#
#
Просмотров: 1468
Тема дня

О страхе и о свободе

Picture

23 января в Новокузнецке прошло многолюдное шествие в рамках протестных действий, объявленных по всей стране.

Просмотров: 5180
Тема недели

"Сво-бо-ду!" (+6)

Picture

Более тысячи новокузнечан вышли на акцию в поддержку Навального.

Просмотров: 10112
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Обсуждения

арбуз 26-01-2021 11:47

Norg-Norg 26-01-2021 11:46

Русин 26-01-2021 11:40

Сова во-зле Олим 26-01-2021 11:09

сам я не местный 26-01-2021 10:41

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  ...
добавить на Яндекс
Ведется открытие газопровода "Турецкий поток"

Запуск газопровода "Турецкий поток"

В Стамбуле проходит церемония открытия "Турецкого потока"

Президенты РФ и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган принимают участие в церемонии ввода в эксплуатацию газопровода "Турецкий поток".

Прямая трансляция из Стамбула.

Видео: Россия 24

08.01.2020
Просмотров: 1623 | Комментариев: 11
singlet 08.01.2020 20:34
ура страна стала великой трубой и теперь мы стали папуасами которые только могут добывать и поставлять а главнюк рад путинская саранча продержиться но он не с тем связался скоро поймет
12
6
=
6
ilnikbez 08.01.2020 21:49
они и за попуасыв нас не считают... "лишние люди" или как там озвучивали
8
6
=
2
ТОТ 08.01.2020 20:42
Пять миллионов долларов северокорейским детям, а для своих деньги смс-ками собираем...

Правительство России приняло решение об оказании помощи корейским детям. Немного, в масштабах государства это совсем немного, всего пять миллионов долларов. Корейские дети они же ближе и роднее наших. Поможем.

Нет никаких сомнений, что Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ), организовавший эту акцию, затеял очень важное и доброе дело..............
10
5
=
5
Папа 08.01.2020 22:04
Когда учился в школе, нам рассказывали о банановых государствах. Бананы то возобновляемый ресурс.
Вот мы опустились ниже.
13
6
=
7
Ruthenium 08.01.2020 22:19
Не пойму, перемога чи зрада Роисся таки встала скален или опять как всегда?
10
8
=
2
ктото 08.01.2020 23:00
У патриотов эти фото вызывают особую гордость. Это высокотехнологичный прорыв так выглядит?
7
6
=
1
АПМ 08.01.2020 23:15
А вот если бы у украинцев был газ, они бы его не продавали...
Но нет газа и приходится черноземом торговать...
2
11
=
-9
Папа 09.01.2020 18:35
АПМ: А вот если бы у украинцев был газ, они бы его не продавали...
Но нет газа и приходится черноземом торговать...


Как же у тебя там все чешется и свербит.
1
1
=
0
Oldmen 08.01.2020 23:54
Верно!
Ибо сказано было в 15 году - турки напрасно думают, что отделаются одними помидорами. Мы их в газе утопим. По самый Босфор.

Вишь, оно как бывает - сбитый самолет отдельно, а товар куда-то надо пристраивать.
Суу-уудьба
7
1
=
6
Наган 09.01.2020 09:05
Разбудите мня через сто лет и чем торгует рфка? - Пенькой, да соболиными шкурами.
3
1
=
2