#
#
Просмотров: 194
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2957
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11935
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Дмитрий Савельев. Информация к размышлению

Дмитрий Савельев. Информация к размышлению

!0 октября в Новокузнецке состоятся выборы главы города. Представляем информацию о кандидатах на этот пост.

САВЕЛЬЕВ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ

Родился 25 мая 1971 года в городе Новосибирске. Образование высшее: в 2001 году окончил Новосибирскую государственную академию экономики и управления по специальности "Финансы кредит", в 2009 году – Сибирскую академию государственной службы по специальности "Юриспруденция".

С 2002 – 2008 годы – директор ООО "Фундаментстрой".

С 2008 – 2009 годы – директор ООО "Стройиндустрия".

С марта 2010 года работает помощником депутата Государственной Думы Российской Федерации пятого созыва Свистунова А.Н. по работе в Кемеровской области.

Является координатором Кемеровского регионального отделения ЛДПР.

Женат.

Выдвинут Кемеровским региональным отделением политической партии ЛДПР.

Сведения о доходах и имуществе:

- жилой дом (42,2м2);

- земельный участок (1109м2);

- автомобиль lEXUS GX-470 (2005 г.в.);

- общая сумма доходов за 2009 год – 3 млн. 228 тыс. 684 руб.

По информации муниципальной избирательной комиссии по г. Новокузнецку
08.10.2010
Просмотров: 5135 | Комментариев: 17
rob 08.10.2010 18:48
Савельев самый работящий, больше всех заработал
0
0
=
0
григорий 08.10.2010 19:09
rob, Корнеев круче - у него одного два автомобиля :) А у Савельева со Смолего по одному :)
0
0
=
0
Alexei1950 08.10.2010 20:54
что-то быстро выдвинули в кандидаты в мэры!с марта в Кузбассе живёт и уже главным хотят поставить)))а он город хоть знает?видел его поведение в дебатах!такой же не нормальный как и его лидер!
0
0
=
0
Alexei1950 08.10.2010 20:54
и взгляд ))посмотрите!дикий!
0
0
=
0
пацан 08.10.2010 23:46
ЗАТО В ЩЕГЛОВКЕ ЕГО ВСЕ БОЯТЬСЯ БУДУТ))) ПРИКОЛЬНЫЙ ДЯДЬКА!
0
0
=
0
Alexei1950 09.10.2010 11:22
А ЧЕГО БОЯТЬСЯ-ТО КЛОУНА?
0
0
=
0
bragjun 09.10.2010 13:10
М-дя, рыло еще то
0
0
=
0
unknown 09.10.2010 16:30
Щоб я так жил! До 30 лет учился, и сразу в директора ООО, а потом другого Общества с Неограниченной Безответственностью. Тяжелее авторучки, похоже, в руках ничего не держал. Наверное тоже, мама русская, а папа юрист.
0
0
=
0
Alexei1950 09.10.2010 17:19
все трое тунеядцы?
0
0
=
0
Alexei1950 09.10.2010 17:25
ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ-Ворона сидит на дереве мимо пробегает кролик и он спрашивает ворону-ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ!-она-Да что хочу-поэтому ничего не делаю!Кролик спрашивает-А я так смогу?Ворона отвечает-А почему бы нет?-Сел кролик сидит и ничего не делает)))мимо пробегала лиса-смотрит кролик сидит))тут она его и съела))((МОРАЛЬ-чтобы сидеть и ничего не делать -нужно сидеть очень высоко!
0
0
=
0
В. А. 09.10.2010 19:53
Вопрос: что же делать?
1. Не ходить голосовать - нельзя.
2. Испортить бюллетень - бесполезно.
3. Голосовать за Смолего - невозможно.
4. Голосовать за Корнеева - может слить свои голоса Смолеге.
5. Голосовать за Савельева - выбрать клоуна.
Считаю, что все-таки нужно голосовать за Савельева, т.к. все равно выиграет Смолего...Ну, а вдруг все-таки Савельев? =)
0
0
=
0
чилим 09.10.2010 20:35
Почему же вариант-2 бесполезно?
Проголосовать "за всех". И голос твой уже никому не отдадут, и конституционное право свое реализуешь...
Хотя, голосуй, не голосуй... главой города все равно будет Смолего.
0
0
=
0
В. А. 09.10.2010 21:54
Чилим, испорченные бюллетени не влияют на подсчет голосов. Т.е., подсчитывают голоса по правильно заполненным.
0
0
=
0
чилим 09.10.2010 22:08
Да это понятно. Кандидат, за которого я хотел бы проголосовать, сошел с дистанции. Ну а если выбрать п. 4 и голос все равно пойдет Смолеге? И не хочу я, ни в коем разе, чтобы прошел Савельев.
За то, хоть, кошки потом скрести не будут оттого, что лично мой голос не туда ушел... По мне, так лучше "за всех" и пусть будет, как будет.
0
0
=
0
В. А. 09.10.2010 22:30
Да не дадут Савельеву пройти..В крайнем случае, объявят выборы недействительными, или вообще - несостоявшимися.
0
0
=
0
чилим 09.10.2010 22:44
В соседней теме, вон, написали, что выборы уже давно состоялись :)
0
0
=
0
Alexei1950 09.10.2010 23:11
что мы рассуждаем!давно уже мэр выбран)))просто завтра будет парад-АЛЛЕ!
0
0
=
0