#
#
Просмотров: 870
Тема дня

Взыскать убытки

Picture

Андрей Федорчук конфликтом марта 2019 года нажил проблемы не только себе, но и своим родственникам и знакомым.

Просмотров: 4682
Тема недели

"Миссис Россия-2021" стала новокузнечанка

Picture

Самой красивой женщиной России признана Яна Трофимова из Новокузнецка.

Просмотров: 11556
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  Кто из выдвинутых кандидатов достоин почетного звания?
  Кому на Руси жить хорошо?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс
На пост мэра Новокузнецка претендуют шесть человек, в том числе два Смирнова

Список закрыт

Завершен прием уведомлений о выдвижении на должность главы города Новокузнецка. На пост нашего мэра претендуют шесть человек.

Сегодня 5 июля Муниципальную избирательную комиссию города Новокузнецка о самовыдвижении на должность главы города Новокузнецка уведомил Смирнов Николай Викторович, 1954 г.р., образование среднее (полное), место жительства: г. Новокузнецк Кемеровской области, временно неработающий.

Кроме того, сегодня же "Региональное отделение Всероссийской партии "Родина" в Кемеровской области" уведомило Муниципальную избирательную комиссию города Новокузнецка о выдвижении кандидатом на должность главы города Новокузнецка Матвейчева Олега Анатольевича (на фото), 1970 г.р., образование высшее, место жительства: г. Москва. Род занятий - преподавательская деятельность

Источник: Муниципальная избирательная комиссия Новокузнецка

Таким образом, на пост мэра Новокузнецка претендуют шесть кандидатов: Игорь Украинцев (ЛДПР), Виктор Смирнов (самовыдвижение), Сергей Карпунькин (самовыдвижение), Сергей Кузнецов ("Единая Россия"), Николай Смирнов (самовыдвижение) и Олег Матвейчев ("Родина").

05.07.2013
Просмотров: 3228 | Комментариев: 63
Жаль, что в списке нет экс-мэра Нью-Йорка Руольфа Джулиани. А че, если москаль выставился, почему бы и нет?
0
0
=
0
AMR-718 05.07.2013 15:52
старый Скептик: Жаль, что в списке нет экс-мэра Нью-Йорка Руольфа Джулиани. А че, если москаль выставился, почему бы и нет?


да тоже личико то..того...просит кирпича
0
0
=
0
Чалдон 05.07.2013 16:41
AMR-718:
да тоже личико то..того...просит кирпича

Лицо как лицо. Чё те не нравится-то? Надо типа мартинсоновского - бычьего, с мутными глазёнками исподлобья?
0
0
=
0
AMR-718 05.07.2013 17:25
Чалдон:
AMR-718:
да тоже личико то..того...просит кирпича

Лицо как лицо. Чё те не нравится-то? Надо типа мартинсоновского - бычьего, с мутными глазёнками исподлобья?


личико кента, про производство и ЖКХ видевшего с пяти километров, не ближе, привыкшего полсотку баксов минимально в месяц иметь
0
0
=
0
Вот это настоящий мэр Новокузнецка)))!

Олег МатвейчевУрГУ им. Горького (ныне УрФУ) '93
Www.matveychev.ru
День рождения:1 февраля 1970 г.
Родной город:Новокузнецк
Семейное положение:женат
Скрыть подробную информацию
Контактная информация
Город:Москва
Веб-сайт:http://www.matveychev.ru
Образование
ВУЗ:УрГУ им. Горького (ныне УрФУ) '93
Факультет:Философский
Кафедра:Истории философии
Форма обучения:Дневное отделение
Статус:Выпускник (специалист)
Личная информация
Деятельность:Администрация Президента Российской Федерации
Интересы:философия
Любимая музыка:Пинк Флойд
Любимые фильмы:Хвост виляет собакой
Любимые телешоу:Что? ГДе? Когда?
Любимые книги:Все книги Хайдеггера
Любимые игры:ВЫборы
О себе:Прошу не обижаться всех тх, кому я не отвечаю, я здесь редко бываю.
Группы:Мартин Хайдеггер, Фантазия, Группа популяризаторов Матвейчева, Молодые политологи, Социальные технологии, Лазертаг Планета Аватар г Екатеринбург, Я не пью и не курю, БПС на Крутицком Подворье, Ты астроном, Философия и культура, Видеотека саморазвития, Здоровая русь россия украина беларусь общее дело
Карьера
Место работы:Администрация Президента РФ
Москва, с 2006 г.
Советник
0
0
=
0
AMR-718 05.07.2013 15:53
доцент истории: Вот это настоящий мэр Новокузнецка)))!

Олег МатвейчевУрГУ им. Горького (ныне УрФУ) '93
Www.matveychev.ru
День рождения:1 февраля 1970 г.
Родной город:Новокузнецк
Семейное положение:женат
Скрыть подробную информацию
Контактная информация
Город:Москва
Веб-сайт:http://www.matveychev.ru
Образование
ВУЗ:УрГУ им. Горького (ныне УрФУ) '93
Факультет:Философский
Кафедра:Истории философии
Форма обучения:Дневное отделение
Статус:Выпускник (специалист)
Личная информация
Деятельность:Администрация Президента Российской Федерации
Интересы:философия
Любимая музыка:Пинк Флойд
Любимые фильмы:Хвост виляет собакой
Любимые телешоу:Что? ГДе? Когда?
Любимые книги:Все книги Хайдеггера
Любимые игры:ВЫборы
О себе:Прошу не обижаться всех тх, кому я не отвечаю, я здесь редко бываю.
Группы:Мартин Хайдеггер, Фантазия, Группа популяризаторов Матвейчева, Молодые политологи, Социальные технологии, Лазертаг Планета Аватар г Екатеринбург, Я не пью и не курю, БПС на Крутицком Подворье, Ты астроном, Философия и культура, Видеотека саморазвития, Здоровая русь россия украина беларусь общее дело
Карьера
Место работы:Администрация Президента РФ
Москва, с 2006 г.


мдя....ноу камментс
Советник
0
0
=
0
А вот это упасть просто можно http://www.matveychev.ru/
0
0
=
0
Чалдон 05.07.2013 16:33
доцент истории: А вот это упасть просто можно http://www.matveychev.ru/

Мне он больше нравится, чем презентуемый нам очередной тулеевский засланец. Так уж и быть, голос отдам за Матвейчева, а не за Чака Норриса.
0
0
=
0
ЖЖ у него интересный. Думаю коллектив целый пишет. Но мэром у нас быть он и не собирается. Пиар это всё для него. Даже, если он мэром станет, у него не хватит психоэнергии, что бы приспособиться и стать адекватным.
0
0
=
0
Чалдон 05.07.2013 16:48
доцент истории: ЖЖ у него интересный. Думаю коллектив целый пишет. Но мэром у нас быть он и не собирается. Пиар это всё для него. Даже, если он мэром станет, у него не хватит психоэнергии, что бы приспособиться и стать адекватным.

А чтобы быть адекватным емё непременно надо приспосабливаться? Почему не наоборот? Быдлоградским конюшням нужен чистильщик, а не приспособленец.
0
0
=
0
На ИФ КузГПА достаточно было залетных доктор наук из научных центров. Вроде люди хорошие, но не прижились...
0
0
=
0
Kotafey 05.07.2013 16:21
Ну и зачем нам Варяг -участник полетов в верхних сверах? Будет как в стихах Некрасова про Барина "Старого отпели...Новый слезы вытер, сел в свою карету и уехал в Питер"
0
0
=
0
Kotafey 05.07.2013 16:23
Матвейчев Олег Анатольевич Автобиография

Родился 1 февраля 1970 г. в г. Новокузнецке Кемеровской области.

В 1987 г. поступил в Уральский государственный университет на философский факультет, который и закончил с отличием в 1993.г.

Во время учебы в аспирантуре Института Философии и Права Уральского отделения РАН, работал в вузах и школах Екатеринбурга преподавателем.

1995 году защитил диссертацию по философии политики и права.

С 1996 года — научный сотрудник Института Философии и Права УрО. РАН, в Екатеринбурге.

С этого же времени — активное участие в предвыборных кампаниях и спорах собственников по всем регионам России. За пятнадцать лет участие более, чем 200 проектах, начиная от выборов мэров небольших городов и муниципальных депутатов, скупок акций на предприятиях до конфликтов российских ФПГ и президентских выборов. Работал более, чем в 60 регионах России и за рубежом.

Автор книг, «культовых» для политического консультирования. («Что такое политический консалтинг?», «Проблемы манипуляции», «Уши машут ослом. Современное социальное программирование», «Предвыборная кампания. Практика против теории», «Уши машут ослом. Сумма политтехнологий»).

С 1999 г. проживает в Москве, учредитель нескольких фондов, информационных агентств, медиа-проектов и консалтинговых структур. Эксперт и комментатор газет «Ведомости», журналов «Эксперт», «Профиль», «Коммерсант-власть» и нескольких он-лайн ресурсов.

С 2003 г. Президент «Фонда поддержки футурологических исследований». Направления деятельности: исследования в области инноваций, долгосрочных трендов, прогнозирования, футурологии, поиск и пропаганда технических и гуманитарных инноваций. Преподаватель спецкурсов в Высшей Школе Экономики и МГУ. Постоянный лектор молодежного лагеря «Селигер». Лучший преподаватель 2006 г Высшей Школы Управления.

Действительный член (академик) Национальной Академии Социальных Технологий.

Пять лет подряд входил в двадцатку лучших политтехнологов в России по рейтингу «Общей газеты».

С 2006 года сотрудник Администрации Президента Российской Федерации. Консультант, затем Советник Управления Президента Российской Федерации по внутренней политике. Классный чин: Государственный советник Российской Федерации III класса.

Сотрудник предвыборного штаба Д. Медведева (2008 г.)

В 2010 г. заместитель губернатора Вологодской области по связям с федеральными органами власти.

В 2011-2012г г. заместитель губернатора Волгоградской области по внутренней и информационной политике.

В настоящее время профессор Национального Исследовательского Университета — Высшей Школы Экономики (философский факультет). Автор более 100 научных публикаций и нескольких монографий («Политические онтологики», «Антипсихология. Современный человек в поисках смысла», «Китай. На стыке тысячелетий», «Суверенитет духа», «Повелительное наклонение истории».).

Главный редактор журнала философских переводов «Герменейя». Редактор сайта www. heidegger. ru.

Постоянный эксперт газеты «Ведомости», РИА-Новости, РБК и многих других он-лайн ресурсов.

Признан лучшим преподавателем философского факультета НИУ-ВШЭ по итогам голосования студентов в 2012 г.

Входит в число 150 самых популярных блогеров «Живого Журнала»
0
0
=
0
Kotafey: Ну и зачем нам Варяг -участник полетов в верхних сверах? Будет как в стихах Некрасова про Барина "Старого отпели...Новый слезы вытер, сел в свою карету и уехал в Питер"


Наш местный Кузнецов тоже вроде как тут временно, наследником АГТ рассматривается.
0
0
=
0
Просматриваю тексты Матвейчева. Вроде толковые. Узнал о нём восторженные отклики.
0
0
=
0
Чалдон 05.07.2013 16:43
доцент истории: Просматриваю тексты Матвейчева. Вроде толковые. Узнал о нём восторженные отклики.

Хоть один интеллектуал среди кандидатов. Надо поддержать.
0
0
=
0
Фандорин 05.07.2013 17:38
Как один? А два Смирнова?
0
0
=
0
Чалдон 05.07.2013 16:46
Kotafey: Ну и зачем нам Варяг -участник полетов в верхних сверах? ...

Хотя бы для разнообразия. Пристяжные тулеевские провинциальные быки, которым не по плечу тексты со сложноподчинёнными предложениями, порядком надоели.
0
0
=
0
rob 05.07.2013 15:56
Прикольный хрен, фсе кабздец Кузнецову
:)))))))))))))))))))
0
0
=
0
Всё! Сдулся наш РБК-говорун)))!
0
0
=
0
Lisichca 05.07.2013 16:07
Мне нравится.
0
0
=
0
ИПешник 05.07.2013 16:12
...Дык чё, за кого всё же ОТДАТЬ ГОЛОС?
0
0
=
0
Хиус 05.07.2013 16:15
Интересно,откуда и чей этот посыл.
В этой сфере просто так ничего не бывает.
Интересно...
0
0
=
0
Lubasha 05.07.2013 17:55
Столица решила Тулееву подсобить, из своих Питерских запасов -надежного и проверенного советника президента, знатока предвыборных компаний и технологий направила. Этот ясно дело без проблем насобирает голосов для Сергея Кузнецова. Зачем Москве столбить место в Новокузнецке?
0
0
=
0
Lubasha 05.07.2013 16:26
Вчера только произнесла, что нам помимо областных еще из столицы бы парочку другую и вот тебе на, легок на помине. И кота в мешке подготовили. Поди теперь электорату разберись которого из двух Смирновых Николаем кличут, а кого Виктором, где надобно галочку ставить?
0
0
=
0
Kotafey 05.07.2013 17:17
Lubasha: Вчера только произнесла, что нам помимо областных еще из столицы бы парочку другую и вот тебе на, легок на помине. И кота в мешке подготовили. Поди теперь электорату разберись которого из двух Смирновых Николаем кличут, а кого Виктором, где надобно галочку ставить?


Не боись! Они на дебадах подерутся и один останется,самый сильный.Ставлю на домуправа 10 баксов... Тот дедка быстро укантропупит...чугунными аргументами...в виде гантель :) Тем паче дедок ЗА ПУТИНА
0
0
=
0
Kotafey 05.07.2013 16:27
Ешо смешнее пишут про кандидата -Смирнова с вокзала семешника. На сити-н http://www.city-n.ru/view/326403.html "Кандидатов уже пятеро"
Сосед 14:34 05-07-2013
:
Лично знаю дедка.Живет в Новобайдаевке по зиме гонял соседа то ли с ножом то ли с топором за политику! Псих ненормальный.Жил с мамой и 14 кошками в одной квартире. Ни детей не семьи.Девок каких то очень-очень юных бездомных вонючих приводил...пока те его не обворовали) Полный псих! Раньше наряжался под казака в камуфляж,называл себя атаманом :) Шарился по району, хотел коммунизм сторить православный..Ну нафиг это чудо!
0
0
=
0
чилим 05.07.2013 17:04
Что бы вы тут все не говорили, объединенный ЗСМК "как надо" проголосует. А с ним и ряд прочих основных работодателей города. Точнее, колективов этих предприятий. И выборы, как всегда, будут "сделаны"...
0
0
=
0
Фандорин 05.07.2013 17:37
Давай, бери под свой контроль. Еслифчо - к стенке!
0
0
=
0
чилим 05.07.2013 18:22
Фандорин: Давай, бери под свой контроль. Еслифчо - к стенке!

Это типа юмор у тебя такой?
0
0
=
0
Матвейчев, это Москве надоел клан Тулеева?
0
0
=
0
AMR-718 05.07.2013 18:58
доцент истории: Матвейчев, это Москве надоел клан Тулеева?
0
0
=
0
Православный 05.07.2013 18:32
я вот думаю...сколько же денег ушло на все эти выборы по всей стране за все эти дермократические десятилетия...
0
0
=
0
AMR-718 05.07.2013 18:55
Православный: я вот думаю...сколько же денег ушло на все эти выборы по всей стране за все эти дермократические десятилетия...


ху, а на церкву и прочую религиозненщину сколь ушло...ууууууу((((
0
0
=
0
Сципион 05.07.2013 18:35
Матвейчев - самая тёмная лошадка.
Политтехнолог. Досе довольно успешно работал на клиентуру. Решил, что ли, испробовать себя? Потренироваться?

Подозрение есть, что нанят именно в качестве политтехнолога и снимет свою кандидатуру в пользу основного кандидата.

Остальные - вообще непроходняк.
Кроме тёзки Кузни - Кузнецова.
0
0
=
0
Хиус 05.07.2013 18:42
++++++++++
0
0
=
0
Православный 05.07.2013 19:09
давайте Онищенко позовем на кузпресс троллить
"Нормальный человек встает в 3.30 утра и бегает по Москве" — Онищенко
http://news.mail.ru/society/13776998/?frommail=1
0
0
=
0
Православный 05.07.2013 19:10
хомячки на мыле беснуюцца ))
0
0
=
0
тоня 05.07.2013 19:15
Ну да! Встаньте в Новокузнецке в пять утра, пробегитесь, вдохните полной грудью все в 19 раз превышающие ПДК, и помрите около собственного подъезда от удушья...
Рано утром самый пик выбросов, я будильник завожу, чтобы окна позакрывать, а тут бегать...
0
0
=
0
Православный 05.07.2013 19:19
точно...встаешь уже с больной головой...даже в Ильинке бывает такая вонь по утрам...
0
0
=
0
тоня 05.07.2013 19:32
Это на Ильинке, а я в Центре... Какие пробежки тут...
Надо давно... к Агафье Лыковой!
0
0
=
0
Православный 05.07.2013 19:37
тоже мечтаю на пенсии поселиться на свежем воздухе...да доживу ли? сегодня с боем в отпуск уходил...с употреблением ненормативной лексики...грех один (
0
0
=
0
Православный 05.07.2013 19:40
всё... телефон в реку выкинул...завтра на рыбалку ))
0
0
=
0
тоня 05.07.2013 19:48
Православный: всё... телефон в реку выкинул...завтра на рыбалку ))

Отпишитесь хоть чего наловили-то. Я в выходные тоже сети поставлю, думаю поймать... забыла название рыбы, собиралась, собиралась на рыбалку, тьфу, рыбачка, короче кого-нить поймаю.
0
0
=
0
тоня 05.07.2013 19:42
Греховодник))))
0
0
=
0
Православный 05.07.2013 19:43
про телефон шутка канешно...сквозь ненормативную лексику обещал быть на связи...
0
0
=
0
тоня 05.07.2013 19:46
Я тоже с понедельника в отпуске, поеду на Байкал, у меня там свекровь живет уже лет пять, муж кажлый год туда, а я ни разу не была, уговорил вот.
Послежу там за Дерипаской... он сточные воды в Байкал скидывает, гад такой...не забуду не прощу!!!
0
0
=
0
Православный 05.07.2013 19:48
здОрово...Байкал это здОрово!
0
0
=
0
тоня 05.07.2013 19:50
Православный: здОрово...Байкал это здОрово!

Ну, наверное, пока не знаю. Хотела на поезде по старой байкальской дороге туристической, сказал брат мужа не надо, так увезут, все покажут. Короче в предвкушении...
0
0
=
0
Православный 05.07.2013 20:00
я бы тоже поехал...но устал
0
0
=
0
так - то 05.07.2013 20:06
утомление наступает от однообразия...адреналин в кровь на природе где-нибудь впустишь и есть что вспомнить и усталость пропадает...только чуток усилия над собой и не ныть...полагаю так бодренько
0
0
=
0
так - то 05.07.2013 19:55
я на практике в Иркутске была, да-а-авно, на катере по Ангаре до Байкала поднималась, там есть посёлок Листвянка, к подруге ездила, была на Байкале, вода холоднющая, но ноги намочила для опыта, вода прозрачная, омуля ела - на жирную селёдку чем-то похож, понравилось, воспоминания живые до сих пор
0
0
=
0
Петров 05.07.2013 20:22
Я вот думаю, а как наш бэтэр начнет доказывать, что он настоящий Смирнов, а тот поддельный?Похоже, Витя остался без зимних колес к своему Прадику.... Бедные киоски на Дружбы, 65 - их Витька начнет обирать в два раза больше.
0
0
=
0
Маскав штучка? Шестёрка? Это к дороге!
0
0
=
0
КОТИК 05.07.2013 22:43
Произошло беспрецедентное событие.
Мартин дико хохотал. Весь город как из душа окатило.
Тихая и застенчивая интеллигенция раскололась на два лагеря – с одной стороны сторонники одного Смирнова, с другой другого.
Рукопожатная общественность пришла в растерянность – что это – твиттерная революция или военный путч?
Народное восстание или военный переворот недобитой шайки Мартина?
На чьей стороне неполживость и евро атлантические ценности?

На чью сторону встать, где правда, а где ложь?
Как правильно держать нос по ветру и куда дует ветер?
Вопросы, вопросы, вопросы.
0
0
=
0
GIGR 05.07.2013 23:01
КОТИКможет быть, всем нажраццо? А потом придет белочка и всех рассудит?
0
0
=
0
КОТИК 05.07.2013 23:07
Это не наш метод, хотя безусловно выбор сложен.

Однако, опытный правозащитник должен щелкать такие сложные задачи как орешки, безошибочно определяя правильную сторону и грядущую реакцию Г-сдепа. Потому что правозащитник – это рыцарь без страха и упрека, элита человечества и галактики. Вооруженный самым прогрессивным и единственно верным учением тулеизма этот аристократ духа всегда оказывается на Светлой стороне. И давая жара злым парням и мартиновским оркам. Безукоризненное чутье поможет Жедаю Свободы сделать правильный выбор и в этот раз.
0
0
=
0
ZoG 07.07.2013 11:13
КОТИК:
Однако, опытный правозащитник должен щелкать такие сложные задачи как орешки, безошибочно определяя правильную сторону и грядущую реакцию Г-сдепа. Потому что правозащитник – это рыцарь без страха и упрека, элита человечества и галактики. Вооруженный самым прогрессивным и единственно верным учением тулеизма этот аристократ духа всегда оказывается на Светлой стороне. И давая жара злым парням и мартиновским оркам. Безукоризненное чутье поможет Жедаю Свободы сделать правильный выбор и в этот раз.


Я понимаю что тут болото, но нельзя же опускаться до прямого цитирования не указав источник©
http://lev-sharansky2.livejournal.com/193482.html
0
0
=
0
От Барышихи до таунхаусов на Южнобутовской без болот, только свежий асфальт по ывростандарту, зебры светящиеся ночью. Переходи на www.mitino.ru/blog/news/6375.html
0
0
=
0
Петров 05.07.2013 23:21
Как пишет ВашГород или Новокузнецк su, чувак из команды Медведева. Давайте сократим еще 1000 человек. Зря Чубайс не пошел
0
0
=
0