#
#
Просмотров: 2139
Тема дня

"Генерал в панике ищет подштанники"

Picture

Мэрия огласила первые печальные итоги так называемой "транспортной реформы".

Просмотров: 5109
Тема недели

Ад на Земле. Ад в душе...

Picture

Трагедия в Казани всколыхнула всю Россию.

Просмотров: 11508
Тема месяца

О доблести и о бедности

Picture

Почему в Кузбассе "плюшки" неизменно достаются Северу, Югу же - "крошки от плюшек"?

Обсуждения

ilnikbez 18-05-2021 21:17

Norg-Norg 18-05-2021 21:10

Kotafey 18-05-2021 21:05

так - то 18-05-2021 20:27

кол 18-05-2021 20:19

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Что, по-вашему, следует сделать для улучшения финансового состояния Новокузнецка?
  Нужно ли людям защищать кандыки?
  Как вы относитесь к внедрению беспилотного автотранспорта в России?
  ...
Нарушители:
Логин
paul908
АПМ
добавить на Яндекс
Выплаты военнослужащим к 2012 году вырастут в среднем в 2-3 раза

И от тайги до британских морей...

Президент одобрил новую систему денежного довольствия военнослужащих

Новая система денежного довольствия военнослужащих заработает с января 2012 г., заявил Президент РФ Дмитрий Медведев на профильном совещании с членами правительства в подмосковных Горках.

"Для обеспечения должного довольствия военнослужащих правительство провело не одно совещание; это вопрос сложный, затратный, но, тем не менее, мы решили, что новая система денежного довольствия будет работать с января 2012 года. Правительство завершает разработку соответствующего законопроекта. После его принятия оклады по должности и званию, а также военные пенсии будут повышены, причем повышены существенно", - сказал Президент.

Дмитрий Медведев отметил, что необходимо обеспечить высокий уровень социальной поддержки военнослужащих и членов их семей, а также военных пенсионеров. “Это вопрос государственной важности. От этого, в конечном счёте, зависят и наши усилия по реформированию Вооружённых Сил”, - подчеркнул глава государства.

Реформа денежного довольствия подразумевает рост выплат военнослужащим в среднем в 2-3 раза при одновременном увеличении доли оклада в них с 20 до 70%. В результате минимальное денежное довольствие курсанта-контрактника должно составить 18,2 тыс. руб., рядового-контрактника - 24,8 тыс., сержанта-командира отделения - 34,6 тыс, лейтенанта-командира взвода - 50 тыс., полковника - командира бригады - 93,8 тыс. руб.

(По сообщению On-line-пресс-клуба Министерства обороны РФ)

07.02.2011
Просмотров: 1671 | Комментариев: 10
мляха буха 07.02.2011 10:38
Боятся повторения Египта, суки!
0
0
=
0
ми-77 07.02.2011 14:03
Не будет этого. Всё ложь. Лишь бы армию задобрить.
0
0
=
0
чилим 07.02.2011 14:25
Как сообщила "Независимая газета" 22 октября 2010 года, первый заместитель председателя думского комитета по обороне единоросс Юрий Савенко признался, что в подписанном им заключении на проект бюджета 2011–2013 годов отмечено - «в законопроекте не предусмотрены бюджетные средства на проведение в соответствии с решениями президента РФ реформы денежного содержания военнослужащих».
И этим все сказано...
А благие намерения из выступления зам. министра обороны РФ Веры Чистовой - пиар и еще раз пиар...
0
0
=
0
Люц 08.02.2011 13:38
значит медведь надеется на "Абрамовича"
0
0
=
0
ASDFG 07.02.2011 19:27
Может сразу после реформирования "Милиция - Полиция " следует провести реформу "Армия-Ополчение"? А там уж и медицинскую реформу " Больница-Хоспис" ?
0
0
=
0
UVG 07.02.2011 21:33
Знакомый из столицы звонил, рассказал по какому принципу в академии УВД отбирали кандидатов на встречу с президентом- главный критерий рост не выше 162см. У американцев, если память не изменяет, ниже 1,8м в полицию не берут.
0
0
=
0
чилим 07.02.2011 22:33
На встречу - пол беды! Как бы этот принцип не стал главным при прохождении переаттестации :)
0
0
=
0
UVG 07.02.2011 23:24
Для аттестации,обязательное условие- лицо не должно быть обезображено интеллектом.
0
0
=
0