#
#
Просмотров: 1679
Тема дня

Могли бы вы себе такое представить?..

Picture

О том, к чему пришла Россия за два последних десятилетия, предлагает поспорить гость портала КузПресс Сергей К.

Просмотров: 4193
Тема недели

Мини-бикини закрыли сезон

Picture

Сегодня в Шерегеше состоялся уже традиционный в финале горнолыжного сезона массовый спуск на горных лыжах и сноубордах в купальниках.

Просмотров: 14727
Тема месяца

Искатели сокровищ

Picture

Жители Новокузнецка скупают металлоискатели.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Опросы на КузПресс
  Как, по-вашему, изменился уровень жизни россиян и их права и свободы за время руководства В. В. Путиным нашей страной?
  Поддерживаете ли вы планы главы г. Новокузнецка о реформировании парка им. Ю. А. Гагарина?
  Вы счастливы?
  ...
Нарушители:
ert
добавить на Яндекс
Шутки Павла Воли про "дворец Путина" вырезали из эфира ТНТ

"Дворец кому-то - тот же дом..."

Шутки Павла Воли про "дворец Путина" вырезали из эфира ТНТ.

Они прозвучали в очередном выпуске Comedy Club. Однако в эфир вошло не всё: "политический юмор" остался за кадром.

Но запись продемонстрировала kulturomania.ru

Показываем.

Видео: ТНТ

По данным источника, во время монолога о ненависти в Интернете юморист упомянул "дворец Путина", которому был посвящен фильм-расследование оппозиционера Алексея Навального. При этом Воля никак не прокомментировал само расследование, ограничившись шутками в адрес комментаторов ролика, которые "точно знают", принадлежит ли здание президенту России или нет.

А как вы считаете, кому принадлежит комплекс недвижимости под Геленджиком, о котором рассказал в своём расследовании арестованный 17 января политик Алексей Навальный?

08.03.2021
Просмотров: 1564 | Комментариев: 50
888 08.03.2021 19:36
Формально не Путину, реально - Путину, конечно.
ПОЛАГАЮ!!!
19
6
=
13
Хищник 08.03.2021 20:46
Палюбас!
11
8
=
3
Mr. Nemo 08.03.2021 21:08
Хищник: Палюбас!

Зачем же Вы проголосовали по-другому?
3
2
=
1
Kotafey 08.03.2021 21:27
Путину пока он Путиным работает в этой стране принадлежит все. Потом будет какой нибудь Иванов Ивановым работать и будет принадлежать Иванову. Страна такая.
7
9
=
-2
Хищник 09.03.2021 00:09
В Росреестре разве есть запись о праве собственности?
На сколько известно вошьдь мучается наличием матасыклы и прицепа "Скиф", даже зарплаты не знает скольнюко получает.
Откудаж у него могут быть Дворцы на его-то нищенские доходы?!
Да и Вроттенберх зуб свой дал за собственность на Хибару!
12
2
=
10
Близнец 09.03.2021 10:14
Mr. Nemo:
Хищник: Палюбас!

Зачем же Вы проголосовали по-другому?

На всякий случай ..
0
0
=
0
888 08.03.2021 19:37
Воля молодец, что высказался по дворцу, в наше время мужество надо иметь.

А вот ТНТ струхнули дать в эфир, я верно понял?
12
8
=
4
конформист 08.03.2021 19:38
..жлобяра твой ВОЛЯ!! Кормящую руку кусает...хех.
6
13
=
-7
женщина 08.03.2021 20:00
888: Воля молодец, что высказался по дворцу, в наше время мужество надо иметь.

А вот ТНТ струхнули дать в эфир, я верно понял?

да уж чересчур струхнули, от одного слова "дворец" ... собсна, Воля ничего такого и не сказал
18
4
=
14
0123456789 08.03.2021 20:14
Вот именно, прикололся просто, с чего забздели то?
14
2
=
12
стрихнин 08.03.2021 20:34
Бздуны потому что
10
4
=
6
b-km.ivanov 08.03.2021 21:05
Ну и кто этот Воля? Ну вроде как языком лязгает, а знать то его много лизнают? А во дворце то или в замке, тоже жить хочется.
Мож ему лучше "Пугачеву" подискать, толку больше будет.
4
6
=
-2
Mr. Nemo 08.03.2021 21:10
Полагаю, не меньше популярности у Воли, чем у Вас, собственно, а совсем наоборот
2
7
=
-5
b-km.ivanov 08.03.2021 21:18
Значит замку быть. Пусть популирует, ми не против.
3
4
=
-1
Близнец 09.03.2021 10:16
Галкин тоже ,помнится ,чего-то вякал .. А живёт во дворце .
1
0
=
1
uttkin 09.03.2021 10:24
Ну, точно! Удачно женился!
0
1
=
-1
uttkin 09.03.2021 10:25
Говорят, Пугачева его долго пасла, ждала, когда он жиру наберется, однако?
0
1
=
-1
Близнец 09.03.2021 10:34
uttkin: Ну, точно! Удачно женился!

" женился" ?
1
0
=
1
me1 08.03.2021 19:50
Полагаю, другого варианта нет, кроме как В. В. Путину
13
5
=
8
me1 08.03.2021 19:51
И вот эти телевизионщики очень неаккуратно его отмазывают, не верю!
13
4
=
9
Близнец 09.03.2021 10:18
me1: И вот эти телевизионщики очень неаккуратно его отмазывают, не верю!

А мультикам веришь ?
0
2
=
-2
b-km.ivanov 08.03.2021 19:56
Да хоть кому. Но 100 лярдов поделить на 2 лимона, это примерно стоимость двухкомнотной квартиры, что имеем? Прально, 50000 тыс. квартир. Город.
А сколько таких дворцов? Так их еще и содержать надо.
Но и без них нельзя, ну никак. Как нельзя быть жить без флотилий яхт, и прочих забав. Значит пусть будут.
7
8
=
-1
0123456789 08.03.2021 20:13
Что значит пусть будут? За наш счет?
12
4
=
8
0123456789 08.03.2021 20:13
Пусть Путин из своей зарплаты оплачивает, я блин и слова не скажу
11
3
=
8
b-km.ivanov 08.03.2021 20:56
Ну скажи, два слова, что дворцы строить прекратят?
Подожди, вот.через некоторое время, опять услышем байку, как кто то там хотел, чтобы небыло богатых, а ему остроумно" поднесут, что дед хотел чтобы небыло бедных.
Ну или кто то не хотел дворцов, а ему скажут," надо стремиться, чтобы все в дворцах жили". И т.д.
Ну и уж.совсем что хотите, чтобы дворцы, на свои, заработаные в шахте или в поле строили. На тещины, еще куда не шло.
5
4
=
1
0123456789 08.03.2021 20:32
Вот нашел инфу про Миропольцева

Активисту Дмитрию Миропольцеву присудили (https://tvrain.ru/s/JfU/) пять тысяч рублей в качестве моральной компенсации за составление протокола о демонстрации нацистской символики. Поводом для составления протокола стал пост активиста во «ВКонтакте» с фотографией флешмоба «Покорение космоса» в Пензе, участники которого выстроились в форме числа 55

Не наш Миропольцев?
8
4
=
4
Хищник 08.03.2021 20:48
Наш.
Пятерка это только начало к 55.
2
8
=
-6
Димон 08.03.2021 21:20
не ваш. и не их. сам по себе. свой собственный.
6
3
=
3
Патриот Дубль 08.03.2021 20:33
Путин на стриме тоже пошутил, похвалил стройку: Вы уж этот дворец мне не приписывайте. Все присутствующие смеялись.
2
23
=
-21
стрихнин 08.03.2021 20:34
Что остается только
8
3
=
5
Franz 08.03.2021 20:49
Патриот Дубль с праздником тебя! И подружку твою под ником Патриот тоже.
17
4
=
13
Хищник 09.03.2021 00:05
Franz: Патриот Дубль с праздником тебя! И подружку твою под ником Патриот тоже.

У нее рот занят.
Все в процессе.
Не задвиная ног во благо)))
9
3
=
6
b-km.ivanov 08.03.2021 21:14
Дубль, что тсм присутствующие? Вот когда Ротенберг заявил, что это его дворец, думаю по шарику волна смеха прокатилась. А ты, "присутствующие"
Эх, дубль дубль. Несчастный ты человек.
14
4
=
10
стрихнин 08.03.2021 20:35
Путин опускаеться все ниже
15
4
=
11
кол 09.03.2021 09:47
стрихнин: Путин опускаеться все ниже

В закрома, чтобы рассчитаться?
0
2
=
-2
Mr. Nemo 08.03.2021 21:04
Печально видеть, как бездарно они разбазаривают миллиарды, при нищающем народе
17
4
=
13
кол 09.03.2021 09:49
Mr. Nemo: Печально видеть, как бездарно они разбазаривают миллиарды, при нищающем народе

Это вам кажется, а если у человека их 200?
0
2
=
-2
Близнец 09.03.2021 10:31
кол:
Mr. Nemo: Печально видеть, как бездарно они разбазаривают миллиарды, при нищающем народе

Это вам кажется, а если у человека их 200?

И где он их хранит ? Почто ни одна разведка мира ,как ни стараются, их не нашли ?
1
2
=
-1
кол 09.03.2021 14:42
Близнец:
кол:
Mr. Nemo: Печально видеть, как бездарно они разбазаривают миллиарды, при нищающем народе

Это вам кажется, а если у человека их 200?

И где он их хранит ? Почто ни одна разведка мира ,как ни стараются, их не нашли ?

Кто-то тупой, кто ж про это обывателю расскажет? Финансовая разведка США знает, даже то что папа Римский не знает.
1
0
=
1
кол 09.03.2021 14:56
кол:
Близнец:
кол:
Mr. Nemo: Печально видеть, как бездарно они разбазаривают миллиарды, при нищающем народе

Это вам кажется, а если у человека их 200?

И где он их хранит ? Почто ни одна разведка мира ,как ни стараются, их не нашли ?

Кто-то тупой, кто ж про это обывателю расскажет? Финансовая разведка США знает, даже то что папа Римский не знает.

Даже просто судя об этом можно решить, что на фига это какой-то разведке знать? Вот начнет тратить и узнает вся страна. Так просто, а сколько ему осталось тратить 200 ярдов уворованных в том числе и у тебя?
0
0
=
0
42RUS 08.03.2021 22:01
Юридически этот дворец, естественно, принадлежит не Путину. Вероятнее всего, что данный домишко строили сообща некоторые персонажи, с учетом того, что потом будут приезжать в него, к хозяину, на выходные, праздники и т.д. Это, типа, для них, вроде, дачи.
10
4
=
6
кол 09.03.2021 09:51
Там одна спальня, а где спать?
0
2
=
-2
42RUS 09.03.2021 12:19
Как же одна? Г-н Ротенберг же заявил, что это - апарт-отель. В апарт-отеле не может быть одной спальни!
2
0
=
2
кол 09.03.2021 14:48
42RUS: Как же одна? Г-н Ротенберг же заявил, что это - апарт-отель. В апарт-отеле не может быть одной спальни!

Вы видели? Роттенберг, заявлял, что Северный поток спасет Рашу, но спас только Роттенберга, наивный вы человек. Поговорить не с кем.
1
1
=
0
42RUS 09.03.2021 21:27
Типа Вы видели всего одну спальню! Не смешите!
1
1
=
0
Язва+ 09.03.2021 00:13
Предложение женщине 8 Марта.

Соглашайся хотя бы на рай в шалаше,
Если терем с дворцом кто-то занял!


В.Высоцкий, 1969

ГРИГОРИЙ ЛЕПС ПЕСНИ ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО — ЗДЕСЬ ЛАПЫ У ЕЛЕЙ ДРОЖАТ НА ВЕСУ...

https://www.youtube.com/watch?v=pxLlOd977xk
7
4
=
3
кол 09.03.2021 10:15
Я вам так скажу. Это и есть цели хорьков, о которых говорил гарант. Сам он и не думал об этом уепище с одной спальней. Когда ему жить в этом сраме? Ни Берлускони не пригласить, ни Шредера... Ни принца Монако.
0
3
=
-3
кол 09.03.2021 14:59
Вот зачем вам домишко показали, сидите и будете сидеть завидовать - и все, как хорьки.
0
1
=
-1
кол 09.03.2021 15:00
Болото...
1
0
=
1