#
#
Просмотров: 194
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2957
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11935
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Барак Обама пытается защитить ЛГБТ в России, а в Новокузнецке с извращенцами борются по-своему

"Точка G"

Интриг и скандалов перед саммитом "большой двадцатки" (G20) в Санкт-Петербурге хватило с избытком.

Шутка ли: мир стоит на пороге вооруженной агрессии - Сирия, по мнению аналитиков, обречена, но очевиден раскол в позиции по данному вопросу не только среди бывших противников, но и среди прежних убежденных союзников Соединенных Штатов. И несмотря на экономическую специфику саммита, очевидно, что обойти горячую тему не удастся.

При этом разногласия между США и Россией в последние месяцы приобрели изрядные масштабы и принципиальный характер. Кроме ближневосточного кризиса, Америка обижена на нашу страну за кров для Эдварда Сноудена и ущемление прав секс-меньшинств; в преддверии форума много говорилось о том, что Барак Обама отказался от встречи с Владимиром Путиным, зато собирается встретиться с представителями правозащитных организаций и ЛГБТ-сообществ.

Пикантности встрече на высшем уровне добавили попытки правоохранительных органов закрыть в Санкт-Петербурге "Музей власти" и эротическую выставку "Точка G", героями которых явились наиболее популярные участники саммита G20, в том числе Владимир Путин и Барак Обама - с изъятием картины, на которой, по сообщению информагентств, лидеры двух держав "меряются своими достоинствами". Когда бы не неуклюжий прессинг силовиков, кто бы узнал о той выставке и о той картине?

...Гипертрофированное внимание к сексуальной сфере жизни российского общества - отличительная черта администрации Обамы. Прежде американским лидерам не было, в общем-то, дела до секс-ориентации россиян. Барака же запрет на пропаганду "гомосятины" в нашей стране очень расстраивает: речь не так давно даже зашла о возможном отказе Америки от участия в Олимпиаде-2014 в Сочи - в их сборной, как подчеркнул американский президент, много гомосексуалистов, и в России им будет неуютно, то есть, небезопасно. В то же время отсутствие таких спортсменов в российской сборной, по мнению главы США, ослабляет шансы нашей страны на достойное выступление и в целом авторитет Российской Федерации.

Пусть господин Обама шибко не переживает: у нас в России гомосексуалистов тоже хватает, причем, во всех сферах жизни, в культуре, спорте и политике. Когда ведут они себя тихо да скромно, держат свои достоинства при себе, никакого ущерба их ориентации никто не наносит. Ну, а если уж не удается держать либидо в руках, тогда, господа, извиняйте.

...Есть, мы помним со школьной скамьи, нормы права, но есть и нормы морали; повышается градус общественного недовольства - включаются другие механизмы регулирования "тонких материй". Когда с ситуацией не справляются правоохранители, за решение вопроса берутся "снизу". В Новокузнецке это уже очень даже ощутимо.

На днях знакомый рассказал, что, гуляя с ребенком по городу, он подвергся атаке агрессивно настроенного парня. Вклинившись на ходу между мужчиной и его дочкой, он принялся напористо допрашивать того, что он делает. - "Гуляю с дочерью", - отвечает мой знакомый, а в чем дело?" - "А доказать можешь, что это твоя дочь?", - спрашивает бдительный страж нравственности... После, немного успокоившись и удостоверившись, что родственная связь имеет место, доверительно сообщает, что он из группы "Защитим детей от педофилов", выслеживает подозрительных субъектов и защищает детей. Слишком много, мол, развелось разных тварей, дети в опасности. К слову, в Новокузнецке действует несколько подобных неформальных организаций.

Один из читателей рассказал, как наблюдал на днях из своего окна на Кузнецкстроевском разборки у подъезда: компания возбужденных парней неласково беседовала с мужчиной с "фингалом" под глазом, не давая тому уйти. Из разговора, сопровождавшегося тычками и оплеухами, стало понятно, что мужик со "сливой" познакомился по сети Интернет с подростком и, договорившись с тем о более близких отношениях, пришел на встречу. Не догадываясь, что несовершеннолетний был "подсадной уткой", а его старшие товарищи устроят любителю сексуальных развлечений с несовершеннолетними жесткий прием... Еще одно из видеодоказательств разборок с подозреваемым в педофилии появилось недавно в сети Интернет - там также имела место "подсадная утка" в лице подростка. "Заглотил наживку" сотрудник одного из "евразовских" предприятий Новокузнецка: прикупил винца, пришел на встречу, где его и взяли в оборот, провели профилактическую беседу, убеждая испуганного любителя "клубнички" в пользе гетеросексуальных связей и традиционных семейных ценностей.

Не знаю, как отнесся бы к вышеописанным инцидентам Барак Обама, лично меня их исход вполне устроил. Хотя специально провоцировать потенциальных педофилов с нетрадиционной ориентацией, конечно, не стоило.

...Что же касается судьбы Сирии, она, разумеется, не должна зависеть от пристрастий и предпочтений политиков мирового масштаба - слишком многое поставлено на карту. К слову, сейчас некоторые СМИ цитируют откровения ясновидящей Ванги. Которая перед смертью предсказывала, что мир будет сохраняться до тех пор, пока "Сирия не пала"...

Может, стоит всерьез задуматься о том, как сохранить в этом быстро меняющемся мире координацию и ориентацию?..

Сергей Бабиков
07.09.2013
Просмотров: 3499 | Комментариев: 128
Фандорин 07.09.2013 09:47
Пидоров у нас больше чем надо, маладэц, правильно подметил
0
0
=
0
арбуз 07.09.2013 10:11
А скока надо пидоров, чтобы их было не больше, чем надо?
У тебя статистика какая то есть, или ты конкретно знаешь,скока их нужно на город-деревню-страну?
0
0
=
0
Фандорин 07.09.2013 12:17
Знаю. Нискока не надо
0
0
=
0
Папа 07.09.2013 10:39
Справка.
Первый указ ельцинского правительства был о отмене уголовного преследования о мужеложестве.
Хотя всегда на Руси их называли жопники.

Если говорить о количестве, примерно три процента рождаются с такими отклонениями.

О педофилах.
Если власть не борется, то правильно ребята действуют.
0
0
=
0
Фандорин 07.09.2013 12:17
+
0
0
=
0
В городе толпы эксгибиционистов в парке Гагарина (показывают свои причиндалы прохожим и студенткам иняза, занимающихся там физкультурой, уже многие десятилетия с советских времен этот парк для них излюбленное место), осаждают они вечерами женские отделения 1 городской, у школ их хватает... Наверно, бороться с ними не модно и не интересно. Пускай мирно пасутся)))
0
0
=
0
Надо отрывать причиндалы Пускай потом за свои деньги пришивают
0
0
=
0
SBPopov 07.09.2013 13:17
доцент истории: В городе толпы эксгибиционистов в парке Гагарина (показывают свои причиндалы прохожим и студенткам иняза, занимающихся там физкультурой, уже многие десятилетия с советских времен этот парк для них излюбленное место), осаждают они вечерами женские отделения 1 городской, у школ их хватает... Наверно, бороться с ними не модно и не интересно. Пускай мирно пасутся)))


снисходительное "пущай" уже быстро перерастает в их агрессию. Требования парадов и внимания к себе - результат активности пид-сообщества и пассивности пока ещё секс-большинства
0
0
=
0
Надо этим пидам вставлять по гланды
0
0
=
0
SBPopov 07.09.2013 13:40
Летящий во мгле: Надо этим пидам вставлять по гланды


похоже, Вы хотите наказать мазохиста хлыстом :)
0
0
=
0
Фандорин 07.09.2013 16:03
Летящий во мгле: Надо этим пидам вставлять по гланды
А вдруг понравится? )))
0
0
=
0
me1 07.09.2013 12:12
Гомосексуализм - это извращение, это же понятно, но весь Запад уже далеко продвинулся на пути этих извращений, а русские извращенцы завидуют этому (безнаказанности и "свободе" в кавычках, поэтому и апеллируют к Обаме. А Обама не образец нравственности, не папа Римский же он! Он просто лидер самой развитой экономически и военно Америки. Если советы экономические можно послушать, прислушаться, то навязывание извращений надо пресекать, я в этом согласен с Путиным
0
0
=
0
GoodWin 07.09.2013 13:38
Обама не Папа Римский - абсолютно справедливое замечание. Католическая церковь против гомосексуализма и войны в Сирии, между прочим
0
0
=
0
Папа 07.09.2013 15:15
GoodWin: Обама не Папа Римский - абсолютно справедливое замечание. Католическая церковь против гомосексуализма и войны в Сирии, между прочим


Предыдущий Папа только на судебные издержки по искам к педофилам заплатил более одного миллиарда евро.

Не предыдущий, а другой (поляк).
0
0
=
0
Alexei1950 07.09.2013 12:49
кроме нормальных олимпийских игр есть ведь и олимпийские игры геев))вот они в Сочи будут проходить?
0
0
=
0
Путаешь с паралитиками
0
0
=
0
Alexei1950 07.09.2013 14:03
нет!они после них проходят!
0
0
=
0
Alexei1950 07.09.2013 12:54
ну на примере корреспондента я считаю не нормально!если в каждом мужчине видеть педофила((((так теперь и на улицу не выйти с ребёнком или с внуком погулять!?((и кто им право дал создавать такие *общества*?
0
0
=
0
Пускай немного попугают, чтобы уроды боялись, а то они ментяр не боятся ни хрена
0
0
=
0
Ментяры сами всего боятся вот пидерасты и борзеют
0
0
=
0
Alexei1950 07.09.2013 16:54
ну посмотреть на тебя как ты будешь возмущаться и ментов звать на помощь!ни с того ни с чего к тебе подкатывает и отбирает твою внучку или внука и нахрапом тебе допрос учиняет!перед всем народом на площади!а он кто?может он сам педофил и провоцирует тебя!
0
0
=
0
Alexei1950 07.09.2013 16:54
ну посмотреть на тебя как ты будешь возмущаться и ментов звать на помощь!ни с того ни с чего к тебе подкатывает и отбирает твою внучку или внука и нахрапом тебе допрос учиняет!перед всем народом на площади!а он кто?может он сам педофил и провоцирует тебя!
0
0
=
0
SBPopov 07.09.2013 13:31
"Всё что нужно для торжества зла - это только то, чтобы добрые люди ничего не делали". Вполне жизнеспособная мысль и для темы статьи. Я не очень большой поклонник всяких "теорий", но как-то всё в один пазл сокращения численности населения складывается. "Перестройка-перестрелка", "экономическая реформа" - получение свободы от жизни, "сексуальная революция" - рост болезней, снижающих детородность (в моё время была проблема "как бы не залететь", сейчас - как бы забеременеть. Двойни-тройни это же продукты ЭКО,скорее всего). Медицинские и образовательные реформы так же кусочек к этому пазлу. Миграционная политика... Не нужны наши внуки на Земле кому-то
0
0
=
0
Сципион 07.09.2013 15:05
КузПресс против гомосеков.
Странно.
Я думал, будет наоборот - ведь власть и РПЦ тоже ПРОТИВ гомосеков!
0
0
=
0
так - то 07.09.2013 15:39
это то что нас объединяет с властью и традиционно ориентированной религией
0
0
=
0
Фандорин 07.09.2013 15:59
Сципион: КузПресс против гомосеков.
Странно.
Я думал, будет наоборот - ведь власть и РПЦ тоже ПРОТИВ гомосеков!
Власть против гомосеков, серьезно? Как она может быть против себя?
0
0
=
0
Фандорин 07.09.2013 16:02
Вот ты как объясняешь сам себе любовь к Тулееву? )
0
0
=
0
Сципион 07.09.2013 19:32
Фандорин: Вот ты как объясняешь сам себе любовь к Тулееву? )
0
0
=
0
Сципион 07.09.2013 19:33
Сципион:
Фандорин: Вот ты как объясняешь сам себе любовь к Тулееву? )
Хроший вопрос.
Подумай, почему Тулеев популярен в народе?
0
0
=
0
Чалдон 07.09.2013 19:49
Сципион: ...Подумай, почему Тулеев популярен в народе?
В каком народе? Среди альцгеймерного лохурата и завозных муслимов?
0
0
=
0
Сципион 07.09.2013 20:27
Сам-то понял, что сказал, ГЕББЕЛЬС?
0
0
=
0
Чалдон 07.09.2013 20:34
Геноссыч, это ж ты в поте лица, всю жизнь, на "самую передовую силу общества", популизатором ...
0
0
=
0
Сципион 07.09.2013 21:27
Иди ты в *опу, крестьянин, надсадный долбо*ёбище.
0
0
=
0
Чалдон 07.09.2013 21:56
Крестьяне Россию кормят. А популизаторы популизуют на грабящую Россию банду. Ты свой выбор сделал.
0
0
=
0
SBPopov 07.09.2013 16:42
Сципион: КузПресс против гомосеков.
Странно.
Я думал, будет наоборот - ведь власть и РПЦ тоже ПРОТИВ гомосеков!


Власть? Это не та, что рулит Первым каналом и НТВ? А РПЦ это что за "центр"?
0
0
=
0
Сципион 07.09.2013 19:14
Это РоссийскаяПравославная Церковь.
Чтоб понятно бьыло.
Она против содомитов.
0
0
=
0
Чалдон 07.09.2013 19:52
Однако МП почему-то за кремлядь, которая куда хуже обычных педерастов. (
0
0
=
0
Сципион 07.09.2013 21:28
Чалдон: Однако МП почему-то за кремлядь, которая куда хуже обычных педерастов. (
Ты в какой церкви крестился, свин?
0
0
=
0
Чалдон 07.09.2013 21:57
Которая на краю тополиной рощи стояла, правее будущего Знаменского собора.
0
0
=
0
Чалдон 07.09.2013 21:59
Сципион: Ты в какой церкви крестился, свин?

В церкви только людей крестят.
0
0
=
0
Kotafey 07.09.2013 15:16
Не надо мешать Америкосам разлагаться развратом и обжорством... Обычно это все кончается...лет через 150 установлением чего-то средневекового и фундоменталистского... Типа Инквизиции и Шариата... Это их путь, публичное закидание камнями и Аутодефе постявят потом жирную 3 миллиона 156 тысяч 16-ю точку в данной проблеме.


Про окупай-педофиляй... ну Тесаковщина в принципе модное явление... Но вот так яростно загонять под плинтус мелких фантазеров... боюсь превратит развратников в маньяков, боясь разоблачений они просто будут убивать своих жертв... Но любителей экстрима -охладит. К сожалению окупай-педофиляй это по большей часть гопниковская движуха... Выбивают они откат (моральныый вред) "с изврата" ,если не получается то
получают эстетическое удовлетворение от пинание толпой одного. Либо распространяют чернуху по "всему свету", мстя за жадность...

Не советую молодежи ввязываться в такую деятельность. У нас законом самосуд и Линчевание не предусмотрено...нахватают "за благое дело" статей за вымогадельство, причинение вреда здоровью, вмешательство в "личную жизнь" и самих на зоне этими...мужеложцами сделают... Если такие "бдительные"-передавайте "маньяков" полиции.
Пусть у тех голова болит...были развратные действия или нет. Но вообще засилье разврата в Интернете надо закруглять...
0
0
=
0
так - то 07.09.2013 15:44
вот если прикинуть, что человек эволюционирует, то можно предположить, что гомо сапиенс (человек разумный) например разовьётся в гомо спиритуус ( человек духовный)...

это я к чему?

намерения, если потренироваться, можно считывать с ауры находящегося рядом человека, даже пока он рот не открыл и не предложил непотребством тебя оскорбить...

вот например про эффект Кирлиана слышали? так это что-то подобное, достигается тренировкой....
0
0
=
0
Папа 07.09.2013 15:22
Я не против жопников.
Пусть трахаются друг с дружкой втихушку, как раньше.
Ведь это больные люди с отклонениями.

Но то что пытаются они устроить сейчас:
пропаганда со всех площадок,и т.д.
ни в какие ворота не лезет.

Вообще это смерть человечеству.
0
0
=
0
Сципион 07.09.2013 15:36
Херовый ты оппозиционер, ПАПА.
Если США осуждают РФ за то, что РФ против жопничества, то ты должен быть против РФ, за США и за гомосеков.
А то получается, что ты какой-то полугомосек.
0
0
=
0
don_carlos 07.09.2013 16:12
Старый, ты опять тролить вылез? Давно картинку со "схемой" не разглядывал?

Смотрел последнее выступление хана? Как оно тебе, понравилось как он мямлил: ну придите, ну проголосуйте, ну поддержите? На жалось решил надавить, актеришко.
0
0
=
0
Сципион 07.09.2013 16:29
ЁПТ.
Ну, приди и проголосуй против. Чо тебя гложет?
0
0
=
0
don_carlos 07.09.2013 16:37
Есессна приду и проголосую. Ничо не гложет. Актеришко смешной просто.
0
0
=
0
крэг 07.09.2013 15:54
Подобная инициатива добрых самаритян, насколько я знаю, приветствуется правоохранительными органами. Правда негласно. И действительно, штата на патрулирование всей территории не будет никогда. Хватает тяжких разборок у нас. Посмотрите сводки проишествий по кузне за сутки на сайте гувд кемеровской обл. Одна пьяная бытовуха с ножами и топорами.
0
0
=
0
Сципион 07.09.2013 16:04
Да.
Кузня - страшный город.
Вертеп.
Сплошь пьянеыв гомосеки с ножами и топорами.
0
0
=
0
крэг 07.09.2013 16:06
ваша хроника еще веселей.
0
0
=
0
Сципион 07.09.2013 16:13
Это личные (конечно, субъективные) впечатления.
Дей
0
0
=
0
Сципион 07.09.2013 16:15
Действительность (вы же знаете) ещё страшней.
Не правда ли, будет правильно срыть Новокузнецк с лица земли, заровнять бульдозерами и на образовавшемся перегное высадить липовую рощу?
0
0
=
0
don_carlos 07.09.2013 16:18
Твоя правда. Только зачем тогда хан сюда своих приспешников засылает? Пусть тогда сразу с бульдозерами и приезжают.
0
0
=
0
Сципион 07.09.2013 16:23
Зачем?
Вас же вашими же бульдозерами и с вашими бульдозеристами.
Так смешней.
0
0
=
0
don_carlos 07.09.2013 16:38
План однако.
Че курил-то? Или ты уже синий с утра?
0
0
=
0
777 07.09.2013 17:40
Сципион 07.09.2013 15:15
Действительность (вы же знаете) ещё страшней.
Не правда ли, будет правильно срыть Новокузнецк с лица земли, заровнять бульдозерами и на образовавшемся перегное высадить липовую рощу?

don_carlos 07.09.2013 15:38
План однако.
Че курил-то? Или ты уже синий с утра?

:):):) Он не курит, скорее всего от портишка 777-го, в очередной раз, прям с утра, вот крыша и того... А мож и от грибов... В тайгу то ишшо, наверное, ходит... Вот не тех собрал, поел, и потащило... Но ведь не скажет-же. :) Не окочурился бы. Жалко будет, занятный паренёк, мне почти что мой ровесник. Дур.., пардон, не прав ты Вася... Ведь по суждениям таких как ты, о уже поживших, многие судят. Скоро 70, а как в той песне - "Каким ты был, таким ты и остался", только слова в той песне другие, не такие что песней народной считается. Клоун, клоуном, но тех хоть... :) А с тобой всё проще - родился, а главное воспитался дураком, им и помрешь. Ничего личного, просто констатация факта... Ибо заявить такое, что постом выше...
0
0
=
0
Сципион 07.09.2013 18:12
777: Сципион 07.09.2013 15:15
Действительность (вы же знаете) ещё страшней.
Не правда ли, будет правильно срыть Новокузнецк с лица земли, заровнять бульдозерами и на образовавшемся перегное высадить липовую рощу?

don_carlos 07.09.2013 15:38
План однако.
Че курил-то? Или ты уже синий с утра?

:):):) Он не курит, скорее всего от портишка 777-го, в очередной раз, прям с утра, вот крыша и того... А мож и от грибов... В тайгу то ишшо, наверное, ходит... Вот не тех собрал, поел, и потащило... Но ведь не скажет-же. :) Не окочурился бы. Жалко будет, занятный паренёк, мне почти что мой ровесник. Дур.., пардон, не прав ты Вася... Ведь по суждениям таких как ты, о уже поживших, многие судят. Скоро 70, а как в той песне - "Каким ты был, таким ты и остался", только слова в той песне другие, не такие что песней народной считается. Клоун, клоуном, но тех хоть... :) А с тобой всё проще - родился, а главное воспитался дураком, им и помрешь. Ничего личного, просто констатация факта... Ибо заявить такое, что постом выше...

Ну, вот этот убогий точно или обкурился, или чего пережравши.
0
0
=
0
Папа 07.09.2013 23:18
777: Сципион 07.09.2013 15:15
Действительность (вы же знаете) ещё страшней.
Не правда ли, будет правильно срыть Новокузнецк с лица земли, заровнять бульдозерами и на образовавшемся перегное высадить липовую рощу?

don_carlos 07.09.2013 15:38
План однако.
Че курил-то? Или ты уже синий с утра?

:):):) Он не курит, скорее всего от портишка 777-го, в очередной раз, прям с утра, вот крыша и того... А мож и от грибов... В тайгу то ишшо, наверное, ходит... Вот не тех собрал, поел, и потащило... Но ведь не скажет-же. :) Не окочурился бы. Жалко будет, занятный паренёк, мне почти что мой ровесник. Дур.., пардон, не прав ты Вася... Ведь по суждениям таких как ты, о уже поживших, многие судят. Скоро 70, а как в той песне - "Каким ты был, таким ты и остался", только слова в той песне другие, не такие что песней народной считается. Клоун, клоуном, но тех хоть... :) А с тобой всё проще - родился, а главное воспитался дураком, им и помрешь. Ничего личного, просто констатация факта... Ибо заявить такое, что постом выше...


Тонкое но очень точное определение!
0
0
=
0
SBPopov 07.09.2013 16:45
Сципион: Зачем?
Вас же вашими же бульдозерами и с вашими бульдозеристами.
Так смешней.


А разве "ваши с бульдозерами" уже не роют Наши рассветы и костёнковы?
0
0
=
0
Сципион 07.09.2013 17:26
Наши?
А кредиты не вы им даёте?
Тогда чьи они?
0
0
=
0
SBPopov 07.09.2013 17:35
Сципион: Наши?
А кредиты не вы им даёте?
Тогда чьи они?


кому им, бульдозерам? Не говорите загадками
0
0
=
0
Сципион 07.09.2013 17:59
Чо я буду в тайны вашей кредитной политики буду влазить...
0
0
=
0
SBPopov 07.09.2013 18:01
Сципион: Чо я буду в тайны вашей кредитной политики буду влазить...


действительно, не по сеньке калашный ряд
0
0
=
0
крэг 07.09.2013 16:24
По липовым рощам вы, конечно, известный специалист. Настоящее лучше липового.
0
0
=
0
Сципион 07.09.2013 16:27
Значит, по первому пункту разногласий нет.
Снести.

А там: берёзовыми, сосновыми, еловыми - непринципиально.
Можно даже банановыми.
Главное: Кузню снести для блага Человестьва
0
0
=
0
Представь, завтра на местных выборах побеждает ЛДПР, партия Родина и сочувствующая им по некоторым вопросам Яблоко. Депутаты на следующей неделе соберутся в Новокузнецке, куда волевым решением перенесут центр области. А все, кто разбазаривал многие десятки миллиардов рублей областных денег на пустые и фантастические проекты как Лесная поляна, Технопарк... и не вкладывал их в реальное развитие (в том числе в дорожное строительство Новокузнецка) получат настоящие уголовные сроки, будут заклеймены вредителями.
0
0
=
0
Сципион 07.09.2013 17:24
И расстреливать вредителей без жалости, к е**ни матери.
"Убивать. Непгеменно убивать. Напишите, чолб убивали!"
Правда, Ваше Гуманизмо?
0
0
=
0
Ну зачем так? Проблема то реальная. Бабло в области есть и идет не туда. На решение транспортных проблем Новокузнецка нужно 26 млрд. рублей. За 16 лет правления Тулеева их легко можно было найти. Это в разы дешевле, чем все кемеровские пресловутые стройки. Из-за проблем с дорогами (не было ямочного ремонта) в первом полугодии в Новокузнецке превышено количество смертельных случаев на дорогах по сравнению с прошлым годом. Кто за это преступление ответит? Кто не доложил денег в городской бюджет?
0
0
=
0
Сципион 07.09.2013 18:02
доцент истории: Ну зачем так? Проблема то реальная. Бабло в области есть и идет не туда. На решение транспортных проблем Новокузнецка нужно 26 млрд. рублей. За 16 лет правления Тулеева их легко можно было найти. Это в разы дешевле, чем все кемеровские пресловутые стройки. Из-за проблем с дорогами (не было ямочного ремонта) в первом полугодии в Новокузнецке превышено количество смертельных случаев на дорогах по сравнению с прошлым годом. Кто за это преступление ответит? Кто не доложил денег в городской бюджет?
А зачем нам умирающий город?
Есть же объездная дорога.
А Кузню (это мое рацмионализаторское предложение) надо накрыть полиэтиленовым пузырём.
Кто успеет убежать - повезло.
0
0
=
0
Во-во, пост от представителя людоедского областного центра.
0
0
=
0
Сципион 07.09.2013 18:27
От рационализатора, коллега.
0
0
=
0
SBPopov 07.09.2013 17:37
доцент истории: Представь, завтра на местных выборах побеждает ЛДПР, партия Родина и сочувствующая им по некоторым вопросам Яблоко. Депутаты на следующей неделе соберутся в Новокузнецке, куда волевым решением перенесут центр области. А все, кто разбазаривал многие десятки миллиардов рублей областных денег на пустые и фантастические проекты как Лесная поляна, Технопарк... и не вкладывал их в реальное развитие (в том числе в дорожное строительство Новокузнецка) получат настоящие уголовные сроки, будут заклеймены вредителями.


скорее всего НИЧЕГО и не изменится. У ЛДПР и Госдуме было большинство...
0
0
=
0
Относительное и давно. У нас тогда даже местные выборы Кислюком запрещались...
0
0
=
0
SBPopov 07.09.2013 18:03
доцент истории: Относительное и давно. У нас тогда даже местные выборы Кислюком запрещались...


что-то поменялось, да... Кислюка вот не стало рядом.
А Вы сейчас про абсолютное большинство ЛДПР говорите?
0
0
=
0
Сципион 07.09.2013 18:06
Во будет пипец - ЛДПР у власти.
0
0
=
0
777 07.09.2013 18:11
Сципион 07.09.2013 17:06
Во будет пипец - ЛДПР у власти.

Всё тогда будет так, как вы и пожелали - и расстреляют и посодют кого надо... Токмо успокойтесь... Валерьяночки, валокординчку и... Баиньки. А завтра встанете и проголосуете за ЛДПР.
0
0
=
0
Кто же, кто же завтра победит? Верх возьмет символ севера области кемеровская свинья или символ политического юга новокузнецкая лошадь? http://vk.com/epicnk?w=wall-33953802_55374
0
0
=
0
Сципион 07.09.2013 18:18
доцент истории: Кто же, кто же завтра победит? Верх возьмет символ севера области кемеровская свинья или символ политического юга новокузнецкая лошадь? http://vk.com/epicnk?w=wall-33953802_55374
Извини, ДОЦЕНТ, но все кузбасские свинокомплексы - около Кузни.
Свою вонь не переводи на нас.

А мы победим.
Просто победим.
Всегда побеждали и на этот раз будет то же самое.

Щеглы - форева.
0
0
=
0
кемеровская порода свиньи - это кемеровская...
0
0
=
0
Православный 07.09.2013 18:49
доцент истории: кемеровская порода свиньи - это кемеровская...

Я не отношусь серьезно к вашей перепалке...но хочется задать вопрос, а что может объединить Новокузнечан, кроме неприязни к Кемерово?
0
0
=
0
да многое что: вера в Бога, общая судьба, богатая история, интересный город... мы есть и всё, доказательств никаких не надо
0
0
=
0
777 07.09.2013 18:42
Сципион 07.09.2013 17:18
"...Щеглы - форева."

Нда... Не о тебе ли песня, щегол?

http://www.youtube.com/watch?v=I7cbmayXczE

Только в клетку ты себя посадил, как тебе тогда казлось - золотую, тогда, когда ещё по молодости клетки на зоне охранял. Сочувствую я тебе паря. Будь. И так на тебя время потерял. :) Погодка то на как на заказ.
0
0
=
0
Сципион 07.09.2013 19:19
Да ладно ты, не зуди.
Ты - хороший, правильный, жизнь прожил образцовую, крещёный и тебе прямой ход в Рай.
Счастливо тебе, ТРИСЕМЁРКИН!
0
0
=
0
777 08.09.2013 00:26
Сципион 07.09.2013 18:19
"...Ты - хороший, правильный, жизнь прожил образцовую, крещёный и тебе прямой ход в Рай."
Всякий разный, видимо. Да, крещён в сорок лет, и что? Не мне судить о себе - хорош или плох. Какой есть, такой и есть. Косяков, в бытовом смысле, по жизни, тоже было не мало. Но не предавал и не продавался.
Жизнь прожить - не поле перейти, как не банально звучит, но это так.
0
0
=
0
Чалдон 07.09.2013 20:02
Сципион: ...
А мы победим.
Просто победим.
Всегда побеждали и на этот раз будет то же самое.

Щеглы - форева.

Фюреро-гауляйтерская хунта какое-то время нас ещё пограбит. Но отпущенное ей время стремительно сокращаеся.
0
0
=
0
Alexei1950 07.09.2013 17:33
вот вы щегловцы и боитесь наш трудовой город!но не будет кузни и вас не будет на следующий день!не кого будет доить!
0
0
=
0
Сципион 07.09.2013 18:23
Alexei1950: вот вы щегловцы и боитесь наш трудовой город!но не будет кузни и вас не будет на следующий день!не кого будет доить!
Ты прав, братан. Боимся. Вы исчезнеете - придётяс доить кого-то другого.
Междуру, моть?
0
0
=
0
ИПешник 07.09.2013 15:54
Путину подходит должность Министра иностранных дел!
На саммите всех красиво "развёл"... четко, логично, с фактами, корректно, профессионально!!!
Я даже как-то зауважал государя нашего.
Ему надо заниматься внешней политикой и вооруженными силами(это его конёк)... внутренняя политика, хозяйствование я уже не говорю о финансово-экономической области даются ему КАК -ТО НЕ ОЧЕНЬ имхо
0
0
=
0
Alexei1950 07.09.2013 16:08
)))не даром ведь отработал *разведчиком*!хитрый злопамятный и мстительный!но всё чужими руками-чиновничьими!
0
0
=
0
ГРОЗ 07.09.2013 17:37
Россия постоянно находится под прессингом НАТО и США.
На экономической встрече G20 в Санкт-Петербурге "большой двадцатки", было
уделено время желанию США совершить вооруженную агрессию против Сирия
– последнего давнего партнёра России на Ближнее Востоке.

В начале августа Б. Обама отменил встречу с президентом России В. Путиным,
пуплично перед вылетом на саммит заявлял; ,,Встречатся с Путинымне будет".
Однако встреча состоялась и беседа Путина и Обамы длилась около 20-30 минут,
обсуждали ситуация в Сирии, удар по которой предложили нанести США.
Путин называл все заявления США по Сирии "дурью несусветной" и уличил главу
Пентагона во лжи.

На этот раз Россия последовательно отстаивала своё мнение , в отличии
событий с Ливией при президенте Медведеве, когда правительство открыто
нарушило взятые перед Ливией международные обязательства.

Это говорит об укреплении власти В. Путина в своей стране и о росте
Авторитета России на мировой политической арене.
0
0
=
0
ГРОЗ 07.09.2013 18:59
Однако и этого им мало, ГосДеп открыто прибегает к одному из методов
НЕ ПРЯМОГО управления и КОНТРОЛЯ над правительством России привлекая
к активным действиям космополитов: Немцова, Быкова, Каспарова…на болоте…

Обама много внимания уделяет секс - ориентации россиян. Барак не брезгует
дешёвой провокацыей: заявил о возможном отказе Америки от участия в
Олимпиаде-2014 в Сочи - в их сборной много гомосеков, и им небезопасно в России.
Обама таким образом сам включился в психологическую дестабилизацию России.

ГосДепом финансируются, пёстрая флешмобовская толпа, которая за деньги
готова рисовать на стенах и мостах ,, неприличности” участвовать в
массовках с соответствующими на тот момент кричалками.
Иногда по глупости своей и не знанию присоединяются и простые смертные
не подозревая, что всё это инспирировано из –за ,,бугра”- это их проблеми,
такие же как колорадский жук экспортированные к нам.

Конечно и у нас найдётся не мало сексуаьно вывихнутых в рабочей среде, а
особенно их много в так называемой творческой среде, надо об этом говорить
специалистам от мидицины и не подпускать ,,Спесивцевых от литературы”,
а тем более от политики.
0
0
=
0
Luni 07.09.2013 19:10
Я просто в шоке, до чего у нас люди с зашоренным мохровым сознанием.

Во-первых, Сирию нужно бомбить, потому-что ни один самонадеянный диктатор очередной банановой республики не думал себе, что может делать у себя дома все что угодно, и точка, остальное - суета.

Во-вторых, как отличить диктатора, очень просто, нормальный человек не будет удерживать власть любой ценой, дожидаясь, пока его бренную шкурку не растерзает толпа. Всегда есть смысл сложить полномочия.

В-третьих, про геев, когда вы в последний раз видели живого гея? Какая пропаганда, где она? Какие парады, когда и где им хоть раз разрешили провести гей-парад? Все что слышно про геев, доноситься не с той стороны, а из госдумы, кремля и госканалов, что как-бы намекает.

И наконец, народ прям откровенно жаждет крови, это не то обстоятельство, которым стоило бы гордиться. Какое вам до этого дело, всем срочно необходимо позаботиться об интересах страны и общества, морали и нравственности на 200 лет вперед, о себе побеспокойтесь для начала.

Если какой-то жалкий % геев способен нанести не поправимый вред великой русской культуре, то может она не такая уж великая?
Толпа категорически уверена, что США и Европа чуть ли не доживают последние дни, морально разложились, продолжение рода остановилось и вообще их конец не за горами. ОК, взгляните на статистику, один только список стран, в которых разрешены однополые браки против списка, где за однополые связи грозит смертная казнь, говорит сам за себя. Взгляните на ход истории, я скорее поверю, что в великой православной России произойдет очередной фееричный пиздец, чем в то, что завтра доллар обесценится!
0
0
=
0
Православный 07.09.2013 19:24
Сирия не банановая республика...
Сирия нам особенно дорога её святынями, её историей и большой церковью православной, которая в ней живёт две тысячи лет...
чему вас только сейчас в школе учат?
0
0
=
0
Православный 07.09.2013 19:28
Вот и Luni...обеспокоен "жаждой крови" геев, а до этого призывает к бомбежке целой страны...
0
0
=
0
Чалдон 07.09.2013 19:47
Православный: ... чему вас только сейчас в школе учат?
поколение пепси учат дэмократычиским цэнастям общества потребления.
0
0
=
0
Luni 07.09.2013 20:06
Общество потребления дало тебе интернеты, компьютеры и еду в холодильнике, сколько можно уже лицемерить.
0
0
=
0
Чалдон 07.09.2013 20:12
Вы путаете ОП с научно-техническим прогрессом. А еды было полно ещё у моих прадедов в погребе.
0
0
=
0
Luni 07.09.2013 20:14
Найчно технический прогресс следствие общества потребления. Спрос рождает предложение, а не наоборот, чему вас только в школе учили?
0
0
=
0
Чалдон 07.09.2013 20:24
НТП - свойство человеческой цивилизации как таковой, характерное для всех обществ, и для духовных, и для бездуховных.
Культ потребления (в том числе продуктов НТП, но не только их) - атрибут бездуховных обществ. Вас этому в школе не учили?
0
0
=
0
Luni 07.09.2013 20:27
Нет, нас учили экономике, а не лицемерию.
0
0
=
0
Чалдон 07.09.2013 20:49
Просто вам не объяснили, что это его новое название.
0
0
=
0
Luni 07.09.2013 20:03
Сирия нам ничем не дорога, если вы конечно не Путин.
0
0
=
0
Чалдон 07.09.2013 20:14
Мы не Путин и именно поэтому нам дорога Сирия - как независимая от Вашингтонского обкома страна. Путин по приказу обкома её уже продал.
0
0
=
0
Luni 07.09.2013 20:22
Я так понимаю вы бы и воевать за нее полезли?
0
0
=
0
Чалдон 07.09.2013 20:29
Это ваши коллеги-ваххабиты уже полезли - толпы исламских головорезов вместе с США устанавливают в Сирии "демократию" - ГЫ-ГЫ!
Сирии сейчас нужны не иностранные добровольцы, а оружие, в первую очередь средства ПВО. Если бы мог, я бы его поставил. Но это полномочие во власти кремлядского ворья.
0
0
=
0
Сципион 07.09.2013 19:28
А почему бы не бомбить Саудовскую Аравию, живующую про средневековым законам?
Катар - такую же банановую (нефтяную) портянку США?
Или Арабские эмираты - наименее светскую страну из всех арабских?

Кстати, как в этих странах, рвущихся разорвать Сироию, наиболее светскую и толереантную из всех, относятся к пидарасам?
Да просто к женщинам? Там, насколько знаю, женщины выходят исключительно в чёрном и с закрытыми лицами - вам есть до этого дело?

З**бало это либерал - и ЛБГТ-шоу.
0
0
=
0
Luni 07.09.2013 20:02
Безусловно Катар, Эмираты и т.д. заслуживают той же участи, но это не значит, что Сирия не заслуживает, и я сейчас говорю не про народ (хотя мусульманский мир особого сожаления не заслуживает в силу своей е..ти на почве религии очевидно), а про режим разумеется.
0
0
=
0
Чалдон 07.09.2013 20:10
Путин уже сдал Сирию своим вашингтонским хозяевам - остановил (вопреки контракту с Сирией) поставку комплектующих для противовоздушных комплексов С-300. То есть, фюрер-пупс подставил Сирию под удары с воздуха, которыми США обычно и колошматят вражеские армии. А всякие "нет" на телекамеру - для дураков. Абсолютно та же история, что и с Сербией, и с Ираком.
0
0
=
0
Luni 07.09.2013 20:12
А вы им еще ядерную бомбу подарите во имя справедливости, чтобы было чем отстреливаться очередному царьку на троне.
0
0
=
0
Чалдон 07.09.2013 20:16
И подарил бы, если бы мог. И Сербии в своё время подарил бы - глядишь, и Косово осталось бы сербским.
0
0
=
0
Luni 07.09.2013 20:20
Ну прекрасно, просто замечательно.
0
0
=
0
Чалдон 07.09.2013 20:50
Да, Косово - сербская земля. Вы несогласны?
0
0
=
0
Luni 07.09.2013 21:33
Я думаю жители Косово с вами не согласны.
0
0
=
0
Сципион 07.09.2013 20:12
Угу. Аравия и её кошмарный режим требуют бомбардировки Сирии, светского государаства.
Потом будешь требовать уничтожить саудитов?
Или параллельно ебуквакнем?
0
0
=
0
Luni 07.09.2013 20:19
Эти благородные господа в белых покрывалах вообще ничего общего с цивилизованными людьми не имеют, я не понимаю, как западный мир ведет с ними какие-то дела. Надеюсь придет время и с них стребуют соблюдение прав человека или попросят попращаться с нефтью.
0
0
=
0
Сципион 07.09.2013 20:38
Угу. Не понимаешь.
А между тем всё так понятно
0
0
=
0
Luni 07.09.2013 21:35
Ничего не понятно, не понятно например, почему у них просто не забрали все и сразу как в колониальные времена и позволили делать состояния.
0
0
=
0
Православный 07.09.2013 20:54
Luni: Эти благородные господа в белых покрывалах вообще ничего общего с цивилизованными людьми не имеют, я не понимаю, как западный мир ведет с ними какие-то дела. Надеюсь придет время и с них стребуют соблюдение прав человека или попросят попращаться с нефтью.

А вам не приходит в голову такая мысль - почему Господь наделил арабов нефтью, а "цивилизованным" людям "приходится" их грабить?
Не потому ли, что такая "цивилизация" в очах Божьих мерзость?
0
0
=
0
Православный 07.09.2013 20:56
западный мир ничего с ними не сделает...этот мир будет уничтожен Гневом Божьим...и не исключено, что орудием этого Гнева станут мусульмане или китайцы...
0
0
=
0
Чалдон 07.09.2013 22:04
Китайцы скорее станут "гневом Господа", который сожрёт Сибирь. Нафиг китаёзам этот Запад сдался?!
0
0
=
0
Luni 07.09.2013 22:16
Китайцы слишком заняты колонизацией Африки, нахрен им эта Сибирь? Скажем, правительство построило для них целые города на севере, но так и не смогло кого либо переманить туда с побережья.
0
0
=
0
Чалдон 07.09.2013 22:39
Luni: Китайцы слишком заняты колонизацией Африки, нахрен им эта Сибирь? Скажем, правительство построило для них целые города на севере, но так и не смогло кого либо переманить туда с побережья.

Население китайской Манчьжурии, она же - Северо-Восточный Китай или Дунбэй, уже более 100 миллионов человек. Чему вас только в школе учили?
0
0
=
0
Luni 07.09.2013 21:41
Мне обычно не приходят в голову всякие бредни сумасшедших про господа. Откройте карту природных ископаемых, возможно разглядите черные треугольники не только у арабов.
0
0
=
0
Папа 07.09.2013 23:34
Luni 07.09.2013 18:10
Я просто в шоке, до чего у нас люди с зашоренным мохровым сознанием.

Во-первых, Сирию нужно бомбить, потому-что ни один самонадеянный диктатор очередной банановой республики не думал себе, что может делать у себя дома все что угодно, и точка, остальное - суета.


Как прекрасно наверно жить без шор на глазах.
Ведь у нас тоже диктатор, только называется президент,
так считают многие сильные страны.
По вашей логике нас необходимо бомбить?

Слава богу пока нас грабят видимо больших ракет боятся, а может это теперь дешевле.
0
0
=
0
Luni 08.09.2013 00:45
Думаете у нас просто так весь этот цырк с выборами и переменой мест слогаемых? Называться президентом не достаточно. По моей логике многим там власть имущим не помешало бы схватить волшебного пенделя, а офис нового президента перенести в какой-нибудь отель, чтобы не зарывался.
0
0
=
0
Завальный 07.09.2013 23:59
Слава богу пока нас грабят видимо больших ракет боятся, а может это теперь дешевле.

Господа-товарищи, ракета (даже большая) -- это не алмаз, и даже не сляб гранита. Межконтинентальная ракета -- это сложнейшая Техническая Система, включающая в себя очень много компонент и требующая если не ежедневного, то ежемесячного ухода/обновления не хуже, чем, допустим, наикрутейший А-380.

Американские компетентные дяденьки знают об этом не хуже, чем я :-).

То есть я речь веду о том, что не нас грабят, а сурьёзные россиянские мужики сами потворствуют этому грабежу. А если бы они не потворствовали, то их бы давно уже не было не то что у "кормила", но и вообще, в натуре.

И чтоб запустить эту ракету туда, куда надо (ежелиф чё), на кнопку может нажать только кадр, не имеющий на уютном Западе жён/детей/вилл/любовниц/любовников/счетов/собственного будущего. Даже если бы эта ракета была.

А я, глядя на весь этот бардак, уверен на 99%, что эти ракеты давно благополучно дали дуба.

Вто такая х**ня.
0
0
=
0
Хоттабыч 08.09.2013 00:38
Может и так
0
0
=
0
Завальный 08.09.2013 00:58
Хоттабыч: Может и так

Хорошо бы, если б было не так :-).
0
0
=
0