#
#
Просмотров: 855
Тема дня

Насильно мил не будешь...

Picture

За изъятый участок на выкате с горы в Шерегеше несгибаемому Вячеславу Чернову заплатят 44 миллиона рублей.

Просмотров: 3127
Тема недели

"Северный поток" утонул тихо

Picture

Беспрецедентная атака на газопроводы не обеспокоила Европу.

Просмотров: 8100
Тема месяца

Мобилизация начинается сегодня (+)

Picture

Владимир Путин подписал указ о частичной мобилизации в России.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Правильно ли, по-вашему, насильно отбирать землю у предпринимателей7
  Что в Новокузнецке делать с бесхозными щенками?
  Поддерживаете ли вы возможное вхождение ДНР и ЛНР в состав РФ?
  ...
Нарушители:
INFORMER
uttkin
добавить на Яндекс
Владимир Путин  на Генассамблею ООН не поедет

Путина не ждите

Песков заявил, что президент Владимир Путин на Генассамблею ООН не поедет.

Путин не будет участвовать в 77-й сессии Генассамблеи ООН в сентябре даже в онлайн-формате. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Российскую делегацию на сессии возглавит министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.

Согласно распоряжению Владимира Путина, в состав российской делегации на 77-й сессии Генассамблеи ООН вошли замглавы МИДа Сергей Вершинин, глава комитета Совфеда по международным делам Григорий Карасин, постпред РФ при ООН в Нью-Йорке Василий Небензя, глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий.

Генеральная Ассамблея ООН проводит сессию ежегодно, открытие — во вторник третьей недели сентября.
В нынешнем году она пройдет с 20 по 26 сентября. Последняя, 76-я сессия Генассамблеи ООН открылась 14 сентября 2021 года в Центральных учреждениях ООН в Нью-Йорке.

Ранее сообщалось, что Болгария, Черногория и Северная Македония отказались пропускать самолет главы МИД РФ Сергея Лаврова, который собирался лететь в Сербию на переговоры с президентом Александром Вучичем.

08.08.2022
Просмотров: 1396 | Комментариев: 19
crs2 08.08.2022 23:43
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
ктото 09.08.2022 00:16
президентом он хочет быть? Скажите пожалуйста это хочу, это не хочу... или трусит, что арестуют?
12
8
=
4
Патриот 09.08.2022 01:17
ктото: президентом он хочет быть? Скажите пожалуйста это хочу, это не хочу... или трусит, что арестуют?

Хрень пишешь, Путин в 17-году в разгар боёв на Рождество в Сирию летал.
8
25
=
-17
Хищник 09.08.2022 01:34
Пёс, а ты чо отлыниваешь???
14
7
=
7
Близнец 10.08.2022 08:44
Хищник: Пёс, а ты чо отлыниваешь???

Пёс, а ты чо отлыниваешь ???
0
0
=
0
Патриот 09.08.2022 01:10
Смысл ехать, если ООН давно превратилась в филиал госдепа. Объяснять значение статьи 51 Устава ООН?

Статья 51. Настоящий Устав ни в коей мере не затрагивает неотъемлемого права на индивидуальную или коллективную самооборону, если произойдет вооруженное нападение на Члена Организации, до тех пор пока Совет Безопасности не примет мер, необходимых для поддержания международного мира и безопасности.
7
19
=
-12
Хищник 09.08.2022 01:33
Буратос, чо ты не на спецоперации, а???
13
10
=
3
Franz 09.08.2022 13:10
Он сцыт
7
5
=
2
Близнец 10.08.2022 08:44
Franz: Он сцыт

А ты ?
0
1
=
-1
ARIEL 09.08.2022 02:09
Да кому он нужен?!
12
8
=
4
виктор 09.08.2022 04:51
вышел бы на трибуну . постучал ботинком. погрозился кузькиной матерью. потом мультики про гиперзвук. и под занавес кулачный бой с зеленью. приковал бы внимание мира к борьбе с нацизмом.
5
7
=
-2
Denis 09.08.2022 07:54
виктор: вышел бы на трибуну . постучал ботинком. погрозился кузькиной матерью. потом мультики про гиперзвук. и под занавес кулачный бой с зеленью. приковал бы внимание мира к борьбе с нацизмом.

Ну зачем же кулачный, дзюдоист ведь, у Зе нет шансов, даже если под допингом будет, если наркотические вещества обладают таким эффектом.
5
8
=
-3
Патриот 09.08.2022 09:13
15 августа Путин проводит международную конференцию по безопасности В МОСКВЕ. Нуйорк может подъехать, послушать. У дверей на коврике.
5
13
=
-8
Franz 09.08.2022 10:25
Как безопасно ходить на чемодан? С кем проводит? Загнал страну под санкции и изоляцию, великий политик.
11
7
=
4
Близнец 10.08.2022 08:47
Franz: Как безопасно ходить на чемодан? С кем проводит? Загнал страну под санкции и изоляцию, великий политик.

Нужно было как бориска :" Боже ,благослови Америку "?
0
0
=
0
Папа 09.08.2022 09:30
Струсил "геройчик".
12
9
=
3
Близнец 10.08.2022 08:52
Папа: Струсил "геройчик".

Вряд ли . Просто нет смысла присутствия первого лица России на " заседании " где первую скрипку" будут играть русофобы .
0
1
=
-1
Лора 09.08.2022 13:45
А его кто-то туда звал?!
9
6
=
3