#
#
Просмотров: 1252
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3215
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11881
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
Минюст: в РФ действовали ячейки гей-националистов

Ого-гей!

Замглавы Минюста Олег Свириденко: "в РФ действовали ячейки гей-националистов"...

ЛГБТ-движение (международное общественное движение ЛГБТ признано в России экстремистской организацией и запрещено) формировало ячейки гей-националистов, которые работали, в том числе, в России. Об этом заявил заместитель главы Министерства юстиции России Олег Свириденко, его слова приводит портал MSK1.RU.

Согласно заявлению замглавы Минюста, "члены движения исповедуют экстремистские идеи, которые заключаются в готовности вести гендерную войну". По словам чиновника, озвученные им идеи движения послужили причиной запрета ЛГБТ в России.

Член ассоциации юристов России Мария Спиридонова в беседе с "Лентой.ру" заявляла, что под основными признаками пропаганды понимаются "формирование привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений и навязывание информации, вызывающей интерес к таким предпочтениям, а также к смене пола".

В ноябре 2023 года Верховный суд России признал движение ЛГБТ экстремистским и запретил его деятельность на территории страны

Решение суда подлежит немедленному исполнению.

Как сообщило ИА ТАСС, заседание прошло в закрытом режиме "из-за наличия в деле секретных материалов", представители ответчика в суд не явились. Изучение доказательств, представленных Минюстом, заняло у суда около четырех часов, после чего была оглашена резолютивная часть решения, из которой остаются неизвестными мотивы суда.

07.06.2024
Просмотров: 1433 | Комментариев: 79
Хищник 07.06.2024 22:19
Патриот - и его команда: Близнец, Клещ, Зорька, Маша Кулачкова и пресс...
6
5
=
1
Патриот 08.06.2024 00:06
Ципсо, кто от Окраины высаживался в Нормандии? Бандера или Шухевич?
1
5
=
-4
эксперт 08.06.2024 00:11
Украина приняла на себя главный удар Вермахта, сотни тысяч украинцев воевали против нацистов, как и россиян, американцев, французов, англичан, казахов, белорусов итд. Победа общая.
4
5
=
-1
Патриот 08.06.2024 00:15
эксперт: Украина приняла на себя главный удар Вермахта, сотни тысяч украинцев воевали против нацистов, как и россиян, американцев, французов, англичан, казахов, белорусов итд. Победа общая.

Не примазывайся к Победе, ципсо. Страна, в которой эсэсовец Шухевич объявлен национальным героем, не имеет на это права.
1
5
=
-4
эксперт 08.06.2024 00:39
А страна, где героем объявлен ссовец Уткин и захвативший Ростов Пригожин - имеет?
7
5
=
2
эксперт 08.06.2024 00:43
А страна, где ставят памятнику человеку, который сослал в лагеря и расстрелял миллионы своих же граждан?
7
5
=
2
эксперт 08.06.2024 00:47
а что насчет страны где на главной площади лежит чувак, который желал своей стране поражения в войне, а когда это поражение наступило среди прочего начал жечь церкви и расстреливать священников массово. Вот так он писал

Изъятие ценностей, в особенности самых богатых лавр, монастырей и церквей, должно быть произведено с беспощадной решительностью, безусловно ни перед чем не останавливаясь и в самый кратчайший срок. Чем большее число представителей реакционной буржуазии и реакционного духовенства удастся нам по этому поводу расстрелять, тем лучше.

Ну такой чел, ему еще памятники везде стоят.
5
6
=
-1
geese 08.06.2024 02:41
Патриот:
эксперт: Украина приняла на себя главный удар Вермахта, сотни тысяч украинцев воевали против нацистов, как и россиян, американцев, французов, англичан, казахов, белорусов итд. Победа общая.

Не примазывайся к Победе, ципсо. Страна, в которой эсэсовец Шухевич объявлен национальным героем, не имеет на это права.

7
5
=
2
Клещ 08.06.2024 10:20
Гусенко опять без парашюта . Прям ,как кошка , у которой девять жизней ...
3
2
=
1
Хищник 08.06.2024 11:02
А ты снова на ср@чки, псина?
2
5
=
-3
Клещ 08.06.2024 10:19
эксперт: Украина приняла на себя главный удар Вермахта, сотни тысяч украинцев воевали против нацистов, как и россиян, американцев, французов, англичан, казахов, белорусов итд. Победа общая.

В Бабьем Яре кто расстреливал ев'еев ?
3
4
=
-1
эксперт 08.06.2024 14:10
Мамка твоя?
3
2
=
1
Клещ 08.06.2024 11:05
эксперт: Украина приняла на себя главный удар Вермахта, сотни тысяч украинцев воевали против нацистов, как и россиян, американцев, французов, англичан, казахов, белорусов итд. Победа общая.

.ню-ню ..
4
2
=
2
NATO 08.06.2024 12:24
Клещ:
эксперт: Украина приняла на себя главный удар Вермахта, сотни тысяч украинцев воевали против нацистов, как и россиян, американцев, французов, англичан, казахов, белорусов итд. Победа общая.

.ню-ню ..

4
5
=
-1
NATO 08.06.2024 12:25
NATO:
Клещ:
эксперт: Украина приняла на себя главный удар Вермахта, сотни тысяч украинцев воевали против нацистов, как и россиян, американцев, французов, англичан, казахов, белорусов итд. Победа общая.

.ню-ню ..


3
5
=
-2
NATO 08.06.2024 01:33
Патриот: Ципсо, кто от Окраины высаживался в Нормандии? Бандера или Шухевич?



Он тоже хотел высадиться, но его изнасиловали русикие патриоты.
7
5
=
2
Патриот 08.06.2024 01:07
Так оно и було.
1
7
=
-6
NATO 08.06.2024 01:33
Патриот: Так оно и було.

6
5
=
1
geese 08.06.2024 02:43
Патриот: Так оно и було.
тугосеря пригожинский
4
5
=
-1
Клещ 08.06.2024 11:23
geese:
Патриот: Так оно и було.
тугосеря пригожинский

Мама у тебя молодец . Следит за тобой .
3
2
=
1
NATO 08.06.2024 12:25
Клещ:
geese:
Патриот: Так оно и було.
тугосеря пригожинский

Мама у тебя молодец . Следит за тобой .

3
5
=
-2
Клещ 08.06.2024 10:25
Хищник: Патриот - и его команда: Близнец, Клещ, Зорька, Маша Кулачкова и пресс...


Депутат и его команда .. По информации оперштаба предпримут попытку побега в Кат манду ...
3
3
=
0
Хищник 08.06.2024 11:00
Неа.
Хотелиб - свой лётчик даже есть.
Нам и в Сочи неплохо.
А ты гоняй гандолы по Петрику, Педрик!
2
5
=
-3
Клещ 08.06.2024 11:27
Хищник: Неа.
Хотелиб - свой лётчик даже есть.
Нам и в Сочи неплохо.
А ты гоняй гандолы по Петрику, Педрик!

Лётчику уже 80 ? Долетаетесь ..
3
2
=
1
Хищник 09.06.2024 03:25
70, педрик.
Лётчику-истребителю, летчику-снайперу Швабенланду Сергею Эмильевичу 70 лет.
Вчера отметили.
За столом были супруга, генерал-майор, два полковника, майор, два лейтенанта, депутат ГСС и три дочери с мужъями и внуками.
25 человек.
А ты гоняй гандолы, псина!
2
1
=
1
Клещ 09.06.2024 09:30
Хищник: 70, педрик.
Лётчику-истребителю, летчику-снайперу Швабенланду Сергею Эмильевичу 70 лет.
Вчера отметили.
За столом были супруга, генерал-майор, два полковника, майор, два лейтенанта, депутат ГСС и три дочери с мужъями и внуками.
25 человек.
А ты гоняй гандолы, псина!

Один из лэйтенантов ты что- ли? Гыы ... А где липовые погоны ?
0
1
=
-1
NATO 08.06.2024 12:22
Клещ:
Хищник: Патриот - и его команда: Близнец, Клещ, Зорька, Маша Кулачкова и пресс...


Тугосралов с мужем.
3
6
=
-3
Айл Би Бэк 07.06.2024 23:11
Что за бред
4
2
=
2
Патриот 08.06.2024 00:18
Айл Би Бэк: Что за бред

Не такой уж бред. До 1996 года гомосексуализм был в списке психиатрических заболеваний ВОЗ. А потом геи пришли во власть и стали захватывать страны. Семейная пара даёт интервью на улице Киева.
2
7
=
-5
NATO 08.06.2024 01:34
Патриот:
Айл Би Бэк: Что за бред

Не такой уж бред. До 1996 года гомосексуализм был в списке психиатрических заболеваний ВОЗ. А потом геи пришли во власть и стали захватывать страны. Семейная пара даёт интервью на улице Киева.

8
5
=
3
geese 08.06.2024 01:49
Патриот:
Айл Би Бэк: Что за бред

Не такой уж бред. До 1996 года гомосексуализм был в списке психиатрических заболеваний ВОЗ. А потом геи пришли во власть и стали захватывать страны. Семейная пара даёт интервью на улице Киева.
пруф давай - опарыш пригожинский . тут тее не телега с твоими zетоголовыми
9
5
=
4
Клещ 08.06.2024 11:09
geese:
Патриот:
Айл Би Бэк: Что за бред

Не такой уж бред. До 1996 года гомосексуализм был в списке психиатрических заболеваний ВОЗ. А потом геи пришли во власть и стали захватывать страны. Семейная пара даёт интервью на улице Киева.
пруф давай - опарыш пригожинский . тут тее не телега с твоими zетоголовыми

Пруф и сам можешь при желании найти ,опарыш ходора .
3
3
=
0
NATO 08.06.2024 12:21
Клещ:
geese:
Патриот:
Айл Би Бэк: Что за бред

Не такой уж бред. До 1996 года гомосексуализм был в списке психиатрических заболеваний ВОЗ. А потом геи пришли во власть и стали захватывать страны. Семейная пара даёт интервью на улице Киева.
пруф давай - опарыш пригожинский . тут тее не телега с твоими zетоголовыми

Пруф и сам можешь при желании найти ,опарыш ходора .

2
5
=
-3
Айл Би Бэк 07.06.2024 23:17
Замглавы Минюста Олег Свириденко: "в РФ действовали ячейки гей-националистов"...

Это он серьезно?
Да нацики как и десы, в первую очередь гоняются за пидорами и гнобят их!
4
4
=
0
Клещ 08.06.2024 11:12
Айл Би Бэк: Замглавы Минюста Олег Свириденко: "в РФ действовали ячейки гей-националистов"...
Не свисти . Из 3,14 в армии окраины уже давно сформированы батальоны .
Это он серьезно?
Да нацики как и десы, в первую очередь гоняются за пидорами и гнобят их!

3
2
=
1
Клещ 08.06.2024 11:29
Клещ:


Ты никогда не слышал о военных с окраины с нашивками " Единорог "? Так вот это гейбатальоны ..
3
2
=
1
NATO 08.06.2024 12:21
Клещ:
Клещ:


3
5
=
-2
Айл Би Бэк 07.06.2024 23:18
Нацисты - это ультраправые, раньше баркашовцы, сейчас вообще хрен поймешь, зеточники всякие.

Они пидоров на дух не выносят
5
5
=
0
Патриот 08.06.2024 00:24
Айл Би Бэк: Нацисты - это ультраправые, раньше баркашовцы, сейчас вообще хрен поймешь, зеточники всякие.

Они пидоров на дух не выносят

На Украине целый ЛГБТ батальон дружно с укронациками воюет с российской армией. Так что рассуждения из разряда "на Украине не может быть нацизма, у них президент еврей"
1
7
=
-6
NATO 08.06.2024 01:34
Патриот:
Айл Би Бэк: Нацисты - это ультраправые, раньше баркашовцы, сейчас вообще хрен поймешь, зеточники всякие.

Они пидоров на дух не выносят

На Украине целый ЛГБТ батальон дружно с укронациками воюет с российской армией. Так что рассуждения из разряда "на Украине не может быть нацизма, у них президент еврей"

6
5
=
1
Клещ 08.06.2024 11:30
NATO:
Патриот:
Айл Би Бэк: Нацисты - это ультраправые, раньше баркашовцы, сейчас вообще хрен поймешь, зеточники всякие.

Они пидоров на дух не выносят

На Украине целый ЛГБТ батальон дружно с укронациками воюет с российской армией. Так что рассуждения из разряда "на Украине не может быть нацизма, у них президент еврей"


Плагиатишь ..
3
2
=
1
NATO 08.06.2024 12:26
Клещ:
NATO:
Патриот:
Айл Би Бэк: Нацисты - это ультраправые, раньше баркашовцы, сейчас вообще хрен поймешь, зеточники всякие.

Они пидоров на дух не выносят

На Украине целый ЛГБТ батальон дружно с укронациками воюет с российской армией. Так что рассуждения из разряда "на Украине не может быть нацизма, у них президент еврей"


Плагиатишь ..

3
5
=
-2
geese 08.06.2024 02:44
Патриот:
Айл Би Бэк: Нацисты - это ультраправые, раньше баркашовцы, сейчас вообще хрен поймешь, зеточники всякие.

Они пидоров на дух не выносят

На Украине целый ЛГБТ батальон дружно с укронациками воюет с российской армией. Так что рассуждения из разряда "на Украине не может быть нацизма, у них президент еврей"

2
5
=
-3
Клещ 08.06.2024 12:06
geese:
Патриот:
Айл Би Бэк: Нацисты - это ультраправые, раньше баркашовцы, сейчас вообще хрен поймешь, зеточники всякие.

Они пидоров на дух не выносят

На Украине целый ЛГБТ батальон дружно с укронациками воюет с российской армией. Так что рассуждения из разряда "на Украине не может быть нацизма, у них президент еврей"


Специнвентарь садовый , чтобы собачки где попало на участке не пИсали .Ввиде гуся ...
3
2
=
1
NATO 08.06.2024 12:26
Клещ:
geese:
Патриот:

3
5
=
-2
Патриот 08.06.2024 00:31
Айл Би Бэк: Нацисты - это ультраправые, раньше баркашовцы, сейчас вообще хрен поймешь, зеточники всякие.

Они пидоров на дух не выносят

Главный украинский нацик-гей Виктор Пилипенко.
1
5
=
-4
эксперт 08.06.2024 00:59
А у нас кто главный? Не у них же запретили, а у нас. Выходит и тут мы скопировали их нацисткие начинания?
3
5
=
-2
NATO 08.06.2024 01:35
Патриот:
Айл Би Бэк: Нацисты - это ультраправые, раньше баркашовцы, сейчас вообще хрен поймешь, зеточники всякие.

Они пидоров на дух не выносят

Главный украинский нацик-гей Виктор Пилипенко.

4
5
=
-1
geese 08.06.2024 02:46
Патриот:
Айл Би Бэк: Нацисты - это ультраправые, раньше баркашовцы, сейчас вообще хрен поймешь, зеточники всякие.

Они пидоров на дух не выносят

Главный украинский нацик-гей Виктор Пилипенко.
лахтинский патикус за пайку - протрирот
5
5
=
0
Клещ 08.06.2024 11:15
geese:
Патриот:
Айл Би Бэк: Нацисты - это ультраправые, раньше баркашовцы, сейчас вообще хрен поймешь, зеточники всякие.

Они пидоров на дух не выносят

Главный украинский нацик-гей Виктор Пилипенко.
лахтинский патикус за пайку - протрирот

Ты опять себя рекламируешь ,Гусенко ?
3
2
=
1
NATO 08.06.2024 12:27

Ты опять себя рекламируешь ,Гусенко ?


Нанюхался, тугосралов?
3
5
=
-2
Клещ 08.06.2024 11:14
Айл Би Бэк: Нацисты - это ультраправые, раньше баркашовцы, сейчас вообще хрен поймешь, зеточники всякие.

Они пидоров на дух не выносят

Дануна . В окраинской армии вместе в одних ротах воюют .
3
2
=
1
NATO 08.06.2024 12:28
Клещ:
Айл Би Бэк: Нацисты - это ультраправые, раньше баркашовцы, сейчас вообще хрен поймешь, зеточники всякие.

Они пидоров на дух не выносят

Дануна . В окраинской армии вместе в одних ротах воюют .

3
5
=
-2
Айл Би Бэк 07.06.2024 23:20
гей-националисты - это, чтоб понятно было, оксюморон.

Как арабы-иудеи

Или бомжи-лорды

Или веганы-мясоеды
4
5
=
-1
Крысюк 07.06.2024 23:41
Они же сами понимают что туфта

Вот и сочиняют хню
6
5
=
1
Крысюк 07.06.2024 23:41
Крысюк: Они же сами понимают что туфта

Вот и сочиняют хню

Так же как и по Крокусу который типа укры сожгли
6
5
=
1
Крысюк 07.06.2024 23:42
Не понимают что ли что и так веры фэшникам нет а и не будет!
4
5
=
-1
NATO 08.06.2024 02:24
Президент Украины Владимир Зеленский в ответ на слова российского правителя Владимира Путина о якобы нелегитимности президента Украины заявил, что легитимность Путина признает только Путин, а в Украине президента избирает народ.

Об этом Зеленский заявил во время совместного подхода к прессе с президентом Франции Эммануэлем Макроном, пишет «Украинская правда».

«Легитимность президента Зеленского - признает исключительно народ Украины. Выбирает - народ Украины и я очень благодарен за поддержку. Народ у нас свободный. Мы за это, если честно, и воюем.

Легитимность "товарища" Путина признает исключительно товарищ Путин. И выбирает Путина - Путин. Русский народ - это декорация, а актер у них один», - заявил Зеленский.

7
5
=
2
Клещ 08.06.2024 11:43
NATO: Президент Украины Владимир Зеленский в ответ на слова российского правителя Владимира Путина о якобы нелегитимности президента Украины заявил, что легитимность Путина признает только Путин, а в Украине президента избирает народ.



.
3
2
=
1
NATO 08.06.2024 12:20
Клещ:


.

3
5
=
-2
NATO 08.06.2024 02:25
Макрон: Франция создает коалицию для отправки военных в Украину.

Многие страны уже согласились.

Франция создает коалицию партнеров, готовых отправить своих военных в Украину. Пока — в качестве инструкторов.

Об этом в пятницу, 7 июня, заявил президент Франции Эммануэль Макрон во время пресс-конференции с украинским коллегой Владимиром Зеленским в Париже, пишет New Voice.

«Когда Украина просит от нас обучения на своей суверенной территории мобилизованных солдат, является ли это эскалацией? Нет. Это не отправка европейских солдат или союзников на линию фронта. Почему мы должны подчиняться России, которая может решить, что мы не имеем права отправлять предприятия или инструкторов», — сказал Макрон.

Он отметил, что Франция не соглашается с так называемыми «красными линиями» Кремля. По словам президента Франции, страна хочет сформировать коалицию инструкторов, многие партнеры уже согласились на это.

«Из уважения к ним я не могу сейчас вам сказать, что Франция будет это делать, но мы уже знаем, что мы не будем одни. Мы используем следующие дни, чтобы организовать как можно более широкую коалицию, чтобы ответить на запросы Украины в тех же рамках, о которых я только что говорил», — ответил Макрон.

5
5
=
0
NATO 08.06.2024 02:25
NATO: Макрон: Франция создает коалицию для отправки военных в Украину.

Многие страны уже согласились.



4
5
=
-1
NATO 08.06.2024 02:28
NATO:
NATO: Макрон: Франция создает коалицию для отправки военных в Украину.

Многие страны уже согласились.

5
5
=
0
Клещ 08.06.2024 11:51
NATO:
NATO:
NATO: Макрон: Франция создает коалицию для отправки военных в Украину.

Многие страны уже согласились.


Гонишь ,Изольда .
2
2
=
0
NATO 08.06.2024 12:19
Клещ:
NATO:
NATO:
NATO: Макрон: Франция создает коалицию для отправки военных в Украину.

Многие страны уже согласились.


Гонишь ,Изольда .

3
5
=
-2
Клещ 08.06.2024 11:45


Геронтофил микрон опять чудит ..
3
2
=
1
Клещ 08.06.2024 11:46
Клещ:


Геронтофил микрон опять чудит ..

2
2
=
0
Клещ 08.06.2024 11:47
ГЫЫ ..
3
2
=
1
NATO 08.06.2024 12:18
Клещ: ГЫЫ ..


Замерз зимой, голодранец?
3
5
=
-2
NATO 08.06.2024 12:18
NATO:
Клещ: ГЫЫ ..


Замерз зимой, голодранец?

3
5
=
-2
NATO 08.06.2024 12:28
Клещ:


Геронтофил микрон опять чудит ..

3
5
=
-2
Близнец 08.06.2024 13:16
NATO:
Клещ:


Геронтофил микрон опять чудит ..


С бабусей ...
3
2
=
1
Клещ 09.06.2024 09:34
Близнец:
NATO:
Клещ:


Геронтофил микрон опять чудит ..


С бабусей ...

Злые языки говорят , что это спецагент под прикрытием панин ..
0
1
=
-1
Хищник 08.06.2024 03:30
Замглавы Минюста Олег Свириденко: "в РФ действовали ячейки гей-националистов"...
Действут, мля...
2
5
=
-3
Клещ 08.06.2024 11:54
Хищник: Замглавы Минюста Олег Свириденко: "в РФ действовали ячейки гей-националистов"...
Действут, мля...

Это про кпсс ,преемницей которой стала кпрф , где ты свил себе гнездо ?
3
2
=
1
NATO 08.06.2024 12:29

Это про кпсс ,преемницей которой стала кпрф , где ты свил себе гнездо ?


Расплескал тугосралов гавно по олобаме?
3
5
=
-2
так - то 08.06.2024 06:44
Заявление из разряда - " вали кулём - потом разберём".

Челенжеры приняли новую информацию. 8 апреля 2024 года в результате Солнечного Затмения для 6,6 млрд. Землян на 1 секунду открылась Зона Истинной Веры, у них в это мгновение в сердце РОДИЛОСЬ Христосущество.

Это просто замечательно.

Свет победил.

Я есть - АУМ - есть Я! Бог Духом своим во Мне!
1
5
=
-4
Папа 08.06.2024 08:58
Главные геи в думе сидят.

Все эти законы не против них, а чтобы запретить в стране даже обсуждение темы.
3
5
=
-2