#
#
Просмотров: 981
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп 18.10.2021

Picture

Песков сообщил о решении Путина по ревакцинации от коронавируса.

Просмотров: 13533
Тема недели

"Коронобесие" и "коронопофигизм"

Picture

Не успела схлынуть третья ковидная волна, как Россию с Кузбассом захлёстывает четвертая.

Просмотров: 17341
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Пользуетесь ли вы маской находясь в магазине?
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  Можно ли считать Госдуму 8-го созыва легитимной?
  ...
добавить на Яндекс
Л. Шлосберг: Россия беременна новым ГУЛАГом

Россия беременна новым ГУЛАГом?

Лев Шлосберг: Ситуация в стране после приговора Навальному может привести к образованию нового ГУЛАГа.

Так сказал в эфире радиостанции "Эхо Москвы" депутат Псковского областного Собрания, член политкомитета партии "Яблоко" Лев Шлосберк после того, как на выездном заседании Симоновский суд Москвы отменил условный срок оппозиционеру Алексею Навальному по "делу Ив Роше" и назначил ему наказание в виде 3,5 лет колонии общего режима.

Тему предлагают обсудить Kuzn85, 89210184319, Михайлов и другие гости портала КузПресс.

Л. Шлосберг:

"Решение суда было ожидаемо, начиная с самолета и заканчивая судом в полицейском участке. С другой стороны, была какая-то эфемерная надежда на то, что после отчаянных протестов людей у властей включится внутренняя страховка — инстинкт самосохранения, их нет в принципе. Этот "бронетранспортер" будет стремится к некоей точке завершения своего маршрута, а точка завершения — это ГУЛАГ. Невозможно начинать такие репрессии, считая их точечными, и дальше остановится на каком-то разумном рубеже", — сказал он. Предсказать дальнейшее развития событий в стране, по мнению Шлосберга, практически невозможно.

"С одной стороны будут появляться абсолютно отчаянные люди, которые будут готовы буквально с голыми руками бросаться под этот несущийся под откос "бронетранспортер". Очевидно это будет происходить в разных городах страны. С этими людьми будут обходиться крайне жестоко. Вопрос стоит о дальнейшем политическом развитии страны. Они не могут остановиться. Сейчас ситуация в стране с точки зрения принятия политических решений перестала быть управляемой", — отметил депутат.

По словам Шлосберга, сейчас власть "принадлежит в стране военной хунте".

"Никакие светские институты, никакие гражданские или политические не способны остановить этот поток силовых действий. У нас нет администрации президента, а есть администрация полицейского государства. У нас нет парламента, нет суда, а в главе государства главный полицейский — он же водитель "бронетранспортера", — отметил он. Шлосберг добавил, что последний рубеж защиты интересов гражданского общества – это парламентские выборы. "Нет никаких хороших прогнозов. Последний рубеж, который остался у гражданского общества, это собрать все силы для того, чтобы в Госдуме появились политики-демократы, чтобы как-то уравновесить ситуацию в обществе", — заключил он.

 

Сплошное удивление и недоумение.

Сколько сама присутствовала на судах , но такое "чудо" вижу впервые. Сплошные необоснованные наглые обвинения всех со стороны Навального. Одна грубость и хамство. Непонятно почему перед ним пасуют? Он -саботажник и мошенник. ( Организация несанкционированных митингов , уголовные дела , за которые он получил наказание ниже нижнего предела). На каком основании в зал запустили иностранцев , а желающие соотечественники были на улице?

По-моему это умаляет нашу судебную систему. В общем сплошное удивление и недоумение. Надеюсь, власти пояснят в чем дело. И вообще непонятно почему с ним "носятся" ? Ведь он сам по себе ничего из себя не представляет. Если бы не иностранные вливания в него - это просто пустое место.

Автор: Ильина
Опубликовал(а): 89210184319


Воскрешение и возвращение

...
"Политический кризис, который можно назвать – "Отравление-и-арест, несостоявшегося президента – Навального", был инициирован западными странами после обнуления 10 марта - 3 июля Государственной Думой двух президентских сроков Владимира Путина, и поправок в Конституцию РФ 1993 года, по увеличению президентского срока и суверенизации России.

После предложения, 10 марта 2020 года, первой женщины-космонавта – Валентины Терешковой, обнулить прежние сроки президента России Путина, на западной границе России – в Белоруссии, 16 мая 2020 года, начались акции протеста в связи с развернувшейся подготовкой к президентским выборам президента Александра Лукашенко, назначенные на 9 августа.

По старинной русской традиции, претенденты на трон "засидевшегося Московского Царя", стали появляться на польской границе - в Белоруссии начали плодиться "Лжедмитрии" и "Марины Мнишек", начала 21 века: 29 мая был арестован кандидат в президенты Белоруссии Сергей Тихановский, тогда кандидатом в президенты Белоруссии стала его жена – Светлана Тихановская.

Алексей Навальный в июле находился в неофициальной столице Сибири – Новосибирске, где проводил расследование незаконного имущества местных чиновников, с использованием квадрокоптера, и организацией умного голосования, на осенних муниципальных выборах в Новосибирске и Томске.

17 августа Навальный прибыл в Томск. 20 августа Навальный вылетел рейсом в Москву. В самолёте либеральному оппозиционеру стало плохо и самолёт сделал экстренную посадку в Омске. Навального, в бессознательном состоянии, доставили в омскую больницу №1. Через 2 дня Навального, с разрешения правительства РФ, отправили авиарейсом в Германию, в знаменитую клинику "Шарите".

Немцы встречали российского "Гуайдо" и "Лжедмитрия" Навального, как президента - в правительственной зоне аэропорта. В клинику "Шарите" Навального везли колонной полицейских и правительственных машин.

2 сентября, Федеральное правительство Германии, со ссылкой на исследования, проведённое спецлабораторией Бундесвера, заявило, что Навальный был отравлен знаменитым русским ядом "Новичок".

Восстанавливался Навальный, после выписки из клиники "Шарите", в курортном городке Ибах, на границе Франции и Швейцарии. На прощание российский оппозиционер Навальный сказал своему фитнесс – тренеру, бывшему немецкому спортсмену-лыжнику Бьёрну Леберу – "Приезжай, когда я стану президентом России!".
Уверен, что вы заметили то же что и я - что прав был древнегреческий историк Ксенофонт, когда обнаружил, что "история развивается по спирали".
...

Михайлов
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Kuzn85
06.02.2021
Просмотров: 2619 | Комментариев: 135
виктор 06.02.2021 14:37
новый гулаг не получится. махровых путиноидов в пределах 1 % населения. желающих за 40-60 тыр дубасить сограждан нема. старые путиноиды рванут на запасные аэродромы в том числе забугорные. молодые мажоры режим защищать не будут. навыков и силы воли нема. садить некуда. караулить некому. чем жестче режим тем ближе его конец. протухло все в бункере. скоро вынос. тела и дела.
31
15
=
16
Патриот 06.02.2021 18:13
Льву Марковичу спокойно в псковском "яблоке" не сидится.

- Изя, два миллиона ливанцев вышли на протест против коррупции. Как ты думаешь, возможно такое в России?
- Сёма, подумай сам, ну откуда в России два миллиона ливанцев?


2
20
=
-18
villi225 06.02.2021 14:46
Власть бандитов и воров они такие!
20
6
=
14
Айл Би Бэк 06.02.2021 21:44
Они просто придумали такие законы, что защищают их от ответственности, а также репрессивные органы, которые призваны угнетать народ, а они будут строить дворцы и яхты
10
7
=
3
ert 06.02.2021 21:59
Придут другие и тоже будут строить дворцы. А законы никто смягчать не обещает.
0
8
=
-8
Историк 06.02.2021 22:03
Придут другие и тоже будут строить дворцы.

Мир хижинам, война дворцам!
8
6
=
2
geese 07.02.2021 01:50
ert: Придут другие и тоже будут строить дворцы. А законы никто смягчать не обещает.
с чего ты взял что будут ? в стране не мало честных людей ! моль к стенке ! корешей моли , кто по доброму кассу в бюджет не вернёт - тоже к стенке мордой ! закон превыше всего ! и нет НЕПРЕКАСАЕМЫХ ! таких как ты подъедателей крошек с воровского стола - на принудительные работы ! так что готовьсь - чёрт
6
2
=
4
Лора 06.02.2021 14:48
Очень уважаю Шлосберга и на вопрос недалеких и скорбных умишком: "Кто, если не путин?" - первым всегда называю Льва Шлосберга.
20
10
=
10
конформист 06.02.2021 16:33
Очень уважаю Шлосберга и на вопрос недалеких и скорбных умишком: "Кто, если не путин?" - первым всегда называю Льва Шлосберга.
...вы всегда будете "против". Хоть кого. Придёт ваш любимый Шлосберг и через некоторое время вы будет ПРОТВ НЕГО.
У меня соседи голосовали за Ельцина, а через пять лет проклинали его и его ревормы!!!Ха-ха-ха! Как недавно всё это произошло, а многие уже забыли. а некоторые не знают этого, поту что были ещё очень маленькие...
7
17
=
-10
ert 06.02.2021 20:21
Это называется хождение по граблям. Процесс бесконечный.
4
9
=
-5
Хищник 06.02.2021 21:03
Нууууу, и кто страну водит по граблям уж 20 лет, а, чорт?
Моисей?
9
13
=
-4
ert 06.02.2021 21:56
По граблям, это когда народ ждет чуда от нового царя. А у того всегда есть отмазки. То дума плохая, то враг коварный. По мне так пусть сидит вечно и приёмника сам назначает царским указом. Мне эта демократия до одного места.
1
12
=
-11
Историк 06.02.2021 22:04
Мне эта демократия до одного места.

Это твое место уже давно не функционирует. Поэтому ты такой равнодушный. Виагру пей.
8
6
=
2
Айл Би Бэк 06.02.2021 21:45
Лора: Очень уважаю Шлосберга и на вопрос недалеких и скорбных умишком: "Кто, если не путин?" - первым всегда называю Льва Шлосберга.

Такого вопроса не должно стоять вообще. Путин - пустышка, отработанный материал.

Путина в отставку!
7
8
=
-1
lis0chca 06.02.2021 14:54
Щас ещё процесс над Невзоровым устроят, это будет ржака, последние скрепы разогнут, и за чё держаться? Экономика на полшестого, политика, как дворняжки со всеми перелаялись, социальная сфера ваще лучше промолчать и настроение никому не портить, идеология без всего перечисленного, хоть любую примеряй, -чисто зеро... даже за фашизм не уцепишься... Не будет реакционная власть длиться долго.
30
11
=
19
Айл Би Бэк 06.02.2021 21:45
Важно, чтобы процесс был публичным
6
8
=
-2
Айл Би Бэк 06.02.2021 21:46
Много интересного можно будет почерпнуть
6
8
=
-2
bragjun 06.02.2021 15:10
Навальный -типичный поддавальщик! Постоянно был в поддатом состоянии.Угостили в Томске самогоном.Вот он и захорошел в самолете Всякие шлоссберги и Ко - типичные либерасты! Пинтковские и др., как правило, иудеи с похмелюги чего-то плетут.
11
34
=
-23
Nyash 06.02.2021 15:18
Смачно лизнул!))
28
6
=
22
ТОТ 06.02.2021 15:24
Nyash: Смачно лизнул!))

Ту так имя Брага о чем то говорит...лизунчик попки путиноидов.
20
14
=
6
lis0chca 06.02.2021 16:15
bragjun запил.
21
6
=
15
Историк 06.02.2021 22:06
bragjun запил

В Новокузнецке жил скульптор Брагин. Тоже любил замахнуть. В краеведческом музее есть его скульптуры. Герои войны Герасимец и еще кто-то. Детям потом кошмары снились.
9
6
=
3
Айл Би Бэк 06.02.2021 21:48
bragjun: Навальный -типичный поддавальщик! Постоянно был в поддатом состоянии.Угостили в Томске самогоном.Вот он и захорошел в самолете Всякие шлоссберги и Ко - типичные либерасты! Пинтковские и др., как правило, иудеи с похмелюги чего-то плетут.

Ты мумия перекушал, чудо мохнатое?
6
7
=
-1
Айл Би Бэк 06.02.2021 21:49
Навальный не пьет, это все знают, кто близко с ним общался. А тем более самогон какой-то левый - это бред. Навальный не бедный человек, и уж дерьмо какое-то пить не стал бы по любому
5
7
=
-2
Айл Би Бэк 06.02.2021 21:50
Кстати послушай его беседу с Кудрявцевым, даже тот говорит что Алексей очень осторожный.
5
7
=
-2
ZapsB 06.02.2021 15:19
По поводу фашизма. Под его определение вполне так попадает многое что происходит в РФ
25
4
=
21
ТОТ 06.02.2021 15:25
ZapsB: По поводу фашизма. Под его определение вполне так попадает многое что происходит в РФ

Да Путиноидам это похрену...главное сохранить власть , богатсва уворованные, неприкосновенность и подлость...
26
13
=
13
Nyash 06.02.2021 15:22
Сити-молл снова в оцеплении. Кидаются на всех подростков
14
4
=
10
ТОТ 06.02.2021 15:26
Nyash: Сити-молл снова в оцеплении. Кидаются на всех подростков

Обострение ?
15
13
=
2
lis0chca 06.02.2021 15:29
Докидаются и скоро...
24
5
=
19
Айл Би Бэк 06.02.2021 21:50
На соседней ветке есть
5
7
=
-2
КОТИК 06.02.2021 15:26
ПРЕТЕНЗИЯ К АДМИНИСТРАЦИИ КУЗПРЕССА
Совсем почти исчезла реклама (только одна про ипотеку) - даже почитать нечего.
В результате сайт стал малоинтересен, не информативен.
Комментаторы только про политику рассуждают - вместо того чтобы обсудить товары, услуги.
4
32
=
-28
Murka 06.02.2021 16:05
КОТИК 06.02.2021 15:26, про услуги почему то улыбнуло,,весна на подходе
2
12
=
-10
КОТИК 06.02.2021 17:04
Чмоки тётенька.
4
19
=
-15
Историк 06.02.2021 19:37
Комментаторы только про политику рассуждают - вместо того чтобы обсудить товары, услуги.

Валерьянки напился?
15
6
=
9
ert 06.02.2021 20:28
Многие хозяева пытаются помочь кошке когда она хочет кота, вовлекая ее в подвижные игры.
и еще 6 пунктов как помочь Murke.
1
9
=
-8
Хищник 06.02.2021 21:04
А стране решили помочь через "чёрную икру", чорт?
6
13
=
-7
Историк 06.02.2021 21:54
Многие хозяева пытаются помочь кошке когда она хочет кота

Кто поможет тебе? Попок? Нет, она старый. Арбуз? Тем более. Я знаю! Петюньчик. Он такой озорной! Подвижный.
7
6
=
1
конформист 06.02.2021 16:26
Комментаторы только про политику рассуждают - вместо того чтобы обсудить товары, услуги.

...у каментатороф нету денех. Их Путин обокрал и лишил счастья. Вот они про политику свержения тут и "топят".
3
20
=
-17
КОТИК 06.02.2021 17:06
Можно запустить социальную рекламу администрации области и города, а также их руководителей.
Думаю читателям это будет очень интересно.
5
20
=
-15
Nyash 06.02.2021 16:33
Ну и сдрысни тогда отсюда))
16
5
=
11
КОТИК 06.02.2021 17:11
Давно я здесь - сначала за Мартина был, потом за Смолегу - теперь за Кузнецова. До последнего твердокаменно был за Тулеева - это уж потом его предал и стал идейным Цивилевцем.

Кудаж мне идти?
4
21
=
-17
ТОТ 06.02.2021 17:43
КОТИК: Давно я здесь - сначала за Мартина был, потом за Смолегу - теперь за Кузнецова. До последнего твердокаменно был за Тулеева - это уж потом его предал и стал идейным Цивилевцем.

Кудаж мне идти?

Куда , куда ....конечно к Толяну на огласительную...там всех предателей собирают даже предателей Христа....там и есть твое место....
15
12
=
3
КОТИК 06.02.2021 18:04
Я предавал не потому что предатель - а потому что вновь назначенные властители открывали мне глаза на то что предыдущие были плохими.
7
14
=
-7
Хищник 06.02.2021 18:32
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
ТОТ 06.02.2021 18:46
КОТИК: Я предавал не потому что предатель - а потому что вновь назначенные властители открывали мне глаза на то что предыдущие были плохими.

Так это лечить еще французы научились в 18 веке...они строили республику и таких как ты лечили гелиотиной....помогло на долго.....
12
12
=
0
Nyash 06.02.2021 19:20
Будет тоже с синдромом ПГМ))
5
4
=
1
Историк 06.02.2021 19:38
Кудаж мне идти?


В дупу, конечно.
10
6
=
4
lis0chca 06.02.2021 15:27
Гулагу Толик и Сципион возрадовались бы, но это уходящее поколение, а молодёжи нужна свобода, ей скрепы и символы всё фиолетово, и тут они нам ещё покажут... Парадоксы Кремля ещё сильно неизвестно, куда приведут...
30
5
=
25
КОТИК 06.02.2021 15:32
Тетенька чмоки.
Уткин вчера опять безобразничал - не встал он на путь исправления.
4
17
=
-13
Историк 06.02.2021 19:39
не встал он на путь исправления.


А ты встал? Или уже нет?
10
6
=
4
конформист 06.02.2021 16:16
а молодёжи нужна свобода, ей скрепы и символы всё фиолетово, и тут они нам ещё покажут
...свобода - это даааа! Скольких таких свободных я наблюдаю на работе у себя. Токо и слышно от них "а мне пофиг! я не согласен жопу рвать на дядю олигарха!" и всё такое прочее. А вот во всём мире все рвут жопы на своих заграничных олигархов. А наша молодёжь им завидует. И как это можно объяснить?
2
19
=
-17
конформист 06.02.2021 15:50
...ха-ха-ха-ха!!! Да-аааа! Какой "гулак"? Вы с дуба рухнули? Нынче не ВКП(б) у руля и нет идеи в принципе! За что ж сажать? Безидейное скопление народа просто "15-суточники".
5
19
=
-14
конформист: ...ха-ха-ха-ха!!! Да-аааа! Какой "гулак"? Вы с дуба рухнули? Нынче не ВКП(б) у руля и нет идеи в принципе! За что ж сажать? Безидейное скопление народа просто "15-суточники".

"Путь в тысячу ли начинается с первого шага"
( Лао-Цзы)
15 суток-первый шаг.
18
4
=
14
конформист 06.02.2021 16:21
...15 суток - административное наказание. Вровень с алкашами кухонными бойцами, матершинниками и прочими низкосортными.
А Вы толкаете тут КЛАССОВУЮ БОРЬБУ.
ГДЕ ПРОГРАММА ДЕЙСТВИЙ? ЦЕЛЬ ВОССТАНИЯ? ДВИЖУЩАЯ СИЛА?
Только не пишите мне слово "навальный"...
3
17
=
-14
Историк 06.02.2021 19:45
ГДЕ ПРОГРАММА ДЕЙСТВИЙ? ЦЕЛЬ ВОССТАНИЯ? ДВИЖУЩАЯ СИЛА?

1. Только вперед. 2. Сделать тебя и арбуза акционером ГАЗПРОММЯСА, 3. Местные порятнки власов, геббельс, шариков, зоофил...Ну, и ты, пожалуй.
11
6
=
5
конформист 07.02.2021 08:33
...ну какой ты ИСТОРИК? Смени никнейм на КЛОУН.
1
1
=
0
Айл Би Бэк 06.02.2021 21:53
конформист: ...ха-ха-ха-ха!!! Да-аааа! Какой "гулак"? Вы с дуба рухнули? Нынче не ВКП(б) у руля и нет идеи в принципе! За что ж сажать? Безидейное скопление народа просто "15-суточники".

А за что сейчас сажают? За то что на улицу вышли.

Хотят чтобы все тупо бухали и на диванах валялись, а кооп. Озеро их грабил. Чудо, а не страна!
6
7
=
-1
виктор 06.02.2021 16:12
выйдут 15 суточники на свободу да не пойдут далеко. станут вертухаев дожидаться- покурить спросить. а там у кого физподготовка лучше и на чьей стороне правда тот по соплям меньше получит. за бытовой мордобой опять 15 суток. но часть вертухаев сдриснет. потом одни майоры с подполковницами останутся и попрут суициды
17
13
=
4
конформист 06.02.2021 16:23
...хорохоришься? Истинно когда-то А.В.Суворов сказал, что за одного битого, двух небитых дают.
2
15
=
-13
Хищник 06.02.2021 16:46
То-то суицидников в силовиках увеличилось!
Слабоваты на сердешко...
13
15
=
-2
ert 06.02.2021 16:41
А мне кажется, что надо отмотать назад и вспомнить о том как "травили" Навального. Наверняка информации набралось достаточно, чтобы расставить точки. Кто, как, когда и по чьей команде. Тема интересная, но о ней дружно все забыли.
3
16
=
-13
Хищник 06.02.2021 16:51
Отмотают.
Намотают.
Приматают.
Кому надо - всё вспомнят.
Чертям мало не покажется.
14
14
=
0
конформист 06.02.2021 16:54
...в протестном Хабаровске остановили на время НПЗаводик и местные "фургаловцы" стали просто обирать автовладельцев. За литр горючки аж по 90 рэ трясли! Вот вам и ЕДИНЕНИЕ МАСС.
3
14
=
-11
Айл Би Бэк 06.02.2021 21:54
ert: А мне кажется, что надо отмотать назад и вспомнить о том как "травили" Навального. Наверняка информации набралось достаточно, чтобы расставить точки. Кто, как, когда и по чьей команде. Тема интересная, но о ней дружно все забыли.

Проснулся! Уже всё расследовали.ю Только чего-то не возбуждаются. Пу в бункере и ни гугу
4
7
=
-3
Tesla 06.02.2021 16:52
Скрепки - в мусорку
13
4
=
9
Второй справа 06.02.2021 17:15
Хорошую идею родил Шлосберг - реанимировать ГУЛАГ.
И построить что-нибудь полезное для страны. Ну-ка, вспомним великие ГУЛАГовские стройки: Беломорканал и другие каналы, практически все ГЭС и ГРЭС, металлургические заводы, от КМК до Норильского никеля, города - Комсомольск на Амуре, Воркута, Находка...
Почти всё ЗК строили, потому что были они полезными для общества ребятами.

А сейчас ничо не строют. Только дворцы для Путина. И строют их гастарбайтеры.
Надо ломать сложившуюся систему. И сажать, сажать, сажать... Вот набухтел ЧАЛДОН очередную ересь - кирку ему в руки и работай!
2
26
=
-24
КОТИК 06.02.2021 17:44
Василий Борисович - неудобно намекать - но знаю что уже пишут представления на награды в связи с 300 летием.
про меня бы не забыли как про признного Вами писателя.
Уповаю.

На нашем городском уровне с Ростиславом обязательно на Вас отправим.
2
17
=
-15
Второй справа 06.02.2021 18:53
КОТИК: Василий Борисович - неудобно намекать - но знаю что уже пишут представления на награды в связи с 300 летием.
про меня бы не забыли как про признного Вами писателя.
Уповаю.

На нашем городском уровне с Ростиславом обязательно на Вас отправим.
С наградами в губернии напряжённо. Новых не наштамповали, а старых мало осталось. Может, деньгами возьмёшь?
Обратись в КББ к товарищЪ Буланову, он свой брат-писатель, поймёт.
2
14
=
-12
b-km.ivanov 06.02.2021 19:03
УСтупи свою, че жмот то такой?
7
3
=
4
Второй справа 06.02.2021 19:31
Придётся.
Если, конечно, банкир денег не даст.
Думаю вот только - какую?
1
11
=
-10
b-km.ivanov 06.02.2021 19:37
Да любую, все равно они у тебя как у дуньки за
П..ду, красную.звезду.
10
3
=
7
КОТИК 06.02.2021 20:35
Второй справа: Придётся.
Если, конечно, банкир денег не даст.
Думаю вот только - какую?



Знал что Вы не откажете - потому как широкой души Вы человек.
Брать Ваш орден мне не возможно - совесть потом замучает.
3
7
=
-4
Историк 06.02.2021 22:08
Брать Ваш орден мне не возможно - совесть потом замучает.


Вискасом возьмешь награду?
8
7
=
1
Второй справа: Придётся.
Если, конечно, банкир денег не даст.
Думаю вот только - какую?

Ёршик анальный.
В самый раз.
0
1
=
-1
Хищник 06.02.2021 19:19
Квасик, КББ-побирушка за 200 рублей готово продаться, чо уж там!
Сказывается, что денег НЕТ и что клиенты потоком валят из этой затрапезной конторки.
8
16
=
-8
КОТИК 06.02.2021 20:31
Василий Борисович - денюшки то у меня есть.
Орден хочется.
5
6
=
-1
КОТИК 06.02.2021 20:38
КОТИК: Василий Борисович - денюшки то у меня есть.
Орден хочется.


Снится он мне даже.
Будто иду я по двору - а навстречу старшая по дому тётенька - видит меня с орденом на груди и умиляется.
4
8
=
-4
Историк 06.02.2021 22:10
Снится орден мне даже.

Рассказывай. Поди девки снятся голые. Помогает?
8
7
=
1
Второй справа:
КОТИК: Василий Борисович - неудобно намекать - но знаю что уже пишут представления на награды в связи с 300 летием.
про меня бы не забыли как про признного Вами писателя.
Уповаю.

На нашем городском уровне с Ростиславом обязательно на Вас отправим.
С наградами в губернии напряжённо. Новых не наштамповали, а старых мало осталось. Может, деньгами возьмёшь?
Обратись в КББ к товарищЪ Буланову, он свой брат-писатель, поймёт.

Васёк, а от унитаза - седушку, не носишь, чё ли?
Немецкую, титановою.
1
2
=
-1
Вот ведь всегда интересно,как сторонники репрессий,ГУЛАГов отнеслись бы к этой идеи,коснись она их,либо их семей?
Ну предположим,у рьяного сторонника "Ежёвых" рукавиц,по стечению факторов,внук не унаследует геном "Одобрям,всё ,что делает власть"...
Ну получилась так...
Заметают внучка за политическую шутку...ну или пост в нете..
Соответственно внучек,как враг народа,по подает под жернова репрессий.Все старания ,дедушки,"Заслуженного одобрянмца",по спасению кровиночки, не приносят плодов,и внучек валит на 20лет,на стройки Клептократического строя,во славу дворцов...Геленджика...
Дедушка так и останется сторонников репрессий и ГУЛАГов..?
15
3
=
12
К чему я веду...
Ведь сторонники "жёсткой руки" ,считают что их это ,точно,не коснётся...
Это вон ,накажут,Кольку,соседа....который со мной не здоровается,да ещё и иномарку прикупил...подлец...
Ан...нет... История показывает что Сталинские репрессии,не обошли не оду семью стороной...
Просто некоторые семьи "забыли" про неудобных родственников...
И да лично вас ,это может не коснуться,это коснётся ваших близких....А не думать об родных ,это верх эгоизма...
18
3
=
15
Хищник 06.02.2021 18:38
Я об этом вчера написал.
Людоед может сожрать любовага.
13
13
=
0
Историк 06.02.2021 19:51
И построить что-нибудь полезное для страны. Ну-ка, вспомним великие ГУЛАГовские стройки: Беломорканал и другие каналы, практически все ГЭС и ГРЭС, металлургические заводы, от КМК до Норильского никеля, города - Комсомольск на Амуре, Воркута, Находка...

Сисян, все это стране оказалось не нужно. Твой Тулеев КМК закрыл. Беломорканал разрушился и никому не нужен. В Воркуте депопуляция и катстрофа. Все бегут. Из Комсомольска бегут. Турксиб не русский. Днепрегэс не русский. Прибалты и украинцы отколились и не хотят с тобой дела иметь. Да и русские вымирают. За прошлый год умерло полмиллиона. Не хотят жить в такой ужасной стране.
16
6
=
10
Второй справа: Хорошую идею родил Шлосберг - реанимировать ГУЛАГ.
И построить что-нибудь полезное для страны. Ну-ка, вспомним великие ГУЛАГовские стройки: Беломорканал и другие каналы, практически все ГЭС и ГРЭС, металлургические заводы, от КМК до Норильского никеля, города - Комсомольск на Амуре, Воркута, Находка...
Почти всё ЗК строили, потому что были они полезными для общества ребятами.

А сейчас ничо не строют. Только дворцы для Путина. И строют их гастарбайтеры.
Надо ломать сложившуюся систему. И сажать, сажать, сажать... Вот набухтел ЧАЛДОН очередную ересь - кирку ему в руки и работай!

Тебя на цепь , возле барака, посадим.
Лаешь - хорошо.
1
1
=
0
арбуз 06.02.2021 17:22
Ведь он сам по себе ничего из себя не представляет. Если бы не иностранные вливания в него - это просто пустое место.
...Абсолютно в дырочку. Дык и навальнята все в Папу...
2
20
=
-18
Хищник 06.02.2021 17:33
А вы с попком - в попу?
14
13
=
1
Хищник 06.02.2021 17:34
Хищник: А вы с попком - в попу?

Сказать как называются такие "инициаторы" и их "дырочки" ?
12
13
=
-1
Второй справа 06.02.2021 17:42
Опять этот Витя со своми анальными фантазимями.
Ухожу. Стыдно за тебя, Витёк. А ешё с двумя высшими образованиями и целым ПТУ.
1
19
=
-18
ert 06.02.2021 18:09
Витёк самостоятельно топтал себе дорожку. Чо получилось, то получилось. Вполне приличный гражданин, если бы не душманская пуля в голове, мог бы и мэром и даже губернатором, да чо уж там- президентом всея Руси. Я ж говорю, пуля в голове.
1
13
=
-12
Хищник 06.02.2021 18:39
Видать - не при едорассах и чертях с попкАми.
9
13
=
-4
арбуз 06.02.2021 19:09
Дп не, в какой голове...
В мякише правой ляшки скорее всего...
3
11
=
-8
dum 06.02.2021 17:37
Закон суров, но не для всех. Как судят оппозиционеров
https://www.youtube.com/watch?v=GjFEb9HC6t8
9
3
=
6
арбуз 06.02.2021 18:03
Хотите я вас всех помирю?
Суд в Санкт-Петербурге оштрафовал на пять тысяч рублей местного жителя Евгения Агафонова по статье о нарушении порядка проведения публичного мероприятия. Об этом сообщает "Апология протеста".
В составленном на него полицейскими протоколе говорится, что житель Петербурга "совместно с другими участниками публичного мероприятия скандировал лозунги". Агафонов является инвалидом третьей группы по слуху и не может говорить
Прикиньте-немого оштрафовали!
2
14
=
-12
Хищник 06.02.2021 19:08
А тупой и ещё тупее наверное были в качестве понятных привлечены чёрной икрой?
9
14
=
-5
арбуз 06.02.2021 19:11
Хм... а кто ещё с тобой был в качестве понятых?
1
12
=
-11
Хищник 06.02.2021 19:15
Тупой арбуз и более тупой педриото-лизнецом, не?!
8
13
=
-5
арбуз 06.02.2021 18:07
У каво на Кузпресе больше всех кликух?
Так у Олегыча.
Кто больше всех ставит лайков?
Так Олегыч....
2
15
=
-13
арбуз 06.02.2021 18:07
Олегыч- улыбнись!
1
13
=
-12
Хищник 06.02.2021 19:11
арбуз: Олегыч- улыбнись!

Ты, полоSSатый, переоцениваешь возможности и влияние "Олегыча" на КузПресс с рядом тупых и ещё тупее педриото-лизнецов.
Ах, дааааа, там ещё черти и попкИ подвизаются в качестве "экспертов жизни"....
8
13
=
-5
арбуз 06.02.2021 19:19
Олегыч, да ладно, чё ты. Сходи искупнись на море, освежись-
время-то у вас ещё три часа. Кашки манной покушай-и баааиньки. Как в дет.садеке. Ну, а потом полдник- и опять на Кузпрес, естесно...
1
11
=
-10
Хищник 06.02.2021 19:29
Неееееее, какое нафить море в захудалой Кемеровской области?
Угораздило приехать по делам, еду по заснеженной дороге и вдрух - БАЦ! - передняя левая покрышка "стрельнула", какую-то хрень на дороге словил на колесо.
13 км до шиномонтажки ковылял со скоростью 20-30 км/ч, вот теперича расслабляюсь, вашу кодлу по маленькую дрючу, чтоб жисть мёдом не казалась без моего присутствия.
9
14
=
-5
Хищник 06.02.2021 19:30
Цуко, с покрышкой наверное Навальный виноват...
7
14
=
-7
Хищник 06.02.2021 19:32
Жалко Пирелли Скорпион, один сезон всего накатал, пришлось две Ёкогамы взять.
Кому иск вкатать думаю - Навальному или дорожникам всёж.
7
14
=
-7
арбуз 06.02.2021 19:32
Прикинь, родственник пробил сразу два передних. Правда, до НГ.
Мы говорим- КАК так можно умудриться? Он отвечает- а вот!
2
6
=
-4
Хищник 06.02.2021 19:34
Дык мало того, пробил прям перед очистители дороги со стоящим гайцами, все были прям удивлены, начистили дорогу, навального за ногу...
7
14
=
-7
Хищник 06.02.2021 19:40
Мож диверсия какая?!
Спец.операция по ликвидации неугодных????
Чо творится в Рассеи, чо творится...
5
15
=
-10
так - то 06.02.2021 19:02
сегодня во втором часу была на театральной площади. стояли митингующие кучками разрозненными...полиционеров-машин-автобусов было в разы больше...
11
3
=
8
арбуз 06.02.2021 19:06
Сранно- а почему тебя не за чикали?
1
11
=
-10
кол 06.02.2021 19:10
так - то: сегодня во втором часу была на театральной площади. стояли митингующие кучками разрозненными...полиционеров-машин-автобусов было в разы больше...

Платить перетанут, тогда и начнется самое интересное.
Ребята - это не фашизм, а обычный феодализм, никакого права вообще.
6
14
=
-8
Хищник 06.02.2021 19:14
Логично, если большая часть ЗАБЬЁТ на платежи по жкх, взятки дармоедам и на различного рода поборы с населения, то вся эта шушара очень быстро сдуется, ибо экономика должна быть экономно, но не до идиотизма населения.
10
14
=
-4
ert 06.02.2021 20:19
Ты оччень мудрый хищик. Граждане! НЕ платите за ЖКХ. Пусть шушера сдуется! Мудрый хищник скупит ваши долги по дешовке, а с вас потом вытряхнет с процентами. Ничего личного, чисто бизнес.
1
12
=
-11
Хищник 06.02.2021 21:13
Ты не поверишь,чорт, но я делаю больше для должников, чем государство с холуями от жуликов и воров.
7
14
=
-7
ert 06.02.2021 21:51
Верю, верю.
2
8
=
-6
кол 06.02.2021 19:14
кол:
так - то: сегодня во втором часу была на театральной площади. стояли митингующие кучками разрозненными...полиционеров-машин-автобусов было в разы больше...

Платить перетанут, тогда и начнется самое интересное.
Ребята - это не фашизм, а обычный феодализм, никакого права вообще.

Китайскте крестьяне на это придумали кунфу, нунчаки.
5
12
=
-7
арбуз 06.02.2021 19:15
А росейские врачи придумали успокоительное для колов-уколы
1
9
=
-8
кол 06.02.2021 19:22
арбуз: А росейские врачи придумали успокоительное для колов-уколы

Арбуз, россейские врачи придумать ничего могли, так как успокоительное было до них. Ты как ребенок пыжишься, а получается как у Маргариты Симонян.
5
13
=
-8
арбуз 06.02.2021 19:27
Но получается же?
1
10
=
-9
Хищник 06.02.2021 19:36
Но как у Маргариты же!
8
13
=
-5
кол 06.02.2021 19:38
арбуз: А росейские врачи придумали успокоительное для колов-уколы

Пишешь не думая, врачи лекарств не придумывают.
6
10
=
-4
Хищник 06.02.2021 19:41
Ему изредка руки развязывают и с компа разрешают приступ снять.
8
13
=
-5
кол 06.02.2021 19:16
Все возвращается.
5
11
=
-6
арбуз 06.02.2021 19:33
Тээкс, ну, ладно. Малёхо размялись, языки почесали...
Завтра продолжим...
2
11
=
-9
Хищник 06.02.2021 19:37
Куда пошёл???
Мы тебя ещё не отпускали!
Ну-ка, помитрофань исчо!
9
14
=
-5
Белочка 07.02.2021 02:44
На момент написания этих строк фильм-расследование Навального про дворец уже набрал 109,8 млн просмотров.
Скоро к просмотру присоединятся новорождённые в роддомах
5
2
=
3
Белочка: На момент написания этих строк фильм-расследование Навального про дворец уже набрал 109,8 млн просмотров.
Скоро к просмотру присоединятся новорождённые в роддомах

Кампот
0
2
=
-2
ert 07.02.2021 18:37
У либералов разброд и шатания
1
2
=
-1
ММЮ 08.02.2021 09:59
Образ несущегося навстречу новому Гулагу бронетранспортёра с Путиным за рулём - это всего лишь образ... А главное для меня в высказывании Шлосберга - чётко обозначен срок начала... волнений. Парламентские выборы. Уже сейчас понятно, что спокойно они не пройдут. А тут прямо обозначено: последний рубеж.
Для начала оппозиционные путинизму силы попытаются объединить усилия. Если уж Миронов заговорил о том, что надо бы объединиться с коммунистами - то это тот ещё звоночек.
Попытаются - ключевое слово. Они пытаются это делать уже на протяжении многих лет. И каждый раз личные амбиции и верность устаревших догмам для них оказывается выше будущего страны.
Так что уверен: будет несколько левых партий, которые как всегда скажут, что у них украли победу, когда триумфально(выполнив установленный план на конституционное большинство) победит непотопляемое политобъединение честных неворов.
В итоге, часть проигравших партий призовут своих сторонников отстоять демократию и будущее страны в уличных противостояниях.
Силовики, разумеется, получат приказ на жёсткое подавление кучки "иностранных наймитов", порочащих светлый образ социального государство, железной рукой мудрого кормчего направляемого к светлому, но далекому будущему.
Только вот, рискну предположить, что к осени готовых поддержать протесты окажется значительно больше, чем в январе-феврале.
Во-первых, весна и осень - традиционное время повышения политической активности населения.
Во-вторых, проблемы в экономике никуда не денутся, и вряд ли она у нас будет на подъёме осенью: "регулируемые" цены покажут уверенный рост, зарплаты скромно промолчат, рабочие места ещё больше сократятся, Байден ещё каких-нибудь санкций подвалит, что ещё больше уронит курс рубля и т.п.
В-третьих, "Единая Россия" настолько всем надоела, что её уверенная победа лишит последних иллюзий тех, кто ходит на наши самые честные выборы.
В-четвёртых, те люди, которых в январе-феврале прессанули силовики, они же никуда не денутся, только злее станут...
В-пятых, на место высланных дипломатов, которые засветились в организации протестных акций, пришлют других
В общем совсем не удивлюсь, если акции протеста против итогов выборов закончатся совсем плохо - жертвами с обеих сторон. После того, как прольётся кровь, мирное противостояние сменится вооружённым...
И чем всё это закончится? Либо действительно новым 37-ым, либо новой революцией. И то и другое - это совсем не то, чего хотелось бы... Но разумная альтернатива: проведение честных выборов, внесение корректировок в экономическую политику страны, которые реально а не в многочисленных обещавших главы государства, изменит жизнь людей к лучшему, решение проблем не в уличных потасовках, а за круглым столом - всё это выглядит просто фантастически нереалистичным для нашей ситуации.