#
#
Просмотров: 756
Тема дня

Денис Ильин стал главой Новокузнецка (+)

Picture

А вы до сегодняшнего дня знали это имя?..

Просмотров: 3891
Тема недели

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Просмотров: 5974
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
В. Путин посетил богослужение в храме Кремля

Праздничное одиночество

Президент РФ Владимир Путин в рождественскую ночь посетил богослужение в Благовещенском храме Кремля.


Судя по приведенным фото, никого кроме священников и самого президента в храме не было.

Владимир Путин оказался один.

С Рождеством Христовым, Новокузнецк!


В прошлом году из-за пандемии президент РФ встречал Рождество в домовой церкви - храме Спаса Нерукотворного Образа в Ново-Огареве в Московской области, напоминает РГ.


07.01.2023
Просмотров: 4719 | Комментариев: 154
кол 07.01.2023 12:34
Прздное ложеночество.
14
3
=
11
Патриот 07.01.2023 13:13
Новая украинская "святая" Джавелина. Сейчас сатанисты этим Киево-Печерскую лавру заполонят.
0
29
=
-29
кол 07.01.2023 13:28
Патриот: Новая украинская "святая" Джавелина. Сейчас сатанисты этим Киево-Печерскую лавру заполонят.

Чо? Лавра це не ваша?
14
4
=
10
Патриот 07.01.2023 13:33
кол:
Патриот: Новая украинская "святая" Джавелина. Сейчас сатанисты этим Киево-Печерскую лавру заполонят.

Чо? Лавра це не ваша?

Ты тоже сатанист?

В 1240 г. орды хана Батыя разрушили Киев, а вместе с ним — и Киево-Печерский монастырь. Сведения о пещерах, относящиеся к этому времени довольно скудны. Известно лишь, что лаврские пещеры опять на долгое время становятся местом обитания иноков, а также местом погребения защитников Киева. В Ближних пещерах есть большие ниши, заполненные человеческими костями, которые предположительно являются такими захоронениями.

Все историческое прошлое Православия в поганых руках бандеровцев.
0
26
=
-26
Ruthenium 07.01.2023 13:50
Патриот: Все историческое прошлое Православия в поганых руках бандеровцев.

А до того была в руках верных сталинцев-путинцев. Ты типа не в курсе, что РПЦ МП Сталин в 1943 году создал?
9
4
=
5
Патриот 07.01.2023 13:57
Ruthenium:
Патриот: Все историческое прошлое Православия в поганых руках бандеровцев.

А до того была в руках верных сталинцев-путинцев. Ты типа не в курсе, что РПЦ МП Сталин в 1943 году создал?

Ты типа в курсе, что князь Владимир Русь в 988 году крестил?
0
26
=
-26
Ruthenium 07.01.2023 14:06
Патриот:
Ruthenium:

А каким боком сталинская РПЦ МП к Русской Церкви?
8
3
=
5
Хищник 07.01.2023 14:40
А педрик к церкви каким боком?
Задом только если, елеем очко смазывает...
11
5
=
6
Патриот 07.01.2023 14:01
Украинский жрец Люцифера Сергей Небога, он же «монах Киприан» в ПЦУ
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2022/11/17/ukraina-pervaya-strana-evropy-gde-gosudarstvo-pomogaet-cerkvi-satany
1
19
=
-18
Ruthenium 07.01.2023 14:23
Патриот: Новая украинская "святая" Джавелина.

Она реально помогает, без неё Путен Киев с ходу взял бы.
7
3
=
4
Хищник 07.01.2023 14:37
Педрик сёдня с утра орально активен)))
8
4
=
4
Franz 07.01.2023 15:38
Патриот: Новая украинская "святая" Джавелина. Сейчас сатанисты этим Киево-Печерскую лавру заполонят.


Тебе то какая разница? Ты святой Швабрине молись и Кувалдине. Как там пригожинцы генштабиста назвали черт и п...р? Проглотил? Ну и славно.
8
2
=
6
Патриот 07.01.2023 13:19
А на этой, прости, Господи, "иконе" были изображены под покровом Божьей матери "святой" Шухевич, "святой" Бандера, "святой" Петлюра, "святой" Мазепа, святой Слепой, сонм "святителей" УПА...
0
21
=
-21
Хищник 07.01.2023 14:36
Шлюха, ты когда церковно-приходскую окончила?
10
4
=
6
Патриот 07.01.2023 13:54
Господа окраинцы, выложите фото пана Зе в церкви, налагающего на себя крест. Он у вас вообще-то какой веры?
Наш Президент православной.
0
22
=
-22
Ruthenium 07.01.2023 14:18
Патриот: Господа окраинцы, выложите фото пана Зе в церкви, налагающего на себя крест. Он у вас вообще-то какой веры?
Наш Президент православной.

Судя по фоткам, ваш президент иудей:
8
2
=
6
Ruthenium 07.01.2023 14:19
Патриот: Наш Президент православной.

Аха, гыгы:
8
2
=
6
Franz 07.01.2023 15:52
Патриот: Господа окраинцы, выложите фото пана Зе в церкви, налагающего на себя крест. Он у вас вообще-то какой веры?
Наш Президент православной.

Так всем известно, что самые верующие вышли (или вылупились) из коммунистов, секретарей обкомов и горкомов, кэгэбистов и милиционеров. А Зеленский вообще там рядом не стоял.
9
1
=
8
кол 07.01.2023 12:35
Праздное
3
3
=
0
Хищник 07.01.2023 12:35
"Ни Богу свечка, ни чорту кочерга!"
12
4
=
8
Хищник 07.01.2023 12:49
Хищник: "Ни Богу свечка, ни чорту кочерга!"

"Одиночество - сволочь, одиночество - ссука!"
9
5
=
4
Хищник 07.01.2023 12:50
Хищник:
Хищник: "Ни Богу свечка, ни чорту кочерга!"

"Одиночество - сволочь, одиночество - ссука!"

Лизнец не чуйствует руку...
6
4
=
2
Хищник 07.01.2023 12:57
Хищник:
Хищник:
Хищник: "Ни Богу свечка, ни чорту кочерга!"

"Одиночество - сволочь, одиночество - ссука!"

Лизнец не чуйствует руку...

Лизнец недолизывает ногу...
Одиночество - ссука.
6
4
=
2
GoodWin 07.01.2023 13:13
Хищник: "Ни Богу свечка, ни чорту кочерга!"

Уместно в данном контексте
9
2
=
7
888 07.01.2023 13:16
Мерзавец пытается к вере примазаться
17
2
=
15
888 07.01.2023 13:17
Путин, мразеныш: Первая заповедь Христа - НЕ УБИЙ!!!
19
2
=
17
888 07.01.2023 13:18
Ты ее миллион раз нарушил. Гореть в геене огненной, вечно мучиться!

Не знаю как насчет Гааги, но Божьего суда ты не избежишь
15
2
=
13
женщина 07.01.2023 13:20
фотографа не посчитали, он третий был в храме ... а это точно путин, или один из его двойников .. сомнения, что он вылез из бункера
12
3
=
9
GoodWin 07.01.2023 13:23
Там видимо еще были священники, службу большую ведут обычно несколько человек
11
0
=
11
GoodWin 07.01.2023 13:25
Возможно, их выдерживали на карантине, ну а про проверку по линии ФСО вообще страшно подумать, как тщательно проверяли

:)
14
0
=
14
UVG 07.01.2023 13:32
Кадилы изъяли, кресты только из пенопласта...
16
2
=
14
Хищник 07.01.2023 14:44
UVG: Кадилы изъяли, кресты только из пенопласта...

И под кажным там кустом
ФСОшник свил свой дом...
7
3
=
4
Патриот 07.01.2023 13:41
GoodWin: Там видимо еще были священники, службу большую ведут обычно несколько человек

Благовещенский собор был домовым храмом московских великих князей и царей, там по особым случаям служили молебен на начало доброго дела. Однако сегодня после полуночи начнется доброе дело.
0
23
=
-23
Ruthenium 07.01.2023 13:49
Патриот: Благовещенский собор был домовым храмом московских великих князей и царей, там по особым случаям служили молебен на начало доброго дела. Однако сегодня после полуночи начнется доброе дело.

На доброе камлание к тувинскому шаману пойдёт? Или сразу на чемодан?
10
3
=
7
Патриот 07.01.2023 13:57
Ruthenium:
Патриот: Благовещенский собор был домовым храмом московских великих князей и царей, там по особым случаям служили молебен на начало доброго дела. Однако сегодня после полуночи начнется доброе дело.

На доброе камлание к тувинскому шаману пойдёт? Или сразу на чемодан?

Я думал, ты умнее.
0
22
=
-22
Ruthenium 07.01.2023 14:26
Патриот:
Ruthenium:
Патриот: Благовещенский собор был домовым храмом московских великих князей и царей, там по особым случаям служили молебен на начало доброго дела. Однако сегодня после полуночи начнется доброе дело.

На доброе камлание к тувинскому шаману пойдёт? Или сразу на чемодан?

Я думал, ты умнее.

Думай, Путрик, думай! Может, у тебя наконец-то это получится.
6
2
=
4
Хищник 07.01.2023 14:29
Педрик, ты и "думал" - вещи несовместимые.
Совсем несовместимые.
7
3
=
4
Ruthenium 07.01.2023 20:21
GoodWin: Там видимо еще были священники, службу большую ведут обычно несколько человек

Ещё фсошники за кадром.
5
3
=
2
женщина 07.01.2023 20:30
GoodWin: Там видимо еще были священники, службу большую ведут обычно несколько человек

да какая там служба .. пришел, сфотался для прессы и ушел
9
1
=
8
кол 07.01.2023 13:30
женщина: фотографа не посчитали, он третий был в храме ... а это точно путин, или один из его двойников .. сомнения, что он вылез из бункера

Из п... на лыжах?
4
6
=
-2
Хищник 07.01.2023 14:46
Стоит на асфальте, в лыжи обутый...
7
3
=
4
press 07.01.2023 13:33
Кузпресс по привычке шурует по методичке.
0
19
=
-19
Хищник 07.01.2023 14:32
Пердокин, чо там у укро-пиндосов, всё плохо?
Чо в методичках???
8
3
=
5
geese 07.01.2023 13:40
0
22
2
=
20
bim-bom 07.01.2023 14:03
Браво! Так и есть!
6
4
=
2
bim-bom 07.01.2023 14:17
Гляжу я на этого кремлевского недомерка и вспоминаю стихотворение странствующего философа Григория Сковороды "Всякому городу нрав и права", так там есть такие строчки

Смерте страшна, замашная косо!
Ты не щадиш и царских волосов,
Ты не глядиш, где мужик, а где царь, —
Все жереш так, как солому пожар.
Кто ж на ея плюет острую сталь?
Тот, чия совесть, как чистый хрусталь...
Вот это точно не про питерского гопника. Он и совесть - понятия не совместимы. А то, что даст дуба, к гадалке не ходи. И не такие люди, как он, умирали. Не спасет ни богатство, ни власть, ни старания лекарей.
Кстати, по этому поводк есть анекдот:
- Владимир Владимирович, почему ты стоишь в крови только по колени?
- Потому что я стою на плечах товарища Сталин
9
4
=
5
me1 07.01.2023 15:22
Даже немного жалко Путина
2
6
=
-4
me1 07.01.2023 15:22
До чего он довел себя и страну!!!
9
2
=
7
me1 07.01.2023 15:23
Сам выглядит жалким и никчемным в своей злобе и ненависти!!!
11
2
=
9
me1 07.01.2023 15:24
Аж лицо перекашивается!!!
8
2
=
6
ЖЖЖ 07.01.2023 15:45
me1: Сам выглядит жалким и никчемным в своей злобе и ненависти!!!

Гы-Гы
6
2
=
4
me1 07.01.2023 15:24
Сегодня Рождестко! Желаю всем мирного неба над головой и скорейшего завершения кровавой путинской
8
1
=
7
me1 07.01.2023 15:25
кровавой путинской авантюры в Украине.

Украинцам - победы!!!

России - освобождения от поганого рабства под ничтожным Путиным!!!!!!

Полагаю, так и будет!
8
2
=
6
ЖЖЖ 07.01.2023 15:45
Тираны всегда одиноки
7
2
=
5
ЖЖЖ 07.01.2023 15:49
И Сталин остался один после самоубийства жены, которая его обвинила перед тем, как пустить себе пулю в сердце из "Вальтера"
6
2
=
4
ЖЖЖ 07.01.2023 15:51
Наверное, Надежда Аллилуева все-таки порядочным человеком была
5
1
=
4
Ruthenium 07.01.2023 18:59
ЖЖЖ: Наверное, Надежда Аллилуева все-таки порядочным человеком была

Когда замуж за террориста выходила, каким местом думала?
4
3
=
1
Хищник 07.01.2023 18:15
Под Новый год Басманный суд Москвы продлил арест до 5 апреля фактическому владельцу костромского клуба «Полигон» депутату Костромской облдумы от «Единой России» Ихтияру Мирзоеву, по чьей вине, по версии следствия, при пожаре в заведении в ночь на 5 ноября погибли 13 человек. Ему предъявлено обвинение по ч. 3 ст. 219 УК РФ (нарушение требований пожарной безопасности), уголовное дело в отношении депутата объединено в одно производство с делом ООО «Империя» Натальи Беленоговой, чья фирма занималась организацией работы «Полигона».

Беленоговой инкриминируется ч. 3 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц). Срок ее ареста Басманный суд также продлил до 5 апреля. В суде Мирзоев обвинял ГСУ СК России в волоките, поскольку, по его словам, обвиняемых ознакомили с постановлениями о назначении экспертиз после начала проведения самих экспертиз. Постановление о продлении стражи Мирзоева и Беленоговой вступило в законную силу.
Горит страна под едорассами...
6
3
=
3
Упс 07.01.2023 20:04
Пукин сдулся
6
2
=
4
Ameno 07.01.2023 20:40
Да нет, он только полусдулся
5
2
=
3
Ameno 07.01.2023 20:40
Будет стараться порасхреначить побольше русских, вместе с собой в могилу утащить
7
2
=
5
женщина 07.01.2023 23:45
Неправы те, кто на костях дороги строят,
Чужие судьбы себе под ноги положив.
Их жертвы с радостью на смерть попёрли строем,
Но тот, кто не пошел, останется в живых .. (с)
6
1
=
5
Папа 08.01.2023 23:43
Как его Бог терпит?
0
0
=
0