#
#
Просмотров: 535
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2975
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11955
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поставьте оценку деятельности сегодняшней администрации г. Новокузнецка
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...
добавить на Яндекс
Сергей Кузнецов: "Человечество само себя уничтожило"

"Человечество само себя уничтожило"

Глава Новокузнецка Сергей Кузнецов пришёл к невесёлому выводу.

В сегодняшнем "утре с мэром" мэр посетовал на инверсию, выхлопные газы автомобилей и сжигание угля в печах домов в частном секторе.

Видео: Ново ТВ

05.12.2019
Просмотров: 5004 | Комментариев: 28
Айл Би Бэк 05.12.2019 17:24
Минут 20 рассуждал про то, что люди сами виноваты, что атмосфера плохая.
Один мэр в шоколаде у нас

Тьфу, больше нечего на это сказать
29
1
=
28
singlet 06.12.2019 10:17
два дебила и оба сережи это знамение иль судьба на край который обязан процветать и в котором есть все нужно сереж в историю иль мы превратимся в глупов где есть все а живем хуже негров в африке
3
0
=
3
Айл Би Бэк 05.12.2019 17:26
Сколько уже звиздел про мониторинг, выявление загрязнителей, и что?

Никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу
21
2
=
19
lis0chca 05.12.2019 17:40
Через четыре года будут газоанализаторы на трубах для замеров ПДК выбросов.
Нет денег у народа, чтобы газификацию частного сектора провести и платить за газ.
Проверить качество угля.
Это тезисно от Головы. Ну, сами понимаете...
Слыхал про инверсию... Трамвай уничтожает...
В отставку. Решительно в отставку!

21
3
=
18
lis0chca 05.12.2019 17:43
Савину за достижения в области экологии, за позиционирование РУСАЛа аптекой, в отставку и высылку из города!
21
3
=
18
lis0chca 05.12.2019 17:46
Чё та медведев с экрана не слезает, ... не к добру. Опять, поди, рокировку делать будут.
26
0
=
26
UVG 05.12.2019 23:04
lis0chca: Чё та медведев с экрана не слезает, ... не к добру. Опять, поди, рокировку делать будут.

Дык гарантушка на рыбалку собрался, на первый лёд. Всякое случиться может. Кабаева начала на Рублёфке недвижимость скупать и регистрировать на своё имя.
5
1
=
4
ктото 06.12.2019 01:56
скорее к показательной отставке. Ведь терпеть эту парочку уже невозможно. Пора сдавать особо одиозных.
4
0
=
4
Franz 05.12.2019 17:57
А по хоккею, что собственно хотели от Евраза? Он баласт сбросил, Юрьев льгот на полмиллиарда пробил по земле, все похлопали ластами и слились.
8
1
=
7
Обама 05.12.2019 18:13
В алтае вон сколько частного сектора, так не воняет))) хитрит мэр, однако))
18
3
=
15
виктор 05.12.2019 18:28
пижон.
13
2
=
11
Папа 05.12.2019 18:47
Да же слушать не стал.
Одна болтовня, а судить надо по делам.
14
0
=
14
Слесарюга 05.12.2019 18:52
здорово человеки, пусть вылезет из уютной квартирки и поживет с полгодика в частном секторе, пустобрех, время пришло по всякому поводу пиариться, дешевеет имиджмейкер у сергея николаича, такие глупые понты советует ему колотить
3
8
=
-5
арбуз 05.12.2019 19:22
"Человечество само себя уничтожило"
Глава Новокузнецка Сергей Кузнецов пришёл к невесёлому выводу.
...Ишь ты, к выводу он пришёл. Человек, который не связывает свою дальнейшую жисть с Новокузнецком, с Кемской волостью. Наверняка уже и пачпорт италиано-сицилийский имеется. Придёт время-и смотается отселева. Да и правильно - а чего тут ловить? Всё, што можно угробить-угробили, бабла наворовали трохи для сэбэ...Какой газ, какая Малоэтажка-об чём вы? У людей банально нет денег. Яж помню слова МЕ1- чё уж, так трудно найти 250-300 тыщ на газификацию дома? Это не большие деньги. У кого то жемжуг мелкий-а кто то и одним Дошираком питается...
19
1
=
18
VU777 05.12.2019 20:28
Частные дома в городе всю жизнь топили углем, но даже при СССР, когда еще были целы все заводы полностью такой копоти не было. Так, что не фиг врать про частный сектор.
15
3
=
12
lis0chca 05.12.2019 21:20
Такого не было точно. Я в школьные годы с по безымянному скверу вечерами круги на лыжах нарезала, я не помню, чтобы глаза от выбросов выедало или бы воняло.
12
2
=
10
SBPopov 05.12.2019 22:02
lis0chca: Такого не было точно. Я в школьные годы с по безымянному скверу вечерами круги на лыжах нарезала, я не помню, чтобы глаза от выбросов выедало или бы воняло.


Воняло. Может, я жил ближе к КМК, на Горсовете. И снег был слоёный.
2
4
=
-2
SBPopov 05.12.2019 22:05
Кстати, ещё и Береговая была исключительно с печным отоплением. Может, поэтому кажется, что ничего нового. А пока иду на работу, больше воняет именно автовыхлопами. И из подъезда выйдешь, особенно в мороз, заводами не пахнет. Тут Глава прав
1
6
=
-5
lis0chca 05.12.2019 23:23
Глава прав в одном, что ребятёнка свово отсюда вывез без ввоза обратно. А мы, дурачки, ещё обсуждаем эту чушь за экологию. Заводы Вам не пахнут! Автотранспорт просто делает насыщенней аромат производственных процессов.
7
0
=
7
VU777 05.12.2019 22:26
Я в старом центре с КМК коксохимом попахивало хорошо. Но по сравнению с сегодня, это детский лепет.
9
0
=
9
Чягеваро 06.12.2019 13:59
всего то для качества угля нужно сделать единую базу с хорошим углем и от туда продавать частному сектору! Вот тогда будет толк и людям тратиться на газ. оборудование по 200 т.р. не нужно будет. Но вопрос другой куда девать плохой уголь который ни кому не нужен и продают и выдают частному сектору...
1
0
=
1
SBPopov 05.12.2019 22:00
Площадь, наверное, Тяньаньмень, если про Китай. Про 4 млрд. лет человечества я бы тоже не согласился...
А, если про Новокузнецк, то, пожалуй, всё по делу. К сожалению, про газ тоже. Как бы ни хотелось газификации, платить за оборудование, боюсь, смогут не все
2
5
=
-3
мимоходенко 05.12.2019 22:54
SBPopov: Про 4 млрд. лет человечества я бы тоже не согласился...

"Эзотерик" он хр....й :)
По сему и веры ему нет в ни в чем, хоть изредка и складно глаголит.
6
0
=
6
Папа 06.12.2019 04:59
Не единожды совравшему веры уже не будет никогда.
5
0
=
5
ilnikbez 06.12.2019 15:29
Это ... да, они как начинают.. так остановиться не могут.
2
0
=
2
АПМ 06.12.2019 15:41
Трудно бабушкам и дедушкам без внуков...
Обоссут все коленки, насрут в калоши, а радость-то несказанная...
А без них одна политика и жкх в бошку лезет и так гадко и мерзко на душе, хоть вешайся...
3
3
=
0
Завальный 06.12.2019 15:48
А без них одна политика и жкх в бошку лезет

А скрепанутым на всю голову зондердьякам -- танковые турпоходы в Кийов, чё.

Jedem das Seine...
2
0
=
2