#
#
Просмотров: 914
Тема дня

Выборы и скандалы (+4)

Picture

Администрация Осинников объяснила труднообъяснимые действия сотрудников одного из УИКов.

Просмотров: 1992
Тема недели

Полетели!..

Picture

Аэропорт Новокузнецка возвращает себе статус международного.

Просмотров: 10192
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете эскизы новокузнецкого аэропорта?
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  ...
Нарушители:
сам я не местный
добавить на Яндекс

Будем встречать?

В Кузбасс прилетит Владимир Путин.

На День шахтера в Кемеровскую область прилетит Путин. Он намерен заняться не только "праздничными делами", но и встретится с родными погибших в "Зимней Вишне". Визит будет проходить в Кемерове.

Исходная информация: nk.life
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Жук
06.08.2018
Просмотров: 5619 | Комментариев: 38
кол 06.08.2018 10:16
Щастье-то какое, прилетит вдруг лапшевник...
26
0
=
26
lis0chca 06.08.2018 14:41
" Давно уже я, грешница, лапши не ела.
Телегин. Да, давненько у нас лапши не готовили."
10
0
=
10
А гарант наш — особа, которая должна служить идеалам стабильности, закажет при мне лапшу и начнет её вешать! (с)
10
0
=
10
кол 06.08.2018 10:19
В золотом самолете?
13
0
=
13
GoodWin 06.08.2018 10:19
Ну, прилетит... Как прилетит, так и улетит.

В прошлый раз когда он прилетал в Кемерово, там чуть было власть не сменили... После Зимней вишни
11
1
=
10
Kotafey 06.08.2018 10:36
У всей полиции области будет траур... Их всех мобилизуют , отменив отпуска и выходные и свезут для охраны антитероризмы... Щегловск станет на какое то время самым защищенным местом планеты Земля... а вот бедных бомжей и прочих протестутов куда нить укатают далеко и мучтельно больно...
22
2
=
20
В Кемерово... Приезжайте к нам - в Берёзово!
21
0
=
21
Kotafey 06.08.2018 10:41
А вообще столица празднования в 2018 — 26 августа — Шерегеш...

А оказывается и не шерегеш... щас с шампунем вымоют Кемерово, побелят фасады вместе с окнами, покрасят траву в некоторых местах.Ударно в 4 смены растаскают "Зимнюю вишню" до самого фундамента а фундамент еще и землей засыпют...

Впрочем на вертолете могут слетать и в Шерегеш доводить до инфарктов Макуту... Ждем кастинга на шахтеров для массовки... Все шахтеры кузбасса будут очень румяные и счастливые и очень похожи на работников ФСО-ФСБ-ГУВД-собственников разррезов.... А протестанты резко пропадут без вести...на недельку...
24
1
=
23
А хурум-бурум будет?...
10
1
=
9
Kotafey 06.08.2018 10:47
Будет "тык-тыгы-дым, ойл!"
12
1
=
11
Консуэло 06.08.2018 10:42
Ну и что что прилетит? Нам зарплату что ли подымут??????
14
0
=
14
Kotafey 06.08.2018 10:48
Я думаю наш президент как мудрый политик , успокоит шахтеров и обязательно заверит, что учитывая тяжесть их труда они пойдут на пенсию не как все в 65 а в 64 и 9 месяцев. Надо заботиться о тружениках. Че звери штоли?
18
1
=
17
Консуэло 06.08.2018 10:44
Вообще говоря Путину надо было бы посмотреть как люди живут под разрезами кого завалевает и жить невозможно вообще!!!!!
19
0
=
19
Kotafey 06.08.2018 10:50
Вы зверь если смотреть на каждого у которого жизнь не возможно и завалено то 10 000 жизней президента не хватит.
5
3
=
2
ктото 06.08.2018 10:44
лишь бы всех собак бездомных стерилизовали и чипировали ... больше мне от путина ждать нечего.
11
0
=
11
Сегодня по телику сказали,что Николас Кейдж купил себе осьминога... за 500 000 американских денег... Посмотрел я на своего кота... нет, грю, я тебя ни за какие бабки не продам, потому, что ты мой друг.
18
0
=
18
wayfarer_r 06.08.2018 13:02
сам я не местный: Сегодня по телику сказали,что Николас Кейдж купил себе осьминога... за 500 000 американских денег... Посмотрел я на своего кота... нет, грю, я тебя ни за какие бабки не продам, потому, что ты мой друг.

Просто коты они бесплатные, а осьминог он дороговат, не каждый может бездомного осьминога купить у Нептуна.
2
6
=
-4
Да ладно... вон, целая банка щупальцев осьминогов стоит в холодильнике... И ещё в Марийку опосля работы, зайду - там целиковые головоногие в заливке продаються.
3
0
=
3
wayfarer_r 06.08.2018 15:27
сам я не местный: Да ладно... вон, целая банка щупальцев осьминогов стоит в холодильнике... И ещё в Марийку опосля работы, зайду - там целиковые головоногие в заливке продаються.

Это не то, то ли дело осьминог за поллимона.
0
6
=
-6
Жлобство жрать осминого за полляма... 200 руб. в заливке.
4
0
=
4
Kotafey 06.08.2018 10:56
Настоятельно рекомендую всем экологическим экологам региона срочно уехать на какой нибудь симпозиум скажем в Хакассию на недельку "в период подготовки и пребывания". Самое интересное что вам возможно тихий и укромный экологически чистый санаторий найдут и оплатят.Кормежку даже и сервис, правда добраться туда можно будет только на вездеходе и сотовой связи нет, но зато Природа ,общение и полный пансион. А вот альтернативой этого может стать какой нить душный клоповник с уголовниками.Не...санаторий оно лучше и для здоровья и для бюджета. Для заказа бесплатной путевки обращайтесь к владельцу ближайшего разреза с кем успли познакомиться на протестах. Если поспешите первым 3 счастливчикам достанутся билеты в Пхукен,Хайнан и во Вьетнам.Трем самым тормазнутым душный погреб на Тыргане
10
3
=
7
Консуэло 06.08.2018 10:45
Свадебных генералов хватает, а вот чтобы боль людскую почуствовать вот тут надо Сердце иметь!!!!! А Путин даже жены не имеет, это ж какой он бесчуственный
14
0
=
14
Mr. Nemo 06.08.2018 11:25
О, это наше преклонение перед власть имущими!
3
0
=
3
вас 06.08.2018 11:59
После Зимней вишне и аресте некоторых чиновников в Киселевске полиция настоятельно рекомендует директорам и предпринимателям снять портреты "любимого" Тулеева в своих кабинетах и офисов.
Путин наградил Тулеева орденом Ал. Невского, несмотря на сотни жалоб киселевчан на злоупотребления Тулеева. См. "Неприличный культ личности Тулеева" на ЮТУБ "Киселевск.Горький катаклизм!" свыше 175 тыс просмотров.

По данным РУБОП Тулеев тесно был связан с коррупционерами-президентами Назарбаевым и Узбекистана, налагал дань на промышленников, участвовал в рейдерских захватах киселевских предприятий. Преследовал независимых журналистов, требовал от подчиненных мэров выполнения плана голосования за Путина и ед. Россию под 90% под угрозой их увольнения. Этим самым провоцировал мэров на огромную фальсификацию, которая продолжилась и во время выборов президента при Цивилеве в 2018г.
Главный коррупационер области был объявлен киселевским горсоветом, состоящий из назначенных фиктивных депутатов, Почетным гражданином города. Выплачивает Тулееву наградные. Впрочем, и сам мэр не "забыл себя назначить почетным гражданином". Этот позор мы наблюдаем 20 лет.
13
1
=
12
Патриот 06.08.2018 12:13
Камрад, тебе сведущий чел посоветовал: ховайся в Пхукет.
5
22
=
-17
Kotafey 06.08.2018 15:05
Я сведующий мудрый кот -ученый и композитор, и еще готовить умею и на машинке. Ибо у меня жена ленивая.
4
2
=
2
АПМ 06.08.2018 15:19
Kotafey: Я сведующий мудрый кот -ученый и композитор, и еще готовить умею и на машинке. Ибо у меня жена ленивая.

Может она у Вас просто устает на работе, а вовсе не ленивая...
Домой придет, а там пенсионер с азиатками балует...но которого кормит-поить, обстирывать надо...
5
8
=
-3
Kotafey 06.08.2018 16:26
Однако я позже нее с работы возвращаюсь.А носки и трусы сам стираю, а остальное машинка стиральная.
2
2
=
0
вас 06.08.2018 12:05
Путину направляли статьи в газете "КВ" о крупном хищении мэра Киселевска Наумова совместно с армянскими предпринимателями, о недоверии всем силовым структурам Кузбасса, с просьбой взбудить в отношении Тулеева, прокурора Кем. области и следователей СК , на воров-мэров уголовные дела.
Все жалобы были проигнорированы Администрацией президента Путина в нарушении Закона "Об обращениях граждан". То есть, если Тулеев был главным коррупционером Кузбасса, то Путин является по факту - Главным коррупционером России!
Путину нужен в России не Закон и порядок, не процветание и справедливость, а жажда власти, подхалимство и липовая слава во чтобы-то не стало. Неужели за 20 лет народ этого не понял?
14
0
=
14
вас 06.08.2018 12:28
Сразу после появления репортажа с сессии горсовета, где были опубликованы разоблачения мэра, Тулеев назначил, причастного к краже в особо крупном размере чиновника, заместителем губернатора.
Тулеев был вынужден спасать проворовавшегося, чтобы тот не потянул его на дно, да и Путин, безусловно, не мог этого не знать.
Я написал о подвигах власти листовку во время выборов, Из Кемерово приехали сотрудники РУБОП, которых послал Тулеев "разобраться" со мной. После просмотра документов, которые я им представил, они пожали мне руку и заявили, что им известны все факты воровства и коррупции, как в Киселевске, так и в области, но у президента нет политической воли, чтобы пресечь произвол Тулеева и мэров. Подобное мне говорили и в ОБЭБ, УВД города и даже сотрудники ФСЮ в 2001 году, передавшие мне документы о коррупции мэра!
12
0
=
12
Путин и в Омске будет, а не только в Щегловске. В Новосибе вроде тоже. Щегловск у него это мимоходом заехать.
10
2
=
8
Мимоходом это всё, кроме Кемерова.
В Кемерове он будет общаться по поводу "Зимней вишни".
И навестит болящего Тулеева.
1
4
=
-3
wayfarer_r 06.08.2018 12:57
Стало быть, еслив Владим Владимыч прилетает, то пущай.
0
12
=
-12
lis0chca 06.08.2018 14:48
Ага, надо отметиться взаботах о народе, что никто не забыт и страна соболезнует. А то, что Сам и довёл до ручки жизнь в стране, типа не видит.
15
0
=
15
АЛЕКС 06.08.2018 16:04
lis0chca да все он видит и знает.Просто даст укозание на открытие новых разрезов.
Да бабло меж сабой посчитают.Ну... и конечно может скажет,увожаемые Кузбассовцы,денег нет,но вы держитесь!
7
0
=
7
Амено 06.08.2018 18:00
Пофик как то
0
4
=
-4
Патриот 06.08.2018 21:20
Амено : Пофик как то

Как сказать, у нас по Ильинке дорожники день и ночь ползают.
0
4
=
-4
лабиринт 06.08.2018 21:58
И ведь придут и лизать еще будут. Обыкновенный фашизм, ничего личного.
3
0
=
3