#
#
Просмотров: 147
Тема дня

Посёлок Теба из УАЗика

Picture

В Тебе весна.

Просмотров: 2936
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11913
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Путин на этой неделе откроет новые аэропорты

Чего от него ещё ждать

Владимир Путин на этой неделе проведет заседание наблюдательного совета АСИ и откроет новые аэропорты.

Журналист ВГТРК Павел Зарубин разместил в своем Telegram-канале фрагмент программы "Москва. Кремль. Путин", в котором рассказывается о планах главы государства на неделю с 6 по 13 января.

По данным программы, Путин на неделе:

- проведет заседание наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив (АСИ);

- посетит один из российских регионов;

- поздравит российскую гражданскую авиацию со 100-летием;

- откроет новые аэропорты в нескольких городах страны в режиме телемоста;

- вручит премии молодым ученым и проведет заседание Совета по науке.

"И этот список событий неполный, будут еще", - говорится в репортаже Зарубина.

"Указ о "частичной мобилизации" продолжает действовать"

На днях СМИ сообщили, что Владимир Путин может выступить с Посланием Федеральному собранию в 20-х числах февраля (предположительно 22 числа, однако возможет вариант выступления 24 февраля, в день годовщины начала СВО).

Кроме того, говорится, что президент РФ образовал рабочую группу органов власти и организаций во вопросам мобилизационной подготовки, мобилизации, социальной и правовой защиты участников спецоперации и членов их семей. В состав группы вошел 31 человек. Распоряжение опубликовано на официальном сайте правовой информации.

06.02.2023
Просмотров: 2588 | Комментариев: 40
Утром - ботекс. Бутерброд.
Ну, и мысль, а как народ?
Сколько душ,
За мьё величье,
Сёдня, к вечеру - помрёт...
10
4
=
6
Mr. Nemo 06.02.2023 09:58
Это величие... Слов цензурных не хватает!
10
4
=
6
Антифейк, звучит по первому аналу... жена - в ПРФ, отдаёт 24 000, получает - 10 000...

Фейк? ФАКТ.
А, потом.... смотрите ЧЁ, твриться, в Ропутинстве.
7
3
=
4
Близнец 06.02.2023 16:33
сам я не местный: Антифейк, звучит по первому аналу... жена - в ПРФ, отдаёт 24 000, получает - 10 000...

Фейк? ФАКТ.
А, потом.... смотрите ЧЁ, твриться, в Ропутинстве.

Шо такое ПРФ ?
Если отдаёт 24 тыщи ( в ПФР,наверное) , то какова у неё зарплата ? Ты удачно женился ,однако .
1
16
=
-15
ANO GARUDA 06.02.2023 17:40
КОНТОРА ПИШЕТ ФЕЙКИ
МО, МВД, Генпрокуратура, СК РФ, суды ФССП и др. тоже юрлицы и группировки по сделкам, и выведена из государственного контроля согласно с.10 ФЗ-427, а все это СВО, это исполнение ст.64 УК РСФСР, а граждане это иностранные агенты работающие в общество ограниченной ответственности Россия, в интересах США.
6
1
=
5
кол 06.02.2023 09:27
Он и не знает, что гражданской авиации и науки больше нет?
6
4
=
2
Kotafey 06.02.2023 09:54
Как так нет? У нас совсем скоро 100 летие Гражданской авиации...
3
12
=
-9
Kotafey 06.02.2023 09:54
значит на пенсии они...авиации...100 лет.Долгожители.
3
11
=
-8
Mr. Nemo 06.02.2023 09:58
У нас столько не живут
7
3
=
4
Franz 06.02.2023 11:25
Kotafey: Как так нет? У нас совсем скоро 100 летие Гражданской авиации...

100 лет гражданской авиации, потом 650 лет куликовской битвы
10
2
=
8
кол 06.02.2023 13:45
Kotafey: Как так нет? У нас совсем скоро 100 летие Гражданской авиации...

Это у вас Росситреи, а у нас в Раше нету.
5
4
=
1
Близнец 06.02.2023 16:35
кол:
Kotafey: Как так нет? У нас совсем скоро 100 летие Гражданской авиации...

Это у вас Росситреи, а у нас в Раше нету.

Раша — это где ?
0
16
=
-16
Близнец 06.02.2023 16:34
кол: Он и не знает, что гражданской авиации и науки больше нет?

Вна окраине уже нет . Ты разве не заметил ?
1
16
=
-15
Язва+ 06.02.2023 12:01
Вчера на Авито прикольное объявление видел
6
3
=
3
Язва+ 06.02.2023 12:40
Если кому-то плохо видно:
"Идеальное место для пережидания второй волны. К вам никто не придет"
6
3
=
3
Лом 06.02.2023 13:04
Ага. Думаешь, военкомы такие объявы не читают?
6
3
=
3
Лом 06.02.2023 13:04
Лучшее место где-нибудь в тайге, аки Агафья.
На годик сховаться, бо и пронесет!
6
3
=
3
Лом 06.02.2023 13:05
А вообще просто надо голову включать, игнорить повестки, ничего не подписывать, увольняться с крупных предприятий, где отделы кадров ссученные
6
3
=
3
Лом: Лучшее место где-нибудь в тайге, аки Агафья.
На годик сховаться, бо и пронесет!

Тут, губернаторы, надвое сказали.... грят, бедует старушка.

Кабель - с Красноярска тянули, а кажет кемские новости...
6
3
=
3
Близнец 06.02.2023 16:41
сам я не местный:
Лом: Лучшее место где-нибудь в тайге, аки Агафья.
На годик сховаться, бо и пронесет!

Тут, губернаторы, надвое сказали.... грят, бедует старушка.

Кабель - с Красноярска тянули, а кажет кемские новости...

Интернет ?
0
14
=
-14
Близнец 06.02.2023 16:38
Лом: Лучшее место где-нибудь в тайге, аки Агафья.
На годик сховаться, бо и пронесет!

А за солью если пойдёшь в ближайший сельпо , или за керосином ? А там Анискин ...
0
15
=
-15
Близнец 06.02.2023 16:40
Близнец:
Лом: Лучшее место где-нибудь в тайге, аки Агафья.
На годик сховаться, бо и пронесет!

А за солью если пойдёшь в ближайший сельпо , или за керосином ? А там Анискин ...

Ведь как Агафье никто вертолётами харчи доставлять не будет .
0
15
=
-15
Упс 07.02.2023 00:34
Близнец:
Лом: Лучшее место где-нибудь в тайге, аки Агафья.
На годик сховаться, бо и пронесет!

А за солью если пойдёшь в ближайший сельпо , или за керосином ? А там Анискин ...

Анискин пофик.
Он не военком.

Да и соли года на три запасти не проблема. Сгущ, тужняк тоже можно мало-мало забубенить.

Вот если тебя пож Эскалибуры подставят, тогда другая тема будет.

А так то что б не поприкалываться?
5
1
=
4
Близнец 07.02.2023 10:22
Упс:
Близнец:
Лом: Лучшее место где-нибудь в тайге, аки Агафья.
На годик сховаться, бо и пронесет!


А так то что б не поприкалываться?

Эскалибуры— это шо ?
0
15
=
-15
Язва+ 06.02.2023 14:09
Лом: Ага. Думаешь, военкомы такие объявы не читают?

Это лучше, чем землянку рыть в тайге. А так купил домик у речки и живи без прописки
5
1
=
4
Близнец 06.02.2023 16:42
Язва+:
Лом: Ага. Думаешь, военкомы такие объявы не читают?

Это лучше, чем землянку рыть в тайге. А так купил домик у речки и живи без прописки

На какие шиши ? Байден ,думаешь ,подаст ?
0
15
=
-15
Язва+ 06.02.2023 23:05
Близнец:
Язва+:
Лом: Ага. Думаешь, военкомы такие объявы не читают?

Это лучше, чем землянку рыть в тайге. А так купил домик у речки и живи без прописки

На какие шиши ? Байден ,думаешь ,подаст ?

Неужели за всю жизнь миллиончик не скопил?
4
1
=
3
Упс 07.02.2023 00:36
Если инет у речки ловит, можно и потихоньку зарабатывать
7
1
=
6
Близнец 07.02.2023 10:24
Упс: Если инет у речки ловит, можно и потихоньку зарабатывать

Блогерством ? Обрезали халяву ,говорят .
0
15
=
-15
Близнец 07.02.2023 10:27
Язва+:
Близнец:
Язва+:
Лом: Ага. Думаешь, военкомы такие объявы не читают?

Это лучше, чем землянку рыть в тайге. А так купил домик у речки и живи без прописки

На какие шиши ? Байден ,думаешь ,подаст ?

Неужели за всю жизнь миллиончик не скопил?

А ты скопил ?
0
15
=
-15
Чего от него ещё ждать?

Опыт последних 10лет показывает - Не чего хорошего!
10
4
=
6
Лом 06.02.2023 13:02
От него ничего хорошего ждать не приходится
5
4
=
1
Лом 06.02.2023 13:03
Чото я соскучился по "Леблединому озеру" по телеку.
Уже пора!
5
4
=
1
кол 06.02.2023 13:39
Лом: Чото я соскучился по "Леблединому озеру" по телеку.
Уже пора!

Вот и Путин ждет чуда.
4
3
=
1
кол 06.02.2023 13:41
кол:
Лом: Чото я соскучился по "Леблединому озеру" по телеку.
Уже пора!

Вот и Путин ждет чуда.

Может Зелень не взойдет этой весной или Залужный ластами затрепыхает.
4
3
=
1
Близнец 06.02.2023 16:43
кол:
кол:
Лом: Чото я соскучился по "Леблединому озеру" по телеку.
Уже пора!

Вот и Путин ждет чуда.

Может Зелень не взойдет этой весной или Залужный ластами затрепыхает.

Вангуешь ?
0
15
=
-15
Близнец 06.02.2023 16:42
кол:
Лом: Чото я соскучился по "Леблединому озеру" по телеку.
Уже пора!

Вот и Путин ждет чуда.

Сам тебе сказал ?
0
15
=
-15