#
#
Просмотров: 505
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2781
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11765
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Доходы Тулеева выросли в 2011 году в 3 раза

Доходы Тулеева в 2011 году превысили 8 миллионов рублей

Доходы губернатора Кемеровской области Амана Тулеева выросли в 2011 году в три раза по сравнению с 2010-м и превысили 8,68 млн руб.

При этом основную прибыль руководитель региона получил от продажи коллекции оружия, а также по выигранным искам о защите чести и достоинства. Об этом говорится в декларации доходов губернатора, представленной в налоговую инспекцию и опубликованной 5 апреля в областной газете "Кузбасс", которая является официальным печатным органом региона. Как следует из сообщения, значительную часть этих средств Тулеев направил на благотворительность.

Доходы Тулеева за 2011 год состоят, в частности, из зарплаты — 1,647 млн руб., государственной пенсии — 209,714 тыс. руб., дохода от вкладов в банках — 63 рубля. Выплаты за звания Почетный гражданин Кемеровской области, Междуреченск, Таштагол, Новокузнецк, Промышленновского района, Киселевск, Прокопьевск, Кемерово, Гурьевского района составили 707,057 тыс. руб. Доход от продажи оружия из личной коллекции на благотворительном аукционе — 5 млн руб. Компенсация морального вреда по искам о защите чести, достоинства, деловой репутации — почти 1,076 млн руб.

По информации www.kommersant.ru

06.04.2012
Просмотров: 3580 | Комментариев: 102
Alexei1950 06.04.2012 11:43
судьи помогают губернатору повышать благосостояние-выигрывать честь и достоинство!одним слово -деньги сыпятся с чужого кармана!то за почётность! то репутация!то оружие со складов армейских!а в чём выражается деятельность почётного гражданина города?если он ПОЧЁТНЫЙ!ТО НАВЕРНО ОН ОБЯЗАН ОКАЗЫВАТЬ ПОМОЩЬ ГОРОДУ -ЕСЛИ ДЕНЬЖИЩИ ПОЛУЧАЕТ ОТ НЕГО!с городского бюджета!
0
0
=
0
Mr. Nemo 06.04.2012 11:50
Аман Гумирович имеет право обзывать других ворами - он же не просто губернатор, а высокооплачиваемый. А если бы Мартин у него выиграл иск, то отдал бы деньги на благотворительность?
0
0
=
0
Блондинка 06.04.2012 11:57
Аман Гумирович - очень достойный человек.
0
0
=
0
aga off on 06.04.2012 12:37
Блондинка: Аман Гумирович - очень достойный человек.

Я то же и чё?
0
0
=
0
007 06.04.2012 12:42
А коллекция оружия есть? Если нет, не надо ставить себя в один ряд с успешным торговцем.
0
0
=
0
007 06.04.2012 12:13
Подумаешь, у меня жена 8,68 в месяц получает. Правда, работает по 10 часов.
0
0
=
0
Рэм 06.04.2012 13:12
Кристально чистый человек!
0
0
=
0
Internet 06.04.2012 13:42
Рэм: Кристально чистый человек!


жжошь!
0
0
=
0
Блондинка 06.04.2012 14:03
aga off on:
Блондинка: Аман Гумирович - очень достойный человек.

Я то же и чё?


Это моё мнение, а Вас я не знаю.
0
0
=
0
aga off on 06.04.2012 16:35
Блондинка:
aga off on:
Блондинка: Аман Гумирович - очень достойный человек.

Я то же и чё?


Это моё мнение, а Вас я не знаю.

Давайте познакомимся, я блондинок жуть как люблю, у них как правило мало мозга, но жутко красивое тело. А у вас как дела с этим обстоят? Я надеюсь блондинистый цвет достигнут не химическим способом? :)
0
0
=
0
Блондинка 06.04.2012 14:06
889:
Блондинка: Аман Гумирович - очень достойный человек.

Чего достойный? Или это сказано в общем и целом, так сказать, образно?


Не образно - я так считаю.
0
0
=
0
Internet 06.04.2012 14:17
Блондинка:
889:
Блондинка: Аман Гумирович - очень достойный человек.

Чего достойный? Или это сказано в общем и целом, так сказать, образно?


Не образно - я так считаю.


а до скольки умеешь считать?
0
0
=
0
M@ks 06.04.2012 15:15
мы все достойные - вопрос только ЧЕГО?
наверное каждый достоен того - чего заслужил?!
0
0
=
0
Тулеев рулит! 06.04.2012 15:30
1. Аман Гумирович все деньги за суды и звание почетного передает на благотворительность ( Фонд детских домов)
2. Пнсия и з,плата - даж не хочу отвечать...
3. Коллекция... А Вам не кажется, что это его личное дело?!
4. Всем злопыхателям:
а) А сколько Вы,лично, перечислили на детдома?
б) Не кажется ли вам, что деньги в чужом кармане считатьь не стоит?
в) Кто готов заменить (не сменить!!!) Амана Гумировича?
0
0
=
0
Internet 06.04.2012 15:33
Тулеев рулит!:
в) Кто готов заменить (не сменить!!!) Амана Гумировича?


я готов
0
0
=
0
Тулеев рулит! 06.04.2012 15:45
Internet:
я готов

Ну так УПЕРЕД!!!
0
0
=
0
Internet 06.04.2012 15:50
Тулеев рулит!:
Internet:
я готов

Ну так УПЕРЕД!!!


ну как медвепутин утвердит мою кандидатуру
то я порулю кузбассом
0
0
=
0
Тулеев рулит! 06.04.2012 15:53
Internet:
Тулеев рулит!:
Internet:
я готов

Ну так УПЕРЕД!!!


ну как медвепутин утвердит мою кандидатуру
то я порулю кузбассом

Ну как у бабушки будет..., то наверное, станет дедушкой
0
0
=
0
Internet 06.04.2012 15:55
Тулеев рулит!:
Internet:
Тулеев рулит!:
Internet:
я готов

Ну так УПЕРЕД!!!


ну как медвепутин утвердит мою кандидатуру
то я порулю кузбассом

Ну как у бабушки будет..., то наверное, станет дедушкой


да похож на юмор САМОГО
0
0
=
0
Шш_--ban_Ш 06.04.2012 15:56
Хорошо бы чтоб Тулеев помогал всем пенсионерам как он помогает Агафье Лыковой.
0
0
=
0
Тулеев рулит! 06.04.2012 16:07
ШшШ: Хорошо бы чтоб Тулеев помогал всем пенсионерам как он помогает Агафье Лыковой.

1. Кузбасская пенсия
2. Наборы продуктов
3. Льготный проезд на электричке
4. Вспомните, и, продолжите сами....
0
0
=
0
Шш_--ban_Ш 06.04.2012 16:14
Это он делает не по доброй воле, а потому что помнит что был коммунистом.
0
0
=
0
Internet 06.04.2012 16:18
Тулеев рулит!:
ШшШ: Хорошо бы чтоб Тулеев помогал всем пенсионерам как он помогает Агафье Лыковой.
1. Кузбасская пенсия


чем она отличается к примеру от московской?

Тулеев рулит!: 2. Наборы продуктов


Что даже кузбасской пенсии на продукты не хватает? А вот московским пенсионерам хватает пенсии на всё. Парадокс.

Тулеев рулит!: 3. Льготный проезд на электричке


льготы такие по всей россии если чего

Тулеев рулит!: 4. Вспомните, и, продолжите сами....


а что тут продолжать ? Кузбасс дыра России
в прямом и переносном смысле
0
0
=
0
Тулеев рулит! 06.04.2012 16:24
Internet:
а что тут продолжать ? Кузбасс дыра России
в прямом и переносном смысле

В технике нет понятия "дыра" - есть термин "отверстие"...Мне непонятно, как Вы в этом отверстии задержались??? Обычно проходит...(даже при запоре)????
0
0
=
0
aga off on 06.04.2012 16:37
Тулеев рулит!:
Internet:
а что тут продолжать ? Кузбасс дыра России
в прямом и переносном смысле

В технике нет понятия "дыра" - есть термин "отверстие"...Мне непонятно, как Вы в этом отверстии задержались??? Обычно проходит...(даже при запоре)????

А при чём здесь техника? Дыра она и в Африке дыра, можешь у блондинки спросить она подтвердит.
0
0
=
0
Тулеев рулит! 06.04.2012 16:55
aga off on:
Тулеев рулит!:
Internet:
а что тут продолжать ? Кузбасс дыра России
в прямом и переносном смысле

В технике нет понятия "дыра" - есть термин "отверстие"...Мне непонятно, как Вы в этом отверстии задержались??? Обычно проходит...(даже при запоре)????

А при чём здесь техника? Дыра она и в Африке дыра, можешь у блондинки спросить она подтвердит.

Да, техника здесь ни прим чем... Может генная инженерия или, на худой конец, высшее образование (медицинское) помогут?
0
0
=
0
ворчун 06.04.2012 23:51
И меддицина здесь непричём. В астрофизике есть понятие "чёрная дыра", и по прогнозам эта дырочка через 5 млрд. лет поглотит нашу голактику...
0
0
=
0
ворчун 06.04.2012 23:44
Тулеев рулит!:
Internet:
а что тут продолжать ? Кузбасс дыра России
в прямом и переносном смысле

В технике нет понятия "дыра" - есть термин "отверстие"...Мне непонятно, как Вы в этом отверстии задержались??? Обычно проходит...(даже при запоре)????
Технарь, а про термин "глухое отверстие" вы хоть раз слышали?
0
0
=
0
Mirra 06.04.2012 23:39
Тулеев рулит !!!Перечисленные вами льготы только для избранных и ж..олизов !!! Миллионер и 63 рубля дохода от вкладов ?Смешнее ничего не придумали , у меня за три месяца от мизерной пенсии и то больше !!!
0
0
=
0
uttkin 06.04.2012 22:32
ШшШ: Хорошо бы чтоб Тулеев помогал всем пенсионерам как он помогает Агафье Лыковой.

Надо, что ли выселить пенсионеров из центра Новокузнецка в тайгу, и пусть Тулеев там им помогает? Но Тулеев и в городе пенсионерам неплохо помогает!
0
0
=
0
Блондинка 06.04.2012 16:35
889:
Блондинка:
889:
Блондинка: Аман Гумирович - очень достойный человек.

Чего достойный? Или это сказано в общем и целом, так сказать, образно?


Не образно - я так считаю.

Если не образно, тогда чего, считаете, он достойный? Как-то мысль не закончена.


"Достойный" я употребила в значении "хороший". Личность, действительно, уникальная. Настоящий государственник, каких мало.
0
0
=
0
тоня 06.04.2012 16:59
Тулеев рулит! Рулит куда хочет. Кто-нибудь заберите у него этот руль, иначе он до самой смерти от него не отцепится.
0
0
=
0
Тулеев рулит! 06.04.2012 17:20
тоня: Тулеев рулит! Рулит куда хочет. Кто-нибудь заберите у него этот руль, иначе он до самой смерти от него не отцепится.

См. п.4(в) По ходу, Кислюка уже забюыли....
Извините,Тоня, а в какой цвет выкрашены Ваши волосы?
0
0
=
0
007 06.04.2012 18:05
Тулеев рулит!:
тоня: Тулеев рулит! Рулит куда хочет. Кто-нибудь заберите у него этот руль, иначе он до самой смерти от него не отцепится.

См. п.4(в) По ходу, Кислюка уже забюыли....
Извините,Тоня, а в какой цвет выкрашены Ваши волосы?

А кто вообще такой Кислюк? Мне бабушка рассказывала, что Тулеев всегда был - при коммунистах, анархистах, демократах... Правда, его Ельцин к себе на стажировку в Москву забирал, но не надолго.
0
0
=
0
Кузнечанка 06.04.2012 23:09
Тулеев рулит!:
тоня: Тулеев рулит! Рулит куда хочет. Кто-нибудь заберите у него этот руль, иначе он до самой смерти от него не отцепится.

См. п.4(в) По ходу, Кислюка уже забюыли....
Извините,Тоня, а в какой цвет выкрашены Ваши волосы?
Подождите, после того как выпустит руль из рук, не по своей воле, все г,,,,, всплывет. И все ярые защитнички первыми же и сдавать будут. У нас так всегда, правда потом всплывает. А по поводу Кислюка, он мало побыл у власти, а дорогу то он построил, да в какие времена! Ну а что до откатов, то кто из представителей власти сейчас не грешен?
0
0
=
0
Блондинка 06.04.2012 19:09
aga off on:
Блондинка:
aga off on:
Блондинка: Аман Гумирович - очень достойный человек.

Я то же и чё?


Это моё мнение, а Вас я не знаю.

Давайте познакомимся, я блондинок жуть как люблю, у них как правило мало мозга, но жутко красивое тело. А у вас как дела с этим обстоят? Я надеюсь блондинистый цвет достигнут не химическим способом? :)

С моим телом всё в полном порядке, не переживайте. Мозгов, действительно, мало, раз Вам отвечаю. Про цвет - не скажу.
0
0
=
0
Блондинка 06.04.2012 19:21
Internet:
Блондинка:
Internet:
Блондинка:
889:
Блондинка: Аман Гумирович - очень достойный человек.

Чего достойный? Или это сказано в общем и целом, так сказать, образно?


Не образно - я так считаю.


а до скольки умеешь считать?


Не переживай, Эксплорер, тебя научу


считатть? или чемунить более интересному?


Только считать. А "более интересному" - не буду. Ноу-хау жаль рассекречивать.
0
0
=
0
Internet 06.04.2012 19:40
Блондинка:
Internet:
Блондинка:
Internet:
Блондинка:
889:
Блондинка: Аман Гумирович - очень достойный человек.

Чего достойный? Или это сказано в общем и целом, так сказать, образно?


Не образно - я так считаю.


а до скольки умеешь считать?


Не переживай, Эксплорер, тебя научу


считатть? или чемунить более интересному?


Только считать. А "более интересному" - не буду. Ноу-хау жаль рассекречивать.


а что ноухавного в секасе?
0
0
=
0
ввп. 06.04.2012 19:29
да что деньги - пыль
главное - молодость сохранить, как честь
http://www.echo.msk.ru/blog/navalny/875944-echo/
0
0
=
0
ввп. 07.04.2012 03:28
не отстаёт от гундяева
у них, что - эпидемия на фотошопы?
0
0
=
0
Блондинка 06.04.2012 20:13
Уникальность? Считаю личность Тулеева феноменом. Среди политических фигур 90-х и 00-х он неизменно оставался в десятке самых популярных. Это само по себе уникально. Снискал к себе любовь и уважение огромного числа людей не только в Кузбассе, но и за его пределами.
Государственность? Государственник ведет собирательную, созидательную политику. Пример - Тулеев. Негосударственник ведет разрушительную, губительную политику. Пример - Кислюк, о котором тут говорили.
Кадровые просчеты? Такие кадры. Выбирал из того, кто в наличии.
Непостоянство убеждений? Мы все меняемся. Поверьте, политические убеждения - вовсе не самое глобальное, что может измениться в человеке. Важнее быть искренним.
0
0
=
0
rob 06.04.2012 22:48
Блондинка: Уникальность? Считаю личность Тулеева феноменом. Среди политических фигур 90-х и 00-х он неизменно оставался в десятке самых популярных. Это само по себе уникально.
Не тупи, уникально это когда только он. А тогда и Лужков, и Ельцин, и Шаймиев и ХЗ кто еще были популярнее Тулея
0
0
=
0
Блондинка 06.04.2012 20:19
К концу 00-х, должна сказать, он ослаб. Такое ощущение, что из последних сил человек работает. В политике трудно избежать просчетов, ошибок. Были они у него. Всегда были, безусловно. Но чем слабее ты, тем чаще начинаешь ошибаться. В последние годы некоторые его действия вызывают резонные вопросы или даже возмущение. Правда, возмущение это по большей части возникает в новой среде - в другом поколении. Не в том, с которым он вытаскивал регион из ямы, а в более молодом.
0
0
=
0
Internet 06.04.2012 20:30
Блондинка: К концу 00-х, должна сказать, он ослаб. Такое ощущение, что из последних сил человек работает. В политике трудно избежать просчетов, ошибок. Были они у него. Всегда были, безусловно. Но чем слабее ты, тем чаще начинаешь ошибаться. В последние годы некоторые его действия вызывают резонные вопросы или даже возмущение. Правда, возмущение это по большей части возникает в новой среде - в другом поколении. Не в том, с которым он вытаскивал регион из ямы, а в более молодом.


так а че он не устранится?
давно бы на пенсию попросился бы
а то в 68 лет тянуть такую лямку то тяжело.
0
0
=
0
Блондинка 06.04.2012 20:48
Ну, а что Вы у меня об этом спрашиваете? Я могу что угодно сказать, но я не знаю правды.
0
0
=
0
Internet 06.04.2012 21:39
Блондинка: Ну, а что Вы у меня об этом спрашиваете? Я могу что угодно сказать, но я не знаю правды.


вот не знаешь правды а пишешь всякую хню
я вот знаю
0
0
=
0
Сципион 06.04.2012 22:04
Internet:
Блондинка: Ну, а что Вы у меня об этом спрашиваете? Я могу что угодно сказать, но я не знаю правды.


вот не знаешь правды а пишешь всякую хню
я вот знаю
Грущщик, скажи её.
Правду.
Токо мне. Больше никому. Нуих.
0
0
=
0
Internet 06.04.2012 22:06
Сципион:
Internet:
Блондинка: Ну, а что Вы у меня об этом спрашиваете? Я могу что угодно сказать, но я не знаю правды.


вот не знаешь правды а пишешь всякую хню
я вот знаю
Грущщик, скажи её.
Правду.
Токо мне. Больше никому. Нуих.


да ты её опять опошлишь
0
0
=
0
Сципион 06.04.2012 22:32
Internet:
Сципион:
Internet:
Блондинка: Ну, а что Вы у меня об этом спрашиваете? Я могу что угодно сказать, но я не знаю правды.


вот не знаешь правды а пишешь всякую хню
я вот знаю
Грущщик, скажи её.
Правду.
Токо мне. Больше никому. Нуих.


да ты её опять опошлишь
Да нету её у тебя.
Правды вообще нету...
0
0
=
0
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
http://d-shipilov.livejournal.com/82673.html

Веселое чтение. Как раз в тему.
0
0
=
0
don_carlos 07.04.2012 00:10
старый Скептик: http://d-shipilov.livejournal.com/82673.html

Веселое чтение. Как раз в тему.

Старый, спасибо за ссылку! Блестяще!
0
0
=
0
Блондинка 06.04.2012 22:21
старый Скептик, Вам нравится это читать, да? А по-моему - клиника.
0
0
=
0
Internet 06.04.2012 22:32
Блондинка: старый Скептик, Вам нравится это читать, да? А по-моему - клиника.


Вот тут я тебя поддержу.
0
0
=
0
Сципион 06.04.2012 22:33
Блондинка: старый Скептик, Вам нравится это читать, да? А по-моему - клиника.
Ему не только нравится читать. Ему нравится писать.
И это осложнённый диагноз.
0
0
=
0
rob 06.04.2012 22:50
Tuleev must die!!!
0
0
=
0
Тулеев рулит! 07.04.2012 00:19
rob: Tuleev must die!!!

только after you! Приятных снов!
0
0
=
0
Блондинка 06.04.2012 22:59
rob: Tuleev must die!!!


Ну, что тут сказать? Dixi...
All must die.
0
0
=
0
Сципион 06.04.2012 23:06
Из Америки пишут http://www.newsland.ru/news/detail/id/931120/:

Законодатели штата Аризона одобрили поправки в закон, запрещающие провокации и оскорбления в Интернете.

"Использование любых электронных или цифровых устройств с применением любой непристойной или жаргонной лексики с целью угрозы, запугивания, оскорбления, провоцирования, а также сексуальных домогательств является уголовно наказуемым деянием", - говорится в новой редакции закона штата.
По словам законодателей, цель инициативы состоит в том, чтобы покончить с киберзапугиванием, объявив его вне закона.

Отметим, что бурные и провокационные дискуссии в Интернете заинтересовали даже учёных. Сотрудники Северо-Западного университета в США провели исследование получившего большое распространение в наши дни такого явления, как "троллинг".

Они пришли к выводу, что анонимность доставляет веб-пользователям чувство эйфории, схожее с алкогольным опьянением или чувством власти.

Такие дела...

Так и до нас дойдёт этот прогресс и эта демократия.
Вот это и будет МАСТ ДАЙ.
0
0
=
0
don_carlos 07.04.2012 00:35
Сципион:
Так и до нас дойдёт этот прогресс и эта демократия.
Вот это и будет МАСТ ДАЙ.
Брехня.
В нашей клоаке до сих пор борются с пиратством и игровыми автоматами, побороть не могут. А тут всего-навсего какой-то троллинг. Да и нужно быть полным дурачком (Обман Дурилыч тут не при чем..), чтобы реагировать на записи в бложиках.

зы: Вась, как твой языковой протез-то? Какая сегодня насадка?
0
0
=
0
Сципион 07.04.2012 06:30
don_carlos:
Сципион:
Так и до нас дойдёт этот прогресс и эта демократия.
Вот это и будет МАСТ ДАЙ.
Брехня.
В нашей клоаке до сих пор борются с пиратством и игровыми автоматами, побороть не могут. А тут всего-навсего какой-то троллинг. Да и нужно быть полным дурачком (Обман Дурилыч тут не при чем..), чтобы реагировать на записи в бложиках.

зы: Вась, как твой языковой протез-то? Какая сегодня насадка?
"...анонимность доставляет веб-пользователям чувство эйфории, схожее с алкогольным опьянением или чувством власти".

Видимо, Фпейд квалифицировал бы агрессию анонима как КОМПЕНСАЦИЮ за убожество в реале, оффлайн.
0
0
=
0
don_carlos 07.04.2012 01:00
Кстати, вот так дойчеры тролят путлера -
http://www.youtube.com/watch?v=tSxWoMKZit0

А пиндосские стригуны(евреи, печатающие цветные картинки) уже не знают как спасти свою рушащуюся империю, от ого и выдумывают все новые и новые "заветы" демократии, чтобы не завелся в ихних казематах так вами почетаемый "Исса" и не начал проповедовать мировую религию "отказа от расчетов долларами за энергоресурсы".
0
0
=
0
Сципион 07.04.2012 06:46
don_carlos: Кстати, вот так дойчеры тролят путлера -
http://www.youtube.com/watch?v=tSxWoMKZit0

А пиндосские стригуны(евреи, печатающие цветные картинки) уже не знают как спасти свою рушащуюся империю, от ого и выдумывают все новые и новые "заветы" демократии, чтобы не завелся в ихних казематах так вами почетаемый "Исса" и не начал проповедовать мировую религию "отказа от расчетов долларами за энергоресурсы".
Это называется "мыши кота хоронилои".
Империя США - при всех её изъянах - простоит ещё много-много лет, сильнее и выживаемее её нет ничего в мире. И этот самый мир сегодня живёт под её диктовку: США только соберётся чихнуть, а вся планета уже с температурой.
Этим хочу сказать, что тенденции, зарождающиеся в сильнейшей на нынешний момент демократии, со временем (время нынче быстро течёт) становятся реальностью земшара.

Анонимность это синоним безнаказанности, которая провоцирует ущербных и слабых на агрессию и патологические высеры.
0
0
=
0
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Сципион 07.04.2012 13:52
Ну, вот, ещё один грязноязык...
0
0
=
0
Айл Би Бэк 06.04.2012 23:38
Типа того, что Тулеев испугался Tuleev must die!!!?
Мартин пугался "Смерть гаду Мартину"
Очень вы там все пугливые
0
0
=
0
Сципион 07.04.2012 06:49
Айл Би Бэк: Очень вы там все пугливые


Да никто "там" не пугливый. Они, которые "вы", на виду. Это вы, плюющие из-за угла, пугаетесь собственной тени.
0
0
=
0
григорий 07.04.2012 14:15
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Сципион 07.04.2012 15:15
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Тулеев рулит! 06.04.2012 23:57
Аффигеть!!!! Я троллль? Да здесь часов с 18-ти рулят, похоже, одни ЗАС...л...АНЦЫ... Даже не пойму смешно или грустно...
0
0
=
0
Тулеев рулит! 07.04.2012 00:02
Аман - гибкий ПОЛИТИК, который удержится при любой власти и при любом правителе, потому что за ним-народ! А кто не верит, поговорите с бабками на лавочке...(только не ругайте ТУ-порвут!!!)
Ну а про Вас...(кто здесь пылит)-удачи!(пыль клавиатурная)
0
0
=
0
Блондинка 07.04.2012 00:15
Тулеев рулит!: Ну а про Вас...(кто здесь пылит)-удачи!(пыль клавиатурная)

А Вы, извиняюсь, к кому обращались?
0
0
=
0
Тулеев рулит! 07.04.2012 00:24
Блондинка:
Тулеев рулит!: Ну а про Вас...(кто здесь пылит)-удачи!(пыль клавиатурная)

А Вы, извиняюсь, к кому обращались?

Извините, конечно, кого ненароком задел, но...(лес рубят-щепки летят) надоело, что Амана гнобят-в зеркало , наверное, давно не смотрелись, в котором написано, что неча на зеркало пенять, коли... (далее по тексту)
0
0
=
0
Тулеев рулит! 07.04.2012 00:27
Кстати, к АДМИНИСТРАЦИИ, действительно, с хронологией тяжеловато...(с уважением,)
0
0
=
0
Блондинка 07.04.2012 00:40
Согласна
0
0
=
0
007 07.04.2012 00:48
Ну, дела - Амана гнобят! Ты не Павлик-наркоман, братишка?
0
0
=
0
Тулеев рулит! 07.04.2012 00:55
007: Ну, дела - Амана гнобят! Ты не Павлик-наркоман, братишка?

Я рад, что у Вас есть братишка (в Средней Азии-младший брат). После брудера начнем на ТЫ общаться.... А после совместного косяка - отвечу на Ваш вопрос. Удачи!!!
0
0
=
0
мляха буха 07.04.2012 00:25
Рулевой, ты сам то бабок давно видел? Они тупеева порвут скорее
0
0
=
0
Тулеев рулит! 07.04.2012 00:59
мляха буха: Рулевой, ты сам то бабок давно видел? Они тупеева порвут скорее

Я сам в полном....недоумении... порвут! То ли это мизерное повышение пенсии сыграло... Пока не скажу...Но пока Тулеев-народ! Данность...
0
0
=
0
Тулеев рулит! 07.04.2012 01:04
Просто если раньше ТУ поддерживалим от 16 и до... , то сейчас от... изменилось...
0
0
=
0
777 07.04.2012 13:07
:) Доходы от компенсаций по искам 1,076 млн рублей.
:) Нищенские, однако... Не тот размах, не те объёмы...
по отъёму денежных знаков у притивной стороны. Ягнёнок он по сравнению с тем бараном из стада, что церковники божьим называют... Ему ещё расти и расти что бы приблизиться по денежным запросам к тому, кто ныне патриархом вся Руси именуется.

http://www.topnews.ru/news_id_49361.html
0
0
=
0
Сципион 07.04.2012 13:57
ТРИСЕМЁРКИН из той же породы.
Песенной:
"Студент Иван Ган**нов
в отсутствие идей
любил плювать с балконов
на головы людей".
0
0
=
0
Православный 07.04.2012 14:00
Про пыль от иудея Соловьева
http://www.dimitrysmirnov.ru/blog/cerkov-10255/?pg=1&out=pg&frm=ex&srt=dpd&cat=c
Не налегай на три семерки брат...трезвись
кстати, вы откуда все пронумерованные такие )))
0
0
=
0
григорий 07.04.2012 14:16
И то правда, Благовещение сегодня, не надо ругаться. Мир всем!
0
0
=
0
Сципион 07.04.2012 15:16
григорий: И то правда, Благовещение сегодня, не надо ругаться. Мир всем!
Ты глянь, вразумился!
0
0
=
0
Блондинка 07.04.2012 14:47
Спасибо Соловьеву!
0
0
=
0
Блондинка 07.04.2012 14:56
Миллиардер духа - классно сказано!
0
0
=
0
Internet 07.04.2012 15:05
Блондинка: Миллиардер духа - классно сказано!


т.е. миллиардер с душком?
ну у нас все такие
0
0
=
0
Блондинка 07.04.2012 16:32
Твоя правда, Интернет, у ВАС ВСЕ такие.
0
0
=
0
GoodWin 07.04.2012 19:44
А я сердечно рад за Амана нашего Гумировича. Молодец мужик! Умеет жить.
А сколько ему еще СДС с Евразом подбрасывают?
0
0
=
0