#
#
Просмотров: 509
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2971
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11951
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поставьте оценку деятельности сегодняшней администрации г. Новокузнецка
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...
добавить на Яндекс
Ле Пен: Путин ничего не сделал, чтобы его называть "убийцей"

Убийца или не убийца?

Президент России Владимир Путин ничего не сделал, чтобы его называть "убийцей".

Такое заявление в интервью телеканалу CBS News сделала кандидат на пост президента Франции, лидер партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен. "Нет, я так не думаю, ничего Владимир Путин не сделал, чтобы я пришла к такому выводу", - цитирует РИА Новости ответ Ле Пен на вопрос о том, не считает ли она Путина "убийцей".

Вместе с тем лидер "Нацфронта" отметила, что не "восхищается" Россией и Путиным. "Послушайте, я не фанатка на рок-концерте. Я политический лидер великой нации, - пояснила кандидат на пост главы государства. - То, что для меня важно, - это интересы Франции".

Напомним, во время беседы с американским президентом Дональдом Трампом ведущий телеканала Fox News Билл О'Рейли напомнил хозяину Белого дома об обвинениях, которые Запад выдвигал в адрес России, и назвал президента Путина "убийцей". "А что вы думаете? Наша страна такая уж невинная?" - ответил Трамп. При этом лидер США подчеркнул, что американцам "лучше ладить с Россией, чем наоборот".

В Кремле высказывания сотрудника Fox News назвали недопустимыми и оскорбительными. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков потребовал от журналиста извиниться перед главой российского государства.

06.03.2017
Просмотров: 3815 | Комментариев: 67
Православный 06.03.2017 11:27
Да зачем, собственно, требовать извинений от приматов? пусть чешут свой зад на публику...банан кинуть жывотному и спокойно пойти за квасом...
6
14
=
-8
Чалдон 07.03.2017 08:49
Александр Литвиненко вёл расследование мафиозно-
криминальных подвигов Путена, отравлен полонием-210:
0
1
=
-1
Чалдон 07.03.2017 09:05
Ещё история со взрывами жилых домов и рязанским сахаром.
Это только прямые убийства, но куда более страшно, как клика ЕБНа-Путена убивает страну экономическими методами.
1
1
=
0
Православный 07.03.2017 09:16
Чалдон: Ещё история со взрывами жилых домов и рязанским сахаром.
Это только прямые убийства, но куда более страшно, как клика ЕБНа-Путена убивает страну экономическими методами.

1Тим.4:7. Негодных же и бабьих басен отвращайся, а упражняй себя в благочестии...
1
3
=
-2
Чалдон 07.03.2017 09:19
Ты на "Кузпрессе" в благочестии упражняешься?
1
1
=
0
АЛЕКС 06.03.2017 11:50
Правильно где это было виданно чтоб сам убица называл себя убийцей!
12
6
=
6
GoodWin 06.03.2017 12:26
Вопрос, конечно, жестко поставлен. Оппозиция должна обрадоваться
:)

Но я каких-то оснований называть Путина убийцей не вижу.

В отличие от Сталина, кстати. Вот у того руки по локоть в крови были
:(
2
12
=
-10
GoodWin 06.03.2017 12:26
Или по плечи
3
11
=
-8
uttkin 06.03.2017 13:36
GoodWin: Вопрос, конечно, жестко поставлен. Оппозиция должна обрадоваться
:)

Но я каких-то оснований называть Путина убийцей не вижу.

В отличие от Сталина, кстати. Вот у того руки по локоть в крови были
:(

Кого он сам, конкретно, убил? И это было доказано судом? Мои подчиненные тоже погибали, но судом моей вины недоказано! Сами были виноваты! Так и с ГУЛАГом! Невиновных там не было!
5
5
=
0
uttkin 06.03.2017 13:37
особенно мне понравился фильм, разоблачающий инженера, как врага народа, который, переводя дюймы в сантиметры, якобы "забыл"учесть сотые...
4
4
=
0
Lisichca 06.03.2017 14:16
А ваши предки за какое преступление были сосланы в Калтан?
4
2
=
2
uttkin 06.03.2017 16:34
Lisichca: А ваши предки за какое преступление были сосланы в Калтан?

Мои родители сами после войны переехали в Калтан строить Южно-Кузбасскую ГРЭС...отец даже был выбран коммунистами Парторгом стройки... талантливым был человеком...
2
3
=
-1
Lisichca 06.03.2017 20:18
А бабушка, вроде, репрессированная, не?
1
0
=
1
Чалдон 07.03.2017 08:32
uttkin:
Lisichca: А ваши предки за какое преступление были сосланы в Калтан?

Мои родители сами после войны переехали в Калтан строить Южно-Кузбасскую ГРЭС...отец даже был выбран коммунистами Парторгом стройки... талантливым был человеком...

Упёртый коммуно-уткенизм, как и дураковство, передаются наследственно?
0
1
=
-1
uttkin 07.03.2017 08:49
Хорошо, что чалдонство хоть не заразно... один такой на КузПрессе...
1
0
=
1
Айл Би Бэк 06.03.2017 16:21
uttkin: Кого он сам, конкретно, убил? И это было доказано судом? Мои подчиненные тоже погибали, но судом моей вины недоказано! Сами были виноваты! Так и с ГУЛАГом! Невиновных там не было!
То, что судом не доказано, еще не значит, что вины не было
2
2
=
0
Айл Би Бэк 06.03.2017 16:22
Может быть, вина была, но небрежно следствие вели. Или суд пожалел
1
3
=
-2
Чалдон 07.03.2017 08:35
Айл Би Бэк:
uttkin: Кого он сам, конкретно, убил? И это было доказано судом? Мои подчиненные тоже погибали, но судом моей вины недоказано! Сами были виноваты! Так и с ГУЛАГом! Невиновных там не было!
То, что судом не доказано, еще не значит, что вины не было

Тебя бы в ГУЛАГ годика на два, заодно с Уткеным.
0
1
=
-1
Чалдон 07.03.2017 08:35
uttkin:
Тогда почему после смерти Сталина и снятия Берии жертвам ГУЛАГа и их родным государства массово выдавало справки о реабилитации?
0
0
=
0
uttkin 07.03.2017 08:43
Просто пришли к власти антисталинисты и начали выпускать из лагерей своих единомышленников вместе со сворой уголовников...
0
1
=
-1
Чалдон 07.03.2017 08:51
Ты Уткен - лживое, бессовестное существо, как и прочие сталинойды-путинойды.
2
0
=
2
uttkin 07.03.2017 09:01
Правда глаза колет, сразу материться стал...
0
0
=
0
Чалдон 07.03.2017 09:02
Это ты сразу врать стал, типичная реакция вашей лживой компашки на правду.
1
0
=
1
uttkin 07.03.2017 09:11
Чалдон: Это ты сразу врать стал, типичная реакция вашей лживой компашки на правду.

Да встречался даже я с некоторыми "реабилитированными", так один у меня сразу мой садовый участок решил оттяпать...
0
0
=
0
ЭКОбедаКусб 06.03.2017 12:36
:)Если считать буквально фразу Путина - "Мочить в сортире", то это ничего не означает, кроме как мочиться на кого то

:)у руководителей подобные приказы называются "статистикой"(по выражению Сталина) Какой уж тут убийца?
0
7
=
-7
GoodWin 06.03.2017 13:07
Тут на Кузпрессе тоже много чего говорится, и гораздо более жесткого...
При чем тут убийство? Он президент, а не убийца.

"Мочить в сортире" было сказано в отношении террористов, причем в момент совершения ими теракта. Для освобождения других людей. Не критично
ИМХО
4
7
=
-3
Дихлофос 06.03.2017 16:11
GoodWin: Он президент, а не убийца.


...Он был носильщик чемоданов,
Когда Борис страну спасал,
И против всех пиндосских планов,
В туман, на Питер указал.
Он вышел. Маленького роста.
Имея Дрезден за плечами.
Тогда им было не ГОСТа,
Аукционными ночами.
Пилилась Русь. Летели щепки.
Рубили старый мир московский.
Кругом сучки, поленья, ветки.
И сел на трон браток тамбовский.
Рязанским сахаром привили
Берёзовый росток стране,
Законность в фене утопили,
Да стали ждать цветов к весне.
Под Курск Америка пинала,
Цена на нефть до тридцати,
Но вся Россия твёрдо знала,
Обрубок должен зацвести!
Тут не слепая вера в Чудо.
Нет пафоса в моих словах.
В России Райский сад повсюду,
С таким навозом в головах.
И он расцвёл что было сил,
Побег надежды и отрады,
И россиянин откусил,
От Крыма и Олимпиады.
Гном - вычурялся раз за разом.
Мы - подъедались Киселёвым.
Быт - накрывался медным тазом.
Он - оставался не уёвыем.
Духоподъёмен, я дивлюсь.
Живёт как Ганди, не стяжая.
Я богу истово молюсь,
Что смог дожить до урожая.
Виолончельный звук плывёт,
Над Озером, в густой лазури,
И стадо телевизор пьёт,
Ничто не предвещает бури.

7
2
=
5
Лаки 06.03.2017 13:03
А вообще весело звучит из уст этого американца обвинения Путина в каких то убийствах когда американцы напрочь перебили местное население а выживших загнали в резервации, разве могут выдвигать какие либо обвинения люди которые только 63 года назад убрали таблички "Только для белых".
4
6
=
-2
GoodWin 06.03.2017 13:08
Какого из американских президентов вы хотели бы обвинить? В каком временном промежутке?
0
6
=
-6
Лаки 06.03.2017 13:30
Начиная с самого первого и кончая предпоследним можно обвинять.
5
6
=
-1
Кальянов 06.03.2017 15:53
Какой-то американский президент Сталину помогал по ленд-лизу. Поддержал, понимаешь, диктатора.(
1
3
=
-2
Айл Би Бэк 06.03.2017 16:20
Рузвельтом кликали
0
2
=
-2
Чалдон 07.03.2017 08:29
Кальянов: Какой-то американский президент Сталину помогал по ленд-лизу. Поддержал, понимаешь, диктатора.(

Он его поддержал не потому, что тот диктатор, а вопреки, ради победы над нацистской Германией.
0
0
=
0
Lisichca 06.03.2017 14:33
Послушала жену Ильдара Дадина - за два года из простой девушки вырос грамотный правозащитник, яростный противник режима, способный аналитик. И отчего? Правда, Толик, непонятно с чего?
6
2
=
4
uttkin 06.03.2017 16:37
Lisichca: Послушала жену Ильдара Дадина - за два года из простой девушки вырос грамотный правозащитник, яростный противник режима, способный аналитик. И отчего? Правда, Толик, непонятно с чего?

Год - за 10! За мужа боролась! А не то что некоторые - всего лишь против марганца!
0
1
=
-1
вас 06.03.2017 14:37
Путин в крови?!
Кровь льется на Донбассе. Путин мог не только допустить смерть русского народа в Новороссии, как он публично через ТВ обещал, но и воссоединить русский народ, эту главную историческую задачу русской нации! Так что кровь реками сочится с Путина!
Сам читал сотни писем родителей убитых детей бандой милиционеров. Убийства продолжались 15 лет! Мог Путин предотвратить убийства?
Мог, но построенная им система глуха к чаяниям народа! За 15 лет не допросили ни одного свидетеля, о чем просили родители. У мня записаны их интеревью на диктофон!
А в городе все знали, кто убивает людей!
Да и как не знать, если родители пикетировали с плакатами здание горСовета!
Президент гарант Конституции, он отвечает за жизнь граждан. С этой задачей он не смог, или не захотел решить.
Зато он арестовал писателя Лимонова с товарищамси, которые хотели противостоять геноциду русских в Казахстане.
4
4
=
0
FSS 06.03.2017 14:51
А что песков будет делать, если не извинятся, денег даст, как эрдогану, уже государства ни одного не осталось, которое бы об нашего неубийцу ноги не вытерло и ничего, все молча глотают, а тут что то вдруг голос решили подать, конечно же он никакой не убийца, он просто спаситель детей Беслана, Донбасса, Сирии, да и всей России в конце концов.
7
4
=
3
Айл Би Бэк 06.03.2017 15:11
В фигуральном смысле любого политика, руководящего страной или регионом можно назвать убийцей
2
2
=
0
Чалдон 07.03.2017 08:26
Айл Би Бэк: В фигуральном смысле любого политика, руководящего страной или регионом можно назвать убийцей

Если страна процветает, с чего её главу называть убийцей?
И касательно регионов уточнение: в воровской Эрефии.
0
1
=
-1
Alexei1950 06.03.2017 15:38
а в парижской коммуне кто виноват?ситуация и время диктует от освобождения от неугодных!порошенко тоже не виноват а гражданская война идёт((убивают чужими руками! отдают приказы на эти убийства
2
1
=
1
Айл Би Бэк 06.03.2017 16:19
Если в коммуне, то коммунары соответственно
1
1
=
0
Папа 06.03.2017 18:32
В 2014 году «Национальный фронт» договорился о получении кредита в €9 млн от Первого чешско-российского банка, базирующегося в Москве, в то время как французские банки отказались финансировать партию.

Политика вождя привела к тому что мы стали НЕПРИКАСАЕМЫМИ.
Вот тебе и "Самый влиятельный политик в мире".
5
1
=
4
Папа: В 2014 году «Национальный фронт» договорился о получении кредита в €9 млн от Первого чешско-российского банка, базирующегося в Москве, в то время как французские банки отказались финансировать партию.

Политика вождя привела к тому что мы стали НЕПРИКАСАЕМЫМИ.
Вот тебе и "Самый влиятельный политик в мире".

Опять ФЕЙК-НЬЮС и недотыкомка-ПАПА.
И вполне идиотские выводы о "неприкасаемых". ПАПА, это ты неприкасаемый в среде интеллектуалов, ибо безнадёжный...
Нет, не дурак. Транслятор пошлой и подлой информации
0
6
=
-6
Папа 06.03.2017 19:22
Ту же реакцию вызывают любые контакты их политиков с нашими.

"Нынешний министр юстиции и генеральный прокурор США Джефф Сешнс не предал гласности свои контакты с послом России в Вашингтоне Сергеем Кисляком, состоявшиеся во время прошлогодних американских президентских выборов.


Мы ЧУМНЫЕ для мира.
4
1
=
3
Это ты - ЧУМНОЙ.
Любой контакт с тобой чреват аллергической реакцией.
Но запомни при этом: послы и политики имеют профессией контакты и выяснение отношений, это норма, а не нарушение оной.

Если обезумевший агитпроп США пробует совершить "цветную революции" против своего же президента, то ты тут каким боком, никудышний ПАПА?
1
5
=
-4
Православный 07.03.2017 03:01
Папа: Ту же реакцию вызывают любые контакты их политиков с нашими.

"Нынешний министр юстиции и генеральный прокурор США Джефф Сешнс не предал гласности свои контакты с послом России в Вашингтоне Сергеем Кисляком, состоявшиеся во время прошлогодних американских президентских выборов.

Мы ЧУМНЫЕ для мира.


Не мы, а вы...
вас либерастов и жидобандеровцев прокаженных надо собрать на какой - нибудь остров в Тихом Океане и беснуйтесь там... пока друг другу мозги не высосете...
или отправить на перевоспитание в КНДР...
1
4
=
-3
Дихлофос 07.03.2017 08:01
Мусору (человеческому)

Служа ублюдкам и ворам,
Унизивши себя до боли,
Не забывай идя к мечтам,
Ты с ротенбергами не в доле.

В хитин цинизма образ спрятав,
Законсервировав подобие,
Молясь усердно на сатрапов,
Ты не икона, а надгробие.
2
0
=
2
Чалдон 07.03.2017 08:23
В гранит!
0
0
=
0
Слесарюга 06.03.2017 22:05
здорово человеки, я просто в шоке от вашего дибилизма, некоторых штатских, верховный главнокомандующий, само по себе не святой, вы что тут придурки понты свои садите, ???он ПРЕЗИДЕНТ, ДЕЙСТВУЮЩИЙ, закройте рты, обосрать вы все его норовите, а на данный момент на политической арене мира его не заменит НИКТО, чего вы тут пыжжитесь как лягушка на быка, вы всоим вольнодумством себе дурачье притягиваете проблеммы , просто поимите , не может просто ничтожество иметь такой АВТОРИТЕТ В МИРЕ вот витя срамной, ничтожество, и то он у вас более жалостливые реакции вызывает , хотя его способы и дикое желание попасть хотя бы в мизерную местечковую власть уже переходят в паранойю, а вот ПРЕЗИДЕНТ вам значит не угодил, закройте рты, не становитесь животными, потому как только животные могут так терять разум,
4
4
=
0
Дихлофос 06.03.2017 22:18
Он член кооператива Озеро, для вменяемых, а для едорасов да, он действующий президент.
3
0
=
3
Kotafey 06.03.2017 22:33
Слесарюга не переживай так :)

Если поискать это интервью...ведущего телеканала Fox News Б. О’Рейли
https://youtu.be/74DAI2hr9Kk
То журналист сказал "killer". Но в английском есть разные понятия для убийца. Как и у нас есть умерщвляющий, душегуб,цареубийца и т.п.


Как пишут знающие язык ...тут

https://otvet.mail.ru/question/74226398


В правовом смысле деление вполне четкое. Murder - это предумышленное убийство, соответственно, murderer - убийца, совершивший противоправное деяние с умыслом. 1st degree murder - предумышленное убийство с отягчающими вину обстоятельствами.
Killer - человек, причиняющий смерть умышленно, но незаконность этого действия не подчеркивается, само оно не квалифицируется. На войне происходит killing, но не murder.
Assassination - отвлекаясь от популярных игр и романтических версий, всегда значило убийство по политическим мотивам, что легко выясняется по словарю. Assassin в публицистическом тексте будет значить политический убийца.


Т.е. тут использовано значение "убийца" характерное для русского языка как "разрушитель", "смертоносный", "убийственный"...

А глупые комментаторы сразу увидели только "криминальный" .Послушайте запись интервью. (2.38-2.44) И погуглите разницу значения killer и murder.

Ну а вообще.Все государственные деятели могут быть удостоены словом "Убица". Иван Грожный-жестокий у-ца, Петр 1 -неистовый уб-ца, Сталин -Ваще масштабный...и даже ничтожный Николашка 2-воронострел и тот удостоился быть "Кровавым"...

Про Порошенку вообще промолчу...
2
3
=
-1
Слесарюга 06.03.2017 22:12
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Дихлофос 06.03.2017 22:20
Что-то я не пойму, ворует панамскими офшорами на виолончели Путин, а ты Папе приписываешь забугорные миски. Митрофанишь под идиота?
3
0
=
3
Kotafey 06.03.2017 22:54
Слесарюга: ...включите разум,

Панимаешь, брат Слесарюга... есть такое понятие "либералы"... Это слой образованных и зажиточных людей, которые вдруг обнаружили, что они не "элита", есть кто-то с их точки зрения незаслуженно,кто за счет знатности или крупных доходов ставший магнатом (олигархом) не просто грамотный и зажиточный,но еще и имеет власть.И своим существованием либералам мешает быть элитой (ибо народ столько элитариев прокормить не может) . Вот они то и устраивают революции, объяснют быдлу необразованному, что именно они будут править справедливо,а то что сейчас это произвол.Именно такие "жирондисты" устроили все известные революции. А сотни майдана, боевики противников Каддафи,чеченские сепаратисты, санклюты французские превращаются в процессе в фарш, значения не имеет.

Потом обязательно придет Наполеон или Сталин и модифицирует лозунг революций (Свобода,Равенство,Братство) в Свобода ,Равенство,Собственность (Наполеон) или Свобода,Равенство,Спец паек(Сталин).

Большинство из "жирондистов" думает, что они уцелеют. Что совсем есть не факт,т.к. бунт быдла и бес предельщиков пьяных от крови не всегда удается остановить.Российская интеллигенция "слила" Российскую Империю и огребла все равно. Сейчас Это видим сами по Сирии,Украине и т.п.

Истина в том,что плодами своей революции в силу своей беспомощности они редко могут воспользоваться. Только жестокие и сильные могут выжить при бунтах. И тогда после "демократии" неизбежно наступит еще большая диктатура...Да,Да те самые чипы в голову... Мы коты уже их делаем,а оружие у нас уже давно. Ибо "капитаны артилерии"-будущие маршалы это мы и есть. Те у кого нет иллюзий ,но есть оружие.
3
3
=
0
Дихлофос 06.03.2017 23:03
Что блохастый, понос аргументации под вечер тебя обуял? Ну так ответь на вопрос: ты осознаешь, что сворованное Медведевым и остальными едорасами, сворованно у твоей дочери и её будущего?
5
2
=
3
Kotafey 07.03.2017 11:51
Параллельные прямые не пересекаются. У элит совсем другая жизнь. Не украдут,Так подарят Уганде, склепают подлодку, чтоб она утанула или еще как.

Понимаешь.Так повелось с времен Авраама :Народ должен быть в десятки тысяч раз беднее Элиты, чтобы Элита отличалась от народа. Это было всегда,так и будет. За свою дочь в ответе только Я, только от меня (а потом от нее самой) зависит что у нас будет.Как мы лично отнимем или заслужим благо.А вот что кто то справедливо разделит-это сказка.Никогда ей не верьте.Этого не было и никогда не будет.
0
0
=
0
Слесарюга 06.03.2017 22:24
ты , его за руку ловил, ????и заяви очень громко, что ПУТИН НЕ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ,потом расскажи про кооператив озеро, и подумай кого больше???президента , или кооперативщика???, дихлофос, ты и впрямь на голову хвор
1
4
=
-3
Дихлофос 06.03.2017 22:36
На фальсификации выборов и как следствие узурпации власти, он пойман Ташкеевым, за свой крысиный хвост, а ловят его за руки, своими губами, только едорасы, подобные тебе.
2
0
=
2
Kotafey 06.03.2017 23:00
Дихлофос: он пойман Ташкеевым, за свой крысиный хвост,


1
4
=
-3
Вот-вот.
2
3
=
-1
Православный 07.03.2017 03:02
Kotafey:
Дихлофос: он пойман Ташкеевым, за свой крысиный хвост,



+++
1
4
=
-3
Чалдон 07.03.2017 08:15
Дихлофос: а ловят его за руки, своими губами, только едорасы, подобные тебе.

Ладно бы ещё, если бы только за руки ......
1
0
=
1
Слесарюга 07.03.2017 05:35
здорово человеки, все правильно катафей, именно вот за такие последствия революций я и опасаюсь, путина как то решили взять на понт, мол совесть за гулаг не давит???вы же полковни кгб,??гулаг это трагедия всего народа??? как вам спится после этого??, он ответил, гулаг конечно нехорошо, но тогда скажите как смотреть на МИЛЛИОНЫ доносов???от населения, ???журналюга приткнулся, а я задумался, а откуда они , эти бумаги???и вот глядя на витю с его скорописанием заявлений, на ташкеева , сутяжника начинаю понимать как в те времена многие свои делишки проворачивали, и как дурная слава у тех времен появляться начала, конечно всего было, обелять не стану,но что сейчас большинство проблем приносит обыватель и те, шальные люди прорвавшиеся во власть , мелкую, местечковую, что тогда судьбу могли решать глупцы , а начаться все могло с подачи кликуши, которая за свою ударную бумажную работу получала мелкие печеньки,так и сейчас все эти борзописцы рвут и мечут расшатать и перекроить , в надежде рвануть то что им пока не доступно, а борзописцев тещит иллюзия ,что после передела они со спокойной душой заживут, глупцы
1
4
=
-3
Слесарюга: здорово человеки, все правильно катафей, именно вот за такие последствия революций я и опасаюсь, путина как то решили взять на понт, мол совесть за гулаг не давит???вы же полковни кгб,??гулаг это трагедия всего народа??? как вам спится после этого??, он ответил, гулаг конечно нехорошо, но тогда скажите как смотреть на МИЛЛИОНЫ доносов???от населения, ???журналюга приткнулся, а я задумался, а откуда они , эти бумаги???и вот глядя на витю с его скорописанием заявлений, на ташкеева , сутяжника начинаю понимать как в те времена многие свои делишки проворачивали, и как дурная слава у тех времен появляться начала, конечно всего было, обелять не стану,но что сейчас большинство проблем приносит обыватель и те, шальные люди прорвавшиеся во власть , мелкую, местечковую, что тогда судьбу могли решать глупцы , а начаться все могло с подачи кликуши, которая за свою ударную бумажную работу получала мелкие печеньки,так и сейчас все эти борзописцы рвут и мечут расшатать и перекроить , в надежде рвануть то что им пока не доступно, а борзописцев тещит иллюзия ,что после передела они со спокойной душой заживут, глупцы

Всё проще. Вот такие, как ты, реально фальсифицировавшие - враги народа и за это в последствии сидевшие, потом и стали "жертвами режима"...
3
0
=
3
Чалдон 07.03.2017 08:20
Кагбэ оспаривать одну ложь другой, и обе лжи при этом ради обеления Сталена, не есть хорошо.
0
0
=
0
Чалдон: Кагбэ оспаривать одну ложь другой, и обе лжи при этом ради обеления Сталена, не есть хорошо.

Это - по факту.
Чалдон, это по-новодворски - хватали не виновных, а в реали - фальшивых слесарюг.
0
0
=
0
Чалдон 07.03.2017 09:08
В ГУЛАГ массово садили фальсификаторов выборов? Если Вы утверждаете такое, то извольте привести доказательства.
1
0
=
1