#
#
Просмотров: 1390
Тема дня

"Небоскрёбы, небоскрёбы, а я маленький такой..."

Picture

На Левом берегу в Новокузнецке хотят построить три высотных жилых дома - в 30, 40 и 50 этажей соответственно.

Просмотров: 3802
Тема недели

"Есть границы для юмора..."

Picture

Гость портала КузПресс Franz предлагает обсудить поведение своего товарища.

Просмотров: 9910
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  Как вы относитесь к идее строительства 30-50-этажных зданий на самом берегу Томи?
  Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
  ...
добавить на Яндекс
Началась церемония инаугурации Владимира Путина

Инаугурация президента России Владимира Путина

Началась церемония вступления главы государства в должность.

Она проходит в Большом Кремлёвском дворце.

Прямая трансляция.

Он принес присягу народу РФ, в соответствии с утвержденным регламентом. Затем глава Конституционного суда Валерий Зорькин известил, что Владимир Путин вступил в должность президента Российской Федерации. Прозвучал гимн.

После Путин выступил с кратким словом, где акцент сделал на враждебную международную обстановку и призвал к единству, в завершении выступления выразил уверенность в том, что "вместе победим".

Состоялось представление президентского полка.на Соборной площади, а затем в храме Патриарх Кирилл благословил Владимира Путина на служение стране..


07.05.2024
Просмотров: 1818 | Комментариев: 89
Он там ещё не был?!
0
3
=
-3
Franz 07.05.2024 16:36
Почему Шойгу без головного убору? Все военные на фото (в помещении в фуражках), а он без, нарушает форму или просто не в курсе.
5
3
=
2
Джентльмен 07.05.2024 17:09
Шойгу и руки в карманах держит иногда. Подчиненные опасаются сказать, что это совершеннейший моветон в военной сфере
4
2
=
2
Джентльмен 07.05.2024 17:09
Сам как человек никогда ни дня не служивший не имеет привычки руки по швам опускть
6
2
=
4
Джентльмен 07.05.2024 17:11
Когда я срочную тащил, много до чего "доколупывались" как говорится. И крючок, и бляха нечищенная, и воротничок несвежий, и сапоги не блестят. Наказывали за это

Но руки в карманах - это особый пунктик
3
2
=
1
Клещ 07.05.2024 17:15
Джентльмен: Когда я срочную тащил, много до чего "доколупывались" как говорится. И крючок, и бляха нечищенная, и воротничок несвежий, и сапоги не блестят. Наказывали за это

Но руки в карманах - это особый пунктик

Срочную генералом " тащил"?
0
5
=
-5
Franz 07.05.2024 17:30
Дурик олобамский, как срочную генерал тащить может? У вас кстати, к пустой башке руку прикладывать разрешается, пиндосы народ дебиловатый.
5
2
=
3
Клещ 07.05.2024 18:29
Franz: Дурик олобамский, как срочную генерал тащить может? У вас кстати, к пустой башке руку прикладывать разрешается, пиндосы народ дебиловатый.

Дурик хранцузский , ты когда срочную служил ( не генералом) ,даже сортиры чистил . И руки в карманы не совал ,а генералу можно руки в карманы совать .
А сарказм тебе ,видимо,недоступен .
0
11
=
-11
Franz 07.05.2024 18:36
Клещ: А сарказм тебе ,видимо,недоступен .

Самое главное чтобы тебе гей клубы Орлеана доступны были. Нам не до сарказма, вот победим, вас пиндосов, тогда посмеемся.
5
2
=
3
NATO 08.05.2024 01:02
Franz:
Клещ: А сарказм тебе ,видимо,недоступен .

Самое главное чтобы тебе гей клубы Орлеана доступны были. Нам не до сарказма, вот победим, вас пиндосов, тогда посмеемся.



Зачем ему клубы. У него сосед есть. Он мужу изменяет с ним. Дед старый. Но еще шустрый. Шурик рассказывал. Говорит дед у меня такой шустрый. Сосед. Раз по пять встает за ночь. Я весь вспотел, а он такой шустрый.
10
2
=
8
Клещ 08.05.2024 11:24
Franz:
Клещ: А сарказм тебе ,видимо,недоступен .

Самое главное чтобы тебе гей клубы Орлеана доступны были. Нам не до сарказма, вот победим, вас пиндосов, тогда посмеемся.

Смеётся тот ,кто стреляет последним . Бойся ..
0
1
=
-1
Клещ 08.05.2024 12:02
Franz:
Клещ: А сарказм тебе ,видимо,недоступен .

Самое главное чтобы тебе гей клубы Орлеана доступны были. Нам не до сарказма, вот победим, вас пиндосов, тогда посмеемся.

На губу не наступи ...
0
1
=
-1
NATO 08.05.2024 12:13
Клещ:
Franz:
Клещ: А сарказм тебе ,видимо,недоступен .

Самое главное чтобы тебе гей клубы Орлеана доступны были. Нам не до сарказма, вот победим, вас пиндосов, тогда посмеемся.

На губу не наступи ...

2
2
=
0
Mr. Nemo 07.05.2024 17:03
Посмотрел это "кино"

Скучно
2
2
=
0
Mr. Nemo 07.05.2024 17:04
Когда в первый раз - это классно. Во второй - уже немного появляется ощущение дежа-вю.

А когда это уже шестой срок - тут только нервный с мех может иметь место
2
2
=
0
Mr. Nemo 07.05.2024 17:05
Mr. Nemo: Когда в первый раз - это классно. Во второй - уже немного появляется ощущение дежа-вю.

А когда это уже шестой срок - тут только нервный с мех может иметь место
Да, с учетом того что Медведев в 2008-12 гг не был самостоятельной фигурой, сейчас срок у Путина не шестой а седьмой
4
2
=
2
Mr. Nemo 07.05.2024 17:06
Или даже восьмой. Если понимать, что и при Ельцине он как премьер-министр воюющей страны уже большой властью располагал
4
2
=
2
Джентльмен 07.05.2024 17:07
Дай Бог, в последний
6
2
=
4
Franz 07.05.2024 17:32
До 2054 сказал будет
3
2
=
1
valicova 07.05.2024 17:50
Franz: До 2054 сказал будет

Ничего не попутали, а не до 2954?
3
3
=
0
Franz 07.05.2024 18:27
Вроде сказал пока не помрет
4
2
=
2
Хищник 07.05.2024 19:29
Franz: Вроде сказал пока не помрет

А который из них?
3
3
=
0
Franz 07.05.2024 19:42
Пока Василич за главного, у них же там как - Шойгу играет на баяне а Морпех, Мордвин и Василич бегают вокруг стула, кто первый сядет, тот и главный
4
2
=
2
press 07.05.2024 17:37
Лучший
0
16
=
-16
NATO 08.05.2024 00:27
press: Лучший



Хозяина Кремля доставили в Гаагу

В арестантской робе.

Во вторник, 7 мая 2024 года, параллельно с так называемой инаугурацией Владимира Путина в Москве, перед Международным судом ООН в Гааге в Нидерландах проходит акция «Тюрьма вместо Кремля» («PutinJail: Prison, not Kremlin»), сообщила «Немецкая волна».

Ее центральным персонажем стал Владимир Путин, а вернее его фигура из папье-маше, одетая в арестантскую робу. В демонстрации принимают участие активисты и просто прохожие из разных стран.

Главный организатор мероприятия - немецкая некоммерческая организация «Свободная Россия Северный Рейн - Вестфалия» (Freies Russland NRW e.V.) при поддержке Российского антивоенного комитета, ФБК, Free Russland Global и информационной поддержке Фонда «Свободная Россия».

«Весь мир понимает, что этот спектакль с инаугурацией - завершение фарса под названием «выборы президента», и что место международного преступника, незаконно узурпировавшего власть, - в тюрьме, а не во главе государства, - написано в анонсе «Свободной России Северный Рейн - Вестфалия». - Мы тоже «отметили» это событие в полдень, но не в Кремле, а в Гааге».
11
2
=
9
press 07.05.2024 17:38
Еще на шесть лет захватил Москву и будет кошмарить Запад.

Пишут, что во время артиллерийских залпов в честь инаугурации было застрелено одно дерево и у него отвалилась ветка.

Первая жертва нового срока Влада Путина.

#дляГааги
0
18
=
-18
valicova 07.05.2024 17:54
press: Еще на шесть лет захватил Москву и будет кошмарить Запад.

Пишут, что во время артиллерийских залпов в честь инаугурации было застрелено одно дерево и у него отвалилась ветка.

Первая жертва нового срока Влада Путина.

#дляГааги

Инокуряция?
4
3
=
1
NATO 08.05.2024 01:03
valicova:
press: Еще на шесть лет захватил Москву и будет кошмарить Запад.

Пишут, что во время артиллерийских залпов в честь инаугурации было застрелено одно дерево и у него отвалилась ветка.

Первая жертва нового срока Влада Путина.

#дляГааги

Инокуряция?



Эякуляция.
10
2
=
8
Клещ 08.05.2024 11:26
NATO:
valicova:
press: Еще на шесть лет захватил Москву и будет кошмарить Запад.

Пишут, что во время артиллерийских залпов в честь инаугурации было застрелено одно дерево и у него отвалилась ветка.

Первая жертва нового срока Влада Путина.

#дляГааги

Инокуряция?



Эякуляция.

0
1
=
-1
Клещ 08.05.2024 11:27
NATO:
valicova:
press: Еще на шесть лет захватил Москву и будет кошмарить Запад.

Пишут, что во время артиллерийских залпов в честь инаугурации было застрелено одно дерево и у него отвалилась ветка.

Первая жертва нового срока Влада Путина.

#дляГааги

Инокуряция?



Эякуляция.

Страдаешь ?
0
1
=
-1
Хищник 08.05.2024 12:25
Буратину-Патриота покормил???
1
2
=
-1
Соглашусь с Прессом....
Наконец пришел человек дела...
Который не будет говорить,а будет делать...
А то прежний токома сказки рассказывал...
И да наконец-то Запад кощмарить будет....
Ну там его заморозит,без газа и нефти оставит...Запад наконец то опомниться и бухнется нам в ноги...
А то их.....
5
3
=
2
Ruthenium 07.05.2024 18:06
press: Еще на шесть лет захватил Москву и будет кошмарить Запад.

Западу ваш кошмарщик по барабану, он им ничего сделать не может, лишь ядрёной бомбой пугает, которую никогда не применит. Он нас тут в тылу реально кошмарит. Продукты вздорожали, качественные импортные товары исчезли, вместо них ничего или китайская дрянь. Дальних поездов и электричек почти не осталось, а авиаперелёты по дурной цене - кошмарщик цену топлива нам налогами накошмарил. Медицине оптимизец кошмарный устроил. Высокотехнологичным отраслям промышленности кошмар. Где, прессик, отечественные легковые авто, расскажи? Где отечественные гражданские самолёты? Где отечественные компьютеры? А смартфоны?
10
3
=
7
Ruthenium:

Всё правильно....
Бей своих ,чтоб чужие боялись....
Это он так со своими....а представь как он с западом поступит...
Уууууу жуть....

7
4
=
3
Ruthenium 07.05.2024 18:26
петросян-месный:
Ruthenium:

Всё правильно....
Бей своих ,чтоб чужие боялись....
Это он так со своими....а представь как он с западом поступит...
Уууууу жуть....

Он им кошмарные разрезы Кузбасса покажет, которые прям в городах, их инфаркт хватит.
7
3
=
4
Да есть нам чем запад запугать....
Медициной
Образованием
Уровнем жизни
Да много,много чем можно запугать
7
3
=
4
Franz 07.05.2024 20:35
press:
Пишут, что во время артиллерийских залпов в честь инаугурации было застрелено одно дерево и у него отвалилась ветка.

Глупый ты Пердислав, застрелили канадский клён или каштан киевский, это к победе рускава оружыя. Вот если бы матушку-березоньку застрелили, хоть и нечаянно, упала бы люстра с самоцветами на царя-батюшку или колонна золотая.
3
2
=
1
NATO 08.05.2024 00:25
press: Еще на шесть лет захватил Москву и будет кошмарить Запад.

Пишут, что во время артиллерийских залпов в честь инаугурации было застрелено одно дерево и у него отвалилась ветка.

Первая жертва нового срока Влада Путина.

#дляГааги

11
2
=
9
арбуз 07.05.2024 17:50
Зачем оленеводу фуражка-если его скоро скинут?
Дюмин уже форму примеряет. Оленевод везде ходит руки в карманы-шо не пристойно для военного чела. Он и по заводу -где делают фабы-ходил руки в брюки хрен (садо огородный) в карман. И в госпитале ходил футы нуты я питух крашенный. И ведь ни кто ему не сказал- чувак, ты руки то вытащи из карманов. так штааа...
4
6
=
-2
арбуз 07.05.2024 17:51
У Путина восьмой срок? Хм...
Надо будет- и десятый будет
2
7
=
-5
valicova 07.05.2024 17:58
арбуз: У Путина восьмой срок? Хм...
Надо будет- и десятый будет

...волочь 40 замылил?
2
4
=
-2
NATO 08.05.2024 12:00
арбуз: У Путина восьмой срок? Хм...
Надо будет- и десятый будет



Да ладно!
3
2
=
1
Клещ 08.05.2024 12:42
NATO:
арбуз: У Путина восьмой срок? Хм...
Надо будет- и десятый будет



Да ладно!

Ты слева ?
0
0
=
0
арбуз 07.05.2024 18:35
Cына зам. главы МВД России Игоря Зубова, Дениса Зубова, приговорили к семи годам строгача. Он пытался передать взятку в 18 млн руб. руководителю регионального управления ФСБ Андрею Акулинину.
Сын зам. главы МВД РФ. Ой чё деетсааа...
3
6
=
-3
арбуз 07.05.2024 18:39
А вот с ног сшибательная новость.
Омерека заявила, шо ежелив Росейские войска прорвут фронт- то амеры припрут своих солдат. И не ВЧК -а армию.
Господин презедент, мож не надо прорывать фронт?
3
7
=
-4
Franz 07.05.2024 18:43
арбуз: ежелив Росейские войска прорвут фронт- то амеры припрут своих солдат

Ну всё придется Близеклещу прощаться с мужем и ехать на Донбасс за пиндосию воевать
5
3
=
2
Franz:
арбуз: ежелив Росейские войска прорвут фронт- то амеры припрут своих солдат

Ну всё придется Близеклещу прощаться с мужем и ехать на Донбасс за пиндосию воевать

И не ужто налоги ,которые он платит Дяди Сэму его не спасут?
3
3
=
0
Franz 07.05.2024 19:23
Его грязные деньги идут на покупку оружия которым убивают русских людей на Донбассе.
4
3
=
1
valicova 07.05.2024 19:34
арбуз: А вот с ног сшибательная новость.
Омерека заявила, шо ежелив Росейские войска прорвут фронт- то амеры припрут своих солдат. И не ВЧК -а армию.
Господин презедент, мож не надо прорывать фронт?

Как царю челобитную полаешь, еа колени быстро!
1
4
=
-3
valicova 07.05.2024 19:35
valicova:
арбуз: А вот с ног сшибательная новость.
Омерека заявила, шо ежелив Росейские войска прорвут фронт- то амеры припрут своих солдат. И не ВЧК -а армию.
Господин презедент, мож не надо прорывать фронт?

Как царю челобитную полаешь, еа колени быстро!

И фуражку ломай.
3
3
=
0
Клещ 08.05.2024 11:30
valicova:
арбуз: А вот с ног сшибательная новость.
Омерека заявила, шо ежелив Росейские войска прорвут фронт- то амеры припрут своих солдат. И не ВЧК -а армию.
Господин презедент, мож не надо прорывать фронт?

Как царю челобитную полаешь, еа колени быстро!

После таблэток ?
0
1
=
-1
NATO 08.05.2024 11:58
Клещ:
valicova:
арбуз: А вот с ног сшибательная новость.
Омерека заявила, шо ежелив Росейские войска прорвут фронт- то амеры припрут своих солдат. И не ВЧК -а армию.
Господин презедент, мож не надо прорывать фронт?

Как царю челобитную полаешь, еа колени быстро!

После таблэток ?

3
2
=
1
Клещ 08.05.2024 12:07
NATO:
Клещ:
valicova:
арбуз: А вот с ног сшибательная новость.
Омерека заявила, шо ежелив Росейские войска прорвут фронт- то амеры припрут своих солдат. И не ВЧК -а армию.
Господин презедент, мож не надо прорывать фронт?

Как царю челобитную полаешь, еа колени быстро!

После таблэток ?


Не скачешь ,значит москаль ..
0
1
=
-1
NATO 08.05.2024 12:11
Клещ:
NATO:
Клещ:
valicova:
арбуз: А вот с ног сшибательная новость.
Омерека заявила, шо ежелив Росейские войска прорвут фронт- то амеры припрут своих солдат. И не ВЧК -а армию.
Господин презедент, мож не надо прорывать фронт?

Как царю челобитную полаешь, еа колени быстро!

После таблэток ?


Не скачешь ,значит москаль ..

3
2
=
1
NATO 08.05.2024 12:00
арбуз: А вот с ног сшибательная новость.
Омерека заявила, шо ежелив Росейские войска прорвут фронт- то амеры припрут своих солдат. И не ВЧК -а армию.
Господин презедент, мож не надо прорывать фронт?

3
2
=
1
Клещ 08.05.2024 12:19
NATO:
арбуз: А вот с ног сшибательная новость.
Омерека заявила, шо ежелив Росейские войска прорвут фронт- то амеры припрут своих солдат. И не ВЧК -а армию.
Господин презедент, мож не надо прорывать фронт?


И шо ? Всяких хватает . Этого ухилянта взяли в Ростовской области ..
0
2
=
-2
Хищник 08.05.2024 12:26
А этого отчоль не взяли?
1
2
=
-1
press 07.05.2024 22:03
Где-то тихо грустит Зеленая Гнида, читая комменты в своем Инстаграме))


***

Украинцы, посмотрите, в России есть инаугурация. Украинцы, а у вас есть выборы? А, украинцы? Выборы?

***

Поздравляю Владимира с вхождением в должность президента!! Вас любят, вас уважают во всем мире вы - пример для подражания! И да, конечно, речь про другого Владимира, Зеленский!)

***

Зель, когда у тебя в свободной стране инаугурация? Срок-то уже...

***

Ганьба тобi, ти зробив все навпаки обвцянкам якi давав менi та всiм українцям! Ти лiквiдактор держави Україна та українського народу

***

Вот так, украинцы, Януковича прогнали, хотя жили при нем лучше всех, Зельку выбрали, страну потеряли. Сам же говорил, что на колени встанет, но войну остановит. А вместо этого разжег новую, мог бы в Стамбуле договориться, была возможность не допустить всего этого

***

Украина без выборов с просроченым президентом :-)

***

Просрочка, а мы празднуем инаугурацию Президента Российской Федерации!

***

Иуда, сдай пост, и уходи с миром. Нам такая диктаторская политика не нужна

***

Привет, жаль, тебя не было на инаугурации Путина в Кремле, его все-таки 5 раз уже избрали, а ты за один подход обосрался

***

Пан зелян, уже все Путина поздравили со вступлением в должность, а у тебя 20 числа срок заканчивается и западники замену ищут. Надо что-то делать, а то чемодан, вокзал, Лефортово

***
Всего-то надо было минские соглашения выполнить. Хотя бы.
1
14
=
-13
NATO 08.05.2024 11:58

Всего-то надо было минские соглашения выполнить. Хотя бы.
3
2
=
1
press 07.05.2024 22:05
Зеленский - Просрочка. Хм. А что, звучит!

Просрочка. И точка!)
2
13
=
-11
press: Зеленский - Просрочка. Хм. А что, звучит!

Просрочка. И точка!)




Бардокин, ты забавный как трехлетний ребенок. Навалил кучу, да еще капсом прикрыл. Ждешь что кто-то будет в ней ковыряться? Доказывать тебе об узурпации власти в России, о незаконных референдумах и грубых фальсификациях. Математики и юристы все давно уже доказали. Суд ждет своего часа. Юридический и человеческий. Как с Гитлером и его бандой. Но вот в Украине реально конституция соблюдается. Война, дурачок. Ты пойми. Я знаю, что вам всем выдали задание о компрометации Зеленского. Но надо же взрослее быть. Нало же формальной логикой владеть, материал знать, а не просто кучи вонючие копипастить. Срам. Вот из-за таких как ты неумелых пропагандов мы и проигрываем в битве за души россиян.
17
2
=
15
press 08.05.2024 00:40
На Украине демократия? Это примерно всё, что нужно знать о твоих умственных способностях. Даа, сдала разведка. Впрочем, какая ты разведка? Так, сетевой хомячок-дурачок)
0
14
=
-14
NATO 08.05.2024 01:00
press: На Украине демократия? Это примерно всё, что нужно знать о твоих умственных способностях. Даа, сдала разведка. Впрочем, какая ты разведка? Так, сетевой хомячок-дурачок)

11
2
=
9
press: На Украине демократия? Это примерно всё, что нужно знать о твоих умственных способностях. Даа, сдала разведка. Впрочем, какая ты разведка? Так, сетевой хомячок-дурачок)




Гражданин Бардокин! Брось свою бабушку лохматить. Согласно Конституции Украины во время военного положения выборы не проводятся. Это не то что у нас СВО. Хахаха! У нас можно фюрера выбирать в шестой раз. Конституция позволяет, че.
15
2
=
13
press 08.05.2024 02:53
Юристы: - Отмена выборов на Украине прямо нарушает ее Конституцию.

Хомячок с Кузпресса: - Во время военного положения выборы не проводятся
0
13
=
-13
NATO 08.05.2024 11:59
Следователь СВР:
press: Зеленский - Просрочка. Хм. А что, звучит!

Просрочка. И точка!)




Бардокин, ты забавный как трехлетний ребенок. Навалил кучу, да еще капсом прикрыл. Ждешь что кто-то будет в ней ковыряться? Доказывать тебе об узурпации власти в России, о незаконных референдумах и грубых фальсификациях. Математики и юристы все давно уже доказали. Суд ждет своего часа. Юридический и человеческий. Как с Гитлером и его бандой. Но вот в Украине реально конституция соблюдается. Война, дурачок. Ты пойми. Я знаю, что вам всем выдали задание о компрометации Зеленского. Но надо же взрослее быть. Нало же формальной логикой владеть, материал знать, а не просто кучи вонючие копипастить. Срам. Вот из-за таких как ты неумелых пропагандов мы и проигрываем в битве за души россиян.



Такие как пердякин и шурик близнец клеща убивают бентли!
4
2
=
2
Хищник 08.05.2024 11:17
Чо, слоган просрочки в полуточке родил?
1
2
=
-1
Айл Би Бэк 07.05.2024 22:12
Путин - пятисрочная просрочка
3
2
=
1
Айл Би Бэк 07.05.2024 22:13
Запросрачивался уже
4
2
=
2
press 07.05.2024 23:01
То-то его каждый раз всё большим процентом избирают. Такого президента в любой стране мира своим бы видеть хотели)
0
15
=
-15
Айл Би Бэк 07.05.2024 23:16
press: То-то его каждый раз всё большим процентом избирают. Такого президента в любой стране мира своим бы видеть хотели)
Кого-кого избирают?
7
2
=
5
Айл Би Бэк 07.05.2024 23:17
Ты проспись для начала прежде чем фуфлыж гнать
6
3
=
3
Айл Би Бэк 07.05.2024 23:19
В 21 веке в РФ не было НИ ОДНИХ нормальных выборов.
Справедливых и конкурентных, какими они должны быть и какие они есть в нормальных страна.

НИ РАЗУ Путин не избирался
7
2
=
5
Айл Би Бэк 07.05.2024 23:20
А что ему циферки рисуют всё больше от раза к разу - ну так и 146% могут нарисовать, что за проблемы?
6
2
=
4
NATO 08.05.2024 00:24
press: То-то его каждый раз всё большим процентом избирают. Такого президента в любой стране мира своим бы видеть хотели)



Не знаю пердякин чему тебя учили в СМИ. Но про Гаусса ты наверняка слышал. И про нормальное распределение. Хотя какой ты инженер. Чмо необразованное. Потому и пошел на гуманитарной линии. Хотя и здесь от тебя толку никакого.
13
2
=
11
press: То-то его каждый раз всё большим процентом избирают. Такого президента в любой стране мира своим бы видеть хотели)




Ну так откровенно жопу лизать ты Бардокин бы постесялся. Тоньше надо работать. Убеждать тех кто не верит тебе фактами. Что жить стало лучше и веселее. Факты давай.
14
2
=
12
geese 08.05.2024 02:09
press: То-то его каждый раз всё большим процентом избирают. Такого президента в любой стране мира своим бы видеть хотели)
знаем как ты для него проценты отсасывал - слесарюга с литфака
5
2
=
3
NATO 08.05.2024 11:59
press: То-то его каждый раз всё большим процентом избирают. Такого президента в любой стране мира своим бы видеть хотели)

5
2
=
3
Клещ 08.05.2024 12:22
NATO:
press: То-то его каждый раз всё большим процентом избирают. Такого президента в любой стране мира своим бы видеть хотели)


Ну кто ж тебя заставляет врать ?
0
1
=
-1
Хищник 08.05.2024 12:27
Ну так и не ври, псина!
1
2
=
-1
Папа 08.05.2024 16:34
press: То-то его каждый раз всё большим процентом избирают. Такого президента в любой стране мира своим бы видеть хотели)



Это уже клиника.
1
0
=
1
press 08.05.2024 03:11
Чувствуется, оба со знанием дела излагают. Опыт, чувствуется, немалый.
0
10
=
-10
NATO 08.05.2024 11:33
press: Чувствуется, оба со знанием дела излагают. Опыт, чувствуется, немалый.

4
2
=
2
Айл Би Бэк 08.05.2024 03:25
Сегодня наконец-то к власти в России приходит Путин.
Начинается, согласно потешной "Конституции", его первый президентский срок.
Уходят в прошлое 24 года правления каких-то других, мутных президентов, призывавших и обещавших, но не делавших.

Уж теперь-то Путин:

- наконец поднимет в небо тысячи гражданских самолётов, тогда как в прошлые 24 года это только обещали, а строили по 2-3 самолёта в год
- наконец торжественно откроет станцию на Луне, тогда как в прошлые 24 года это были только пустые слова
- наконец устроит детский бум в каждой семье, а то при прошлых президентах в 2017-2023 годах, убыль населения России составляла почти по миллиону человек в год
- наконец построит железную дорогу в Туве, старт строительства которой 13 лет назад давал какой-то другой, безотственный правитель
- наконец обеспечит россиянам зарплату в 2700 долларов, а то прошлые президенты обещали это к 2020 году, но так и не сделали
- наконец вытащит россиян из трущоб, тогда как в прошлые 24 года к этому только призывали

Короче, очень хорошо, что в России работает демократическая сменяемость власти, и теперь у нас совершенно новый президент на первом своём сроке.
6
2
=
4
UVG 08.05.2024 08:38
Василич, вместо удмурта, это оч. мудро
3
2
=
1
UVG 08.05.2024 08:40
Дизайн знаменитых чемоданов изменят, под хохлому разрисуют
4
2
=
2
Хищник 08.05.2024 11:19
Терешкову в Космос пошлют, опять жэж...
3
2
=
1
Папа 08.05.2024 13:41
Власть так же как белье надо менять регулярно.
2
0
=
2
Папа 08.05.2024 13:43
Над нами весь мир смеётся , а тут некоторые губы надувают, оправдания бесчинств выискивают…….
2
0
=
2