-корейского сотрудничества.

Ранее мы сообщали, что Кузбасс расширит сотрудничество с КНДР

05.05.2020
Просмотров: 1794 | Комментариев: 22
Пересидент Пересидента не обидит?!
14
2
=
12
ЖЖЖ 05.05.2020 13:41
Герой Победы
12
3
=
9
АПМ 05.05.2020 13:46
правильно...
3
16
=
-13
Папа 05.05.2020 22:26
АПМ: правильно...




Конечно.
2
3
=
-1
Амено 06.05.2020 18:29
Ух ты какой иконостас!
1
1
=
0
Амено 06.05.2020 18:29
Это ж за какие заслуги, батюшки?
1
1
=
0
А Героем России наградит?
9
6
=
3
ТОТ 05.05.2020 14:45
петросян-месный: А Героем России наградит?

Для этого ему еще долго надо пилить бюджет РФ
9
5
=
4
Завальный 05.05.2020 17:37
.
2
2
=
0
Сципион 05.05.2020 15:05
Это награда Северной Корее.
Первый руководитель КНДР Ким Ир Сен был командиром антияпонского партизанского движения, боевым офицером, капитаном РККА, кавалером ордена Красного знамен.

Крепкая династия революционных Кимов.
3
21
=
-18
Язва+ 05.05.2020 16:24
Скажи, кто твой друг...
8
1
=
7
Ameno 05.05.2020 22:06
Ынц!
1
1
=
0
Язва+ 05.05.2020 16:29
"...в ходе которой был подтвержден настрой на продолжение активных усилий по последовательной реализации достигнутых ...договоренностей ..., нацеленных на дальнейшее развитие и укрепление" бункера для президента РФ после его бегства из страны
6
1
=
5
Ameno 05.05.2020 22:07
На подводной лодке, пришвартованной на Москва-реке
1
1
=
0
Лом 05.05.2020 23:19
На большом воздушном шаре
1
1
=
0
арбуз 05.05.2020 19:48
Царь готовит себе плоцдарм для бегства? Крассава!
эээ...и кооператив Озеро пусть заберёт в Корею.
2
1
=
1
арбуз 05.05.2020 19:51
Кисельбуржтцам надо бы наградить през-а Канады каким нить орденом. А то мало-ли какой случай? Вдруг бежать отселева придётся...
2
1
=
1
Папа 05.05.2020 22:27
Мелковата наградка.
2
3
=
-1
Папа: Мелковата наградка.

Надо Кузню в Ын переименовать, чтобы адекватно прославить?!
2
1
=
1
Лом 05.05.2020 23:17
Фигня какая то
Зачем корейцу дешевенькая медалька? Их вон всем раздают и за бесплатно причем
2
2
=
0
Лом 05.05.2020 23:19
Тем более это про Победу, а корейцы тут почти не участвовали.

Лукашенке бы лучше подарил, там белоруссы по полной влетели
1
1
=
0