#
#
Просмотров: 1412
Тема дня

Куда уходят деньги? В какие города?..

Picture

Городская администрация подвела первые итоги "месячника по повышению уровня собираемости платы за проезд".

Просмотров: 4561
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 14094
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
ленкин
RoyRobson
добавить на Яндекс
Хакеры хотели "вывести" Астраханскую область из состава России

Хакеры хотели "вывести" Астраханскую область из состава России

С сайтами наших отечественных облдум теперь не соскучишься... Многие из них и без того не отличались особой тонкостью и элегантностью. Порой такое лепят... Но тут уж - не сайт, а прямо какой-то проходной двор Всемирной Паутины.

Впрочем, все по порядку.

Как сообщили спросонья многие информагентства в ночь на 7 октября (где-то после как раз часа ночи), на сайте Астраханской облдумы появилось заявление о... "выходе" региона из состава Российской Федерации. Причем, вся эта глупость и крамола, якобы подписанная губернатором Александром Жилкиным, председателем облдумы Александром Клыкановым, главой управления ФСБ Юрием Серышевым и "Командующим Народным Ополчением Стрелковым Игорем Ивановичем", провисела... часа полтора!

Только к трем часам ночи (для Паутины с ее скоростями это прямо просто вечность!) - те, кому положено сторожить сайт, обходя всю его округу с колотушкой, - проснулись и сепаратизм на фиг удалили!

Но фэйк-то наделал уже много шуму. Ведь в "обращении черезвычайного (так на сайте. - Авт.) комитета" провозглашается создание "Нижне-Волжской Народной республики".

Но самое удивительное - никто из астраханских руководителей (даже их представители!), "втянутых" в эту дезу, до утра так и не удосужились выступить с каким-нибудь заявлением.

07.10.2014
Просмотров: 1873 | Комментариев: 23
FSS 07.10.2014 16:06
Просто Астраханская облдума уже сократила свою рабочую неделю, после длительных выходных, обязательно что нибудь заявят.
0
0
=
0
elena6442 07.10.2014 16:06
А что им выступать,там не выступать надо ,а искать ,чьих рученок дело...Да и правильно спят люди...ну написали билебердень,что выходят из состава...и что? На заборе..х........й написано,а там дрова лежат!!!
0
0
=
0
чилим 07.10.2014 17:32
elena6442:
На заборе..х........й написано,а там дрова лежат!!!
:)
Елена, позвольте спросить, а какой предмет Вы преподаете? :)
ЗЫ: А шутка, в общем, не плоха. Особенно в том месте, где про Стрелкова Игоря Ивановича... :)
0
0
=
0
чилим 07.10.2014 17:38
чилим:
elena6442:
На заборе..х........й написано,а там дрова лежат!!!
:)
Елена, позвольте спросить, а какой предмет Вы преподаете? :)

Это я к тому, что вероятно, не русский язык и литературу (опять пытаюсь угадать). В этом слове всего ТРИ буквы... :)
0
0
=
0
Папа 07.10.2014 21:36
чилим:
чилим:
elena6442:
На заборе..х........й написано,а там дрова лежат!!!
:)
Елена, позвольте спросить, а какой предмет Вы преподаете? :)

Это я к тому, что вероятно, не русский язык и литературу (опять пытаюсь угадать). В этом слове всего ТРИ буквы... :)


Может человек помечтать? Может это длинный х.й
0
0
=
0
elena6442 07.10.2014 23:00
Как вы правы....видимо кто-то (из вышеуказанных мужчин) об этом длинном х.е только и мечтает)))))
0
0
=
0
AMR-718 07.10.2014 23:19
это как в том анекдоте - марья иванна, отгадайте загадку:водонапорная система из трех букв, посредине У.Вовочка! встань и выйди из класса!! Хм,хотя это был ДУШ,но ход ваших мыслей мне нравится

)))
0
0
=
0
Папа 08.10.2014 23:19
elena6442: Как вы правы....видимо кто-то (из вышеуказанных мужчин) об этом длинном х.е только и мечтает)))))


Нам зачем мечтать?
0
0
=
0
Православный 07.10.2014 23:14
Папа:
Может человек помечтать? Может это длинный х.й

Папа с Леночкой вспомнили суровое застойное детство...учебу в ПТУ и первые приводы...
0
0
=
0
Папа 08.10.2014 08:57
Православный:
Папа:
Может человек помечтать? Может это длинный х.й

Папа с Леночкой вспомнили суровое застойное детство...учебу в ПТУ и первые приводы...


Ты оказывается и считать то не умеешь, не только строить.
Мое детство прошло до застоя и в ПТУ я не учился
0
0
=
0
elena6442 07.10.2014 22:57
А с чего вы взяли, что я вообще преподаю)))) это раз, во вторых- каждый все понимает в меру своей развращенности, а в третьих вариация на тему этих букв масса...Чилим - иногда мозги включай...хоть хоть иногда!!!!! Тупизм- уже ваш честно...не хочу ругаться, скажу культурно- надоел)))))
0
0
=
0
elena6442 07.10.2014 16:11
А опять с другой стороны ребятки показали,что за дрянная защита стоит и умный бы руководитель этих бы ребятушек взял бы в аппарат в свой,Да и пускай они бы работали Да сделали бы нормальный сайт. Из всего надо извлекать выгоду.
0
0
=
0
UVG 07.10.2014 16:51
Нельзя их в аппарат, а то взаправду отделятся
0
0
=
0
ввп. 07.10.2014 16:50
"Командующим Народным Ополчением Стрелковым Игорем Ивановичем"
Стрелкова под уголовку подводят?
Мавр сделал свое дело, мавр должен уйти ))
0
0
=
0
Андерсен 07.10.2014 18:00
Про Стрелка улыбнуло.
0
0
=
0
Нюська 07.10.2014 21:07
Поочему написано НА ФИГ удалили? Это разве по русски?
0
0
=
0
NewSmithTown 07.10.2014 21:27
Кто бы Кемеровскую вывел?
0
0
=
0
Папа 07.10.2014 21:40
Как автор предлагает выступить с заявлением?
"Мы не верблюды".
0
0
=
0
veniaminovna 08.10.2014 05:27
Да ,доложу я вам , ребята-конспирологи из вас ,как из г*вна - пуля ...

Не один не догадался ,что это -"подарок" ко дню рождения Путина от наших зарубежных "партнёров"...

Цитата :

"Был такой старый трюк ЦРУ США – использовать социальные СМИ и блогосферу для подталкивания национального экстремизма в России. Известный и уважаемый российский патриот и журналист – Максим Шевченко – собрал группу людей, которые организованно отслеживали IP адреса некоторых влиятельных радикальных националистических организаций, вебсайтов, блогов и отдельных личностей в российском интернете. Оказалось, что большинство располагалось в США, Канаде и Израиле. Какой сюрприз! А может, вовсе и не сюрприз?"
0
0
=
0