#
#
Просмотров: 1960
Тема дня

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 3045
Тема недели

Вакцинируют принудительно

Picture

В Кузбассе объявили о введении обязательной вакцинации некоторых категорий граждан.

Просмотров: 13097
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  Чем, по-вашему, окончится "транспортная реформа" в Новокузнецке?
  Стоит ли заменить нынешних депутатов Госдумы искусственным интеллектом?
  ...
Нарушители:
Klon
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс
Утвержден новый глава Куйбышевского района

Управлять так управлять

Сергей Маисеев назначен на должность заместителя главы Новокузнецка – руководителя администрации Куйбышевского района.

Сергей Николаевич родился в 1976 году, имеет высшее образование, в 2000 году окончил Кузбасский государственный технический университет по направлению "Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте".

Трудовой стаж Сергея Николаевича 25 лет, муниципальный стаж более 12 лет. С 2008 года работает в администрации Куйбышевского района, в том числе с июня 2020 в должности начальника управления по вопросам жизнеобеспечения территории района.

Напомним, Анастасия Неподоба покинула пост главы Куйбышевского района в середине апреля. После года работы на этом посту она ушла в отставку по собственному желанию.

06.05.2021
Просмотров: 2078 | Комментариев: 51
Denis 06.05.2021 13:35
Человеку 44-45 лет, из них 25 лет трудового стажа, получается пошел работать 19-20 лет. Прибавляем к 1976 году получается 1995-1996, а в 2000 году окончил ВУЗ. Или ни хрена не учился, или учеба вошла в стаж, так и не понятно чем 13 лет до администрации занимался, фуру водил?
10
2
=
8
Ameno 06.05.2021 13:50
Бывает учатся заочно
5
2
=
3
Близнец 06.05.2021 14:02
Denis: Человеку 44-45 лет, из них 25 лет трудового стажа, получается пошел работать 19-20 лет. Прибавляем к 1976 году получается 1995-1996, а в 2000 году окончил ВУЗ. Или ни хрена не учился, или учеба вошла в стаж, так и не понятно чем 13 лет до администрации занимался, фуру водил?

А может опечатка ? На 45 годиков не выглядит . ..Хотя .. Жизнь сейчас трудная .
3
9
=
-6
Kotafey 06.05.2021 15:17
Ну да...по фотографии 50т... Может однофамилец...помнится в 2012 году Кузраб скандально упоминал одного однофамильца с такой фамилией...статья "Прикрываясь сиротами"
https://kuzrab.ru/rubriki/proisshestviya/prikryvayas-sirotami/

По словам главного администратора Российской государственной цирковой компании Василия Колоса, все началось с договоренности о размещении баннера на одном из строительных заборов на территории Куйбышевского района. “Потом с нами связался Сергей Моисеев из районной администрации и сказал, что за это нужно выделить билеты для детей-сирот из интерната № 66 и для администрации. Мы выделили: 15 — для администрации и 80 - для сирот, - рассказал Василий Колос. — Но своих обязательств чиновники не выполнили: баннер сняли. И мы аннулировали пригласительные”.


Администраторы цирка уже обратились в прокуратуру с заявлением о привлечении к ответственности ведущего специалиста отдела ЖКХ администрации Куйбышевского района Сергея Моисеева. “Во-первых, это хищение государственного имущества: наш баннер нам так и не вернули. Во-вторых, чиновник угрожал мне и цирку тоном криминального авторитета. А в-третьих, требовать бесплатные билеты, прикрываясь сиротами, - это, по-моему, мошенничество, - заявил Василий Колос. — И, кстати, на премьеру по этим пригласительным пытались попасть вполне обеспеченные люди”.
9
1
=
8
Kotafey 06.05.2021 15:26
Для тех кто на котов обижается.Могу только сказать-Ничто не забыто,никто не забыт.У меня архив,ничего с этим поделать не могу и со мной,потому как у меня архив...На техх кто со мной что то может поделать самый большой архив.Поэтому с котами предлагаю дружить))))))))
4
3
=
1
Kotafey: Ну да...по фотографии 50т... Может однофамилец...помнится в 2012 году Кузраб скандально упоминал одного однофамильца с такой фамилией...статья "Прикрываясь сиротами"
https://kuzrab.ru/rubriki/proisshestviya/prikryvayas-sirotami/

По словам главного администратора Российской государственной цирковой компании Василия Колоса, все началось с договоренности о размещении баннера на одном из строительных заборов на территории Куйбышевского района. “Потом с нами связался Сергей Моисеев из районной администрации и сказал, что за это нужно выделить билеты для детей-сирот из интерната № 66 и для администрации. Мы выделили: 15 — для администрации и 80 - для сирот, - рассказал Василий Колос. — Но своих обязательств чиновники не выполнили: баннер сняли. И мы аннулировали пригласительные”.


Администраторы цирка уже обратились в прокуратуру с заявлением о привлечении к ответственности ведущего специалиста отдела ЖКХ администрации Куйбышевского района Сергея Моисеева. “Во-первых, это хищение государственного имущества: наш баннер нам так и не вернули. Во-вторых, чиновник угрожал мне и цирку тоном криминального авторитета. А в-третьих, требовать бесплатные билеты, прикрываясь сиротами, - это, по-моему, мошенничество, - заявил Василий Колос. — И, кстати, на премьеру по этим пригласительным пытались попасть вполне обеспеченные люди”.

Дак нонешний МАисеев, а давешний - МОисеев. Разные дяди
3
4
=
-1
Kotafey 06.05.2021 15:33
Я и говорю что будут путать...Имя слишком распостраненная.В Орджо теперь тоже Сергей Николаевич, но Полев... ничего про него сказать не могу...не хочу просто про него говорить...
3
3
=
0
Хищник 06.05.2021 19:47
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Kotafey 06.05.2021 21:33
А ты откуда про раздачи пряников то знаешь? Официально говорю грамоту мне не вручали. Письмо благодарственное вручали.Грамоту нет.Так что это клевета. )))))))))))))
1
2
=
-1
Denis 06.05.2021 15:28
Ну не всем же выглядеть как Анастасия Неподоба, видимо за другое назначили (не за красоту).
7
1
=
6
Kotafey 06.05.2021 17:15
Близнец:
Denis: Человеку 44-45 лет, из них 25 лет трудового стажа, получается пошел работать 19-20 лет. Прибавляем к 1976 году получается 1995-1996, а в 2000 году окончил ВУЗ. Или ни хрена не учился, или учеба вошла в стаж, так и не понятно чем 13 лет до администрации занимался, фуру водил?

А может опечатка ? На 45 годиков не выглядит . ..Хотя .. Жизнь сейчас трудная .

Вот на этой фотке Сергей моложе и антуражнее...ближе к народу...))))гы гы гы ...
8
1
=
7
Kotafey 06.05.2021 17:16
Через 20 лет...
6
4
=
2
Хищник 06.05.2021 19:48
Без шмайсера...
3
1
=
2
Kotafey 06.05.2021 17:03
Denis: не понятно чем 13 лет до администрации занимался, фуру водил?

А может в ГАИ служил...))))
3
7
=
-4
АЛЕКС 06.05.2021 20:50
Да уж... угарел!
1
1
=
0
Ameno 06.05.2021 13:51
У меня другой вопрос, почему там такая текучка?
7
3
=
4
me1 06.05.2021 14:31
Ameno: У меня другой вопрос, почему там такая текучка?

Вспомнилось!
12
3
=
9
uttkin 06.05.2021 14:38
Так, Куйбышевский район - окраина Новокузнецка с частным сектором...работы не початый край и никаких тебе праздников, даже губернатор все время мимо проскакивает в Центральный район...
4
6
=
-2
Kotafey 06.05.2021 15:20
Ameno: У меня другой вопрос, почему там такая текучка?

Потомучто Сергей Николевич требовательный руководитель.Когда ему в четверг звонят граждане и говорят что 20 лет все сгнивало и все разрушилось и с жильцов за это просят миллион.Он звонит нерадивой какой нибудь Неподобе и требует провести незамедлительно субботник и безобразие устранить а утром доложить.А когда ему докладывают,что это действительно стоит миллион,Он наказывает нерадивого бездельника , за то что в 1982 году криво положили асфальт,котрый перекопали в 1998. И вообще можно же побелить было...что нибудь.
11
4
=
7
Эколох 06.05.2021 17:07
Горе от ума

— В мои лета не должно сметь
Свое суждение иметь.

Жители улиц Восточная и Верхне-Восточная неоднократно обращались к мэру города Сергею Кузнецову и к губернатору Сергею Цивилеву, но никаких мер до сих пор не принято.

О бедственной ситуации жители рассказали Денису Щедрину. Он вместе с другими членами общественной организации приехали 15 апреля 2021 года на Восточную и Верхне-Восточную улицу, чтобы сделать репортаж и записать жалобы горожан.

Об этой встрече стало известно в мэрии Новокузнецка. Как рассказал источник ВашГород.ру, Анастасия Неподоба в личной беседе с мэром Сергеем Кузнецовым поспорила из-за этих двух дорог, заметив, что она неоднократно передавала жалобы от местных жителей.

В свою очередь градоначальник якобы заметил, что эту проблему общественные силы используют лишь для поднятия своего авторитета. Разговор стал довольно жёстким и Анастасия Неподоба заметила, что с ней нельзя так разговаривать, сообщил источник. Как итог — она написала заявление по собственному желанию.
7
2
=
5
ert 06.05.2021 20:20
...она неоднократно передавала (мэру?)жалобы от местных жителей.
Самой разрулить вопрос- не судьба? Обычно мэр переправляет в районы все жалобы, а потом дрючт если там не исполняют.
2
3
=
-1
Kotafey 06.05.2021 21:38
Э...в составе Куб района входит Управление Капитального строительства и УДКХи Б ????

Граждане жалуются кому попало и куда придется.Они академиев не кончали не понимают ничего в бюджетном кодексе (как и депутаты к слову) . Что касается районов,то многие вопросы они футболят от себя.Типичный пример че нибудь про земельные участки и долгострои... КГЗиР не районный жеж. Районы только мелкое и коммунальное,а новые дороги как бы вообще то областной уровень даже.
3
3
=
0
Ameno 06.05.2021 13:51
Главы районов через каждые 2-3 года меняются а иногда чаще
8
2
=
6
Denis 06.05.2021 14:00
С людьми не все могут работать, но этот 12 лет уже сидит, официальная ЗП низкая, остаются только те кто воруют(получают откаты, взятки и другие производные от этих терминов) или те кто нигде больше не нужен. Вот и текучка...а бывает одно небрежное слово на камеру и ты политический труп, поэтому градоначальник у нас больше не выбирается, а назначается...
11
0
=
11
кол 06.05.2021 14:30
Denis: С людьми не все могут работать, но этот 12 лет уже сидит, официальная ЗП низкая, остаются только те кто воруют(получают откаты, взятки и другие производные от этих терминов) или те кто нигде больше не нужен. Вот и текучка...а бывает одно небрежное слово на камеру и ты политический труп, поэтому градоначальник у нас больше не выбирается, а назначается...

"У нас"? Везде назначаются.
https://youtu.be/rAe_98TjBIY - замажь Едро ино-сущностью
1
4
=
-3
Ameno 06.05.2021 13:52
С Кузей сложно работаться или может воровать заставляет и делиться как Федорчук
8
4
=
4
ert 06.05.2021 14:26
Прикинь, как это выглядит с твоей подачи- Кузя вызывает Маисеева и спрашивает: ты почему тудыт твою растудыт не воруешь и со мной не делишься? А тот трясется от страха и отвечает: так команды же не было.
0
12
=
-12
me1 06.05.2021 14:27
Вы что, подслушиваете?
7
3
=
4
me1 06.05.2021 14:28
Мне кажется очень правдоподобным.

У нашего мэра сплошь нарушители и уголовники в замах, только он безгрешен аки херувим
13
4
=
9
me1 06.05.2021 14:28
Для уважаемых модераторов: херувим - это не ругательство и не мат
8
4
=
4
Kotafey 06.05.2021 15:22
Ameno: С Кузей сложно работаться или может воровать заставляет и делиться как Федорчук

Делиться? Годами заключения в колонии???
3
8
=
-5
АЛЕКС 06.05.2021 20:53
Думаеш дениска умнее?С ним будет делится?
1
1
=
0
Конь Людоед 06.05.2021 14:32
Что то он неважно выглядит, не похож на 45 летнего. Или, это так сказывается тяжелая чиновничья работа?
8
3
=
5
Логин 06.05.2021 14:42
А почему Сергей, а не Борис???
0
7
=
-7
Хищник 06.05.2021 17:15
Логин: А почему Сергей, а не Борис???

"Бориску на царство????"
Иван Васильевич меняет профессию.
4
3
=
1
ert 06.05.2021 14:46
Начальник управления по вопросам жизнеобеспечения территории района - по факту первый заместитель главы района. При слабом главе всю работу тащит именно начальник управления по вопросам жизнеобеспечения. Работа тяжелая на самом деле.
1
12
=
-11
Kotafey 06.05.2021 15:24
Это очень тяжелая работа ,особенно если синдром Казеки случается... Нам надо помочь человеку поддржкой.Моральной хотябы! Сергею Николаевечу (всем трем) удачи!
2
7
=
-5
Kotafey 06.05.2021 15:30
В качестве моральной поддержки,передаю зажигательную песню
UNO Little Big -в исполнении талантрливейших сотрудников администрации Куйбышевского района и МКДК.
https://youtu.be/tKP4ogBuPv8
3
8
=
-5
ilnikbez 06.05.2021 16:53
"- Значит так. По всей стране разгоняем тучи, наряжаем детей в гимнастёрки, проводим самые масштабные военные парады и запускаем самые продолжительные салюты!
- А это точно поможет восстановлению экономики?
- Какой ещё экономики?" (юмор из интернет)
8
3
=
5
Хищник 06.05.2021 17:13
Три даты регистрации СергеяНиколаевича было, упоротая Упорова в суде так слюни и пускала, а Наташко фидарчук прдмахивала.
Теперича ТРИ сергеяниколаевича на нашу шею???
6
4
=
2
Хищник 06.05.2021 14:55
Один Маисей 40 лет тундуков по пустыне водил, этот к подобному подготовлен, однако?!
5
3
=
2
Олег Кузня 06.05.2021 16:20
У нас есть президент московии, губер щегловки, мэр центрального района...А как "главу" района назвать...?
6
2
=
4
Олег Кузня 06.05.2021 17:02
...можно добавить...Первый доит страну, второй Кузбасс, третий город...а четвертый доит козу, и сидит на бобах...
9
2
=
7
Kotafey 06.05.2021 17:04
У четвертого нету козы и жены...себя доит...
4
5
=
-1
виктор 06.05.2021 18:29
сожрал кузя барышню. в новосиб уезжает. нового сожрать посложнее будет. с алкоголем дружит иногда неделями. коса и камень встретятся. у кого морда ширее тот и победит. аборигены за аборигена. киселя в кисели.
8
4
=
4
Хищник 06.05.2021 19:51
Анна Евгеньевна не даст...
3
3
=
0
виктор 06.05.2021 21:30
аньку ему на шею и пусть валит в кисели или щеглы.
3
2
=
1