#
#
Просмотров: 1600
Тема дня

Хуже некуда...

Picture

Кузбасс в СФО демонстрирует наихудший экономический результат (по некоторым важным экономическим показателям).

Просмотров: 5300
Тема недели

Сила есть. Ума не надо?

Picture

Силовики в Кузбассе взялись чудить.

Просмотров: 8332
Тема месяца

"...Если со мной что-либо случится – вы знаете, что происходит"

Picture

Известный общественник Вячеслав Чернов признался, что это он сделал записи, из-за которых резонансно задержали "Фому Неверова".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Опросы на КузПресс
  Контролируете ли вы безопасность своих детей?
  А какое вам название сотрудников МВД больше по душе?
  Какой эскиз будущего памятника труду медиков в период пандемии кажется вам наиболее удачным?
  ...
добавить на Яндекс
Хакеры США проникли в командную систему Кремля

"Военные хакеры США проникли в командную систему Кремля"

Военные хакеры США проникли в энергосистему России, телекоммуникационные сети и системы командования Кремля, и сделали их уязвимыми для кибератаки, передает NBC News со ссылкой на высокопоставленного чиновника из разведки и секретные документы.

Телеканал отмечает, что США осуществят атаку, если "сочтут это необходимым".

Источник телеканала добавил, что кибератака будет осуществлена в том маловероятном случае, если соответствующему нападению подвергнутся США.

Ранее сообщалось, что Москва принимает меры по защите своих программных продуктов от США.

Также госсекретарь США Джон Керри заявил, что президент США Барак Обама определит сроки ответа на кибератаки российских хакеров.

05.11.2016
Просмотров: 2285 | Комментариев: 33
Чалдон 05.11.2016 12:22
"Военные хакеры США проникли в командную систему Кремля"

Это такой прикол? Нафига дяде Сэму какие-то хакеры, когда системой с 91-го рулят вот эти?:
7
2
=
5
don_carlos 05.11.2016 14:02
Чалдон: Это такой прикол? Нафига дяде Сэму какие-то хакеры, когда системой с 91-го рулят вот эти?:
Хорошая стена, почти как для четы Чаушеску.
2
2
=
0
GoodWin 05.11.2016 12:46
Они что, хотят на наши ГАС-ВЫБОРЫ повлиять?
Чтоб все по честному было?

Хрена им!
;)
10
1
=
9
GoodWin 05.11.2016 12:50
Право фальсифицировать выборы Россия выстрадала! Кровью 1993го заплатила!
6
2
=
4
GoodWin 05.11.2016 12:51
Не позволим грязному Госдепу в наши выборные фальсификации вмешиваться! Позиции ЕР непокобелимы непоколебимы!
;)
9
2
=
7
don_carlos 05.11.2016 13:33
Что-то мне подсказывает, что в рашке опять подорожает электричество, связь и расходы на алеппу. Андреева, киселев и соловьев обвинят во всем обаму, а госдура напишет это в обоснование к повышению тарифов. А, и эта, по данным NВС платон в срашке тоже подорожает.

Спонсор новостей - минфин расеи в сотрудничестве с западными партнерами.
7
2
=
5
Русич 05.11.2016 13:33
Нахрена Штатам рубильники , ведь все деньги наших управителей и их дети в полном их контроле.....Только скажите нашим управителям что они все потеряют и они увеличат налоги, сократят финансирование медицины, образования и отменят пенсионерам поправки на инфляцию и опять заморозят выплаты по накопительной части.... Стоп а это вроде уже делают!!!!
Утка ...все и так ХОРОШО!!!! Для них.
5
0
=
5
777 05.11.2016 13:57
Русич 05.11.2016 13:33
:) Видимо в чём-то нарушают предписанные правила поведения, так называемого, хорошего тона в общепринятых межгосударственных отношениях... Возомнили себя правителями мира, так сказать рамсы путать начали ребятки из питера на кремль госдепом назначенные... Вот им и напомнили - за базаром следить надобно, в том числе и на ТВ, а что бы не тешили себя мыслию о том что у них ядерная дубинка припасена понять дали - что контроль на использованием той дубинки, всёж у тех остается, кто их, питерских, на кремль назначил... :) Всё по понятиям.
Военные хакеры США проникли в энергосистему России...
телекоммуникационные сети и системы командования Кремля, и сделали их уязвимыми для кибератаки,
3
1
=
2
777 05.11.2016 14:08
ангел 05.11.2016 14:02
Модеры! Ау!.. Ну принял чел на грудь, бывает... посты его можно и того... Ну, пока не проспится.... :) Ничего личного.
3
2
=
1
Русич 05.11.2016 14:34
Такое ощущение Ангел что на Русский твои речи переводит Гугл.....Странно!!!!
3
0
=
3
FSS 05.11.2016 16:04
Американцы и правда не далекие, столько усилий, чтобы залезть в гнилую систему, когда можно спокойно со стороны наблюдать, как само рухнет. Вон путинотриоты уже визжат, как хотят со всеми потрохами, мамками, няньками в логово врага отдаться, да в обмен на снятие индивидуальных санкций они не то что бы мать родную продадут, они через путина переступят и России не пожалеют.
5
2
=
3
000 05.11.2016 23:20
Ох уж эти хакеры!
0
0
=
0