#
#
Просмотров: 1461
Тема дня

О черепе Гитлера и трусости Горбачёва

Picture

Почему политики скрывают правду от народа?

Просмотров: 9745
Тема недели

Юноша устроил стрельбу в школе в Казани (+3)

Picture

Сообщается о погибших детях и взрослых.

Просмотров: 10981
Тема месяца

О доблести и о бедности

Picture

Почему в Кузбассе "плюшки" неизменно достаются Северу, Югу же - "крошки от плюшек"?

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Что, по-вашему, следует сделать для улучшения финансового состояния Новокузнецка?
  Нужно ли людям защищать кандыки?
  Как вы относитесь к внедрению беспилотного автотранспорта в России?
  ...
Нарушители:
Логин
paul908
АПМ
добавить на Яндекс
Дочь Немцова: убийство было политически мотивированным

Дочь Немцова: убийство было политически мотивированным

Жанна Немцова заявила, что в России не осталось оппозиционных политиков, добавив, что оппозиция оказалась "обезглавлена". Она также выразила сомнение, что виновный в убийстве ее отца будет наказан.

Немцов, в прошлом занимавший ряд высоких постов в правительстве РФ, а затем перешедший в оппозицию, был застрелен в центре Москвы в ночь на 28 февраля. Следствие рассматривает несколько версий преступления, включая заказное убийство.

"Я уверена, что это убийство было политически мотивировано", — сказала Жанна Немцова в интервью газете Bild am Sonntag.

Она заявила, что в России не осталось оппозиционных политиков, добавив, что оппозиция оказалась "обезглавлена".

Дочь политика также выразила сомнение, что виновный в убийстве ее отца будет наказан.

Ранее по подозрению в убийстве были задержаны Заур Дадаев, который является заместителем командира полка батальона "Север" МВД Чеченской Республики, и Анзор Губашев, который работал в одном из частных охранных предприятий в Москве.

Позже появилась информация о задержании еще двух предполагаемых соучастников убийства. Как сообщил секретарь Совета безопасности Ингушетии Альберт Барахоев, одним из задержанных в рамках данного уголовного дела является младший брат Губашева.

08.03.2015
Просмотров: 2446 | Комментариев: 34
777 08.03.2015 16:07
Мать фигуранта по делу Немцова не верит в его причастность к убийству
07.03.2015, 21:42 | «Газета.Ru»
Мать одного из задержанных подозреваемых в убийстве политика Бориса Немцова не верит, что ее сын Заур Дадаев причастен к преступлению. Об этом сообщает «Интерфакс».
«Мне сегодня сообщили, что моего сына Заура Дадаева задержали правоохранительные органы по подозрению в причастности к убийству Немцова. Я не могу в это поверить. Он не мог этого совершить», — заявила Аймани Дадаева.
Она также отметила, что последние десять лет ее сын служил в правоохранительных органах Чеченской Республики, в частности в батальоне «Север».
Ранее стало известно о задержании двоих подозреваемых в убийстве: Губашева Анзора и Дадаева Заура.
3
1
=
2
bragjun 08.03.2015 19:49
Мать есть мать. Чего вы о неё хотите?
0
1
=
-1
Лом 08.03.2015 20:02
Странно было бы, если бы мать сказала - "мой сын убийца"
0
1
=
-1
mt-811631 08.03.2015 16:22
Узнаем ли мы когда-нибудь правду?, даже если и узнаем-всегда найдутся сомневающиеся.
2
2
=
0
Alexei1950 08.03.2015 17:16
и что вам от этой правды?((спать спокойно и так будете
4
3
=
1
вас 08.03.2015 16:47
Смотрю ток-шоу с Соловьевым. С минаевым, Толстым. Одни и те же лица. Никто не вспомнил, что Новороссия русская земля, веками политая русской кровью. Сытые и довольные бывшие министры Ельцинского правительства, свергатели советской империи, ныне многочисленные директоры научных институтов с месячными окладами в полмиллиона рублей, поставляющие Путины свои либеральные идеи кликушествуют о мире, необходимости договариваться с Западом с США.
Они стыдливо называют народ Новороссии не русскими, а русскоговорящими. Иногда немногочисленные гости ополчения пытаются протестовать, что они конкретно русский народ, но их ведущий не слышит и не видит. Это не входит в планы Путина!
Все хором повторяют Новороссия голосовала за референдум о федерализации, словно запамятовав, что русский народ, потомки великого казачества Всевеликого войска Донского, на референдуме проголосовали за независимость, также как ныне российский Крым.
Двойная мораль этих либералов наводит тоску и презрение к Соловьеву, часто повторяющему. что он еврей, что он в иудейской вере. И он театрально подпевает кликушам, по-еврейски рассуждая о русском мире.
Нет больше в этих нудных, антирусских передачах Лимонова, Дугина, нет первых народных губернаторов ДНР и ЛНР, никто в России не знает их помыслов и целей, почему и как они организовали сопротивление киевской хунте!
Раз за разом все эти гадкие либералы и единоросы повторяют заклинания по , якобы, высокий путинский рейтинг,
Большинство твердит о мире, о необходимости и важности минских, предательских соглашениях .
Словно одни предатели русского народа собрались показать стране, какие мы паскуды, какие мы умные и хорошие. Чтобы отличаться от еще более гнилых и паскудных, пригласили на вечер украинских русофобов, дебильных, с идиотскими ухмылками, когда им напоминают о тысячных жертвах мирного населения Донбасса!
Гнусная, прозападная элита России не может понять, что они стоят на своих политических похоронах, все больше и больше русский народ ненавидит своих предателей. тех, кто их ограбил и обворовал, ввел в нищету, допустил НАТО до границ отечества, уничтожил промышленность и отдал космос в руки США. Жалко Путина, который с этой элитой надумал новую индустриализацию. Эта продажная шушера не способна на подвиги, не способна поднять народ на защиту Родины, на великие дела. Новая русская мысль рождается в муках, патриоты сидят в тюрьмах, молодежь подрастает и рычит на власть и жаждет мести за поруганных родителей, за мщение за русский народ
2
7
=
-5
rob 08.03.2015 16:54
Дочь немцова считает что в России больше нет оппозиционных политиков после ее папы
Бред какой
А Навальный все не политик уже? Или Удальцов?
:))))))))))))))))))))))))))))
5
2
=
3
mt-811631 08.03.2015 16:59
Так ведь она не дочь Навального или Удальцова.
8
1
=
7
strannik 08.03.2015 17:29
Немцов, Навальный, Удальцов -
бред без начала и концов.
3
8
=
-5
Гога 08.03.2015 17:16
Какая политика? Кому он нужен? Сильно преувеличили сей персонаж. Меньше по чужим бабам надо было бегать.
8
11
=
-3
strannik 08.03.2015 17:31
Гога, Вы правы. Но г-н Немцов не только по бабам бегал и от баб бегал - он еще был "модератором" и раздавал деньги депутатам и проч. "политикам", работавшим в одной с ним команде.
4
8
=
-4
bragjun 08.03.2015 19:47
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Фандорин 08.03.2015 22:20
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Гога 08.03.2015 17:23
Он еще при Ельцине страну америкосам продал и сам продался. Мерзкий тип и предатель Родины.И не говорите, что о покойнике так нельзя.
4
12
=
-8
Дихлофос 08.03.2015 19:14
У вас ус отклеился.
8
2
=
6
Православный 08.03.2015 17:27
Кому интересно у Кураева в блоге тема...
http://diak-kuraev.livejournal.com/784349.html
0
6
=
-6
лок 08.03.2015 18:03
Флаги поменялись потому, что ВСЕ лидеры опозиции оказались перед неопровержимыми фактами, представленными БНД, что застрелили Немцова по заказу СБУ. И что на самом деле заказ был на Навального. И что следующим заказан Венедиктов, который с испугу прямо из кабинета в ФСБ, где ему дали прослушать плёнки от БНД, рванул прямо в аэропорт.

Вот поэтому оппа и порвала с СБУ.

"Нравственное решение всегда оказывается в конечном счёте и правильным" - говаривал академик А.Д.Сахаров. Бандеровцы всегда выбирали наиболее безнравстенные методы "решения проблем" - такова их природа. И поэтому всегда проигрывали.


Сcылка: http://shel-gilbo.livejournal.com/102760.html
0
5
=
-5
Айл Би Бэк 08.03.2015 18:18
Да конечно. Без политики тут не обошлось. Вопрос только в том, в чьих интересах убит человек. Правда не очень верится, что Кремлю выгодно это.
2
3
=
-1
Дихлофос 08.03.2015 20:03
Он ни при чем пятнадцать лет, он как в конце тоннеля свет, здоровья вирус для страны, неуязвим он для вины. Он богом посланный мессия, - коль есть Вован, то есть Россия. Незаменим как инсулин, и так как он необходим. Всегда в руке его икона и штампик - пятая колонна. Мы все в дерьме к плечу плечом и только Путин не при чем!
8
3
=
5
bragjun 08.03.2015 19:51
У меня отец, работяга, помер в одночасье. Так я мыслил, что его доконали враги. Чего вы хотите от дочери?
3
1
=
2
Православный 08.03.2015 20:05
А я считаю, что я доконал своих родителей...своим невниманием, жестокой черствостью, нелюбовью...особенно маму...
Мама, поздравляю тебя с 8 марта...прости меня
4
2
=
2
Лора 09.03.2015 00:27
Вот как-то пару месяцев назад проскальзывала информация в прессе,что Кадыров заставил всю полицию Чечни принести присягу лично Путину и себе,любимому. Из 20 тысяч человек 500 отказались,их сразу же уволили. И вот,исходя из текста присяги,уже и мысли крамольные в голову закрадываются - а вдруг принявших присягу заставили ее выполнять?!...Хотела дать ссылку,но мышь не работает,кому интересно,наберите в поисковике - 500 чеченских полицейских отказались присягать на верность путину.
2
1
=
1
ввп. 09.03.2015 00:37
Вы и убили-с...

конкретно четверо (четверо, да) с фотки
1
3
=
-2
ввп. 09.03.2015 00:55
"Нет никаких сомнений в том, что убийство Немцова организовали спецслужбы Запада" - Рамзан Кадыров (28.02.2015).
на самом деле «Севера» - рамзанка плохо знает стороны света,
зато хорошо знает своего хозяина...
рамзанке теперь хозяин даст второго героя России?
и должность поближе к своей заднице...
потому что, если он сольёт Кадырова, начнётся третья чеченская, вангую
5
3
=
2
ANDROID 09.03.2015 01:35
ввп.: Вы и убили-с...

конкретно четверо (четверо, да) с фотки


ты пятый
1
3
=
-2