#
#
Просмотров: 904
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2818
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11799
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

Выборы-2016. Одномандатный округ №10

Представляем кандидатов в Новокузнецкий городской Совет народных депутатов. Выборы состоятся 18.09.2016 г.

Кандидаты, выдвинутые по одномандатному избирательному округу №10

№ п/п

Ф.И.О. кандидата

Дата рождения

Образование

Место работы, должность,

род занятий

Субъект выдвижения

1

Исраелян Альберт Ашотович

23.06.1951

среднее

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 13", сторож

самовыдвижение

2

Котовщикова Ирина Анатольевна

05.02.1976

высшее

Кемеровский региональный общественный фонд помощи детям-инвалидам «Пути преодоления», президент

Новокузнецкое местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

3

Карпов Станислав Артурович

23.03.1991г.

Высшее

ООО «СибирьПромАвтоматика», заместитель генерального директора

Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

4

Иванов Сергей Сергеевич

07.01.1994

Среднее-техническое

АО «Новокузнецкий завод резервуарных металлоконструкций имени Н.Е. Крюкова», электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах 2 разряда

Кемеровское региональное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

5

Осипова Татьяна Васильевна

06.06.1952

высшее

пенсионер

Кемеровское региональное отделение политической партии ПАТРИОТЫ РОССИИ

 

По информации МИК
05.09.2016
Просмотров: 3288 | Комментариев: 33
БТР-90 "Росток" 05.09.2016 08:47
О, едерасты проснулись!))))
3
1
=
2
лана 05.09.2016 09:11
Согласна с выводами о таких известных людях, как Смирнов.

Сексуальная энергия - это творческая сила всех без исключения гениальных личностей. Никогда не было, нет и не будет великого художника, архитектора или миллионера - импотента.
Но это не значит, что высокосексуальные люди - обязательно люди выдающиеся. Гениями становятся только те из них, кто так стимулирует свое сознание, что оно обращается к силам, доступным человеку только благодаря творческому воображению. Главным из всех стимулов, которые могут быть выработаны для такого "подъема", была и остается сексуальная энергия. Простого обладания этой энергией недостаточно, чтобы воспитать в себе гения. Энергия любви должна быть преобразована в какую-нибудь иную энергию, иной вид желания или поступков прежде, чем человек поднимется до уровня гения.
Наблюдая за его поведением этот вывод не избежен.
0
4
=
-4
БТР-90 "Росток" 05.09.2016 09:14
ЛАНА-АНАЛ, по-Фрейду - с сексом у тебя совсем абзац?!)))
Да это и понятно, образовавшаяся и сокрытая судимость мешает сексуальному влечению.
Жри Импазу)))
2
2
=
0
Lisichca 05.09.2016 09:22
Интересно-интересно.... А, что Вы скажете про сексуальную энергию депутата Короткова...Ну, интересуюсь... у него уже выплеснулось в гениальность?
4
0
=
4
Александр О 05.09.2016 09:42
Символично наличие двух "враждующих" идеологически кандидатов в одном списке.
3
0
=
3
Kotafey 05.09.2016 13:03
У нас только на Кузпрессе есть враждующие..А в жизни и тем и тем пофиг и никто на баррикады не полезет...разве толькобезработный,без образования, чтоб после революуции Швондером устроится и "уплотнять" буржуинов...
0
2
=
-2
Лом 05.09.2016 12:03
Котовщикова симпатичная женщина, мой голос за нее. Хоть и из ЕР
1
10
=
-9
Lisichca 05.09.2016 12:35
Лом: Котовщикова симпатичная женщина, мой голос за нее. Хоть и из ЕР

Вот видите, лана, во что сексуальная энергия переливается. И не больше! А вы - творчество, творчество...
1
5
=
-4
Чалдон 05.09.2016 12:38
Голос за ЕР - показатель активности рептилоидных подкорковых структур ГМ.
2
6
=
-4
джо 05.09.2016 12:51
Так про Лан(а) пишет только про Смирнова. Исследует его труды. Это как "я знаю все твои трещинки, ага,ага..."
0
2
=
-2
ПРОХОР 05.09.2016 15:35
Единая Россия победит! За Путина, за Тулеева! Ура!
2
5
=
-3
UVG 05.09.2016 15:40
Древний анек.
Ночь. Спят людоед с людоедихой. Вдруг он как заорёт:
- Свободу Анджеле Дзвис!
Она сквозь сон
- Опять коммунистов обожрался.
5
0
=
5
uttkin 05.09.2016 19:29
UVG: Древний анек.
Ночь. Спят людоед с людоедихой. Вдруг он как заорёт:
- Свободу Анджеле Дзвис!
Она сквозь сон
- Опять коммунистов обожрался.

Ну, кто еще помнит антисоветские анекдоты? Только сами антикоммунисты, однако!
0
1
=
-1
ПРОХОР: Единая Россия победит! За Путина, за Тулеева! Ура!
Кстати, так и случится.
Электорат консервативен. Хлебушка в достатке, а кто его обеспечил? Понятно, что не СРАМНОВ какой-нибудь, а Путин с Тулеевым.
1
8
=
-7
ПРОХОР 05.09.2016 16:24
Именно так. Жители у нас и терпеливые и здравомыслящие, никому Смирновы, кроме кузпресса не нужны, поэтому он тут и бесится. Народ реально оценивает ситуацию, ему Украины достаточно, чтобы у себя не наделать глупостей.
2
9
=
-7
ПРОХОР: Именно так. Жители у нас и терпеливые и здравомыслящие, никому Смирновы, кроме кузпресса не нужны, поэтому он тут и бесится. Народ реально оценивает ситуацию, ему Украины достаточно, чтобы у себя не наделать глупостей.
+++
0
7
=
-7
Тайга 05.09.2016 16:39
ПРОХОР: Единая Россия победит! За Путина, за Тулеева! Ура!


че, пластика пережрал?!
3
0
=
3
Тайга 05.09.2016 16:47
Что от вас останется при этом ворье?!
4
0
=
4
Тайга 05.09.2016 17:04
Этим твое "ура", шо есть- шо нет
3
0
=
3
UVG 05.09.2016 15:44
Я бы за Альберта Ашотовича проголосовал, но боюсь не справится - спать сначала на работе, потом на заседаниях депутатов...Не полезно это для организма.
6
0
=
6
Какая загадочная личность - Исраэлян Альберт Ашотович.
Не титульной нации. То ли армянин, то ли еврей.
Самовыдвиженец со средним образованием, старенький, 65 лет, при этом школьный сторож.

Без шума и пыли зарегистрировался, прошёл фильтры избиркома, не поднимая никаких скандалов.

Предлагаю регистрацию почтенного Альберта Ашотовича считать торжеством реальной отечественной демократии.
0
1
=
-1
UVG 05.09.2016 16:04
При Советской власти даже депутатами часто становились лица не титульной нации. А самые пархатые талантливые аж по три раза.
2
0
=
2
тоня 05.09.2016 16:07
Выгнали Ваську - спал на заседаниях поди, тогда с этим строго было.
7
0
=
7
Православный 05.09.2016 17:37
Большой Брат сказал(а):
Православный сказал(а):
Большой Брат сказал(а):
Православный сказал(а):
тоня сказал(а):
Выгнали Ваську - спал на заседаниях поди, тогда с этим строго было./quot...
5 лет колонии тебе сука корячится и чморить тя будут на зоне ни падецки...
0
5
=
-5
Большой Брат 05.09.2016 17:48
Православный: Большой Брат сказал(а):
Православный сказал(а):
Большой Брат сказал(а):
Православный сказал(а):
тоня сказал(а):
Выгнали Ваську - спал на заседаниях поди, тогда с этим строго было./quot...
5 лет колонии тебе сука корячится и чморить тя будут на зоне ни падецки...


Ты уже попробовал? Понравилось? А каким тебе больше нравится - обрезанным или необрезанным?
2
0
=
2
Чалдон 05.09.2016 17:49
Крестопузую гомосятину - вон из Церкви и "Кузпресса"!:
5
0
=
5
Православный 05.09.2016 17:52
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
лана 06.09.2016 07:23
И что, все аргументы закончились на этом округе?
Виктор действительно улетел сниматься в рекламе Импазы?
А я так надеялась, что его запал продержится долго. Ну не рассчитал, бывает.
0
0
=
0