#
#
Просмотров: 1260
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2869
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11850
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Кузнецова с Карпунькиным зарегистрировали как кандидатов на должность главы Новокузнецка

Кузнецова с Карпунькиным зарегистрировали

Число зарегистрированных кандидатов на должность главы Новокузнецка достигло трех.

5.08.2013 г. муниципальная избирательная комиссия города Новокузнецка зарегистрировала кандидатом на должность Главы города Новокузнецка Карпунькина Сергея Викторовича, 1972 г.р., образование высшее, место жительства: г. Кемерово Кемеровской области, Начальника департамента промышленности, торговли и предпринимательства Кемеровской области. Доход за 2012 год: 1 185 010 руб. Имущество: квартира – 84 м2 5.08.2013 г. муниципальная избирательная комиссия города Новокузнецка зарегистрировала кандидатом на должность Главы города Новокузнецка Кузнецова Сергея Николаевича, 1969 г.р., образование высшее, место жительства: г. Новокузнецк Кемеровской области, и.о. главы города Новокузнецка, член ВПП "Единая Россия". Доход за 2012 год: 1 417 296 руб. Имущество: квартиры – 114,3 м2, 104 м2 (совместная собственность), автомобиль NISSAN PATROL 2010 г.в. * * * Ранее кандидатом на должность главы Новокузнецка был зарегистрирован Игорь Украинцев. 11.07.2013 г. муниципальная избирательная комиссия города Новокузнецка зарегистрировала кандидатом на должность Главы города Новокузнецка Украинцева Игоря Сергеевича 04.02.1986 г.р., образование высшее, место рождения: г. Новосибирск, место жительства: г. Новокузнецк Кемеровской области, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ Жириновского В.В. по работе в Кемеровской области, член партии ЛДПР, член координационного совета КРО ПП ЛДПР, координатор КРО ПП ЛДПР. Доходов за 2012 год не имеет. Имущество: легковой автомобиль TOYOТA Corolla 2011 года выпуска.
06.08.2013
Просмотров: 4189 | Комментариев: 29
Alexei1950 06.08.2013 11:59
за Смирнова
0
0
=
0
Alexei1950: за Смирнова

за Смирнова Вокзального
0
0
=
0
Бабуля 06.08.2013 12:26
Выбора то особо и нет.
0
0
=
0
GoodWin 06.08.2013 12:30
А где же лидеры прошлого голосования Смирнов и Матвейчев? Пали в неравном бою?
:(
0
0
=
0
тунеядец 06.08.2013 12:53
Украинцев, похоже, тунеядец. Доходов не имеет. Мама его, что ли, содержит?
0
0
=
0
Kotafey 06.08.2013 13:30
Дядя Вова :) Он же "помощник депутата". Но платит дядя Вова исключительно серым налом в конвертах...
0
0
=
0
тунеядец 06.08.2013 13:38
Это хорошо для тех, кто алименты платит. Ни налогов, ни отчислений, чистая зарплата. Может, Украинцев злостный алиментщик?;)
0
0
=
0
Alexei1950 06.08.2013 12:53
*загогулина*не так была написана!
0
0
=
0
Crazy 06.08.2013 13:15
Карпунькин форева
0
0
=
0
GoodWin 06.08.2013 13:25
Кузнецов опять в аутсайдерах
:(
Придется мун. избиркому снимать и Карпунькина с Украинцевым
0
0
=
0
Kotafey 06.08.2013 13:38
Да ну))) Пользователи интернет не составляют и 25% электората:)
0
0
=
0
Православный 06.08.2013 14:01
Kotafey: Да ну))) Пользователи интернет не составляют и 25% электората:)

ну они об этом не знают...я иногда в реале людям говорю про наше наболевшее например про веру...Скаленчук...не понимают о чем...мракобесы(
0
0
=
0
Kotafey 06.08.2013 16:52
Ага))) так оно и есть))) если один из 1000 знает...это хорошо даже. Многие даже не знаю "Ху из мистер Смирнов"
0
0
=
0
rob 06.08.2013 14:07
GoodWin: Кузнецов опять в аутсайдерах
:(
Придется мун. избиркому снимать и Карпунькина с Украинцевым
Гудвин, не тупи, если всех снять, то выборы отменят
0
0
=
0
Избирем чистого и непорочного отрока Игоря Украинцева!)))
0
0
=
0
Православный 06.08.2013 13:54
доцент истории: Избирем чистого и непорочного отрока Игоря Украинцева!)))

И дам им отроков в начальники, и дети будут господствовать над ними
И в народе один будет угнетаем другим, и каждый - ближним своим; юноша будет нагло превозноситься над старцем, и простолюдин над вельможею.
Книга пророка Исаии. Глава 3.
0
0
=
0
Православный:
Книга пророка Исаии. Глава 3.


А как же: Господь сказал: “Истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное” (Матф.18:3)
0
0
=
0
Православный 06.08.2013 14:07
так то в Царствие Небесное, а не в мэры...
немного разные вещи...
хотя...
0
0
=
0
Как же то, что юный Давид победил Голиафа и Господь даровал ему царство.
"10 Так подводил Иессей к Самуилу семерых сыновей своих, но Самуил сказал Иессею: никого из этих не избрал Господь. 11 И сказал Самуил Иессею: все ли дети здесь? И отвечал Иессей: есть еще меньший; он пасет овец. И сказал Самуил Иессею: пошли и возьми его, ибо мы не сядем обедать, доколе не придет он сюда. 12 И послал Иессей и привели его. Он был белокур, с красивыми глазами и приятным лицем. И сказал Господь: встань, помажь его, ибо это он. 13 И взял Самуил рог с елеем и помазал его среди братьев его, и почивал Дух Господень на Давиде с того дня и после; Самуил же встал и отошел в Раму. 14 А от Саула отступил Дух Господень, и возмущал его злой дух от Господа".
0
0
=
0
Православный 06.08.2013 14:47
Тем не менее, Давид стал царем после Саула...а мог бы его спящего убить...
0
0
=
0
Наблюдатель 06.08.2013 14:42
а кто Хохлова кормит. то есть Украинцева
Если доходов не имел?
папа с маамой или жирик?
0
0
=
0
крэг 06.08.2013 15:29
Вот это ход - безальтернативные выборы - либо ставленник, либо -явные никто.
0
0
=
0
Православный 06.08.2013 15:51
крэг: Вот это ход - безальтернативные выборы - либо ставленник, либо -явные никто.

А что другое ожидали?...чисто дети...стопудово вам в Царствие Божие...
впрочем, не тороплю )
0
0
=
0
Alexei1950 06.08.2013 15:38
а у нас ставленники с 2000 года сидят!
0
0
=
0
тунеядец 06.08.2013 16:06
Ставленники у нас с 862, своих до сих пор обрести не можем.
0
0
=
0
ГРОЗ 06.08.2013 19:16
Олег Матвейчев: «Новокузнецк будут возглавлять люди, которым не хватило мужества»

Да, конечно, я подал в суд, но иллюзий не питаю. Нужно понимать, что суды зависят от вышестоящих судов.
Если последние отменяют принятое «внизу» решение, то на судью, принявшего отмененное решение, падает тень.
И в дальнейшем на квалификационной коллегии судей такой судья, если у него много отмененных решений,
может лишиться должности. Поэтому суды подстраховываются, и заранее узнают позицию вышестоящей
инстанции. Я не думаю, что вышестоящий суд Новокузнецка и затем Кемеровский встанут на мою сторону.
Я думаю, они, конечно, не скажут прямо, что комиссия права, предполагаю, что просто по существу дело
рассматривать не будут, а отметят ее право поступить таким образом. И даже если я до Верховного суда, все
сроки уже пройдут. Меня восстановят перед выборами или даже после, когда ничего не сделаешь.
И какова легитимность таких выборов? Своими действиями Кузнецов и себя делает полулегитимным мэром и
Путина подставляет, который требует легитимности выборов в стране.

Но раз не получилось с ходу вступить в бой, будем работать на стратегию. Будет долгая позиционная борьба.
Тулеева через два года не будет, срок его полномочий истекает. К власти в Кузбассе придет совершенно новая
элита и новые люди. Некая разведка боем проведена. Кузнецов думает, что он победит и расслабится, но
расслабиться ему теперь никто не даст: будем за каждым его шагом следить. Он теперь мой должник по жизни.
И не только мой, но и всех жителей Новокузнецка. Эпоха беззастенчивой эксплуатации города заканчивается,
Новокузнецк скоро получит то, что принадлежит ему по праву. Это вопрос нескольких лет.
06.08.13 10:55 2013, «Новый Регион – Москва»
0
0
=
0
Фандорин 06.08.2013 20:04
Кузнецова с Карпунькиным зарегистрировали )))
Совет да любовь!
0
0
=
0
usp42.com 06.08.2013 21:57
у Карпунькина хоть должность понятная. Возможно завхоз хороший, а нам сейчас именно завхоз нужен.
0
0
=
0
viruss 07.08.2013 00:44
Да, это я был в роли свадебного регистратора! Я зафиксировал брак Кузнецова и Карпунькина. На долгие годы. Длительный засос и пламенные аплодисменты избирателей. Аминь!
0
0
=
0