#
#
Просмотров: 875
Тема дня

"Вова, это не потужно"

Picture

Украинцы критикуют Зеленского за отставку Фёдорова.

Просмотров: 1571
Тема недели

"Человек проходит как хозяин"

Picture

Новокузнечан "облагодетельствовали" решением построить Беговой центр в парке имени Гагарина.

Просмотров: 5105
Тема месяца

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Способно ли нынешнее руководство города изменить жизнь новокузнечан к лучшему?
  Что бы вы посоветовали политическому и военному руководству России?
  Курите ли вы?
  ...
добавить на Яндекс
Песков о фальсификациях: "Это внутреннее дело США"

"Это внутреннее дело США"

Так Песков прокомментировал возможность фальсификаций на выборах в Соединенных Штатах Америки.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал заявления кандидата на пост президента США Дональда Трампа о том, что на выборах возможны фальсификации.

"Мы считаем, что это абсолютно внутреннее дело США. Мы не имеем права и намерения вмешиваться в электоральный процесс США. Там и без нас много проблем", – сказал Песков.

07.11.2016
Просмотров: 2755 | Комментариев: 51
UVG 07.11.2016 19:51
Ну вот славоте, а то уж думал спать уйду, а про пиндосов ни одной новости :-(
9
3
=
6
Фандорин 07.11.2016 19:55
Пацталом!
Исчо давайте там зафальсифицыруем! Опытные ж!
Победит кандидат от Ибиной Расеи. Трампампамп с Хлинтоншей нервно курят )
6
2
=
4
Фандорин 07.11.2016 19:55
Ачо! Надо им показать куськину мать а то исчо Хряк обещал
3
3
=
0
Тайга 07.11.2016 21:23
Смотрю, выгодную "вражину" из нас сляпали...
5
2
=
3
Русич 07.11.2016 21:46
А что разве ЕР не закупило права на прямую трансляцию выборов в США?????? Обидно , столько бюджетного добра получают а о народе опять не думают.....
2
1
=
1
Эредин 07.11.2016 22:17
Песков цену босу и себе набивает.
2
1
=
1
Православный 07.11.2016 22:23
Штурм Зимнего. Опровержение

https://www.youtube.com/watch?v=3JiTMQ-juKU
3
3
=
0
me1 07.11.2016 23:08
Фальсификации - визитная карточка РФ
Дожили!
4
1
=
3
me1 07.11.2016 23:09
Стыдно
4
1
=
3
777 08.11.2016 03:15
me1 07.11.2016 23:08
Фальсификации - визитная карточка РФ
Дожили!

me1 07.11.2016 23:09
Стыдно

Стыдно? Мне за другое стыдно... Стыдно за то, что на всех этих вечерах соловейшоу на канале ТВ-1 если судить по фейсам не глупые люди, в своими суждениями на зрителей их, зрителей, за тупых баранов считают...
Досмотрел сегодня до конца это соловейшоу... Н надо же - первый раз на 100% согласен с Жириновским. А вот что касаемо Карена, который Шазназаров... или действительно туп, иль прикидывается таковым. Познания истории де далее учебников средней школы. Молодец Николай Злобин...
:) А тема сегодняшнего соловейшоу - Октябрьская революция (переворот)
:) Впрочем, лишний раз убедился - зомбоящик лучше не включать.
4
2
=
2
Слесарюга 08.11.2016 06:33
здорово человеки, исторические события, это такая тема скользкая в наше время, что лучше в нее не влазить если разума хватает
2
6
=
-4
Православный 08.11.2016 06:55
Слесарюга: здорово человеки, исторические события, это такая тема скользкая в наше время, что лучше в нее не влазить если разума хватает

Доброе утро, брат Антоний...согласен с тобой - тема скользкая и каждый остается при своем...
простые человеческие радости - у меня цветок распускается...вчера еще не было, а сегодня утром! ))
3
6
=
-3
Чалдон 08.11.2016 08:39
Православный:
простые человеческие радости - у меня цветок распускается...вчера еще не было, а сегодня утром! ))

Онотоле, у тебя даже цветок - маньяк "Кузпресса", не к солнцу тянется, а к экрану компа. Ты чем его поливаешь? Или силком нагнул?
3
1
=
2
Православный 08.11.2016 09:12
Чалдон:
Православный:
простые человеческие радости - у меня цветок распускается...вчера еще не было, а сегодня утром! ))

Онотоле, у тебя даже цветок - маньяк "Кузпресса", не к солнцу тянется, а к экрану компа. Ты чем его поливаешь? Или силком нагнул?

какое солнце за окном в 6-30 8 ноября в северном полушарии?
Не нагибал...внуча намедни потянула...думала банан завязался...вот и пущай их на юга...))
1
4
=
-3
Чалдон 08.11.2016 09:21
Точна, в 6:30 самое солнце с "Кузпресса" светит!
2
1
=
1
Слесарюга: здорово человеки, исторические события, это такая тема скользкая в наше время, что лучше в нее не влазить если разума хватает

Ага, а творить историю своими руками, подтасовывая свидетелям Едра... на это разума то не хватает и совести...
4
1
=
3
Чалдон 08.11.2016 07:51
Этим хватает, на то оне и пУтриоты.
1
1
=
0
val anok 08.11.2016 08:32
По сути, это гражданская война, которая уже идет в Соединенных Штатах. Просто сейчас, чтобы нанести противнику смертельные раны, необязательно рубить саблей или стрелять из пушки, как это было в ходе прошлой гражданской войны в США. Сегодня достаточно просто обнародовать или, наоборот, скрыть информацию - и ваш враг повержен.
http://tsargrad.tv/article/2016/11/03/v-ssha-objavlen-kontrperevorot-protiv-hillari-klinton
1
1
=
0
val anok 08.11.2016 08:41
САМСУНГУ И ЮЖНОЙ КОРЕЕ КОНЕЦ — ПО ФИНСКОМУ СЦЕНАРИЮ
http://ruslanbah.ru/samsungu-kapets-yuzhnoj-koree-kapets-po-finskomu-stsenariyu/
1
3
=
-2
Большой Брат 08.11.2016 09:47
val anok: САМСУНГУ И ЮЖНОЙ КОРЕЕ КОНЕЦ — ПО ФИНСКОМУ СЦЕНАРИЮ
http://ruslanbah.ru/samsungu-kapets-yuzhnoj-koree-kapets-po-finskomu-stsenariyu/


Оспидя, ну зачем же вы этот бред постите-то?
2
0
=
2
Православный 08.11.2016 10:20
Не трогайте, Валерия...пусть релаксирует...всяко лучше, чем е*учий спайс...
0
3
=
-3
val anok 08.11.2016 17:06
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
val anok 08.11.2016 17:09
Вы сами-то давно бредить пересатали?! Речь идет о захвате рынков, всего-то. Нокию убрали как конкурента, совершенно по-бандитски, ну или по-путински.
2
0
=
2
val anok 08.11.2016 17:21
Точнее мошеннически.
1
0
=
1
val anok 08.11.2016 08:49
Сначала Трамп потребовал проведения аудита Федерального резерва. Банкирам Уолл-стрит, которые продолжают получать почти бесплатные кредиты от ФРС США, это понравиться не могло. Далее Трамп стал предъявлять претензии к председателю ФРС Джанет Йеллен и президенту США Бараку Обаме за то, что они держат процентную ставку Федерального резерва почти на нуле (в диапазоне от 0,25 до 0,50%). Делается этого для того, чтобы создать видимость, что с экономикой в Америке все нормально. Покатится при демократе Обаме экономика под откос – песенка Хиллари спета. Наконец, Трамп создал банкирам неприятности своим требованием восстановить закон Гласса-Стиголла, который был введен в Америке в 1933 г. и действовал до 1999 года. Этот закон был реакцией на Великую депрессию 30-х годов ХХ века, и суть его сводилась к разделению кредитных и инвестиционных операций банков. После отмены закона Гласса-Стиголла при президенте Билле Клинтоне Америка на всех парах понеслась к кризису 2007-2009 годов. Сегодня Америка несется к кризису, еще более тяжелому, и все понимают, что необходимо вернуть закон Гласса-Стиголла, который позволил бы остановить финансовую вакханалию, устроенную банками Уолл-стрит. Банкиры имеют зуб на Трампа уже только за то, что Демократическая партия на своем летнем съезде вынуждена была также согласиться с необходимостью восстановить закон 1933 года. (Правда, Хиллари даже после этого решения съезда всячески увертывается от обсуждения темы закона Гласса-Стиголла).
http://ruskline.ru/news_rl/2016/11/07/hozyaeva_deneg_v_amerike_vybrali_prezidenta_davno/
1
3
=
-2
крэг 08.11.2016 16:18
А если в России ввести закон Гласса- Стиголла и ставку рефинансирования сделать в 2 %, еще ввести субсидирование по топливу и части кредитов для сельхоз и пр. предприятий, уволить всех действующих чиновников до 7 колена, лишить тотального кумовства тенднрную систему..... ну и т д, то что будет? Мож заживем как ни будь...
4
1
=
3
Чалдон 08.11.2016 16:25
До чего эта пятая колонна Госдепа обнаглела, так и на святое "Озеро" покуситься могут!
1
0
=
1
Большой Брат 08.11.2016 17:49
крэг: А если в России ввести закон Гласса- Стиголла и ставку рефинансирования сделать в 2 %, еще ввести субсидирование по топливу и части кредитов для сельхоз и пр. предприятий, уволить всех действующих чиновников до 7 колена, лишить тотального кумовства тенднрную систему..... ну и т д, то что будет? Мож заживем как ни будь...


Эээээх... Размечтались вы, крэг - "уволить чиновников"... Им, вон, обещают зарплаты поднять на 38%...:)))
2
0
=
2
крэг 08.11.2016 17:53
Уволить, а новым поднять. Понятие "зарплата чиновников" вообще сложное. У федеральных относительно большая, у муниципальных мелкая, хоть воруй, что и делают при первой, подчеркну, возможности. Так что - уволить...
2
0
=
2
Большой Брат 08.11.2016 19:08
крэг: Уволить, а новым поднять. Понятие "зарплата чиновников" вообще сложное. У федеральных относительно большая, у муниципальных мелкая, хоть воруй, что и делают при первой, подчеркну, возможности. Так что - уволить...


Федеральным и поднимают... А воруют они больше мун ципальных... Причем, не при первой возможности, а всегда...
2
1
=
1
крэг 08.11.2016 16:58
Не горячО?
1
0
=
1
val anok 08.11.2016 17:25
Ельцин разрушил нашу банковскую систему. О законе Гласса речь вапще не могла идти в нашей финансовой клоаке. Чеченское авизо, ежели вспомнить - пилять ну просто песТня, и Путя еще чего-то жужжит, пчелажуйствует.
2
1
=
1
val anok 08.11.2016 17:30
Шашурин Сергей Петрович. Найдите и больше не задавайте глупых вопросов, а who is Putja?
0
1
=
-1
val anok 08.11.2016 17:38
Уже поздно. Надо списать долги домохозяйств в районе 50 трлн. А деривативы выкинуть на помойку. У весь американский народ пойдет тады "нога в ногу". На это пойтить никто не хочет. Ведь тогда китайские рабочие потеряют более 3 трюлей и начнется... может начаться война. Вы хотите?
Китайские диаспоры захватят власть в США. Гы-гы-гы.
0
1
=
-1
val anok 09.11.2016 03:56
А бомбу заложил Горби законом о кооперативах.
0
0
=
0
Кальянов 08.11.2016 21:44
Ну и явка у них! По СиЭнЭну постоянно показывают длиннющие очереди на избирательных участках. Наверное, как и у нас процентов восемьдесят будет?
0
0
=
0
Кальянов: Ну и явка у них! По СиЭнЭну постоянно показывают длиннющие очереди на избирательных участках. Наверное, как и у нас процентов восемьдесят будет?

Очереди? дикари... один едросовец заменяет 86% избирателей...
2
0
=
2
И всё равно победит приемник. На кого Обама указал.
3
0
=
3
UVG 09.11.2016 08:31
Медведев?
0
0
=
0