#
#
Просмотров: 1225
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2850
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11830
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Владимир Путин  на Генассамблею ООН не поедет

Путина не ждите

Песков заявил, что президент Владимир Путин на Генассамблею ООН не поедет.

Путин не будет участвовать в 77-й сессии Генассамблеи ООН в сентябре даже в онлайн-формате. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Российскую делегацию на сессии возглавит министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.

Согласно распоряжению Владимира Путина, в состав российской делегации на 77-й сессии Генассамблеи ООН вошли замглавы МИДа Сергей Вершинин, глава комитета Совфеда по международным делам Григорий Карасин, постпред РФ при ООН в Нью-Йорке Василий Небензя, глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий.

Генеральная Ассамблея ООН проводит сессию ежегодно, открытие — во вторник третьей недели сентября.
В нынешнем году она пройдет с 20 по 26 сентября. Последняя, 76-я сессия Генассамблеи ООН открылась 14 сентября 2021 года в Центральных учреждениях ООН в Нью-Йорке.

Ранее сообщалось, что Болгария, Черногория и Северная Македония отказались пропускать самолет главы МИД РФ Сергея Лаврова, который собирался лететь в Сербию на переговоры с президентом Александром Вучичем.

08.08.2022
Просмотров: 2125 | Комментариев: 19
crs2 08.08.2022 23:43
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
ктото 09.08.2022 00:16
президентом он хочет быть? Скажите пожалуйста это хочу, это не хочу... или трусит, что арестуют?
12
8
=
4
Патриот 09.08.2022 01:17
ктото: президентом он хочет быть? Скажите пожалуйста это хочу, это не хочу... или трусит, что арестуют?

Хрень пишешь, Путин в 17-году в разгар боёв на Рождество в Сирию летал.
8
25
=
-17
Хищник 09.08.2022 01:34
Пёс, а ты чо отлыниваешь???
14
7
=
7
Близнец 10.08.2022 08:44
Хищник: Пёс, а ты чо отлыниваешь???

Пёс, а ты чо отлыниваешь ???
0
0
=
0
Патриот 09.08.2022 01:10
Смысл ехать, если ООН давно превратилась в филиал госдепа. Объяснять значение статьи 51 Устава ООН?

Статья 51. Настоящий Устав ни в коей мере не затрагивает неотъемлемого права на индивидуальную или коллективную самооборону, если произойдет вооруженное нападение на Члена Организации, до тех пор пока Совет Безопасности не примет мер, необходимых для поддержания международного мира и безопасности.
7
19
=
-12
Хищник 09.08.2022 01:33
Буратос, чо ты не на спецоперации, а???
13
10
=
3
Franz 09.08.2022 13:10
Он сцыт
7
5
=
2
Близнец 10.08.2022 08:44
Franz: Он сцыт

А ты ?
0
1
=
-1
ARIEL 09.08.2022 02:09
Да кому он нужен?!
12
8
=
4
виктор 09.08.2022 04:51
вышел бы на трибуну . постучал ботинком. погрозился кузькиной матерью. потом мультики про гиперзвук. и под занавес кулачный бой с зеленью. приковал бы внимание мира к борьбе с нацизмом.
5
7
=
-2
Denis 09.08.2022 07:54
виктор: вышел бы на трибуну . постучал ботинком. погрозился кузькиной матерью. потом мультики про гиперзвук. и под занавес кулачный бой с зеленью. приковал бы внимание мира к борьбе с нацизмом.

Ну зачем же кулачный, дзюдоист ведь, у Зе нет шансов, даже если под допингом будет, если наркотические вещества обладают таким эффектом.
5
8
=
-3
Патриот 09.08.2022 09:13
15 августа Путин проводит международную конференцию по безопасности В МОСКВЕ. Нуйорк может подъехать, послушать. У дверей на коврике.
5
13
=
-8
Franz 09.08.2022 10:25
Как безопасно ходить на чемодан? С кем проводит? Загнал страну под санкции и изоляцию, великий политик.
11
7
=
4
Близнец 10.08.2022 08:47
Franz: Как безопасно ходить на чемодан? С кем проводит? Загнал страну под санкции и изоляцию, великий политик.

Нужно было как бориска :" Боже ,благослови Америку "?
0
0
=
0
Папа 09.08.2022 09:30
Струсил "геройчик".
12
9
=
3
Близнец 10.08.2022 08:52
Папа: Струсил "геройчик".

Вряд ли . Просто нет смысла присутствия первого лица России на " заседании " где первую скрипку" будут играть русофобы .
0
1
=
-1
Лора 09.08.2022 13:45
А его кто-то туда звал?!
9
6
=
3