#
#
Просмотров: 1562
Тема дня

Вакцинируют принудительно

Picture

В Кузбассе ввели обязательную вакцинацию некоторых категорий граждан

Просмотров: 2447
Тема недели

Побег из Уханя

Picture

Что означает для мира ответ на вопрос, имеет ли ковид естественное или искусственное происхождение.

Просмотров: 12666
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

кол 17-06-2021 15:25

Norg-Norg 17-06-2021 15:12

ilnikbez 17-06-2021 14:55

Близнец 17-06-2021 14:41

Папа 17-06-2021 14:35

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Чем, по-вашему, окончится "транспортная реформа" в Новокузнецке?
  Стоит ли заменить нынешних депутатов Госдумы искусственным интеллектом?
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс
Дмитрий Медведев прибыл в Кемеровскую область

Медведев в Кузбассе

Премьер-министр России Дмитрий Медведев, совершающий железнодорожное турне по Сибири, прибыл в Кемеровскую область

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, несмотря на холодный день (в Кузбассе сегодня +16), во время стоянки поезда на станции Топки прогулялся по перрону. И даже, зайдя в магазинчик, сделал покупки.

Дмитрий Медведев купил три бутылки местного кваса, хлеб и жевательную резинку, заплатив за все 148 рублей 50 копеек.

Причем, стоимость покупки ему неожиданно посчитали на деревянных счетах.

Еще премьер-министр сфотографировал памятник паровозу на привокзальной площади. И выслушал рассказ директора вокзала о том, что вокзалу на станции Топки - 100 лет. И в среднем, за сутки через станцию проходят 200 пассажиров.

... В 17.00, ожидается, поезд с премьер-министром, совершающим железнодорожное турне по Сибирскому федеральному округу, прибудет в Ленинск-Кузнецкий, где встретится с горняками, посетит шахту и проведет совещание с угольщиками по развитию угольной промышленности
kp.ru
* * *
Прибыв в Ленинск-Кузнецкий, премьер-министр поделился с губернатором А.Г.Тулеевым своими впечатлениями о поездке по Сибири.

В свою очередь губернатор рассказал премьеру о кузбасской традиции ежегодно выбирать одну из территорий области столицей региональных торжеств по случаю Дня шахтера, Дня железнодорожника и Дня села. Это позволяет консолидировать серьезные средства на подготовку к празднику конкретного муниципального образования и сделать его краше, уютнее и привлекательнее, а также оснастить населенный пункт новыми социально значимыми объектами.

* * *
Премьер-министр России Дмитрий Медведев вместе с вице-премьером Аркадием Дворковичем, министром транспорта Максимом Соколовым, министром энергетики Александром Новаком и губернатором Кемеровской области Аманом Тулеевым спустились в угольную шахту "Листвяжная". Здесь они пройдут маршрут протяженностью 1 километр 400 метров, который ежедневно преодолевают горняки. Предварительно высокие гости прошли необходимый инструктаж, переоделись в шахтерскую спецовку, после чего на тягаче спустились в шахту. Путь до места добычи угля займет около 20 минут.

После осмотра шахты Медведев проведет совещание по развитию угольной промышленности на территории фабрики, расположенной вблизи шахты "Листвяжная".

Медведев приехал в город Ленинск-Кузнецкий Кемеровской области на литерном поезде в рамках поездки по Сибири. Ранее в понедельник он также встретился с шахтерами старейшей шахты этого региона - "Комсомольск".



* * *
Фото вокзала г. Топки премьер уже успел выложить в твиттер

Фото: Медведев Д. А.
06.08.2012
Просмотров: 3618 | Комментариев: 65
me1 06.08.2012 20:24
Фотографйия так себе. Я ожидал от премьера высокохудожественного фото
0
0
=
0
Mr. Nemo 06.08.2012 21:00
Медведев часто вызывает ощущение ребенка-олигофрена. Вроде бы целый премьер-министр, президентом 4 года был, а ощущение не проходит
0
0
=
0
Lisichca 06.08.2012 21:06
Под столом!))))
0
0
=
0
GoodWin 06.08.2012 21:17
Mr. Nemo: Медведев часто вызывает ощущение ребенка-олигофрена. Вроде бы целый премьер-министр, президентом 4 года был, а ощущение не проходит
Немо, вы наблюдательны. Но будьте аккуратны в высказываниях, не хотелось бы, чтобы с вами произошел несчастный случай
0
0
=
0
ми-77 06.08.2012 21:20
"Айфоньчик" - это диагноз.
0
0
=
0
aga off on 06.08.2012 21:39
Хорошо к нам не попёрся, а то бы бабки сутки уехать на дачи не смогли))), Mr. Nemо вы смелый человек, завидую, теперь ожидайте налоговых инспекторов, пожарников, санэпидемстанцию и т.д. и т.п.
0
0
=
0
тоня 06.08.2012 21:52
Приперся. Объезжает свои владения.
0
0
=
0
GoodWin 06.08.2012 21:59
Только бы газоанализатры не отключили...
0
0
=
0
GoodWin 06.08.2012 22:02
Тревожно за Дмитрия Анатольевича потому что
0
0
=
0
ввп. 06.08.2012 22:14
"То что я говорю, в граните отливается" (Д.А.Медведев)
ща отольет и уедет, а нам любуйся
0
0
=
0
AMR 718 06.08.2012 22:22
ввп.: "То что я говорю, в граните отливается" (Д.А.Медведев)
ща отольет и уедет, а нам любуйся


реально, это его цитата???
вот это - могло так сказать??
ты серьезно?? не придумал??
0
0
=
0
ввп. 06.08.2012 22:35
Медведев на совещании по инновациям 25.12.2009
0
0
=
0
AMR 718 06.08.2012 22:38
ввп.: Медведев на совещании по инновациям 25.12.2009

ху, мля...
даже я себе подобных вещей не позволяю
0
0
=
0
Сципион 06.08.2012 22:19
Все гоблины отметились нащот премьера?
0
0
=
0
ввп. 06.08.2012 22:46
ародец вам не тот?
ручки не целует, в ножки не падает
Пожары сам не тушит, потопы сам не усмиряет, дома сам не ремонтирует, с коррупцией сам не борется
Гадкий народец..сплошь гоблины
0
0
=
0
ввп. 06.08.2012 22:47
Народец
0
0
=
0
Сципион 06.08.2012 23:28
Это не народец.
Это оборзевший лакей, хамящий барину.
0
0
=
0
ми-77 06.08.2012 23:31
Ну вот это хороший пост. Чувствуется, что от души, от всего сердца.
Вы не стесняйтесь, показывайте нам, что власть о нас думает почаще.
0
0
=
0
Сципион 07.08.2012 07:50
ми-77: Ну вот это хороший пост. Чувствуется, что от души, от всего сердца.
Вы не стесняйтесь, показывайте нам, что власть о нас думает почаще.
Нормальный человек уважает себя, уважает страну и уважает премьер-министра своей страны.
Уважает.
А не лебезит перед начальством.
И - другая крайность - не хамит, потому что хамит только лакей.
0
0
=
0
ми-77 07.08.2012 11:10
Абсолютно согласен. Но это чисто теоретическое рассуждение и применимо в нормальной стране, при нормальной власти и при нормальном премьер-министре.
0
0
=
0
Сципион 07.08.2012 12:51
В других странах не жил.
Такшта суждение моё чисто практическое - с детства впитано уважать своих родителей и свою страну.
0
0
=
0
ми-77 07.08.2012 13:57
Очень даже правильное воспитание.
Но уважать должность только за должность как то ...не очень правильно. Там не боги, а обычные хомосапиенс, которые и ошибаются и заблуждаются, а иногда и просто случайные пассажиры, типа Медведева.
Пора давать правильные оценки, пусть даже и нелицеприятные, при жизни правителей. А то получается при их правлении их уважают, а после смерти пытаются оценки давать. Хватит жить в стране с непредсказуемым прошлым.
0
0
=
0
Сципион 07.08.2012 14:57
То, что выше, не "правильные оценки", а пошлое хамство.

Чернь, в том числе интеллигентная, не способна к деятельности на благо, но к злословию очень даже способна.

После смерти правителей злословие не исчезает, но возрастает многократно.
0
0
=
0
ми-77 07.08.2012 15:35
Начали повторятся. Идти на второй круг нет желания. Но поговорили хорошо. Спасибо.
Вы когда не флудите, то очень достойный собеседник.
0
0
=
0
Сципион 07.08.2012 15:44
ми-77: Начали повторятся. Идти на второй круг нет желания. Но поговорили хорошо. Спасибо.
Вы когда не флудите, то очень достойный собеседник.
Приходится разъяснять - по вашим же настояниям - понятное и разъяснённое.
0
0
=
0
AMR 718 07.08.2012 14:59
ми-77: Очень даже правильное воспитание.
Но уважать должность только за должность как то ...не очень правильно. Там не боги, а обычные хомосапиенс, которые и ошибаются и заблуждаются, а иногда и просто случайные пассажиры, типа Медведева.
Пора давать правильные оценки, пусть даже и нелицеприятные, при жизни правителей. А то получается при их правлении их уважают, а после смерти пытаются оценки давать. Хватит жить в стране с непредсказуемым прошлым.

Ага, щас, нах.
Дискредитирован такой подход напрочь - уважать только за то что по трупам наверх взобрался.
Все, хватит.
0
0
=
0
AMR 718 07.08.2012 15:00
ми-77: Очень даже правильное воспитание.
Но уважать должность только за должность как то ...не очень правильно. Там не боги, а обычные хомосапиенс, которые и ошибаются и заблуждаются, а иногда и просто случайные пассажиры, типа Медведева.
Пора давать правильные оценки, пусть даже и нелицеприятные, при жизни правителей. А то получается при их правлении их уважают, а после смерти пытаются оценки давать. Хватит жить в стране с непредсказуемым прошлым.


Там сейчас в основном, особи, которые не "ошибаются и заблуждаютс", а целенаправленно лезли наверх, что захапать все национальные богатства, принадлежащие ранее народу.
0
0
=
0
Сципион 07.08.2012 15:14
Изыди, санкта симплицитас.
0
0
=
0
GoodWin 06.08.2012 23:39
Сципион: Это не народец.
Это оборзевший лакей, хамящий барину.

:) Да сволочи ваще. На каторгу всех их, да батогами!
0
0
=
0
Грущщик 06.08.2012 23:11
А я вот не понял, это Тулеев ростом ниже стал, или Димон вырос?
Иль коллаж это.
Дефакто димон длжен тулееву в пуп дышать.
0
0
=
0
ввп. 06.08.2012 23:27
Так за ним же везде скамеечку носят
чуть остановится - скамейка тут как тут..
и человеком себя чувствует..вишь радости - полные штаны: большу-каку страну в игрушки дали...а чо,ГЫ,прикольно!
Кстати, Путин ниже Медведева ростом
0
0
=
0
ми-77 06.08.2012 23:34
На сайте с демотиваторами фото прикольное есть, там Димон на трибуне на подставке стоит.
0
0
=
0
Luni 06.08.2012 23:17
А вот скажите кто знает, это во всей стране или только в Сибири все вокзалы салатовые с белым?
0
0
=
0
ми-77 06.08.2012 23:29
В Сибири точно.
0
0
=
0
Сципион 07.08.2012 10:40
Ставропольский вокзал почти такой же - голубое с белым.
В Москве вокзалы разноцветные, потому что не типовые, как топкинский - хоть и старый, но похожий на другие на маленьких станциях Транссиба и ветках-отростках.
0
0
=
0
Ну наконец-то Медведев полноценно заехал в настоящий Кузбасс. Раньше кроме показушной Лесной поляны, которая как и Кемерово Кузбассом толком и не являются, и некоторых театральных вертолетных прогулок на некоторые разрезы, он тут нигде не был. Будем надеется, что айфонный Медведев и дальше будет углубляться в глубь народного региона и доедет до Кузни.
0
0
=
0
Luni 06.08.2012 23:38
Нэ, чтобы таак углубляться? Это вряд ли.
0
0
=
0
Это потому что в Кузне Айфоны на грядках не растут и рельсобалка их не штампует.
0
0
=
0
ми-77 06.08.2012 23:42
Святой Вы наш Андрей!
0
0
=
0
ввп. 06.08.2012 23:46
ага, реально в розовых очках
ну пусть хоть кому то будет хорошо
надежда умирает последней
0
0
=
0
Святой? Это больше Православному подойдет и коммунистической святоши колу.
0
0
=
0
ми-77 07.08.2012 00:19
Святая Вы наша простота.
Так пойдёт?
0
0
=
0
Грущщик 07.08.2012 00:28
ми-77: Святая Вы наша простота.
Так пойдёт?


требую документальных подтверждений
что он святая простота
0
0
=
0
ми-77: Святая Вы наша простота.
Так пойдёт?


Может просто оборзевший лакей, хамящий барину )))?
0
0
=
0
Грущщик 07.08.2012 00:59
доцент истории:
ми-77: Святая Вы наша простота.
Так пойдёт?


Может просто оборзевший лакей, хамящий барину )))?


ну до этого тебе ще нуна подрасти
0
0
=
0
ввп. 07.08.2012 01:24
:)
0
0
=
0
Сципион 07.08.2012 08:04
доцент истории: Ну наконец-то Медведев полноценно заехал в настоящий Кузбасс. Раньше кроме показушной Лесной поляны, которая как и Кемерово Кузбассом толком и не являются, и некоторых театральных вертолетных прогулок на некоторые разрезы, он тут нигде не был. Будем надеется, что айфонный Медведев и дальше будет углубляться в глубь народного региона и доедет до Кузни.
Может, доедет.
Что-то любопытное появилось в манере первых руководителей страны изучать эту страну - поезд.
Многажды раз проехал от Томска до Топок. Сколько там времени ехать, ДОЦЕНТ? Часов шесть? Приятель в стишок когда-то вставил целый перегон: "Яшкино, Хопкино, Кузель, Тайга".
Любопытно было б увидеть всё это глазами питерца да к тому ж премьера.

Кстати, раньше Медведев был на угольном разрезе Кедровском. И в посёлке, там очень хороший посёлок, точнее, два: старый пятиэтажный и коттеджный.
0
0
=
0
GoodWin 06.08.2012 23:41
Сначала надо вокзалы в порядок привести да бархатный ковер расстелить.
А то на нашем, прости Господи, вокзале премьер и квасу-то напиться не сможет
:)
0
0
=
0
Костик и Ищенко усё ему организуют )))
0
0
=
0
GoodWin 07.08.2012 16:30
Не, ему интереснее самому побродить, кваску прикупить, сфотаться с кем-нибудь. А у нас на вокзале черт ногу сломит, не то что премьер
:)
0
0
=
0
aga off on 06.08.2012 23:57
Сципион: Все гоблины отметились нащот премьера?

вы же господин хороший вроде как уволились с пресс службы АКО, по привычке .опу рвёте? Денег теперь за рвение не дадут)))
0
0
=
0
Сципион 07.08.2012 08:10
aga off on:
Сципион: Все гоблины отметились нащот премьера?

вы же господин хороший вроде как уволились с пресс службы АКО, по привычке .опу рвёте? Денег теперь за рвение не дадут)))
В пресс-службе не работал. Был консультантом управления по связям со СМИ.
А пресс-служба в АКО вполне профессиональная. КузРаб и КузПресс постоянно ею пользуются.

Повторюсь. Или почти повторюсь: нормальный человек, уважая себя, уважает свою страну и её руководителей.
Уважает.
И если предъявляет претензии, то не выёживаясь и не хамя. Хамство - лакейская черта, оборотная сторона угодливости.
0
0
=
0
ми-77 07.08.2012 01:25
доцент истории 06.08.2012 23:36
"Может просто оборзевший лакей, хамящий барину )))?"

???
0
0
=
0
Православный 07.08.2012 13:05
Сильные и умные мужики. Другие бы давно в истерике бились, отрывая хомячкам головы налево и направо...а эти сильные... на хомячков ноль внимания и искренее улыбаются...только, когда Церковь Русскую задели ...умные, понимая, что такое Церковь для России посадили прошмандовок за решетку...
Дай Бог им здоровья!
0
0
=
0
ми-77 07.08.2012 14:06
Полная ерунда.
Сильный не боится конкуренции. Сильный не давит инакомыслие. У сильного полно добрых дел, которые за него и говорят. Только в конкуренции с сильными оппонентами власть начинает реально работать на нацию.
А Путин слаб. Очень слаб. Оттого и паническая боязнь оппнентов. Оттого и тотальный контроль за СМИ. Оттого и подавление в зародыше всех потенциальных лидеров оппи.
Оттого и пуськи в сизо.
Пуськи в сизо - доказательство слабости Путина.
0
0
=
0
AMR 718 07.08.2012 14:17
ми-77: Полная ерунда.
Сильный не боится конкуренции. Сильный не давит инакомыслие. У сильного полно добрых дел, которые за него и говорят. Только в конкуренции с сильными оппонентами власть начинает реально работать на нацию.
А Путин слаб. Очень слаб. Оттого и паническая боязнь оппнентов. Оттого и тотальный контроль за СМИ. Оттого и подавление в зародыше всех потенциальных лидеров оппи.
Оттого и пуськи в сизо.
Пуськи в сизо - доказательство слабости Путина.


Там немного не так. "Рабоа на нацию" построена через распил и откат своих интересов и интересов кооператива Озеро. И чтобыц этот распил и откат не прекращался надо мочить оппонентов и любую потенциальную угрозу. Жечь напалмом, вливать чай с полонием, автокатастрофировать, угонять в иммиграции, садить в СИЗО.
Вобщем, мочить в сортире.
Чтобы финпотоки не тормозили.
0
0
=
0
ми-77 07.08.2012 15:31
Согласен.
0
0
=
0
AMR 718 07.08.2012 15:32
ми-77: Согласен.

Не, ну а чего? Я б тоже так делал на их месте.
0
0
=
0
ми-77 07.08.2012 15:36
Не согласен.
0
0
=
0
ввп. 07.08.2012 14:19
Православный: Сильные и умные мужики.

Эт ты про кого?

Так они и бьются в истерики...до неприличия...
так же как и ты на всех ветках...потому как ОГОНЬ ГОРИТ у вас под ногами!
0
0
=
0
AMR 718 07.08.2012 14:22
ввп.:
Православный: Сильные и умные мужики.

Эт ты про кого?

Так они и бьются в истерики...до неприличия...
так же как и ты на всех ветках...потому как ОГОНЬ ГОРИТ у вас под ногами!


да уж, всю эту банду геена огненная поглотит, нах. скорее рано уже, чем поздно
0
0
=
0
Православный 07.08.2012 14:29
У меня ничего не горит)))...Это вы все скопом на меня...да на Сципиона... набросились и ничего сделать не можете с нами...потому что с нами Правда! Аминь!
0
0
=
0
ввп. 07.08.2012 14:34
Ахаха
Прикольно
0
0
=
0