#
#
Просмотров: 82
Тема дня

Посёлок Теба из УАЗика

Picture

В Тебе весна.

Просмотров: 2921
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11899
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Донецк бомбят. Люди гибнут. Сегодня. Сейчас

А как же "минские соглашения"?

Донецк бомбят. Люди гибнут. Сегодня. Сейчас.

06.06.15 19:34 мск. Срочное сообщение от главы администрации Куйбышевского района Донецка.

"Донецк снова терпит беспощадный обстрел. Опять под огнем Октябрьский. Горит рынок и прямые попадания в два частных дома по Ул. Зоологический и Башкирской. Рынок на Октябрьском. Один раненый. Начался новый обстрел. Бойцов МЧС во избежание жертв пришлось отозвать.
Кремлевский 23 - прямое попадание кровля. Сейчас. Обстрел продолжается".

06.06.2015
Просмотров: 2762 | Комментариев: 70
Православный 07.06.2015 00:58
УКРАИНСКИЙ КОМБАТ РАССКАЗАЛ О НАСТРОЕНИЯХ В ДОНБАССЕ

06.06.2015 - 20:33
Заместитель командира украинского карательного батальона «Торнадо» Николай Цукур в эфире ток-шоу Шустер Live заявил, что 99% его знакомых на Донбассе ненавидят Украину.

Он подчеркнул, что сам был жителем города Перевальск на Донбассе, а потому знает о настроениях населения.

«Там менталитет меняется, - сказал Цукур. - Там уже 99% моих знакомых ненавидят Украину. Они выезжали, жили определенное время в том году. Но на сегодняшний момент они вернулись. Украина их бросила. Не было работы, жилья. Не было ничего. Зайдите Вконтакт. Уже 15-летние дети с автоматом Калашникова. Через год это будут бойцы…
0
7
=
-7
SBPopov 07.06.2015 03:45
Православный: УКРАИНСКИЙ КОМБАТ РАССКАЗАЛ О НАСТРОЕНИЯХ В ДОНБАССЕ

06.06.2015 - 20:33


почитать украинские новости - там тоже свои Герои, отбивающие Марьинку у "сепаров".И с той, и с другой стороны гибнут молодые мужики. Кому на хрен это надо? Им???
6
1
=
5
Русин 07.06.2015 01:16
ВЫРОДКИ
9
5
=
4
Андерсен 07.06.2015 01:35
Русин: ВЫРОДКИ
+++++
5
4
=
1
Андерсен 07.06.2015 01:37
Твари, чего добиваются, чтобы теракты в Киеве проводили?
6
4
=
2
ввп. 07.06.2015 02:33
Насколько же росСМИ считают свой народ за быдло, если утром сообщают, что ДНР идёт в наступление, а вечером, что укры нарушили перемирие (с)

На брифинге миссия ОБСЕ заявила, что их беспилотник снял атаку боевиков на Марьинку: «Как сообщалось, вчера под Марьинкой танки боевиков пошли на прорыв. После танки атаковали поселок Марьинка.»
http://rusjev.net/2015/06/04/obse-opublikovala-posledovatelnost-voennoy-ataki-boevikov-na-marinku/
5
9
=
-4
Русин 07.06.2015 11:44
ввп.: Насколько же росСМИ считают свой народ за быдло, если утром сообщают, что ДНР идёт в наступление, а вечером, что укры нарушили перемирие (с)

На брифинге миссия ОБСЕ заявила, что их беспилотник снял атаку боевиков на Марьинку: «Как сообщалось, вчера под Марьинкой танки боевиков пошли на прорыв. После танки атаковали поселок Марьинка.»
http://rusjev.net/2015/06/04/obse-opublikovala-posledovatelnost-voennoy-ataki-boevikov-na-mari nku/


Я не знаю, как на счёт политически правильного и вверенного поведения, но если бы это в меня и моих детей ежедневно стреляли их орудий и миномётов, усиливая в условиях "перемирия" интенсивность обстрелов, то и я наверное предпринял акцию по уничтожению тварей, стреляющих по домам мирных жителей. И не надо здесь втирать мысль о том, что ополчение скрывается в жилых кварталах. Так можно договориться до того, что и защитники Ленинграда и Сталинграда скрывались за спинами мирных жителей. Это жестокая реальность войны, а иначе враг захватывает твой город.
3
2
=
1
ввп. 07.06.2015 02:34
Кремль (не выходя из комы): Россия возмущена тем, как Украина защищает свою территориальную целостность и требует вывода украинских войск из Украины.

Ну, короче.. Новох*есоссию слили, но не слили проект: "не дадим нормально жить Украине". Так что войне еще конца не видно, увы
6
8
=
-2
Русин 07.06.2015 11:50
ввп.: Кремль (не выходя из комы): Россия возмущена тем, как Украина защищает свою территориальную целостность и требует вывода украинских войск из Украины.

Ну, короче.. Новох*есоссию слили, но не слили проект: "не дадим нормально жить Украине". Так что войне еще конца не видно, увы


Ты бы про "Новох*есоссию" сказал глаза в глаза тем мужикам, которые её защищают. Болтун. Путина можно не любить и даже ненавидеть, но жителей Новороссии то, включая детей ещё живых, убитых и раненых, за что поливаешь г..ом?
3
5
=
-2
ввп. 07.06.2015 02:50
Украина за год обогнала Россию в рейтинге инвестиционной привлекательности -СМИ

Воюющая бандерофашистская Украина по привлекательности для международных инвесторов обошла Великую и Прекрасную Россию :)
5
8
=
-3
Русин 07.06.2015 11:53
ввп.: Украина за год обогнала Россию в рейтинге инвестиционной привлекательности -СМИ

Воюющая бандерофашистская Украина по привлекательности для международных инвесторов обошла Великую и Прекрасную Россию :)


Данные твои или от Нуланд?
3
3
=
0
Kotafey 07.06.2015 20:32
ввп.: Украина за год обогнала Россию в рейтинге инвестиционной привлекательности -СМИ

Воюющая бандерофашистская Украина по привлекательности для международных инвесторов обошла Великую и Прекрасную Россию :)


Угу почетное 89 место...у России 100 место из 174...
Ну и почему инвесторы то туда устремились? Да потому что там идет SALE - распродажа!!! Новая элита торопиться раздать закрома родины за золотые батоны.Как только разбазаривание закончится..и инвестиции закончатся...
4
2
=
2
Kotafey 07.06.2015 20:33
Да и кстати рейтинг Украины пересмотрят... Иностранные инвесторы предъявили Украине иски на сумму 170 млрд грн...
3
2
=
1
лок 07.06.2015 06:26
Проверка. Аллё. ВВП, ты меня слышишь? Мы вчера с тобой такую хрень пили... Не ходи в туалет, я тебе из Японии звоню!
5
1
=
4
Чалдон 07.06.2015 06:46
Вова путин 4 марта 2014 г. обещал защитить население Донбасса, красиво говорил ...
Дончане поверили, пошли на референдум, а потом на восстание. Теперь у Вована головняк,
как бы их слить потехничнее, чтоб пУтриоты умом не проснулись.
6
5
=
1
Alexei1950 07.06.2015 06:57
вы с гей парада приехали?))
4
7
=
-3
лок 07.06.2015 07:23
Чалдон, ты же должен понимать, что Вова сам по себе не отец-хозяин. Эта за него изображает кисель-ТВ.
1
2
=
-1
лок 07.06.2015 07:30
Угу, токмо с ев-гей парада, да не приехали, а сидим тут давно... это вы тут парад глупости устраиваете перед геями. Как говорит Православный, чо не знал, что в Госдуре сидят не дуры, но геи. Мне вот, Жириновский приснился, приставал как педоил замутить русскую толерантную педолюцию.
1
3
=
-2
Alexei1950 07.06.2015 08:48
оо!тогда уже лечиться надо если в мозгах засело и в снах проявляется))
2
2
=
0
Чалдон 07.06.2015 09:09
Максим Калашников. Ну вот и кончается кремлелохотрон "Русская весна". 6 июня 2015

"Ну, вот и пиар-шоу кончается. Теперь с 1 августа беженцы из б.УССР - на общих основаниях. Теперь ров и вышки охватят ЛНР и ДНР не только с киевской стороны, но и с расейской. Так сказать, концлагерь для самого опасного власти элемента создан. Нет, всякие душераздирающие шоу на расейских телеканалах (про зверства украинской хунты) будут, будут проливаться крокодиловы слезы на всяких телепередачах, но концлагерь для пассионариев построен. Они там должны и загинуть. Под чутким руководством «послестрелковских енералов», в лобовых атаках на укрепленные позиции АТО. Без своей авиации и ударных дронов. С развалом и нищетой, коррупцией и безработицей в тылу. Опасных пассионариев нужно перемолоть. Как в октябре 1993 года. Должны остаться лишь дебилы, глядящие в рот Божеству Трубы и Вертикали. Всем спасибо! Теперь понятно, зачем кремлевское ТВ так нагнетало страсти вокруг погибающего Донбасса – надо было побольше нагнать туда самых советсливых, честных, идейных. Знали ли телевизионщики, что ЛДНР даже признавать не собираются? Знали. Просто надо было всех опасных в один котел загнать – и крышкой закрыть. Тому же служила и операция с Совфедом: «Разрешите мне применить ВС РФ за границей – беру своих слова обратно».
Из уст ВВП мы уже узнали, что русские Донбасса – второй сорт по сравнению с крымскими. Про одесситов вообще молчу. Кто там еще продолжает верить, что Новороссия не закрыта как проект? Сурок, кстати, само это имя ненавидит.
Съест ли все это электорат? А вот сомневаюсь. У пропаганды и политтехнологий существуют пределы действия. Особенно в условиях, когда в РФ – все больше нужды и меньше работы. Вижу это по бизнесменам. Они, как моллюски,схлопывают раковины. Никаких новых проектов: сохранить бы то, что есть. Кредиты недоступны.
А ведь это – еще цветочки… ".

http://m-kalashnikov.livejournal.com/2285941.html
5
4
=
1
Русин 07.06.2015 11:36
Чалдон, а вы написали Путину о своих настроениях по этому поводу? Сомневаюсь. Наверное вы считаете, что это всё бесполезно. А, как эе эти сотрапы должны понять, что вы и такие же как вы крайне разочарованы в его позиции по Новороссии? Моя позиция, как вы наверное заметили, отличается от вашей в данном вопросе. Я не фанат Путина. У меня много претензий к нему и его команде, но я ему по поводу Новороссии писал, что если он совершит акт предательства по отношению к людям поверившим ему, то я из его союзников стану активным противником. Эту мысли мы неоднократно проговаривали в нашик обсуждениях на форумах трезвеннических всероссийских организаций. Так что Путин работает не в космосе а привязан к кнткретной ситуации и обществу. Мы участвовали в сборе гуманитарной помощи. А чем помогли простым людям бабкам, женщинам и детям критики Кремля? Критикуй, но делай......
4
5
=
-1
Чалдон 07.06.2015 11:43
Лично я новые вещи беженцам на свои грОши покупал и которые хорошей сохранности б/у тоже отдал.
Что Пу сольёт Донасс, я был уверен заранее. Если Вы считаете, что ельципутинский режим озабочен
интересами русского народа, то пилите, Шура, пилите пишите, Русин, пишите ...
4
3
=
1
Русин 07.06.2015 12:01
Чалдон: Лично я новые вещи беженцам на свои грОши покупал и которые хорошей сохранности б/у тоже отдал.
Что Пу сольёт Донасс, я был уверен заранее. Если Вы считаете, что ельципутинский режим озабочен
интересами русского народа, то пилите, Шура, пилите пишите, Русин, пишите ...


Это хорошо, что вы добрый человек, переживающий за судьбы людей, но вы не ответили на мой первый вопрос о том, как вы повлияли на статистику тем, которые обозначены в почтовых поступленях в Кремль, и по которой тоже и в первую очередь определяют настроение нации. И ещё. Я действительно считаю, что любой политик, включая диктаторов, не может не учитывать общественное мнение. Вы его в прямом обращении к Путину (его аппарату) никак не выразили. А, жаль.
4
5
=
-1
Чалдон 07.06.2015 12:10
Русин:
... Я действительно считаю, что любой политик, включая диктаторов, не может не учитывать общественное мнение. Вы его в прямом обращении к Путину (его аппарату) никак не выразили. А, жаль.

А я вижу, что плевал путин на общественное мнение.
Видя это, писать путину ради некой статистики, было бы нелогично.
5
3
=
2
Alexei1950 07.06.2015 09:54
мы уже видим что на украине ягодка поспела
2
3
=
-1
Русин 07.06.2015 11:27
Путин и без советников понимает, что в случае предательства тех, кто ему поверил в Новороссии его будущее будет предопределено. Либералы его ненавидят, а патриоты станут его ярыми врагами. Кто станет ему опорой? Те, кто поверил в сказки Фёдорова и Старикова? Это как и беременность дело временное, а в условиях развитого интернета весьма временное. Я полагаю, что начав поддержку ДНР и ЛНР на марше поразмышляли и решили что из двух вариантов когда один предполагает наличие остальной Украины с 30 миллионами жёстко зомбированных жителей люто ненавидящих Россию граждан и небольшого государственного образования с числом жителей в 5 миллионов любящих Россию, а второй вариант это вся Украина нейтральная и/или дружественная России - предпочтителен второй вариант. Его можно достичь, сохранив ДНР и ЛНР в составе Украины и активно влияя идеологически и организационно на внутриполитическую ситуацию на Украине через отмобилизованные структуры Новороссии, включая участие в выборах всех уровней и организованно противостоя структурам нацистов по всей Украине.
2
1
=
1
ANDROID 07.06.2015 14:27
Надеюсь скоро:
8
8
=
0
Чалдон 07.06.2015 20:44
ANDROID: Надеюсь скоро:

Уже сегодня:
Донецк, 5 июня 2015г. Кладбище на Шесть-Капитальной. 10 фото:
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1598167120458820&id=100007966416961
Так, ребята, съездила я на кладбище, как обещала. Много захоронений с табличками "солдат номер 9" и т.д. Сильно близко не подходила. Сказали, вчера хоронили, кладбище оцепляют. Вырыто еще могил два ряда. В общем, просмотрите.
2
1
=
1
ANDROID 07.06.2015 22:50
Чалдон:
ANDROID: Надеюсь скоро:

Уже сегодня:



жаль конечно простых укропов
но это их выбор
сначала скачки потом сыра земля
0
4
=
-4
Чалдон 07.06.2015 22:54
ANDROID:
Чалдон:
ANDROID: Надеюсь скоро:

Уже сегодня:



жаль конечно простых укропов
но это их выбор
сначала скачки потом сыра земля

Это могилы погибших ополченцев ДНР.
4
0
=
4
ANDROID 08.06.2015 02:08
Чалдон:
ANDROID:
Чалдон:
ANDROID: Надеюсь скоро:

Уже сегодня:



жаль конечно простых укропов
но это их выбор
сначала скачки потом сыра земля

Это могилы погибших ополченцев ДНР.


ну это ты так думаешь
тебе так удобнее

я по фото ничего не вижу.

могу предположить что это могилы индусов после битвы принца Арджуны
0
3
=
-3
Православный 07.06.2015 23:17
Чалдон: Сказали, вчера хоронили

Вчера? как быстро травка поднялась после "вчера"
0
5
=
-5
Чалдон 07.06.2015 23:21
Православный:
Чалдон: Сказали, вчера хоронили

Вчера? как быстро травка поднялась после "вчера"

Твоими молитвами, Правик, всё твоими молитвами (там много фото)...
Ты ещё бессмысленно убитых людей своими молитвами воскреси ...
1
1
=
0
Чалдон 07.06.2015 23:29
Православный:
Чалдон: Сказали, вчера хоронили

Вчера? как быстро травка поднялась после "вчера"

Оттуда же, свежие могилы без травки, а на заднем плане - холмики земли близ новых могильных ям:
1
0
=
1
Православный 07.06.2015 23:33
шулер...фото тусуешь из разных мест...
1
6
=
-5
Чалдон 07.06.2015 23:35
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Православный 07.06.2015 23:38
опять истерика у бОтана...
1
6
=
-5
Чалдон 07.06.2015 23:42
Объективная оценка твоего облико морале.
1
1
=
0
ANDROID 08.06.2015 02:09
Чалдон:
Православный:
Чалдон: Сказали, вчера хоронили

Вчера? как быстро травка поднялась после "вчера"

Оттуда же, свежие могилы без травки, а на заднем плане - холмики земли близ новых могильных ям:


в редаково снимал?
0
1
=
-1
ввп. 07.06.2015 18:10
ANDROID 07.06.2015 14:27
Надеюсь скоро:
аха ))
Судьба-злодейка русского наемника..
3
6
=
-3
ввп. 07.06.2015 18:11
Это фото сделано сегодня на пересечении ул. Профсоюзной и пр-та Нахимова в москве. На перекрестке между машин ползает тело, решившее повоевать за Новососсию..Как результат - просит милостыню на улицах столицы. Машины в основном проезжают мимо... Подошел к моей машине, рассказал о нелегкой своей доле борца с бандерами. Я дал ему 100 рублей и напоследок сказал Слава Героям!!! Он онемел, на глазах выступили слезы..Развернулся и ни слова не говоря ушел с дороги......

Хочу сказать всем впопучленцам и прочей мрази, и биомусору: Желаю вам всем вернуться в свою столицу и ползать там выпрашивая милостыню..Постепенно вы заполоните весь город.. И путиноиды вывезут вас на 101-й километр расстреляют.. Уберут как мусор.. Ждите......
Василь Кошовий (ФБ)
4
7
=
-3
ANDROID 07.06.2015 18:31
ввп.: Это фото сделано сегодня на пересечении ул. Профсоюзной и пр-та Нахимова в москве. На перекрестке между машин ползает тело, решившее повоевать за Новососсию..Как результат - просит милостыню на улицах столицы. Машины в основном проезжают мимо... Подошел к моей машине, рассказал о нелегкой своей доле борца с бандерами. Я дал ему 100 рублей и напоследок сказал Слава Героям!!! Он онемел, на глазах выступили слезы..Развернулся и ни слова не говоря ушел с дороги......

Хочу сказать всем впопучленцам и прочей мрази, и биомусору: Желаю вам всем вернуться в свою столицу и ползать там выпрашивая милостыню..Постепенно вы заполоните весь город.. И путиноиды вывезут вас на 101-й километр расстреляют.. Уберут как мусор.. Ждите......
Василь Кошовий (ФБ)


фото поди сам делал?
4
5
=
-1
ANDROID 07.06.2015 18:28
ввп.: ANDROID 07.06.2015 14:27
Надеюсь скоро:
аха ))
Судьба-злодейка русского наемника..



другие дойдут

как дошли до Берлина.

Не переживай так.

а на фото не воин а обыкновенный ряженный побирушка


Воин не станет побираться
5
6
=
-1
ввп. 07.06.2015 18:12
из помледний сообщений-
Над мирным украинским Краматорском летает беспилотник русни, люди на всякий случй идут в подвалы. Это все, что нужно знать про руснявый мир (с)
4
6
=
-2
ANDROID 07.06.2015 18:28
ввп.: из помледний сообщений-
Над мирным украинским Краматорском летает беспилотник русни, люди на всякий случй идут в подвалы. Это все, что нужно знать про руснявый мир (с)


а что нужно знать про какломир?
3
5
=
-2
дадуда 07.06.2015 23:44
ввп.: из помледний сообщений-
Над мирным украинским Краматорском летает беспилотник русни, люди на всякий случй идут в подвалы. Это все, что нужно знать про руснявый мир (с)
Не тупи
Букварь купи
1
2
=
-1
ввп. 07.06.2015 18:14
Вина России в крушении малазийского Боинга доказана!
В Россию летит Министр иностранных дел Голландии — конкретно: для обсуждения с Лавровым необходимости наказания виновных в гибели на территории ДНР МН17 — малазийского Боинга. Вина доказана — есть резолюция Совбеза Европы, требующая привлечения виновных к ответственности.
Чем это грозит России. В случае отказа признать вину и выдать виновных (а Россия, согласно Конституции, имеет право не выдавать своих граждан иностранным государствам), Голландия и иные государства, чьими гражданами были жертвы катастрофы, обращаются в Европейские суды с исками.
Россия в этом случае однозначно проиграет процессы по искам и окажется приговорённой к выплате многомиллиардных неустоек, которые в случае отказа России от их уплаты будут (как и в ситуации с ЮКОСом) взысканы из имущества и активов РФ, размещённых за границей (включая российский стабилизационный фонд, размещённый за пределами РФ, на который были закуплены долговые обязательства ряда европейских стран и США), что освободит мир от долгового давления РФ.
http://www.erich-hartmann.com/vina-rossii-v-krushenii-malaziyskogo-b/
5
6
=
-1
ANDROID 07.06.2015 18:29
ввп.: Вина России в крушении малазийского Боинга доказана!


вай..ты сам доказал?
ты молодец!
4
4
=
0
ANDROID 07.06.2015 18:31
ввп.:
http://www.erich-hartmann.com/vina-rossii-v-krushenii-malaziyskogo-b/


а сайт прикольный
наверное официальный голландии

это надо ж столько рекламных баннеров напихать

совсем бедствуют тролли
4
5
=
-1
ANDROID 07.06.2015 18:36
а вот теги сайта
можно такому сайту доверять?
4
5
=
-1
ANDROID 07.06.2015 22:08
ANDROID: а вот теги сайта
можно такому сайту доверять?


не вата минусует
вату?

да я вата

и горжусь этим?

а кто вы?
3
6
=
-3
ввп. 07.06.2015 19:02
ANDROID 07.06.2015 18:29
вай..ты сам доказал?
ты молодец!
:)
уподобляешься нашему клоуну в Совбезе ООН
ну-ну..ещё не вечер..весна покажет кто где с...
но история уже зафиксировала!
3
10
=
-7
ANDROID 07.06.2015 22:06
ввп.: ANDROID 07.06.2015 18:29
вай..ты сам доказал?
ты молодец!
:)
уподобляешься нашему клоуну в Совбезе ООН
ну-ну..ещё не вечер..весна покажет кто где с...
но история уже зафиксировала!


ТВОЙ фотшоп КАНЕЧНО крут
но КАКОЙ то ОН УКРОПСКИЙ
6
4
=
2
ANDROID 07.06.2015 22:54
блин забыл что это антироссийский сайт
кому я что тут пытаюсь доказать???
наверное себе
так как все тут ненавидят россию
5
4
=
1
Чалдон 07.06.2015 22:56
Иди на сайт ПЖиВ, они Путланд просто обожают...
1
6
=
-5
ANDROID 07.06.2015 22:58
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Чалдон 07.06.2015 23:03
Не серчай за совет, ты сам показал, что
у тебя нарушения мозговых функций:
ANDROID 07.06.2015 22:54
блин забыл что это антироссийский сайт
кому я что тут пытаюсь доказать???
наверное себе ...
1
1
=
0
ANDROID 08.06.2015 01:59
:


а что оскорбительного было?
админы
вы этим подчеркнули что против России
1
2
=
-1
тоня 07.06.2015 23:09
ANDROID: блин забыл что это антироссийский сайт
кому я что тут пытаюсь доказать???
наверное себе
так как все тут ненавидят россию
А может наоборот? Любят Россию искренне, а вот власть, ее уничтожающую и разграбляющую ненавидят. В постах ВВП есть доля правды и только лишь в том, что российские кадровые военные воюют на территории Украины по приказу. Все остальное проукраинская чушь.
3
0
=
3
ANDROID 08.06.2015 02:01
тоня:
ANDROID: блин забыл что это антироссийский сайт
кому я что тут пытаюсь доказать???
наверное себе
так как все тут ненавидят россию
А может наоборот? Любят Россию искренне, а вот власть, ее уничтожающую и разграбляющую ненавидят. В постах ВВП есть доля правды и только лишь в том, что российские кадровые военные воюют на территории Украины по приказу. Все остальное проукраинская чушь.


что ты подразумеваешь под кадровыми военными?
да там есть россияне
там есть французы
там есть итальянцы
там до хрена кого есть

но там нет российской армии

ели я туда пойду воевать
то это не значит что я кадровый военный
2
4
=
-2
тоня 08.06.2015 11:36
Там есть российская армия, вот именно что есть.
3
1
=
2
тоня 08.06.2015 11:41
Если ты туда пойдешь - ты доброволец. А вот они - нет.
1
0
=
1
Православный 07.06.2015 23:24
С аватарным членом спорить бесполезно, но как Чалдон то последнее время опустился...еще год назад он был гораздо умереннее и я надеялся его образумить...
Но увы...скоро он "догонить" и этого сумасшедшего укропа...
1
6
=
-5
Чалдон 07.06.2015 23:32
Сам мимоходом плюнул на могилы убитых по прихоти твоего босса, а теперь поучаешь, кто тут, оказывается, опустился ...
1
1
=
0
Православный 07.06.2015 23:29
Фашисты преследовали инакомыслящих по законам. Конечно, по своим уродливым и несправедливым законам, но легитимно в рамках своих государств. Нет,
режим Порошенко — это еще хуже, чем фашизм.
Это марионеточный компрадорский режим латиноамериканского образца, типа Сомосы. Он, как и «банановые диктаторы» Латинской Америки действует только в интересах своих американских кураторов и себя, содержит «эскадроны смерти», уничтожая своих же сограждан, разваливает экономику и насаждает дегенеративную антимораль.

Игорь Друзь,
председатель «Народного Собора» Украины и Новороссии
1
5
=
-4
Чалдон 07.06.2015 23:34
Замени режим Порошенко на режим Путина и найди 10 отличий ...
0
2
=
-2