# #
Просмотров: 1265
Тема дня

Обрушение с возгоранием (+3)

Picture

В Курской области при движении грузового поезда обрушился мост.

Просмотров: 2161
Тема недели

Запредельная нормальность

Picture

В Кузбассе не осталось рентабельных угольных предприятий.

Просмотров: 8402
Тема месяца

Кто Гитлера победил?

Picture

Трамп: США внесли самый большой вклад в победу во Второй мировой войне.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Приходилось ли вам справлять нужду в лифте?
  Как, по-вашему, получится у Трампа разделить мир между США, Россией и Китаем?
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  ...
добавить на Яндекс
МВД России объявило Светлану Тихановскую в розыск

Тихановская в розыске

МВД России объявило в розыск Светлану Тихановскую, лидера белорусской оппозиции и кандидата в президенты на недавних выборах.

Основанием для этого стало возбуждение уголовного дела против нее в Беларуси, где ее обвиняют по 361-й статье Уголовного кодекса РБ о захвате власти.

В случае признания ее виновной ей грозит от трех до пяти лет заключения. По этой же статье арестована Мария Колесникова и другие члены Координационного совета оппозиции.

Тихановская с удивлением отреагировала на сообщение. "Надо, наверное, проверить почтовый ящик. Я вообще не знала, что я в каком-то криминальном деле в Белоруссии, тем более в России. У меня был слишком насыщенный график, пока я такой новости не слышала", - сказала она в интервью каналу "Белсат".

* * *

Объявление Москвой в розыск бывшего кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тихановской является прямым вмешательством во внутренние дела этой страны. С таким утверждением в среду выступил министр иностранных дел Латвии Эдгарс Ринкевичс на своей странице в Twitter.

"Ошеломлен, узнав, что у России есть запрос с ордером на арест Светланы Тихановской, она не совершала преступления. Это прямое и неоправданное вмешательство во внутренние дела Белоруссии и еще больше ухудшает возможность политического диалога с Россией", - утверждает глава внешнеполитического ведомства республики, сообщает ТАСС. .

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации петросян-месный
08.10.2020
Просмотров: 3704 | Комментариев: 118
Kotafey 08.10.2020 16:07
А мне вот интересно всетаки куда подевался Киселевский правозащитник Васильев (вас) и Поэт-правдоруб Дихлофос...
может их надо искать?
13
4
=
9
Слесарюга 08.10.2020 17:30
Kotafey: А мне вот интересно всетаки куда подевался Киселевский правозащитник Васильев (вас) и Поэт-правдоруб Дихлофос...
может их надо искать?
здорово катафеич, застрелили лаврентьева и он наверное потерял смысл жизни, тулеева нет, лаврентьева нет, с кем бороться??

0
15
=
-15
virusss 08.10.2020 17:55
А что, в Киссельбурге стало лучше жить после этих дармоедов?
12
2
=
10
Слесарюга 08.10.2020 18:02
virusss: А что, в Киссельбурге стало лучше жить после этих дармоедов?
1
8
=
-7
Слесарюга 08.10.2020 18:03
virusss: А что, в Киссельбурге стало лучше жить после этих дармоедов?
здорово ОЛЕГОВИЧ, уточни пожалуйста, ты это о ком????
1
9
=
-8
Kotafey 08.10.2020 19:26
Он про "трусливого зайца" Лавренева...
6
1
=
5
UVG 08.10.2020 16:10
Вот посадят её бульбаш на трон вместо бацки, Писькоф первый поздравит с назначением.
21
2
=
19
Язва+ 08.10.2020 16:15
Известный на Диком Западе охотник за головами Айван МУР (Ivan Moore) вышел на охоту
5
6
=
-1
ZapsB 08.10.2020 16:30
Вот на что наши налоги идут. Уроды чинуши
22
5
=
17
me1 08.10.2020 22:37
ZapsB: Вот на что наши налоги идут. Уроды чинуши
+++++
Не то слово!


Руки прочь от Тихановской!!!

Вы все фальсификаторы и ногтя ее не стоите!
7
1
=
6
От ведь... а дело по убийству Лоры Палмер так и не возбудили...
А старой крепости Тихановскую надо было через трубу брать. Беларусь — дело тонкое.
8
4
=
4
виктор 08.10.2020 17:11
это только добавит ей популярности. сказала пудингу что отдавать полтора лярда зелени после луки не будет сразу в немилость попала. розыск не расстрел. поищут в пределах садового кольца и угомонятся. к новичку точно прибегать не будут .
13
4
=
9
Близнец 08.10.2020 17:21
виктор: это только добавит ей популярности. сказала пудингу что отдавать полтора лярда зелени после луки не будет сразу в немилость попала. розыск не расстрел. поищут в пределах садового кольца и угомонятся. к новичку точно прибегать не будут .

Думаешь,что у литвы " новичка" нет ? Немцы или британцы выручат . У них недавно появился " более медленный", но " более убийственный" новичок ...
5
17
=
-12
virusss 08.10.2020 17:53
Ты-то откуда знаешь?
Не на подсосе ли у пиндосов, а?
7
3
=
4
ZapsB 08.10.2020 17:15
Когда уже эти авторитарные старперы угомонятся?
13
3
=
10
Папа 08.10.2020 17:23
Неужели сам Нолик команду дал? Или носители штанов с лампасами подъсуетились.
15
4
=
11
Папа 08.10.2020 17:24
Пахана отжатия шахты найти не хотят, а тут такое рвение.
15
3
=
12
Айл Би Бэк 08.10.2020 17:29
Путин из ума выжил.

Тихановская законный президент Белоруссии. А Лукашенко кончит если не электрическим стулом то бегством в КНДР
17
9
=
8
Murka 08.10.2020 17:38
Айл Би Бэк: Путин из ума выжил.

Тихановская законный президент Белоруссии. А Лукашенко кончит если не электрическим стулом то бегством в КНДР


Ребят, вы чудные, ей богу, взрослые, а в сказки верите))) Ну, какой из неё, политик?))))
9
10
=
-1
virusss 08.10.2020 17:51
В одном хитром селении ПОЛОМОЙКА победила сидельца администрации на честных выборах, не как в Кузбассии.
Теперь она рулит сельским поселением, будучи ранее винем уборщицей.
Тихановская тетка видная и грамотная, агроному уже лет с десять пора на скотомогильник, примернл как нашему Дуреичу. Но ведь вцепился усами в табуретку власти, сейчас огребется.
15
5
=
10
Kotafey 08.10.2020 19:28
Murka:
Айл Би Бэк: Путин из ума выжил.

Тихановская законный президент Белоруссии. А Лукашенко кончит если не электрическим стулом то бегством в КНДР


Ребят, вы чудные, ей богу, взрослые, а в сказки верите))) Ну, какой из неё, политик?))))

Вот потому шта таких прошаренных чуваков как Виктор Олегович зарубят на стадии сбора подписей, в политики попадает кто угодно и гимнасты и косманафты и геи всякие... тока не политики.
9
2
=
7
me1 08.10.2020 22:42
Murka:
Айл Би Бэк: Путин из ума выжил.

Тихановская законный президент Белоруссии. А Лукашенко кончит если не электрическим стулом то бегством в КНДР


Ребят, вы чудные, ей богу, взрослые, а в сказки верите))) Ну, какой из неё, политик?))))

Мурка, Вы не понимаете!!!
Она не политик, а просто фигура, за которую проголосовало БОЛЬШИНСТВО народа в Белоруссии!!! Только чтобы негодяя Лукашенко убрать!

И она же говорила не раз и не два что не собирается быть президентом, но она выпустит политзаключенных из тюрем и проведет президентские выборы, чтобы страна наконец вздохнула свободно!!!

Это не мы чудные а Вы
10
4
=
6
Историк 08.10.2020 23:20
Ребят, вы чудные, ей богу, взрослые, а в сказки верите))) Ну, какой из неё, политик?))))

И поэтому нужно в розыск объявлять? Прав ведь Лавров, когда в сердцах назвыал таких как эта мурка "ДБ". Так ведь того. Бессердечные твари и садисты. Если объективно.
8
5
=
3
Айл Би Бэк:

Рад видеть вас. Что-то вы пропали после своего обещания скушать булочку.
24.09 я отправил вам в личку письмо:
Загляните, пожалуйста, в тему "Начинайте дело делать" https://kuzpress.ru/society/22-09-2020/77456.html
Нужно уточнить некоторые моменты вашего обещания.
-----
Ответьте, пожалуйста
0
14
=
-14
virusss 08.10.2020 19:30
Ты яйцы докатал, дитя клавиатуры???
12
3
=
9
Kotafey 08.10.2020 19:32
А ты булочку уже купил?в KFC ?
8
1
=
7
Айл Би Бэк 08.10.2020 22:54
Александр Силин:
Айл Би Бэк:

Рад видеть вас. Что-то вы пропали после своего обещания скушать булочку.
24.09 я отправил вам в личку письмо:
Загляните, пожалуйста, в тему "Начинайте дело делать" https://kuzpress.ru/society/22-09-2020/77456.html
Нужно уточнить некоторые моменты вашего обещания.
-----
Ответьте, пожалуйста

Силин, я ответил в личке.

Могу и тут продублировать.


И что надо уточнить?

Заглянул на страничку.

Все как было так и есть, только видео исчезло.



И что дальше, господин балобол?

6
1
=
5
Айл Би Бэк 08.10.2020 22:56
Где доказательства, что претензии удовлетворены?
Где вайфай, где автоинформатор?

Балобол и есть балобол!
5
1
=
4
Айл Би Бэк 08.10.2020 22:57
Обос__ли - обтекай!
5
1
=
4
Айл Би Бэк 09.10.2020 02:36
По ходу, уже обтек
5
1
=
4
virusss 09.10.2020 07:46
Айл Би Бэк: По ходу, уже обтек

Дык ему не привыкать уже в тумане быть, на уровне пацтриошки и б.лизнюка с щеголовской рыпкой-эскортницей.
4
2
=
2
Айл Би Бэк:

Что ж вы так нервничаете. Я же только предлолжил уточнить некоторые моменты вашего обещания, а вы уже в истерике.
Напомню, что в моем заявлении всего две претензии и одно предложение:
1. Установить автоинформатор
2. Установить Вай-фай.
Предложение - указывать на данном табло информацию о предстоящей остановке. Это не претензия, а пожелание, которое не несет обязательств.
-----------------
Вы подтверждаете своё пари скушать булочку при удовлетворении вышеуказанных претензий?
0
3
=
-3
Айл Би Бэк 08.10.2020 17:30
Видимо у самого Путина дела плохи
13
5
=
8
Murka 08.10.2020 17:40
Айл Би Бэк: Видимо у самого Путина дела плохи


да нет, дела плохи у нас, он себе будущее на года обеспечил,а мы в завтрашнем дне не уверены
11
4
=
7
кол 08.10.2020 18:08
Murka:
Айл Би Бэк: Видимо у самого Путина дела плохи


да нет, дела плохи у нас, он себе будущее на года обеспечил,а мы в завтрашнем дне не уверены

Слава Путина на века. А что с Россией? Она ... Вы уверены? Нет. Но осталось ждать недолго.
7
2
=
5
Айл Би Бэк:

Уважаемый Аил Би бэк, напоминаю Вам, что 22.09.2020 года в комментарии к теме "Начинайте дело делать! (+)" вы написали буквально следующее:
Если я неправ и всё наладят и в том числе голос объявляющего остановки, то я признаю свою неправоту и сам скушаю булочку
Напомню, что в моем заявлении всего две претензии и одно предложение:
1. Установить автоинформатор
2. Устанровить Вай-фай.
Предложение - указывать на данном табло информацию о предстоящей остановке. Это не претензия, а пожелание, которое не несет обязательств.
-----------------
Вы подтверждаете своё пари скушать булочку при удовлетворении претензий?

Вот ссылка https://kuzpress.ru/society/22-09-2020/77456.html#c1629107
0
15
=
-15
virusss 08.10.2020 22:37
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
virusss 09.10.2020 07:47
И чо, ты уже это все установил, дитя клавиатуры?!
4
2
=
2
арбуз 08.10.2020 18:25
Беларусия-союзное с Росеей гос-во.
Вот и ищут преступников совместно.
Чё здесь непонятнаго?
6
9
=
-3
Стас Юшков 08.10.2020 19:19
Всё в рамках союзного соглашения.
3
8
=
-5
Kotafey 08.10.2020 19:33
Почему у России все союзники "черти" по жизни? За "братушек" воевали с турками.А потом Болгария 3 раза в войнах против России отметилась... И так далее...
9
2
=
7
Kotafey: Почему у России все союзники "черти" по жизни? За "братушек" воевали с турками.А потом Болгария 3 раза в войнах против России отметилась... И так далее...

Если вы считаете себя умнее Путина, почему не руководите хотя бы Сосновкой? Или за 8 лет не увеличили свой бизнес с 1200 хотя в два раза?
0
17
=
-17
Ruthenium 08.10.2020 20:16
Александр Силин:
Kotafey: Почему у России все союзники "черти" по жизни? За "братушек" воевали с турками.А потом Болгария 3 раза в войнах против России отметилась... И так далее...

Если вы считаете себя умнее Путина, почему не руководите хотя бы Сосновкой? Или за 8 лет не увеличили свой бизнес с 1200 хотя в два раза?

В Чекистане столь жёсткий отрицательный отбор, что даже у закоренелого запутинца Котафея нет шансов на административный рост, только на КП вместе с попкоправиками подпевает.
10
4
=
6
Kotafey 08.10.2020 20:34
Александр Силин:
Kotafey: Почему у России все союзники "черти" по жизни? За "братушек" воевали с турками.А потом Болгария 3 раза в войнах против России отметилась... И так далее...

Если вы считаете себя умнее Путина, почему не руководите хотя бы Сосновкой? Или за 8 лет не увеличили свой бизнес с 1200 хотя в два раза?

Я не бизнесмен.Я их сажаю в тюрьмы всю жизнь и буду сажать. Я с "едой" играю а сам едой становится не хочу.
Был у меня в несовершеннолетнем возрасте опыт фарцовки кожанными и сантипоновыми куртками и джинсами. Но это было очень давно.

То же касается и депутантов и всяких руководителей "Сосновок" они тоже от меня наплакались...когда бизнесменами становились...
8
2
=
6
Kotafey:
Александр Силин:
Kotafey: Почему у России все союзники "черти" по жизни? За "братушек" воевали с турками.А потом Болгария 3 раза в войнах против России отметилась... И так далее...

Если вы считаете себя умнее Путина, почему не руководите хотя бы Сосновкой? Или за 8 лет не увеличили свой бизнес с 1200 хотя в два раза?

Я не бизнесмен.Я их сажаю в тюрьмы всю жизнь и буду сажать.

Ну а почему не руководите Сосновкой или не стали хотя бы начальником УМВД Новокузнецка? В международной политике знаток лучше Путина, а на своем посту, в своей профессии - пшик
0
15
=
-15
UVG 08.10.2020 20:44
Лучше-хуже это от занимаемой должности зависит или принадлежности к депутатскому корпусу?
12
2
=
10
Kotafey 08.10.2020 21:04
Александр Силин:
Ну а почему не руководите Сосновкой или не стали хотя бы начальником УМВД Новокузнецка? В международной политике знаток лучше Путина, а на своем посту, в своей профессии - пшик

А мне это не надо.Я видел этих начальников в гробах.(Царствия Небесного Валерию Ивановичу Годельману... )Зачем мне влезать туда где много грязи,крови и прочего? А ты чего не премьер??? Карьера...это иллюзия.Я кришнаитский кот и давно кстати.Это не по Карме значит. Суждено буду.Не суждено не буду.
7
3
=
4
Kotafey: Зачем мне влезать туда где много грязи,крови и прочего?

Но вы же лезете в политику, да ещё в большую политику. Там грязи поболе, чем в ментовке
0
4
=
-4
АПМ 09.10.2020 16:49
Kotafey: Царствия Небесного Валерию Ивановичу Годельману...

Общался с ним по проекту интерьера часовни Св. Георгия Победоносца (при УВД)
Анатолий Михайлович Брызгунов (Царствие Небесное) иконы для нее должен был написать...
1
3
=
-2
Александр Силин:
Kotafey: Почему у России все союзники "черти" по жизни? За "братушек" воевали с турками.А потом Болгария 3 раза в войнах против России отметилась... И так далее...

Если вы считаете себя умнее Путина, почему не руководите хотя бы Сосновкой? Или за 8 лет не увеличили свой бизнес с 1200 хотя в два раза?

Ну тут обьяснение только одно...
Видимо кот приличный человек кот...))))
Был бы сволочью...И бизнес бы пёр,и во власти ...с распростёртыми руками приняли...
8
2
=
6
Ruthenium 08.10.2020 20:03
Kotafey: Почему у России все союзники "черти" по жизни? За "братушек" воевали с турками.А потом Болгария 3 раза в войнах против России отметилась... И так далее...

Чё ты несёшь, как Болгария отметилась, давай конкретику.
5
4
=
1
Kotafey 08.10.2020 20:23
Во Второй мировой войне, как и в Первой, Царство Болгария было союзником Германии.

Во время Первой мировой войны, в 1916-1917 годах, русские и болгарские части неоднократно имели боевые столкновения на Румынском и Салоникском фронтах, местами очень ожесточённые. Например, у города Монастир в Македонии в ноябре 1916 года 2-я особая русская бригада потеряла около трети личного состава в боях с болгарскими войсками. В России к концу 1917 года находилось около 2 000 (по другим данным — 5 000) военнопленных болгарской армии. С-BLOCK


В марте 1941 года Болгария присоединилась к Тройственному пакту и предоставила Германии свою территорию для размещения войск, готовившихся к вторжению в Грецию.

В апреле 1941 года немецкие военные операции распространились и на Югославию. Болгария официально не объявила войну Греции и Югославии, но приняла участие в их оккупации, присоединив к себе значительные территории ...

Формально не воюя против СССР, болгарские военные входили в состав конвоев немецких и румынских транспортов в Чёрном море. Со своей стороны, подводные лодки советского Черноморского флота активно действовали вблизи берегов Болгарии. Они ставили минные заграждения у болгарских портов Варна и Бургас, вели разведку, при случае атаковали конвои. Уже в 1941 году произошёл ряд столкновений, в которых приняли участие болгарский флот и авиация.
Так, до конца года болгарские самолёты береговой охраны пять раз атаковали обнаруженные ими советские подводные лодки, но лишь один раз попали в цель, причём факт потопления находится под вопросом. Достоверно известно, что в болгарских территориальных водах на минах подорвались две советские подлодки. А 6 декабря 1941 года в районе Бургаса болгарские сторожевые катера вывели из строя советскую субмарину Щ-204. На советских минах подорвался болгарский транспорт «Шипка». 9 сентября 1941 года советская подводная лодка Л-4 в надводном положении обстреляла из орудий и потопила болгарское судно «Успех». Стычки возникали и в дальнейшем, но реже, так как, пока Крым находился под контролем стран «оси» (с июля 1942 года по май 1944 года), советским подлодкам было трудно достигать побережья Болгарии.

Ну и третье предательство ,ой "геополитическое решение". С 29 марта 2004 года Болгария — член НАТО. Она вошла в состав Альянса в рамках масштабного расширения Североатлантического союза, которое состоялось накануне Стамбульского саммита.
9
2
=
7
Ruthenium 08.10.2020 20:41
Котя, портянщик ты эдакий, напиши поконкретнее, сколько тысяч русских солдат убито в боях с болгарами?

Ну вошла Болгария в НАТО и что здесь плохого? Ты считаешь, СНГ и ОДКБ во главе с тоталитарно-бабайским Чекистоном чем-то лучше?
4
6
=
-2
Ruthenium 08.10.2020 20:52
Кстати, что в 1 Мировую русская бригада делала в Македонии, собственно говоря в Болгарии?
2
4
=
-2
Kotafey 08.10.2020 20:56
выполняла блин союзнический долг сражаясь за румынов.
5
3
=
2
Ruthenium 08.10.2020 20:57
То есть русские первые напали на болгар? Признавайся!
3
4
=
-1
Kotafey 08.10.2020 21:10
Русские вообще злодеи сплошные...
Они поработят всю планету...
https://youtu.be/wkZfAyV-EGs
1
4
=
-3
Ruthenium 08.10.2020 21:13
Покайся, славяно-еврей, перед братушками пока не поздно!
2
4
=
-2
Kotafey 08.10.2020 21:17
А перед Бандеровцами не надо каятся?
3
5
=
-2
Ruthenium 08.10.2020 21:22
Не, сперва перед братушками извинись, за клевету. А потом перед "бандеровцами" - за то, что вы их ограбили и в колхозы загнали.
3
4
=
-1
Kotafey 08.10.2020 22:02
Э...а ничего, что у меня по матери семью прапрадеда раскулачили и в Нарым солали??? И из 6 человек один остался жывым, остальные на строительстве какого то моста погибли (от мороза и холода).А оставшийся вернувшийся через 20 лет стал священником??? И пару судимостей от Советов схлопотал за то что крестил детей??? А прадеда вообще ГПУ растреляли за непролетарское происхождение???
3
5
=
-2
Ruthenium 08.10.2020 22:07
Не, ничё. Ты убийство царя красными одобряешь, значит, одобряешь и наступившие следствия - в том числе убийство красными и террор твоих родственников.
3
4
=
-1
Ruthenium 08.10.2020 22:08
И таки да, не отмазывайся, перед "бандеровцами" извинись обязательно!
3
4
=
-1
Kotafey 08.10.2020 22:13
Если бы воронострел не страдал фигней, а правил по уму, то не было такой фигни.

3
3
=
0
Ruthenium 08.10.2020 22:16
Однозначно: если бы твой прадедулька с семьёй не страдали фигнёй, а жили по уму, то такой фигни не было бы!
1
5
=
-4
Kotafey 09.10.2020 08:36
Прадедуля как раз не страдал фигней, к нему ночью пришол деверь жены (который был в КОМ Бедноты) и предупредил, что уже с города приехали комиссары и поутру будут раскулачивать и надо линять. Прадедуля собрался, все грмоздкое бросил,посадил жену и детей в телегу и в ночь по чуйскому тракту отправился.А его Отец и братья отказались в ночь уходить.Мол не может быть,ну отберут сарай,ну механическую жатку ну 6 коров и коней...но не посадят жеж... Они неугадали...

А прадедуля мастером на шахте потом стал кавалером оденов трудового красного знамени и шахтерской славы.Хотя не был коммунистом а был верующим.
1
1
=
0
uttkin 09.10.2020 08:59
Ага! Мои дядьки Токаревы с Алтая накупили справок каких-то и слиняли аж в Иркутскую область, тем и спаслись от раскулачивания, однако?
0
0
=
0
Ruthenium: Не, ничё. Ты убийство царя красными одобряешь, значит, одобряешь и наступившие следствия - в том числе убийство красными и террор твоих родственников.

Ох, Чалдон... ну нельзя ж быть таким... рафинированным максималистом...
Вот взять например меня - папуаса!
Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
И самое обидное, не я в этом виноват.
Не виноват! Предки виноваты! Прадеды-прабабки, внучатые дяди-тети разные, праотцы, ну, и праматери, угу.
В жизни вели себя как людоеды последние, а сейчас я расхлебывай их прошлое.
А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
0
1
=
-1
Язва+ 08.10.2020 22:07
МВД России объявило в розыск Эли Мабел , вождя племени Дени и кандидата в президенты на недавних выборах.

Основанием для этого стало возбуждение уголовного дела против него в Папуа-Новой Гвинеи, где его обвиняют по 31-й статье Уголовного кодекса РП-НГ о захвате власти.
6
1
=
5
UVG 08.10.2020 22:12
Язва+: МВД России объявило в розыск Эли Мабел , вождя племени Дени и кандидата в президенты на недавних выборах.

Основанием для этого стало возбуждение уголовного дела против него в Папуа-Новой Гвинеи, где его обвиняют по 31-й статье Уголовного кодекса РП-НГ о захвате власти.

"Не местный" (ник) ?
4
2
=
2
UVG:
Язва+: МВД России объявило в розыск Эли Мабел , вождя племени Дени и кандидата в президенты на недавних выборах.

Основанием для этого стало возбуждение уголовного дела против него в Папуа-Новой Гвинеи, где его обвиняют по 31-й статье Уголовного кодекса РП-НГ о захвате власти.

"Не местный" (ник) ?

Не, наше племя - хули.
Модер постоянно название трёт, шовинист...
1
0
=
1
Язва+: МВД России объявило в розыск Эли Мабел , вождя племени Дени и кандидата в президенты на недавних выборах.
Ну, белые, вы блин даёте...
Основанием для этого стало возбуждение уголовного дела против него в Папуа-Новой Гвинеи, где его обвиняют по 31-й статье Уголовного кодекса РП-НГ о захвате власти.

0
0
=
0
Язва+ 08.10.2020 22:09
В МВД заявили, что дел против Тихановской в России не возбуждалось

МОСКВА, 8 окт - РИА Новости.
Уголовных дел в России против экс-кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тихановской не возбуждалось, сообщается на сайте МВД России.
"Уголовных дел в отношении Светланы Тихановской правоохранительными органами Российский Федерации не возбуждалось."

https://ria.ru/20201008/tikhanovskaya-1578831772.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
4
1
=
3
me1 08.10.2020 22:48
Вот это правильно

Следовало бы против Лукашенко возбудить за узурпацию !!!!!!
3
3
=
0
женщина 08.10.2020 23:27
Язва+: В МВД заявили, что дел против Тихановской в России не возбуждалось

МОСКВА, 8 окт - РИА Новости.


поторопились? пральна, лучше сидеть тихо и ждать чем дело кончится, а то вдруг Тихановская победит, а тут дело уголовное, некрасиво получится ))
5
1
=
4