#
#
Просмотров: 945
Тема дня

Почём "Лапландия"?

Picture

В Кемерове выставили на продажу крупный торговый центр.

Просмотров: 4924
Тема недели

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 11083
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

Ruthenium 22-09-2021 23:52

Джентльмен 22-09-2021 23:44

ert 22-09-2021 21:46

Хиус 22-09-2021 21:15

виктор 22-09-2021 21:06

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 равными?
  ...
добавить на Яндекс
Первые результаты выборов в Новокузнецке: лидирует Сергей Кузнецов

Выборы-2013: первые результаты

Участковые избирательные комиссии Новокузнецка подводят итоги выборов на своих участках.

Мы связались с представителями штаба ЛДПР в Новокузнецке, которые сообщили данные с первых трех участков из 210-ти, наблюдатели с которых предоставили информацию на 22.30.
Если исходить из этих данных, общая картина такова: на выборах главы города убедительный перевес за Сергеем Кузнецовым (более 80-ти процентов); порядка восьми процентов получает Игорь Украинцев, около четырех – Сергей Карпунькин.
На выборах по одномандатным округам лидерство также на кандидатами от "Единой России" (более 60-ти процентов), далее следуют справедливороссы и либерал-демократы.
По партийным спискам "Единая Россия" собирает более 50-ти процентов, с отрывом от нее следуют ЛДПР, "Справедливая Россия", "Патриоты России"…
Обращаем внимание, что это лишь данные с трех участков (один в Куйбышевском районе, другой в Орджоникидзевском и третий в Заводском), и картина в целом может получиться иной. По мере поступления информации она будет меняться. К утру понедельника, 9-го сентября, ситуация должна проясниться.

...А это фото сделано сегодня около 19 часов на 738-м избирательном участке. Член избирательной комиссии (слева) следит за правильностью опускания избирателем (справа)  в урну заполненных бюллетеней.

Фото: Сергей Штиль
08.09.2013
Просмотров: 12980 | Комментариев: 21
Крысюк 09.09.2013 00:32
Он заглядывает, как она проголосовала, если не так, на работу сообщит, и ее уволят
0
0
=
0
Чалдон 09.09.2013 00:32
Почему нет полноценных кабинок, а вместо них бутафорские ширмочки?
0
0
=
0
Крысюк 09.09.2013 00:34
Подглядывать удобнее так
0
0
=
0
vadim-nk 09.09.2013 00:35
Участки закрылись 3,5 часа назад, а данных по явке нет.
0
0
=
0
Чалдон 09.09.2013 00:40
Хи-хи-с...
0
0
=
0
vadim-nk 09.09.2013 00:45
Как раз сейчас всё и зависит от конкретного человека. Посмотрим что получим. По состоянию на 18:00 явка была 35,38%. Разница с 16:00 примерно 7%. Т.е. по логике вещей больше 40-42% явки по городу быть не должно.
0
0
=
0
Alexei1950 09.09.2013 00:36
на нашем участке были и ширмочки и кабинки!по моему и за ширмочкой никто не мешает проголосовать *правильно*!
0
0
=
0
Чалдон 09.09.2013 00:39
Я за ширмочкой, которая куда как меньше меня, чувствовал себя неуютно.
0
0
=
0
Андерсен 09.09.2013 01:01
Кузнецов лидирует, что тут странного? Вот если бы Украинцев, то сенсация была бы. Представьте его в мэрах.
0
0
=
0
Похоже центр города с его более оппозиционными жителями профукал выборы...
0
0
=
0
777 09.09.2013 01:20
Чалдон 08.09.2013 23:39
Я за ширмочкой, которая куда как меньше меня, чувствовал себя неуютно.

:) Хех... Уюта захотел... Может тебе туда диван, столик с коньячком и молодуху - завлекалку в партию ЕР надо было бы? Иной раз скажешь - хоть стой, хоть падай. Неуютно ему. 80%... Да выбирать то не было из кого. Треп, треп и треп... Правильный треп на сайтах в коих оппозиционЭры слова и фразы правильные пишут... Пишут и пишут - уже оскомина на глазах, читать всё это правильно написанное. Чалдон, вот почему ты самовыдвиженцем не выставился? Малолетка, что-ли? Или кишка тонка себя в деле показать? Второй раз от меня тебе вопрос пишется... Ответа, вот только от тебя нет. Нет желания ответить? Хоть это уже и после драки кулаками, но и это, таки, слабо?
0
0
=
0
777 09.09.2013 01:43
777 09.09.2013 00:20
Дабы один из вариантов твоего ответа в корне пресечь - о себе: Я стар и грехов многовато, без намордника не пустят... Как и Смирнова. А намордник одевать - не по мне.. Не псовой я породы... А ты вот хваткий, похоже на то, что хоть и молод, но мысли у тебя правильные, с мыслями многих совпадают... Вот и дерзай... Или, извини за грубость, очком слабоват? Окромя как то, что некоторые представители власти, порой, называют "пургу гнать" - на большее запала нет? Ну коль так, то и скажи: Ребята, я тут потреплюсь малость, от не хрен делать, в вы почитайте, но в голову не берите - это ложь, п...шь и провокация.
0
0
=
0
ввп. 09.09.2013 01:29
выборы в Москве доказали, что всем этим замшелым партиям полный кирдык, вместе с их лидерами (политическими трупами и маразматиками)
Навальный снял с гражданского общества путинское проклятье!
ура москвичам!
а вам всем по своим норкам, спать дальше, гельды сказал ))
0
0
=
0
Наблюдатель 09.09.2013 02:27
убедительный перевес за Сергеем Кузнецовым (более 80-ти процентов)

ага я так и писал
82%
0
0
=
0
Более 80% - это может быть и 97 и 98%, нужно ждать финиша подсчета бюллетеней.
0
0
=
0
Наблюдатель 09.09.2013 02:45
Паренёк из Кемерова: Более 80% - это может быть и 97 и 98%, нужно ждать финиша подсчета бюллетеней.


хм
97
это больше 90
но не больше 80
сам же понимаешь
выборная статистика
0
0
=
0
Сегодня более 80%, завтра более 90%. Десять процентов лнгко ходят, у Навального было 30%, сейчас уже 21.56%
Ночью может вообще в ноль уйти, хотя все знакомые за него голосовали.
0
0
=
0
так - то 09.09.2013 06:46
не, а я спокойно спала
0
0
=
0
me1 09.09.2013 09:13
На картинке больше похоже, что женщина спрашивает у мужчины, правильно ли я заполнила бюллетень?
0
0
=
0