#
#
Просмотров: 598
Тема дня

Новокузнецк Бардокина

Picture

"Энциклопедия "Идентичный Новокузнецк" презентована в библиотеке имени Гоголя".

Просмотров: 3413
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 12086
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
В 29-ю больницу поступил новый аппарат МРТ

Томографируют

Магнитно-резонансный томограф поступил в Новокузнецкую городскую клиническую больницу № 29 имени А.А. Луцика.

Современный аппарат установили в хирургическом корпусе № 1. У томографа стоимостью 124,5 миллиона рублей высокая разрешающая способность, которая позволяет оперативно получить высококачественное трехмерное изображение (в разрезе и в любой плоскости) и заметить малейшие отклонения от нормы, что поможет диагностировать заболевания на ранних стадиях. На новом оборудовании планируют выполнять более двух тысяч исследований в год.

07.01.2024
Просмотров: 1407 | Комментариев: 14
ARIEL 07.01.2024 17:41
делал томографию, из крайней необходимости не так давно. С меня взяли 3000 рублей!
2
4
=
-2
ARIEL 07.01.2024 17:41
Ни фига расценки
2
4
=
-2
ARIEL 07.01.2024 17:42
Ладно я работающий, с доходом все в порядке, и все равно накладно, а кто-то и не сможет себе позволить такое!
2
4
=
-2
ARIEL: Ладно я работающий, с доходом все в порядке, и все равно накладно, а кто-то и не сможет себе позволить такое!



Гражданин, переведите рубли в евро и тогда поймете, что наш вождь и мы чекисты вас лечим практически бесплатно. Не надо ныть. Надо идти к нам и записываться к сексоты. Или идти на фронт. Там томография бесплатно. Имейте ввиду!
3
8
=
-5
Патриот 07.01.2024 22:26
А где в новости про расценки?
2
6
=
-4
NATO 07.01.2024 23:28
Патриот: А где в новости про расценки?


Тут томографию делают прямо в окопе!
3
6
=
-3
эксперт 08.01.2024 00:02
Разве не сущие копейки для любого жителя нашей необъятной?
6
5
=
1
Близнец 08.01.2024 12:13
ARIEL: Ни фига расценки

В мерикании только за посещение врача берут 20 баксов . Даже при наличии страховки .
1
1
=
0
NATO 08.01.2024 12:16
Близнец:
ARIEL: Ни фига расценки

В мерикании только за посещение врача берут 20 баксов . Даже при наличии страховки .



Свистит говнец.
2
3
=
-1
эксперт 08.01.2024 15:31
Для точилинского неграмотного бомжа такая сумма, конечно, выглядит неподъемной.
5
3
=
2
Патриот 07.01.2024 22:23
Вообще-то МРТ в Новокузнецке делают не в одной 29-й больнице.
2
6
=
-4
0123456789 08.01.2024 00:02
Есть еще СКТ
2
3
=
-1
valicova 07.01.2024 17:49
Второй год слышу, неужели установили? Голикова хорошо погрелась на этом. А чо? Народ молчит, мычит - но платит. Из наших денег-налогов взяты, теперь чистая прибыль.
1
6
=
-5
Зайка 07.01.2024 19:57
Очень много новостей о том, что устанавливают новое оборудование в больницах . и все равно, если надо что -то сделать бесплатно то очередь месяц. вот и записываешься на платные услуги.В медицине лучше не становится.
3
5
=
-2