#
#
Просмотров: 858
Тема дня

О чём умолчал губернатор

Picture

23 марта президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором Кузбасса Сергеем Цивилевым.

Просмотров: 1845
Тема недели

Инореестр пухнет

Picture

Блогера Варламова*, юриста Чикова* и еще трех человек и одну организацию включили в реестр иноагентов.

Просмотров: 8022
Тема месяца

Игры разума

Picture

В начале этой недели в нашем городе наблюдался всплеск массового психоза.

Обсуждения

Язва+ 28-03-2023 23:44

Ameno 28-03-2023 23:20

Папа 28-03-2023 22:50

Пачка Сигарет 28-03-2023 21:46

Lementuev 28-03-2023 21:23

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к бородатым чиновникам?
  Хватает ли вам зарплаты (и других доходов) на жизнь?
  Кто, по-вашему, мог взорвать "Северный поток"?
  ...
добавить на Яндекс
Аман Тулеев ушел в отпуск на 10 дней

Немножко отдохнуть

С сегодняшнего дня губернатор Аман Тулеев ушел в 10-дневный отпуск.

На это время исполняющим обязанности назначен первый заместитель губернатора Валентин Мазикин.

08.07.2013
Просмотров: 3912 | Комментариев: 53
Lubasha 08.07.2013 17:30
Ну конечно же, все места дублерами заполнены, результат выборов можно сказать известен, теперь с чувством исполненного долга можно и отдохнуть.
0
0
=
0
Наблюдатель 08.07.2013 18:06
ему бы на пенсию.
отдохнуть.
отпустим?
Аман, ты кто такой?
Давай, до свидания!
0
0
=
0
Наблюдатель 08.07.2013 18:07
Да, и брови красить мужикам это полшло.
Скажи это своим стилистам
0
0
=
0
кол 08.07.2013 19:25
Брови надо брить.
0
0
=
0
кол 08.07.2013 19:41
подбривать
0
0
=
0
Kotafey 08.07.2013 18:09
Удачи,здровья и Успехов всем!
0
0
=
0
AMR-718 08.07.2013 18:13
Kotafey: Удачи,здровья и Успехов всем!


мне так таджик говорит в овощном ларьке все время, уже четвертый год
0
0
=
0
Фандорин 08.07.2013 18:20
Отдыхать в реанимацию повезут?
0
0
=
0
AMR-718 08.07.2013 18:23
сичас придет сципион и всех вас хулителей разметает)))

не, реально, за дела евонные ему надо нахлобучивать, само собой.

а так, за крашенные брови, да за отпуск...как то мелковато..не повод вдуть для настоящих реальных новокузнечан)))
0
0
=
0
ИПешник 08.07.2013 19:16
САМ в отпуске... Мазикин уже "мышей не ловит"...ВО ЩАС НАЧНЁТСЯ!!!
...хотя десять дней тока подлечиться хватит
0
0
=
0
кол 08.07.2013 19:26
Да пофиг, видно, что-то заставляет его стоять насмерть в позе губернатора, как и нашего презика? Неужели в самом деле, ищем женщину?
0
0
=
0
AMR-718 08.07.2013 19:28
кол: Да пофиг, видно, что-то заставляет его стоять насмерть в позе губернатора, как и нашего презика? Неужели в самом деле, ищем женщину?


ахха, с косой которая
0
0
=
0
кол 08.07.2013 19:36
Спартак, ты смеешься?! Валерия вчера родила тебе сына?
0
0
=
0
кол 08.07.2013 19:40
AMR-718, меж про, Спартак, это было шутливое обращение к тебе, прости.
0
0
=
0
кол 08.07.2013 19:34
Из поколения детей войны не выросло ни одного достойного(чтоб на слуху) чела, в бомонде. В жизни реальной есть такие люди верой и правдой, служившие идеалам молодости, по крайней мере не изменившим этим идеалам, ну или оказавшимися не столь алчными.
0
0
=
0
AMR-718 08.07.2013 19:49
кол: Из поколения детей войны не выросло ни одного достойного(чтоб на слуху) чела, в бомонде. В жизни реальной есть такие люди верой и правдой, служившие идеалам молодости, по крайней мере не изменившим этим идеалам, ну или оказавшимися не столь алчными.


и кроме того, все таки ужасно, когд алюди засиживаются на месте по возрасту.
и маразм прет, и решения одиозные, и вообще
0
0
=
0
Баннер в Топольниках уже висит. Гауляйтер с кузей. Помолодевший такой, похудевший... Я его и не узнал сразу. Ну и сюжет, как обычно: в обнимку, буквы не читал, дорога отвлекла. Ждем сакраментального: "Сирожа, ты же знаешь, как я тебя люблю!"
0
0
=
0
Плохо вы о нашем губернаторе думаете. Вот он на самом деле как уже выглядит. В Кемерово его видят так http://mediakuzbass.ru/news/politics/50494.html#/news-text
0
0
=
0
Аха... Прям на картинке и отправился в отпуск! Пешком по полям!
Тогда кого каждый день показывают по "Вести-Кузбасс" (Индийское кино)? Где-то подвох!
"Не узнаю Вас в гриме!" (С)
0
0
=
0
И Бабиков - зараза опять не то фото губернатора поставил)))
0
0
=
0
Mr. Nemo 08.07.2013 21:48
Смешная фотография, Тулеев идет по проселочной дороге в отпуск, так выходит?
0
0
=
0
Чалдон 08.07.2013 20:51
доцент истории: Плохо вы о нашем губернаторе думаете. Вот он на самом деле как уже выглядит. В Кемерово его видят так http://mediakuzbass.ru/news/politics/50494.html#/news-text

Прошлогоднее фото. Я этим летом его в Щегловке на мероприятии видел: стоял с трудом, отдуваясь и переминаясь, с большим трудом шёл, сильно хромая; при этом сопровождающие его поддерживали под руку. Может, травмированная в аварии нога? И вид у него в живую щас более отёчный или с бОльшим ожирением, чем на той фоте, менее здоровый. Чем он болен, если болен, не знаю, просто пишу, что видел.
0
0
=
0
Люди говорят, что тяжело болен. И "в отпуск" он поехал скорее всего опять в Германию, курс интенсивной терапии проходить. Если есть врачи среди форумчан, то по симптомам сразу определят, что у гауляйтера. Одутловатость, нездоровая полнота, хромота. Все просто. Похоже, скоро будем слушать по радио Чайковского и Шопена.
0
0
=
0
Чалдон 08.07.2013 21:08
Может, у него хватит благоразумия уйти на пенсию? Хотя бы по болезни.
0
0
=
0
Чалдон 08.07.2013 20:54
Надо рядом из архива баннеры с Ту в обнимку с Мартинсоном повесить, и со Смолегой тоже.
0
0
=
0
Мы уже смеялись: баннер сделать - гауляйтер и рядом пустую рамку, потом только фотки втыкать по ситуации. А что, дешевле будет! Экономить же бюджет надо?
0
0
=
0
Чалдон 08.07.2013 21:09
Да, припоминаю.
0
0
=
0
AMR-718 08.07.2013 21:17
Чалдон: Да, припоминаю.


Митяй, ну а 9 РОТУ хоть смотрел?

там вначале музыкальный трек сногсшибательный. когда вертолет сопку облетает.
хороший трек...

в фильмах часто сильные треки бывают, гораздо лучше чем обычные песни
0
0
=
0
Чалдон 08.07.2013 21:39
AMR-718:
Чалдон: Да, припоминаю.


Митяй, ну а 9 РОТУ хоть смотрел?

там вначале музыкальный трек сногсшибательный. когда вертолет сопку облетает.
хороший трек...

в фильмах часто сильные треки бывают, гораздо лучше чем обычные песни

Смотрел, захватывающе, увлекает. НО, мозгами отметил, что больно напоминает американский экшн, не по-русски как-то. Это мне не понравилось.
0
0
=
0
AMR-718 08.07.2013 21:48
Чалдон:
AMR-718:
Чалдон: Да, припоминаю.


Митяй, ну а 9 РОТУ хоть смотрел?



ну..американизьм - это признак всей нашей современной жизни.
ради этого и союз развалили
0
0
=
0
Чалдон 08.07.2013 22:49
AMR-718:
ну..американизьм - это признак всей нашей современной жизни.
ради этого и союз развалили

Вот это и хреново.
0
0
=
0
AMR-718 08.07.2013 22:51
Чалдон:
AMR-718:
ну..американизьм - это признак всей нашей современной жизни.
ради этого и союз развалили

Вот это и хреново.


я и не говорю, что это хорошо
0
0
=
0
Чалдон 08.07.2013 22:54
AMR-718:
я и не говорю, что это хорошо

Я тебя в этом и не обвинял. Знаю, что ты большевик.
0
0
=
0
AMR-718 08.07.2013 22:59
Чалдон:
AMR-718:
я и не говорю, что это хорошо

Я тебя в этом и не обвинял. Знаю, что ты большевик.


ну, откровенно говоря, у штатов много чего хорошего было и есть. джинсы, например. компьютеры. автомобили.

но валить союз только ради этого было нельзя
0
0
=
0
Чалдон 08.07.2013 23:27
AMR-718:
...но валить союз только ради этого было нельзя

"Валить" государство вообще опасная процедура. Перестраивать надо, реформировать, чтоб народ не пострадал. Но до народа горбачёвско-ельцинской компании дела было мало.
0
0
=
0
Чалдон:
AMR-718:
...но валить союз только ради этого было нельзя

"Валить" государство вообще опасная процедура. Перестраивать надо, реформировать, чтоб народ не пострадал. Но до народа горбачёвско-ельцинской компании дела было мало.

СНГ и СССР это одно и тоже. Разве кыргызы и таджики перевооружаются на свои деньги? Союз был и есть сейчас. Вы что ходите в посольсва за визами, чтобы улететь в Ташкент или Минск? Люди в иллюзиях, разве видят они сейчас, что до Ленина и его СССР, Финляндия входила в состав РФ? Они жили в СССР, там был отдых на иссык-куле, было хоршо. А то, что вы в Хельсинки- бывшую россию даже на один день сейчас без визы не заедите и потащите в посольство кучу справок типа 2-НДФЛ вы знаете?
0
0
=
0
Отдыхать губернатору надо было на Дне города Новокузнецка с родными кузбассовцами
0
0
=
0
Лучше в "Кащенко". И без кузбассовцев.
0
0
=
0
Kotafey 09.07.2013 09:15
"на дне"???? Ну вы доцент и злодей!
0
0
=
0
Mr. Nemo 08.07.2013 21:51
А если серьезно, то жаль губернатора, на заслуженный отдых ему пора.
0
0
=
0
Mr. Nemo 08.07.2013 21:51
И Мазикину тоже
0
0
=
0
А кто работать будет? Смею заверить - не В.Б. Попок!
0
0
=
0
Наблюдатель 09.07.2013 13:58
Виктор Смирнов.: А кто работать будет? Смею заверить - не В.Б. Попок!


Витюнь, а ты под своей ФИО хамить не будешь, а .eltim белым и пушистым?
А как поматюгатцо захочешь, то сразу БТРом станешь?
0
0
=
0
Kotafey 09.07.2013 09:17
и не БТР-90...тот предназначен для сопровождения пехоты и подавления огневых точек и бронированных целей противника...а не для работы :)
0
0
=
0
ГРОЗ 09.07.2013 19:46
старый Скептик 08.07.2013 19:57 ,,Люди говорят, что тяжело болен. И "в отпуск" он поехал скорее всего опять в
Германию, курс интенсивной терапии проходить. Если есть врачи среди форумчан?”


Обижаешь прямо таким вопросом, У нас самая передовая медицина в Сибири,
МЫ за посмертными справками в Германию не ездим !!! Как мог такое подумать?

МЫ ЧТО, НЕ ПАТРИОТЫ КУЗБАССА !!! У НАС СВОИ ВРАЧИ СПРАВКИ ВЫДАЮТ.
0
0
=
0
Папа 09.07.2013 21:39
Где то у сатириков есть сцена.
Пришел пациент на прием к врачу,
а у того за спиной плакатик "выдача трупов с двух до пяти"
0
0
=
0
Завальный 09.07.2013 22:48
Папа: Где то у сатириков есть сцена.
Пришел пациент на прием к врачу,
а у того за спиной плакатик "выдача трупов с двух до пяти"

Это у Зощенко. По-моему, "История болезни". Филиппенко и Гоблин классно её читают.
0
0
=
0