#
#
Просмотров: 1298
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2901
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11880
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Путин летит в Кемерово

Путин летит в Кузбасс

О визите президента в Кемерово 6 июля для участия в праздновании 300-летия Кузбасса сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу главы государства.

"Глава государства примет участие в памятных мероприятиях, приуроченных к 300-летию образования Кузбасса", - говорится в сообщении.

Отмечается, что президент также возложит цветы к монументу "Память шахтерам" и посетит Кемеровское президентское кадетское училище и строящийся культурно-образовательный комплекс Сибирского кластера искусств. Кроме того, Владимир Путин проведет встречу с губернатором Кемеровской области Сергеем Цивилевым.

Как мы ранее извещали, Владимира Путина ждут в Кузбассе, о грядущем визите стало известно около десяти дней назад, однако официальное подтверждение получено только сегодня.

О намерении пригласить главу государства в регион Сергей Цивилев заявлял еще около года назад, в июле 2020-го.

05.07.2021
Просмотров: 4609 | Комментариев: 58
Murka 05.07.2021 22:54
Заодно и Киселёвск пусть посетит
42
9
=
33
ilnikbez 06.07.2021 12:09
Его же оттуда не выпустят.
4
3
=
1
me1 05.07.2021 23:00
Какой он все таки противный!
28
14
=
14
ilnikbez 06.07.2021 12:09
Они называют это очарованием.
4
3
=
1
me1 05.07.2021 23:01
Что Власть с людьми делает!!!
Упаси Господи от этого!
21
11
=
10
me1 05.07.2021 23:01
20 лет назад вроде бы человеком был
6
18
=
-12
geese 06.07.2021 02:35
me1: 20 лет назад вроде бы человеком был
эт когда он был человеком ? когда в гдээре будучи директором клуба , скупал ворованные магнитолы ? или когда на Конституции зуб давал ? молью был - молью и подохнет !
29
12
=
17
кол 06.07.2021 05:46
me1: 20 лет назад вроде бы человеком был

20 лет быть на такой должности и остаться чловеком?! Не случайно после Рузвельта, каким бы он не был хорошим: 4 по 2 - максимум. Обновление окружения, элит подстегивает развитие, а не ведет к застою. Это же не городская среда. Те же деревья, которые стоят по 150 и более лет. В жизни общества должны быть очень короткие импульсы, чтобы искусственно порождать движение. В движении - жизнь. Количество переходит в качество, движение в развитие.
Иллюзия христиан о буддизме: медитация приводит к совершенству понимается как созерцание развивает. Медитации надо учиться - долго учиться как боевым искусствам. Кино испортило этот подход.
6
14
=
-8
Ruthenium 06.07.2021 10:27
me1: 20 лет назад вроде бы человеком был

Уверены?
Путинизм как он есть
https://freedomrussia.org/2020/03/29/putinizm-kak-on-est/
6
7
=
-1
ТОТ 05.07.2021 23:18
Народную любовь искать будет?
16
11
=
5
burgon 05.07.2021 23:51
В Апанас его привезите. В Макаракский на желтую Кию посмотреть. На перерытую Усу. В Киселевск, на Кийзасский.Нет, на кластер повезут смотреть, памятник несправедливого распределения средств в пользу щегловки. Со времен крепостного права ничего не меняется, все те же потемкинские деревни...
38
9
=
29
ленкин 06.07.2021 09:43
И в Таштагольский район в Килинск и Алтамаш на Коуру полюбоваться надо свозить!
10
5
=
5
uttkin 06.07.2021 11:30
А что не так в Алтамаше???
2
5
=
-3
uttkin 06.07.2021 12:03
Алтамаш - малая Родина моего племянника...
2
4
=
-2
0123456789 06.07.2021 00:35
Не понимаю, что так все шухарятся?
Ну, Путин. Ну, приедет. И что с того?
21
5
=
16
Murka 06.07.2021 08:17
0123456789: Не понимаю, что так все шухарятся?
Ну, Путин. Ну, приедет. И что с того?


Ждём очередную пакость для нашего региона и для нас.Путин так зря не приедет
20
7
=
13
ленкин 06.07.2021 11:11
Я понимаю, когда шухерятся те, у кого рыльце в пушку. Но почему все остальные так суетятся? Менты, бедолаги, в такую жару парятся вдоль дорог...
10
2
=
8
0123456789 06.07.2021 00:36
Это обычный, уже немолодой и очень нездоровый человек.
Шапку ломать и падать ниц перед ним не стоит. Не мессия, в общем
13
10
=
3
Кемеровчанин 06.07.2021 00:55
Вылизали весь город.. разметку нарисовали по новой чуть ли не в каждом переулке. Чистота. Прилетал бы почаще!
8
24
=
-16
GEORG W 06.07.2021 05:55
Кузпрессовцы тут поноют или какую акцию придумают? Ну я конечно вас на слабо не ловлю. Но твари вы дрожащие или...? Хотя, уверен...твари. Может кто хоть пикет устроит по пути в аэропорт? В новостях покажут
6
24
=
-18
Шереметьев 06.07.2021 07:56
GEORG W: Кузпрессовцы тут поноют или какую акцию придумают? Ну я конечно вас на слабо не ловлю. Но твари вы дрожащие или...? Хотя, уверен...твари. Может кто хоть пикет устроит по пути в аэропорт? В новостях покажут

Поп-кормом с пивом запаслись?
17
4
=
13
GEORG W: Кузпрессовцы тут поноют или какую акцию придумают?

Улий придумывать... улетит - полы помоем.
5
2
=
3
GEORG W: Кузпрессовцы тут поноют или какую акцию придумают? Ну я конечно вас на слабо не ловлю. Но твари вы дрожащие или...? Хотя, уверен...твари. Может кто хоть пикет устроит по пути в аэропорт? В новостях покажут

Подстрекаешь, смелая тварь? )))
Под статью за бузотёрство подвести хочешь?
7
4
=
3
uttkin 06.07.2021 11:36
Путин уже в Кемерово...вчера прилетел...
1
2
=
-1
GEORG W 06.07.2021 20:46
сам я не местный:
GEORG W: Кузпрессовцы тут поноют или какую акцию придумают? Ну я конечно вас на слабо не ловлю. Но твари вы дрожащие или...? Хотя, уверен...твари. Может кто хоть пикет устроит по пути в аэропорт? В новостях покажут

Подстрекаешь, смелая тварь? )))
Под статью за бузотёрство подвести хочешь?


#уле вас подстрекать. один хрен вы только языком можете работать
0
3
=
-3
Бывалый 06.07.2021 07:30
мне кажется, что не стоит оскорблять большинство комментаторов, просто в основной массе это несчастные люди, которых возможно обидела судьба, и свое недовольство и неудачи они проецируют на власть, на людей успешных, к сожалению понимая что ни к каким действиям они не готовы (ну кроме разговоров)). Так то не нужно их обижать нужно проявлять сочуствие и жалость как к обычным несчастным и страдающим людям.
9
26
=
-17
Kotafey 06.07.2021 08:32
Визит Владимира Владимировича очень многое сделает для дорожной инфраструктуры и красоты Кемерово и окрестностей.Если бы к нам ВВП риехъал то у нас подстригли бы кусты на транспортной развязке у Левого Берега (а то обросли и стало как то тоскливо даже от уродства) . Визит 1-го лица очень дисциплинирует руководителей. Помнится раньше...Достаточно сказать было...а мы с плакатом всем заводом выстроимся на пути кортежа и зарплаты могут платить вовремя...

Вообще еслибы не визит ВВП в свое время в Кузбасс фиг бы программа ГУРШ (расселение с подработанных шахтами земель) появилась...
12
24
=
-12
Ruthenium 06.07.2021 10:48
Kotafey: Визит Владимира Владимировича очень многое сделает для дорожной инфраструктуры и красоты Кемерово и окрестностей.Если бы к нам ВВП риехъал то у нас подстригли бы кусты на транспортной развязке у Левого Берега (а то обросли и стало как то тоскливо даже от уродства) . Визит 1-го лица очень дисциплинирует руководителей. Помнится раньше...Достаточно сказать было...а мы с плакатом всем заводом выстроимся на пути кортежа и зарплаты могут платить вовремя...

Вообще еслибы не визит ВВП в свое время в Кузбасс фиг бы программа ГУРШ (расселение с подработанных шахтами земель) появилась...

Минусанул попкоправику йуристу, а он в тень не улетел, минусов не хватает, мелочь, а неприятно. Народ, подтягивайся, минуси слугу системы.
3
15
=
-12
арбуз 06.07.2021 11:47
Моего минуса хватило штоп котяру в тень отправить
3
6
=
-3
uttkin 06.07.2021 12:00
мелкий арбуз уродился, однако?
2
5
=
-3
uttkin 06.07.2021 12:01
мстить лидеру минусом!!!
3
6
=
-3
Ruthenium 06.07.2021 12:03
Да какой из попкоправика лидер, так себе, среди таких же попкоправиков, и уткиных заодно.
3
7
=
-4
uttkin 06.07.2021 12:04
Хрень городишь, из зависти, однако?
3
4
=
-1
Ruthenium 06.07.2021 12:01
арбуз: Моего минуса хватило штоп котяру в тень отправить

Отлично! Но надо контрольный добавить, чтоб не выскочил.
4
6
=
-2
uttkin 06.07.2021 12:04
Ну, точно! Зависть - смертный грех, однако?
3
3
=
0
Ruthenium 06.07.2021 12:05
Где зависть, к кому зависть? К попкоправику? Да ты чё?!
3
6
=
-3
uttkin 06.07.2021 11:37
...успешные люди? Да они несчастные люди! покоя нет? Нет! Счастливые люди - бедные люди! Они спокойно спят ночами...
2
3
=
-1
Kotafey 06.07.2021 08:07
А Зимнюю Вишню-Парк Ангелов посетят???
18
11
=
7
ilnikbez 06.07.2021 12:11
Ну да, надо же увидеть своих рук дело.
5
2
=
3
ленкин 06.07.2021 09:46
Есть информация, что из Новокузнецка в Кемерово для встречи с президентом отвезли 5 самых предприниматых предпринимателей, готовых сказать то, что надо сказать
11
7
=
4
Kotafey 06.07.2021 12:25
ленкин: отвезли 5 самых предприниматых предпринимателей, готовых сказать то, что надо сказать

и сотню полицейских, чтобы ловить тех кто что не надо попытаются сказать...
2
3
=
-1
Загадка 06.07.2021 10:11
Путин летит в Кузбасс

Халдеи в предвкушении.
11
5
=
6
lis0chca 06.07.2021 10:30
Зоолетие, Цивилёв, Путин, халдеи в предвкушении... , а вот гармонии не чувствуется... Чё та идёт не так...
11
4
=
7
ленкин 06.07.2021 11:14
Может намордники не той стороной надели? Что еще может идти не так в нашем зеленом Кузбассе с белым углем... Или в белом Кузбассе с зеленым углем? Что-то память подводить начала, но твердо помню, что живем с каждым днем все лучше
6
2
=
4
uttkin 06.07.2021 11:22
Ага! Сегодня на 63 маршруте появился кондуктор под видом контролера...
3
2
=
1
uttkin 06.07.2021 11:23
а чё! Наличка тоже нужна!
1
2
=
-1
lis0chca: Зоолетие, Цивилёв, Путин, халдеи в предвкушении... , а вот гармонии не чувствуется...

Будет и поп, будет и гармонь.
Три гармони.
4
3
=
1
ТОТ 06.07.2021 10:46
Потому что бесово сборище.....
6
4
=
2
bragjun 06.07.2021 11:21
Президенту РФ

Мы за 35 лет из средневекового неочищенного, обсемененного вплоть до бацилл чумы, снадобья (ныне этими БАДами забиты аптеки) создали и утвердили в Фармкомитете противораковое лекарство Экстракт Мумие Сухой – см. проект ВФС 42-3084-98 на ЭМС: НТД, ТУ, ОПР, клиника и производство других мумиепродуктов на базе местного химфарм института (НК НИХФИ - Новокузнецк). Но в 2004 г. Институт закрыли. С тех пор не можем возродиться, обращаясь за инвестициями в самые разные министерства, организации, фонды, к олигархам и т.д.
Первая в СССР Прямая линия Комсомольской правды с министром геологии СССР в 1987 году не без сложностей помогла нам начать геолого-медицинские исследования. См. в Сети Энциклопедия мумие. Можем ли мы нынче рассчитывать, что наше обращение не остановится или не заглохнет на какой-нибудь инстанции?
С уважением, директор научно-производственной фирмы ООО Сибдальмумие, кандидат геолого-минералогических наук М.И. Савиных
17 июня 2019 г.
4
7
=
-3
uttkin 06.07.2021 11:33
Путину это посылал, что ли?
3
6
=
-3
bragjun 06.07.2021 12:49
Еще в 2019 году. Воруют!
3
1
=
2
Ruthenium 06.07.2021 12:04
bragjun: Президенту РФ

Не жалко время было тратить? Сразу в Спортлото писали бы.
5
5
=
0
bragjun 06.07.2021 12:53
Следаки умыли руки! Куда еще писать? За это время атаковали комп, скопировали больничную карту, звонили из ОНФ...
2
1
=
1
bragjun 06.07.2021 13:17
Смешнее всех ответил ОНФ:
Уважаемый(ая) Михаил.
В принятии в работу Вашего сообщения было отказано по следующей причине:Обращение содержит вопрос, ответ на который ожидается или уже был дан ранее по одному и тому же объекту.
Ответ исполнителя:
C Уважением,Общероссийский народный фронт
2
1
=
1
ilnikbez 06.07.2021 12:13
Это не так работает.
4
2
=
2
ТОТ 06.07.2021 12:59
Истинный Патриот!!!!! и личный друг Путина.....

Миллиардер Алишер Усманов стал самым щедрым благотворителем в Великобритании. За год он потратил на благотворительность £506,8 млн (52 млрд. рублей).

По подсчетам The Sunday Times за 20 лет Усманов потратил на благотворительность £4,2 млрд ($5,9 млрд, 438 млрд рублей), из них в 2020 году — £506,8 млн ($716 млн, 52 млрд. рублей). Сумма пожертвований бизнесмена за прошлый год также стала самой высокой в рейтинге Times.

За два десятилетия Усманов лично или через принадлежащие ему компании перевел на благотворительность £4,2 миллиарда (более 438 миллиардов рублей). В прошлом году он потратил на эти цели £500 миллионов (более 52 миллиардов рублей).
3
2
=
1