#
#
Просмотров: 458
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2749
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11736
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

Партия сказала "надо"

Аман Тулеев недобрал до сотни два процента.

В Кемеровской области завершилось народное предварительное голосование (праймериз) по отбору кандидатур в депутаты Госдумы РФ VI созыва.

Сегодня подведены предварительные итоги праймериз в Кузбассе. Возглавляет рейтинговый список губернатор А.Г.Тулеев, за которого проголосовали 98,1% выборщиков. На втором месте - депутат Государственной Думы Борис Владимирович Михалев - 79,3%; на третьем - президент торгово-промышленной палаты Татьяна Олеговна Алексеева - 74,3%; на четвертом - депутат Государственной Думы Гридин Владимир Григорьевич - 72,1%; на пятом - актер московского театра Машков Владимир Львович - 66,5%; на шестом - чемпион Мира и России по боксу Валуев Николай Сергеевич – 64,6 %; на седьмом - депутат Государственной Думы Фокин Александр Иванович – 62,5%; на восьмом - заслуженный мастер спорта России по настольному теннису Поддубный Сергей Анатольевич - 61,4%; на девятом - вице-президент по социальной политике ЗАО ХК "Сибирский Деловой союз" - Федяев Павел Михайлович 59,9%; на десятом - директор по производственным вопросам ОАО "ЗСМК" Лаврик Александр Никитович - 59,5%.

После подведения предварительных итогов, Региональный координационный совет составит рейтинговый список кандидатов и направит его в Федеральный координационный совет для утверждения. Окончательный полный список кандидатов, со всеми региональными группами, выдвинет Съезд Партии в сентябре этого года.

08.08.2011
Просмотров: 4522 | Комментариев: 33
rob 08.08.2011 20:05
А почему не единогласно? Там же случайных людей не было, только ЕР и сочувствующие. И там тайные враги затесались? Олегггг, нужно срочно чистку в партии проводить!!!
0
0
=
0
b-km.ivanov 08.08.2011 20:19
ох и лизоблюды. но просто нет других сравнений не заслужили. посмотрите на себя ведь вы же люди а не присмыкающиеся. ничего не имею против губернатора но ваше подхолимство это же убожество.
0
0
=
0
мляха буха 08.08.2011 20:56
злые вы! Амашечка Гумировичек форева!!!
0
0
=
0
олегггг 08.08.2011 21:35
Да, волнуют меня эти 1.9% отщененцев.
Это явно деклассированные, не состоявшиеся в жизни люди.

Впрочем, я горд за народ Кузбасса, выразивший (почти единогласно) такое доверие Аману Гумировичу.

Считаю что в этой жизни главное - последовательность и постоянство.
0
0
=
0
Простите, а какая связь между народом Кузбасса и партией жуликов и воров? Это ПЖиВ (выразила почти единогласно) одобрямс.
0
0
=
0
b-km.ivanov 08.08.2011 21:48
да уж постоянство у нас особое, забыли как Кислюку голосили?
0
0
=
0
GIGR 08.08.2011 21:54
А чем Миша Кислюк не угодил? Крал? Да! А команда богоподобного потырила стократ... И особо напрягает целенаправленное угробление остатков природы... Позор Хану и его холуям!!!

Домуправ еще своих перлов не выдавал...
0
0
=
0
ДеПрессняк 08.08.2011 21:58
GIGR: А чем Миша Кислюк не угодил? Крал? Да! А команда богоподобного потырила стократ... И особо напрягает целенаправленное угробление остатков природы... Позор Хану и его холуям!!!

Домуправ еще своих перлов не выдавал...


Осторожнее! У нас все-таки в России свобода слова еще не принята. КГБ мониторит сайты!
0
0
=
0
b-km.ivanov 08.08.2011 22:05
GIGR: А чем Миша Кислюк не угодил? Крал? Да! А команда богоподобного потырила стократ... И особо напрягает целенаправленное угробление остатков природы... Позор Хану и его холуям!!!
"...не красть он не мог.он крал и ему было стыдно..."

Домуправ еще своих перлов не выдавал...
0
0
=
0
ДеПрессняк 08.08.2011 22:07
Так ждем-с. Какую он чучу отчебучит? Может новенькое что-нибудь выдаст? Но думаю, что в его репертуаре всего одна песня.
0
0
=
0
Хоттабыч 08.08.2011 23:13
ДеПрессняк: Так ждем-с. Какую он чучу отчебучит? Может новенькое что-нибудь выдаст? Но думаю, что в его репертуаре всего одна песня.
Райкина скачай
0
0
=
0
Кузя 08.08.2011 22:26
Оп - остальные популярные темы закрыты для обсуждения.
Печально.

А почему в списке нет Виктора Олеговича, он тоже очень хочет стать депутатом.
Это не справедливо.
Давайте его тоже выберем. Ну пожалуйста. Очень прошу.
0
0
=
0
АВС 08.08.2011 22:39
Виктор Олегович может быть последователен и постоянен. Начнет с депутата СНД города Новокузнецка. Если б он по моему округу выдвигался, я б за него точно проголосовала. А то, что вы его тут на нецензурщину раскручиваете регулярно, так он по честности и простоте своей не особо за никами скрывается. Вот вы, Кузя, тоже себе тут позволяете, а может в миру вы депутат Кузнецов или еще какой, Нефедов, например. В городском СНД такие все единообразные собрались, что непонятно зачем так много. В.О. на этом фоне будет выгодно отличаться.
0
0
=
0
b-km.ivanov 08.08.2011 23:00
а он что депутатом хочет стать? так это не сюда а в изберком, или к едросам с хорошим накатом, полаить на коммунистов полибезить с властями и все.
0
0
=
0
Хоттабыч 08.08.2011 23:12
98 процентов нормально, если б 100 набрал, то на смех бы подняли, 98 в самый раз.
0
0
=
0
Кузя 08.08.2011 23:24
АВС я не хочу быть депутатом, хочу быть мэром с большой машиной, ну чтоб больше чем Прадик, и хочу чтоб царица морская мне......
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 09.08.2011 00:36
Кузя, с тарой-то рожей и запросами...сложно, но можно! Возьми в расчет своего собрата Кузю - пока И.О. до первого заседания совнардепа. Нефедов несдюжил вот такой ответственности за лоббирование тарифов ЭкоЛэнды. А ты сдюжишь? Там тебе и "царица морская" Качесова песенку на ночь споет и одеялко подтыкнет, лапшички профессионально сварит, обслужит первостепенно - должность у нее такая, вовремя обслуживать. ФАРАСО? Будешь тутапедом? Округ уже выбрал? Тока знай - это тебе не кашку манную ложкой трескать и мордашку квасить, тут землю рыть супротив едросов надо будет. Уже известны кандидаты от едросов по округам, их "ломать" не так-то просто будет. Ты готов, наш юморной кандидат? Ну а на "мэра" - ток в 2015 годе, опосля В.Г.С. Тямочки хватит? Городом управлять - это тебе не кубики складывать, 20,5 млрд.горбюджета "чужому" недозволят. Тут ток свои нужны. Ты уже "свой"? Вот победишь в 2015 годе ВГС - тады тебе и мафынку дадут, тока водителя ейного смени - он учебные машины подрезает с молодыми и красивымы 18-летними девочками, только начинающими обучение вождению. Я бы пошел на таран, по-любому. Жалкоб конечна 14-ую, но тарануть Бэху с наглым водилой - в кайф. Пусть учит Правила. Иначе нарвется на БТР-90 "Росток".
0
0
=
0
GoodWin 09.08.2011 01:32
Повеселил Олегыч!!!

"Там тебе и "царица морская" Качесова песенку на ночь споет и одеялко подтыкнет, лапшички профессионально сварит, обслужит первостепенно"
(из сочинения "Как я представляю себе работу депутата")


"Городом управлять - это тебе не кубики складывать, 20,5 млрд.горбюджета "чужому" недозволят... тебе и мафынку дадут, тока водителя ейного смени"
(Из сочинения "Как я себе представляю работу мэра")


"Я бы пошел на таран, по-любому. Жалкоб конечна 14-ую, но тарануть Бэху с наглым водилой - в кайф. Пусть учит Правила. Иначе нарвется на БТР-90 "Росток".
(Из сочинения "Вперед меня *** кто проскочит!!!")
0
0
=
0
NewSmithTown 09.08.2011 21:53
А разве не так?
0
0
=
0
Кузя 09.08.2011 02:00
БТР-90 "Росток" Вы так ужасно написали про депудатскую долю, что теперь точно в депутаты не пойду.
Не лучше в мэры, там хоть и думать надо (в отличии от депутатов) зато вон сколько денег. Да и попрошайничать не надо Прадик ,и так всё дадут.
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 09.08.2011 02:44
Ну да, Кузя, если попу враз не сморщишь - то дадут. Догонят - и еще дадут. Унесешь? А вот денег - не обещают. Не твои будут энти 20,5 млрд.руб. Они уже знамо чьи. Так что губешки закатай - и баиньки, тока ручки (лапки) поверху одеяльца держи. Качесовой у тебя пока еще нету, мал еще и рожицей не вышел. Хавай манку, да про горшок не забывай...Отбой в танковых войсках!
0
0
=
0
GoodWin 09.08.2011 02:47
Олегыч, что ж так круто? Размазал, как манную кашу!
"К людЯм в наше время надо мягче. А на вопросы глядеть шырше" (с)
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 09.08.2011 04:13
Так вот, Гудвин, время такое - сопли жевать нельзя! Враг не дремлет - болтун - находка для шпиёна! А также не спит Болгов и другие "суровые" люди.
"Если кое-кто у нас порой,
Честно жить не хочет,
Значит нам вести незримый бой,
Служба - дни и ночи..."
0
0
=
0
ДеПрессняк 09.08.2011 04:17
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
БТР-90 "Росток" 09.08.2011 10:46
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Garmoni 09.08.2011 09:50
Буду за Машкова голосовать, он хоть артист!
0
0
=
0
Консуэло 09.08.2011 10:54
Garmoni: Буду за Машкова голосовать, он хоть артист!
Как Машков с ЕР связался, я потеряла к нему уважение
0
0
=
0
doktor_2011 09.08.2011 11:29
о!консуэллочка и ты здесь?господину Машкову в это время как раз не хватает твоего уважения.Наверное обидится и прервет съёмки в "миссия невыполнима-4"???с Томом Крузом!!!
0
0
=
0
doktor_2011 09.08.2011 11:35
а давайте ПРАЙМЕРИЗ проведем по инету???ой чё будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 09.08.2011 13:29
Доктор, понимаешь сколько потом небожителей лечить надо будет? Вдрух солнечные лучи не так упадут, не под тем углом, вдрух тень где образуется. Чо тогда, снова перлагосовывать?
0
0
=
0
b-km.ivanov 09.08.2011 18:16
doktor_2011: а давайте ПРАЙМЕРИЗ проведем по инету???ой чё будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а че идея хорошая вранья меньши будет.
0
0
=
0
Глаз народа 09.08.2011 14:40
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта