#
#
Просмотров: 2647
Тема дня

Деньги сами липнут к рукам

Picture

Администрация Новокузнецка медленно, но верно коррупционируется.

Просмотров: 4862
Тема недели

Паводок-2021. Следим за уровнями рек

Picture

Бдительности не теряем!

Просмотров: 14371
Тема месяца

"Процесс - это жизнь, результат - это смерть"

Picture

Кузбасс снова будоражит российскую общественность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Опросы на КузПресс
  Вы счастливы?
  Как бы вы по пятибалльной шкале оценили деятельность сегодняшнего руководства Кемеровской области-Кузбасса?
  А у вас есть переработки?
  ...
добавить на Яндекс

Кузбасс готовится к выборам

Кемеровская область готовится к выборам депутатов и глав муниципальных образований.

23 сентября в Промышленновском районе состоятся дополнительные выборы депутатов Совета Промышленновского городского поселения, досрочные выборы глав Вагановского, Калинкинского и Тарабаринского сельских поселений.

Кроме того, в территориях стартовали кампании по выборам, которые пройдут 14 октября. В этот день предстоит избрать четырех глав муниципальных образований: Осинников, Ижморского, Мариинского и Тяжинского районов.

14 октября пройдут также выборы депутатов Мариинского и Топкинского райсоветов, дополнительные выборы депутатов горсоветов Тайги и Топок.

Состоятся выборы глав Мариинского городского поселения (Мариинский район), сельских поселений: Таёжно-Михайловского (Мариинский район), Постниковского и Симбирского (Ижморский район), Ясногорского (Кемеровский район), Усть-Сосновского и Шишинского (Топкинский район), Листвянского (Тяжинский район), Усть-Чебулинского (Чебулинский район) и Пачинского (Яшкинский район).

05.08.2012
Просмотров: 2255 | Комментариев: 63
Жаннеточка 05.08.2012 11:04
Волочкову в студию! В тандем к Валуеву)))))))
0
0
=
0
ми-77 05.08.2012 11:10
Доброе утро!
фенол ещё есть?
0
0
=
0
AMR 718 05.08.2012 11:11
ми-77: Доброе утро!
фенол ещё есть?


а где наша обещанная ветка? ринг для грузчика?
иде он??
0
0
=
0
ми-77 05.08.2012 12:56
Без понятия.
0
0
=
0
Жаннеточка 05.08.2012 11:14
ми-77: Доброе утро!
фенол ещё есть?

Рассосался. Бензин остался только. Вот вам смешно, а я всю жизнь мучаюсь от того, что чувствую самые незначительные запахи, которых другие не улавливают вообще...Иповезло же мне с такими способностями в Новокузнецке родиться..((
0
0
=
0
ми-77 05.08.2012 12:56
А кто смеётся?
Мы сочувствуем. Серьёзно.
0
0
=
0
Жаннеточка:
ми-77: Доброе утро!
фенол ещё есть?

Рассосался. Бензин остался только. Вот вам смешно, а я всю жизнь мучаюсь от того, что чувствую самые незначительные запахи, которых другие не улавливают вообще...Иповезло же мне с такими способностями в Новокузнецке родиться..((

Моя жена тоже с такими же способностями. У нас дома свой мониторинг по экологической обстановке. Сегодня ночью опять вонял алюминиевый.
0
0
=
0
Жаннеточка 05.08.2012 15:44
Ну вот, я же вчера говорила....
0
0
=
0
Вот и только что прошли пешком от 30-го до дворца. Прикольно, когда видишь, чем дышишь... Меня так и подмывает написать дерипаске и пригласить его к себе в гости, чтобы пожил пару недель у меня дома. А то он, цука, в Майами отдыхает, а мы своими легкими фильтруем его дерьмо.
0
0
=
0
Жаннеточка 05.08.2012 16:03
Да я бы для начала Щенникова пригласила бы.
0
0
=
0
ми-77: Доброе утро!
фенол ещё есть?

Утро добрым не бывает... Полночи быдло-гонщеги по Ленина гоняли...
0
0
=
0
AMR 718 05.08.2012 13:12
старый Скептик:
ми-77: Доброе утро!
фенол ещё есть?

Утро добрым не бывает... Полночи быдло-гонщеги по Ленина гоняли...


там же вроде ремонт шел? или закончили уже?

к тому же как там гонять - там же дворовых съездов-примыканий полно, переходов, остановок. не дай бог что
0
0
=
0
Так мы и "наслаждались" визгом тормозов. Ремонт дальше, на Малоэтажке. А они гоняют в районе 30-го.
0
0
=
0
AMR 718 05.08.2012 13:40
старый Скептик: Так мы и "наслаждались" визгом тормозов. Ремонт дальше, на Малоэтажке. А они гоняют в районе 30-го.


мда...
0
0
=
0
Пробовал как-то вызвать полиционеров (или как их там сейчас зовут?). Ага, щаззз... А если бы приехали - денег бы собрали на штрафах! Только за превышение, от 30-го почти до дворца знаки стоят "40"!
0
0
=
0
AMR 718 05.08.2012 16:11
старый Скептик: Пробовал как-то вызвать полиционеров (или как их там сейчас зовут?). Ага, щаззз... А если бы приехали - денег бы собрали на штрафах! Только за превышение, от 30-го почти до дворца знаки стоят "40"!


я когда жил раньше в доме у второй ГБ.
и жил через два подъезда от меня мент на пенсии. так он как на бутылочку не хватало, форму одевал, фуражечку и брал выструганный на даче и покрашенный жезл.
это еще в чертекакие стародавние времена и то - полчасика постоит, весь двор потом гуляет
0
0
=
0
Жаннеточка 05.08.2012 16:18
старый Скептик: Так мы и "наслаждались" визгом тормозов. Ремонт дальше, на Малоэтажке. А они гоняют в районе 30-го.

На Строителй и Хлебозаводской таже песня. Как только светофоры "отключают" после 23 кажется... так и начинается: и мотоцЫкЫлы и машины ....
0
0
=
0
Мне одному кажется, что гайцы сейчас работают по 12-часовому графику? С 8-00 до 20-00? А ночью они, как все порядочные граждане, спят!
0
0
=
0
AMR 718 05.08.2012 16:53
старый Скептик: Мне одному кажется, что гайцы сейчас работают по 12-часовому графику? С 8-00 до 20-00? А ночью они, как все порядочные граждане, спят!

не, там есть дежурная смена.
но она либо в картишки, либо по случаю теплой погоды может с девушками на карьерах топлесс рассекать...

но вобщем, работают они
0
0
=
0
ввп. 05.08.2012 13:43
И как только у власти язык поворачивается называть свои назначения - ВЫБОРЫ?!
0
0
=
0
Монтана 05.08.2012 14:38
Иди и проголосуй, а то только воешь тут. Если люди голосуют не так, как ты хочешь, они не виноваты
0
0
=
0
ввп. 05.08.2012 15:10
Иди и прочитай закон о выборах... и сравни с реалити-шоу (выборы) в исполнении админ.ресурса ((
думаю тебе сразу захочется продаться госдепу ))
0
0
=
0
григорий 05.08.2012 15:16
Он еще разве не продался?
0
0
=
0
ввп. 05.08.2012 15:29
Продался путиноидам, а это совсем другая история..это возврат в феадолизм
0
0
=
0
Жаннеточка 05.08.2012 16:21
ввп.: И как только у власти язык поворачивается называть свои назначения - ВЫБОРЫ?!

Ну у них то есть ВЫБОР: в президенты или в премъеры...Это Вы всё н правильно поняли..
0
0
=
0
КузПресс 05.08.2012 15:03
Уважаемые гости сайта!
Нами неоднократно предлагалось всем заинтересованным сторонам высказать свою позицию в отношении ООО "Триумф МК" и его руководителей, поскольку претензии к ним со стороны отдельных пользователей ("Грущщик", "ШшШ" и других высказывались постоянно). Времени на определение и аргументацию своей позиции было дано достаточно.
Однако в редакцию сайта КузПресс поступило только два отзыва - от ми-77 и АМР 718.

ми-77: "Я, Куртуков Михаил, пользователь сайта Кузпресс под ником ми-77, заявляю:
Я являлся учредителем и директором ООО «Триумф МК». Впоследствии я, абсолютно легально, на законном основании, уступил свою долю уставного капитала по договору купли-продажи и сейчас никакого отношения к этому предприятию не имею.
Указанное предприятие вело свою деятельность исключительно в рамках действующего законодательства.
Я не воровал, не подличал и не виновен.
Если у кого-то есть факты, подтверждающие допущенные мной злоупотребления , то прошу обратиться с ними в правоохранительные органы.
Все голословные обвинения в мой адрес считаю бредом психически нездоровых и морально неполноценных людей.
Тем не менее, даже им обещаю дать пояснение по представленным в адрес сайта документам, если таковые найдутся.
Куртуков М.А."

АМР 718: "Позиция следующая.
Если Грущщик имеет претензии, он их должен обосновать.
Если не документально, то четко и ясно разъяснить суть своих обвинений"

От пользователей под никами "Грущщик" и "ШшШ" сообщений не поступало. Соответственно, они отказались от намерения сформулировать и аргументировать свои обвинения. В связи с этим отдельной темы открываться не будет.

Убедительно просим всех модераторов впредь следить за обращением к вышеназванной теме, и в случае обвинений со стороны "Грущщика", "ШшШ" либо кого-то еще в адрес ми-77, Михаила Куртукова, ООО "Триумф МК" удалять эти сообщения без дополнительных предупреждений. Следует пресекать любые голословные обвинения, не допускать оскорблений, в чей бы адрес они ни были направлены. Зарегистрированные пользователи, злостно нарушающие Правила, будут лишаться регистрации.

Просим всех гостей сайта отнестись с пониманием к указанным мерам, это делается только для того, чтобы сделать обсуждение тем, обсуждаемых на сайте, более конструктивным и интересным.

Желаем всем приятного пребывания на сайте КузПресс!
0
0
=
0
григорий 05.08.2012 15:16
Администрация, дайте мне модерировать, я его, грузчика, банить буду, потому что заколебал уже
0
0
=
0
Грущщика забанить навечно. И в эцих с гвоздями!
0
0
=
0
Грущщик 05.08.2012 15:56
старый Скептик: Грущщика забанить навечно. И в эцих с гвоздями!


дык за чем же дело стало.
думаешь я буду сильно переживать?
0
0
=
0
Ми-77: Миша, я с тобой!
0
0
=
0
Сципион 05.08.2012 16:40
Следует ли теперь ждать, что посетителям сайта, отважно выступающим с различными обвинительными формулировками в адрес всего и вся, получат аналогичные предложения-требования?

Или только ГРУЩЩИК?
0
0
=
0
Сципион 05.08.2012 16:41
Пардон, не "получат", а "предъявят"
0
0
=
0
Сципион 05.08.2012 17:17
Я к тому, что выдаваемые за бесспорные утверждения типа "воровская власть", кровавый режим", "реалити-шоу" (о выборах), "гауляйтер", "набольший мурза" (о губернаторе), "раздавить гадину клерикализма" ( о Церкви) и т.п.
Кстати, о сфере ЖКХ немало пролито негатива, включая конторы типа ООО "Триумф".
Как с этим?
0
0
=
0
Грущщик 05.08.2012 17:20
Сципион: Я к тому, что выдаваемые за бесспорные утверждения типа "воровская власть", кровавый режим", "реалити-шоу" (о выборах), "гауляйтер", "набольший мурза" (о губернаторе), "раздавить гадину клерикализма" ( о Церкви) и т.п.
Кстати, о сфере ЖКХ немало пролито негатива, включая конторы типа ООО "Триумф".
Как с этим?


хоть ты меня понимаешь.
а все чета окрысились.
наверное им по нраву такая жизнь
0
0
=
0
ввп. 05.08.2012 17:31
Сципион
Как с этим?
Слабо разобраться? Ну, милОй, тебе уже ничего не поможет..щегловка, она и есть шегловка
ваша участь - хвала тулееву (( .. наше вам сочуствие
0
0
=
0
Грущщик 05.08.2012 17:34
ввп.: Сципион
Как с этим?
Слабо разобраться? Ну, милОй, тебе уже ничего не поможет..щегловка, она и есть шегловка
ваша участь - хвала тулееву (( .. наше вам сочуствие


есть документальное подтверждение?
0
0
=
0
LVS 05.08.2012 17:32
Сципион: Я к тому, что выдаваемые за бесспорные утверждения типа "воровская власть", кровавый режим", "реалити-шоу" (о выборах), "гауляйтер", "набольший мурза" (о губернаторе), "раздавить гадину клерикализма" ( о Церкви) и т.п.
Кстати, о сфере ЖКХ немало пролито негатива, включая конторы типа ООО "Триумф".
Как с этим?

Логично было бы с каждого потребовать документальных доказательств. Кто не представит - привлечь к ответственности и заклеймить позором.
0
0
=
0
ввп. 05.08.2012 17:49
Начни с Тулеева..потребуй: пусть на каждое свое публичное заяление представляет доказательства (документы, цифры и пр.) в доступе для каждого гражданина, а не огульно.. фуфло в уши.
Достал со своими частушками для бабок на лавочке!!!!!!!!
0
0
=
0
Грущщик 05.08.2012 17:51
ввп.: Начни с Тулеева..потребуй: пусть на каждое свое публичное заяление представляет доказательства (документы, цифры и пр.) в доступе для каждого гражданина, а не огульно.. фуфло в уши.
Достал со своими частушками для бабок на лавочке!!!!!!!!


ты с себя это тоже потребуй.
0
0
=
0
ввп. 05.08.2012 18:12
Грущщик: ты с себя это тоже потребуй.

выбери вместо Тулеева - будет вам новый тип руководителя, который за слова отвечает..пример для вас...для подражания (нравственная планка)
так и жизнь вокруг меняется..с хорошего примера
0
0
=
0
Сципион 05.08.2012 17:53
LVS:
Сципион: Я к тому, что выдаваемые за бесспорные утверждения типа "воровская власть", кровавый режим", "реалити-шоу" (о выборах), "гауляйтер", "набольший мурза" (о губернаторе), "раздавить гадину клерикализма" ( о Церкви) и т.п.
Кстати, о сфере ЖКХ немало пролито негатива, включая конторы типа ООО "Триумф".
Как с этим?

Логично было бы с каждого потребовать документальных доказательств. Кто не представит - привлечь к ответственности и заклеймить позором.
Для СМИ - это норма, регулируемая Законом о печати.
В принципе ответственность за распространение заведомо ложных измышлений может\должна наступить для любого, кто их распространяет, если распространитель не докажет их правдивость.
Не врубаюсь, почему аргументацию требуют только от ГРУЩЩИКА?
0
0
=
0
ввп. 05.08.2012 17:59
для троллей и ботов - тепличные условия..резервация
0
0
=
0
LVS 05.08.2012 18:38
Сципион:
LVS:
Сципион: Я к тому, что выдаваемые за бесспорные утверждения типа "воровская власть", кровавый режим", "реалити-шоу" (о выборах), "гауляйтер", "набольший мурза" (о губернаторе), "раздавить гадину клерикализма" ( о Церкви) и т.п.
Кстати, о сфере ЖКХ немало пролито негатива, включая конторы типа ООО "Триумф".
Как с этим?

Логично было бы с каждого потребовать документальных доказательств. Кто не представит - привлечь к ответственности и заклеймить позором.
Для СМИ - это норма, регулируемая Законом о печати.
В принципе ответственность за распространение заведомо ложных измышлений может\должна наступить для любого, кто их распространяет, если распространитель не докажет их правдивость.
Не врубаюсь, почему аргументацию требуют только от ГРУЩЩИКА?

И я про то же. Наверно, по принципу:
"Все ... равны.
Но некоторые ...
равны более, чем другие".
0
0
=
0
ввп. 05.08.2012 19:11
Делаешь успехи, LVS..за час дошло в чем прелесть путинизма?
Вот в любой стране президент уволил бы на следующий день такого чиновника, как Бастрыкин..а у нас - путинизм. Объясни теперь это знакомым и перескажи текст :
Александр Иванович Бастрыкин
Он- руководитель Следственного Комитета России и отвечает за борьбу с преступностью и коррупцией в нашей стране.
Александр Иванович стал начальником Следственного Комитета по одной, но очень важной причине: он учился в одной студенческой группе с Владимиром Путиным. Как вы, наверное, заметили, борьба с коррупцией идёт в России не очень.
Но мы не должны винить в этом Александра Ивановича, у него много других дел:
Расследование адвоката Алексея Навального установило, что в 2000 году А.И. Бастрыкин учредил фирму в Чешской республике, приобрёл недвижимость в Праге и получил вид на жительство в Чехии.
Зачем Бастрыкину быть хорошим чиновником в России, если своё будущее он связывает со спокойной, уютной Чехией?
Бастрыкин, являющийся высокопоставленным чиновников, имеющим доступ к государственной тайне, на протяжении многих лет скрывал в своих деклорациях о доходах и имуществе наличие недвижимости и вида на жительство в государстве – члене НАТО.
Задайте вопрос самим себе:
- интересы какой страны и какого народа отстаивает генерал –полковник юстиции Бастрыкин?
- может ли успешной быть борьба с коррупцией, если руководят ей коррупционеры – обманщики?
- почему Бастрыкин до сих пор не уволен?

принцип соблюдён..Бастрыкин более равнее, чем другие
ты не зря провела час на Кузпрессе
0
0
=
0
LVS 05.08.2012 19:26
ввп.: Делаешь успехи, LVS..за час дошло в чем прелесть путинизма?
Вот в любой стране президент уволил бы на следующий день такого чиновника, как Бастрыкин..а у нас - путинизм. Объясни теперь это знакомым и перескажи текст :
Александр Иванович Бастрыкин
Он- руководитель Следственного Комитета России и отвечает за борьбу с преступностью и коррупцией в нашей стране.
Александр Иванович стал начальником Следственного Комитета по одной, но очень важной причине: он учился в одной студенческой группе с Владимиром Путиным. Как вы, наверное, заметили, борьба с коррупцией идёт в России не очень.
Но мы не должны винить в этом Александра Ивановича, у него много других дел:
Расследование адвоката Алексея Навального установило, что в 2000 году А.И. Бастрыкин учредил фирму в Чешской республике, приобрёл недвижимость в Праге и получил вид на жительство в Чехии.
Зачем Бастрыкину быть хорошим чиновником в России, если своё будущее он связывает со спокойной, уютной Чехией?
Бастрыкин, являющийся высокопоставленным чиновников, имеющим доступ к государственной тайне, на протяжении многих лет скрывал в своих деклорациях о доходах и имуществе наличие недвижимости и вида на жительство в государстве – члене НАТО.
Задайте вопрос самим себе:
- интересы какой страны и какого народа отстаивает генерал –полковник юстиции Бастрыкин?
- может ли успешной быть борьба с коррупцией, если руководят ей коррупционеры – обманщики?
- почему Бастрыкин до сих пор не уволен?

принцип соблюдён..Бастрыкин более равнее, чем другие
ты не зря провела час на Кузпрессе

А ты вот зря тут провела годы. При чем здесь тулеевы, бастрыкины и прочие, когда сами творите то же самое? Одним можно бездоказательно вываливать в сеть, что в голову взбрело, а к другим требования предъявляете. Тогда уж пусть каждый обосновывает свое субъективное мнение.
0
0
=
0
Сципион 05.08.2012 19:28
Всякий руководитель подбирает СВОЮ КОМАНДУ. Она состоит из тех, с кем учился, работал, служил, кому доверяет ЛИЧНО.
Такова практика любого государства, от США до Гондураса.

Такшта совместная учёба Путина и Бастрыкина - не дискредитирующий аргумент.

Объяснения Бастрыкина по поводу разоблачений Навального, полагаю, тоже следует принять во внимание.
Вот они.
Учреждение фирмы в Чехии (для покупки квартиры), покупка там жилья (в рассрочку и для бывшей жены), временный вид на жительство - всё это происходило ДО назначения Бастрыкина на государственную должность. А когда стал госчиновником, то от вида на жительство отказался, из фирмы ушёл.

Что в итоге?
А ничо.
Ничья.
Такшта Навальный нехай утрётся и, не вымучивая новые сенсации, отвечает нащот предъявляемого ему Кировлеса.
0
0
=
0
ввп. 05.08.2012 20:11
играете в глухаря?
цитируете отмазы агента бастрыГи?..зомбоящик творит чудеса, Сципион думает, как иностранный агент БастрыГа !!
А про фальшивые ДОВЕРЕННОСТИ, по которым он всё это проделал, пояснить народу не желаете?
Хотя, для путинизма подделка любых протоколов и доверенностей - это как два пальца… об асфальт
Власть всех уровней до сих пор не доказала свою легитимность
Граждане считают, что ими и страной правят проходимцы, мошенники, воры (((((((((
Сципион, переубеди меня.. ломай меня полностью, полностью ломай, ты сможешь?...(с) ))))))))))
0
0
=
0
Сципион 05.08.2012 20:32
Успокойся.
Пик событий пришёлся, если не ошибаюсь, на 2008 год. Запрос Хинштейна в ГД и прочее.
За четыре года НИЧЕГО. Ни в Расее, ни в Чехии. То есть при НЕИМОВЕРНОЙ гласности нащот случившегося никому случившееся не интиересно.
Кроме Навального, которому Бастрыкин прижал хвост с Кировлесом. И ВВП, которому (которой?) охота...
Даже не знаю, что ему\ей охота.

Ах, да, им охота знать и верить, что
"Граждане считают, что ими и страной правят проходимцы, мошенники, воры (((((((((".

Да разве ж можно вас, упёртых, переубедить.
0
0
=
0
Сципион 05.08.2012 20:34
ПиЭс. Никакие "зомбоящики", начиная от 1 канала, кончая "Эхом Москвы", не смотрю.
0
0
=
0
ввп. 05.08.2012 21:04
А вам охота вечной масленицы.. для жирных котов, и вас не переубедить
Ладно, расслабься, вам ещё 12 лет будет масленица..хотя, навряд ли для вас когда- нибудь настанет и Великий пост ((((
Поскольку у вас есть ваши выборы, ваши суды (((((
0
0
=
0
Сципион 05.08.2012 21:09
ввп.: А вам охота вечной масленицы.. для жирных котов, и вас не переубедить
Ладно, расслабься, вам ещё 12 лет будет масленица..хотя, навряд ли для вас когда- нибудь настанет и Великий пост ((((
Поскольку у вас есть ваши выборы, ваши суды (((((
И вот ещё одна смертельная охота: власть получить.
0
0
=
0
ввп. 05.08.2012 21:38
Хаха
Конституцию РФ почитай..кто - власть?
Это Тулеев и Сципион смертельно уверены, что власть Бог дает..на стадии путинизма - феадолизма и мракобесия, увы
0
0
=
0
Сципион 05.08.2012 22:05
Вы, девушка, второй раз делаете ошибку в слове ФЕОДАЛИЗМ.
Первый раз я решил - по невнимательности.
Теперь думаю: по неграмотности.

В политике Вы тоже малограмотный человек.
0
0
=
0
ввп. 05.08.2012 23:08
Сципион, милАя вы наша.. фиАдалка, вам так к лицу роль строгой училки! да ещё с политическим оттенком! Аж дух захватывает
Вечерние ролевые игры удались :)
Заходите исчо..с LVS ..девчата, будем вместе делать работу над ошибками )))))
0
0
=
0
LVS 05.08.2012 23:17
ввп.: Сципион, милАя вы наша.. фиАдалка, вам так к лицу роль строгой училки! да ещё с политическим оттенком! Аж дух захватывает
Вечерние ролевые игры удались :)
Заходите исчо..с LVS ..девчата, будем вместе делать работу над ошибками )))))

Как дух переведешь, так за работу над ошибками. А нам с тобой не по пути. Пока-пока.
0
0
=
0
В основном сельские районы на "выборы" выходят. Интересно, побьет свой рекорд партия ЖиВ? Наберет больше 146%?
0
0
=
0
ввп. 05.08.2012 15:50
нет предела совершенству ))
делайте ставки, господа
147%! кто больше?
0
0
=
0
Грущщик 05.08.2012 17:37
старый Скептик: В основном сельские районы на "выборы" выходят. Интересно, побьет свой рекорд партия ЖиВ? Наберет больше 146%?


а что за партия такая?
такая не зарегистрирована
0
0
=
0
ввп. 05.08.2012 17:50
:)
0
0
=
0
AMR 718 05.08.2012 18:01
ввп.: :)

держись, я на твоей стороне
0
0
=
0
ми-77 05.08.2012 19:22
Не....не держись. Не трать себя на порожняк. Но я за Вас.
0
0
=
0