#
#
Просмотров: 1028
Тема дня

Каши не сваришь

Picture

В Новокузнецке в мае заметно подорожали рис, гречка и пшено

Просмотров: 3050
Тема недели

"Вы население не будоражьте!"

Picture

Мэр Новокузнецка отказался признать, что все неудачи транспортной реформы он списывает на "зайцев".

Просмотров: 12128
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  Кто из выдвинутых кандидатов достоин почетного звания?
  ...
добавить на Яндекс
"Мы не крысы и не мыши, скажите там, наверху!"

"Мы не крысы и не мыши, скажите там, наверху!"

Более 3,6 тысяч человек погибли и около 8,5 тысяч получили ранения с начала вооруженного конфликта на востоке Украины.

Об этом говорится в докладе Управления по координации гуманитарных вопросов ООН. Неужели этого мало? Хватит! Пора зарыть топор войны! Не стреляй!!!

* * * 

"Я знаю одно: война продолжается. Стреляли ночью. Стреляли весь день. Был в микрорайоне Гладовка, сюда долбили особенно. Разрушены дома, жертвы…

Напоминает грозу - два грома: сначала звук залпа, воркующий рокот, и через несколько секунд сам взрыв. 



Был в Ясиноватой. Сегодня днем после обеда три мальчишки по 19 лет сидели на лавочке. Прилетел гаубичный снаряд. Всех сразу насмерть, одному оторвало голову.
Разворочена семиэтажка, стеклом посекло жителей. У подъезда собирают кровавые останки.

Вот дедушка убитого: курит в кулак, кривясь лицом. Вот отец другого убитого (единственный сын, воспитывал в одиночку) с неподвижным взглядом, страшно спокойный от потрясения. 

Вот девчонка, дружившая с ребятами – и чудом уцелевшая, рядом с подругами играла в карты. Вот женщина, в квартире накрывшая дочку телом, когда полетели стекла. 
За домом – бомбоубежище. Полтора месяца там живут люди. Сто двадцать восемь человек в подвале. При свечах, в сырости. И сегодня ночуют там же.

Старик с палкой в углу. На кровати 4-летняя девочка с ДЦП. Женщины, старухи. 



Первого сентября в вестибюле бомбоубежища взрослые попытались устроить детям праздник, шоколадки раздали – и тут же начался тяжелый обстрел, все побежали вниз.  Рассказывают, что в Ясиноватой в один день 12 августа погибло 38 человек.
Мальчик Женя (ему шесть) говорит, чуть заикаясь, но храбрясь: 
- Страшно, потому что бабах. И все время бабах. 
- Мы не крысы и не мыши, скажите там, наверху! – плачет женщина.

И я начинаю плакать вместе с ней". 


Сергей Шаргунов,
strelkov_info


ООН обнародовала новые данные о жертвах на Украине

По данным на 30 сентября 2014 года, число погибших на востоке Украины составило 3627, раненых — 8446 человек.

В докладе также подчеркивается, что бои на территории восточной Украины продолжаются, несмотря на договоренности о прекращении огня. При этом наиболее сильным атакам подвергаются Донецкая и Луганская области.

Кроме того, как отмечает ТАСС, в документе говорится, что власти самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) предоставили гарантии сотрудникам ООН в получении доступа к пострадавшим от боевых действий районам на востоке Украины.

Военные действия на востоке Украины продолжаются с апреля 2014 года. Сторонникам отделения Донбасса противостоят украинская армия и добровольческие батальоны. Киев при этом обвиняет Россию в поддержке ополченцев и непосредственном вмешательстве в конфликт (в Москве это отрицают). В начале сентября было заключено соглашение о перемирии, после чего интенсивность боевых действий снизилась, однако на отдельных направлениях столкновения и обстрелы продолжаются.
Лента.ру

07.10.2014
Просмотров: 2182 | Комментариев: 99
Крысюк 07.10.2014 09:46
Киев же не признает, что его войска какие то ополченцы разбили. Смешные
0
0
=
0
Инопланетянин 07.10.2014 11:25
Нашел в сети книгу
Белозерова Михаила "Украинский гамбит. Война 2015"
Издана в 2012 году. Автор еще 4 года назад описал события которые сейчас происходят.
Он явно что то знал
0
0
=
0
ворчун 07.10.2014 12:03
Белозёров просчитал ситуацию
как экономическую, так и политическую

интересное чтиво?
в сети встречал отсылы на эти книгу

попалась на глаза вот такая шутка юмора:
Еврофига
Главная проблема украинской экономики - это еврофига.
Еврофига находится в потайной комнате, дверь в которую отпирается золотым ключом. Перед дверью висит красочный холст, на котором изображена масса разных ништяков, при одном взгляде на которые у любого украинца замирает сердце, он шумно сглатывает и говорит: "тудой!"
Первым в эту дверцу ломанулся Ющенко.
Отобрав золотой ключик у Кучмы, дядя Витя приподнял холст, открыл дверцу и зашел внутрь. Внутри оказалась еврофига. Попытки доить еврофигу результатов не принесли. Попытки сосать, грызть, нюхать, вставлять в разные места - перемогой не обернулись.
Признаться народу, что за дверцей находится фига, Ющенко не решился. Снимать холст - тем более. Буратин-неудачник убоялся линчевания и передал золотой ключик в порядке очереди следующему претенденту.
Янукович открывал дверцу с надеждой и опаской.
Опыт Ющенко и старое воровское чутье подсказывали Виктору Федоровичу, что в этой сказочке что-то не так. Пятая точка чуяла какой-то подвох. Янукович на всякий случай не стал посылать Россию на три буквы еще до того, как открывать дверцу и, как вскоре выяснилось, правильно сделал. Обнаружив за дверцей еврофигу, Янукович озадаченно вылез из-под холста. Потом заглянул еще раз. Еврофига не менялась. Рог изобилия не просматривался. Робкие попытки пососать еврофигу результата не принесли. Раз за разом Янукович вылезал из-под холста и возвращался к русской титьке, простой и суровой, но на редкость стабильной.
Народ, наблюдавший за манипуляциями, заподозрил неладное. В толпе появились мысли, что Янукович издевается - сам под холст залезает, а народу не дает. Сам прикладывается к чему-то вкусному, а другим не позволяет. Когда уровень народного гнева начал приближаться к критической отметке, Янукович попытался объяснить, что на самом деле за дверцей находится фига. Народ воспринял ответ как наглое вранье и глумление над трудящимися. Золотой ключик был отобран. Новых претендентов на роль буратина построили, произнесли считалочку с презсказуемым результатом и торжественно вручили золотой ключик Порошенко.
Порошенко открывал дверцу с видом победителя.
Торжественно, продемонстрировав всем золотой ключ в профиль и анфас, напомнив, что этим самым ключом предыдущий буратин чего-то там недооткрыл, но сейчас все будет открыто до упора, после чего рог изобилия прольется на Украину и достанется каждому, со всей положенной помпой, Порошенко отворил дверцу, еще раз улыбнулся на публику и... зашел внутрь.
За дверцей победителя ждала та же самая еврофига.
http://amfora.livejournal.com/130436.html
0
0
=
0
Инопланетянин 07.10.2014 13:55
прочти ворчун
это всяко лучше чем читать комменты кузпресса
0
0
=
0
Православный 07.10.2014 17:57
ворчун: Белозёров просчитал ситуацию
как экономическую, так и политическую

интересное чтиво?
в сети встречал отсылы на эти книгу

попалась на глаза вот такая шутка юмора:
Еврофига

За дверцей победителя ждала та же самая еврофига.
http://amfora.livejournal.com/130436.html


Всё так и есть
0
0
=
0
Фандорин 07.10.2014 13:06
Я исчо в том году чувствовал скорую войну и чо?
0
0
=
0
Инопланетянин 07.10.2014 13:52
Фандорин: Я исчо в том году чувствовал скорую войну и чо?


да ты Пророк!
0
0
=
0
me1 07.10.2014 14:42
Что ни день, там снова и снова стреляют. Когда уже угомонятся, сил нет!
0
0
=
0
ввп. 07.10.2014 15:32
У страны, которая так отчаянно защищает свою землю против оккупантов, всегда есть будущее, нет его у равнодуш.рф в смерти своих военных

Правозащитница заявила об исчезновении более 6 тысяч российских солдат. http://glavred.info/zhizn/pravozaschitnica-zayavila-ob-ischeznovenii-bolee-6-tysyach-rossiyskih-soldat-291846.html
И остальные там будут, где и эти...
По информации из больницы Калинина за две недели через морг "прошли" 427 штурмовиков аэропорта
0
0
=
0
ворчун 07.10.2014 16:08
ввп.: У страны, которая так отчаянно защищает свою землю против оккупантов, всегда есть будущее...
что это за страна такая интересная, которая так отчаянно защищает свою землю от оккупантов?
и что это за коварный агрессор?
0
0
=
0
Инопланетянин 07.10.2014 16:21
ввп.: У страны, которая так отчаянно защищает свою землю против оккупантов, всегда есть будущее, нет его у равнодуш.рф в смерти своих военных

Правозащитница заявила об исчезновении более 6 тысяч российских солдат. http://glavred.info/zhizn/pravozaschitnica-zayavila-ob-ischeznovenii-bolee-6-tysyach-rossiyskih-soldat-291846.html
И остальные там будут, где и эти...
По информации из больницы Калинина за две недели через морг "прошли" 427 штурмовиков аэропорта


а че не 60 тыс.? бумага то всё стерпит
0
0
=
0
ввп. 07.10.2014 17:12
Инопланетянин:
а че не 60 тыс.?

вам, фашистам, и этого мало, останавливаться, похоже, не собираетесь
0
0
=
0
ворчун 07.10.2014 17:17
Емеля, на вопрос ответь
0
0
=
0
Инопланетянин 07.10.2014 18:22
ввп.:
Инопланетянин:
а че не 60 тыс.?

вам, фашистам, и этого мало, останавливаться, похоже, не собираетесь


странно
а я думаю что фашисты это хохлы
а ты их приспешник
вишь как бывает
0
0
=
0
ввп. 07.10.2014 17:08
Глава ЛуганДона Захарченко: «Я спокойно могу стрелять в любой украинский город»
http://inforesist.org/glava-dnr-ya-spokojno-mogu-strelyat-v-lyuboj-ukrainskij-gorod/
0
0
=
0
AMR-718 07.10.2014 17:16
тварина
0
0
=
0
Инопланетянин 07.10.2014 18:23
AMR-718: тварина


да нотный впп он такой
0
0
=
0
ворчун 07.10.2014 17:17
обмен любезностями
0
0
=
0
ворчун 07.10.2014 18:00
неплохой фильм снят, кстати
http://inforesist.org/glava-dnr-ya-spokojno-mogu-strelyat-v-lyuboj-ukrainskij-gorod/

AMR-718, зацени, колорадд и ватник из Донецка ДипПурпле лабают
http://www.youtube.com/watch?v=KR6ba8pDmWQ
0
0
=
0
AMR-718 07.10.2014 18:17
баянист хорошо нерв почувствовал.
темп они конечно,немного перегнули))
но в этом свой шарм,медленней бы играли,драйв бы ушел)
0
0
=
0
ввп. 07.10.2014 21:57
За фашиков взялись…Путину санкции жмут в одном месте ))
Следственный комитет возбудил первое в России уголовное дело по статье "Наемничество" (против любителей убивать украинцев)
Своих не бросаем! Кидаем! :)
мда...добровольцыыыы, добровольцыыыы-
наёмные убийцы!!!
0
0
=
0
Чалдон 07.10.2014 22:11
ввп.: За фашиков взялись…Путину санкции жмут в одном месте ))
Следственный комитет возбудил первое в России уголовное дело по статье "Наемничество" (против любителей убивать украинцев)...

5-я колонна Госдепа таки обложила святАго Володимера Донбассо-Освободителя... опять ...
0
0
=
0
ворчун 07.10.2014 22:58
ввп.: За фашиков взялись…Путину санкции жмут в одном месте ))
Следственный комитет возбудил первое в России уголовное дело по статье "Наемничество" (против любителей убивать украинцев)
Своих не бросаем! Кидаем! :)
мда...добровольцыыыы, добровольцыыыы-
наёмные убийцы!!!
до чего же чмошное создание ты Емеля, я с тебя охудивляюсь просто

Следственный комитет России (СКР) возбудил уголовное дело в отношении россиянина Романа Железнова по части 3 статьи 359 УК (участие наемника в вооруженном конфликте или военных действиях), сообщил официальный представитель СКР Владимир Маркин во вторник, 7 октября. Дело Железнова – первое в истории российской уголовной практики дело по статье УК «Наемничество», отмечает «Интерфакс».

По словам Маркина, Железнов подозревается в том, что он принимал участие в боевых действиях в качестве наемника в составе батальона «Азов». По версии СКР, в начале июля он прибыл на территорию Украины и добровольно вступил в ряды батальона «Азов», согласившись участвовать в вооруженном конфликте на территории Донбасса за материальное вознаграждение. Маркин отметил, что подозреваемый до сих пор «принимает активное участие в боевых действиях в качестве наемника совместно с другими бойцами батальона «Азов»», получая за это не менее 4000 украинских гривен (12 350 рублей) в месяц.

http://polytika.ru/info/16566.html

что скажешь, трепло?
0
0
=
0
Вова 07.10.2014 22:56
Премьер-министр ДНР Александр Захарченко:"Мне абсолютно все равно. Если я не буду стрелять в Авдеевку, потому что там мои живут люди, то я со спокойной совестью могу стрелять в любой другой город украинский, и мне не будет жалко ни мирных жителей, никого."
0
0
=
0
ворчун 07.10.2014 22:59
форум внимательнее читай, Вова
0
0
=
0
ворчун 07.10.2014 23:09
а вот это интересно, походу у свидомитов с деньгами полный звиздец

В Министерстве обороны Украины допускают блокирование Россией поставок угля в Украину морскими путями.
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Фейсбук написал советник министра обороны Александр Данилюк.
"Ни газа, ни угля от России Украина в этом году не получит. Это касается и угля с оккупированных территорий. При подготовке альтернативных поставок угля надо учитывать реальную возможность блокады морских путей сообщения", - написал он.

http://censor.net.ua/news/305890/v_minoborony_dopuskayut_protivodeyistvie_rf_postavkam_uglya_v_ukrainu_vozmojna_blokada_morskih_puteyi

хлопчики решили заблаговременно прикрыть свои попки
0
0
=
0
AMR-718 07.10.2014 23:11
поэтому надо кончать с путинистами уже сейчас, не дожидаясь зимы
0
0
=
0
ворчун 07.10.2014 23:17
есть мнение. что Европа провела дополнительный аудит Украины и уже не заинтересованна в стране 404
0
0
=
0
Чалдон 07.10.2014 23:21
ворчун: есть мнение. что Европа провела дополнительный аудит Украины и уже не заинтересованна в стране 404
Не, страна 404 нужна Западу, чтобы троллить страну 502. )
0
0
=
0
ворчун 07.10.2014 23:23
Чалдон:
ворчун: есть мнение. что Европа провела дополнительный аудит Украины и уже не заинтересованна в стране 404
Не, страна 404 нужна Западу, чтобы троллить страну 502. )
что они (США) с успехом и делают и плевать, что кто-то терпит убытки
0
0
=
0
ввп. 07.10.2014 23:29
Пока Россия троллит Украину, Россию троллит Китай.
0
0
=
0
AMR-718 07.10.2014 23:23
)))
ты мастер простых решений, как я погляжу
0
0
=
0
Верещагин 07.10.2014 23:50
AMR-718: )))
ты мастер простых решений, как я погляжу

Примитивных. Как яичница на нотном стане :)
0
0
=
0
Чалдон 07.10.2014 23:18
Это как? Приехать в Щегловку и напинать Сципу? )
0
0
=
0
Чалдон 07.10.2014 23:20
AMR-718: поэтому надо кончать с путинистами уже сейчас, не дожидаясь зимы
Это как? Приехать в Щегловку и напинать Сципу? )
0
0
=
0
AMR-718 07.10.2014 23:23
!!)))))
митька, не шали давай)))
0
0
=
0
Чалдон 07.10.2014 23:31
Какие Ваши предложения?
0
0
=
0
AMR-718 07.10.2014 23:37
)))
а что, ближе щегловки путинистов нету, кончились?))
0
0
=
0
Чалдон 07.10.2014 23:40
Есть. Но из них только великий Сципа забивал стрелку на свой дом.адрес.
0
0
=
0
AMR-718 07.10.2014 23:44
так вот с ним в последнюю очередь поэтому и надо будет..бо проще всего
0
0
=
0
Верещагин 07.10.2014 23:46
Пацанье. Штаны на лямках :)
0
0
=
0
AMR-718 07.10.2014 23:48
дайте хоть пошутить чуток))
0
0
=
0
Чалдон 07.10.2014 23:51
Сяфка оно режимное. А до евоных боссов если и можно будет добраться, то лишь в случае тотального дебоша и бардака, когда чк-ментополицаи сами их пошлют и будут по домам свой скарб да баб охранять, типа как в 1917-им было.
0
0
=
0
AMR-718 07.10.2014 23:53
ну-ну, не кипи..ночью плохо спать будешь)
0
0
=
0
Чалдон 07.10.2014 23:59
А, ну да, пора.
Админыч, ты где! Запирай лавочку!
0
0
=
0
ввп. 07.10.2014 23:13
На Украине возбуждено уголовное дело о подрыве боеготовности украинской армии в отношении министров обороны начиная с 1996 года.
!!!
0
0
=
0
ворчун 07.10.2014 23:46
опупеть, а не подскажешь по чей указивке стратегические бомбардировщики начинали резать? или кто отределил численность армии в 160 тыс. штыков? а кто принимал бюджетные расходы на оборону?
0
0
=
0
ввп. 07.10.2014 23:14
Кабмин внес в Раду законопроект о раскрытии конечных владельцев компаний.
Бенефициарам запретят прятаться за оффшорными фирмами - имена владельцев компаний и недвижимости в Украине могут стать общедоступными

Украинская хунта: Закон о создании антикоррупционного бюро
Российская демократия: Компенсации Ротенбергу и футболки с Путиным
0
0
=
0
ворчун 07.10.2014 23:19
помечтай, наивный
0
0
=
0
ввп. 07.10.2014 23:34
Сегодня Рада изменила границы районов Луганской области - чтобы платить зарплаты и пенсии только на украинской территории
Ура!! ЛуганДон будут кормить россияне ))))
0
0
=
0
Чалдон 07.10.2014 23:44
Мда... Укрия детей-пенсионеров-инвалидов там бросила, а Эрефии они нафиг не нужны. Как и беженцы оттуда. Это ж не распилиады пилить.
0
0
=
0
Андерсен 08.10.2014 01:26
От помощи беженцам в России разве кто-то отказывался? ФИО, адрес?
0
0
=
0
Чалдон 08.10.2014 08:44
Андерсен : От помощи беженцам в России разве кто-то отказывался? ФИО, адрес?

По ссылкам посмотрите, в какие условия брошены беженцы в Кузбассе. Помогите, если есть желание:
http://vk.com/ukr_nkvz
http://www.odnoklassniki.ru/group/52417274970194
0
0
=
0
Православный 08.10.2014 08:55
Чалдон:
Андерсен : От помощи беженцам в России разве кто-то отказывался? ФИО, адрес?

По ссылкам посмотрите, в какие условия брошены беженцы в Кузбассе. Помогите, если есть желание:
http://vk.com/ukr_nkvz
http://www.odnoklassniki.ru/group/52417274970194

ты сам то видел ссылку в ОК...
А... ну вам не разрешают палиться в соцсетях
так вот, там только помощь и предложение работы...
0
0
=
0
Чалдон 08.10.2014 09:00
Православный:
Чалдон:
Андерсен : От помощи беженцам в России разве кто-то отказывался? ФИО, адрес?

По ссылкам посмотрите, в какие условия брошены беженцы в Кузбассе. Помогите, если есть желание:
http://vk.com/ukr_nkvz
http://www.odnoklassniki.ru/group/52417274970194

ты сам то видел ссылку в ОК...
А... ну вам не разрешают палиться в соцсетях
так вот, там только помощь и предложение работы...

Щёлкни "Основное" - там список воплей о помощи.

Кстати, тов. балагур, ты беженцам помогаешь?
0
0
=
0
Православный 08.10.2014 09:08
уже писал об этом...
а тебе, что...потрубить захотелось? ну давай не стесняйся...будет только на пользу...если уж и Чалдон, то...
0
0
=
0
Чалдон 08.10.2014 09:28
Православный: уже писал об этом...
а тебе, что...потрубить захотелось? ну давай не стесняйся...будет только на пользу...если уж и Чалдон, то...

Помог, вещами, и б/у, в хорошем состоянии, и новые купил.
А ты, мысионэр?
0
0
=
0
Православный 08.10.2014 10:34
деньгами регулярно...во всех в храмах есть ящики для пожертвований... специально для беженцев
0
0
=
0
veniaminovna 08.10.2014 05:35
ВВП

Это фактически признание ,что территории уже не принадлежат России.

А своим людям мы не дадим умереть от голоду и холода...

А тебя ,пропиндосовская гнида ,скоро раздавим между двумя ногтями...

Щёлк -и нету пятой колонны...

"Организованная кампания осуждения Путина инициирована отделами правительств США/Британии, задача их в манипуляции социальными СМИ." (с)
0
0
=
0
Чалдон 08.10.2014 09:07
veniaminovna:
...А своим людям мы не дадим умереть от голоду и холода...

Вот Вам странички со списками беженцев юга Кузбасса и их нужд:
http://vk.com/ukr_nkvz
http://www.odnoklassniki.ru/group/52417274970194

Через недельку я Вас спрошу, чем Вы им помогли.

Заодно полюбуйтесь, в какие условия бросил беженцев ваш ненаглядный Путланд, как он издевается над ними с помощью прописок, угроз выселений и т.п.
0
0
=
0
ворчун 08.10.2014 00:00
«В очередной раз подчеркиваю, что об угле надо перестать говорить. Его не будет. Российские войска закрыли нам доступ к угольным шахтам. Поэтому нужно переходить на альтернативные виды топлива. Искать варианты замены угля и природного газа, - отметил председатель облгосадминистрации (Херсонская обл.) Андрей Путилов и предложил использовать дровяные запасы. - Каждый район должен быть полностью обеспечен дровами. Поэтому необходимо сделать так, чтобы наш лес не шел на экспорт, а оставался в области для собственных нужд».
http://www.oda.kherson.ua/ru/news/gl...tavlivat-drova

гнусный сепаратюга, заботится только о своей области на Нэньку ему наплепать, пусть мёрзнет
0
0
=
0
Андерсен 08.10.2014 01:24
Кизяк пусть собирают, им тоже топят
0
0
=
0
ввп. 08.10.2014 00:18
В Луганске террористы расстреляли троих ребят, за рисование патриотических украинских граффити
0
0
=
0
Андерсен 08.10.2014 01:23
Ну надо же. Патриотические граффити рисовали, надо было им медаль повешать.
В военное время с мразями не чикаются. И до тебя доберутся
0
0
=
0
ворчун 08.10.2014 06:25
Андерсен : Ну надо же. Патриотические граффити рисовали, надо было им медаль повешать.
В военное время с мразями не чикаются. И до тебя доберутся
Андерсен, за этим звезжоболом нужно постоянно проверять
"новость" взята из твиттера спутник АТО
0
0
=
0
Инопланетянин 08.10.2014 02:20
ввп.: В Луганске террористы расстреляли троих ребят, за рисование патриотических украинских граффити


mačička, mačička, zábava počúvať
0
0
=
0
ввп. 08.10.2014 01:30
Подразделения боевиков, укомплектованные наемниками из Сербии, Чечни и Египта вышли из-под контроля "ЛНР"..
и это хорошо
Пусть попробуют запилить там себе Луганский эмират ))
0
0
=
0
Инопланетянин 08.10.2014 02:28
ввп.: Подразделения боевиков, укомплектованные наемниками из Сербии, Чечни и Египта вышли из-под контроля "ЛНР"..
и это хорошо
Пусть попробуют запилить там себе Луганский эмират ))


:)
0
0
=
0
Андерсен 08.10.2014 01:33
СМИ: новое правительство Польши отказалось от антироссийской риторики

"Смена лиц" в польском кабинете министров может означать планомерный отход руководства этой страны от воинственного настроя на европейской политической арене.


РИА Новости http://ria.ru/#ixzz3FTuv7UAE
0
0
=
0
Чалдон 08.10.2014 08:51
Андерсен : СМИ: новое правительство Польши отказалось от антироссийской риторики...

Вы сами по ссылке ходили? Там вот что:
"Новый глава МИД Польши Гжегож Схетына заявил, что если Россия не изменит своей политики по Украине, то санкции против нее будут усилены.".
0
0
=
0
Андерсен 08.10.2014 01:34
ГПУ расследует факты похищения людей бойцами батальона "Айдар"

По словам заместителя генпрокурора Украины Анатолия Матиоса, расследуются данные о совершении бойцами этого батальона ряда похищений мирных жителей, лишения свободы, ограблений и разбоев, а также роли руководства батальона в предотвращении этих преступлений.


РИА Новости http://ria.ru/#ixzz3FTvBidoC
0
0
=
0
ввп. 08.10.2014 01:38
ахаха
РИА Новости
руководитель-Киселёв
не знал?
жуй дальше кисельтв
0
0
=
0