#
#
Просмотров: 926
Тема дня

"Я тебе, конечно, верю: разве могут быть сомненья?.."

Picture

Голосование 18-20 сентября завершилось ожидаемым формальным укреплением позиций "партии власти".

Просмотров: 3291
Тема недели

Путин связал выборы с СВО

Picture

Российский лидер донёс до избирателей мысль о связи партии власти с проводимой властью военной кампанией 2022-2026.

Просмотров: 6587
Тема месяца

Мужчины и немужчины

Picture

Токаев заявил, что "мужчины не должны обниматься".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Чего следует ожидать от результата выборов-2026?
  Откуда губернатору взять дополнительные деньги, не залезая в новые кредиты?
  Придёте к избирательным урнам?
  ...
добавить на Яндекс
5 ноября - Всемирный день мужчин

С Днюхой, мужики!

Оказывается, сегодня нет повода... не отметить.

Господа мужчины! Если женское население считает, что ближайший всплеск повышенного внимания к сильной половине человечества стоит проявлять не ранее, чем в День защитника Отечества, то вы имеете полное право напомнить, что есть и другая достойная дата.

С лёгкой руки российского политика Михаила Горбачёва в 2000 году с мужской "дискриминацией" было покончено, и мировая общественность стала отмечать Всемирный день мужчин (World Men's Day) ежегодно в первую субботу ноября.

Кстати, данную инициативу бывшего президента СССР поддержали Венский магистрат, отделение ООН в Вене и ряд других международных организаций. С тех пор День мужчин традиционно отмечается во многих странах, хотя и не утвержден официально.

05.11.2022
Просмотров: 2855 | Комментариев: 14
bim-bom 05.11.2022 14:23
Сегодня Дмитриевская родительская суббота. Тка что, помяните усопших. Это будет правильнее.
5
2
=
3
888 05.11.2022 14:33
А вот такой праздник мне по душе. Не милитаристский и не агрессивный.

Будем здравы, мужики!

И не будем радовать картонного презика. На какие-то авантюры не идем!
9
4
=
5
me1 05.11.2022 16:23
+++++
3
2
=
1
me1 05.11.2022 16:23
Всем здоровья и благополучия!
4
2
=
2
me1 05.11.2022 16:23
И главное мирного неба над головой!!!!
4
2
=
2
ленкин 05.11.2022 18:06
Вот мы и увидели отношение женщин к своим мужчинам. Где ажиотаж в магазинах сопоставимый с толпами в канун 8 марта? Где накрытые столы? Где корпоративы? Где подарки и добрые слова?
2
4
=
-2
кол 05.11.2022 19:08
ленкин: Вот мы и увидели отношение женщин к своим мужчинам. Где ажиотаж в магазинах сопоставимый с толпами в канун 8 марта? Где накрытые столы? Где корпоративы? Где подарки и добрые слова?

Ну все - пошла плясать губерния. Подавайте Пенкину три стволы, кольца, серьги и браслеты.
0
2
=
-2
так - то 05.11.2022 18:54
да, женщины - это сама "любофф" и "красота", да они постоянно своих мужчин подбадривают и хвалят, ласково называют и кормят...из того, что в семью мужчина принёс...а дети? там тоже авторитет папы поддерживается, и это часто заслуга мамы (жаны, таксказать)

подарки не отобразят и половины того, что женщина вкладывает в добропорядочные отношения в семье...
3
2
=
1
так - то 05.11.2022 19:01
у женщины - сплошные Х-хромосомы, только и могут, что поплакаться или выговорится в жилетку мужчины...зато у мужчины есть волшебная У-хромосома, вот она и не даёт застоя энергии в отношениях, тут тебе и изобретательность по преобразованию мира и силы, но позвольте женщине создать уют и красоту...женщины плачут - у мужчины в это время тревога...где враг? кто посмел обидеть?

женщины смеются - радость в душе у мужчины

женщина призадумалась - оооо, тут пойдёт кипеть совместная работа...

женщина и мужчина не по разные стороны баррикад, они взаимоперетекание, взаимодополнение, взаимопонимание и помогание друг другу

полагаю
2
3
=
-1
так - то 05.11.2022 19:03
с праздником, мужчины!
3
1
=
2
так - то 06.11.2022 15:10
+++
0
1
=
-1