#
#
Просмотров: 1283
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3240
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11906
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
Американцы в преддверии 20-й годовщины опасаются новых терактов

Американцы опасаются новых терактов

11-го сентября исполняется 20 лет с момента массированной атаки террористов на США.

Сенатор-республиканец от штата Южная Каролина Линдси Грэм заявил, что вероятность новых террористических атак, подобных актам 11 сентября 2001 года, "просто взлетела до небес" из-за вывода американских войск из Афганистана. Он отметил, что "скоро развернется парад ужасов" в Афганистане. По его словам, это произойдет, когда США перейдут к завершающей стадии процесса вывода войск из южноазиатской страны.

России нужно готовиться к новой афганской войне?..

11 сентября 2001 года в США произошла серия терактов.
Тогда террористы направили два лайнера в башни Всемирного торгового центра в Нью-Йорке, а третий — в здание Пентагона в Вашингтоне. Ответственность за произошедшее взяла на себя террористическая организация "Аль-Каида" (запрещена в России) и ее лидер Усама бен Ладен, который укрывался в Афганистане. Американский спецназ обнаружил и убил его в мае 2011 года.

В США рассекретят отдельные материалы расследования, которые имеют отношение к терактам, произошедшим 11 сентября 2001 года. Соответствующий указ подписал президент США Джо Байден, передает ТАСС. Снять гриф секретности с этих материалов было одним из предвыборных обещаний американского лидера.

05.09.2021
Просмотров: 2314 | Комментариев: 23
Эредин 05.09.2021 09:08
Ну теперь раз американцы не хотят, великая Россия возьмет на себя роль мирового жандарма, мечта путриотов!
14
6
=
8
Патриот 05.09.2021 09:42
Эредин: Ну теперь раз американцы не хотят, великая Россия возьмет на себя роль мирового жандарма, мечта путриотов!

Вы бы хоть закусывали, что ли. Такую чушь несёте.
5
14
=
-9
Эредин 05.09.2021 09:54
П.Н.Х. мчо.
14
9
=
5
Патриот 05.09.2021 09:57
Эредин: П.Н.Х. мчо.


У тебя в Киеве 5 утра. Чего не спится, платёжки за газ получил?
7
13
=
-6
Эредин 05.09.2021 10:09
С первого раза не внюхал что ли, хотя ты ведь привычный.
14
5
=
9
Близнец 05.09.2021 11:17
Патриот:
Эредин: П.Н.Х. мчо.


У тебя в Киеве 5 утра. Чего не спится, платёжки за газ получил?

Расстроился . Комик только книжку из америки привёз . А все хотели денех нахаляву ...
2
9
=
-7
Эредин 05.09.2021 11:35
Это раве коимк?, вот это действительно комик.
https://www.youtube.com/watch?v=ykiCQri4A9s
7
3
=
4
Близнец 05.09.2021 11:12
Эредин: Ну теперь раз американцы не хотят, великая Россия возьмет на себя роль мирового жандарма, мечта путриотов!

А оно ей надо ?
1
8
=
-7
Газ... Америка разрешила России протянуть газовую соломку в Германию... От это успех рассийскай дипломатии... будем держать всех гейропейцев за гендерные признаки? будем! и двигать дипломатично - туда-суда, до полного обконца!
7
6
=
1
Близнец 05.09.2021 10:51
сам я не местный: Газ... Америка разрешила России протянуть газовую соломку в Германию... От это успех рассийскай дипломатии... будем держать всех гейропейцев за гендерные признаки? будем! и двигать дипломатично - туда-суда, до полного обконца!

Пусть ивропейцы сами дёргают себя за " признаки". Зимой ,чтобы согреться . Сейчас газ для них по 650 $ за тыщу кубов . Будут ерепениться ,станет по 1 тысяче долларов за 1 тысячу кубов .
3
7
=
-4
Близнец:
сам я не местный: Газ... Америка разрешила России протянуть газовую соломку в Германию... От это успех рассийскай дипломатии... будем держать всех гейропейцев за гендерные признаки? будем! и двигать дипломатично - туда-суда, до полного обконца!

Пусть ивропейцы сами дёргают себя за " признаки". Зимой ,чтобы согреться . Сейчас газ для них по 650 $ за тыщу кубов . Будут ерепениться ,станет по 1 тысяче долларов за 1 тысячу кубов .

А у вас народное достояние не лопнет? )))
2008-й, 2014-й, 2020-й... ваши шарики в ихних руках, идиоты...
5
3
=
2
Вы НАТО, ещё АЭС торчите.
4
2
=
2
виктор 05.09.2021 11:13
пиндосы весь мир перебуробили везде свои порядки хотят установить. правильно что опасаются. сопели бы на своей территории глядишь и опасаться некого бы было.
6
10
=
-4
Norg-Norg 06.09.2021 02:32
Вообще-то Леонид Шебаршин .глава советской внешней разведки ,буквально через несколько дней после 11 сентября сказал по телевидению :"Это сделали самые мощные спецслужбы мира " .

Не называя ,какая именно.
Я так поняла ,что спецслужбы США.

1
6
=
-5