#
#
Просмотров: 581
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2987
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11968
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поставьте оценку деятельности сегодняшней администрации г. Новокузнецка
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...
добавить на Яндекс
Сегодня день рождения Сергея Кузнецова

Мэр Новокузнецка сегодня празднует день рождения

Сергею Кузнецову исполнилось 46 лет.

Сергей Кузнецов родился 7 октября 1969 года в Киселевске. В 1992 году окончил факультет иностранных языков Новокузнецкого государственного педагогического института. В 1996 году окончил юридический факультет Кемеровского государственного университета. Является Президентом новокузнецкого хоккейного клуба "Металлург". Женат, воспитывает дочь. Является магистрантом Сибгиу.

Трудовая деятельность:

1995—2003 годы — Директор Сибирского дивизиона ОАО "Комбинат Магнезит" (крупнейшее предприятие России по производству огнеупоров)

2003—2005 годы — Генеральный директор ОАО "Гурьевский металлургический завод",

2005—2006 годы — Генеральный директор ЗАО "Завод Промстальконструкция" (Новосибирск),

2007 год — работа в компании "ЕвразХолдинг",

2008—2010 годы — Генеральный директор ОАО "Новокузнецкий вагоностроительный завод".

Политическая деятельность

7 июня 2010 года назначен на должность заместителя губернатора Кемеровской области по промышленности, транспорту и предпринимательству[1].

25 июня 2013 года победил на праймериз ОНФ на пост главы города Новокузнецк, а уже 10 июля 2013 года зарегистрирован кандидатом на пост главы города. 8 сентября 2013 года в Единый день голосования избран Главой города Новокузнецка.

07.10.2015
Просмотров: 5273 | Комментариев: 68
Kotafey 07.10.2015 19:37
О как! Как у Владимира Владимировича! Поздравляю!

НУМЕРОЛОГИЯ О РОДИВШИХСЯ 7 НОЯБРЯ


Родившиеся 7 ноября Значение числа 7. Послание этого дня состоит в том, чтобы общечеловеческие ценности стали нравственной системой человека, рожденного под его вибрациями. Его миссия - стать миротворцем, дипломатом, мудрым советчиком и учителем, передающим информации) и знания и предоставляющим возможность другим самостоятельно сделать свой выбор. Этим людям подходят профессии, позволяющие заботиться о физическом и душевном здоровье. Рожденные в этот день умеют общаться, убеждать и простыми словами доходчиво объяснять сложные случаи, философские понятия и религиозные послания. В эту дату рождаются души с духовным опытом, который должен применяться в жизни при сохранении за другими свободной воли и права выбора.

Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/magic/
0
17
=
-17
Kotafey 07.10.2015 19:39
7 октября день рождение праздновали:
Государственные и научные деятели:
Фредерик I (годы жизни 07.10.1471 - 10.04.1533) король Дании и Норвегии, герцог
Бронислав Шварце (годы жизни 07.10.1834 - 18.08.1904) революционер (Польша)
Нильс Бор (годы жизни 07.10.1885 - 18.11.1962) физик-теоретик (Дания)
Сергей Руденко (годы жизни 07.10.1904 - 10.07.1990) маршал авиации, Герой Советского Союза
Иван Кортацци (годы рождения 07.10.1937 - 26.09.1903 ) российский астроном
Владимир Путин (родился 07.10.1952) президент Российской Федерации
Поэты, писатели и художники:
Сергей Васильковский (годы жизни 07.10.1854 - 08.10.1917) живописец-пейзажист
Маргарита Алигер (годы жизни 07.10.1915 - 01.08.1972) поэтесса
Диана Аккерман (родилась 07.10.1948)писательница, поэтесса
Спортсмены:
Паулино Алькантара (годы жизни 07.10.1896 - 13.02.1964)испанский футболист
Фрэнк Буше (годы жизни 07.10.1902 - 12.12.1977) канадский хоккеист
Людмила Турищева (родилась 07.10.1952) гимнастка (чемпионка Олимпиады 1972 г.)
Винченцо Соспири (родился 07.10.1966) итальянский автогонщик
Руслан Нигматуллин (родился 07.10.1974) российский футболист, вратарь.
Бизнесмены:
Боб Коффин (родился 07.10.1942) бизнесмен, владелец "Bobolink Software"
Александр Орджоникидзе (родился 07.10.1968) ген. директор "Национальной Медиа Группы"
Эдуард Соколовский (родился 07.10.1972) ген. директор "Киевэнерго"
Актеры, певцы, шоу-бизнес:
Сэм Браун (родилась 07.10.1964) певица
Николь Паркер (родилась 07.10.1970)модель и актриса
Айла Келл (родилась 7.10.1990)актриса, балерина ("Косяки", сериал "Гимнастки")
Брэндон Куинн (родился 7.10.1977) актер ("Одинокие сердца", "Дневник вампира", "Кости")
Юкта Мукхи (родилась 07.10.1979) индийская модель,актриса, победительница конкурса красоты "Мисс мира"(1999 г.)
Раиса Куркина (родилась 7.10.1927)актриса ("Мимино", "Белое солнце пустыни", "Афоня", "Белорусский вокзал")
Анастасия Стоцкая (родилась 07.10.1983) певица
0
18
=
-18
Русич 07.10.2015 21:02
Kotafey: 7 октября день рождение праздновали:
Государственные и научные деятели:
Анастасия Стоцкая (родилась 07.10.1983) певица

Я конечно понимаю что у котов есть такая особенность вылизывать одно заднее место, но зачем же так откровенно чужую то лизать?
25
1
=
24
Kotafey 08.10.2015 08:08
Вы обвиняете кота, что он пиарит Фредерик I король Дании и Норвегии, герцога коего он в списке № 1 поставил????

Ну...нравится мне этот монарх...че сказать...хотя кто он такой хз... Да и кто такой "русич" тоже фиг его знает...Вы читайте буковки того чего комментируете... для начала...
3
18
=
-15
Lisichca 07.10.2015 20:26
Котафей. Сегодня октябрь. Нумерология предлагает такой подсчет для С.Н. Дата рождения 07.10. 1969. Складывайте натуральные числа 7+1+1+9+6+9 = 33, теперь складывайте 3+3= 6
Теперь читайте нумерологию для числа 6. Если интересно.
18
0
=
18
Дудки))). Знаю другую шнягу: 7 х 10 х 1969 = 137830 Каждая цифра - это уровень готовности к изменениям с промежутком 12 лет. После 24 лет у него начался рост на 7. 48 лет это пик на 8. А потом начнется спад. )))
2
13
=
-11
тит 07.10.2015 20:08
Скоро и у бюджетников праздники кончатся.
0
10
=
-10
FSS 07.10.2015 20:10
Вот ведь гений какой, на факультете иностранных языков все про огнеупоры изучил и сразу в директора, а на Евразе то что должность не написали, а так то трудовой путь любо дорого, где посидел, туда трындец приходит.
32
0
=
32
Чалдон 07.10.2015 20:20
Оптимизец-менагер.
25
2
=
23
FSS 07.10.2015 20:16
На Кирова, вдоль дороги, прямо на газоне над теплотрассой так хорошо сегодня фруктами торговали, арбузы, дыни, прямо на земле, даже резанные, а раз продают, значит это кто-то покупает, вот и Кузнецова выбрали те же люди, кто готов это покупать и есть.
21
0
=
21
Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам и вода по Курако рекой...
22
0
=
22
Русич 07.10.2015 21:04
Такой молодой и еще не мудрый илу уже....
12
0
=
12
А завтра аименины!
0
8
=
-8
don_carlos 07.10.2015 21:12
И когда эту крысу выкинут из города..
24
2
=
22
Чалдон 07.10.2015 21:25
Не раньше бобра.
21
1
=
20
don_carlos: И когда эту крысу выкинут из города..


Следующая крыса будет хуже, поверь.
4
15
=
-11
Чалдон 07.10.2015 21:51
доцент истории:
don_carlos: И когда эту крысу выкинут из города..


Следующая крыса будет хуже, поверь.

Типичный "выбор" путриотов.
А без крыс никак?
15
1
=
14
Кого в мэры предлагаешь? Себя?
2
15
=
-13
don_carlos 07.10.2015 22:07
доцент истории:
don_carlos: И когда эту крысу выкинут из города..


Следующая крыса будет хуже, поверь.
С "поверь" - это вам к толику алкоголику. На меня такая йуня не действует. Только факты, строгие упрямые факты.

Крыса выводит деньги из города, прикидываясь своим парнем и вводя в заблуждение таких олушей, как ты, доцык.
24
0
=
24
Так при следующем мэре кемеровские ещё больше будут доить Новокузнецк. Ты про это?
2
16
=
-14
Завальный 07.10.2015 22:54
С "поверь" - это вам к толику алкоголику. На меня такая йуня не действует. Только факты, строгие упрямые факты.

Резонно и здраво :-)
15
0
=
15
Православный 08.10.2015 06:34
don_carlos: И когда эту крысу выкинут из города..

Крысы - умнейшие животные...
так что, зря не хрюкай, доня...
тем более, что скоро для тебя просторный свинарник построят...
2
17
=
-15
OOPS 08.10.2015 14:37
Вот еще! Еще деньги на неблагодарных свиней тратить! Пусть в своем свинарнике живет)
0
11
=
-11
Мэра с днем рождения! Успехов ему! Ну не самый плохой мэр он))). Пусть дальше работает.
2
25
=
-23
доцент истории: Мэра с днем рождения! Успехов ему! Ну не самый плохой мэр он))). Пусть дальше работает.

"Возьмите лучших из лучших!
— Лучшие из лучших зализывают отчёты по ТЭЦ…
— Возьмите лучших из худших!"
19
0
=
19
Чтобы вычистить все авгиевы конюшни мэрии дух лет весьма мало. Город и хозяйство просто огромные. Или это не так?
2
16
=
-14
Чалдон 07.10.2015 21:50
Мимо Цэнтральной ТЭЦ бабло уводить - занятие столь приятное, что хочется сделать его вечным
19
1
=
18
доцент истории: Чтобы вычистить все авгиевы конюшни мэрии дух лет весьма мало. Город и хозяйство просто огромные. Или это не так?

Для долга в 2,3 млрд. двух лет вполне достаточно.....
14
0
=
14
Эта сумма ещё со времен Мартина и Смолего тянется. Кузнецов тут причем?
3
16
=
-13
Многих тут на Кузпрессе касается. Пора им на роток платок накинуть: Жителя Алтая приговорили к исправительным работам за критику РПЦ в интернете http://medialeaks.ru/news/0710yut_rpc
2
16
=
-14
Завальный 08.10.2015 09:09
доцент истории: Многих тут на Кузпрессе касается. Пора им на роток платок накинуть: Жителя Алтая приговорили к исправительным работам за критику РПЦ в интернете http://medialeaks.ru/news/0710yut_rpc

Все знают, как я люблю Господина ПеЖе.

А вот некоторым кузнецким доцентам (по неподтверждённым пока сведениям) за крошение батона на щегловских кормильцев корячится-таки пожизненный эцих.

Говорят, решают ещё -- с гвоздями или без оных.
14
0
=
14
Завальный 08.10.2015 09:10
.
14
0
=
14
Православный 08.10.2015 06:44
Присоединяюсь к поздравлениям с днем рождения нашего мэра Сергея Кузнецова!
(извиняюсь...вчера большой политикой был занят))
Здравия и многолетия Сергею Николаевичу!
Помощи Божьей и удачи в его трудах на благо Новокузнецка!
3
17
=
-14
- Поверь мне, Валентиныч, не в трубах счастье!!!
- Ты что,с ума сошел? А в чем же ещё??
"- Бензопилу мне... не подарят...
- Кого??? Бензопилу??? А как же ТЭЦ? Малыш... ведь ТЭЦ же лучше!!! Лучше бензопилы!!!!"
18
0
=
18
Wal42 08.10.2015 09:01
Пора чуваку к Ксении перебираться из засранного и убитого города Новокузнецка, убитого его собственной бесхребетностью и прогибом под Щеглофффку!
Положил на город *ЕР мэр, поддержанный ЕР!
Голосуй за любого беспартийного кандидата!
В этом городе пока такие ставленники партии жуликов и воров будут руковОдить бюджетом и имуществом - порядка и роста не будет!
Только вот такие махинации:
http://kuzpress.ru/politics/17-09-2015/40967.html
15
0
=
15
val anok 08.10.2015 11:49
Насколько я понимаю, Кузнецов - это перец еще советской формации, когда бытовало такое явление как фунциклировать. После фунциклежа и наступил период симулякров, когда фунциклеры стали переходить массово в менагеры.
13
1
=
12
OOPS 08.10.2015 14:11
Ребятки комментаторы, вы здесь наркоманы што ле :D
2
17
=
-15
OOPS 08.10.2015 14:13
Кстати, чуть не забыла!!! С Днем рождения, Сергей Николаевич! ;)
1
16
=
-15
Православный 08.10.2015 14:17
ну ты, Юль даешь ))
1
12
=
-11
Аська 08.10.2015 14:34
Православный: ну ты, Юль даешь ))

Всем даёт?
14
1
=
13
Православный 08.10.2015 14:40
фууу...олегыч...не комильфо же...
1
14
=
-13
WWWWW 08.10.2015 14:48
Православный: фууу...олегыч...не комильфо же...

То есть, давать всем - это нормально?
Так на Кирова, 71 именно таких и подбирали в "команду мера", чтоб вовремя могли прогнуться и отдаться на торжество "закона".
Или этот петушатник формировался не по этому принципу, а, Правик, колись - тебе же известно как там тапки лижут.
И не только тапки.
13
2
=
11
У критикующих С.Н. Кузнецова одни эмоции и ни одного реального довода против.
2
11
=
-9
val anok 08.10.2015 15:43
А ты весь в белом испачкался - не пойдет, мистер мажор. С коня-то слазь, хватит подрастающему поколению ботву на уши вешать, в прокуратуре будешь доводы выкладывать, что не хотел, что тебя путиноиды заставили.
6
3
=
3
don_carlos 08.10.2015 15:59
доцент истории: У критикующих С.Н. Кузнецова одни эмоции и ни одного реального довода против.
А какие доводы тебе нужны? То, что эта гнида здесь пиарилась два года, а теперь занимает 560 лямов еще на три пиарасных года? Такие?
6
2
=
4
И Кемерово занимает для городского бюджета, и областная казна, так как не на что жить. Местные бюджеты по все стране в долгах. Тоже Кузнецов виноват?
2
8
=
-6
Для меня не секрет, что северные силы давно хотят скинуть нашего Кузеньку, сейчас они преступили к решительным действиям после выборов. Обидно, что местные подпердыватели по глупости в этом усердствуют. И останется Дон Карлос полностью у разбитого корыта.
2
7
=
-5
don_carlos 08.10.2015 22:04
доцент истории: Для меня не секрет, что северные силы давно хотят скинуть нашего Кузеньку
АХАХАХАХАХАХА
Вася, ты дебил, Вася ©

зы: доцент сегодня в ударе.
3
1
=
2
Wal42 08.10.2015 17:11
Довод:
Карпунькин, дублер недомЭрка.
Казека, распильщик ЖКХ.
Комитет ЖКХ в полной *ОПЕ.
МУДЭЗ - полный мудез.
Морозов - откаты, распилы.
Центральная ТЭЦ - 2,5 ярда "освоены".
УДКХиБ - самая большая "Б" в этом городе, за которую еще и знак почетного горожанина дают с премией.
Фальшивые результаты выборов с 2010 года - куратор Кузя!
Сам залез в туесок без чести и совести.
Бардокина протащил за бубенчики в Горсовет.
И фуева туча еще "добрых" дел ставленика кузбассхана, которым как Курако он гордится.
3
1
=
2
Казека в отставке. Проблемы с центральной ТЭЦ начались до Кузнецова. Бардак в ЖКХ в любом городе. Но в Новокузнецке его меньше. Город сделали чистым. Где реальная проблема?
3
8
=
-5
арбуз 08.10.2015 19:40
политОлух-ты заметил, с тобой даже говорить не хотят?
в свете последних твоих ополизопостов?
7
2
=
5
Шары открой! 14 ответов на этой странице на мои посты.
2
6
=
-4
включая арбуза
2
6
=
-4
арбуз 08.10.2015 19:56
арбуз не отвечает.
арбуз констатирует...
6
1
=
5
15 ответов
3
7
=
-4
арбуз 08.10.2015 20:13
дОцент
2
0
=
2
val anok 08.10.2015 21:28
арбуз: дОцент

Москвич курирует доцента, кто курирует Москвича?
3
1
=
2
кол курирует валенка, а валенок кола
2
4
=
-2
val anok 08.10.2015 22:49
С 7 мартобря и 8 октяпутя по новому стилю!
1
0
=
1
don_carlos 08.10.2015 22:08
val anok:
арбуз: дОцент

Москвич курирует доцента, кто курирует Москвича?
Моск Москвича курирует грыжа.
6
1
=
5
арбуз: дОцент


написал король русофобских помоек
2
4
=
-2
007 08.10.2015 23:08
А ты че - русофил? Ты ж татарин, тюркмен, если следовать тобой же выведенной теории.
2
0
=
2
Лично у меня этих в родове нет
0
4
=
-4
val anok 09.10.2015 08:14
Русотяп.
1
1
=
0