#
#
Просмотров: 3692
Тема дня

"Пацаки! Почему не в намордниках?.."

Picture

Вот и прошла коронавирусная весна. И настало коронавирусное лето.

Просмотров: 13771
Тема недели

Коронавирусный калейдоскоп. 27.05.2020.

Picture

Похоже, карантин (режим ПГ) в Кузбассе собираются отменять

Просмотров: 17529
Тема месяца

Пенсионная реформа вспять

Picture

Возраст выхода на пенсию могут снизить.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Кто должен обеспечивать граждан средствами защиты в период ограничений?
  Доводилось ли вам давать взятки и кому?
  Где вы планируете отдыхать летом?
  ...
добавить на Яндекс
Украина  "обнаружила" 8 подлодок РФ в Азовском море

На абордаж!

Украинские специалисты "обнаружили" восемь российских подлодок в Азовском море.

СМИ "Обозреватель" опубликовало инфографику, которая должна убедить украинских обывателей в близящемся нападении "страны-агрессора".

Чем ближе выборы на Украине, тем чаще в этой стране звучат "сенсации" о готовящемся наступлении армии РФ — одна интереснее другой, извещает "Политэксперт". Сегодня прокиевское издание "Обозреватель" разместило инфографику, которая должна убедить читателя, что в Азовском море якобы находятся восемь подводных лодок России.

Бывший депутат Верховной Рады Украины Алексей Журавко обратил внимание своих подписчиков в сети Facebook на новый фейк. То, что это неправда, понятно даже неспециалисту. Глубина Азовского моря около 13 метров, подчеркнул экс-парламентарий, и задался вопросом о том, можно ли на такой глубине разместить подводные корабли.

...Один из комментаторов иронично отметил, что эти субмарины теперь пройдут по Азовскому морю до устья рек, поднимутся до Киева и запустят "ядреные ракеты".

"Ей богу, сам лично слышал на рынке от одной тетки", — подтвердил информацию юзер.

"А еще через Украину в сторону Европы двигается подземный экскаватор, чтобы обеспечить проход российских танков", - пошутил другой читатель.

Что касается риторического вопроса Журавко о том, как подлодки могут находиться в море, глубина которого десяток метров, то на него тоже ответили.

"Да все элементарно Ватсон! Они там в дно зарываются — окапываются, так сказать!", — не удержался от иронии еще один комментатор.

Жители Украины, впрочем, уже не верят лживым заявлениям украинских политиков и СМИ о якобы "захватнических планах РФ". Так, некоторые из них уже в прямом эфире требуют "прекратить пугать их страшилками о российском вторжении", информирует источник.


07.03.2019
Просмотров: 1291 | Комментариев: 17
Кедр22 07.03.2019 14:40
Молодцы украинские специалисты!!! Но лучше бы сосчитали сколько их в Мексиканском заливе...
1
0
=
1
uttkin 07.03.2019 14:44
...да уж! Но после аварии многие вышли на берег...
0
2
=
-2
uttkin 07.03.2019 14:45
...мой приятель-нефтяник был вынужден перейти на работу водителем-дальнобойщиком, чтобы прокормить семью с тремя детьми...
0
3
=
-3
uttkin 07.03.2019 14:46
...с работой в Техасе тоже не очень, в том же Хьюстоне...
0
3
=
-3
ilnikbez 07.03.2019 14:50
Не совсем понятно, чего добивается тсарьгад пытаясь разобраться в чужой шизе. Украинцы в большинстве своем наши братья и сестры. Шоу будет продолжаться пока дают кредиты мвф. Зачем тсарьгад смотрит это лажовое шоу, еще и нас в это посвящает?
5
1
=
4
Близнец 07.03.2019 18:59
ilnikbez: Не совсем понятно, чего добивается тсарьгад пытаясь разобраться в чужой шизе. Украинцы в большинстве своем наши братья и сестры. Шоу будет продолжаться пока дают кредиты мвф. Зачем тсарьгад смотрит это лажовое шоу, еще и нас в это посвящает?

А поржать?
1
1
=
0
Близнец 07.03.2019 19:25
А разве не смешно было,когда появился ролик,где КАНДИДАТ В ПРЕЗИДЕНТЫ расстреливает Раду? Из " Узи ". Не из Калашникова.
МВФ уже не даёт кредиты— нема дурней. Теперь штаты дают деньги и оружие ,чтобы незалежные смогли отразить ,якобы,агрессию со стороны России.
Показательный пример — подводные лодки в Азовском море.... Этож надо до такого додуматься.
Впрочем,глядя на эти ..лица,сравнив их с другими ( Петей Азовским) ,видим,что разницы нет.
0
1
=
-1
ilnikbez 07.03.2019 23:26
На этой неделе 500 млн. евры дали, чтобы было на что покупать украйнцам продукты европейские.
---
Совсем не смешно.
---
Украинцев не взяли в "штат избранных американцев", а украинцы просятся в ЕС. Пока там штаты, ни кто не возьмет их в ЕС, только по визе беженца или золотой взносу.
---
Шоу Парашенко это шоу страха за то, что они сделали и предали.
---
Так чего смешного в унижениях трусов?
0
1
=
-1
Близнец: А разве не смешно было,когда появился ролик,где КАНДИДАТ В ПРЕЗИДЕНТЫ расстреливает Раду? Из " Узи ". Не из Калашникова.
МВФ уже не даёт кредиты— нема дурней. Теперь штаты дают деньги и оружие ,чтобы незалежные смогли отразить ,якобы,агрессию со стороны России.
Показательный пример — подводные лодки в Азовском море.... Этож надо до такого додуматься.
Впрочем,глядя на эти ..лица,сравнив их с другими ( Петей Азовским) ,видим,что разницы нет.

Он не умеет танцевать.
А мы ему по морде чайником,
А мы ему по морде чайником,
А мы ему по морде чайником,
И научим танцевать.
Или три лярда американского бабла? отжать татарский!
ДВА года Россия владела территорией, кто не забыл. ОДИН татарин! лишил её электроснабжения! ОДИН, с бензопилой, помните? ДВА ГОДА! и один чувак.... потом, правда, приехали КИТАЙЦЫ! и пробросили кабель, для 220 вольт полуострова.
Мать вашу... присоединили! кто, что делал, ДВА года?
0
2
=
-2
Alexei1950 07.03.2019 14:53
кто на харькив)))))?!если надо было России пойти то одной роты танков бы хватило!
1
0
=
1
uttkin 07.03.2019 14:58
...да не! Родственники позвали из России...вот как моя тёща, землячка самому Гоголю, родом из Полтавщины...да у меня каждый день и ночь - как близ Диканьки!!!
0
2
=
-2
Kotafey 07.03.2019 16:24
Галушки и вареники трескаешь?
2
0
=
2
Kotafey 07.03.2019 16:26
Alexei1950: кто на харькив)))))?!если надо было России пойти то одной роты танков бы хватило!


Гм...а че тогда на донбассе несколько танковых батальонов делают? Почему Кiив не освободили то?
2
1
=
1
Близнец 07.03.2019 19:07
Kotafey:
Alexei1950: кто на харькив)))))?!если надо было России пойти то одной роты танков бы хватило!


Гм...а че тогда на донбассе несколько танковых батальонов делают? Почему Кiив не освободили то?

А разве Донбасс хотел " освободить" кыив?
Ведь это Кыив ежедневно кидает мины на Донбасс,а не наоборот. И почему-то не идут ВСУ в атаку с целью освободить от " оккупантов " Донбасс. Ссыклявые,однако.
0
0
=
0
Близнец:
Kotafey:
Alexei1950: кто на харькив)))))?!если надо было России пойти то одной роты танков бы хватило!

Близнец, когда в России люди ЖИТЬ начнут? 30-ть лет переходный период? этот обищает 20 лет - итог?
Гм...а че тогда на донбассе несколько танковых батальонов делают? Почему Кiив не освободили то?

А разве Донбасс хотел " освободить" кыив?
Ведь это Кыив ежедневно кидает мины на Донбасс,а не наоборот. И почему-то не идут ВСУ в атаку с целью освободить от " оккупантов " Донбасс. Ссыклявые,однако.

0
1
=
-1
villi225 07.03.2019 17:25
На самом деле их там значительно больше! И ещё с десяток бороздят поля Украины!
1
0
=
1
villi225: На самом деле их там значительно больше! И ещё с десяток бороздят поля Украины!

Ага, на 27-ми махов.
0
1
=
-1