#
#
Просмотров: 1343
Тема дня

Отменить итоги выборов в Госдуму... (+2)

Picture

...потребовал ряд российских партий.

Просмотров: 5640
Тема недели

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 11675
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее отмены выборов в Госдуму?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  ...
добавить на Яндекс
Шутки Павла Воли про "дворец Путина" вырезали из эфира ТНТ

"Дворец кому-то - тот же дом..."

Шутки Павла Воли про "дворец Путина" вырезали из эфира ТНТ.

Они прозвучали в очередном выпуске Comedy Club. Однако в эфир вошло не всё: "политический юмор" остался за кадром.

Но запись продемонстрировала kulturomania.ru

Показываем.

Видео: ТНТ

По данным источника, во время монолога о ненависти в Интернете юморист упомянул "дворец Путина", которому был посвящен фильм-расследование оппозиционера Алексея Навального. При этом Воля никак не прокомментировал само расследование, ограничившись шутками в адрес комментаторов ролика, которые "точно знают", принадлежит ли здание президенту России или нет.

А как вы считаете, кому принадлежит комплекс недвижимости под Геленджиком, о котором рассказал в своём расследовании арестованный 17 января политик Алексей Навальный?

08.03.2021
Просмотров: 1893 | Комментариев: 50
888 08.03.2021 19:36
Формально не Путину, реально - Путину, конечно.
ПОЛАГАЮ!!!
19
6
=
13
Хищник 08.03.2021 20:46
Палюбас!
11
8
=
3
Mr. Nemo 08.03.2021 21:08
Хищник: Палюбас!

Зачем же Вы проголосовали по-другому?
3
2
=
1
Kotafey 08.03.2021 21:27
Путину пока он Путиным работает в этой стране принадлежит все. Потом будет какой нибудь Иванов Ивановым работать и будет принадлежать Иванову. Страна такая.
7
9
=
-2
Хищник 09.03.2021 00:09
В Росреестре разве есть запись о праве собственности?
На сколько известно вошьдь мучается наличием матасыклы и прицепа "Скиф", даже зарплаты не знает скольнюко получает.
Откудаж у него могут быть Дворцы на его-то нищенские доходы?!
Да и Вроттенберх зуб свой дал за собственность на Хибару!
12
2
=
10
Близнец 09.03.2021 10:14
Mr. Nemo:
Хищник: Палюбас!

Зачем же Вы проголосовали по-другому?

На всякий случай ..
0
0
=
0
888 08.03.2021 19:37
Воля молодец, что высказался по дворцу, в наше время мужество надо иметь.

А вот ТНТ струхнули дать в эфир, я верно понял?
12
8
=
4
конформист 08.03.2021 19:38
..жлобяра твой ВОЛЯ!! Кормящую руку кусает...хех.
6
13
=
-7
женщина 08.03.2021 20:00
888: Воля молодец, что высказался по дворцу, в наше время мужество надо иметь.

А вот ТНТ струхнули дать в эфир, я верно понял?

да уж чересчур струхнули, от одного слова "дворец" ... собсна, Воля ничего такого и не сказал
18
4
=
14
0123456789 08.03.2021 20:14
Вот именно, прикололся просто, с чего забздели то?
14
2
=
12
стрихнин 08.03.2021 20:34
Бздуны потому что
10
4
=
6
b-km.ivanov 08.03.2021 21:05
Ну и кто этот Воля? Ну вроде как языком лязгает, а знать то его много лизнают? А во дворце то или в замке, тоже жить хочется.
Мож ему лучше "Пугачеву" подискать, толку больше будет.
4
6
=
-2
Mr. Nemo 08.03.2021 21:10
Полагаю, не меньше популярности у Воли, чем у Вас, собственно, а совсем наоборот
2
7
=
-5
b-km.ivanov 08.03.2021 21:18
Значит замку быть. Пусть популирует, ми не против.
3
4
=
-1
Близнец 09.03.2021 10:16
Галкин тоже ,помнится ,чего-то вякал .. А живёт во дворце .
1
0
=
1
uttkin 09.03.2021 10:24
Ну, точно! Удачно женился!
0
1
=
-1
uttkin 09.03.2021 10:25
Говорят, Пугачева его долго пасла, ждала, когда он жиру наберется, однако?
0
1
=
-1
Близнец 09.03.2021 10:34
uttkin: Ну, точно! Удачно женился!

" женился" ?
1
0
=
1
me1 08.03.2021 19:50
Полагаю, другого варианта нет, кроме как В. В. Путину
13
5
=
8
me1 08.03.2021 19:51
И вот эти телевизионщики очень неаккуратно его отмазывают, не верю!
13
4
=
9
Близнец 09.03.2021 10:18
me1: И вот эти телевизионщики очень неаккуратно его отмазывают, не верю!

А мультикам веришь ?
0
2
=
-2
b-km.ivanov 08.03.2021 19:56
Да хоть кому. Но 100 лярдов поделить на 2 лимона, это примерно стоимость двухкомнотной квартиры, что имеем? Прально, 50000 тыс. квартир. Город.
А сколько таких дворцов? Так их еще и содержать надо.
Но и без них нельзя, ну никак. Как нельзя быть жить без флотилий яхт, и прочих забав. Значит пусть будут.
7
8
=
-1
0123456789 08.03.2021 20:13
Что значит пусть будут? За наш счет?
12
4
=
8
0123456789 08.03.2021 20:13
Пусть Путин из своей зарплаты оплачивает, я блин и слова не скажу
11
3
=
8
b-km.ivanov 08.03.2021 20:56
Ну скажи, два слова, что дворцы строить прекратят?
Подожди, вот.через некоторое время, опять услышем байку, как кто то там хотел, чтобы небыло богатых, а ему остроумно" поднесут, что дед хотел чтобы небыло бедных.
Ну или кто то не хотел дворцов, а ему скажут," надо стремиться, чтобы все в дворцах жили". И т.д.
Ну и уж.совсем что хотите, чтобы дворцы, на свои, заработаные в шахте или в поле строили. На тещины, еще куда не шло.
5
4
=
1
0123456789 08.03.2021 20:32
Вот нашел инфу про Миропольцева

Активисту Дмитрию Миропольцеву присудили (https://tvrain.ru/s/JfU/) пять тысяч рублей в качестве моральной компенсации за составление протокола о демонстрации нацистской символики. Поводом для составления протокола стал пост активиста во «ВКонтакте» с фотографией флешмоба «Покорение космоса» в Пензе, участники которого выстроились в форме числа 55

Не наш Миропольцев?
8
4
=
4
Хищник 08.03.2021 20:48
Наш.
Пятерка это только начало к 55.
2
8
=
-6
Димон 08.03.2021 21:20
не ваш. и не их. сам по себе. свой собственный.
6
3
=
3
Патриот Дубль 08.03.2021 20:33
Путин на стриме тоже пошутил, похвалил стройку: Вы уж этот дворец мне не приписывайте. Все присутствующие смеялись.
2
23
=
-21
стрихнин 08.03.2021 20:34
Что остается только
8
3
=
5
Franz 08.03.2021 20:49
Патриот Дубль с праздником тебя! И подружку твою под ником Патриот тоже.
17
4
=
13
Хищник 09.03.2021 00:05
Franz: Патриот Дубль с праздником тебя! И подружку твою под ником Патриот тоже.

У нее рот занят.
Все в процессе.
Не задвиная ног во благо)))
9
3
=
6
b-km.ivanov 08.03.2021 21:14
Дубль, что тсм присутствующие? Вот когда Ротенберг заявил, что это его дворец, думаю по шарику волна смеха прокатилась. А ты, "присутствующие"
Эх, дубль дубль. Несчастный ты человек.
14
4
=
10
стрихнин 08.03.2021 20:35
Путин опускаеться все ниже
15
4
=
11
кол 09.03.2021 09:47
стрихнин: Путин опускаеться все ниже

В закрома, чтобы рассчитаться?
0
2
=
-2
Mr. Nemo 08.03.2021 21:04
Печально видеть, как бездарно они разбазаривают миллиарды, при нищающем народе
17
4
=
13
кол 09.03.2021 09:49
Mr. Nemo: Печально видеть, как бездарно они разбазаривают миллиарды, при нищающем народе

Это вам кажется, а если у человека их 200?
0
2
=
-2
Близнец 09.03.2021 10:31
кол:
Mr. Nemo: Печально видеть, как бездарно они разбазаривают миллиарды, при нищающем народе

Это вам кажется, а если у человека их 200?

И где он их хранит ? Почто ни одна разведка мира ,как ни стараются, их не нашли ?
1
2
=
-1
кол 09.03.2021 14:42
Близнец:
кол:
Mr. Nemo: Печально видеть, как бездарно они разбазаривают миллиарды, при нищающем народе

Это вам кажется, а если у человека их 200?

И где он их хранит ? Почто ни одна разведка мира ,как ни стараются, их не нашли ?

Кто-то тупой, кто ж про это обывателю расскажет? Финансовая разведка США знает, даже то что папа Римский не знает.
1
0
=
1
кол 09.03.2021 14:56
кол:
Близнец:
кол:
Mr. Nemo: Печально видеть, как бездарно они разбазаривают миллиарды, при нищающем народе

Это вам кажется, а если у человека их 200?

И где он их хранит ? Почто ни одна разведка мира ,как ни стараются, их не нашли ?

Кто-то тупой, кто ж про это обывателю расскажет? Финансовая разведка США знает, даже то что папа Римский не знает.

Даже просто судя об этом можно решить, что на фига это какой-то разведке знать? Вот начнет тратить и узнает вся страна. Так просто, а сколько ему осталось тратить 200 ярдов уворованных в том числе и у тебя?
0
0
=
0
42RUS 08.03.2021 22:01
Юридически этот дворец, естественно, принадлежит не Путину. Вероятнее всего, что данный домишко строили сообща некоторые персонажи, с учетом того, что потом будут приезжать в него, к хозяину, на выходные, праздники и т.д. Это, типа, для них, вроде, дачи.
10
4
=
6
кол 09.03.2021 09:51
Там одна спальня, а где спать?
0
2
=
-2
42RUS 09.03.2021 12:19
Как же одна? Г-н Ротенберг же заявил, что это - апарт-отель. В апарт-отеле не может быть одной спальни!
2
0
=
2
кол 09.03.2021 14:48
42RUS: Как же одна? Г-н Ротенберг же заявил, что это - апарт-отель. В апарт-отеле не может быть одной спальни!

Вы видели? Роттенберг, заявлял, что Северный поток спасет Рашу, но спас только Роттенберга, наивный вы человек. Поговорить не с кем.
1
1
=
0
42RUS 09.03.2021 21:27
Типа Вы видели всего одну спальню! Не смешите!
1
1
=
0
Язва+ 09.03.2021 00:13
Предложение женщине 8 Марта.

Соглашайся хотя бы на рай в шалаше,
Если терем с дворцом кто-то занял!


В.Высоцкий, 1969

ГРИГОРИЙ ЛЕПС ПЕСНИ ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО — ЗДЕСЬ ЛАПЫ У ЕЛЕЙ ДРОЖАТ НА ВЕСУ...

https://www.youtube.com/watch?v=pxLlOd977xk
7
4
=
3
кол 09.03.2021 10:15
Я вам так скажу. Это и есть цели хорьков, о которых говорил гарант. Сам он и не думал об этом уепище с одной спальней. Когда ему жить в этом сраме? Ни Берлускони не пригласить, ни Шредера... Ни принца Монако.
0
3
=
-3
кол 09.03.2021 14:59
Вот зачем вам домишко показали, сидите и будете сидеть завидовать - и все, как хорьки.
0
1
=
-1
кол 09.03.2021 15:00
Болото...
1
0
=
1