#
#
Просмотров: 113
Тема дня

Совсем-совсем-пресовсем заблокируют?

Picture

С сегодняшнего числа российские власти собираются окончательно заблокировать мессенджер Telegram.

Просмотров: 1517
Тема недели

Иран договариваться не хочет

Picture

Спикер иранского парламента Мохаммад Багер Галибаф заявил, что возникли сомнения в целесообразности переговоров с США.

Просмотров: 5947
Тема месяца

Никто и Путин

Picture

"Господин Никто против Путина" взял "Оскар" как лучшая документалка.

Обсуждения

СоваВоЗлеОлимпа 15-04-2026 10:42

так - то 15-04-2026 10:25

Franz 15-04-2026 10:23

valicova 15-04-2026 10:06

Клещ 15-04-2026 09:52

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Работает ли у вас Telegram?
  Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
  Что бы это значило?
  ...
добавить на Яндекс
"Звезда" шоу "Дом-2" стал иноагентом

"Звезда" шоу "Дом-2" стал иноагентом

Реестр иностранных агентов, который ведет Минюст РФ, пополнился восемью персонами.

Обращает на себя внимание включение в реестр одиозного участника шоу "Дом-2" Рустама Солнцева* (Рустам Калганов*), покинувшего Россию в 2022 году и отметившегося резонансными комментариями.

Также нельзя не обратить внимание на обретение нового статуса политиком и оппозиционером Андреем Пивоваровым* (который до сих пор в "инореестр", к удивлению многих, включен не был).

Picture backgroundПивоваров* известен как один из лидеров оппозиции, арестованный в мае 2021 г. по ст. 284 УК РФ (осуществление деятельности нежелательной организации). В июле 2022 г. приговорен к 4 годам колонии, в августе 2024 года вошёл в список на обмен заключённых между Россией и Западом, в результате которого в ночь на 2 августа был вывезен в Германию.

Кроме того, в "инореестр" включены еще 6 человек.

"В соответствии с распоряжениями Минюста России в реестр иностранных агентов включены Е.Б. Жемкова*, Р.П. Калганов*, О.Ю. Козловский*, Р.М. Кутаев*, А.С. Пивоваров*, Н.М. Секретарева*, В.Ю. Фицнер*, а также Д.В. Шедов*", - сообщили в Минюсте.

Всего в реестре на текущий момент 1 012 записей.

Вышеназванные граждане, по мнению Минюста РФ, "распространяли недостоверную информацию о принимаемых органами публичной власти Российской Федерации решениях и проводимой ими политике".


* Внесены Минюстом РФ в реестр иноагентов

07.06.2025
Просмотров: 1813 | Комментариев: 67
Патриот 07.06.2025 08:33
В куив прибыли аудиторы из Вашингтона искать деньги американских налогоплательщиков.
2
14
=
-12
Патрик несёт ежедневную чушь,что бы мы не забывали что имеем дело с идиотом....
8
6
=
2
NATO 07.06.2025 11:48
Патриот: В куив прибыли аудиторы из Вашингтона искать деньги американских налогоплательщиков.

2
5
=
-3
эксперт 07.06.2025 12:45
в ильинку прибыл десант опробовать новые швабры
3
3
=
0
valicova 07.06.2025 08:59
Чот опять мимо лужи. Мазальо.
3
5
=
-2
valicova 07.06.2025 09:01
МазАло - потри врало.
3
5
=
-2
Патриот 07.06.2025 09:07
Фото фрика Калганова старенькое. Схуднул шибко, голодно в Америке, баксов с канала на ютубе уже не хватает.
0
11
=
-11
NATO 07.06.2025 11:49
Патриот: Фото фрика Калганова старенькое. Схуднул шибко, голодно в Америке, баксов с канала на ютубе уже не хватает.

2
6
=
-4
valicova 07.06.2025 09:15
Катар выставил счет за подарок Трампу 200 млн. Говорят, что Трамп выпросил этот подарок.
4
4
=
0
valicova 07.06.2025 09:24
Заметьте у Патрика и логика пропала. Фото старое, а схуднул сейчас. Слепой очевидец?
3
6
=
-3
Патриот 07.06.2025 09:56
valicova: Заметьте у Патрика и логика пропала. Фото старое, а схуднул сейчас. Слепой очевидец?

Я вообще-то про это фото старенькое. Так что это у вас, болезный, с логикой проблемы. Русский язык неродной?
1
12
=
-11
NATO 07.06.2025 11:49
Патриот:
valicova: Заметьте у Патрика и логика пропала. Фото старое, а схуднул сейчас. Слепой очевидец?

Я вообще-то про это фото старенькое. Так что это у вас, болезный, с логикой проблемы. Русский язык неродной?

3
5
=
-2
valicova 07.06.2025 10:58
valicova: Заметьте у Патрика и логика пропала. Фото старое, а схуднул сейчас. Слепой очевидец?

Схуднул, ну так покажи, просвещенный наш? вчера случайно смотрел, нормальный и празднует новый статус. Крыс вроде не есть, а тебя с них пучит уже как Нулю?
0
3
=
-3
так - то 07.06.2025 09:46
У нас есть блогер. Ведёт канал Ключи Мастерства Алёна Старовойтова. Она давно переводит с английского на русский информацию про энергии Космоса. У неё обширная аудитория. Ведёт треннинги, классы. В прошлом учительница.

Так вот ФСБ её вызывала на предмет донатов из-за рубежа. Там тоже есть русскоязычные слушатели.

Бояться? Завинчивание гаек? Дурь?
4
6
=
-2
Патриот 07.06.2025 09:58
так - то: У нас есть блогер. Ведёт канал Ключи Мастерства Алёна Старовойтова. Она давно переводит с английского на русский информацию про энергии Космоса. У неё обширная аудитория. Ведёт треннинги, классы. В прошлом учительница.

Так вот ФСБ её вызывала на предмет донатов из-за рубежа. Там тоже есть русскоязычные слушатели.

Бояться? Завинчивание гаек? Дурь?

Сейчас всех коучей трясут на предмет неуплаты налогов. Некоторых за мошенничество сажают.
0
11
=
-11
NATO 07.06.2025 11:50
Патриот:

2
6
=
-4
Патриот 07.06.2025 10:05
так - то: У нас есть блогер. Ведёт канал Ключи Мастерства Алёна Старовойтова. Она давно переводит с английского на русский информацию про энергии Космоса. У неё обширная аудитория. Ведёт треннинги, классы. В прошлом учительница.

Так вот ФСБ её вызывала на предмет донатов из-за рубежа. Там тоже есть русскоязычные слушатели.

Бояться? Завинчивание гаек? Дурь?

Огненная спираль, плазменный портал...Мадам, у вас нет ощущения, что вас просто зомбируют?
2
11
=
-9
Патриот: Мадам, у вас нет ощущения, что вас просто зомбируют?

Это пишет чел выкладывающий сенсации, по сравнению с которой бред про энергии Космоса,выглядит более разумной...и что не мало важно более достоверной...

9
4
=
5
Патриот 07.06.2025 10:44
петросян-месный:
Патриот: Мадам, у вас нет ощущения, что вас просто зомбируют?

Это пишет чел выкладывающий сенсации, по сравнению с которой бред про энергии Космоса,выглядит более разумной...и что не мало важно более достоверной...


Это не сенсации, болезный, это НОВОСТИ. Кузпресс их фильтрует, а я нет.
0
10
=
-10
Патриот:
петросян-месный:

Это не новости,это фантазии ...или у тебя есть достоверные подтверждения этим фантазиям?
И меня интересует от куда ты это всё выковыриваешь?
Вот с Гриней , всё ясно его фейки из Царь града ,ЯП...
Ты то на каких помойках это находишь?
У вас идиотов есть свой секретный сайт?
10
3
=
7
Патриот 07.06.2025 11:47
Это вы, болезный, на стадии отрицания. Дойдете до стадии принятия-научитесь различать правду и ложь.
0
9
=
-9
так - то 07.06.2025 11:24
Про плазменные потоки пишут уже учёные. Вмпышка на Солнце, серез несколько минут уже обозначена в резонансах Шумана.


Зомбирование- если одну сторону жизни рассматриаать. Откинув невидимые, но присутствующие вещи.
3
3
=
0
Патриот 07.06.2025 11:50
так - то: Про плазменные потоки пишут уже учёные. Вмпышка на Солнце, серез несколько минут уже обозначена в резонансах Шумана.


Зомбирование- если одну сторону жизни рассматриаать. Откинув невидимые, но присутствующие вещи.

Или принять заботливо подсунутые кем-то несуществующие вещи. Вот как только принял эти несуществующие вещи, так они и стали для тебя присутствующими, а сам ты уже под чьим-то контролем.
0
9
=
-9
NATO 07.06.2025 11:51
Патриот:


Кто контролирует их?
4
6
=
-2
Патрик принял заботливо подсунутые кем-то несуществующие вещи...
И они стали для него присутствующими...
Так что он не с бухты барахты наставляет,он пытается огородить от совершение ошибок,на которые попался сам ещё во времена юности...
И теперь иллюзорный мир заботливо подсунутый ему кем то мешает ему жить,работать заводить семью...Это беда всех сектантов,особо если сектанты с явными психическими отклонениями...

Я же тебя Патрик правильно понял?
5
3
=
2
NATO 07.06.2025 11:56

4
5
=
-1
NATO 07.06.2025 11:57
так - то: У нас есть блогер. Ведёт канал Ключи Мастерства Алёна Старовойтова. Она давно переводит с английского на русский информацию про энергии Космоса. У неё обширная аудитория. Ведёт треннинги, классы. В прошлом учительница.

Так вот ФСБ её вызывала на предмет донатов из-за рубежа. Там тоже есть русскоязычные слушатели.

Бояться? Завинчивание гаек? Дурь?

2
6
=
-4
Патриот 07.06.2025 10:50
Точно неуплата налогов, или мошенничество. Все, ретранслятор с Космосом сломался.
0
6
=
-6
NATO 07.06.2025 11:50
Патриот: Точно неуплата налогов, или мошенничество. Все, ретранслятор с Космосом сломался.

3
6
=
-3
valicova 07.06.2025 11:03
Логично, он один 3 редакции заменяет, дайте ему статус инфо-агентства хотя б. Патрио-любо, например.
1
3
=
-2
valicova 07.06.2025 11:06
Петросян, не реагируйте на него и оно, растение, остановит рост. Вы ж его постоянно подкармливаете.
1
3
=
-2
Клещ 08.06.2025 08:23
valicova: Петросян, не реагируйте на него и оно, растение, остановит рост. Вы ж его постоянно подкармливаете.

На тебя ,однако ,все реагируют . И ты растёшь ,ВелИкова .
В ширь ?
1
0
=
1
valicova 07.06.2025 11:11
Причем логика по-русски сказать - через одно место. Фото-то старенькое, но схуднул сейчас. Ну так какая связь? А может он на диете? Модно ж.
2
3
=
-1
Патриот 07.06.2025 11:42
valicova: Причем логика по-русски сказать - через одно место. Фото-то старенькое, но схуднул сейчас. Ну так какая связь? А может он на диете? Модно ж.

Сдриснувшие в штаты все на диете.
0
7
=
-7
NATO 07.06.2025 11:51
Патриот:
valicova: Причем логика по-русски сказать - через одно место. Фото-то старенькое, но схуднул сейчас. Ну так какая связь? А может он на диете? Модно ж.

Сдриснувшие в штаты все на диете.



Узнаешь пуйло?
3
4
=
-1
так - то 07.06.2025 11:40
На свете много чего есть, мой друг Горацио, что и не снилось вашим Мудрецам(с)
1
3
=
-2
так - то 07.06.2025 11:42
Шульман говорит, что 2018 года ( после последних " выборов президента") репрессии стали расширяться веерно. Против всех слоёв населения.


Допускаю. На сайте много раз публиковалась информация.
3
3
=
0
NATO 07.06.2025 11:56
так - то: Шульман говорит, что 2018 года ( после последних " выборов президента") репрессии стали расширяться веерно. Против всех слоёв населения.


Допускаю. На сайте много раз публиковалась информация.

3
5
=
-2
Патриот 07.06.2025 11:59
так - то: Шульман говорит, что 2018 года ( после последних " выборов президента") репрессии стали расширяться веерно. Против всех слоёв населения.
Например? Против каких слоёв? Шульман такая же гуру, только зарабатывает не на космосе.

Допускаю. На сайте много раз публиковалась информация.

0
6
=
-6
Клещ 08.06.2025 08:07
так - то: Шульман говорит, что 2018 года ( после последних " выборов президента") репрессии стали расширяться веерно. Против всех слоёв населения.


Допускаю. На сайте много раз публиковалась информация.

Ты тоже прячешься от внутренних органов ?
1
1
=
0
Клещ 08.06.2025 08:24
Клещ:
так - то: Шульман говорит, что 2018 года ( после последних " выборов президента") репрессии стали расширяться веерно. Против всех слоёв населения.


Допускаю. На сайте много раз публиковалась информация.

Ты тоже прячешься от внутренних органов ?

А в лес ходишь ,чтобы шифровки отправлять куратору ?
1
1
=
0
Клещ 08.06.2025 08:25
Клещ:
Клещ:
так - то: Шульман говорит, что 2018 года ( после последних " выборов президента") репрессии стали расширяться веерно. Против всех слоёв населения.


Допускаю. На сайте много раз публиковалась информация.

Ты тоже прячешься от внутренних органов ?

А в лес ходишь ,чтобы шифровки отправлять куратору ?

А вас с " лисичкой" там схрон ?
1
1
=
0
NATO 07.06.2025 11:56
так - то: На свете много чего есть, мой друг Горацио, что и не снилось вашим Мудрецам(с)

3
5
=
-2
Патриот 07.06.2025 11:57
так - то: На свете много чего есть, мой друг Горацио, что и не снилось вашим Мудрецам(с)

Какие там мудрецы. Методика зомбирования у всех сект одинакова. Вопрос: ваша гуру просто на вас зарабатывает, или что-то хуже. Поэтому и заинтересовала ФСБ.
0
10
=
-10
Патриот:
так - то: На свете много чего есть, мой друг Горацио, что и не снилось вашим Мудрецам(с)

Какие там мудрецы. Методика зомбирования у всех сект одинакова. Вопрос: ваша гуру просто на вас зарабатывает, или что-то хуже. Поэтому и заинтересовала ФСБ.

Как твоя секта называется?
Движения
Адептов
Уменьшённых
Наркоманов!
1
3
=
-2
000 07.06.2025 13:04
Солнцева не жалко, фрик и есть фрик. Пивоварова - да
0
3
=
-3
000 07.06.2025 13:06
000: Солнцева не жалко, фрик и есть фрик. Пивоварова - да

Вообще непонятно, как страна докатилась до того, что лучшие люди у нее иноагенты, а садисты и вурдалаки герои
1
3
=
-2
000 07.06.2025 13:06
000:
000: Солнцева не жалко, фрик и есть фрик. Пивоварова - да

Вообще непонятно, как страна докатилась до того, что лучшие люди у нее иноагенты, а садисты и вурдалаки герои

Королевство кривых зеркал
1
3
=
-2
000:
000: Солнцева не жалко, фрик и есть фрик. Пивоварова - да

Вообще непонятно, как страна докатилась до того, что лучшие люди у нее иноагенты, а садисты и вурдалаки герои


Мы сами виноваты...пойдя на уступки диктатуре...сначала вроде как не значительные..
2
3
=
-1
Ruthenium 07.06.2025 14:21
петросян-месный:
000:
000: Солнцева не жалко, фрик и есть фрик. Пивоварова - да

Вообще непонятно, как страна докатилась до того, что лучшие люди у нее иноагенты, а садисты и вурдалаки герои


Мы сами виноваты...пойдя на уступки диктатуре...сначала вроде как не значительные..

Какие уступки? ЕБН Путена в готовое кресло всадил.
1
3
=
-2
Клещ 08.06.2025 08:09
000:
000: Солнцева не жалко, фрик и есть фрик. Пивоварова - да

Вообще непонятно, как страна докатилась до того, что лучшие люди у нее иноагенты, а садисты и вурдалаки герои

Про борьбу за власть никогда не слышала ?
1
0
=
1
Клещ 08.06.2025 08:10
Клещ:
000:
000: Солнцева не жалко, фрик и есть фрик. Пивоварова - да

Вообще непонятно, как страна докатилась до того, что лучшие люди у нее иноагенты, а садисты и вурдалаки герои

Про борьбу за власть никогда не слышала ?

" лучшие люди" хотят устроить рэволюцию . А все ли в России хотят этого ?
1
0
=
1
lis0chca 07.06.2025 20:09
000: Солнцева не жалко, фрик и есть фрик. Пивоварова - да

Значит, экстравагантных надо сдавать в гестапо?
3
3
=
0
Клещ 08.06.2025 08:12
lis0chca:
000: Солнцева не жалко, фрик и есть фрик. Пивоварова - да

Значит, экстравагантных надо сдавать в гестапо?

Ты счас про методы на твоей исторической родине ?
1
1
=
0
zzz 08.06.2025 01:29
Пивоваров достойный гражданин

патриот России в истинном смысле слова
1
3
=
-2
так - то 08.06.2025 01:58
Беспорядки и революции ПОРОЖДАЮТ криминал и диктатуру. Так было во Франции, в России, в Корее.

Сейчас Пространственно-Временной Континиум сдвинулся. Люди - Существа Многомерные.

Выражают себя по-разному. Бог Един и любит всех. У него нет ревности, что кто-то поддался Ложному Свету.

Направлчть себя людям
0
3
=
-3
так - то 08.06.2025 01:59
Направлять себя надо с помощью Нити Серебрянной . Она проходит через 7ой шейный позвонок.
0
3
=
-3
так - то 08.06.2025 02:01
Фрик, по другому видит свой мир. Как и в шестидесятые годы рокеры и хиппи.
0
3
=
-3
так - то 08.06.2025 02:03
Солнце сейчас светит так, что разворачиваются дремавшие нити ДНК.

Есть шанс выйти на новый этап Мастерства. Проверено.
0
3
=
-3
так - то 08.06.2025 02:06
Я с упёртыми людьми стараюсь не спорить. Молюсь тогда Учителю, что б послал мир и взаимопонимание.

Помогает.

о _________О!
0
3
=
-3
так - то 08.06.2025 04:14
Раз уж не сплю. ( потом днём подремлю, время есть). Сон приснился чудный. Покормила кошку. Сделала самомассаж. Сейчас медитация, пока эфир чист. Кто со мной?
0
3
=
-3
так - то 08.06.2025 04:28
Сон РаЗУма рождает чудовищ(с). Известна фраза.

Медитация стирает грань. Разум не спит. Он бодрствует 24/7. Тогда вы даже во сне со своим Высшим Я (тонкое тело) решаете задачи.

Я есть - АУМ - есть Я!
0
3
=
-3
Клещ 08.06.2025 08:28
так - то: Раз уж не сплю. ( потом днём подремлю, время есть). Сон приснился чудный. Покормила кошку. Сделала самомассаж. Сейчас медитация, пока эфир чист. Кто со мной?

" потом подремлю днём" ...
На работе ? А если коттедж обворуют , у кого будешь просить рублики для компенсации ущерба ?
1
0
=
1
так - то 08.06.2025 08:36
Я выходная)))
0
0
=
0
valicova 08.06.2025 07:04
Господа, ну дайте подрристать бедному какаашу в России.
0
3
=
-3
Клещ 08.06.2025 08:14
valicova: Господа, ну дайте подрристать бедному какаашу в России.

Да кто ж тебе мешает ?
1
0
=
1