#
#
Просмотров: 1165
Тема дня

Денис Ильин стал главой Новокузнецка (+)

Picture

А вы до сегодняшнего дня знали это имя?..

Просмотров: 3982
Тема недели

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Просмотров: 6065
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
Владимир Роккель вернулся в администрацию Новокузнецка

Возвращение Роккеля

К исполнению обязанностей заместителя главы Новокузнецка по социальным вопросам сегодня, 8 октября, приступил Владимир Роккель.

На этой должности он сменил Сергея Гришина, который в начале сентября ушел в отставку.

Как уточняет пресс-служба администрации Новокузнецка, стаж работы Владимира Робертовича Роккеля в органах муниципальной власти составляет более 30 лет. Он прошёл путь от секретаря горкома комсомола до заместителя главы города.

С 2004 по 2013 годы Владимир Робертович Роккель был первым заместителем главы города по социальным вопросам. В 2013 году назначен генеральным директором Новокузнецкого хоккейного клуба "Металлург", где проработал почти два года.

Сейчас генеральным директором клуба является его сын Владимир, а он сам вернулся в администрацию Новокузнецка.

08.10.2015
Просмотров: 5171 | Комментариев: 31
на пенсию не пускают!?
4
0
=
4
Завальный 08.10.2015 09:37
Сова во-зле Олимпа: на пенсию не пускают!?

А ты попробуй на неё, блин, проживи:
Да не захочешь ты ни женщин, ни любви!
Пойдешь на рынок, купишь мяса и капусты,
И на душе без денег сразу станет пусто.

(Почти по В.И.Токареву)
8
0
=
8
Живу без пенсии и с переносом возраста выхода не доживу до халявного благодетельства!
5
1
=
4
UVG 08.10.2015 16:56
Сова во-зле Олимпа: на пенсию не пускают!?
У него там этого горячущего комсомольского стажа, на десяток мартеновских пенсий хватит.
4
0
=
4
арбуз 08.10.2015 09:27
Естесно в мерию - а кудаж ещё!
...возвращение блудного сына мерии..."Металурх" обескровлен...как теперича играть то будут, без такова
ценного кадра...Одна радость-теперь у соцыальных вопросов не будет вопросов- Рокель все вопросы разрешит
12
0
=
12
FSS 08.10.2015 09:33
Путину надо предложить упразднить всякие мэрии и снд на местах, живет же Новокузнецк который год без них и ничего, еще не загнулся, а если бы их вовсе сократили, это же сколько денег можно было бы пустить на благоустройство города, да и переделывать бы ничего не пришлось за дармоедами, сплошная выгода.
13
0
=
13
FSS 08.10.2015 09:37
Все эти передвижения напоминают игру в наперсток, все пытаются изюминку найти, да нет там ничего, сплошная пустота и сквозняки, куда и как не ставь, все едино бюджет вихрем сметает и неизвестно где и у кого он оседает.
8
1
=
7
mother-goose 08.10.2015 10:59
Ага, думаю, что тут, как в известном анекдоте про бардель (не кровати переставлять, а девок менять) , все равно не получится
6
1
=
5
Русич 08.10.2015 10:04
Тусуют колоду проигрышных карт....По этому поводу хорошо сказал Крылов в своих баснях : "А вы как не садитесь....."
11
0
=
11
SBPopov 08.10.2015 12:37
Русич: Тусуют колоду проигрышных карт....По этому поводу хорошо сказал Крылов в своих баснях : "А вы как не садитесь....."


Русич, Крылов это говорил про "мартышек" и "ослов". Про музыкантов он ничего не говорил. Если на место приходит человек с опытом административной работы, управленец, то Крылов про это не писал. Если уж вспоминал баснописца, то это тот случай, когда "сапоги будет тачать сапожник"
1
0
=
1
Русич 08.10.2015 10:05
А что у нас там по Заону о гос . службе? Мер то хоть про него слышал???? Или ему на это плевать с кабинета своего.
3
0
=
3
GoodWin 08.10.2015 13:05
Госслужба тут вообще ни при чем.
Замглавы - муниципальный служащий, а не государственный
2
0
=
2
Rio 08.10.2015 11:05
Голову надо менять, вся проблема в голове!
8
0
=
8
FSS 08.10.2015 11:07
Проблема не в голове, проблема в том, что голова отсутствует.
12
0
=
12
ворчун 08.10.2015 11:27
FSS: Проблема не в голове, проблема в том, что голова отсутствует.
а во что же они тогда едят?
на чём шапку носят?
так что ли, по-вашему, это выглядит?
6
0
=
6
Не Пушкин 08.10.2015 16:28
Только так, и никак иначе!!!
3
0
=
3
Папа 08.10.2015 12:04
Сына пристроил, пора и о народе подумать.

Страна идет к возрождению сословий.
10
2
=
8
Русин 08.10.2015 16:41
Папа: Сына пристроил, пора и о народе подумать.

Страна идет к возрождению сословий.


Да,пора бы и о людях подумать... Надо бы деревеньку другую прикупить с крестьянами.
3
0
=
3
Slava 08.10.2015 12:06
Что бы не говорили, а у Мартина была очень крепкая команда. Он не разбрасывался людьми и ценил крепких профессионалов, замов менял оооочень редко. У Кузнецова такой команды нет. Может быть, приход человека старой закалки поможет ему...Вопрос только, сможет ли Роккель сладить с новыми менеджерами?
9
4
=
5
SBPopov 08.10.2015 12:29
Настроение "всёзнающих" кузпрессовцев очень понятно.
Я знаю гораздо меньше и приветствую это назначение. Всё делают Люди. Владимир Робертович человек с огромным опытом и авторитетом, городу это только на пользу.
6
4
=
2
GoodWin 08.10.2015 13:08
Мартин всех замов поменял, когда пришел, мне кажется. Всех ружил, захватошиных и так далее.
Не в этом дело.
Когда ушел Мартин, стали вычищать всех кто с ним работал. Вроде бы как анапский штаб, нет доверия. Ну вот и довычищались, нет кадров у Кузнецова вообще, Гришин ушел, а взамен нет никого. И пригласили старого пенса с опытом.
5
1
=
4
GoodWin 08.10.2015 13:11
Интересно только, как они с сынулькой будут хоккеем рулить. Нехорошо, когда семейственность на денежных потоках расцветает. Был уже у нас такой вариант, когда папа-Демин и сынок-Демин ЖКХ в оборот взяли, не забыли?
17
0
=
17
veranvkz 08.10.2015 14:43
GoodWin:
Когда ушел Мартин, стали вычищать всех кто с ним работал. Вроде бы как анапский штаб, нет доверия. Ну вот и довычищались, нет кадров у Кузнецова вообще, никого.


И сам Кузнецов -мэр № 73 по России.
А Мартин был дважды -№ 1 ,третий раз отказался.

Вернуть бы Мартина , а то народ уже устал от глупостей и вранья...
11
5
=
6
Mr. Nemo 08.10.2015 17:41
Он сам не вернется, полагаю
0
1
=
-1
elena6442 08.10.2015 20:50
veranvkz:
GoodWin:
Когда ушел Мартин, стали вычищать всех кто с ним работал. Вроде бы как анапский штаб, нет доверия. Ну вот и довычищались, нет кадров у Кузнецова вообще, никого.


И сам Кузнецов -мэр № 73 по России.
А Мартин был дважды -№ 1 ,третий раз отказался.

Вернуть бы Мартина , а то народ уже устал от глупостей и вранья...
Хотелось бы , чтобы Мартини вернулся!!!!!!!!!!!!!!!да не дадут ему вернуться((
3
5
=
-2
Хиус 08.10.2015 13:17
С возвращением, Владимир Робертович !!
Да вроде как и никуда не уходил...тока кабинеты поменял.
3
4
=
-1
optic 08.10.2015 18:59
Вы бы видели, какое Шоу в администрации Новокузнецкого района устраивает глава района Евгений Манузин.
Этот горе-глава совместно с хамящей жителям - руководителем аппарата Еленой Болычевой увольняли и выжили из администрации всех знающих район и умеющих работать сотрудников. Приняли на работу клерков по знакомству, которые даже название сельских поселений путают. Новые сотрудники о жизни в районе имеют сведения лишь по картинкам и редким пресс-релизам.
При Манузине и Болычевой чиновники различного ранга и даже рядовые работники, невзирая на молву, своих чад на политическую и административную ниву отправляют вполне открыто. Здесь уже многие пристроили и рассадили по кабинетам своих родственников. В сельских поселениях вообще целые семейные кланы работают в местных администрациях.
Пока Манузин со своим «женским батальоном» рулит в сельской администрации - весь Новокузнецкий район трещит по швам и может развалиться.
15
0
=
15
тит 08.10.2015 19:57
Развалится? Да уж нет. Некуда разваливаться. Это вон Чечьне с Дагестаном есть куда разваливаться, Украине, Литва с Латвией, даже Дальнему Востоку есть куда развалиться. А мы хоть разваливайся, хоть нет, а отвалиться то некуда. Мы в центре толпы и разваливаться будем последними.
1
0
=
1
Jocker 08.10.2015 23:39
Шаблон очередной при решении компетентных кадров руководства, не позволяющий ему видеть рядом настоящих из новых перспективных политиков из числа людей нового управленческого мышления.
5
1
=
4
Lisichca 09.10.2015 09:48
Jocker! На Вас вся надежда!
1
0
=
1