#
#
Просмотров: 746
Тема дня

Не дают-с!

Picture

Администрация Новокузнецка в шестой раз не смогла получить денег для финансирования бюджетного дефицита

Просмотров: 2963
Тема недели

"Есть границы для юмора..."

Picture

Гость портала КузПресс Franz предлагает обсудить поведение своего товарища.

Просмотров: 9103
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
  Лучше или хуже стало в Новокузнецке после ликвидации НКМБ?
  Показывает ли у вас YouTube?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке активисты  вышли на акцию протеста к отелю "Парк Инн"

"Правда победит"

Новость последнего часа: в Новокузнецке активисты снова вышли на акцию протеста. К отелю "Парк Инн".

Как сообщил гость портала КузПресс Юрий, выставлены одиночные пикеты. В пикетировании участвует два человека. Почему "Парк Инн"? - Потому что там сейчас идет политическое мероприятие.

"Проходит политсовет "Единой России", приехал Зеленин. Мы хотим, чтобы они увидели нас, нашу решимость отстоять родную землю. Угледобычу нужно ввести в законное русло, а весь тот беспредел, что творится - прекратить. Если Тулеев не справляется - пусть уходит в отставку", - сообщил свою позицию и позицию своих единомышленников Юрий.


05.12.2017
Просмотров: 5511 | Комментариев: 276
007 05.12.2017 14:14
Мы хотим, чтобы они увидели нас, нашу решимость отстоять родную землю.
Да видели они нас... на дне разреза в кирзовых сапогах.
9
0
=
9
petr_prohorov 05.12.2017 14:30
Ну давайте не будем выдавать желаемое за действительное, сколько можно уже. Если бы люди, которые стоят с этими плакатами смотрели то самое бюджетное послание, то вопросов не возникло бы. Отморозками были названы те, кто ситуацию раскачивает в угольной отрасли, а никак не жители региона.
Видимо волшебная тысяча рублей всё так сделала своё дело, и за неё некоторым можно выйти с любым плакатиком постоять. Стыд. Противно аж
4
15
=
-11
me1 05.12.2017 14:39
: Ну давайте не будем выдавать желаемое за действительное, сколько можно уже. Если бы люди, которые стоят с этими плакатами смотрели то самое бюджетное послание, то вопросов не возникло бы. Отморозками были названы те, кто ситуацию раскачивает в угольной отрасли, а никак не жители региона.
Видимо волшебная тысяча рублей всё так сделала своё дело, и за неё некоторым можно выйти с любым плакатиком постоять. Стыд. Противно аж

Вам не стыдно???
16
4
=
12
me1 05.12.2017 14:39
Такой же бессовестный как Тулеев!!!
12
5
=
7
me1 05.12.2017 14:40
Неужели вправду кто-то думает, что жителям деньги дают, за то, что они выходят бороться за свою жизнь
15
4
=
11
тьфу 05.12.2017 14:56
me1: Неужели вправду кто-то думает, что жителям деньги дают, за то, что они выходят бороться за свою жизнь

а вот интересно, а эти борцуны плакаты сами делают или в одном месте хранят и им выдают или на прокат берут? в морозильнике? в каждом сюжете только окрестности меняются - плакаты те же люди те же.
4
17
=
-13
me1 05.12.2017 14:58
При чем тут морозильник? Это Вы так шутите про "отморозков"? Так сами не лучше Тулеева и его приспешников
10
5
=
5
me1 05.12.2017 14:59
Плакаты может быть и те же, а вот мужчин этих я раньше не видел, другие были.
В Новокузнецке и в Новокузнецком районе много людей, которые недовольны бесчинством, которое творится.
15
4
=
11
me1 05.12.2017 15:00
Я внимательно смотрю эту тему, у меня тоже дача не очень далеко от разработок которые начались, зла не хватает смотреть на эту мразь, которая Землю нашу уничтожает!!!
15
4
=
11
Патриот 05.12.2017 15:58
смотреть на эту мразь, кот

А ты не смотри, попробуй мужикам на Белазах это сказать. Может убежать успеешь.
4
18
=
-14
ЖЖЖ 05.12.2017 16:00
Пусть мужики с белазов слезут и на митинг придут
11
4
=
7
ЖЖЖ 05.12.2017 16:01
Не придут ведь. Ссыклявые у Тулеева защитники
13
4
=
9
Патриот 05.12.2017 16:12
Пусть мужики с белазов слезут и на митинг придут

Слезут и придут. Только тебе далеко бежать придется. Ссыкливые вы больно, чинушам гадить только и можете.
4
17
=
-13
Патриот: Пусть мужики с белазов слезут и на митинг придут

Слезут и придут. Только тебе далеко бежать придется. Ссыкливые вы больно, чинушам гадить только и можете.

Патр, в КО безработных больше, чем работников разрезов...
Так шта окстись, дурачёк...
То, что ты с пальмы недавно слез, не показатель...
14
2
=
12
Патриот 05.12.2017 16:53
ты с пальмы недавно слез, не показатель...

Ты, болезный, вакансии в угольной отрасли Новокузнецка посмотри, потом хрень пиши.
3
13
=
-10
Чадушко дурное, ты цифирьки то сначала посмотри, прежде, чем дяде фигню лепетать... )))
Вакансионер туев...
14
3
=
11
Сведения о деятельности государственной службы занятости населения Кемеровской области.
Ноябрь 2017.
Численность граждан, признанных безработными - 45 962.
10
2
=
8
сам я не местный: Сведения о деятельности государственной службы занятости населения Кемеровской области.
Ноябрь 2017.
Численность граждан, признанных безработными - 45 962.

И это, только ОФИЦИАЛЬНЫЕ данные.
11
2
=
9
тоня 05.12.2017 17:12
Ни 45962,а 45956, на соседней ветке шестерых трудоустроили.
6
2
=
4
тоня: Ни 45962,а 45956, на соседней ветке шестерых трудоустроили.

Ё-маё...
6
0
=
6
Патриот 05.12.2017 20:46
Чадушко дурное, ты


Водитель карьерного самосвала БелАЗ Terex Caterpillar
Автоколонна 2015 - Новокузнецк
55 000 - 80 000 руб. в месяц
полная занятость Обязанности:
Безаварийность работы; соблюдение требований промбезопасности и ПДД (правил дорожного движения); содержание транспорта в исправном состоянии. Требования:
Иметь квалификацию; исполнительность; трудолюбие; стаж не менее 2-х лет на большегрузных автомобилях. Условия:
Официальное трудоустройство; соц.пакет; обеспечение спецодеждой; своевременная выплата з/платы. Грузоперевозки технологическим автотранспортом
От Зарплата.ру - 12 дней назад

Таких 83 на одном сайте.
1
13
=
-12
Lementuev 05.12.2017 23:34
Патриот: Чадушко дурное, ты


Водитель карьерного самосвала БелАЗ Terex Caterpillar
Автоколонна 2015 - Новокузнецк
55 000 - 80 000 руб. в месяц
полная занятость Обязанности:
От Зарплата.ру - 12 дней назад

Таких 83 на одном сайте.


ага. релии выясни.
Давеча ездил с водителем белаза. Он полностью разделяет мои взгляды. Просто работать больше негде.
7
1
=
6
Патриот: Чадушко дурное, ты


Водитель карьерного самосвала БелАЗ Terex Caterpillar
Автоколонна 2015 - Новокузнецк
55 000 - 80 000 руб. в месяц
полная занятость Обязанности:
От Зарплата.ру - 12 дней назад

Таких 83 на одном сайте.

Ага, патр, щас все кинемся Белазы водить...

Приветствую всех, дальнобои Австралии. Сегодня я хочу поговорить немного о зарплате водителей здесь, в Брисбене, штат Квинсленд. Если вы приехали сюда, и вы нашли работу водителем легкого грузовика local driver с зарплатой 20-22 доллара в час – это идеальная зарплата для вас. Все грузовики, которые работают до 8 тонн здесь в городе, такая зарплата в среднем начинается в 18-19, в 22-24. То есть вы будете получать где-то 800-950 долларов, после вычета налогов на руки в НЕДЕЛЮ!!!

Математикой владеешь? это 3 200 австралийских бакса, или 145 000 рубля, по курсу.

Источник: https://immigrant.today/article/9719-zarplata-voditelja-v-avstralii.htm
3
0
=
3
Lementuev 05.12.2017 17:35
Патриот: Пусть мужики с белазов слезут и на митинг придут

Слезут и придут. Только тебе далеко бежать придется. Ссыкливые вы больно, чинушам гадить только и можете.

Они слезут и придут, когда экспорт угля упадет в скором времени. Только не к мужикам с плакатами, а вместе с ними. От тогда веселуха будет! а ты будешь шкериться и тебе будет стыдно. Если вообще какая-то совесть есть.
16
2
=
14
Патриот 05.12.2017 20:48
будешь шкериться

По фене учишься? Правильно. Тебе шкериться уже в марте придется.
1
15
=
-14
007 05.12.2017 22:43
О как. Ты уже о репрессиях размечтался. И, конечно, веришь, что твои хозяева продолжат грабеж безнаказанный?
9
1
=
8
тьфу 05.12.2017 16:32
ЖЖЖ: Не придут ведь. Ссыклявые у Тулеева защитники
им работать надо, у них семьи как и у всех жителей региона
1
11
=
-10
burgon 05.12.2017 17:38
тьфу:
ЖЖЖ: Не придут ведь. Ссыклявые у Тулеева защитники
им работать надо, у них семьи как и у всех жителей региона

А другим жить надо, у них семьи, дети, дома,земля. Пусть работают Но не за чужой счет.
13
3
=
10
Патриот: смотреть на эту мразь, кот

А ты не смотри, попробуй мужикам на Белазах это сказать. Может убежать успеешь.

Думаешь, мужики на белазах по другому думают?
9
0
=
9
Они такие же люди и им тоже свою землю жалко, они труд свой продают, но ведь понимают, что звиздота на Кипре на них наживается
11
0
=
11
Lementuev 05.12.2017 23:35
Летящий во мгле: Думаешь, мужики на белазах по другому думают?

Подтверждаю: несколько белазистов знакомых думают так же, т.е. разделяют взгляды протестующих.
6
0
=
6
Саваж 05.12.2017 15:08
me1: Плакаты может быть и те же, а вот мужчин этих я раньше не видел, другие были.
В Новокузнецке и в Новокузнецком районе много людей, которые недовольны бесчинством, которое творится.

Так правильно, меняются, заработал штукарь дай другому заработать.
1
14
=
-13
Дихлофос 05.12.2017 15:16
Что вы думаете по поводу ЕВРАЗа зарегистрированного в Лондоне?
11
3
=
8
Дихлофос: Что вы думаете по поводу ЕВРАЗа зарегистрированного в Лондоне?

Ваще то, на Кипре.
8
1
=
7
SBPopov 05.12.2017 15:44
сам я не местный:
Дихлофос: Что вы думаете по поводу ЕВРАЗа зарегистрированного в Лондоне?

Ваще то, на Кипре.


а, ну тогда ладно... Но Вики сообщает про Великобританию https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%B0%D0%B7
1
3
=
-2
SBPopov:
сам я не местный:
Дихлофос: Что вы думаете по поводу ЕВРАЗа зарегистрированного в Лондоне?

Ваще то, на Кипре.


а, ну тогда ладно... Но Вики сообщает про Великобританию https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%B0%D0%B7

Мажоритарные акционеры
ПО СОСТОЯНИЮ НА 10 МАЯ 2017 ГОДА:

Количество акций Доля голосующих акций (%)
LANEBROOK LTD. 905 487 416 63,23%
Lanebrook Ltd. - инвестиционная компания с ограниченной ответственностью, зарегистрированная в соответствии с законодательством Республики Кипр 16 марта 2006 г. Бенефициарами являются: Р. Абрамович, А. Абрамов, А. Фролов, Е. Швидлер.

Примечание. Здесь и далее на странице процент голосующих прав акционеров рассчитан исходя из общего количества голосующих прав (1 432 053 на 3 мая 2017 года), объявленного Компанией.



КОМПАНИЯ УВЕДОМЛЕНА О СЛЕДУЮЩИХ ЛИЦАХ - БЕНЕФИЦИАРИЯХ, ВЛАДЕЮЩИХ ТРЕМЯ И БОЛЕЕ ПРОЦЕНТАМИ АКЦИЙ EVRAZ PLC (НЕ НАПРЯМУЮ В КАЖДОМ СЛУЧАЕ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ГЕННАДИЯ КОЗОВОГО):

Бенефициарий Количество акций Доля голосующих акций (%)
РОМАН АБРАМОВИЧ* 440 528 063 30,76%
АЛЕКСАНДР АБРАМОВ** 302 068 451 21,09%
АЛЕКСАНДР ФРОЛОВ** 150 837 368 10,53%
ГЕННАДИЙ КОЗОВОЙ*** 83 751 827 5,85%
АЛЕКСАНДР ВАГИН*** 82 887 014 5,79%
ЕВГЕНИЙ ШВИДЛЕР* 43 805 030 3,06%

http://www.evraz.com/ru/investors/information/shareholder_structure/
6
1
=
5
ворчун 05.12.2017 17:01
Швидлер кто такой?
2
0
=
2
Дихлофос 05.12.2017 17:10
Да единорос какой нибудь. )))
2
1
=
1
ворчун 05.12.2017 17:13
Абрамович единорос?
2
1
=
1
Дихлофос 05.12.2017 17:19
Конечно! все жулики и воры единоросы по умолчанию.
4
1
=
3
ворчун 05.12.2017 17:27
не факт
Ходорковский, к примеру, не единорос
1
2
=
-1
Хорорка исключили
1
0
=
1
me1 05.12.2017 15:19
Вот и попробуйте заработать!!! Раз так уверены.
Что может быть проще, постоял с плакатиком, тебе деньги принесли на блюдечке с голубой каемочкой!!!
Вот тогда и будете говорить, а пока только сплетни.

Я считаю, или пусть Тулеев свои слова назад забирает, или пусть в отставку уходит как купленный агент олигархата!!! Не имекет права такой человек губернатором называться!!!
9
1
=
8
Саваж 05.12.2017 15:33
Так ведь тоже самое и о вашем визге можно сказать.
1
15
=
-14
Дихлофос 05.12.2017 15:38
Саваж, тебя цена на бензин устраивает?
8
1
=
7
WWWW 05.12.2017 15:42
Савважа устраивает даже то, что его с лопаты кормят и зубы чистят туалетным ёршиком.
10
2
=
8
ЖЖЖ 05.12.2017 16:02
Думаешь он зубы чистит? И зад подтирает? Вряд ли
9
1
=
8
ЖЖЖ: Думаешь он зубы чистит? И зад подтирает? Вряд ли

Зачот ЖЖЖ!
4
0
=
4
тьфу 05.12.2017 15:41
me1: Плакаты может быть и те же, а вот мужчин этих я раньше не видел, другие были.
В Новокузнецке и в Новокузнецком районе много людей, которые недовольны бесчинством, которое творится.
тю да ладно это же активисты-гастролеры которые в Новосибирске были, вы видно в отпуске были)
1
13
=
-12
тьфу:
me1: Неужели вправду кто-то думает, что жителям деньги дают, за то, что они выходят бороться за свою жизнь

а вот интересно, а эти борцуны плакаты сами делают или в одном месте хранят и им выдают или на прокат берут? в морозильнике? в каждом сюжете только окрестности меняются - плакаты те же люди те же.

А какие должны быть? "Свободу Луису Корволану"?
11
1
=
10
WWWW 05.12.2017 15:44
сам я не местный:
тьфу:
me1: Неужели вправду кто-то думает, что жителям деньги дают, за то, что они выходят бороться за свою жизнь

а вот интересно, а эти борцуны плакаты сами делают или в одном месте хранят и им выдают или на прокат берут? в морозильнике? в каждом сюжете только окрестности меняются - плакаты те же люди те же.

А какие должны быть? "Свободу Луису Корволану"?

12
2
=
10
Водитель 05.12.2017 14:33
Приезжайте в Новокузнецк, внимательный слушатель бюджетных посланий, провезем по окрестностям, посмотрите, что ждет Кемерово в ближайшем будущем.
13
2
=
11
me1 05.12.2017 14:38
Поддерживаю активистов. Нельзя допускать чтоб власть об тебя ноги вытирала!
9
3
=
6
me1 05.12.2017 14:38
А что за Зеленин, что хотят эти "неотморозки" из Единой России?
7
3
=
4
Kotafey 05.12.2017 21:21
me1: А что за Зеленин, что хотят эти "неотморозки" из Единой России?

Зеленин Алексей Анатольевич заместитель Губернатора Кемеровской области – руководитель аппарата администрации Кемеровской области

А.А.Зеленин родился 20 сентября 1965 года в Мариинске. В 1987 году окончил Кемеровский государственный университет, исторический факультет. Имеет ученую степень кандидата исторических наук, доктора политических наук, профессор.

С 1987 года работал на разных должностях в КемГУ. С 2000 года возглавил департамент молодежной политики и спорта администрации Кемеровской области. С 2009 по 2012 год работал проректором по довузовскому и дополнительному образованию, социальным вопросам и молодежной политике КемГУ. С октября 2012 года по сентябрь 2013г. занимал должность начальника департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области.


2
5
=
-3
WWWW 05.12.2017 21:47
Тьху, мля...
5
1
=
4
Kotafey 05.12.2017 22:09
Тьху это доуент..а вот Доктор наук...профессор... Эт круто...он кстати мне преподавал когда я в Кем Гу учился...
1
3
=
-2
burgon 05.12.2017 22:57
Сейчас,поди с другими лекциями был, про проценты втирал, небось.
3
0
=
3
Kotafey 06.12.2017 07:59
Не знаю...не слушал...новые лекции...когда то в конце прошлого тысячелетия он носился по Кем Гу лохматый такой и небритый... че он преподавал уже не помню что то вроде истории политических и правовых учений, лекции читал в здании напротив филармонии ,где памятник недалече...

Помню (тогда модно было) он че то там про репрессии грузил, коллективизацию и прочую белибердень либерального характера...
0
1
=
-1
petr_prohorov 05.12.2017 14:52
о каких фактах идёт речь, которые вас возмутили? Ну давайте на чистоту. Именно факты. Выложите сюда, обсудим
1
9
=
-8
Дихлофос 05.12.2017 14:55
: о каких фактах идёт речь, которые вас возмутили? Ну давайте на чистоту. Именно факты. Выложите сюда, обсудим


Тем более что даже нахождение Щукина под домашним арестом ничуть, как можно предположить, не мешает его компаньонам и родственникам выводить из России капиталы. Так, за первый квартал 2017 года щукинское ОАО «Шахта Полосухинская» перекинула на кипрский офшор в качестве дивидендов 1,1 миллиарда рублей, ООО «ПТК-уголь», оформленное на супругу Щукина, за те же первые три месяца 2017 года отправило на Кипр 1,3 миллиарда рублей. Еще 2,5 миллиарда ушли на Кипр из контролируемого Щукиным АО «Актив-Капитал». (С)
10
4
=
6
me1 05.12.2017 14:56
Тулеев назвал защитников родной Земли ОТМОРОЗКАМИ, разве это нормально?
13
2
=
11
me1 05.12.2017 14:56
Такой губернатор достоин только отставки, пусть лечится, если недееспособен
13
2
=
11
тьфу 05.12.2017 15:03
me1: Тулеев назвал защитников родной Земли ОТМОРОЗКАМИ, разве это нормально?

в 2016 Яна Таннагашева выступила в ООН, говорила все беда геноцид, всю семью преследуют, ей угрожают, боится домой ехать - сгинет. (есть видео) спустя год стоит на трассе с плакатом дает интервью (есть видео). Яна вы уже перестанте, денег не будет! (смысле свистеть)
0
14
=
-14
Дихлофос 05.12.2017 14:59
: о каких фактах идёт речь, которые вас возмутили? Ну давайте на чистоту. Именно факты. Выложите сюда, обсудим


Перевернувший угольную пирамиду Тулеев ставит себе в заслуги 200 миллионов тон добытого угля. Давайте обсудим стоимость добытого угля и озвучим в процентах, какая часть суммы из этого попала в бюджет области.
12
1
=
11
Дихлофос 05.12.2017 15:03
: о каких фактах идёт речь, которые вас возмутили? Ну давайте на чистоту. Именно факты. Выложите сюда, обсудим


Меня лично возмущает факт удаления с Ютуба слов Тулеева о народе как об отморозках. Давайте обсудим причину странного поведения смрадной андреевщины.
12
3
=
9
me1 05.12.2017 15:05
+++++!
8
2
=
6
Kotafey 05.12.2017 21:28
Дихлофос:

Меня лично возмущает факт удаления с Ютуба слов Тулеева о народе как об отморозках. Давайте обсудим причину странного поведения смрадной андреевщины.

Это произвол модераторов... Вот я выкладываю танцующих девок и это никогда не удаляют... хотя вроде как флуд..но такой прикольный... Некоторые я знаю (они мне иногда в ВК пишут) собирают мои ссылки...Ежик например не местный...

Кстате вот вам "угадай мелодию"...
https://www.youtube.com/watch?v=tBSL-eAvUMM
1
6
=
-5
burgon 05.12.2017 22:59
: о каких фактах идёт речь, которые вас возмутили? Ну давайте на чистоту. Именно факты. Выложите сюда, обсудим

А вы слышали, что Уткин (не наш!) амбидекстр?
- Кто?!!!
- Уткин!
Вот как-то так...
0
0
=
0
Народ Кузбассе в количестве 2 (два) человека в очередной раз показал свою зверскую мощь. Они едины и значит непобедимы.

А где же наши главные протестанты, хаусфюрер с доцентом? Отсиживаются в тепле? Скорей на улицу, пацаны, покажите, КТО ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ!
4
10
=
-6
Дихлофос 05.12.2017 15:01
Василий Борисович, демонстрировать свой шершавый язык три раза в день старой аудитории, моветон.

8
3
=
5
WWWW 05.12.2017 15:45
Дихлофос: Василий Борисович, демонстрировать свой шершавый язык три раза в день старой аудитории, моветон.


Оно и четыреиразА в день им шуршанет.
По привычке лизофлюгераСС Кузбасса.
6
3
=
3
uttkin 05.12.2017 15:01
Седьмой спутник: Народ Кузбассе в количестве 2 (два) человека в очередной раз показал свою зверскую мощь. Они едины и значит непобедимы.
Так больше двух нельзя собираться...
А где же наши главные протестанты, хаусфюрер с доцентом? Отсиживаются в тепле? Скорей на улицу, пацаны, покажите, КТО ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ!

1
4
=
-3
me1 05.12.2017 15:01
Сегодня два, на прошлой неделе в конце, суббота или пятница не помню, было человек 8 или 10. Нас много, кто против зажравшихся уничтожителей народа и Земли нашей Матушки!
11
3
=
8
uttkin 05.12.2017 15:03
ну слава Богу, хоть до 10 сумели посчитать...детсад, ей-богу...в Европе на митинги миллионы выходят, ведь им есть что терять...
2
10
=
-8
uttkin 05.12.2017 15:19
...вот передают, что Саакашвили на крыше дома задержали...он все потерял...бомжует по крышам...
0
7
=
-7
WWWW 05.12.2017 15:46
А утка Уткена так и стоит под кроватью.
Переполненная.
5
1
=
4
burgon 05.12.2017 23:01
uttkin: ну слава Богу, хоть до 10 сумели посчитать...детсад, ей-богу...в Европе на митинги миллионы выходят, ведь им есть что терять...

Русские долгл запрягают. Да быстро едут!
1
1
=
0
Kotafey 05.12.2017 21:13
Седьмой спутник: Народ Кузбассе в количестве 2 (два) человека в очередной раз показал свою зверскую мощь. Они едины и значит непобедимы.



У одного знакомого прапорщика была присказка "Два дебила это СИЛА!" Так что и двое воены коль по Кузбасски скроены...
2
4
=
-2
Kotafey:
Седьмой спутник: Народ Кузбассе в количестве 2 (два) человека в очередной раз показал свою зверскую мощь. Они едины и значит непобедимы.



У одного знакомого прапорщика была присказка "Два дебила это СИЛА!" Так что и двое воены коль по Кузбасски скроены...

Двое... а нам говорят, что на КО хватит одного Рембо Рузвельта. Он, в одно табло, явку отморозков в 98% обеспечит...
2
0
=
2
petr_prohorov 05.12.2017 15:01
Будь оно так, это было бы категорически ужасно. Одно "но". Это было обращено далеко не к ним. Вывод логичный и единственно верный, лично вы не видели обращение, а оперируете "трендовым" словом, вешая ярлыки.
2
12
=
-10
me1 05.12.2017 15:03
Я видел, несколько раз слушал подряд, уж всего от Тулеева ожидал, он уже спятил наверное, за слова не отвечает, но когда про "отморозков" с плакатами сказал, я прямо вслух выматерился! Хотя этого почти никогда не бывает со мной
11
5
=
6
uttkin 05.12.2017 15:04
Ага! Когда стою с плакатом
Само собою матерюсь я матом!!!
0
6
=
-6
me1 05.12.2017 15:05
И это он вешает ярлык "отморозок", бессовестный вообще.

А зачем Вы убрали видео, которое 3-минутное было?, как раз там про "Отморозков" Тулеев сказал.
10
3
=
7
Дихлофос 05.12.2017 15:04
Петя, не отвлекайся на мелочи, давай по существу.
2
4
=
-2
Дихлофос 05.12.2017 15:19
Тулеевская дума.

Смотрю в окно, а там опять,
С протестом отморозки рыщут
И не хотят никак понять,
Что от Бобра, Бобра не ищут.
Разрез в Кузбассе это скрепа.
А тут стреляют в смысл основ
Прямой наводкой из Госдепа
Толпой проплаченных врагов.
Да ведь вчера стучали каской
Им хлеба вдоволь было сказкой.
Сейчас еды на год вперёд!
Плохой достался мне народ.
10
2
=
8
Kotafey 05.12.2017 22:27
эпиграмка
Навальновская дума.

Качу в Кузбасс, ведь там опять,
С протестом отморозки скачут

Им буду снова объяснять,
Что от Бобра, Бобра не ищут.

Разрез в Кузбассе это нонсенс.
Копать в Кузбассе это бред

По методичке из Госдепа
Здесь шорцы с елок ели хлеб.

Простесный хайп-вот это сказка!
Когда-то тут стучали каской

Им Ельцин хлеба- обещал.
И я смогу!
Нече сказал?

Дениска Шакин подтвердит-
Моя харизма Победит!
1
6
=
-5
: Будь оно так, это было бы категорически ужасно. Одно "но". Это было обращено далеко не к ним. Вывод логичный и единственно верный, лично вы не видели обращение, а оперируете "трендовым" словом, вешая ярлыки.

Не к ним? А к кому, к тебе что ли?
5
0
=
5
petr_prohorov 05.12.2017 15:09
Тыкают в Тулеева "отморозками" те, кто попрекает его открытием новых угольных предприятий. И тут есть тема для мыслей. Люди, которые протестуют против новых угледобывающих предприятий, волей-неволей, хоть немного в курсе того, как устроена угледобыча в нашей стране. Они знают (не могут не знать), что сначала Минприроды выдает лицензию частной компании, потом эта компания оформляет и согласовывает с государственными ведомствами проект, потом выкупают, если нужно, землю - ну вдруг там есть какие-то частные владения над залежами угля. Потом копают. И в этой схеме губернатора нет. Он там вообще не предусмотрен. Никак. Никем. По закону так. Ни Минприроды, ни Ростехнадзор, ни бизнесмены - никто не спрашивает губернатора про лицензию или сколько им угля выкапывать. И закрыть работающее предприятие губернатор не может - за гораздо меньшее у нас чиновников сажают, уж кому как не кузбассовцам это знать. Тогда почему протестующие против разрастания угольных разрезов обращаются именно к Тулееву? Поносят именно его? Ведь они знают, что он ни при чем. И тут два варианта: либо протест организуют люди с ментальными особенностями, либо им за это просто платят. Хотя, может быть, верны оба предположения. И в обоих случаях разрезы - просто взятый с потолка повод для наезда на губернатора.
1
15
=
-14
Дихлофос 05.12.2017 15:15
Тем более что даже нахождение Щукина под домашним арестом ничуть, как можно предположить, не мешает его компаньонам и родственникам выводить из России капиталы. Так, за первый квартал 2017 года щукинское ОАО «Шахта Полосухинская» перекинула на кипрский офшор в качестве дивидендов 1,1 миллиарда рублей, ООО «ПТК-уголь», оформленное на супругу Щукина, за те же первые три месяца 2017 года отправило на Кипр 1,3 миллиарда рублей. Еще 2,5 миллиарда ушли на Кипр из контролируемого Щукиным АО «Актив-Капитал». (С)

Петя, ты считешь что это нормально?
9
2
=
7
petr_prohorov 05.12.2017 15:23
Тем более что даже нахождение Щукина под домашним арестом ничуть, как можно предположить, не мешает его компаньонам и родственникам выводить из России капиталы. Так, за первый квартал 2017 года щукинское ОАО «Шахта Полосухинская» перекинула на кипрский офшор в качестве дивидендов 1,1 миллиарда рублей, ООО «ПТК-уголь», оформленное на супругу Щукина, за те же первые три месяца 2017 года отправило на Кипр 1,3 миллиарда рублей. Еще 2,5 миллиарда ушли на Кипр из контролируемого Щукиным АО «Актив-Капитал»
0
5
=
-5
UVG 05.12.2017 15:39
: Тем более что даже нахождение Щукина под домашним арестом ничуть, как можно предположить, не мешает его компаньонам и родственникам выводить из России капиталы.
Дык героям Кузбасса льготы полагаются?
А на Распадской Коломойский в доле, вражина украинская,это круче Кипра, чо делать будем?
7
1
=
6
petr_prohorov 05.12.2017 15:26
Я привык обсуждать то, что лично знаю или в чём уверен. Оценкой деятельности Щукина уже занимаются следователи, и пока решение суда не вступит в законную силу нет никакого смысла мусолить это в связи с отсутсвием и у Вас и у меня достоверных фактов. А фантазирвоать я не привык, надеюсь вы тоже.
0
10
=
-10
Дихлофос 05.12.2017 15:32
Петя, давай обсудим то что ты знаешь и в чём уверен.
В чем ты уверен?
6
2
=
4
Ни в чем он не уверен, методичка закончилась
5
0
=
5
petr_prohorov 05.12.2017 15:29
Оценкой действий Щукина уже занимаются следователи. Поэтому обсуждать это нет смысла. Ни у Вас, ни у меня нет достоверных фактов. А говорить о домыслах крайне малоэффективно. Как решение суда вступит в законную силу, факты будут доказаны - тогда и подискутируем кто прав, кто виноват. Пока это лишь пустословие, не более того.
0
13
=
-13
Дихлофос 05.12.2017 15:36
Решения какого суда вступят в законную силу, который не может Сечина в суд вызвать?
Или может который обязал Кузнецкий рабочий гнуться перед Казекой?
12
2
=
10
Суд вообще проституткой у власти стал
8
0
=
8
ЖЖЖ 05.12.2017 15:47
: Оценкой действий Щукина уже занимаются следователи. Поэтому обсуждать это нет смысла. Ни у Вас, ни у меня нет достоверных фактов. А говорить о домыслах крайне малоэффективно. Как решение суда вступит в законную силу, факты будут доказаны - тогда и подискутируем кто прав, кто виноват. Пока это лишь пустословие, не более того.

Так Тулеев и тормозит. Никак не выздоровеет до такой степени, чтоб его тоже допросили.
На голову больной, пургу какую-то про отморозков несет
10
1
=
9
me1 05.12.2017 15:20
: Тыкают в Тулеева "отморозками" те, кто попрекает его открытием новых угольных предприятий. И тут есть тема для мыслей. Люди, которые протестуют против новых угледобывающих предприятий, волей-неволей, хоть немного в курсе того, как устроена угледобыча в нашей стране. Они знают (не могут не знать), что сначала Минприроды выдает лицензию частной компании, потом эта компания оформляет и согласовывает с государственными ведомствами проект, потом выкупают, если нужно, землю - ну вдруг там есть какие-то частные владения над залежами угля. Потом копают. И в этой схеме губернатора нет. Он там вообще не предусмотрен. Никак. Никем. По закону так. Ни Минприроды, ни Ростехнадзор, ни бизнесмены - никто не спрашивает губернатора про лицензию или сколько им угля выкапывать. И закрыть работающее предприятие губернатор не может - за гораздо меньшее у нас чиновников сажают, уж кому как не кузбассовцам это знать. Тогда почему протестующие против разрастания угольных разрезов обращаются именно к Тулееву? Поносят именно его? Ведь они знают, что он ни при чем. И тут два варианта: либо протест организуют люди с ментальными особенностями, либо им за это просто платят. Хотя, может быть, верны оба предположения. И в обоих случаях разрезы - просто взятый с потолка повод для наезда на губернатора.

Я считаю, или пусть Тулеев свои слова назад забирает, или пусть в отставку уходит как купленный агент олигархата!!! Не имеет права такой человек губернатором называться!!!
11
1
=
10
Водитель 05.12.2017 15:25
Кто разрешает перевести сельхоз земли под угледобычу, ответь сначала на этот вопрос, а потом пиши по своим указивкам
13
0
=
13
: Тыкают в Тулеева "отморозками" те, кто попрекает его открытием новых угольных предприятий. И тут есть тема для мыслей. Люди, которые протестуют против новых угледобывающих предприятий, волей-неволей, хоть немного в курсе того, как устроена угледобыча в нашей стране. Они знают (не могут не знать), что сначала Минприроды выдает лицензию частной компании, потом эта компания оформляет и согласовывает с государственными ведомствами проект, потом выкупают, если нужно, землю - ну вдруг там есть какие-то частные владения над залежами угля. Потом копают. И в этой схеме губернатора нет. Он там вообще не предусмотрен. Никак. Никем. По закону так. Ни Минприроды, ни Ростехнадзор, ни бизнесмены - никто не спрашивает губернатора про лицензию или сколько им угля выкапывать. И закрыть работающее предприятие губернатор не может - за гораздо меньшее у нас чиновников сажают, уж кому как не кузбассовцам это знать. Тогда почему протестующие против разрастания угольных разрезов обращаются именно к Тулееву? Поносят именно его? Ведь они знают, что он ни при чем. И тут два варианта: либо протест организуют люди с ментальными особенностями, либо им за это просто платят. Хотя, может быть, верны оба предположения. И в обоих случаях разрезы - просто взятый с потолка повод для наезда на губернатора.

Да в курсе мы всей этой ботвы.
За какой тогда он перепуг себя больной пяткой в грудину колотит? приписывая все ништяки угледобычи некоему Рузвельту?
Ну и трындел бы про ПЕРЕРАБОТКУ угля. Тем более, уже, после 20-ти лет его звиздежа, дело сдвинулось! перерабатывают три мешка в день!!!
10
1
=
9
WWWW 05.12.2017 15:50
сам я не местный:

Путеноидов отряды воруют бюджет страны!
7
1
=
6
Дихлофос 05.12.2017 15:55
сам я не местный:
Да в курсе мы всей этой ботвы.
За какой тогда он перепуг себя больной пяткой в грудину колотит? приписывая все ништяки угледобычи некоему Рузвельту?
Ну и трындел бы про ПЕРЕРАБОТКУ угля. Тем более, уже, после 20-ти лет его звиздежа, дело сдвинулось! перерабатывают три мешка в день!!!


Не местный, ну вот как можно выйти с Кузпресса если ты такое пишешь?
Приходится заходить и плюсовать.
8
2
=
6
uttkin 05.12.2017 16:37
Дихлофос:
сам я не местный:
Да в курсе мы всей этой ботвы.
Приходится заходить и плюсовать.

Точно! неместный - это жемчужина КузПресса! тем более, что он никогда не спит на клавиатуре...не то что мы, грешные...
0
4
=
-4
Проснись
3
0
=
3
Lementuev 05.12.2017 17:40
: Тыкают в Тулеева "отморозками" те, кто попрекает его открытием новых угольных предприятий. И тут есть тема для мыслей. Люди, которые протестуют против новых угледобывающих предприятий, волей-неволей, хоть немного в курсе того, как устроена угледобыча в нашей стране. Они знают (не могут не знать), что сначала Минприроды выдает лицензию частной компании, потом эта компания оформляет и согласовывает с государственными ведомствами проект, потом выкупают, если нужно, землю - ну вдруг там есть какие-то частные владения над залежами угля. Потом копают. И в этой схеме губернатора нет. Он там вообще не предусмотрен. Никак. Никем. По закону так. Ни Минприроды, ни Ростехнадзор, ни бизнесмены - никто не спрашивает губернатора про лицензию или сколько им угля выкапывать. И закрыть работающее предприятие губернатор не может - за гораздо меньшее у нас чиновников сажают, уж кому как не кузбассовцам это знать. Тогда почему протестующие против разрастания угольных разрезов обращаются именно к Тулееву? Поносят именно его? Ведь они знают, что он ни при чем. И тут два варианта: либо протест организуют люди с ментальными особенностями, либо им за это просто платят. Хотя, может быть, верны оба предположения. И в обоих случаях разрезы - просто взятый с потолка повод для наезда на губернатора.

нельзя обвинять людей в действиях по своей воле и по зову сердца только потому, что ты лично никогда ничего в своей жизни просто так не делал.
Роль Тулеева и местной администрации в том, что они переводят под промышленность сельхозземли.
А ты не знаешь, но стучишь по кнопкам.
8
2
=
6
me1 05.12.2017 15:21
Когда губернатор избирается, он присягу приносит, так вот когда он против народа пошел, он ПРИСЯГУ НАРУШИЛ!!! Полагаю.
6
1
=
5
me1 05.12.2017 15:22
Если раньше он только Евразу помогал рейдерствовать, теперь вообще зарвался, и по делу Щукина его надо допрашивать и по другим!
7
2
=
5
me1 05.12.2017 15:23
И главное, прекращайте рыть разрезами нашу землю!!!
Езжайте Москву ройте, в конце концов. Или Куршавель с Ниццей
7
1
=
6
uttkin 05.12.2017 15:30
me1: И главное, прекращайте рыть разрезами нашу землю!!!
Езжайте Москву ройте, в конце концов. Или Куршавель с Ниццей

И чё там можно найти, кроме "дорогих" экскрементов, однако?
1
5
=
-4
Дихлофос 05.12.2017 15:34
Уткин, ты скоро по глупости Петровича уделаешь.
6
0
=
6
uttkin 05.12.2017 15:35
Дихлофос: Уткин, ты скоро по глупости Петровича уделаешь.

Не, ну! Где я не прав? У нас в земле уголь, а в Ницце - экскременты многих поколений богатых людей...
1
3
=
-2
uttkin 05.12.2017 15:37
проза Дихлофосу не удается, лучше непонятными сумасбродными своими стихами ему заниматься...
2
3
=
-1
uttkin:
Дихлофос: Уткин, ты скоро по глупости Петровича уделаешь.

Не, ну! Где я не прав? У нас в земле уголь, а в Ницце - экскременты многих поколений богатых людей...

Вы месторождение открыли?
7
1
=
6
UVG 05.12.2017 15:55
Он так золото партии называет -феня внутрипартийная.
10
0
=
10
uttkin 05.12.2017 15:57
сам я не местный:
uttkin:
Дихлофос: Уткин, ты скоро по глупости Петровича уделаешь.

Не, ну! Где я не прав? У нас в земле уголь, а в Ницце - экскременты многих поколений богатых людей...

Вы месторождение открыли?

Где? В Ницце? Да там такие буйные сады и виноградники на этих экскрементах...с нашей-то картошки, моркошки и капусточки...на наших экскрементах даже лопухи расти не желают, один осот...
1
5
=
-4
burgon 05.12.2017 23:11
uttkin:
Дихлофос: Уткин, ты скоро по глупости Петровича уделаешь.

Не, ну! Где я не прав? У нас в земле уголь, а в Ницце - экскременты многих поколений богатых людей...

Смешной ты, Уткин! Ты ж геолог!. Горы в Европе есть, а полезных ископаемых нет? Есть там все. Лежит до поры. Запрет там копать. Да и зачем, если есть придурки вроде нас,готовых за три копейки рыть прямо под собой, не заботясь, что жрать потом будем, на каких землях сажать, скотинку пасти, какую воду пить. И НИКОМУ из ныне роющих наша дальнейшая судьба (как и судьба тех, кто на них сейчас работает) будет неинтересна.
6
0
=
6
Murka 05.12.2017 15:40
petr_prohorov , а команду Евраз разве не Тулеев пропихнул. Как говорили тогда начальники цехов комбината:"Тулеевские ребята работать не умеют"
10
1
=
9
ЖЖЖ 05.12.2017 15:45
Губер походу попал!
6
1
=
5
Murka 05.12.2017 15:45
народ Кузбасса не против добычи угля, а против беспредела и произвола,который только увеличивается и нарастает
9
1
=
8
ЖЖЖ 05.12.2017 15:45
В инвакреслице много не наруководишь
6
1
=
5
WWWW 05.12.2017 15:49
Эта воровская власть - НЕ ЛИГИТИМНА!
ВСЕ на встречу с Алексеем Навальным 09.12.!!!
Скажем нашей зажравшейся власти - ПОШЛА ВОН с нашей земли!
8
3
=
5
Патриот 05.12.2017 16:03
Бывший глава ЮКОСа Михаил Ходорковский считает, что в случае победы Алексея Навального на президентских выборах следует готовить «склады на тяжелые времена». Такое мнение Ходорковский высказал в интервью, которое опубликовал журналист Юрий Дудь на своем YouTube-канале
4
12
=
-8
Патриот 05.12.2017 16:07
Витька, ты почему против содержателя? Не забашляли что ли? Так ведь и Олешка без денех, его госдеп с довольствия снял.
4
13
=
-9
Дихлофос 05.12.2017 16:16
Патриот, почему ты до маниакальности заострен на теме денег, это новая религия?
9
1
=
8
Патриот 05.12.2017 16:22
Нет, конечно, вокруг одни альтруисты и бессеребренники.
3
13
=
-10
Дихлофос 05.12.2017 16:23
Ну а мама, твоя мама, тоже продажная?
9
3
=
6
Патриот 05.12.2017 16:24
А твоя?
2
8
=
-6
Дихлофос 05.12.2017 16:33
Моя нет, как и очень многое окружающее меня в этом мире.
Ну так что, оставим место для бессеребренников под солнцем, или на всё развесим ценник?
9
1
=
8
Хех... президенты зарплат не помнящие... Если он это забыл, то что ваще помнит его премьер? )))
9
0
=
9
тьфу 05.12.2017 16:48
WWWW: Эта воровская власть - НЕ ЛИГИТИМНА!
ВСЕ на встречу с Алексеем Навальным 09.12.!!!
Скажем нашей зажравшейся власти - ПОШЛА ВОН с нашей земли!
Витя забыл написать про пенсии, и акцию!
1
7
=
-6
Наган 05.12.2017 16:04
Сколько тухлеевских промокашек вылезло, ну что вы тут так воняете, ведь против уничтожения кузнецкой земли выступает кучка проплаченных отморозков, а за тухлеевскую шайку "народ". А получается, что это вы отрабатываете госдеповские серебряники с вашей властью олигархата и коллаборационистов.
15
2
=
13
ЖЖЖ 05.12.2017 16:05
Но пассаран!
Камрады, дави олигархат с щегловскими приспешниками в ихнем вражьем логове
11
2
=
9
Патриот 05.12.2017 16:08
Отрубят тебе, болезный, интернет, давилка сразу увянет.
1
11
=
-10
Наган 05.12.2017 16:13
Ты что ли отрубишь промокашка? Беги за печеньками в госдеп.
10
1
=
9
Дихлофос 05.12.2017 16:14
А вот когда отрубят телевизор, увянет путинизм.
11
1
=
10
Патриот 05.12.2017 16:19
Я телевизор не смотрю. А зачем ты врёшь, старый, что с ютуба удалено? https://m.youtube.com/watch?v=OU_1V21pD4o
2
10
=
-8
Наган 05.12.2017 16:25
Ты промокашка только по клавиатуре стучишь - печеньки отрабатываешь.
7
1
=
6
petr_prohorov 05.12.2017 16:19
воу воу... полегче. Вот чего меньше всего хочется, так это перехода на личности.
Отвечая на вопрос какие факты знаю я - отвечаю. Индекс роста региона, совоокупный показатель всех сфер. И тут не поспоришь, начиная с 90-ых кривая на графике стабильно идёт вверх. Как и уровень жизни. Понять не могу на что вы плачитесь так яро
1
11
=
-10
Дихлофос 05.12.2017 16:21
Петя, ну если все так хорошо, то почему Тулеев лечится в Германии?
9
3
=
6
Патриот 05.12.2017 16:23
Так ты, старый, на сайт Тулеева выйди и спроси. Чего за глаза как деревенская сплетница человека хаешь.
2
10
=
-8
Дихлофос 05.12.2017 16:27
Патриот, у тебя есть возможность получить медицинскую помощь в Германии?
9
3
=
6
Патриот 05.12.2017 16:35
Старый, выдвигайся в губеры, и у тебя будет.
0
11
=
-11
Дихлофос 05.12.2017 16:39
Будет у меня или нет, не интересно.
Я спрашивал есть ли у тебя возможность получать медицинскую помощь в Германии?
12
0
=
12
тьфу 05.12.2017 16:43
Дихлофос: Петя, ну если все так хорошо, то почему Тулеев лечится в Германии?
тьфу! дихлофос ты как пьяный до радио! а почему он не может лечится в Германии?
0
12
=
-12
Дихлофос 05.12.2017 16:45
Потому что здесь все хорошо.
11
0
=
11
тьфу:
Дихлофос: Петя, ну если все так хорошо, то почему Тулеев лечится в Германии?
тьфу! дихлофос ты как пьяный до радио! а почему он не может лечится в Германии?

Да насрать, почему он не может лечится в Германии.
Ты скажи, почему он не может лечится в Кемеровской области?
12
0
=
12
Товарищ 05.12.2017 22:07
Видимо по этому.
4
0
=
4
Kotafey 05.12.2017 22:42
Товарищ: Видимо по этому.

Гм...у вас запрлата похожа на мой ежемесячный НДФЛ...тот 7020 руб составляет примерно... Я могу гордится что содержу медика...Тока вот думаю нафига??? Я на больничном последний раз был 5 лет назад а за последние 20 лет аж 3 раза...

Это не значит,что я здоровый...это значит,что я смертельно боюсь медиков...
0
2
=
-2
Kotafey 05.12.2017 22:32
сам я не местный:
Ты скажи, почему он не может лечится в Кемеровской области?


Можно лечиться в области.Мы все тут лечимся. Тока вот вылечиться тут не возможно!
4
0
=
4
Kotafey:
сам я не местный:
Ты скажи, почему он не может лечится в Кемеровской области?


Можно лечиться в области.Мы все тут лечимся. Тока вот вылечиться тут не возможно!

От оно чё, Михалыч... а ты всё заладил - гимер зи битте, грудастый фройлян-медсестра...
3
0
=
3
Наган 05.12.2017 16:24
Основной показатель население Кемеровской области 1997(приход Тулеева) 3 024 528 , 2017 - 2 708 844 видать от прекрасной жизни население уменьшается. И что за индекс роста региона, дайте ссылку или вы этот индекс сами вывели?
12
1
=
11
Он самый главный виновник.
Вот в СССР, к примеру было 300 млн. народу, а сейчас сколько?
0
9
=
-9
Седьмой спутник: Он самый главный виновник.
Вот в СССР, к примеру было 300 млн. народу, а сейчас сколько?

Вася, пей таблетки для памяти!!! В 1997-ом году поминки по СССР уже лет шесть, как справляли...
7
0
=
7
: воу воу... полегче. Вот чего меньше всего хочется, так это перехода на личности.
Отвечая на вопрос какие факты знаю я - отвечаю. Индекс роста региона, совоокупный показатель всех сфер. И тут не поспоришь, начиная с 90-ых кривая на графике стабильно идёт вверх. Как и уровень жизни. Понять не могу на что вы плачитесь так яро

Странно... во всей России она вверх с 2014-го не идёт, а в КО сказка... там на нетронутой природе, отвалы импортных людей, там чудеса, там йети бродит, РУСАЛка в думе говорит...
8
0
=
8
Совесть во мне заговорила и я пересчитал демонстрантов.
Один спереди да он же сзади, ЭТО ДВА.
Другой с фронта, а также с тыла - ещё ДВА.

Неправильно посчитал. Народу - ЧЕТВЕРО. На 200 процентов больше, чем получилось в первый раз.

А ежели плакаты помножить на их носителей, то получается - ВОСЕМЬ.
Это уже толпа...
1
8
=
-7
Дихлофос 05.12.2017 16:26
Василий Борисович, а Смиронов-то прав, за сегодня четвертый раз.
7
1
=
6
У него ещё больше получилось?
Наверное посчитал профили - левый и правый да ещё левый и правый.
0
5
=
-5
Можно ещё фас три четверти такой же тыл. Плюс три четверти слева и столько же справа.
ЁТМ! на демонстрацию вышел весь протестующий Новокузнецк.

Собственно, он весь и вышел, если считать фотографов.
0
4
=
-4
Дихлофос 05.12.2017 16:38
Василий Борисович, судя по вашему энтузиазму в защиту офшорных пройдох, вам должна быть известна стоимость двухсот миллионов тоннн угля и вклад всей этой благодати в бюджет области. Поделитесь с нами секретом, дабы и мы восполнили число затулеевцев.
6
0
=
6
Дихлофос: Василий Борисович, судя по вашему энтузиазму в защиту офшорных пройдох, вам должна быть известна стоимость двухсот миллионов тоннн угля и вклад всей этой благодати в бюджет области. Поделитесь с нами секретом, дабы и мы восполнили число затулеевцев.
Разве я кого-то защищаю?
Я восхищён отвагой и ммассовостию новокузнецкого протеста, вдохновляемого народным трибуном Витей Смирновым.
0
6
=
-6
Дихлофос 05.12.2017 16:43
Василий Борисович, если бы не Смирнов, то подобные вам зализали бы Рузвельта до разреза на Кирова.
5
0
=
5
Что у вас на улице Кирова копают уголь?
Обратитесь к Смирнову - он этого не допустит.
0
6
=
-6
Дихлофос 05.12.2017 16:49
Василий Борисович, ну опускайтесь до Патриота с таким восторгом.
4
0
=
4
Никаких эмоций.
Кроме позитивных в отношении Смирнова.

Большой "Ч" с большой буквы "С".
Сам Навальный приезжает, что с Витей познакомиться. Приникнуть, тыкскыть, к роднику сермяжной инициативы.
0
5
=
-5
Дихлофос 05.12.2017 16:56
Встреча Смирнова с навальным не идет ни в какое сравнение Встречи Попка с Тулеевым.
Союз - Апполон отдыхает!
5
0
=
5
Вася, есть новостя о здаровье надёжи Кузбасса? вышел с больняка? к следаку ходил? ваще, чё там у казаха?
10
0
=
10
UVG 05.12.2017 22:16
Рукопожатие крепкое.
5
0
=
5
007 05.12.2017 22:22
Ничего себе... Я про лесенки в теме. Классно поговорили. Чего-то СС былой энтузиазм потерял. То ли сам себя плохо чувствует, то ли кормилец.
6
0
=
6
Православный 05.12.2017 16:50
Седьмой спутник:
Дихлофос: Василий Борисович, судя по вашему энтузиазму в защиту офшорных пройдох, вам должна быть известна стоимость двухсот миллионов тоннн угля и вклад всей этой благодати в бюджет области. Поделитесь с нами секретом, дабы и мы восполнили число затулеевцев.
Разве я кого-то защищаю?
Я восхищён отвагой и ммассовостию новокузнецкого протеста, вдохновляемого народным трибуном Витей Смирновым.


А что им восхищаться?
Нынче и всегда в ряду оппозиционеров одни гомики, неспособные к семье, мужики - импотенты-алкоголики, бабы абортивные атеистки-лесбиянки, рерихнутые колдуньи -и йоги...короче - отморозки, извращенцы, бандеровцы, жиды и прочие дегенераты....
1
9
=
-8
Православный 05.12.2017 16:54
щас они отклинутся дружным бесовским воем...ну кто первый? жду...
1
10
=
-9
Да тут один ДИХЛОС всех перевоет своей сиреной.
2
9
=
-7
Православный 05.12.2017 16:57
легок на помине старый смрадный чорт - Дихлофос 05.12.2017 16:54
1
7
=
-6
Дихлофос 05.12.2017 16:58
На вопрос ответишь, или загасишься?
5
1
=
4
Православный 05.12.2017 17:02
Дихлофос: На вопрос ответишь, или загасишься?

отвечу, после того, как ты - су*а вонючая, расскажешь про мои "можете не убивать, не красть и не врать? "
1
10
=
-9
Дихлофос 05.12.2017 17:08
Почему они мой? Они ваши: Не убий. Не укради. Не прелюбодействуй.
8
1
=
7
Православный 05.12.2017 17:10
Дихлофос: Почему они мой? Они ваши: Не убий. Не укради. Не прелюбодействуй.

ну вот ты, бес и признался, что это не твои "Не убий. Не укради. Не прелюбодействуй."
1
10
=
-9
Дихлофос 05.12.2017 17:16
Ну слава богу, разобрались. Повторяю вопрос: Анатолий Петрович, а вы без угрозы наказания адом, можете не убивать, не красть и не врать? Если не можете то почему, а если можете то зачем вам религия? Спасибо.
9
1
=
8
Православный 05.12.2017 17:19
вопрос не по адресу...я не убиваю, не краду и не вру...
а религия мне для различения правды от дихлобесов...
1
10
=
-9
тоня 05.12.2017 17:17
Ну все, мисс Марпл тырганская докопалась-таки до истины. Преступник изобличен. Мы-то думали..Дихлофос..а он вон че.
6
3
=
3
Православный 05.12.2017 17:21
ты, старая ведьма тоже что и дихлобес...только в грязной юбке...
1
11
=
-10
тоня 05.12.2017 18:19
Я не пойму, пост рожденственский закончился что ли?
10
0
=
10
тоня 05.12.2017 18:27
А, вспомнила, ты ж у нас с диагнозом. Стадия ремиссии просто закончилась.
9
0
=
9
тоня: пост рожденственский закончился что ли?

Или опохмелка... Сам же персонаж пишет - видит чертей, ведьм и всяческих бесов...
Бедалага... белый небось весь и горячий... (
6
0
=
6
ТОТ 05.12.2017 21:53
Толя опять из чана перепил.....Постыдник...
5
0
=
5
Дихлофос 05.12.2017 16:54
Анатолий Петрович, а вы без угрозы наказания адом, можете не убивать, не красть и не врать?
Если не можете то почему, а если можете то зачем вам религия? Спасибо.
9
1
=
8
Июль 2017.
Глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила о ситуации с ВИЧ и СПИД на молодёжном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме» во Владимирской области.

Кемерово у нас в лидерах в стране по этой опасности — подчеркнула Попова.

Извращенцы, говоришь... хех....
8
0
=
8
Большой Брат 05.12.2017 19:31
Православный:
Седьмой спутник:


На просторах интернета...
Все они - божьи люди... Только в чёрных платьях и совершеннейшие мрази:

Под Томском настоятель, насиловавший девочек в храме, получил 10 лет колонии

34-летнего священника одного из сел Асиновского района признали виновным в педофилии. с 2015 по 2016 год священник неоднократно вступал в половую связь с не достигшей 14-летнего возраста односельчанкой. Помимо этого, в августе 2015 года он также совершил насильственные действия сексуального характера в отношении другой девочки. Однако, в ходе следствия и на суде священник свою вину не признал, сказав что всего деяния были одобрены Господом и совершались во имя его.

Кстати, одна из потерпевших выросла в очень набожной семье, с 10 лет пела в церковном хоре. Священник же на протяжении трех лет "ухаживал" за девочкой, обнимал ее и целовал, а через некоторое время, когда та немного подросла, склонил к интимным отношениям. В тот момент девочке исполнилось всего 12 лет.

Свои преступления он совершал прямо в помещении храма. Для своих целей он переоборудовал часть комнат, преступления совершались даже в кочегарке. Пострадавшая девочка рассказывала родственникам, что настоятель оборудовал в кочегарке храма комнату специально для свиданий с ней и постоянно убеждал её приходить туда даже тогда, когда его жена была дома.
7
0
=
7
Завальный 05.12.2017 21:32
Брехня и навет.

По непроверенным данным, этого кадра постановили считать исключённым из КПСС и уволенным из органов лишённым сана ещё в 2014-м.

СпросИте правослевного, он подтвердит.
8
0
=
8
Православный 06.12.2017 01:15
Седьмой спутник: Можно ещё фас три четверти такой же тыл. Плюс три четверти слева и столько же справа.
ЁТМ! на демонстрацию вышел весь протестующий Новокузнецк.

Собственно, он весь и вышел, если считать фотографов.

В плане, в разрезе и интерьерами брюха еще несколько проекций и визуализаций, а если по деталям разложить, то и эксель, пожалуй зависнет...
вот они...трамваи-то
1
4
=
-3
Дихлофос: Василий Борисович, а Смиронов-то прав, за сегодня четвертый раз.
А я и не спорю.
Правило номер 1: Смирнов всегда прав.
Правило номер 2: если Смирнов не прав, см. правило 1.
0
7
=
-7
Дихлофос 05.12.2017 16:41
Правило номер 3: если ты не видишь правило номер 1, читай Попка.
5
0
=
5
Угу. Я против правды не покривлю.
0
7
=
-7
Дихлофос 05.12.2017 16:47
Докажи: Тулеев себе выборы нарисовал, или действительно в них участвовало 96%?
4
0
=
4
Зачем тебе доказательства? Ты же и так всё знаешь.
0
8
=
-8
Дихлофос 05.12.2017 16:51
Седьмой спутник 05.12.2017 16:45
Угу. Я против правды не покривлю.

Наврал?
5
0
=
5
Зачем мне врать?
0
6
=
-6
Дихлофос 05.12.2017 16:57
Судя по всему это ваше призвание. Ошибаюсь?
7
0
=
7
888 05.12.2017 20:39
Седьмой спутник: Зачем мне врать?

И правда. Зачем?
5
0
=
5
Седьмой спутник: Угу. Я против правды не покривлю.

Да ладна? ты то? )))))
6
0
=
6
888 05.12.2017 20:40
Температурит.
4
0
=
4
Lementuev 05.12.2017 17:41
Седьмой спутник: Совесть во мне заговорила и я пересчитал демонстрантов.
Один спереди да он же сзади, ЭТО ДВА.
Другой с фронта, а также с тыла - ещё ДВА.

Неправильно посчитал. Народу - ЧЕТВЕРО. На 200 процентов больше, чем получилось в первый раз.

А ежели плакаты помножить на их носителей, то получается - ВОСЕМЬ.
Это уже толпа...


одиночный пикет - слышал такое слово? Тогда читай тулеевские агитки.
5
1
=
4
так - то 05.12.2017 16:40
кто-то есть сомневающийся?
11
0
=
11
Не верю. Смирнов не торгует даже мордой лица и у чего всего четыре квартиры по пять лимонов штука.
0
8
=
-8
так - то 05.12.2017 16:50
или в Германию на лечение съездить...
9
0
=
9
Смирнов как раз посередке.
0
6
=
-6
так - то 05.12.2017 16:52
Керимов ввозил деньги чемоданами во Францию, по 20 млн евро...мог ввезти "для отмывания" от 500 до 750 млн евро...
5
0
=
5
так - то 05.12.2017 16:53
а Улюкаев просит вызвать Сечина на допрос...
5
0
=
5
так - то 05.12.2017 16:54
сестра и мать полковника Захарченко ( и того, что 1,2 тонны денег нашли) срочно выехали на ПМЖ за границу...(видимо, на последние сбережения)
8
0
=
8
Патриот 05.12.2017 16:59
Одного понять не могу, почему операция в Германии - преступление?
1
11
=
-10
Дихлофос 05.12.2017 17:05
Потому что это приговор всей медицине Кемеровской области, котрой бессменно руководит Тулеев.
Значит нам всем он рассказывает сказки какой он рачительный и хозяйственный, а как самому заплохело, так плевать он хотел что это страна НАТО, весь патриотизм перешагнул.

Кстати, а кто оплатил МЧСовский борт для его вывоза на лечение, не знаешь?
12
1
=
11
Lementuev 05.12.2017 17:43
Патриот: Одного понять не могу, почему операция в Германии - преступление?

Потому что за десятилетия работы на благо Кузбасса так и не смог создать достойную медицину "дорогим кузбассовцам", что даже сам ей не доверяет. Доверял бы - не поехал в Германию.
Так понятно?
11
0
=
11
Наган 05.12.2017 18:16
Не мог создать? Хотя бы удержать, что была. Сейчас в Новокузнецке крайне сложно записаться к врачу-специалисту, а в не которых поликлиниках даже к терапевту запись на полмесяца-месяц вперед, еще 1.5-2 года назад большинство специалистов были вполне доступны - можно было записаться на прием в день обращения или ближайшие дни.
9
0
=
9
Большой Брат 05.12.2017 21:53
Дело даже не только, а точнее, даже не столько в том, сохранил или не сохранил, а в том , что каждый день мы слышим от всех пУтриотов, что там гейропе уже гнилая... Так вот поэтому и преступление - хаять Европу, призывать всех быть патриотами, говорить, что "никогда ещё наш народ не жил так хорошо, как при Путине", а лечиться ездить в Германию... Как и отправлять за границу своих отпрысков, жён, покупать там недвижимость, хранить там бабло и тд и тп...
8
0
=
8
Вас так много, кто не вышел на пикет, а только на меня бухтит.
Нет, чтобы восхититься отвагой безымянных героев-сэндвичей, морозящих сопли во благо Виктора Смирнова.
Ну-ка бегом на площади! Умножим ряды протестантов! Сегодня их двое, а завтра... боюсь сказать, сколько, целых аж пятеро.
0
9
=
-9
Наган 05.12.2017 18:19
Ты язык-то от пятой точки тухленатора не отрывай, без твоего языка на ..нусе Оно не сможет заботиться о кузбассовцах и кузбассовках, как любят говорить в ваших пиндостанах.
7
0
=
7
Я ни слова про губернатора, это вы про него с утра до вечера. Облизали, аж дорога блестит, никаких снегоуборщиков не нать.
0
7
=
-7
Lementuev 05.12.2017 23:43
Седьмой спутник: Вас так много, кто не вышел на пикет, а только на меня бухтит.
Нет, чтобы восхититься отвагой безымянных героев-сэндвичей, морозящих сопли во благо Виктора Смирнова.
Ну-ка бегом на площади! Умножим ряды протестантов! Сегодня их двое, а завтра... боюсь сказать, сколько, целых аж пятеро.

Попок, ты чтоли прибавку к похлебке зарабатываешь? Али миска мелка? Али крупянка не толчена? Али несолена?
3
0
=
3
Мартышка 05.12.2017 19:18
petr_prohorov 05.12.2017 15:09

С юридической стороны все так и есть. После приезда Медведева в Кемеровскую область в Земельный Кодекс были внесены существенные изменения, упростившие жизнь недпропользователям. Что-то подсказывает, что это не просто совпадение.
5
0
=
5
Красавцы, вдвоем такую волну подняли
3
0
=
3
На КузПрессе, что ли?
Тутошняя публика рада любому развлечению. Такие протестанты, аж дым из задниц.
0
7
=
-7
Наган 05.12.2017 21:14
Точно, сколько тут вылезло защитников тухлеевской геронтоклептократии видать пердаки у вас сегодня подгорают. Особенно троллей из новокузнецкой админисрации - вы бы лучше МП ССК или Центральной ТЭЦ занялись, а то пол города отморозками станут в буквальном смысле.
5
0
=
5
Думаю, что из-за пары забавников с плакатами горадминистрации нефик беспокоиться.
Я ж о другом: о том, сколько либерального шуму из-за них. Дескать, НАРОД ПРОТЕСТУЕТ.
ГЫ-ГЫ.
0
6
=
-6
888 06.12.2017 00:50
Что ж ты беспокоишься тогда?
250 каментов с лишним уже.
А про Тулеева 4 каментика.
Не обидно?
3
0
=
3
Васян, а чё тогда Рузвельт из-за пары забавников, германские памперсы портит?
3
0
=
3
888 05.12.2017 20:38
Все нормально. Если бонзы берегов не видят, народ им открывает глаза.
4
0
=
4
888 05.12.2017 20:41
Хорошо еще если глаза вовремя откроются.
3
0
=
3
Патриот 05.12.2017 20:52
Народ? Как-то слишком называть народом клоунов с бумажками.
1
11
=
-10
WWWW 05.12.2017 21:52
Эк ты себя, клоуненка, опустил...
3
0
=
3
ТОТ 05.12.2017 21:57
Патриот: Народ? Как-то слишком называть народом клоунов с бумажками.

Если хотите понять бесконечность , то читайте глупости Педриота , Кислославного и Попка заслуженного, их глупость воистину не знает границ.....
8
0
=
8
Kotafey 05.12.2017 22:01
ТОТ:
Патриот: Народ? Как-то слишком называть народом клоунов с бумажками.

Если хотите понять бесконечность , то читайте глупости Педриота , Кислославного и Попка заслуженного, их глупость воистину не знает границ.....

Зачем читать глупости???
Девок лучше смотрите...
https://www.youtube.com/watch?v=r1r1-hxZZKI
1
2
=
-1
888 06.12.2017 00:46
Патриот: Народ? Как-то слишком называть народом клоунов с бумажками.

Будь они клоунами, вы б так не пыхтели тут.
2
0
=
2
888 06.12.2017 00:47
Бумажки или картонки, не суть.
Тема поздно появилась, но уже зашкалила по просмотрам и по каментам.
2
0
=
2
888 06.12.2017 00:48
В теме про Тулеева 4 камента, тут 250!
1
0
=
1
клоунов с бумажками в марте увидишь, на избирательных участках.
Шоу престарелого эквилибриста на коляске "Дать 98"
4
0
=
4
Товарищ 05.12.2017 22:20
А вот мне интересно, может кто знает, наш горячо всеми любимый мэр Кузнецов придет на митинг ставить на место выскочку Навального перед его избирателями? Или стушуется?
3
0
=
3
007 05.12.2017 22:34
Нет, конечно. У них есть штатный дурачок на такие случаи. Забыл, как фамилия.
3
0
=
3
888 06.12.2017 00:49
Вспомнишь - скажи
1
0
=
1
Товарищ: Или стушуется?

Или станцует...
2
0
=
2
в отеле "Парк Инн"царь сидит? Вернее его свита?
1
0
=
1
888 06.12.2017 00:49
Приехал барчук какой-то
1
0
=
1
тьфу 05.12.2017 23:11
Время шло комментарии писались про разрезы уж забыли все, про жителей тоже борцуны блин.
0
5
=
-5
888 06.12.2017 00:49
Тут тоже тема про разрезы, не знал?
0
0
=
0
Православный 06.12.2017 00:59
Новость последнего часа: в Новокузнецке активисты снова вышли на акцию протеста. К отелю "Парк Инн".
Это из отчета ходорковскому?
1
6
=
-5
Рузвельту.
2
0
=
2
Kotafey 06.12.2017 08:00
Юстас-Алексу
0
1
=
-1
Враги активистку поймали.
Поймали и стали пытать.
Но нежные девичьи губки шептали:
"НАВАЛЬНЫЙ! ***вашумать.
0
2
=
-2
Дихлофос 06.12.2017 09:44
На рейдерстве акций помали
И даже не стали пытать,
Но васины губы лизали
НЕ ВИНЕН ОН! ***вашу мать!
2
0
=
2
Кого поймали?
Опять Навального?
А, помню. "Кировлес" и семь лет условно.
ГЫ-ГЫ.
0
2
=
-2
uttkin 06.12.2017 10:22
Седьмой спутник: Кого поймали?
Опять Навального?
А, помню. "Кировлес" и семь лет условно.
ГЫ-ГЫ.

Да ему хоть пожизненное дай...
Вон как грузин бушует в Украине, ну прям как украинец, даже украинский язык изучил...
0
1
=
-1