#
#
Просмотров: 814
Тема дня

БПЛА атаковали объекты в Казани (+4)

Picture

После утреннего налёта в столице Татарстана слышатся взрывы.

Просмотров: 2793
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11468
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  Сможет ли В. Путин нас удивить?
  ...
добавить на Яндекс
Семен Слепаков о Зеленском, своих амбициях, дурацких законах и страхе.

Слепаков рассказал украинцам всё

Популярный кавээнщик Семен Слепаков - о Зеленском, своих политических амбициях, дурацких российских законах и страхе.

"Интересное видео, рекомендую", - сообщает своё мнение гость портала КузПресс Летящий во мгле, предложивший видеоролик для обсуждения. 

"Мне больше всего понравилось то, что он рассказал о свободе и о порядке, почему нет шуток про А. Навального и т п.", - сообщает Летящий во мгле.

Предложение принимается.
Смотрим, обсуждаем.


Автор: Жанна Немцова
Исходная информация: youtube.com
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Летящий во мгле
07.05.2019
Просмотров: 6070 | Комментариев: 234
888 07.05.2019 13:45
Слепаков нравится. Но это все ж таки не Зеленский для Украины
6
4
=
2
Патриот Дубль 07.05.2019 19:35
У пана Зе выражение мордашки все чаще становится беспомощным.
0
12
=
-12
888 07.05.2019 13:45
Зеленский - это круче
2
3
=
-1
Ruthenium 07.05.2019 15:44
888: Зеленский - это круче

Несомненно. Как бы войной Донбассу его крутизна не вышла.
2
3
=
-1
Близнец 07.05.2019 18:50
Ruthenium:
888: Зеленский - это круче

Несомненно. Как бы войной Донбассу его крутизна не вышла.

А сейчас что?
1
2
=
-1
Ruthenium 07.05.2019 20:00
Близнец:
Ruthenium:
888: Зеленский - это круче

Несомненно. Как бы войной Донбассу его крутизна не вышла.

А сейчас что?

Затишье.
0
1
=
-1
Ruthenium 07.05.2019 13:52
Что позволено Зеленскому юморить на Уркаине, то запрещено юмористам в Роиссе. Зеленский жёстко объюморил Порошенка, чем фактически начал входить в политику, а в Роиссе таких смельчаков нэма, бо Пугабэ таких сразу от Центрального ТВ отлучит, вот россиянские юморуны и юморят на 2-3-й сорт, минуя персону "великого" путина. По этой части порядки вна Уркаине помягче, чем в Роиссе, в первой хотя бы какая-никакая демократия и различие мнений имеют место быть, таки да .....
10
4
=
6
Ничего не запрещено.
Достаточно посмотреть и послушать Шендеровича. Или Троицкого. Или кого-нибудь из эмигрантов.
На "Дожде", на "Медузе, на "Свободе", на "Эхе".
Да только ли там. Даже на официальных телевизионных и радиоканалах.

Разница между Порошенко и Путиным в том. что Путина, так или иначе, люди поддерживают, чувствуя в нём полноценного лидера, а не фуфло.
А Порошенко, как, кстати, и всякого другого его предшественника на этом украинском посту, сразу после избрания начали ненавидеть.

Та же судьба ожидает Зеленского. Уже до вступления в должность на него гонят волну. А что будет после инаугурации - с ума сойти.
И ведь хрен отшутишься.
4
30
=
-26
Седьмой спутник: что Путина, так или иначе, люди поддерживают, чувствуя в нём полноценного лидера, а не .
ох
Василий Борисович ну нету у нашего даже 50% голосовали как? А лижба не Собчак.
18
3
=
15
b-km.ivanov 07.05.2019 14:50
Вот и зря, а надо было голосовать, хоть за кого, только не за Путина. Глядишь, хотя бы стариков не тронули. А так, нате вам.
13
2
=
11
Близнец 07.05.2019 15:53
b-km.ivanov: Вот и зря, а надо было голосовать, хоть за кого, только не за Путина. Глядишь, хотя бы стариков не тронули. А так, нате вам.

Типа,за Олешку?
Так он ещё лет 7 назад ПЕРВЫМ призывал увеличить возраст выхода на пенсию. Забыл или не знал?
За собчачку? Однако,при ней вообще бы пенсий не стало. Верный друг с рыжими волосами знал и знает способ,как избавиться от " балласта" - пенсов. Учитель у него знатный был— егорий.
2
21
=
-19
b-km.ivanov 07.05.2019 16:15
Разложи свой багаж, даже алкоголику Ельцину, такого маразма в голову не пришло. Ты вот, подумай, есть капля здравого смысла? Для того, чтобы поднять пенсию тебе, на одну тысячу рублей, надо другому не дать ее вообще. Попробуй подумать, ну хоть чуть-чуть.
11
2
=
9
Близнец 07.05.2019 16:42
b-km.ivanov: Разложи свой багаж, даже алкоголику Ельцину, такого маразма в голову не пришло. Ты вот, подумай, есть капля здравого смысла? Для того, чтобы поднять пенсию тебе, на одну тысячу рублей, надо другому не дать ее вообще. Попробуй подумать, ну хоть чуть-чуть.

Так ведь всем дают пенсию. Даже тем,кто ни одного дня нигде не работал. Так с чего добавка для всех должна быть одинакова— и для ветеранов и для тунеядцев?
Если работаешь на хозяина и получаешь большую часть зарплаты в конверте ( как один " юрисконсульт"), то и пенсия и доплата будет меньше,чем у отработавшего 30-40 лет и получавшего " белую" зарплату.
Однако,справедливо. Другое дело,что пенсии маленькие даже у тех, кто всю сознательную жизнь отработал на госпредприятиях.
Но вы ведь не об этом?
2
15
=
-13
b-km.ivanov 07.05.2019 19:33
Не думал, что и у тебя, мозгов совсем нет. Перевожу тебе на пальцах. Для того, чтобы тебе балбесу добавить пенсию на одну тысячу рублей, другим людям, которые должны были выйти на пенсию, ее не дали вовсе. Из тех денег, которых не дали новым пенсионерам, добавили тебе, дураку. Так ясно? Пень.
6
1
=
5
Близнец 07.05.2019 20:10
b-km.ivanov: Не думал, что и у тебя, мозгов совсем нет. Перевожу тебе на пальцах. Для того, чтобы тебе балбесу добавить пенсию на одну тысячу рублей, другим людям, которые должны были выйти на пенсию, ее не дали вовсе. Из тех денег, которых не дали новым пенсионерам, добавили тебе, дураку. Так ясно? Пень.

Не пень,ты ж глотку рвал за частную собственность,за обещанное гайдаром и его прихлебателями... Стал НЭПманом,но что - то пошло не так?
А что не так? Вы хотели революции? Вы её получили. Рэволюционэры всем известны- гайдары,чубайсы,эльцины и прочие подобные. Это старая " гвардия".
Из новых— гудковы,пономарёвы,собчаки,провальные,гяммеры ,смирновы и иже с ними.
Пенсионную реформу продавили именно " ученики" гайдаров. И они никуда не делись,до сих пор работают на " благо россии"...
0
12
=
-12
Дихлофос 07.05.2019 20:13
Ты забыл лизнуть - Прошу отнестись с пониманием.
10
5
=
5
b-km.ivanov 07.05.2019 20:17
Ты не только пень, но еще и бздун. "Пенсионную реформу продавили именно " ученики" гайдаров. И они никуда не делись,до сих пор работают на " благо россии"..."

Называй: 1-?
Бздищь?
Тогда иди спи.
7
1
=
6
Близнец 07.05.2019 20:49
b-km.ivanov: Ты не только пень, но еще и бздун. "Пенсионную реформу продавили именно " ученики" гайдаров. И они никуда не делись,до сих пор работают на " благо россии"..."

Называй: 1-?
Бздищь?
Тогда иди спи.

Мне что,сейчас искать в инете фамилию парубка,которого объявили автором пенсионной реформы? Выходца из ВШЭ,клумбы по взращиванию подобных?
Ищи сам.Мне в лом. А идеологи наслуху — грефы ,кудрины ,силуяновы и т.д.
Удовлетворён? Тогда иди спать.
0
10
=
-10
b-km.ivanov 07.05.2019 20:55
Близнец, ну в самом деле, ты, дурней еще педрика. "искать в инете фамилию парубка,которого объявили автором пенсионной реформы"
О, Боже, спаси глупого Близнеца. Ведь не ведает, что несет.
8
0
=
8
Ruthenium 08.05.2019 06:26
Близнец:
Удовлетворён? Тогда иди спать.

Ты так и пошёл спать, раб ольгинской методички, не назвав фамилию должностного лица № 1, без подписи которого в РФ законы не вступают в силу.
3
2
=
1
Близнец:

Гонево.
Вы подменяете понятия. Не надо пенять на зеркало, если сам - сказочный.
4
1
=
3
Ruthenium 08.05.2019 06:24
Близнец:

Почему не называешь фамилию главного деятеля, без подписи которого никакой закон в РФ, включая пенсионный, не вступает в силу? Методичка не велит?
4
2
=
2
Ты кто? Ты - "петросян-месный". Вот и оставайся им.
Левада-Центр даёт другой рейтинг. Реальный, а не желательный тебе.
2
23
=
-21
Седьмой спутник: Ты кто? Ты - "петросян-месный". Вот и оставайся им.
Левада-Центр даёт другой рейтинг. Реальный, а не желательный тебе.
Василий Борисович, я ж вам не хамил. Да и не припомню чтоб мы на брудершафт пили чтоб ВЫ со мной на ТЫ
16
2
=
14
Я тебя назвал "петросян-месный", как ты сам называешь себя, в чём же хамство.
Ну, и ты явно изрядно помладше, в денти мне годишься, так что я к тебе по-отцовски
2
20
=
-18
guga9999 07.05.2019 15:14
чо значит :,,в денти мне годишься,,,...
..годишся дать мне в зубы
..партнёр по игровой приставки
..годишься мне в крокодилы
7
1
=
6
guga9999 07.05.2019 15:19
..аль , деменция и тремор -два в одном...
ну вы и мастер, мастер новых оборотов речи, респект!
9
1
=
8
Седьмой спутник: Я тебя назвал "петросян-месный", как ты сам называешь себя, в чём же хамство.
Ну, и ты явно изрядно помладше, в денти мне годишься, так что я к тебе по-отцовски
Василий Борисович ну в дети я врятьле вам гожусь, ну я же вам не говорю; Ты старый....
9
1
=
8
петросян-месный:
Хороши. Извини. Назовитесь, пжлст, чтобы я знал, как к ВАМ обращаться.
1
11
=
-10
Пётр Владимирович
7
1
=
6
ВЫ КСТАТЕ ПРОКТИЧЕСКИ МОЙ СОСЕД
6
1
=
5
Это каким же образом, Пётр Владимирович?
1
10
=
-9
Седьмой спутник: Это каким же образом, Пётр Владимирович?

А я живу на бульваре
6
1
=
5
петросян-месный:
Седьмой спутник: Это каким же образом, Пётр Владимирович?

А я живу на бульваре
Приветствую. А в каком месте? Я в 44-м доме.
1
8
=
-7
guga9999 07.05.2019 17:05
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
guga9999 07.05.2019 17:07
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
guga9999 07.05.2019 17:08
..ТРУСЫ, иначе сей адрес кличут?
4
2
=
2
Бедняга. Какое прискорбное остроумие. Тебе, наверное. нередко прилетает за него в "пятак". Я не ошибся?
1
6
=
-5
guga9999 07.05.2019 17:30
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Седьмой спутник: Бедняга. Какое прискорбное остроумие. Тебе, наверное. нередко прилетает за него в "пятак". Я не ошибся?

Василий Борисович , за что я не люблю вас (ну конечно не вас лично) Вы в СССР кричали как всё у нас хорошо, и сейчас дубль два. Ну больному не надо говорить как он классно выглядит его надо лечить.
9
3
=
6
guga9999 07.05.2019 17:44
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Пётр Владимирович, за что я не люблю вас (в том числе вас - лично), так это за ваше превратное представление о СМИ вообще, так и о моих писаниях, в частности.
1
9
=
-8
Седьмой спутник: Пётр Владимирович, за что я не люблю вас (в том числе вас - лично), так это за ваше превратное представление о СМИ вообще, так и о моих писаниях, в частности.
Вот вы обещались к дню рождению Тулеева статью выложит, правду или опять ?
6
1
=
5
петросян-месный:
Седьмой спутник: Пётр Владимирович, за что я не люблю вас (в том числе вас - лично), так это за ваше превратное представление о СМИ вообще, так и о моих писаниях, в частности.
Вот вы обещались к дню рождению Тулеева статью выложит, правду или опять ?
Да, будет интервью с АГТ.
1
5
=
-4
Седьмой спутник:
петросян-месный:
Седьмой спутник: Пётр Владимирович, за что я не люблю вас (в том числе вас - лично), так это за ваше превратное представление о СМИ вообще, так и о моих писаниях, в частности.
Вот вы обещались к дню рождению Тулеева статью выложит, правду или опять ?
Да, будет интервью с АГТ.

Передай - помним, любим, не простим скорбим.
1
1
=
0
Ruthenium 08.05.2019 06:32
Седьмой спутник:
Да, будет интервью с АГТ.

Это позор сам по себе, диагноз безнравственности. Ведь честных журналистов, которые задают "неудобные вопросы", к Амангельде на пушечный выстрел не пускают. А Васю пускают непосредственно к телу. Значит, свой, прикормленный, выдрессированный, "лишних" вопросов задавать не будет. За это в срок получит свои 30 серебряников айсы.
1
2
=
-1
28
3
1
=
2
guga9999 07.05.2019 17:35
..половинку просим...
44~Живу весь в пиве!
3
2
=
1
петросян-месный: 28
28? Элитная застройка. Один из первых "дворянских" домов в Ленинсчком районе.
Все "плохо живём"?
1
8
=
-7
Седьмой спутник:
петросян-месный: 28
28? Элитная застройка. Один из первых "дворянских" домов в Ленинсчком районе.
Все "плохо живём"?
Вот почему я могу осмыслить что страна в Ж а вы нет? Хотя вы жу3рналист. У власти,
6
1
=
5
Простите Журналист
5
1
=
4
Видимо, вы очень умный человек и глубоко мыслите. А я так - журналист.
2
6
=
-4
Седьмой спутник: Видимо, вы очень умный человек и глубоко мыслите. А я так - журналист.

Я честный человек. Я Радовался Путину (ошибся смог признать сваю ошибку) Был за Навальнго (слил болотное признал свою ошибку)
2
1
=
1
Понятно. "Колебался вместе с линией партии".
Оказывается. им у демшизы есть колебания.
0
6
=
-6
Седьмой спутник: Понятно. "Колебался вместе с линией партии".
Оказывается. им у демшизы есть колебания.

да нет просто ошибался, но признаю ошибку и лидера не вижу сейчас, знаю только хоть ... с горы но надо смену власти. иначе застой , в худшем смысли ( Не Брежневский)
1
0
=
1
Седьмой спутник:
петросян-месный: 28
28? Элитная застройка. Один из первых "дворянских" домов в Ленинсчком районе.
Все "плохо живём"? Вот вы обещались к дню рождению Тулеева статью выложит, правду или опять ?

1
0
=
1
Уже ответил.
0
4
=
-4
Я своим детям и внукам ,говорю ,валите, когда система рванёт ,мало не покажется,. И вам советую внукам и детям слова передать. Нам то уже пофиг.
5
2
=
3
Я кардинально другого мнения.
0
7
=
-7
Седьмой спутник:
петросян-месный: 28
28? Элитная застройка. Один из первых "дворянских" домов в Ленинсчком районе.
Все "плохо живём"?

Отчёт Росстата в помощь, вам с Деменцем...
1
1
=
0
Ruthenium 07.05.2019 15:33
Седьмой спутник: Ты кто? Ты - "петросян-месный". Вот и оставайся им.
Левада-Центр даёт другой рейтинг. Реальный, а не желательный тебе.

Блевада-Ц - продажный ресурс, разве что его рейтинги чуть менее дутые, чем у вконец кремлёвского ВЦИОМа.
Читал, как Бл-Ц проводит опросы, это позор какой-то - обзванивают НА ДОМАШНИЕ ТЕЛЕФОНЫ в ДНЕВНОЕ ВРЕМЯ, когда дома сидят и им отвечают зомбированные зомбоящиком пенсы.
Поэтому вскоре за "великим" путиным Бл-Ц "на основании опросов" провозгласил "великим" Сталина.
Блевада оно Блевада и есть ....
4
4
=
0
Ruthenium:
Блевада оно Блевада и есть ....
Оттого, что ты тут мерзко играешь словами, международный авторитет Левада-Центра не уменьшится ни на гран.
1
11
=
-10
Ruthenium 07.05.2019 17:52
Седьмой спутник:
Ruthenium:

У Бл-Ц есть международный авторитет? )
4
3
=
1
Ruthenium:
Седьмой спутник:
Ruthenium:

У Бл-Ц есть международный авторитет? )
Загляни хотя бы в ВИКИ:

Партнерами и заказчиками центра в разное время являлись различные международные институты, российские и иностранные компании, исследовательские, образовательные и некоммерческие организации, в том числе Сбербанк России, UNICEF, UNDP, ILO, WHO, World Bank, Федеральное агентство по образованию РФ, Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям, Высшая школа экономики, другие российские и зарубежные университеты, Общественная палата РФ и др.

Статьи, интервью и комментарии экспертов центра регулярно появляются в отечественных и зарубежных СМИ: Ведомости, РБК, Коммерсантъ, Независимая Газета, Новая газета, Известия, The Economist, The Wall Street Journal, The New York Times и др., в научных и общественно политических изданиях России: «Pro et Contra», «Отечественные записки», «Общественные науки и современность», «The New Times», «Индекс/Досье на цензуру», Огонёк и др.

Ведущие сотрудники Левада-Центра — постоянные участники конференций и круглых столов Высшей школы экономики, Комитета гражданских инициатив, Московского центра Карнеги, фонда «Либеральная миссия», Горбачёв-Фонда, общества «Мемориал», публичных лекций «Полит.ру», Московской высшей школы социальных и экономических наук и «Интерцентра» (симпозиум «Пути России»), общественного центра им. Сахарова, Ходорковских чтений, международных конференций и симпозиумов.
1
9
=
-8
Ruthenium 07.05.2019 19:57
ССу и на Близнец 07.05.2019 17:13

Что ВЦИОМ, шо Блевада-Центр - одна прикремлёвская помойка.

Что же такое, этот «Левада-Центр», кто его создавал, и кто его возглавляет, и на какие деньги он живет и здравствует? Вот что выяснилось. Начнем с создателя проекта, имя которого, как считается, он и носит – Юрия Александровича Левады.

На самом деле его настоящее имя — Юрий Моисеевич Морейнис. Родился он в Виннице в семье журналистки винницкой областной газеты «Бiльшовицька правда» Натальи Львовны Морейнис и историка-медиевиста Моисея Александровича Когана (1907—1982), впоследствии профессора и декана исторического факультета Ленинградского пединститута им. Покровского. В середине 1930-х годов, Наталья Львовна Морейнис вновь вышла замуж за писателя Александра Степановича Косака, который в качестве псевдонима, взял себе фамилию жены своего партийного учителя Франца Новаша, расстрелянного в 37 году Евгении Левада. Брак Косака-Левады с матерью нашего героя также распался, но фамилия Левада продолжает жить в Центре псевдоопросов общественного мнения.

Теперь об истории самого Центра. Левада-Центр вышел из недр ВЦИОМа, который организовала и какое-то время возглавляла небезызвестная Татьяна Заславская. В 1992 году, когда ВЦИОМ заработал, она из него ушла и стала президентом Интерцентра, созданного английским профессором Т. Шаниным на деньги Сороса. В 2003 году Леваду с его командой из ВЦИОМа попросили. Он было, кинулся в созданный им заранее, на всякий пожарный случай, ВЦИОМ-А, но это название запретили. Тогда и появился Центр Юрия Левады. И его снова берет под крыло все та же Заславская, а сама избирается почетным президентом этой организации. Понятно, что деньги Сороса начинают работать на Леваду. А как известно, кто платит деньги, тот и заказывает музыку.

Левады и Заславкой уже нет. Но дело их живет. Центр возглавил соратник Левады по ВЦИОМ доктор философских наук Лев Дмитриевич Гудков, который оказался достойным приемником ....

http://otchizna.su/pyataya-kolonna/14912
2
1
=
1
Близнец 07.05.2019 20:23
Ruthenium: ССу и на Близнец 07.05.2019 17:13

Что ВЦИОМ, шо Блевада-Центр - одна прикремлёвская помойка.


http://otchizna.su/pyataya-kolonna/14912

Таки в чём проблема? Лев гудков ,отнюдь,не почитатель Путина. Или ты подозреваешь наличие козней.
То бишь гудков,типа,штирлиц?
Да ну на.
0
3
=
-3
Ruthenium 07.05.2019 20:31
Близнец:
Ruthenium: ССу и на Близнец 07.05.2019 17:13

Что ВЦИОМ, шо Блевада-Центр - одна прикремлёвская помойка.

То бишь гудков,типа,штирлиц?
Да ну на.

Не типа, а из тех же конторских "либералов", что и путин.
1
1
=
0
Большой Брат 08.05.2019 07:45
Седьмой спутник:
Ruthenium:


Как вы быстро переобуваетесь, когда вам надо... Сдается мне, что еще совсем недавно вы с Толиком называли его иностранным агентом, финансирующимся из рук россиянских врагов, руководит которым лицо еврейской национальности, шо они предатели и верить им нельзя... Не???
2
1
=
1
Близнец 07.05.2019 17:13
Ruthenium:
Блевада оно Блевада и есть ....

Ух ты... Продажный... Вопрос— кому?
Центр признан иноагентом. Документальная проверка показала ,что центр финансировался ( получает гранты) ,как сообщают правоохранители,:
Университет в Мэдисоне ( куратор минобороны сша),
IPSOS MORI UK LTD (великая британия),
ДЖОНС Дэй Лимитед Партнершип ( сша),
Viesoji Istaiga ( литва)
и ещё 4-6 " меценатов"...
А опросы,в принципе,все проводят одинаково— по телефону,на улице и т.д.
Кто-то вообще никаких опросов не проводит,но результаты выдаёт исправно. Тут всё зависит от фантазии проводящих " опросы". Ведь проверять никто не будет,это нереально.
Значит,РЕЗУЛЬТАТЫ " опросов" зависят от суммы оплаты от заказчиков опросов.
Можно ли верить таким опросам? Сомневаюсь...
1
6
=
-5
Седьмой спутник: Ты кто? Ты - "петросян-месный". Вот и оставайся им.
Левада-Центр даёт другой рейтинг. Реальный, а не желательный тебе.

Рейтинг, говорищь... хех...
Васёк, а Росстат даёт цифры.
Догадайся, какой реально должен быть рейтинг, при том, что 37% граждан не могут купить вторую пару обуви?
Хватит извилин усыхающего мозга?
2
1
=
1
Я даже с людьми по Кемеровску избиркому общался, да явку зависели, но процент оставили.
6
2
=
4
петросян-месный: Я даже с людьми по Кемеровску избиркому общался, да явку зависели, но процент оставили.
что такое "явку зависели""?
2
9
=
-7
guga9999 07.05.2019 15:21
.юиз серии..в денти мне годишься,
6
0
=
6
Седьмой спутник:
петросян-месный: Я даже с людьми по Кемеровску избиркому общался, да явку зависели, но процент оставили.
что такое "явку зависели""?
Да юмор оценил

3
2
=
1
петросян-месный:
Седьмой спутник:
петросян-месный: Я даже с людьми по Кемеровску избиркому общался, да явку зависели, но процент оставили.
что такое "явку зависели""? сразу видно журналиста, у меня всегда была 2 по русскому, химия и математика я на почёте, диктант на экзамене за меня учитель переписывала, ну чтоб покозатели не испортить, Так что Сори
Да юмор оценил


4
3
=
1
петросян-месный:
петросян-месный:
Седьмой спутник:
петросян-месный: Я даже с людьми по Кемеровску избиркому общался, да явку зависели, но процент оставили.
что такое "явку зависели""? сразу видно журналиста, у меня всегда была 2 по русскому, химия и математика я на почёте, диктант на экзамене за меня учитель переписывала, ну чтоб покозатели не испортить, Так что Сори
Да юмор оценил


А вот математик и естествоиспытатель Михайло Ломоносов был знатоком русского языка, автором "Российской грамматики" и это его нисколько не портило.
1
10
=
-9
Седьмой спутник:
петросян-месный:
петросян-месный:
Седьмой спутник:

ну я же не ломоносов, и к гениям и не пристраиваюсь, Да и вы не Булгаков, И даже не Шукшин (хотя под Шукшина и подстраивались)
6
1
=
5
Не надо пристраиваться.
Но стоит брать за образец и по мере сил стремиться.
1
8
=
-7
Добрый эльф 07.05.2019 14:51
Седьмой спутник: Ничего не запрещено.
И ведь хрен отшутишься.

Ну если ваши патриотические подлизывания шутками называть, то вы тогда юмористы)))
10
2
=
8
Вам постоянно хочется выдать желаемое за действительное. А то, что не сходится с вашим желаемым вы закидываете дерьмом.
Но от этого оно действительным не становится.
2
15
=
-13
Седьмой спутник: Вам постоянно хочется выдать желаемое за действительное. А то, что не сходится с вашим желаемым вы закидываете дерьмом.
Но от этого оно действительным не становится.

Вот всё наоборот Зто вы дерьмом правду закидываете. Налоги в 71% вы замалчиваете( а чё народ безграмотный схавает) то что рубль во всём мире не кому не нужен (Китай исключение, там свой интерес) тишина, то что вова Китайцам ,на неизвестно сколька лет,и не понятной цене(Рыночную цену Китай отказался платить)
11
2
=
9
Сори забыл вставить Продажу газа
8
2
=
6
Экую гору накидал всякого.
Подоходный налог, помнится мне, 13 процентов. Про 71 процент не слыхал.
Рубль, говоришь, во всём мире не нужен? А мне наплевать, я живу в России, тут рубль - национальнаЯ валюта.

Что имеется в виду под "и что вова Китайцам", не понимаю.
А рыночная цена вообще-то договорная цена: один хочет подороже продать, другой подешевле купить, гден-нибудь они и сойдутся ва цене. Торгуясь.
1
10
=
-9
guga9999 07.05.2019 16:33
да и хохлушки отталкивает своей какой-то нездоровой сексуальностью и ведьмоством...
И патрону ,вашему, плювать... с часовни..
Его же за счёт бюджета в Германит лечили?
Бюджет формируется из ...,....,....и никчемных налогов с дохода трудящихся?
6
2
=
4
Седьмой спутник: Экую гору накидал всякого.

Эх лукавите, хотя может и не , У меня 5 была по математике, у вас по русскому. Я Как-то на пару с бухгалтером, доказывал что у человека не 13 процентов налога, не недокозали, хотя бухгалтер цифры выкладывала, доводы выводила, не бесполезно.
6
2
=
4
Говоришь, в дети не годишься, а сам то и дело про школу вспоминаешь.
Ну, а в армии служил? В какой - в советской или антисоветской?
1
9
=
-8
Седьмой спутник: Говоришь, в дети не годишься, а сам то и дело про школу вспоминаешь.
Ну, а в армии служил? В какой - в советской или антисоветской?
Вот Василий Борисович И повевал и в шахте поработала в бутовскей
4
2
=
2
Василий Борисович да вы книгу с меня могли списать. .. Эх жаль про жизнь не раскажу
2
2
=
0
guga9999 07.05.2019 18:11
читай:роды-детсад-Учэбэ-рабата-диалог с Василием Борисовичем-осмысление-СМЕРТЬ, знакомство с АПМ- мораальная , ноСМЕРТЬ
3
1
=
2
петросян-месный: Василий Борисович да вы книгу с меня могли списать. .. Эх жаль про жизнь не раскажу
Ни в коем случае.
2
7
=
-5
guga9999 07.05.2019 18:18
Василь Борисыч, не гневите богов АПМ..
Мож, примите неместного петросяна, в свои ряды,а..:
Гляжусь в тебя, как в зеркало,
До головокружения,
И вижу в нем любовь мою,
И думаю о ней.
Давай не видеть мелкого
В зеркальном отражении,
Любовь бывает долгою,
А жизнь еще длинней.
4
1
=
3
Языком владеть перестал?
2
1
=
1
Седьмой спутник: Экую гору накидал всякого.

Как у тебя всё запущено... )))
Вася ((( любой, мало-мальский разумный гражданин, знает, что отчисления и непрямые вычеты и скрытые налоги в РФ - более 50%... Рубль, как валюта, упал в ДВА раза, инфляция за пять лет - более 40%, доходы россиян упали на 11%...
А так то да, это - в России.
Какой реально тут может быть рейтинг? ))) чуть больше ноля... наличие друзей Альца и деревянных патров никто не отменял...
1
1
=
0
Я Василий Борисович, не беру Бебашенного Патриота, ну вы с грузом жизни ,честно то можно жизнь закончить
9
2
=
7
петросян-месный: Я Василий Борисович, не беру Бебашенного Патриота, ну вы с грузом жизни ,честно то можно жизнь закончить
Дорогой мой, я всю жизнь пррожил честно, чужого не взял ни гром. Так и заканчиваю.
ПАТРИОТ (ник тутошний) мне нравится - не бьётся в конвульсиях, мол, всё в России плохо.
в России хорошо, "петросян-месный", весна, птицы поют, цветы распускаются, солнышно светит...
1
13
=
-12
ни ГРАММА
1
12
=
-11
b-km.ivanov 07.05.2019 17:02
Ты, делал хуже чем крал, ты людей обманывал. Находились такие, кто тебе верил, а ты их нагло обманывал, при этом радовался, мол, я такой умный, а они...
6
1
=
5
Да ну, что ты. Это ты свои подлости на меня обращаешь.
Ты бил старушек, угрожал старикам, врал про свои подвиги на войне и в мирной жизни. А вот в данный конкретный момент ты обманываешь несчастную инвалидскую семью, которой твоя подлая УК должна деньги.
1
11
=
-10
Седьмой спутник:
Да согласен птицы поют цветы цветут ....а дальше ж
5
2
=
3
Ruthenium 08.05.2019 06:38
Седьмой спутник:
в России хорошо, "петросян-месный", весна, птицы поют, цветы распускаются, солнышно светит...

Что-то мне это напомнило: прошла зима, настало лето - спасибо партии за это. Так ведь, Васисуалий? Ты с тех пор нисколько не изменился, разве что заматерел.
0
1
=
-1
b-km.ivanov 07.05.2019 14:53
" так или иначе, люди поддерживают, чувствуя в нём полноценного лидера, а не фуфло."
не ври, падла. Если и что то было,ПР все разнесла, вдребезги.
9
3
=
6
Всё в припадках бьёшься? Который уж год?
И ведь ничего, Витя, не изменилось в твою пользу, сколько ты ни ругался, сколько ни матерился.
Пустой ты человечишка.
3
13
=
-10
b-km.ivanov 07.05.2019 16:16
Нет Цыпа, припадошный это ты.
5
1
=
4
Разве? Да я спокоен, как удав. А ты дёрганый какой-то. Чуть что - в конвульсиях дёргаешься.
Ты покажись к психотерапевту, авось поможет.
1
9
=
-8
Ruthenium 07.05.2019 15:25
Седьмой спутник: Ничего не запрещено.
Достаточно посмотреть и послушать Шендеровича. Или Троицкого. Или кого-нибудь из эмигрантов.
На "Дожде", на "Медузе, на "Свободе", на "Эхе".
Да только ли там. Даже на официальных телевизионных и радиоканалах.

Ты сравнил малопосещаемые альтернативные сайты с государственными ТВ-каналами Кремля, зомбирующие многомиллионную вато-массу. И где ГЫГЫ, Барисыч?
8
3
=
5
Ruthenium:
Седьмой спутник: Ничего не запрещено.
А ты подумай, что ж это их не посещают.
Может, брезгуют?
1
9
=
-8
Ruthenium 07.05.2019 17:49
Седьмой спутник:
Ruthenium:
Седьмой спутник: Ничего не запрещено.
А ты подумай, что ж это их не посещают.
Может, брезгуют?

Многомульонной малообразованной (в основном пенсовской) путинской вато-массе не то что интернет, а даже компьютер хуже ругательства. Уж не говоря о принципе самостоятельного поиска и анализа информации (они о таком словосочетании не ведают). Поэтому у глупой вата-массы "выбор" один - хавать готовую лапшу, подаваемую с кремлёвского зомбоящика.
4
4
=
0
Ruthenium:
Седьмой спутник:
Ruthenium:
Седьмой спутник: Ничего не запрещено.

Неверно.

По данным Mediascopе, аудитория Рунета в 2019 году достигла 93 млн человек, за последние три года она выросла на 7% — в основном, за счет мобайла и пользователей старшего возраста. По данным за сентябрь 2018 — февраль 2019, хотя бы раз в месяц пользовались интернетом 76% населения страны в возрасте от 12 лет. -> Источник: https://www.shopolog.ru/metodichka/analytics/auditoriya-rossiyskogo-segmenta-interneta-v-2019-godu/

70 процентов населения это 100-процентный охват семей.
1
5
=
-4
Ruthenium 07.05.2019 19:42
Седьмой спутник:
70 процентов населения это 100-процентный охват семей.

Это ты сам придумал? В стране полно пенсов и просто бедных людей (что в РФ взаимосвязано), у которых интернет и в мечтах не стоит, смотрят зомбоящик и тем радуются.
2
1
=
1
Ruthenium:
Седьмой спутник:
70 процентов населения это 100-процентный охват семей.

Это ты сам придумал? В стране полно пенсов и просто бедных людей (что в РФ взаимосвязано), у которых интернет и в мечтах не стоит, смотрят зомбоящик и тем радуются.
Не тупи.
Что можно учесть с абсолютной точностью, так это пользователей интернета, потому что интернет-трафик оплачивается.
0
3
=
-3
Ruthenium 07.05.2019 21:44
Седьмой спутник:
Ruthenium:
Седьмой спутник:
70 процентов населения это 100-процентный охват семей.

Это ты сам придумал? В стране полно пенсов и просто бедных людей (что в РФ взаимосвязано), у которых интернет и в мечтах не стоит, смотрят зомбоящик и тем радуются.
Не тупи.
Что можно учесть с абсолютной точностью, так это пользователей интернета, потому что интернет-трафик оплачивается.

Ну, оплачивается, и?
Живут бабулька с дедулькой без тырнета, смотрят зомбоящик.
А у их детей и внуков есть тырнет аж по две штуки - стационарные дома и на руках мобильные, от тако-то дедка ...
1
1
=
0
Всяко бывает. Вот у меня семья - четыре человека, четыре компа. Оплата только одна - роутер.
0
2
=
-2
Ruthenium 07.05.2019 21:53
Ты отсталый, смартфона у тобi нэма ..... и весь семья твой отсталый ....
1
1
=
0
Седьмой спутник:
Ruthenium:
Седьмой спутник:
Ruthenium:
Седьмой спутник: Ничего не запрещено.

70 процентов населения это 100-процентный охват семей.

Вот и глянул бы в интернете, что писали под выступлениями сказочного последние три года.
1
1
=
0
Близнец 07.05.2019 18:25
Ruthenium: Что позволено Зеленскому юморить на Уркаине, то запрещено юмористам в Роиссе. Зеленский жёстко объюморил Порошенка, чем фактически начал входить в политику, а в Роиссе таких смельчаков нэма, бо Пугабэ таких сразу от Центрального ТВ отлучит, вот россиянские юморуны и юморят на 2-3-й сорт, минуя персону "великого" путина. По этой части порядки вна Уркаине помягче, чем в Роиссе, в первой хотя бы какая-никакая демократия и различие мнений имеют место быть, таки да .....

Какому юмористу запрещено ? Нужно различать грань между юмором и оскорблением. За оскорбление даже в такой " демократичной " стране,как америка,полагается( по закону) тюремный срок или офигенный штраф.
Теперь посмотри на балкон тунеядца гяммера...
И что? Он в катакомбах ФСБ? Так нет же. Он в интернете..— просит деньги на БОРЬБУ.
По его следам пошёл менее искушённый бывший товарищ по
БОРЬБЕ - горланов витя. Тоже просит денежку,оглашает счёт в Сбере,обещает бороться.
Там ещё какая-то оранжевая мила,тоже хочет денег.
Это кроме олёши и прочих глашатаев ПРАВДЫ в интернете.
Ничего не смущает?
1
7
=
-6
Ruthenium 07.05.2019 19:43
Близнец:
Там ещё какая-то оранжевая мила,тоже хочет денег.
Это кроме олёши и прочих глашатаев ПРАВДЫ в интернете.
Ничего не смущает?

Перечисленные Вами ребята выступают со своими протестами на ЦТ?
1
1
=
0
Близнец 07.05.2019 20:36
Ruthenium:
Близнец:

Хорошо,это местные,хотя и на " местах" никто не разогнал ФСБ и прочие службы.
А как быть с теми ,кто ежедневно и почти ежечасно на федеральных каналах всяко- разно " уважает" президента. И это не только граждане незалежной и разных могучих прибалтийских " государств". Там звучат и вопли разных амнуэлей...
Самое большое наказание— шлепок по харизме и временное отлучение от гонорара.. До следующего эфира.
Перечислять рэволюционэров не буду .Захочешь,сам увидишь на ЦТ.
0
2
=
-2
Ruthenium 07.05.2019 20:40
Близнец:
Ruthenium:
Близнец:

ЦТ не смотрю, в том числе потому, что там сплошь постановочная уважуха к путину и замалчивание его реальных грязных дел.
0
1
=
-1
Амено 07.05.2019 14:20
В Украине больше свободы, сами укры, помайданив на Грушевского, показали, что с ними надо уважительно.
Русские трусливы и ленивы, им нужен царь подобрее да чтобы своих бояр трахал извращенно, тогда русский будет счастлив, ну а что еще рабу надо для счастья?
10
6
=
4
Амено 07.05.2019 14:22
Хоть Порошенко, хоть Зеленский, Хоть Путин хоть Сталин если сейчас придет в Киев и захочет свободу зажать, ему мало не покажется
10
5
=
5
На Украине нет свободы. Там царит беспредел олигархов, покупающих себе не только сторонников, но и нанимающих вооружённые воинские формирования.

Украину успокаивали не раз. Ещё со времён польского владычества ею, когда украинцы себя ещё и украинцами не ощущали.
Способы успокоения были различные. Сейчас по-видимому он может состоять в нейтрализации олигархов по образцу РФ, где олигархам позволяют умножать собственность, но не дают лезть во власть.
Тем более, с помощью вооружённых банд.

Кто это сможет?
Зеленский - не сможет. Так что Украина обречена на бардак.
3
17
=
-14
Добрый эльф 07.05.2019 14:53
Седьмой спутник: На Украине нет свободы. Там царит беспредел олигархов, покупающих себе не только сторонников, но и нанимающих вооружённые воинские формирования.

А у нас, чтоб не мелочиться, чтоб сразу всю олигархию охранять, создали цельную гвардию!
14
2
=
12
Тебе как эта ГВАРДИЯ мешает жить? Отлавливает на улицах и пытает в застенках гестапо?
Ты хоть одного ГВАРДЕЙЦА воочию видел?
1
14
=
-13
Ахринеть... Васёк, а ТЫ _ НЕТ? ну и ж дал сказочный ты затворник...
0
0
=
0
Амено 07.05.2019 15:35
Амено : Хоть Порошенко, хоть Зеленский, Хоть Путин хоть Сталин если сейчас придет в Киев и захочет свободу зажать, ему мало не покажется

Еще раз повторю.

Свободный народ можно уничтожить, но нельзя покорить.
6
4
=
2
Ruthenium 07.05.2019 15:42
Амено :
Еще раз повторю.

Свободный народ можно уничтожить, но нельзя покорить.

Свободный народ можно и за нос водить. Очень, очень долго. Мы видим это на примере Уркаины, да и "суверенная демократия" Роисси по этой части от неё не шибко отличается. Качество и уровень зомбо-пипла там и там примерно одинаковый, лапшу на уши уже сколько десятков лет принимают, пока чиновники-коррупционеры и олигархи у них карманы выворачивают.
6
3
=
3
guga9999 07.05.2019 16:13
Уважуха, Кипчатому!
6
2
=
4
guga9999 07.05.2019 16:16
Он хоть со списком Чалдона, хоть без письки-Чувак!
4
2
=
2
Ruthenium 08.05.2019 06:50
Амено : Хоть Порошенко, хоть Зеленский, Хоть Путин хоть Сталин если сейчас придет в Киев и захочет свободу зажать, ему мало не покажется

Всё дело в том, как понимать свободу. Кому-то свобода - это возможность свободно помитинговать, помайданить. А для другого свобода - это возможность устроиться на работу за достойную зарплату, которая позволяет достойно жить, а не выживать. Первого в Уркаине достаточно, второго - почти нет, как и в Роисси. Если ты вчера скакал на Майдане, а сегодня по-прежнему работаешь на дядю за грошовую зарплату, значит тебя обманули, значит тебя задаром поимели в чужом спектакле. Если это повторяется раз за разом - ты хронически глуп.
0
1
=
-1
мимоходенко 07.05.2019 16:36
Посмотрел интервью полностью. Понравилось. Немцова, конечно, никакая, логику интервью и тему не выдерживает, прыгает с темы на тему, периодически встревает в недосказанные фразы интервьюируемого. Одно время ее на РБК финансовым экспертом выставляли, душераздирающее это было зрелище.
А, вот Семен Слепаков молодец!
Умен, сдержан, корректен, достаточно объективен, трезво себя оценивает, говорит, что думает, не рисуется.
"То, что произошло на Украине, это, скорее, какой то феномен, чем закономерность". "Это Вы меня с морем перепутали" - какая замечательная концовочка!
Плюсую Семену!
8
3
=
5
guga9999 07.05.2019 16:59
А, вот Семен Слепаков молодец!
Согласен..,
но цвет его бороды?
Вы,лично, не видите в спектре цветов, прорыва,... но не взад?
4
1
=
3
мимоходенко: Посмотрел интервью полностью. Понравилось. Немцова, конечно, никакая, логику интервью и тему не выдерживает, прыгает с темы на тему, периодически встревает в недосказанные фразы интервьюируемого. Одно время ее на РБК финансовым экспертом выставляли, душераздирающее это было зрелище.
А, вот Семен Слепаков молодец!
Умен, сдержан, корректен, достаточно объективен, трезво себя оценивает, говорит, что думает, не рисуется.
"То, что произошло на Украине, это, скорее, какой то феномен, чем закономерность". "Это Вы меня с морем перепутали" - какая замечательная концовочка!
Плюсую Семену!

Вот хоть мимоход посмотрел, сразу видно. Есть о чем поговорить.

Да, Слепаков умен, можно сказать мудр, несмотря на возраст
0
0
=
0
А Немцова, она же не профи, вот и прорывается. Но так то девушка по делу спрашивает и интересно получается.
1
0
=
1
Будь она пустышкой, разговора бы не получилось. 100%
1
0
=
1
ышт 07.05.2019 17:21
"Володя отличный парень ..." и куда у Жанны улыбка испарилась
1
4
=
-3
ышт: "Володя отличный парень ..." и куда у Жанны улыбка испарилась
Да нормально она отреагировала
1
2
=
-1
Тайга 07.05.2019 17:43
должен ли президент страны быть добрым?!- конечно...а умным?! - а зачем?
2
1
=
1
Тайга 07.05.2019 17:49
был у нас уже и добрый- мишка меченный, и веселый борька беспалый...и артист- этот засиделся
2
1
=
1
Тайга 07.05.2019 17:57
умиляют критерии отбора на руководство страной
2
1
=
1
Тайга 07.05.2019 18:20
державников давно не было- а артистов- через одного
2
1
=
1
Айл Би Бэк 07.05.2019 18:11
Из Слепакова тоже неплохой бы президент вышел
3
2
=
1
Айл Би Бэк 07.05.2019 18:12
Не хуже Путина во всяком случае
3
2
=
1
Тайга 07.05.2019 18:19
веселее
2
1
=
1
Тайга 07.05.2019 18:19
и картавее))
2
1
=
1
Близнец 07.05.2019 18:30
Тайга: и картавее))

Намёк ?
1
2
=
-1
Тайга 07.05.2019 18:32
почему намек?! он же пока не президент))
1
1
=
0
Близнец 07.05.2019 18:57
Тайга: почему намек?! он же пока не президент))

Я про картавость....
1
0
=
1
Тайга 07.05.2019 19:08
и я про картавость
0
1
=
-1
Близнец 07.05.2019 19:44
Тайга: почему намек?! он же пока не президент))

Так вроде хотели какого- то земляничного...
0
0
=
0
Тайга 07.05.2019 19:52
че петляешь то?
0
1
=
-1
Тайга 07.05.2019 19:54
земляничного бомбят непадецки- настоящим оказался
0
1
=
-1
Близнец 07.05.2019 20:38
Тайга: земляничного бомбят непадецки- настоящим оказался

картавым?
1
0
=
1
Тайга 07.05.2019 20:48
ты до сих пор еще не научился людей различать? ну по реальным делам хоть
0
2
=
-2
Тайга 07.05.2019 20:50
какая теперь разница
0
0
=
0
Айл Би Бэк 07.05.2019 18:31
Ну и что? И Ленин сильно картавил, и Горбачев косноязычный
3
1
=
2
Тайга 07.05.2019 18:34
ниче...Ленин из всей страны атеистов сделал, а Горбачев дебилов
3
0
=
3
Тайга 07.05.2019 18:35
и там кровища рекой, и при меченном не меньше
2
1
=
1
Айл Би Бэк 07.05.2019 18:36
Тайга: ниче...Ленин из всей страны атеистов сделал, а Горбачев дебилов

При Ленине ты точно не жил, а что из тебя Горбачев сделал, теперь понятно. Мешать красное с кислым моветон
1
1
=
0
Тайга 07.05.2019 18:38
на православную страну еврея ставить- вот это моветон на все времена
0
0
=
0
Айл Би Бэк 07.05.2019 19:08
Ленин, Троцкий, Ельцин - не считово?
1
0
=
1
Тайга 07.05.2019 19:09
а ты по последствиям не видишь?
0
1
=
-1
Ruthenium 08.05.2019 07:01
Тайга: на православную страну еврея ставить- вот это моветон на все времена

Лично ты православный?
0
1
=
-1
Близнец 07.05.2019 19:10
Айл Би Бэк:
Тайга: ниче...Ленин из всей страны атеистов сделал, а Горбачев дебилов

При Ленине ты точно не жил, а что из тебя Горбачев сделал, теперь понятно. Мешать красное с кислым моветон

А эльцин исправил то,что наворотил горбачёв?
0
1
=
-1
Тайга 07.05.2019 19:11
продолжил и ухглубил
1
1
=
0
Ruthenium 08.05.2019 07:00
Тайга: ниче...Ленин из всей страны атеистов сделал, а Горбачев дебилов

Ты упрощаешь, Ленин сделал над народом всё сразу, Горби, как и ЕБН, лишь воспользовался плодами достигнутого безумия.
Речее безумен в сердце своем, несть Бог. Растлеша и омерзишася в начинаниих, несть творяй благостыню. Пс. 13.1.
0
1
=
-1
Близнец 07.05.2019 19:07
Айл Би Бэк: Ну и что? И Ленин сильно картавил, и Горбачев косноязычный

За горбачёва ничего не скажу. Но косноязычие,отнюдь,не картавость.
0
3
=
-3
Тайга 07.05.2019 18:22
все ждут иенагурацию зеленого, интерес к тому как иудей на евангилии клястся будет- шоу в опр смысле
1
1
=
0
Близнец 07.05.2019 19:12
Тайга: все ждут иенагурацию зеленого, интерес к тому как иудей на евангилии клястся будет- шоу в опр смысле

А будет? Именно на евангилии?
Или на потешной,но всё же Конституции незалежной?
0
0
=
0
Тайга 07.05.2019 19:14
Саму церемонию депутаты придумывали вместе для инаугурации первого президента Леонида Кравчука в 1991 году. Оттуда и традиция присягать, положив руку на Пересопницкое Евангелие - один из самых ценных первых изданий в Украине.
0
0
=
0
Тайга 07.05.2019 19:17
*
0
0
=
0
Близнец 07.05.2019 19:19
Тайга: Саму церемонию депутаты придумывали вместе для инаугурации первого президента Леонида Кравчука в 1991 году. Оттуда и традиция присягать, положив руку на Пересопницкое Евангелие - один из самых ценных первых изданий в Украине.

А кто помешает поменять традиции?
Ведь никто не помешал юмористу стать президентом. Более того,кто-то этому помогал и деньгами.
Впрочем," кто-то " всем известный.
0
1
=
-1
Тайга 07.05.2019 19:20
никто мешать и не собирается- клоун так клоун
0
1
=
-1
Тайга 07.05.2019 19:22
куля в лоб- так куля в лоб
0
1
=
-1
Близнец 07.05.2019 19:31
Тайга: Саму церемонию депутаты придумывали вместе для инаугурации первого президента Леонида Кравчука в 1991 году. Оттуда и традиция присягать, положив руку на Пересопницкое Евангелие - один из самых ценных первых изданий в Украине.

А как быть с тем,что в окраине сменилась церковная власть,и стало быть Евангелие ,как бы,тоже?
Или Пересопницкого Евангелия нововведения не коснулись?
Впрочем,удивило не это.
Впервые узнал ,что президент окраины ложил правую руку не на Конституцию,а на Евангелие.
Прелюбопытно... И объясняет некоторые действия нонешнего президента украины,противоречащие Конституции.
ВЕДЬ ОН НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛ...
0
3
=
-3
Ruthenium 07.05.2019 19:34
Тайга: Пересопницкое Евангелие - один из самых ценных первых изданий в Украине.

Оно ващета рукописное, если што.
1
1
=
0
Тайга 07.05.2019 19:36
от этого власть честнее не становится
0
0
=
0
Тайга 07.05.2019 19:37
хоть бы кому из них ногу отдавило, яб тада в чудеса поверил
0
0
=
0
guga9999 07.05.2019 19:53
Буря,
скоро грянет Буря
пятиСринеру подобна
Но:
с ней беседуем, пыхтя
то, Тайга, как зверь завоет..
то хвостов , все пять-вдруг скроет
то Солнцем взоЙдёт среди нас..
Тайга,ты не финти- ты ....асс..
2
0
=
2
Ruthenium 07.05.2019 19:44
Тайга: от этого власть честнее не становится

Они-то при чём? Это ты остался необразованным даже в элементарных исторических вещах.
1
1
=
0
Тайга 07.05.2019 19:55
у нас с тобой источники разные, от того и в элементарности не сходимся
0
0
=
0
Ruthenium 07.05.2019 20:03
И что за источник такой, где ты вычитал, что Пересопницкое Евангелие печатное? Бгггг...
0
1
=
-1
Близнец 07.05.2019 19:47
Ruthenium:
Тайга: Пересопницкое Евангелие - один из самых ценных первых изданий в Украине.

Оно ващета рукописное, если што.

Это на что-то влияет?
0
0
=
0
Тайга 07.05.2019 19:59
вообщето вероисповедание в таких делах не мелочь...хотя если уж клоуна выбрали- можно Евангелие и на комиксы заменить
0
0
=
0
Ruthenium 07.05.2019 20:04
Близнец:
Ruthenium:
Тайга: Пересопницкое Евангелие - один из самых ценных первых изданий в Украине.

Оно ващета рукописное, если што.

Это на что-то влияет?

Нет. Просто показывает дремучесть Тайги.
0
1
=
-1
Тайга 07.05.2019 20:51
Ruthenium:
Тайга: Пересопницкое Евангелие - один из самых ценных первых изданий в Украине.

Оно ващета рукописное, если што.


хочешь честно? абще пох
0
0
=
0
Ruthenium 07.05.2019 20:53
Заодно хрюкни пару раз, для пущей убедительности .... хотя, не надо, вполне убедил .....
1
2
=
-1
Тайга 07.05.2019 20:54
рукописная она или напечатанная- ни под одним на ней клявшемся земля не разверзлась и молнией никого не вдарило
0
0
=
0
Тайга 07.05.2019 20:55
получается- атрибут для красоты
0
0
=
0
Ruthenium 07.05.2019 20:57
Таки хрюкнул? Ну и ладненько, земля не разверзласть .....
1
1
=
0
Ruthenium 08.05.2019 07:05
Тайга: все ждут иенагурацию зеленого, интерес к тому как иудей на евангилии клястся будет- шоу в опр смысле

Тебе-то какое дело, как Зе клясться будет, ведь тебе Евангелие по барабану ничуть не меньше.
0
1
=
-1
Айл Би Бэк 07.05.2019 18:30
С раввинами уже.
Прикольно
2
1
=
1
Близнец 07.05.2019 18:32
Айл Би Бэк: С раввинами уже.
Прикольно

Прикольно? Пусть так.
А это тоже прикольно?
2
4
=
-2
Айл Би Бэк 07.05.2019 18:33
Красавец
2
1
=
1
Айл Би Бэк 07.05.2019 18:34
Ты б хотел, чтобы он с наемниками ЛНР фотался? Тогда ты сказочный ---
4
2
=
2
Близнец 07.05.2019 19:04
Айл Би Бэк: Ты б хотел, чтобы он с наемниками ЛНР фотался? Тогда ты сказочный ---

А ты реальный...
1
3
=
-2
Айл Би Бэк 07.05.2019 19:07
Тут про меня ничего не написано и не сказано. Тема другая. Не заметил?
4
2
=
2
Близнец 07.05.2019 19:15
Айл Би Бэк: Тут про меня ничего не написано и не сказано. Тема другая. Не заметил?

А про меня?
Однако,к кому обращено твоё —" Тогда ты сказочный.."
Описка?
0
4
=
-4
Ruthenium 08.05.2019 07:14
Близнец:
Айл Би Бэк: Тут про меня ничего не написано и не сказано. Тема другая. Не заметил?

А про меня?
Однако,к кому обращено твоё —" Тогда ты сказочный.."
Описка?

Описка, всё ж таки ты реальный.
0
2
=
-2
Айл Би Бэк 07.05.2019 18:31
Володимир продовжує зустрічатись з представниками релегійних громад. Вчора він мав зустріч з главою Української греко-католицької церкви Святославом Шевчуком.
1
3
=
-2
Айл Би Бэк 07.05.2019 18:33
Вот с мусульманами еще

От скуки на все руки
1
2
=
-1
Такое впечатление, что большинство и не смотрели видео, не слушали что Слепаков говорит, все какие то терки между собой баны, вы кроме себя кого то слышите?
0
1
=
-1
АПМ 08.05.2019 02:57
Российский политик, президент движения "Союз правых сил" и экс-сопредседатель партии "Правое дело" Леонид Гозман назвал "бессмысленным понтом" парад Победы 9 мая. По его мнению, это необходимо отменить на фоне катастрофы SSJ-100, произошедшей 5 мая в аэропорту Шереметьево.
1
5
=
-4
АПМ 08.05.2019 03:06
Сами их "делаем"...своим вниманием к этим (бан)...сорри блиндерам

Е.М.: Тель Хай! Редакция паблика "Еврейская мудрость!" Удели минутку.
С.С.: О! Шалом, а я вас как раз 5 минут назад читал на айфоне. Передавайте привет раву Зильберману, вот это я понимаю еврейский юмор - обоссать гоя. Я мечтаю когда нибудь сделать это со сцены...
Е.М: Сень, ответишь на пару вопросов?
С.С.: Ну конечно, спрашивай.
Е.М.: Как ты пришел в юмор и КВН в частности?
С.С.: Ну это было чисто техническое решение. Я выбрал самое простое и не пыльное занятие, которое приносило какие-никакие деньги, полезные знакомства и популярность у местных Пятигорских шикс, которых я с удовольствием пялил после концертов.
Е.М.: Как ты так быстро сделал карьеру?
С.С.: Исключительно мои еврейские связи и родственники в Москве. Когда они устроили меня в Российский Еврейский Конгресс и познакомили с кем надо (с Костей Эрнстом, например) всё пошло как по маслу. Работа на ТНТ и ОРТ свалилась прямо в руки.
Е.М,: Считаешь ли ты свою деятельность искусством?
С.С.: Хахаха, я оценил шутку. Да, конечно, это искусство. Искусство облапошивать гоев, впаривая им вторичный пошлый юморок.
Песни про супружескую измену, про пиво, про футбол, сценарии про жизнь блудливых студентов в общаге, всё это я сочиняю сидя на унитазе и подтирая свою мохнатую задницу. И еще неизвестно, какая бумажка испачкана дерьмом сильнее: туалетная или та, на которой я записал очередную песню для Камедиклаба, которая наберет через неделю миллионы просмотров на ютубе. А если серьезно, без обиняков, то вот моя диссертация по экономике - это настоящее искусство, я горжусь своим вкладом в еврейскую науку, но ни один гой конечно же не читал этот серьезный и вдумчивый труд. Извини, мне пора бежать. Еще раз респект за паблик.
Е.М.: И тебе респект, Семен. Надеемся твоя мечта сбудется, и ты когда-нибудь обоссышь гоев со сцены в прямом, а не переносном смысле.
1
5
=
-4
Ruthenium 08.05.2019 07:13
Юная Алла Клинкер как нанесла Толику еврейскую сексо-психотравму, так оно до седых волос и тянется, пОциэнт до сих пор евреям вымещает.
0
3
=
-3
Я тоже рассказал всё о 7-ого мая?! Приключения ПредПенсионера http://club.kuzpress.ru/news/detail/4020/
1
0
=
1