#
#
Просмотров: 913
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2821
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11801
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

МИД России заявил о подготовке Киевом силовой операции

Россия обеспокоена нарастающей военной активностью украинских военных на линии соприкосновения в Донбассе.

"Налицо все симптомы того, что украинскими военными готовится силовая операция",— говорится в сообщении МИД России по итогам встречи замминистра иностранных дел Григория Карасина с послами Германии и Франции в Москве. "С российской стороны было сказано, что на фоне пробуксовки переговорного процесса особую тревогу в Москве вызывает наращивание в последнее время активности Вооруженных сил Украины и добровольческих батальонов на линии соприкосновения. Обострение обстановки отмечают и наблюдатели специальной мониторинговой миссии ОБСЕ",— заявили в МИДе.

Господин Карасин обратил внимание послов на недопустимость подобных действий Украины, способных, по его словам, "обнулить" предпринимаемые усилия по мирному урегулированию. "В Москве рассчитывают, что немецкие и французские партнеры смогут употребить свое влияние для воздействия на Киев с тем, чтобы не допустить военного сценария, чреватого серьезной дестабилизацией в регионе",— сообщили в МИД России.

Напомним, вчера президент Украины Петр Порошенко посетил Славянск, где отмечалась вторая годовщина возвращения под контроль украинской армии. В своем выступлении господин Порошенко сказал о выделении средств на первоочередные задачи для Донецкой и Луганской областей, среди которых восстановление инфраструктуры и социальной сферы, а также возобновление вещания украинских телеканалов. При этом обстановка на линии соприкосновения украинских войск со сторонниками самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик остается тяжелой: обе стороны заявляют об обострении конфликта.

07.07.2016
Просмотров: 3259 | Комментариев: 54
арбуз 07.07.2016 08:24
Што, етитьмолотить, опкакались крысы кремлёвские?
Завошкались-оне, вишь, ли, обеспокоены. А як жеж вы хотели? Раздули пожар войны на Донбассе, наобещали преференций людям- а потом хоп-и кинули их на произвол судьбы, под бомбы хохлятские. А тем, што в России происходит, оне (крысы) не обеспокоены. хотя...нац.гвардия карманная...куле беспокоиться кооперативу Озеро...
7
6
=
1
Дихлофос 07.07.2016 08:33
И не говори Арбуз, что-то последнее время с победными реляциями о гумконвоях подзаткнулись.
Видать перестало хватать на виолончели, тут уж не до Донбасса.
6
5
=
1
Верещагин 07.07.2016 08:50
Ну, у вас то обоих все прекрасно.
С самого утра есть повод порадоваться. Плюнули не в свою кастрюлю.
Рифмы от Дихлофоса будут по этому поводу?
8
8
=
0
Дихлофос 07.07.2016 09:27
Держи

Дневная повестка с Донбассом загнулась
О киевской хунте молчит Киселёв
С Бандерой, конвоями, всё подзаткнулось
И лишь Верещагин, собой не

Он правду ровняет с плевками в кастрюлю
Он в спорах об истине ставит на пулю
Мечты о достойном увязаны с дном,
А вера в прекрасное, только с говном.
5
5
=
0
Верещагин 07.07.2016 10:21
Пошловатенько
5
5
=
0
Верещагин 07.07.2016 10:32
Дихлофос: Держи

Дневная повестка с Донбассом загнулась
О киевской хунте молчит Киселёв
С Бандерой, конвоями, всё подзаткнулось
И лишь Верещагин, собой не

Он правду ровняет с плевками в кастрюлю
Он в спорах об истине ставит на пулю
Мечты о достойном увязаны с дном,
А вера в прекрасное, только с говном.


Старик Державин тя заметил,
Но, в гроб сходя предупредил:
«Внемль, юноша, никто на свете,
Из пусторифмы мысль не сотворил…
Задумав мысль свою усилить,
Придать ей сильный слога ритм,
Стремись к тому, чтоб все вкусили,
Живую мысль в мерцаньи рифм»
8
6
=
2
Дихлофос 07.07.2016 11:29
Верещагин 02.06.2016 14:05
Придурочные недостишия.
3
6
=
-3
Kotafey 07.07.2016 08:36
Однако однажды в Августе Грузию к миру принуждали... Теперь если снаряд со стороны Украины (а это и территория контролируемая ДНР-ЛНР) будет "казус-бели" для принуждению Украины к миру по самый Харьков...
4
5
=
-1
Дихлофос 07.07.2016 08:57
Крысофей, да хоть по самый Берлин, это ничего не меняет. Просто после этого, виолончелями будут доить ещё большую территорию.
6
5
=
1
Kotafey 07.07.2016 09:24
Дохлофокс...сухари запасай.Будет военное положение,тебя сразу возьмут под белые ручки и отправят копать каналы и рубить лес...
6
7
=
-1
Дихлофос 07.07.2016 11:35
Крысофей, и в этом случае ничего не изменится. Офшорным гнидам, до таких как ты, выворачивающих себя наизнанку ради пайки, нет никакого дела. Чем раньше ты это поймёшь, тем счастливее будут твои потомки.
7
6
=
1
Kotafey 07.07.2016 12:26
Депутат от «Справедливой России» Олег Михеев внес в Госдуму законопроект с предложением дополнить Уголовный кодекс России статьей о «Дискредитации Российской Федерации», которая предусматривает штраф до двух миллионов рублей.
Депутат в пояснительной записке сообщил, что этот «законопроект направлен на укрепление основ государственности».

«Распространение заведомо ложной информации о Российской Федерации приводит к оттоку капитала, кадров, созданию и активизации асоциальных групп граждан и прочим негативным последствиям. Вследствие изложенного, представляется вполне оправданным дополнить Уголовный кодекс Российской Федерации новым составом, предусматривающим ответственность за дискредитацию Российской Федерации», — говорится в проекте закона, который был размещен во вторник на сайте Госдумы.

Михеев подчеркнул, что введение этой статьи не будет противоречить «законодательству Российской Федерации о СМИ, поскольку законодательство о СМИ строится на принципах обязательного анализа и проверки на достоверность распространяемых сведений».

За «распространение заведомо ложных, неточных или искаженных сведений о политическом, экономическом, социальном, военном или международном положении РФ, правовом положении граждан в Российской Федерации, дискредитирующих Российскую Федерацию или ее органы власти» статья будет предусматривать штраф в размере до 500 тыс. рублей, либо в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до полугода или обязательными работами на срок до 160 часов.

За публичную дискредитацию России (через СМИ или интернет) предлагается ввести штраф до 1 млн рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до 240 часов.

Если преступление будет совершено с использованием служебного положения, то размер штрафа вырастет до 2 млн рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо обязательными работами на срок до 320 часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

interfax.ru
1
4
=
-3
Lisichca 07.07.2016 12:49
Правильно. Надо ещё не только за информацию, надо за факты штрафовать, за поликлинику на Комсе, ваще, на 10 лет без права переписки.
6
0
=
6
Чалдон 07.07.2016 12:55
Чё хвостом виляют? Сразу статью 58 "за контрреволюционную деятельность" и вернули бы ...
5
1
=
4
Папа 07.07.2016 13:45
Kotafey: Депутат от «Справедливой России» Олег Михеев внес в Госдуму законопроект с предложением дополнить Уголовный кодекс России статьей о «Дискредитации Российской Федерации», .......

interfax.ru



Так по этому закону их первых судить надо.

"За «распространение заведомо ложных, неточных или искаженных сведений"

Никогда еще мы не жили так богато как сейчас.
8
1
=
7
uttkin 07.07.2016 19:26
Во, придурок! А кто же сможет распространять заведомо точную информацию о РФ? Разве только ФСБ, однако? А, еще может быть ЦРУ!
2
3
=
-1
Папа 08.07.2016 06:26
uttkin: Во, придурок! А кто же сможет распространять заведомо точную информацию о РФ? Разве только ФСБ, однако? А, еще может быть ЦРУ!


Для ПОЛУДУРКА Уткина.
Эти господа исходили из того правильного расчёта, что чем чудовищнее солжёшь, тем скорей тебе поверят. Рядовые люди скорее верят большой лжи, нежели маленькой. Это соответствует их примитивной душе. Они знают, что в малом они и сами способны солгать, ну а уж очень сильно солгать они, пожалуй, постесняются. Большая ложь даже просто не придёт им в голову. Вот почему масса не может себе представить, чтобы и другие были способны на слишком уж чудовищную ложь, на слишком уж бессовестное извращение фактов. И даже когда им разъяснят, что дело идёт о лжи чудовищных размеров, они все ещё будут продолжать сомневаться и склонны будут считать, что вероятно все-таки здесь есть доля истины. Вот почему виртуозы лжи и целые партии, построенные исключительно на лжи, всегда прибегают именно к этому методу. Лжецы эти прекрасно знают это свойство массы. Солги только посильней — что-нибудь от твоей лжи да останется.
А.Гитлер
3
0
=
3
Дихлофос 08.07.2016 08:51
Какая прелесть! Да это же прям инструктаж какого нибудь Суркова, для членов партии единая Россия. Только в нашем случае, остаётся не что-нибудь, а Злой, Верещагин, Лев, Православный, Уткин... и не считают, что в Киселёве есть доля истины, но за неё саму Киселёва и почитают, обессилив мозгами увязать миллиарды на виолончели лично с Путиным.
2
0
=
2
uttkin 08.07.2016 22:56
Папа:
uttkin: Во, придурок! А кто же сможет распространять заведомо точную информацию о РФ? Разве только ФСБ, однако? А, еще может быть ЦРУ!


Для ПОЛУДУРКА Уткина.
Эти господа исходили из того правильного расчёта, что чем чудовищнее солжёшь, тем скорей тебе поверят. Рядовые люди скорее верят большой лжи, нежели маленькой. Это соответствует их примитивной душе. Они знают, что в малом они и сами способны солгать, ну а уж очень сильно солгать они, пожалуй, постесняются. Большая ложь даже просто не придёт им в голову. Вот почему масса не может себе представить, чтобы и другие были способны на слишком уж чудовищную ложь, на слишком уж бессовестное извращение фактов. И даже когда им разъяснят, что дело идёт о лжи чудовищных размеров, они все ещё будут продолжать сомневаться и склонны будут считать, что вероятно все-таки здесь есть доля истины. Вот почему виртуозы лжи и целые партии, построенные исключительно на лжи, всегда прибегают именно к этому методу. Лжецы эти прекрасно знают это свойство массы. Солги только посильней — что-нибудь от твоей лжи да останется.
А.Гитлер

Ну, Папа! Ну сморозил гитлеровскую глупость, да еще и меня сбоку приплел, однако! Все это для твоего уровня, а мы уж сами разберемся и без А. Гитлера, а тем более, без безмозглых Пап!
0
0
=
0
crs2 07.07.2016 09:36
Kotafey: Однако однажды в Августе Грузию к миру принуждали... Теперь если снаряд со стороны Украины (а это и территория контролируемая ДНР-ЛНР) будет "казус-бели" для принуждению Украины к миру по самый Харьков...

...бл.. какой харьков котя? )) ты до толчка дотопай сначала.. в харьков он собрался.. у кремлевской хунты в европах и америках - семьи, бабло, недвижимость, бизнес.. они это терять не будут... а вот копать каналы и валить лес предстоит тебе, без всяких харьковов.. дабы обеспечивать преспокойное существование элиты..
10
1
=
9
Чалдон 07.07.2016 10:38
Kotafey: Однако однажды в Августе Грузию к миру принуждали... Теперь если снаряд со стороны Украины (а это и территория контролируемая ДНР-ЛНР) будет "казус-бели" для принуждению Украины к миру по самый Харьков...

Как же, помним, зондердьячок на танке Киев уже взял один раз. Теперь на пару с Котафеем повтор будет.
Извольте спросить, когда ваша торжественная отправка на украинский фронт планируется?
7
2
=
5
Kotafey 07.07.2016 11:38
Я раньше Астрологам не верил..Но ...блин!

http://apocalypse-2012.com/president/vodolei2.html

15.06.2010 | Рубрика: Политика
Олимпиады в Сочи не будет. Крым вернется в Россию

ПРЕСС-РЕЛИЗ С ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ 28 ОКТЯБРЯ 2008 ГОДА

28 октября 2008 г. | Астролог Сергей Владимирович Попов | ист: www.astrologya.ru

Известный российский астролог, президент Архангельской астрологической ассоциации Сергей Попов дал свой прогноз развития России на ближайшую перспективу.

"Олимпиада 2014 года не будет, скорее всего, проводиться в Сочи, и вообще в РФ. Точность этого общепризнанного астрологического прогноза я бы оценил, как 85%.
Дело в том, что и назначена не должна была быть Олимпиада в Сочи, но этот вопрос продавили искусственно, задействовали серьезные коррупционные схемы. Как бы пошли против влияния звёзд. Но все должно вернуться на место - обязательно будет обратная волна... Неужели вы думаете, что все пройдет гладко с Олимпиадой? Разворуют деньги, разрушат сочинский природный комплекс, и этим все закончится, как всегда у нас раньше бывало в России.

СКОРЕЕ ПЕРЕПУТАЛ ОЛИМПИЮ С ЧМ ПО ФУТБОЛУ

...астрологи древности предсказывали серьезные, судьбоносные перемены в "великой державе на берегу 2-х океанов" - США, которые должны произойти в период с 2011 по 2017 годы. Это будет иметь серьезный эффект влияния на мировые события. Все переменится в мире.

С 2012 по 2015 год скорее всего произойдет отторжение Крыма и восточной Украины в пользу России.


Звезды говорят, что верховная власть в России сильно изменится. В 2012 году к власти придут национальные политики, аналог "сильной руки", что-то типа Иванова или Сечина, из этого лагеря. И начнется глобальное восстановление Российской империи в исторических границах. Будут построен мощный Евразийский союз, противовес слабеющим Штатам и загнивающей Европе.


Но Кавказ будет развиваться, особенно страна-курорт Абхазия. Там никогда больше боевых действий не будет, и никогда больше эта территория от России к Грузии не отойдет. Самого грузинского государства через 10 лет скорее всего не будет. Так что Грузия, и стоящая у нее за спиной Америка, это- бумажный тигр, которого больше не стоит бояться. В Штатах выберут, конечно, Барака, но он «наш человек», вы понимаете, что я хочу сказать… Он свою державу и доведет до "цугундера".


P.S. Сергей Владимирович правильно предсказал расстрел Белого дома в октябре 1993 года, дефолт 1998 года, приход к власти Путина. Из последних сбывшихся предсказаний – провал российской команды на Олимпиаде в Пекине, смерть Солженицына, победа Обамы на выборах в США.

ВОТ И ЧИТАЙ ПОСЛЕ ТАКОГО ФАНТАСТИКУ...
1
2
=
-1
Завальный 07.07.2016 18:41
Kotafey: Однако однажды в Августе Грузию к миру принуждали... Теперь если снаряд со стороны Украины (а это и территория контролируемая ДНР-ЛНР) будет "казус-бели" для принуждению Украины к миру по самый Харьков...

Ты что наделал, провокатор?
Куда пропал зондердьячок?!
Кто нас скреплять-наставлять на путь истинный теперь будет?!
3
1
=
2
Дихлофос 07.07.2016 22:37
Точно, уже который день зондер дьячок в осадок выпал и молчит как Чарли Чаплин. )
3
0
=
3
don_carlos 07.07.2016 22:50
Дихлофос: Точно, уже который день зондер дьячок в осадок выпал и молчит как Чарли Чаплин. )
ОМФГ! "Зондер дьячок"!
Супер!
Автора этого словосочетания срочно наградить премией Кузпресса за 100%-ное попадание!
4
0
=
4
Чалдон 07.07.2016 23:29
don_carlos:
Дихлофос: Точно, уже который день зондер дьячок в осадок выпал и молчит как Чарли Чаплин. )
ОМФГ! "Зондер дьячок"!
Супер!
Автора этого словосочетания срочно наградить премией Кузпресса за 100%-ное попадание!

Эта награда причитается Завальному.
2
0
=
2
Kotafey: Однако однажды в Августе Грузию к миру принуждали... Теперь если снаряд со стороны Украины (а это и территория контролируемая ДНР-ЛНР) будет "казус-бели" для принуждению Украины к миру по самый Харьков...

Ничё не будет. Денег нету. Остаётся только держаться.
2
0
=
2
арбуз 07.07.2016 08:50
(в ответ на беспокойство МИД России)
7
3
=
4
Консуэло 07.07.2016 11:30
Какую то противную фото вставили, фу!
Путин интересный и симпатичный мужчина
1
8
=
-7
Консуэло 07.07.2016 11:30
И лидер нации, за которого не стыдно не то что Ельцын или Горбачев
2
7
=
-5
Чалдон 07.07.2016 11:31
Консуэло: И лидер нации, за которого не стыдно не то что Ельцын или Горбачев

ГЫГЫ три раза.
7
1
=
6
val anok 07.07.2016 15:20
Не, этого двойника нашли в Якутии.
2
0
=
2
FSS 07.07.2016 09:28
Странно, что то МИД РФ не особо обеспокоен, как люди ежедневно живут в подвалах под бомбежками, как там растят детей, как дети, в зоне добра и справедливости, не могут даже паспорт получить, из-за этого вынуждены вместе с родителями жить под свист снарядов. На людей наплевать всем, озабочены только своими политическими амбициями.
7
1
=
6
Консуэло 07.07.2016 11:28
Ну как они злыдни все не успокоются!!!!!!!!
0
2
=
-2
ИПешник 07.07.2016 11:40
Успокойтесь ребята - На волне ДопингСкандала и брексита, власть решила взять реванш!
2
1
=
1
Чалдон 07.07.2016 12:08
Да мы уж привыкли, негр Обамка с ЕСом опять Вовке ухи на Донбассе надерут...
3
2
=
1
ЛЕВ 07.07.2016 12:38
местные хомячки рассуждают о геополитике...
2
7
=
-5
Дихлофос 07.07.2016 16:16
Народ, кто умеет, вставьте в уста Полиграфа комент Лёвы: По поводу подарков от Губернатора Амана Тулеева, сейчас в период кризиса - велосипеды и палки - в период кризиса нормально, а до кризиса 50 % моих детей съездили в Грецию! картинка обретёт больше достоверности. Сам бы сделал, да не умею.
5
2
=
3
Папа 07.07.2016 16:37
Дихлофос: Народ, кто умеет, вставьте в уста Полиграфа комент Лёвы: По поводу подарков от Губернатора Амана Тулеева, сейчас в период кризиса - велосипеды и палки - в период кризиса нормально, а до кризиса 50 % моих детей съездили в Грецию! картинка обретёт больше достоверности. Сам бы сделал, да не умею.



Ну так он думает, считает это правильным, тут уж не поделать ничего.
4
0
=
4
Дихлофос 07.07.2016 16:56
Что ж, жаль. Ненавижу безнадёжность.
2
2
=
0
ЛЕВ 07.07.2016 19:08
Дихлофос: Народ, кто умеет, вставьте в уста Полиграфа комент Чалдона что он антипутиноид, по поводу подарков от Губернатора Амана Тулеева, сейчас в период кризиса - велосипеды и палки - в период кризиса нормально, а до кризиса 50 % моих детей съездили в Грецию! картинка обретёт больше достоверности. Сам бы сделал, да не умею.


Сам бы сделал, да не умею... - лайкать только умеешь
0
2
=
-2
Kotafey 07.07.2016 20:58
Дихлофос: Сам бы сделал, да не умею.


Вот...Путина рифмовать,умеет а что нибудь руками сделать...Вот все вы оппозиционеры такие безрукие и безмозглые и безпомощные! Поэтому вас и плющат, а на самом деле вас даже не плющат, вас ничтожеств просто не замечают. Учитесь.Пробуйте,Делайте.Не просите. И тогда у вас не будет проблем.А так нытье...
3
4
=
-1
Чалдон 07.07.2016 21:11
Котафей по заказу едкрысни топчет оппозиционерку:
1
2
=
-1
ЛЕВ 07.07.2016 21:45
Чалдон: Котафей по заказу едкрысни топчет оппозиционерку:


Чалдона по заказу Котафея топчут оппозиционерки
0
3
=
-3
Чалдон 07.07.2016 21:18
:
4
3
=
1
ЛЕВ 07.07.2016 21:43
Kotafey:
Дихлофос: Сам бы сделал, да не умею.


Вот...Путина рифмовать,умеет а что нибудь руками сделать...Вот все вы оппозиционеры такие безрукие и безмозглые и безпомощные! Поэтому вас и плющат, а на самом деле вас даже не плющат, вас ничтожеств просто не замечают. Учитесь.Пробуйте,Делайте.Не просите. И тогда у вас не будет проблем.А так нытье...


зачетно
3
3
=
0
Дихлофос 07.07.2016 22:38
Kotafey:
Дихлофос: Сам бы сделал, да не умею.


Вот...Путина рифмовать,умеет а что нибудь руками сделать...Вот все вы оппозиционеры такие безрукие и безмозглые и безпомощные! Поэтому вас и плющат, а на самом деле вас даже не плющат, вас ничтожеств просто не замечают. Учитесь.Пробуйте,Делайте.Не просите. И тогда у вас не будет проблем.А так нытье...


Скажи ещё, что ты зубы сам себе лечишь. )
3
0
=
3
Дихлофос:
Kotafey:
Дихлофос: Сам бы сделал, да не умею.


Вот...Путина рифмовать,умеет а что нибудь руками сделать...Вот все вы оппозиционеры такие безрукие и безмозглые и безпомощные! Поэтому вас и плющат, а на самом деле вас даже не плющат, вас ничтожеств просто не замечают. Учитесь.Пробуйте,Делайте.Не просите. И тогда у вас не будет проблем.А так нытье...


Скажи ещё, что ты зубы сам себе лечишь. )

Ну проктологию то коты - самостоятельно, по крайней мере, диагностируют...)))
2
0
=
2
Папа 07.07.2016 13:49
Сначала разожгли костер, а теперь беспокоятся.
6
4
=
2
bezdomnyyy_ivan 08.07.2016 22:51
Так ведь в Украине грошей нема...
0
0
=
0