#
#
Просмотров: 592
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2987
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11968
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поставьте оценку деятельности сегодняшней администрации г. Новокузнецка
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...
добавить на Яндекс
Аман Тулеев сегодня вышел из отпуска

Аман Тулеев вышел из отпуска

Первый рабочий день губернатора был насыщен.

Аман Тулеев вручил высокую областную награду поэту Борису Бурмистрову за заслуги и достижения, принесшие славу родному краю, значительный личный вклад в духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения, сохранение и приумножение лучших традиций литературного творчества и в связи с юбилеем со дня рождения.

Также Аман Тулеев поздравил лыжника Александра Бессмертных с успешным выступлением на всероссийских гонках

Сегодня в обладминистрации губернатор Аман Тулеев встретился с Александром Бессмертных, заслуженным мастером спорта России по лыжным гонкам, серебряным призером Олимпийских игр 2014 года в Сочи. Его имя носит детско-юношеская спортивная школа Березовского.

Благодаря своему таланту и упорным тренировкам Александр добился в прошедшем спортивном сезоне высоких результатов: завоевал золотую медаль чемпионата России на дистанции 50 км классическим стилем и стал серебряным призером в лыжной гонке на 70 км.

Губернатор наградил прославленного кузбасского лыжника памятным дипломом, премией в размере 90 тыс. рублей и пожелал новых спортивных побед и достижений.

Денежная премия вручена согласно постановлению коллегии администрации Кемеровской области о единовременном вознаграждении спортсменов Кемеровской области.

А еще Аман Тулеев возглавляет штаб по ликвидации аварии на шахте "Юбилейная" под Новокузнецком.

(По информации АКО)

08.08.2016
Просмотров: 4318 | Комментариев: 38
Никодим 08.08.2016 18:22
Ну наконец-то, а то черти-что в области творится!
11
0
=
11
Фандорин 08.08.2016 19:05
Никодим: Ну наконец-то, а то черти-что в области творится!
шахты мля фзрыфаюццо
3
1
=
2
Русич 08.08.2016 19:01
Ну очень здорово , опять на территории добавиться Добра.......
6
0
=
6
Фандорин 08.08.2016 19:05
Аман Тулеев вышел из отпуска

Не приходя в сознанию = Гыгыгы
14
1
=
13
don_carlos 08.08.2016 21:38
Фандорин: Аман Тулеев вышел из отпуска

Не приходя в сознанию = Гыгыгы

Вся область молится во здравие трупа, а ты таки гадости про него сочиняш. Стыдоба, Фандорин.
9
0
=
9
Папа 08.08.2016 19:06
Другого лыжника Александра Тихонова вспомнил.
10
0
=
10
FSS 08.08.2016 20:20
Весь день крепко жал руки, умаялся и возглавил штаб, даже интересно и как это он его возглавил, делал то что, крыльями махал. Здравствуйте 80-е годы прошлого века, можно доставать из нафталина анекдоты про Брежнева, фамилию подставлять можно любую, выбор у нас теперь благо рыночный, на любой вкус.
14
0
=
14
Lisichca 08.08.2016 21:28
Сорока на хвосте седня принесла, что Таргай всё-таки продан под раскопки... Кто, чё знает?
4
0
=
4
don_carlos 08.08.2016 21:39
Lisichca: Сорока на хвосте седня принесла, что Таргай всё-таки продан под раскопки... Кто, чё знает?
Весь? Вместе с халопами?
4
0
=
4
Lisichca 08.08.2016 21:41
Вроде, холопов в окруженье возьмут.
3
0
=
3
Lisichca 08.08.2016 21:43
Чё та Утро помещика Толстого, правда, напомнило... заботой окружат, а жизни нет...
3
0
=
3
Lisichca 08.08.2016 22:41
В школьные годы мне Лев Николаич древним казались, а сегодня! Будто мы современники, и нет этих 150-160 лет его произведениям..
5
0
=
5
Избиратель 08.08.2016 21:52
«Грядут большие кадровые перестановки». Кузбасский губернатор вышел из отпуска.
Скоро станет известно о первых отставках. На Сеченова, 25 ходят устойчивые слухи о давно предугаданном повороте событий. Например, в кулуарах поговаривают, что заявление с формулировкой «по собственному желанию» напишет глава Новокузнецкого района Евгений Манузин.
После назначения нового главы района вероятны перестановки и ряда заместителей. Имена всех претендентов пока держатся в секрете. Но как стало известно из достоверных источников, фаворитом является заместитель главы района – руководитель аппарата администрации Елена Болычева.
Как пояснил источник в районной администрации, формирование команды продолжится после 18 сентября, но это вопрос не одного месяца. Отметим, что несколько недель назад была уволена Татьяна Голдобина, которая занимала должность заместителя главы Новокузнецкого района по социальным вопросам.
3
1
=
2
арбуз 08.08.2016 22:26
Каккой нахрен фаворит из Булычёвой-вот что писАл про неё Гаруда-
защитник всех алкашей, тунеядцев, забулдыг н-кузнецкого р-на-
GARUDA 14.05.2015 12:03

Вообще руководитель аппарата – это должность, требующая типично мужских качеств. Здесь явно нет места женщине.
Все понимают, что сегодня заместитель главы района – руководитель аппарата Елена Болычева не на своем месте. После того как Болычева стала руководителем аппарата в сельской администрации постоянно какие-то интриги. Помимо этого чиновница перекладывает свои обязанности на чужие плечи, так как скудно представляет себе функции руководителя. Многие отмечают, что Болычеву иногда сложно понять – она слабо управляет своими мыслями и эмоциями.
-------Кароче-лутше Мирошника вам не найти. точка.
2
0
=
2
Избиратель 08.08.2016 23:02
Руководитель аппарата сельской администрации Елена Болычева всех подъедает и увольняет, а затем уже со своей «женской сборной» ставит на должности своих малообразованных знакомых. Похоже, что Мирошник не вытерпел бы всех этих нынешних сельских чинуш и сократил бы.
А вот Манузину нравится свое новое окружение. Он сам ничего не делает и заместители его воздух пинают. В сельских поселениях ходят разговоры о том, что Манузин и его заместители умышленно разваливают Новокузнецкий район.
Все очень жаждут чтобы нынешнего главу района и его заместителей уволили. Может быть губернатор услышит просьбы простых селян?
2
0
=
2
007 08.08.2016 22:05
Ну наконец-то. А день и вправду насыщенный. Этому дай, этого награди, про этого речь скажи. И все на ногах. Че-то Гюльчатай вспомнилась.
7
0
=
7
Дихлофос 08.08.2016 22:09
Товарищ прапорщик, за время вашего отсутствия, нам хуже не стало! Дежурный по Кузпрессу рядовой Дихлофос!
11
0
=
11
Lisichca 08.08.2016 22:11
Добра б поменьше производить, глядишь, и народу бы полегчало...
8
0
=
8
арбуз 08.08.2016 22:28
Читаю-Аман Тулеев вышел...из комы...ааа...из отпуска вышел...
уфффф...и чё вышел...?
14
1
=
13
григорий 08.08.2016 23:12
Вывели медикаментозными средствами!!!!
5
0
=
5
григорий 08.08.2016 23:13
Тулееву на покой пора бы уже, сколько можно человека мучить!
6
0
=
6
Папа 09.08.2016 20:23
григорий: Тулееву на покой пора бы уже, сколько можно человека мучить!



Ну ты даешь!
Он и рад бы, да на кого хозяйство оставить? Вокруг враги.
Придет другой(Неверов), сразу станет все валить на предшественника(так уж принято у нас).
Теперь сторожить место до последнего придется
1
0
=
1
me1 08.08.2016 23:50
Вот не могу понять, как можно одновременно награждать кого-то в Кемерово и руководить штабом в Новокузнецке
5
0
=
5
me1: Вот не могу понять, как можно одновременно награждать кого-то в Кемерово и руководить штабом в Новокузнецке

Эт потому, что он бэтмен бобрмен...
3
0
=
3