#
#
Просмотров: 581
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2987
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11968
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поставьте оценку деятельности сегодняшней администрации г. Новокузнецка
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...
добавить на Яндекс
В РФ создали "Группу по расследованию антироссийской деятельности"

О "предательстве" и "непотребстве"

О создании "Группы по расследованию антироссийской деятельности в сфере культуры" сообщает пресс-служба главы партии СРЗП Сергея Миронова.

"Осенью в Думу будут представлены поправки в законодательство, усиливающие роль государства в формировании политики в области культуры", – сообщил председатель партии "Справедливая Россия – За правду" Сергей Миронов на первом заседании Группы по расследованию антироссийской деятельности в сфере культуры (ГРАД), которое состоялось накануне в Москве.

Группа была создана по инициативе СРЗП с целью создания условий для противодействия прозападному влиянию в гуманитарной сфере и формирования патриотической культурной элиты.

"Спецоперация на Украине стала своего рода моментом истины, в том числе и для деятелей культуры. Кто-то сбежал за рубеж и оттуда вякает, кто-то остался и затаился до поры. В России им давали заработать, их поощряли и популяризировали, а они предали своих читателей, слушателей и зрителей, которые им верили", – отметил Миронов.

Вчера в Госдуме прошло первое заседание "Группы по расследованию антир...Парламентарий пояснил, что ГРАД будет привлекать внимание надзорных органов к фактам поддержки представителями власти и госкомпаний деятелей культуры, занимающих враждебную позицию в отношении действий России по укреплению суверенитета и защите государственных интересов.

"Чтобы изменить ситуацию на культурном фронте, нужно менять законодательство и прежде всего – закон об основах культурной деятельности. Каждый раз, когда я обращался в Министерство культуры по поводу очередного непотребства, например спектакля "Гоголь-центра", мне в ответ цитировали законодательные положения о невмешательстве государства в творческую деятельность. С этой бесхребетностью пора заканчивать. Государство обязано защищать национальные интересы, ценности и традиции в искусстве и литературе. Надо выбивать юридическую почву из-под ног тех, кто ничего не может, а скорее и не хочет этого делать", – подчеркнул депутат.

По информации пресс-службы Сергея Миронова.
05.08.2022
Просмотров: 2641 | Комментариев: 52
lis0chca 05.08.2022 09:10
Раб Путина, я только тебе верю! Ага, давай ударь по всем враждебным позициям! Построй концлагеря и упеки всех не восхищённых моментом истины! А, то, ишь, попутали все берега государственных интересов! Хватит! Фиг западу, а не нашу культуру! Не наш уголь! Не наш металл! Не наш газ!
И разобраться с Минпромторгом, который заявил об открытии сети магазинов "Берёзка"! Собрались сюда всякую прозападную антироссийскую деятельность тащить и рекламировать...
20
12
=
8
Папа 05.08.2022 09:24
lis0chca: Раб Путина, я только тебе верю! Ага, давай ударь по всем враждебным позициям! Построй концлагеря и упеки всех не восхищённых моментом истины! А, то, ишь, попутали все берега государственных интересов! Хватит! Фиг западу, а не нашу культуру! Не наш уголь! Не наш металл! Не наш газ!
И разобраться с Минпромторгом, который заявил об открытии сети магазинов "Берёзка"! Собрались сюда всякую прозападную антироссийскую деятельность тащить и рекламировать...


Ну так это для себя любимых...
11
4
=
7
Амено 05.08.2022 13:33
+++
Своим всё, чужим - закон
6
3
=
3
Амено 05.08.2022 13:35
Чужих - 9/10 страны, всякие шмакодявки, которые Пу не боготворят и в пушечное мясо не записываются. Серпом им по самое не хочу!
10
6
=
4
Близнец 05.08.2022 16:41
Амено : Чужих - 9/10 страны, всякие шмакодявки, которые Пу не боготворят и в пушечное мясо не записываются. Серпом им по самое не хочу!

Чё там про любоф ...?
2
6
=
-4
Амено 05.08.2022 13:39
Амено : +++
Своим всё, чужим - закон

И плетку.
А совсем чужим, как Немцов или Навальный, пулю и яд.
7
5
=
2
lis0chca 05.08.2022 09:11
Зачёт картинке справа!
9
10
=
-1
lis0chca 05.08.2022 09:13
Россия не ошибается. Россия стабильно идеальна для проживания и развития народа. Россия всегда счастлива.
6
9
=
-3
Папа 05.08.2022 09:17
Интересно а презервативы отечественные остались?
9
4
=
5
uttkin 05.08.2022 11:04
А нафига они? Пусть будущие солдаты рождаются, однако?
1
4
=
-3
Близнец 06.08.2022 09:04
Папа: Интересно а презервативы отечественные остались?

Куды без них ..
0
1
=
-1
кол 06.08.2022 10:32
Близнец:
Папа: Интересно а презервативы отечественные остались?

Куды без них ..

Ты гусар-кипучий, через нос одеваешь?
0
0
=
0
Папа 05.08.2022 09:22
Валька стакан непременно должна отдать все свои импортные костюмы в дом престарелых, как и Ракова.



Пойду Марка Бернеса послушаю.

"Враги сожгли родную хату...."
14
4
=
10
UVG 05.08.2022 09:33
Пральна, давно пора, хватит ужо людей пытать часовыми концертами Газманова
14
3
=
11
кол 05.08.2022 09:33
Гы-гы. Культура. Какое отношение к культуре имеет этот фрик Миронов? Посадили тя по блату путинскому и сиди помалкивай, нет надо инициативу проявить. Еэ, ну-да, Швабростан надо поднимать. А чем, любезный?! Памфиловой? Не встает.
11
4
=
7
lis0chca 05.08.2022 09:47
Да, если бы... Всё ещё печальней... Слушала исповедь знакомого, который влюбился в жопу... Увидел..., твою же за ногу, и влюбился... Несчастная такая история..., но не занудливая...
Пошлость, как норма жизни, что Миронов и навязывает и своей личной жизнью и деятельностью. А рядом ... беглые депутаты Митрофанов, Белоусов... Как тут умом не тронуться...
10
10
=
0
Близнец 05.08.2022 16:43
lis0chca: Да, если бы... Всё ещё печальней... Слушала исповедь знакомого, который влюбился в жопу... Увидел..., твою же за ногу, и влюбился... Несчастная такая история..., но не занудливая...
Пошлость, как норма жизни, что Миронов и навязывает и своей личной жизнью и деятельностью. А рядом ... беглые депутаты Митрофанов, Белоусов... Как тут умом не тронуться...

Хорошие у тебя знакомые ..
2
5
=
-3
UVG 05.08.2022 09:38
Все заседания думы нужно начинать эпической пестней Розенбаума "Гоп-стоп, мы подошли из-за угла"
13
3
=
10
Амено 05.08.2022 13:40
UVG: Все заседания думы нужно начинать эпической пестней Розенбаума "Гоп-стоп, мы подошли из-за угла"

5
3
=
2
кол 05.08.2022 09:43
"Спецоперация на Украине стала своего рода моментом истины, в том числе и для деятелей культуры. Кто-то сбежал за рубеж и оттуда вякает, кто-то остался и затаился до поры. В России им давали заработать, их поощряли и популяризировали, а они предали своих читателей, слушателей и зрителей, которые им верили", – отметил Миронов.
Скажи-ка, дядя, ведь не даром: Москва, спаленная пожаром, Аиду отдана?
7
4
=
3
lis0chca 05.08.2022 09:58
Всё вместе, кол, сильно получилось... Картинки будущего...
8
8
=
0
uttkin 05.08.2022 11:07
А вот не надо было доллары запрещать в России, однако? Поехали артисты за кордон их тратить, а то накопили их дофига...пустые зеленые бумажки...
1
4
=
-3
ктото 05.08.2022 11:00
этот небритый, крайне неприятный тип на вид, Апазиционером устроившийся в думу, всегда сидел в засаде и ждал команды от едрисов. Вот он и пригодился.
8
2
=
6
кол 05.08.2022 12:31
ктото: этот небритый, крайне неприятный тип на вид, Апазиционером устроившийся в думу, всегда сидел в засаде и ждал команды от едрисов. Вот он и пригодился.

Сирожа-солдат, аки наш Сирожа-голубой беретка?
3
3
=
0
uttkin 05.08.2022 13:50
А вот не надо над бывшими солдатами изгаляться...
1
2
=
-1
Близнец 06.08.2022 09:07
кол:
ктото: этот небритый, крайне неприятный тип на вид, Апазиционером устроившийся в думу, всегда сидел в засаде и ждал команды от едрисов. Вот он и пригодился.

Сирожа-солдат, аки наш Сирожа-голубой беретка?

А ты смелый !
Типа ,онанимус ? Но это тебе только кажется .
0
1
=
-1
кол 06.08.2022 09:47
Близнец:
кол:
ктото: этот небритый, крайне неприятный тип на вид, Апазиционером устроившийся в думу, всегда сидел в засаде и ждал команды от едрисов. Вот он и пригодился.

Сирожа-солдат, аки наш Сирожа-голубой беретка?

А ты смелый !
Типа ,онанимус ? Но это тебе только кажется .

Близя-близя, те тоже кажется, что ты такой непотопляемый поц. Но ты семечка, радостный подсолнух, а не грецкий орех - фисташка под пиво. Гы-гы.
2
1
=
1
Franz 05.08.2022 11:27
Видел я этого Миронова в СПБ в книжном магазине свои сочинения подписывал, приехал с кучей охраны на автомобиле германского производства "Мерседес", который так любил нацист Гитлер. Надо бы его проверить, почему он поклоняется западному автопрому и безгует УАЗом с буквой ыжжицца на борту?
11
2
=
9
Хищник 06.08.2022 02:01
Подтвержу - крайне пренепреятное ссучество, однако!
3
1
=
2
Близнец 06.08.2022 09:10
Хищник: Подтвержу - крайне пренепреятное ссучество, однако!

Опять о себе любимом ?
0
1
=
-1
луга 05.08.2022 12:38
Вам ребята, друг с другом не скучно? Хоть бы кто один признал в Миронове потенциальный объект своей любви. Нет, все солидарно осудили. А даже в голову никому не приходит, что тотальное единодушие - 100-процентный признак заблуждения. Миронов, конечно, от этого не становится обладателем истины, зато вы подтверждаете свою монополию на глупость.
2
12
=
-10
Амено 05.08.2022 13:31
И всё?
7
3
=
4
Амено 05.08.2022 13:32
Чего заткнулся то, луга? Признавайся в любви Миронову, можешь в стихах
9
4
=
5
Хищник 06.08.2022 02:01
Залижет жэ, до смерти!
2
1
=
1
Близнец 06.08.2022 09:12
Хищник: Залижет жэ, до смерти!

Свои привычки пытаешься приписать другим ?
0
1
=
-1
кол 06.08.2022 10:28
Близнец:
Хищник: Залижет жэ, до смерти!

Свои привычки пытаешься приписать другим ?

Пустой ты Близнец как пробка. Из под шампанского. Способен только повторять чужое. Ты попугай?
2
0
=
2
кол 05.08.2022 14:08
луга: Вам ребята, друг с другом не скучно? Хоть бы кто один признал в Миронове потенциальный объект своей любви. Нет, все солидарно осудили. А даже в голову никому не приходит, что тотальное единодушие - 100-процентный признак заблуждения. Миронов, конечно, от этого не становится обладателем истины, зато вы подтверждаете свою монополию на глупость.

100-процентный признак заблуждения это от луги заблуждение. А знаешь сколько ребят в стране знают Миронова? Имбдюшенство - это все. Расскажите всем, чем так вам дорог Миронов, что он сделал для страны, что попал в Госдуму?
4
4
=
0
bim-bom 05.08.2022 22:22
Охота на инакомыслящих. Лозунг Гитлера и Путина: кто не с нами - тот против нас.
4
4
=
0
Зорька 05.08.2022 22:26
а у вас там по другому?
2
9
=
-7
Хищник 06.08.2022 02:02
Пёдрик, во всём мире по другому.
3
1
=
2
Близнец 06.08.2022 09:13
bim-bom: Охота на инакомыслящих. Лозунг Гитлера и Путина: кто не с нами - тот против нас.

Как у вас там в Кривом Рогу ? Говорят ,что тревожно ?
0
2
=
-2
кол 06.08.2022 10:14
Близнец:
bim-bom: Охота на инакомыслящих. Лозунг Гитлера и Путина: кто не с нами - тот против нас.

Как у вас там в Кривом Рогу ? Говорят ,что тревожно ?

А как у вас с рогами? Покривели или уже спрямляются?
1
0
=
1
Близнец 06.08.2022 09:18
bim-bom: Охота на инакомыслящих. Лозунг Гитлера и Путина: кто не с нами - тот против нас.

Лозунги хитлера у вас вна украине сейчас в моде ..
1
2
=
-1
кол 06.08.2022 09:52
Близнец:
bim-bom: Охота на инакомыслящих. Лозунг Гитлера и Путина: кто не с нами - тот против нас.

Лозунги хитлера у вас вна украине сейчас в моде ..

А ты чего бандеровец? Не можешь определиться с предлогом или отступные пути готовишь? Трусишка. Писаешься до сих пор?
1
1
=
0
кол 06.08.2022 09:53
кол:
Близнец:
bim-bom: Охота на инакомыслящих. Лозунг Гитлера и Путина: кто не с нами - тот против нас.

Лозунги хитлера у вас вна украине сейчас в моде ..

А ты чего бандеровец? Не можешь определиться с предлогом или отступные пути готовишь? Трусишка. Писаешься до сих пор?

Недержание это не зазорно - болезнь. Не трусь.
1
0
=
1
кол 06.08.2022 10:20
кол:
кол:
Близнец:
bim-bom: Охота на инакомыслящих. Лозунг Гитлера и Путина: кто не с нами - тот против нас.

Лозунги хитлера у вас вна украине сейчас в моде ..

А ты чего бандеровец? Не можешь определиться с предлогом или отступные пути готовишь? Трусишка. Писаешься до сих пор?

Недержание это не зазорно - болезнь. Не трусь.

Не писайте кровью, поручик Близняшкин, наденьте трусы генерал Ляпота.
2
1
=
1
Близнец 06.08.2022 11:29
кол:
кол:
кол:
Близнец:

За грибами ходил ?
0
1
=
-1
uttkin 06.08.2022 11:31
Они уже все поспели...
0
1
=
-1
Близнец 06.08.2022 11:32
uttkin: Они уже все поспели...

Все ему не нужны . Он по мухоморам спец .
0
1
=
-1
Близнец 06.08.2022 11:31
кол:
кол:
Близнец:
bim-bom: Охота на инакомыслящих. Лозунг Гитлера и Путина: кто не с нами - тот против нас.

Лозунги хитлера у вас вна украине сейчас в моде ..

А ты чего бандеровец? Не можешь определиться с предлогом или отступные пути готовишь? Трусишка. Писаешься до сих пор?

Недержание это не зазорно - болезнь. Не трусь.

Конечно ,не зазорно . Но памперсами не брезгуй , чтобы реже менять тебе простыни .
0
1
=
-1
Близнец 06.08.2022 11:29
кол:
Близнец:
bim-bom: Охота на инакомыслящих. Лозунг Гитлера и Путина: кто не с нами - тот против нас.

Лозунги хитлера у вас вна украине сейчас в моде ..

А ты чего бандеровец? Не можешь определиться с предлогом или отступные пути готовишь? Трусишка. Писаешься до сих пор?

Прикольный кол ! " Твои мысли - твои скануны"..
0
1
=
-1