#
#
Просмотров: 147
Тема дня

Посёлок Теба из УАЗика

Picture

В Тебе весна.

Просмотров: 2936
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11913
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Президент за двадцать лет отмечал праздник в 18 храмах

Путин продолжит встречать Рождество в регионах

Президент за двадцать лет отмечал праздник в 18 храмах.

Президентской традиции отмечать Рождество в храмах за пределами Москвы уже два десятилетия. И за эти годы Владимир Путин побывал на рождественской службе и в Якутии, и в Сочи, и в Сибири, и на Урале. В последние несколько лет президент отмечал праздник в Санкт-Петербурге - в соборах, где крестили его самого и его отца.

Всего Путин побывал на Рождество в 18 российских храмах. В этом году президентская традиция будет продолжена, а президентский список пополнится еще одной церковью.

Все рождественские поездки президента

Часто президент совмещает во время таких рождественских поездок личную историю с национальной. Кроме питерских храмов, непосредственно связанных с его отцом, он несколько раз приезжал на малую родину своих предков - в Тверскую область. В Тургиново под Тверью, откуда родом вся его семья, Путин был дважды, а в старейшей в регионе церковь Рождества Богородицы в Городне впервые он побывал еще 16 лет назад.

Автор: Дмитрий Смирнов

Исходная информация: Комсомольская правда
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации АПМ
07.01.2021
Просмотров: 2335 | Комментариев: 26
арбуз 07.01.2021 10:39
Хочет попасть в книгу рекордов?
Настоящий Путен в бункере...
13
4
=
9
ilnikbez 07.01.2021 15:58
Да всем пофиг, кощей прану собирает.
9
3
=
6
арбуз 07.01.2021 10:42
Как-то раз Путен посетил какую-то церковь. А там-как спецально-Кабаева дитё крестила. Ну што, пришлось проздравить...
9
3
=
6
арбуз 07.01.2021 10:45
как креститься презедент весь мир мог лицезреть-
пузо, лоб, левое плечо-правое. И всё это "крещение" левой рукой. Не, ничего личного-констатация, не более того...
12
1
=
11
Mirra 07.01.2021 11:12
Сейчас в новостях посмотрела , крестится правой рукой , но как попало .
11
2
=
9
Murka 07.01.2021 10:51
Грехов много?
8
2
=
6
lis0chca 07.01.2021 10:53
Очень познавательно.
10
2
=
8
арбуз 07.01.2021 11:01
Надеюсь, это ты такого высокого мнения о моих коментах?))
5
2
=
3
lis0chca 07.01.2021 11:04
Разочарую. О волнительной статистике для АПМ.
11
3
=
8
арбуз 07.01.2021 11:22
))++
дедушко шуткует))
4
1
=
3
Хищник 07.01.2021 14:46
арбуз: ))++
дедушко шуткует))

8
2
=
6
uttkin 07.01.2021 12:19
арбуз: Надеюсь, это ты такого высокого мнения о моих коментах?))

Ну, да! Не было бы арбуза, не было бы и КузПресса, однако?
0
6
=
-6
арбуз 07.01.2021 12:45
Кузпрес был задолго до арбуза.
Все мы гости-хоть на Кузпресе, хоть в жизни. И только в ком.партии мы хозяева. Капитан Мясников заталкивал меня в кандидаты-но я стойко отбивался-типа оловяного солдатика. А зря-ща бы сидел заместо дуракова-а уткин мне за стопариком бегал...
5
3
=
2
uttkin 07.01.2021 12:47
ха! Бураков не пьющий...совсем!!! Так что ты бы от жажды помер...
2
7
=
-5
uttkin 07.01.2021 12:53
...мы просто не приучены...бегать за бутылкой для Буракова, однако?
1
6
=
-5
Загадка 07.01.2021 11:28
Вот это стабильность, я понимаю, раньше попы бегали в гэбню, теперь гэбня бегает к попам. Комсомолец вовочка встречает рождество в храме, интересно, а он вообще крещёный.
10
4
=
6
Murka 07.01.2021 11:34
ну да, он же наградил батюшку, который его крестил..тогда весь инет шумел про это
3
2
=
1
Загадка 07.01.2021 11:38
ну наградить он может кого угодно и за что угодно, не верю я что кгбшный циник и правда крестился.
9
3
=
6
uttkin 07.01.2021 12:21
А как бы он в Рай попала со всеми россиянами, некрещеный, однако?
2
4
=
-2
ТОТ 07.01.2021 12:45
Фарс фарисея.....
6
4
=
2
ТОТ 07.01.2021 15:12
Странно что где он встречал сейчас подснежники не расцвели...Не сделал жизнь сказкой....
5
4
=
1
ТОТ 07.01.2021 20:57
А тетеньки продавцы мороженного? Полковники?
7
2
=
5
Папа 07.01.2021 21:09
Замаливает грехи.
Видно страшно туда идти, боится.
7
2
=
5
villi225 07.01.2021 22:10
Грехи перед народом замаливает...
4
2
=
2
ilnikbez 07.01.2021 23:45
Может о будущем думает... еще ритуальных отпевален настроят, а то походу эти уже не справляются.
3
2
=
1