#
#
Просмотров: 972
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 10.08.2020

Picture

Новый рекорд: за сутки в Кузбассе зафиксировано более сотни случаев заражения COVID-19.

Просмотров: 5753
Тема недели

"Переходим к решительным действиям"

Picture

Глава Новокузнецка рассказал, как будут наказывать тех, кто не соблюдает масочный режим и прочие "коронавирусные ограничения".

Просмотров: 17634
Тема месяца

Кто здесь власть

Picture

Ситуация в Кузбассе напоминает ситуацию в Норильске.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам эксперименты с русским языком в рекламных целях?
  Кого бы еще пластикового установить в Новокузнецке?
  Как вы оцениваете бизнес-хватку руководителей администрации г. Новокузнецка?
  ...
Нарушители:
crs2
добавить на Яндекс
Гомофобы пожаловались Путину на мороженое "Радуга"

Запретить радугу

Глава "Союза женщин России" Лахова увидела в мороженом "Радуга" гей-пропаганду и пожаловалась Путину.

На совещании шла речь о пропаганде сексуальных меньшинств. И Путин рассказал о радужном флаге, который в честь Pride Month ("Месяц гордости") появилось в посольстве США в Москве.

 

Президент пошутил, мол, "они кое-что показали по поводу того, кто там работает", однако добавил, что в России по признаку сексуальной ориентации никаких притеснений нет.

 

Но глава "Союза женщин России" госпожа Лахова забила тревогу. Она считает, что в России исподволь присутствует ненавязчивая пропаганда нетрадиционных отношений. Взять хотя бы мороженое с таким двусмысленным названием, как "Радуга".

 

"У нас сегодня вывешивают радужные красивые цвета с красивыми словами. Или рекламируют мороженое, которое называют "Радуга". Это косвенно заставляет привыкать наших детей к тому цвету, тому флагу, который вывешивается и на данном (американском) посольстве", — забеспокоилась о нравственности малышей, выбравших такое мороженое Лахова.

 

Путин в ответ сказал, что нужно контролировать проявления пропаганды ЛГБТ, "но только не агрессивно".

 

Пока неизвестно, запретят к продаже мороженое "Радуга" или нет, сообщает vologda-poisk.ru.

От редакции: Мы всемерно поддерживаем госпожу Лахову, но предлагаем на запрете мороженого "Радуга" не останавливаться. Нужно запретить саму радугу, все цвета, как пропагандирующие нетрадиционный секс. Выпускать одежду, товары и продукты питания только в черном и белом цветах. Серый цвет разрешить в качестве исключения, по специальному распоряжению местных органов власти...

Ранее мы сообщали , что совладельцы Евраза Р. Абрамович, А. Абрамов и А. Фролов приобретают долю в "Яндексе"

05.07.2020
Просмотров: 1792 | Комментариев: 52
Murka 05.07.2020 21:19
Что с шизиков взять))
27
3
=
24
Oldmen 05.07.2020 21:20
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
villi225 05.07.2020 23:21
У неё платье цвета г*вна! Запретить Лаховскую!
18
1
=
17
Kotafey 05.07.2020 21:36
На западе такой запрет не поймут...че и лизать уже альтернативно сексуальным нечего будет...пусть и у них будет своя вкусняшка...
3
11
=
-8
Язва+ 05.07.2020 22:01
Когда увидел ее, как она вышла с этой "инициативой" к президенту, сначала перепугался: что же дальше с этим делать?
25
3
=
22
Язва+ 05.07.2020 22:03
А потом когда о ней посмотрел, что она раньше вытворяла, понял: у нее такое же "разжижение мозгов", как у Мизулиной
25
3
=
22
lis0chca 05.07.2020 22:04
Лет тридцать эта дура при власти состоит. Агитаторша за войну в Чечне, за развязывание первой. Щас радуга помешала...
27
1
=
26
Greis 06.07.2020 00:29
:) Дура она и есть дура - особь стоящая при власти относительно безобидная, по причине того, что то, что она дура, даже школьнику понятно быть может.
Гораздо опаснее для государства и общества "умники"типа главного в РФ пропагандона - словоблуда по фамилии Соловьев, с его группой поддержки из "спецов политологов" типа недоучки Михеева которым власть придержащие предоставлен телерадиоэфир для промывания мозгов простому люду. Как это напоминает времена совдеповских СМИ...
Смотрю вот сейчас прямой эфир по России 1, шоу этого кадра с птичьей фамилией. Сплошной птичий помёт... Окромя сплошного трехэтажного пи-пи-пи... у меня другой реакции этот просмотр не вызывает.
Неужто и впрямь власти в московии всё население рашки за полудебилов считают.
16
4
=
12
geese 06.07.2020 03:44
lis0chca: Лет тридцать эта дура при власти состоит. Агитаторша за войну в Чечне, за развязывание первой. Щас радуга помешала...
что дура она - эт точно . молчала бы - и проканала бы за умную - но нет же . И тут внезапно журналисты определили часики,которые мелькают,будучи надеты на ее руку....

Это "всего лишь" - Ulysse Nardin, серии "dual time lady" стоимостью около 1 200 000 руб...
12
1
=
11
мляха буха 06.07.2020 19:08
Дура не дура, а 5 копеек вставит
0
0
=
0
Язва+ 05.07.2020 22:04
Кстати, у ЛГБТ нет голубого цвета
16
4
=
12
Амено 05.07.2020 23:58
Какой цвет этой Дурлаховой помешал?
10
1
=
9
Язва+ 05.07.2020 22:06
Радуга (запрещенное природное явление в РФ)
21
5
=
16
Язва+ 05.07.2020 22:09
Лахова состояла в партии "Отечество-Вся Россия", предтеча Единой России
22
3
=
19
Эредин 05.07.2020 22:09
Запретить песню Ротару за ненавязчивую пропаганду нетрадиционных отношений.

Над полями выгнет спину
Радуга-дуга.
Нам откроет сто тропинок
Синяя тайга.
25
1
=
24
Амено 05.07.2020 23:59
Блин, так точно зашизеешь!
9
1
=
8
Язва+ 05.07.2020 22:10
Ну и, конечно, наш любимая Центральная Избирательная Комиссия
24
4
=
20
Язва+ 05.07.2020 22:11
с "умной" системой подсчёта голосов
21
4
=
17
Язва+ 05.07.2020 22:14
Ещё в 1976 году хард-рок группа Ричи Блэкмора поймала радугу

Rainbow - Catch the Rainbow live in Munich 1977

https://www.youtube.com/watch?v=UvVKj0c0UTQ

18
2
=
16
Язва+ 05.07.2020 22:16
перец чили
17
2
=
15
Язва+ 05.07.2020 22:20
Прощай, цветик-семицветик
20
3
=
17
Язва+ 05.07.2020 22:21
Спокойной ночи, гр. Лахова!
24
2
=
22
marvel 05.07.2020 22:27
72-летняя сенатор Екатерина Лахова предложила Президенту РФ запретить рекламу мороженого "Радуга", объяснив свое мнение тем, что изображение радуги на обертке мороженого это гей-пропаганда среди несовершеннолетних.
Предлагаю Лаховой выдвинуть законодательные инициативы:
1. Запретить название «Радуга» в детских учреждениях, например, в детских садах. Там же закрасить изображение радуги на стенах, если таковые имеются;
2. Запретить название «Радуга» и ее изображение на детских игрушках. А то вдруг, не дай Бог...
3. И, самое главное: законодательно запретить в российском небе появление после дождя такого неблагонадёжного и провокационного природного явления, как разноцветной радуги!

https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=gEJbgCIymCA&feature=emb_logo
19
1
=
18
Чувак 06.07.2020 00:32
marvel: 3. И, самое главное: законодательно запретить в российском небе появление после дождя такого неблагонадёжного и провокационного природного явления, как разноцветной радуги!

К сожалению просто запретить ЛГБТшные лучи не получится. Билл Гейтс облучает мерзкой радугой сверхдуховных россиян со спутников, и пока они летают ничего не поделать. Но детей надо от облучения уберечь. МЧС должен вовремя предупреждать граждан и должностных лиц об опасности с помощью смс-оповещений и сирен, родителям не выпускать детей из дому, педагогам не допускать прогулок вверенных детских коллективов. Ну и на Великого Рогозина надежда, конечно же. Грандиозное развитие нашей космической отрасли, феноменальные российские космические технологии должны, наконец-то, дать ответ этим забугорным педерастам. Я надеюсь.

13
1
=
12
b-km.ivanov 05.07.2020 22:39
Запретить и обязательно внести поправку в Конституцию.
17
2
=
15
Амено 06.07.2020 00:00
b-km.ivanov: Запретить и обязательно внести поправку в Конституцию.
Точно!

Ведь, блин, поторопились проголосовать!
10
1
=
9
виктор 05.07.2020 22:40
давно пора на пензию.
16
1
=
15
Эредин 05.07.2020 22:41
Предписать хоккеисту Александру Радулову сменить фамилию.
17
1
=
16
Язва+ 05.07.2020 22:52
Зурбаган (песня из фильма 'Выше радуги')

https://www.youtube.com/watch?v=lq_jKe_ygH8
14
2
=
12
Язва+ 05.07.2020 22:59
Николай Бондаренко, блогер, депутат Саратовской Думы от КПРФ:
17
1
=
16
Добрый эльф 05.07.2020 23:11
Ужо оттарабанил бы её кто там в столице! Неужто смельчаков нет?))
9
1
=
8
Амено 06.07.2020 00:02
Добрый эльф: Ужо оттарабанил бы её кто там в столице! Неужто смельчаков нет?))

72-летнюю?
7
1
=
6
geese 06.07.2020 03:20
Добрый эльф: Ужо оттарабанил бы её кто там в столице! Неужто смельчаков нет?))
ффууу - изголодавшегося таджика от неё вырвет !
8
1
=
7
RoyRobson 05.07.2020 23:20
Как тут недавно б.лизнюк выразился ненароком - Вор на базаре и орёт "Ловитете вора!"
А точнее - тридварассня всецело оккупировали органы власти, вошла в депутатский корпус, присела на бюджеты различных уровней - и ЭТО ОНИ теперь кивают на мороженное, природное явление, мультики...
Во истину, тулпайопам нет пределов в Рашке, что показало и некое "голосование" по заправке поправок.
Ролик Язвы заценил и достаточно много участников сайта КузПресс.))))
Да, кстати, за мухоморы назначен штраф до 100.000р., интересно - депутаты и подобные Лаховой питаются только таковыми?!
13
4
=
9
Kotafey 05.07.2020 23:34
https://youtu.be/tKP4ogBuPv8

Поет Сергей Кузнецов и Литл Биг )))) Понарошку...

1
10
=
-9
RoyRobson 05.07.2020 23:58
А с метелками случаем не танцует, ну или там со Скотами какими?!
6
4
=
2
Язва+ 06.07.2020 01:28
Kotafey: https://youtu.be/tKP4ogBuPv8

Поет Сергей Кузнецов и Литл Биг )))) Понарошку...


Нормально креативят. Симпатичные и молодые. Мне понравилось
2
5
=
-3
Димон 06.07.2020 00:00
ващемто до недавнего времени у главного педриота Кузни с предвыборным слоганом "обоссать и сжечь" флаг то тоже того был.
И поменяли они его в аккурат после моего обращения в Минюст с пожеланием лавочку то прикрыть. Вашим салом вам и по мусалам
6
3
=
3
Язва+ 06.07.2020 01:39
Ну и сформировал же себе президент женский батальон.
Одна хлеще другой:
Терешкова, Мизулина, Поклонская, Лахова, Пахомова, эта пруганья...как её...Исинбаева.

А в запасе ещё Малышева и Волочкова
13
1
=
12
виктор 06.07.2020 02:00
третья в списке с пивом потянет.
11
3
=
8
geese 06.07.2020 03:24
виктор: третья в списке с пивом потянет.

не - она - объедриснела
8
1
=
7
geese 06.07.2020 03:50
Эта, "прости господи!- дама,отметилась отжимом санатория "Жуковский" в Брянской области и прочих мед.учреждений.
И все на свои кровные - честно заработанные!
10
1
=
9
geese 06.07.2020 03:58
Мадам не просто кукухой едет, она ещё и упорствует. Радуга у неё свастике эквивалентна . Лахова - это ярая сторонница ювенальной юстиции. Думаю этой характеристики достаточно.
12
1
=
11
geese 06.07.2020 04:00
Злобная стерва, ненавидящая весь институт семьи. Говорят, в 16 лет родила неполноценного ребенка и бросила в роддоме. С тех пор и потекла у ней крыша. В Госдуме сидит аж с 1990 года. Сколько государственных миллионов прожрала, трудно сосчитать.
И все ее инициативы направлены исключительно против традиционных семейных ценностей.
Вот такое лицо власти. Депутат от Брянской обл. Ее обвиняли в махинациях с деньгами, выделенными "чернобыльцам". Миллионы рублей. Даже передачу сняли на местном ТВ.
10
1
=
9
конформист 06.07.2020 07:32
...некоторые "сидельцы" всякий раз ухмыляются ехидненько, когда слышат фамилию "Петухов". тот ещё дурдом...
4
1
=
3
b-km.ivanov 06.07.2020 08:42
Как там говорят, "ЕР жжет", так вроде?
5
1
=
4
b-km.ivanov 06.07.2020 08:54
Что мороженое, саму радугу запретить, немедленно.
5
1
=
4
Kuzn85 06.07.2020 10:36
ТРЦ Радуга переименовать еще надо.
Мир долбанулся
4
1
=
3
мляха буха 06.07.2020 19:07
Дайте Лоховой пососать
2
0
=
2
конформист 06.07.2020 20:38
...а ещё помню детскую песенку из мультика "хорошо бродить по свету с карамелькой за щекою.." Тоже можно извратить... беда просто с домыслами.
2
1
=
1
b-km.ivanov 06.07.2020 22:10
А голубые погоны в ВВС, ВДВ? Песенка "с голубого ручейка, начинается река", в физике раздел " спектральный анализ", радуга там, что там еще, северное сияние, наверное тоже. Короче, маразму предела нет.
0
0
=
0