#
#
Просмотров: 1884
Тема дня

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 2992
Тема недели

Вакцинируют принудительно

Picture

В Кузбассе объявили о введении обязательной вакцинации некоторых категорий граждан.

Просмотров: 13053
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  Чем, по-вашему, окончится "транспортная реформа" в Новокузнецке?
  Стоит ли заменить нынешних депутатов Госдумы искусственным интеллектом?
  ...
Нарушители:
Klon
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс
Барак Обама как будто опасается, что Россия затребует "Алясочку взад"

Домашний спор, славянский двор

"Попытки вернуть земли, потерянные в XIX веке - это не тот способ, которым Россия может заявить о своем величии в XXI веке", - сказал американский президент на пресс-конференции во время недавнего визита в Таллин.

Барак Обама, конечно же, хотел сделать выговор Москве за её "неправильное поведение" в Украине. Но прозвучало так, будто он опасается, что Россия потребует "отдать Алясочку взад", а также колонию в Калифорнии? Каких-либо других земель в позапрошлом столетии она не теряла...

Президент США попутал девятнадцатый век с двадцатым, на последнее десятилетие которого пришелся распад СССР. Кстати, визит Обамы в Таллин почти день в день совпал с 20-летием окончания вывода российских войск из Эстонии. Мне этот исход довелось увидеть.

...Автоколонны пересекали границу обычно по ночам. Но порой возникали пробки, и по утрам из открытых окон редакции "Нарвской газеты", выходивших как раз на КПП, можно было наблюдать и обонять "смену дислокации" во всех её подробностях. Фуры, тягачи, зачехленная техника... Все это чадило и вибрировало на холостом ходу. К нам в поисках электророзетки заглянул офицер: "Нельзя ли побриться?" - "И куда вас теперь, если не секрет?" - "Да в чистое поле. Россия большая", - выдал он главную военную тайну.

Позднее мэр эстонского городка Йыхви признался в разговоре со мной "не для печати": жалеет, говорит, что "оккупационные войска ушли". Лучше бы остались и платили за аренду военных баз в местный бюджет. На мои подначки насчет готовности "к сотрудничеству с оккупантами" градоначальник ответил в философском духе: "А кто не оккупант? Я сам в Закавказье служил".

И вот его прагматичные чаяния сбываются. Правда, в качестве арендатора армейской инфраструктуры, сохранившейся здесь местами с советских времен, будет выступать уже не Россия. В Таллине Барак Обама сказал: "Сегодня я могу объявить, что эта инициатива включает в себя размещение дополнительных частей наших ВВС, самолетов для проведения учений. Мы считаем, что лучшим местом для этого станет военно-морская база в Эстонии".

Американцы — народ зажиточный, готовы не только защищать своих союзников от "агрессивных происков", но еще и приплачивать за свое постоянное присутствие. А прежде они гостевали в Эстонии лишь эпизодически в составе подразделений НАТО, членами которого являются прибалтийские государства.

Российские эксперты перспективу размещения военно-морской базы США на постсоветском пространстве оценивают по-разному. Одни считают, что принципиально ничего не изменится, поскольку баланс сил все равно не в нашу пользу - в одной только Польше с 2012 года дислоцированы шесть баз НАТО. Другие отмечают, что это ставит под удар Петербург - второй по величине город России.

...В пятницу в Великобритании, на саммите НАТО, обсуждались новые санкции против Москвы в связи с её "непрекращающейся агрессией в Украине". Прав был Александр Сергеевич, написавший когда-то: "Зачем анафемой грозите вы России?... Оставьте: это спор славян между собою, Домашний, старый спор, уж взвешенный судьбою, Вопрос, которого не разрешите вы".

Ну а сами-то славяне когда перестанут размачивать давние домашние споры кровью?

Александр Денисов
06.09.2014
Просмотров: 4878 | Комментариев: 101
SBPopov 06.09.2014 09:13
Существует и давний спор с англосаксами. И сначала не дают Босфор и Дарданеллы, потом просят помощи
0
0
=
0
Православный 06.09.2014 09:21
"Попытки вернуть земли, потерянные в XIX веке - это не тот способ, которым Россия может заявить о своем величии в XXI веке", - сказал американский президент Баран Обама на пресс-конференции во время недавнего визита в Таллин.
0
0
=
0
Lisichca 06.09.2014 10:04
Всё правильно, Православный, говорите, что уже и майдан забыли - учатся нам мстить и земли-то наши исторически. Только сами мы сдали свои земли. Просто ушли и отдали пятой колонне Госдепа, а вернуть хотим не своей пятой колонной, агентами влияния, пропагандой, а четырмя строевыми с танками и бтрами.
0
0
=
0
Lisichca 06.09.2014 10:05
И в ответ от забывшей майдан, изнасилованной Украины, опусташенной и униженной, не жди любви, придёт месть.
0
0
=
0
Андерсен 06.09.2014 12:15
Угол падения равен углу отражения
0
0
=
0
uttkin 06.09.2014 09:25
Бывал я случайно на военной базе в Эстонии, земли там много, площадь большая, американцам можно разместить все, что угодно. Россия рядом, если что.
0
0
=
0
Lisichca 06.09.2014 10:54
Идёт явная накрутка числа просмотров.
0
0
=
0
Андерсен 06.09.2014 12:16
Lisichca: Идёт явная накрутка числа просмотров.
Твоя работа?
0
0
=
0
Lisichca 06.09.2014 10:56
Щас только было 560, минута и уже 660. У нас народа столько не проснулось!
0
0
=
0
Lisichca 06.09.2014 10:57
Опа-730!
0
0
=
0
Lisichca 06.09.2014 10:58
822!
0
0
=
0
777 06.09.2014 11:04
:)
1342
0
0
=
0
Lisichca 06.09.2014 11:05
Добрый день! :))) Как дороги? )
0
0
=
0
uttkin 06.09.2014 11:11
Lisichca: Добрый день! :))) Как дороги? )

Какая замечательная дорога на Белана! Просто идеальная! Но на другом берегу в районе "Крестов" в дождь не только не пройти, но даже не проехать! И заросли полные мусора вдоль Абушки... Кто хозяин?
0
0
=
0
Lisichca 06.09.2014 11:13
777 в дороге на Байкал.
0
0
=
0
Lisichca 06.09.2014 11:16
Надо же определяться со столицей Сибири.
0
0
=
0
777 06.09.2014 11:32
Lisichca 06.09.2014 10:13
:) Ограничился Телецким....
:) Зайди глянь фото, если интересно....
Байкал "на завтра", на 2015...
0
0
=
0
777 06.09.2014 11:35
Lisichca 06.09.2014 10:16
:) Почитал... Достали?
0
0
=
0
Lisichca 06.09.2014 11:39
Бесперспективно.
0
0
=
0
uttkin 06.09.2014 11:58
Да я пошутил!
0
0
=
0
так - то 06.09.2014 11:34
Смотрела как-то фильм про Афганистан, там без прикрас и без истерик рассказывал какой-то участник, здесь были бои, здесь столько-то полегло, здесь переправлялись, с этим ещё надавно встречались...Потом местных снимают: кадры, улицы, люди, оборваные ребятишки, хромые, в чалмах аксакалы, один говорит - так как русские тогда воевали мы были поражены, что за сила, что за идеалы...мы преклоняемся перед вашим мужеством...но вы ЗРЯ ушли, ЗРЯ СДАЛИ позиции, без вас стало НАМНОГО ХУЖЕ...

вот так ещё бывает-то
0
0
=
0
Lisichca 06.09.2014 11:42
Давайте Алтай поднимем. И войска вводить не надо. Просто, сжать зубы, напрячь мозги и работать. И все живы. И все восхищаются нами.
0
0
=
0
Православный 06.09.2014 11:50
Мести не будет...мы Православные и Великороссы и Малороссы и Новороссы и Белороссы...все ходим на Святое Причастие Святой Крови Бога и пожигаем в себе всё нечистое...мы умеем прощать и простим...как и раньше прощали...в истории всякие страницы были...
Россия живет без сжигаюшей людей мести, благодаря Христову Духу в нас...
Аминь.
0
0
=
0
Православный 06.09.2014 12:01
Кавказцы тоже научились прощать от русских и теперь растут в числе...
а тысячелетиями эти, много древнее нас, народы были малочисленны из-за своей мести...
сами себя вырезали...
евреям, инородцам, нехристьям...трудно понять Русских, хотя бы и жили с ними столетиями...
почему Русские такие...почему непобедимы, почему незлобивы, почему перемалывают всё в себе даже негативное в других народах и выносят в удобрение на котором растут таланты и гении...почему Русские не как все?
Потому что Божьи...
потому, что причащаются Бога...
пусть даже один на тысячу...
но и он по слову Серафима Саровского спасает остальных 999
0
0
=
0
Православный 06.09.2014 12:05
евреям, инородцам, нехристьям...трудно понять Русских...
но как мудро (без иронии) заметил Злой 06.09.2014 10:53
потому что им с нами тепло...даже в Сибири!
Тепло от Благодати Духа Святаго...хотя бы и от одного русака из тысячи, умеющего любить по настоящему...без корысти....умеющего сказать...да чоуж там садись - ешь
0
0
=
0
Православный 06.09.2014 12:05
кушай
0
0
=
0
лок 06.09.2014 22:10
Православный: кушай

Мещанское слово-то, ешь и только ешь.
0
0
=
0
Православный 06.09.2014 12:07
я пошел на огород...работа потная, но тоже Божья ))
можно молиться без разсеянности...
0
0
=
0
так - то 06.09.2014 14:05
Погодка с утра - бррр, а щас - самое то...бабье лето, однако...недельки на две...полагаю...
0
0
=
0
так - то 06.09.2014 14:06
я себе чисто еврейскую субботу устроила, а чо - имею право, а то завтра на огород надо, картошки на неделю накопать...))
0
0
=
0
так - то 06.09.2014 14:10
ну вот три тутошних завсегдатая и показали свою "славянскую" сущность, ничего личного, просто констатация фактов...а суть конфликта в чём? да просто нет среди РАВНЫХ Первого, а есть Взаимоуважение (или нет его), полагаю как-то так...чмоки-чмоки, это такой дзен-буддисткий "приёмчик"...
0
0
=
0
так - то 06.09.2014 14:11
)))
0
0
=
0
Alexei1950 06.09.2014 15:02
удивляюсь я бывшим мелким республикам а сегодним момськам натовским)))дал СССР всем свободу-жрите до сыто!отпустил на свободные хлеба как говорится !так нет!им надо ведь под кого -то лечь! к кому -то присосаться!то к нато! то к Румынии !то в ЕС!НАЖРАЛИСЬ СВОБОДЫ?)))или не можете жить без *старшего брата?*а чем был плохим старший брат для вас?вы при советах жили во много раз лучше этого брата!зажрались!!!!!!
0
0
=
0
ввп. 06.09.2014 16:23
http://www.youtube.com/watch?v=63U02kEvd0c
0
0
=
0
Инопланетянин 06.09.2014 17:34
ввп.: http://www.youtube.com/watch?v=63U02kEvd0c


айдос не прав
и ты тоже

казахстана как такового не было

учите историю

и золотая орда не есть казахстан
0
0
=
0
ввп. 06.09.2014 23:24
Кстати, а сколько стоят военные учения на границе с Казахстаном? Цель которых - проучить непокорных казахов, которые не хотят лизать?
Как минимум, сто миллионов долларов.
Мелочь.
Ни одного детского дома не построишь на эти копейки. Ни одной больницы. Ни одной школы. Тем более, ни одного университета (зато можно будет списать до 70% бабла...)
Главное, цель достигнем - проучим непокорных казахов.
Укров мы уже проучили, но с ними списать удалось побольше. Миллиардов несколько уже...
Где наша(раша) только не пропадала:
В Женеве пропадала. В Цюрихе пропадала. В Лихтенштейне, конечно. В Люксембурге тоже. Естественно, в Монако. Даже в Макао...
Не поверите, но даже в Лондоне и Нью-Йорке.
Где наша только не пропадала! ))
Кому война, кому мать родна, а кому земля сыра (за золотые батоны)
0
0
=
0
Инопланетянин 07.09.2014 02:56
ввп.: Кстати, а сколько стоят военные учения на границе с Казахстаном? Цель которых - проучить непокорных казахов, которые не хотят лизать?
Как минимум, сто миллионов долларов.
Мелочь.
Ни одного детского дома не построишь на эти копейки. Ни одной больницы. Ни одной школы. Тем более, ни одного университета (зато можно будет списать до 70% бабла...)
Главное, цель достигнем - проучим непокорных казахов.
Укров мы уже проучили, но с ними списать удалось побольше. Миллиардов несколько уже...
Где наша(раша) только не пропадала:
В Женеве пропадала. В Цюрихе пропадала. В Лихтенштейне, конечно. В Люксембурге тоже. Естественно, в Монако. Даже в Макао...
Не поверите, но даже в Лондоне и Нью-Йорке.
Где наша только не пропадала! ))
Кому война, кому мать родна, а кому земля сыра (за золотые батоны)


Кстати, а сколько стоят военные учения на границе с Россией? где учатцо натовцы с хохлами
0
0
=
0
Православный 06.09.2014 19:27
ввп.: http://www.youtube.com/watch?v=63U02kEvd0c

ссылку дал...думаешь субботу не нарушил?
0
0
=
0
GROZ 06.09.2014 18:15
Есть ОСОБОЕ МНЕНИЕ командующего Казачьей Национальной Гвардии генерал-армии непосредственного творца ПОБЕД в ДОНБАССЕ.
О каком сохранении жизней идет речь? Если говорить о прекращении огня, то украинская хунта, во главе с Порошенко, должна вывести, без всевозможных условий свои войска за Киев. Только после этого, можно вести переговоры, об устройстве государства, которого юридически не существует. Сегодня есть полигон, размещенный на бывшей территории Советского Союза, или еще ранее области Войска Донского. Вы печетесь о единстве Украины? Не понимая того, что это не гражданская война, а просто оккупация Донбасса Румынией, Венгрией, Польшей и наемниками других стран.

Новоиспеченные «господа-правители», ваши замысловатые ходы в политической игре народу видны и понятны. Не нужно считать, что народ глуп и невежественен. Он даст вам оценку и «отблагодарит» за «заботу». За долгие месяцы борьбы вы не смогли создать экономического поля, не смогли защитить народ от насилия, не смогли предотвратить развал экономики, не защитили население Донбасса, стоящее сейчас с протянутой рукой, от голода. Зато преуспели в личном бизнесе и получили мягкие кресла.
Вы декларируете единственное достижение — создание Донецкой и Луганской Народных Республик. Но по факту, вы умудрились еще раз разорвать Донбасс, не сумев создать единую юридическую структуру. Вы отказываетесь, таким образом, от Харькова, Одессы, Запорожья, от матери городов русских — Киева! Что ж, каждый совершает поступки по своему уму...

Большая просьба от тысяч жителей, господа, не дурачьте людей! Не считайте народ былом! Он проснулся и более не позволит усыпить себя сказками .
Народ встал на защиту своих семей, своего Отечества от беспредела Ющенко, Тимошенко, Януковича, когда кучка аферистов грабит народ, а силовые структуры, призванные его защищать, им помогают. Все ответят за свои деяния и достижения.

Будьте здоровы «господа» и не забывайте, что народный гнев страшен. Пусть господь даст вам разума.
И еще, большая просьба к вам «микропатриоты» и «микрополитики» - не пытайтесь втоптать в грязь Президента Российской Федерации — В. В. Путина. Вы не достойны даже его внимания. Это политик 21 века, он управляет сильнейшим государством мира и кормит вас с ладони, как оголтелых шпачков. Занимайтесь собой индивидуально и отвечайте за собственные поступки.

С глубоким неуважением

Командующий
Казачьей Национальной Гвардии генерал-армии
Атаман
Всевеликого Войска Донского Козицын Н.И.
0
0
=
0
Лом 07.09.2014 00:01
+++
0
0
=
0
GROZ 06.09.2014 19:35
«Хохлы» (мысли в слух)
Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только жопу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
«Связаться Боже упаси!
С тремя — жидом, хохлом и ляхом «.

Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях — похуже бляди,
Хохол же — съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит.
Т.Г.Шевченко 1851г.
0
0
=
0
Инопланетянин 06.09.2014 19:47
хохол не национальность
хохол состояние души..
хотя нет
не души
души на такое не способны
хохол это состояние телесной оболочки требующе сала и горилки
0
0
=
0
Alexei1950 06.09.2014 20:03
а я бы им и железа не дал и носки пусть сами носят(((
0
0
=
0
Инопланетянин 06.09.2014 20:04
Alexei1950: а я бы им и железа не дал и носки пусть сами носят(((


глубокая мысль
0
0
=
0
так - то 06.09.2014 21:26
Инопланетянину даю подсказку, так как на Альфа-Центавре этого могли не знать(только вы ни кому, ни-ни) - схематично, таксказать, славянское многобожие заключается в том, что у каждого племени был свой бог, свое почитаемое начало: лес, река, скот, огонь...и тд и тп...кто от каких факторов в большей мере зависел...наличие-присутствие-фактор Христа дал объединяющее понимание всего Многобожия...Равный среди Первых, Первый среди Равных, отзеркаливают, один за всех, все за одного...

Много говорил Иешуа про Равенство всех людей...много званых, но мало избранных...тех кто понял равенство...это огненное понимание, оно не деньгами, оно делами приобретается, полагаю кто Ра.Ботает, тот и Сильнее в понимании сути вопроса...

Полагаю как - то так...
0
0
=
0
Инопланетянин 07.09.2014 03:04
так - то: Инопланетянину даю подсказку, так как на Альфа-Центавре этого могли не знать(только вы ни кому, ни-ни) - схематично, таксказать, славянское многобожие заключается в том, что у каждого племени был свой бог, свое почитаемое начало: лес, река, скот, огонь...и тд и тп...кто от каких факторов в большей мере зависел...наличие-присутствие-фактор Христа дал объединяющее понимание всего Многобожия...Равный среди Первых, Первый среди Равных, отзеркаливают, один за всех, все за одного...

Много говорил Иешуа про Равенство всех людей...много званых, но мало избранных...тех кто понял равенство...это огненное понимание, оно не деньгами, оно делами приобретается, полагаю кто Ра.Ботает, тот и Сильнее в понимании сути вопроса...

Полагаю как - то так...

бла-бла-бла
0
0
=
0
так - то 06.09.2014 21:43
очень душевно про Путина Козицин сказал, кто б сомневался, да только "в семье" (что РФ зовётся) всякое бывало...вот и у нас на территории бобра "спуску" слугам народа не дают - ни главному "бобру" АГТ, ни "бобрятам" поменьше...иии...и не видать конца и краю улучшениям и совершенствованиям...Полагаю совершенствоваться можно бесконечно...
0
0
=
0
лок 06.09.2014 22:15
Лисица, советую:
У нас часто говорят про "гайдаровские" реформы, не смотря на то что человек не имел никакого отношения ни к разработке этой программы, ни к ее исполнению. Была программа Джефри Сакса и исполняли ее вполне определенные люди. Нашли в качестве пиарщика потомственного журналиста, внука Гайдара, сына контр-адмирала журналистики, женатого на дочке одного из братьев Стругацких. В то время в первую очередь мозги нужно было промыть интеллигенции, рассчитывали, что она за Гайдара схватиться как за «своего». На него начали списывать все, что только могли: обнуление всех вкладов в сбербанке, инфляцию, т.е. весь процесс прощения долгов. Все, что государство было должно народу, оно ему простило через Гайдара.
Чубайс вспоминал, что у, как он его называл, Тихого Ежика, так и не ушла эта идея. «Я прихожу как-то уже весной к нему с документами на подпись, а он мне: «Ты знаешь, ехал сегодня на службу, смотрю — травка пробивается, скоро что-то на огородах у людей вырастет — может голода не будет ...»». В то время к нам шли корабли с гуманитарной помощью, и он лично отслеживал погрузку-разгрузку, вел график, в общем спасал страну от голода. А за его спиной люди делали дела. Гайдар был реальным фриком, радостным таким, верящим во все, в рыночную экономику. Все считают, что он был мерзавец и подонок, продавшийся мировому империализму, а он просто не имел к происходящему никакого отношения — его просто посадили пиарить.
http://worldcrisis.ru/crisis/1633692/thread_t
0
0
=
0
SBPopov 06.09.2014 23:18
Тогда уж и Чубайс "пиарил", и Ельцин. А Коржаков с Грачёвым "крышевали" их пиар-агентство
0
0
=
0
лок 07.09.2014 00:31
SBPopov: Тогда уж и Чубайс "пиарил", и Ельцин. А Коржаков с Грачёвым "крышевали" их пиар-агентство

Крышевали амеры, причем здесь "коржики" и шапки "грачевки".
0
0
=
0
лок 07.09.2014 00:33
лок:
SBPopov: Тогда уж и Чубайс "пиарил", и Ельцин. А Коржаков с Грачёвым "крышевали" их пиар-агентство

Крышевали амеры, причем здесь "коржики" и шапки "грачевки".

Крышевание происходило всей силой любви народа к баксу. И дяденька Сэм об этой любви знал, используя на полную катушку слабость "деревянного".
0
0
=
0
Lisichca 06.09.2014 23:57
В конце 80-х Гайдар был автором многих острых аналитических статей о социалистической экономике, естественно, с резкой критикой. Печатался в Молодом коммунисте. Знаю людей из нашего города, которые общались, встречались с Гайдаром. Возможно, это и была наживка. Довольно активная наживка. Какая теперь разница, его были идеи или реклама чужих. Единственное, я, вообще, никого не виню. Всё шло к распаду.
0
0
=
0
лок 07.09.2014 00:39
Lisichca: В конце 80-х Гайдар был автором многих острых аналитических статей о социалистической экономике, естественно, с резкой критикой. Печатался в Молодом коммунисте. Знаю людей из нашего города, которые общались, встречались с Гайдаром. Возможно, это и была наживка. Довольно активная наживка. Какая теперь разница, его были идеи или реклама чужих. Единственное, я, вообще, никого не виню. Всё шло к распаду.

Распад был необязателен, если бы Эльцинг...кзл внч, имел моск.
0
0
=
0
Lisichca 07.09.2014 10:03
Путч же никто не поддержал, люди хотели перемен. Они их получили. Собственно народ и подталкивал Ельцина. Нашли друг друга...
0
0
=
0
Вова 06.09.2014 23:02
Максим Горький о "добром" русском народе: "Я думаю, что русскому народу исключительно - так же исключительно, как англичанину чувство юмора - свойственно чувство особенной жестокости, хладнокровной и как бы испытывающей пределы человеческого терпения к боли, как бы изучающей цепкость, стойкость жизни.
В русской жестокости чувствуется дьявольская изощренность, в ней есть нечто тонкое, изысканное".
0
0
=
0
SBPopov 06.09.2014 23:20
Ну, английский юмор явление, конечно, исключительное.
0
0
=
0
так - то 07.09.2014 07:29
тонкий?
0
0
=
0
Вова 07.09.2014 11:00
Путин, вообще, не знает истории собственной страны. Например, высказывание Путина: "Петр I во время семилетней войны ...".
К началу семилетней войны (1756 год) Петр I был уже 30 лет как в могиле (умер в 1725 году).
0
0
=
0
Православный 07.09.2014 11:08
Вова: Путин, вообще, не знает истории собственной страны. Например, высказывание Путина: "Петр I во время семилетней войны ...".
К началу семилетней войны (1756 год) Петр I был уже 30 лет как в могиле (умер в 1725 году).

Это не Путин...

вот как было на самом деле:
12:5016.12.2010
Премьер-министр РФ Владимир Путин советует депутатам на местах не стесняться и обращать внимание на проблемы ЖКХ.
МОСКВА, 16 дек - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин советует депутатам на местах не стесняться и обращать внимание на проблемы ЖКХ.

"Петр Первый во время семилетней войны, будучи в действующей армии, прислал схему (это мне Знаменский рассказывал - директор Петродворца) устройства своего ватерклозета, то есть канализации, по сути дела. Лично думал об этом", - отметил российский премьер в ходе прямой линии в четверг.

http://ria.ru/society/20101216/309397099.html#14100591336213&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration
0
0
=
0
AMR-718 07.09.2014 11:10
то бишь они оба с этим знаменским не в курсе были.
0
0
=
0
Православный 07.09.2014 11:21
ерунда...
в этом контексте не какая-то там, всеми забытая "7-летняя", война интересна, а проблемы ЖКХ...
На спор - 99 из 100 людей с высшим образованием кроме историков и то если сегодня урок на эту тему...никто не вспомнит что это за война...кто с кем и по какому поводу...
0
0
=
0
AMR-718 07.09.2014 11:24
ты не забалтывай контекст!
контекст был,что главный трёкнул не по теме, сильно мимо! и все.

а жэкэха-шмэкэха тут вобще не причем
0
0
=
0
AMR-718 07.09.2014 11:25
мораль, не знаешь- не трынди
0
0
=
0